Вернуть (семью) жену с ребенком во взаимные отношения и в брак - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть (семью) жену с ребенком во взаимные отношения и в брак

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
хочу вернуть (семью) жену с ребенком во взаимные отношения и в брак
были в браке с 2015 года
жена развелась со мной в феврале 2023 (подала на развод в декабре 2022)

Причина развода: ударил её после того как спалил её измену (с неизвестным) в туалете клуба, хотя до этого была (окт.2022) мини измена (поцелуи с неизвестным (другим) после клуба).
как ударил (рассек бровь), увидел что наделал, начал сильно извинятся и бегал за ней пока она снимала побои и ездила подавать заяву в полицию.

после чего она уехала в нашу квартиру, а меня уже не пускала, я просился, извинялся сколько мог, так и не разговаривала, и сказала что подаёт на развод.
после двух недель жесткого игнора с её стороны и извинений с моей стороны начали более менее общаться.
за все это время бегал извинялся, дарил цветы и подарочки всякие. помогало но не надолго, потом предъявы всякие.

Сейчас: живу в другой купленной в ипотеку квартире, бж живет с ребенком (7 лет) в той нашей квартире, общаемся более менее, но не хочет чтобы я у них жил, говорит что не любит, васька нету, секс с ней бывает то 1 раз в день, то 1 раз в 3 дня (и всегда по моей инициативе).

Жесткие косяки с моей стороны (по моему мнению): 1)ударил с рассечением брови. 2)по пьяне когда сидел у них с ней 30 дек. 2022г. рассказал случайно, что тоже когда-то изменил 1 раз по ошибке (по пьяне 2-3 года назад)( кстати после этой новости она несколько раз была в клубе и была с разными васьками раз 5).

Косяки с её стороны (моё мнение): мини измена (выше писал) в окт. 2022, измена в клубе в туалете (дек.2022), заниматься чаще стала тока собой и большие траты только на себя (а это последние года 2-3)

незнаю, много еще можно писать, но хочу услышать вопросы, чтобы дать еще ответы:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
были в браке с 2015 года
жена развелась со мной в феврале 2023 (подала на развод в декабре 2022)

Причина развода: ударил её после того как спалил её измену (с неизвестным) в туалете клуба, хотя до этого была (окт.2022) мини измена (поцелуи с неизвестным (другим) после клуба).
Жесть! В туалете клуба, епать она экстремалка у тебя!
Она ж у тебя совсем непригодная судя по началу истории.
Что с бывшими ее было? Тоже им изменяла?
как ударил (рассек бровь), увидел что наделал, начал сильно извинятся и бегал за ней пока она снимала побои и ездила подавать заяву в полицию.
Бить - это трэш конечно!
Лучше б по-другому наказал.
Сам себя в угол загнал.
Лучше б тогда уж Ваську пзды дал.
после чего она уехала в нашу квартиру, а меня уже не пускала, я просился, извинялся сколько мог, так и не разговаривала, и сказала что подаёт на развод.
после двух недель жесткого игнора с её стороны и извинений с моей стороны начали более менее общаться.
за все это время бегал извинялся, дарил цветы и подарочки всякие. помогало но не надолго, потом предъявы всякие.
Унизился в ее глазах. Аленил.
Уничтожил свое достоинство.
С самого начала повел себя неправильно.
Простил измену, не подав первым на развод.
Твоя ценность у нее околонулевая уже тогда была.
Повтор измены не за горами.
Сейчас: живу в другой купленной в ипотеку квартире, бж живет с ребенком (7 лет) в той нашей квартире, общаемся более менее, но не хочет чтобы я у них жил, говорит что не любит, васька нету, секс с ней бывает то 1 раз в день, то 1 раз в 3 дня (и всегда по моей инициативе).
Конечно не любит, тут очевидно.
Говорить про Васька может что нет, а по факту он есть!
Ты же неадекват и завалить ее можешь, нах ей правду говорить.
Жесткие косяки с моей стороны (по моему мнению): 1)ударил с рассечением брови. 2)по пьяне когда сидел у них с ней 30 дек. 2022г. рассказал случайно, что тоже когда-то изменил 1 раз по ошибке (по пьяне 2-3 года назад)( кстати после этой новости она несколько раз была в клубе и была с разными васьками раз 5).
Ипануться!
Да она у тебя просто эротоманка получается!
Читай и анализируй сам, что написал, многое поймешь.
Косяки с её стороны (моё мнение): мини измена (выше писал) в окт. 2022, измена в клубе в туалете (дек.2022), заниматься чаще стала тока собой и большие траты только на себя (а это последние года 2-3)
Это все не для тебя как ты понимаешь, а для Васьков!
незнаю, много еще можно писать, но хочу услышать вопросы, чтобы дать еще ответы:
Ответы на какие вопросы ты хочешь услышать?
Возвращать эту собрался?
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе изменили - тебя не уважают. Вот такое к тебе отношение. Отношение к тебе может менять только она, ты на это особо не влияешь. Из-за ребенка будешь терпеть трах по клубам туалета? Тебе не стыдно? Нах шли её, пусть дальше по парашам трахается
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
689
Пол
Мужской
были в браке с 2015 года
жена развелась со мной в феврале 2023 (подала на развод в декабре 2022)

Причина развода: ударил её после того как спалил её измену (с неизвестным) в туалете клуба, хотя до этого была (окт.2022) мини измена (поцелуи с неизвестным (другим) после клуба).
как ударил (рассек бровь), увидел что наделал, начал сильно извинятся и бегал за ней пока она снимала побои и ездила подавать заяву в полицию.

после чего она уехала в нашу квартиру, а меня уже не пускала, я просился, извинялся сколько мог, так и не разговаривала, и сказала что подаёт на развод.
после двух недель жесткого игнора с её стороны и извинений с моей стороны начали более менее общаться.
за все это время бегал извинялся, дарил цветы и подарочки всякие. помогало но не надолго, потом предъявы всякие.

Сейчас: живу в другой купленной в ипотеку квартире, бж живет с ребенком (7 лет) в той нашей квартире, общаемся более менее, но не хочет чтобы я у них жил, говорит что не любит, васька нету, секс с ней бывает то 1 раз в день, то 1 раз в 3 дня (и всегда по моей инициативе).

Жесткие косяки с моей стороны (по моему мнению): 1)ударил с рассечением брови. 2)по пьяне когда сидел у них с ней 30 дек. 2022г. рассказал случайно, что тоже когда-то изменил 1 раз по ошибке (по пьяне 2-3 года назад)( кстати после этой новости она несколько раз была в клубе и была с разными васьками раз 5).

Косяки с её стороны (моё мнение): мини измена (выше писал) в окт. 2022, измена в клубе в туалете (дек.2022), заниматься чаще стала тока собой и большие траты только на себя (а это последние года 2-3)

незнаю, много еще можно писать, но хочу услышать вопросы, чтобы дать еще ответы:
Приветствую. Загрузи аватар - правила форума (любая картинка).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причина развода: ударил её после того как спалил её измену (с неизвестным) в туалете клуба, хотя до этого была (окт.2022) мини измена (поцелуи с неизвестным (другим) после клуба).
как ударил (рассек бровь), увидел что наделал, начал сильно извинятся и бегал за ней пока она снимала побои и ездила подавать заяву в полицию.
Зачем ее ударять если нужно просто бросить за измену?
Как ты вообще простил ей первый раз и зачем?
Если простил - будет снова измена.
Что она делает в клубах?
Причина развода: ударил её после того как спалил её измену
Важнее понять причину измен.
после чего она уехала в нашу квартиру, а меня уже не пускала, я просился, извинялся сколько мог, так и не разговаривала, и сказала что подаёт на развод.
А ты почему не вызвал полицию - твоя же квартира, обязана пустить?
после двух недель жесткого игнора с её стороны и извинений с моей стороны начали более менее общаться.
за все это время бегал извинялся, дарил цветы и подарочки всякие. помогало но не надолго, потом предъявы всякие.
Зачем ты так оленишь после измены в туалете? Где твое самоуважение?
Сейчас: живу в другой купленной в ипотеку квартире, бж живет с ребенком (7 лет) в той нашей квартире, общаемся более менее, но не хочет чтобы я у них жил, говорит что не любит, васька нету, секс с ней бывает то 1 раз в день, то 1 раз в 3 дня (и всегда по моей инициативе).
Почему ты ее не выгнал? почему даешь ей секс после всего? ты вообще себя не уважаешь! именно поэтому тебе изменяют 100%
Жесткие косяки с моей стороны (по моему мнению): 1)ударил с рассечением брови. 2)по пьяне когда сидел у них с ней 30 дек. 2022г. рассказал случайно, что тоже когда-то изменил 1 раз по ошибке (по пьяне 2-3 года назад)( кстати после этой новости она несколько раз была в клубе и была с разными васьками раз 5).
Ааа..ну вы друг друга стоите получается...
Что это у вас за отношения такие вообще? В чем их смысл?
кстати после этой новости она несколько раз была в клубе и была с разными васьками раз 5).
И ты все это принял?
Косяки с её стороны (моё мнение): мини измена (выше писал) в окт. 2022, измена в клубе в туалете (дек.2022), заниматься чаще стала тока собой и большие траты только на себя (а это последние года 2-3)
Вам нужно расстаться. Это не отношения.
незнаю, много еще можно писать, но хочу услышать вопросы, чтобы дать еще ответы:
Вопрос - почему ты позволяешь себе быть слабым таким морально?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть! В туалете клуба, епать она экстремалка у тебя!
Она ж у тебя совсем непригодная судя по началу истории.
Что с бывшими ее было? Тоже им изменяла?
Она просто ему отомстила, и вошла во вкус. А он все это проглотил и этим дал ей повод дальше макать себя в унитаз..
Сперва яйца верни себе!
Ты выбрал непригодную для семьи девушку!
Этого нельзя утверждать, про отношения нет информации.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.482
Пол
Мужской
А нахрена ты ей про измену свою рассказал? Ну присунул на стороне так бы помалкивал. До этого как отношения строились? Были ли косяки? Просто это такая маааалюсенькая деталь которая ставит всю историю другим боком. Если без этого - то баба просто ахуела и такую самому надо выгонять. А вот когда ты сказал что сам проболтался - то скорее всего баба ахуела, но теперь понятны причина и следствие. В любом случае просто так принимать обратно после измен женщину нельзя.

Выше правильно говорят - если она тебе изменила то она тебя не уважает. Вернуть отношения можно только когда она тебя будет уважать. Подарками и прочим уважение не вернешь и не купишь.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, какая вам нужна помощь от эксперта форума?
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ее ударять если нужно просто бросить за измену?
не выдержал своей ярости от такого увиденного, бросить не хотел потому что люблю её
Как ты вообще простил ей первый раз и зачем?
незнаю само получается забываю просто и всё и не думаю о плохом, видать так сильно её люблю
Что она делает в клубах?
отдыхала, танцевала, я пытался контролить (не осознанно, типа ревность), но видать попался момент когда получилась измена с её стороны
Важнее понять причину измен.
точно не могу утверждать, но говорит что нет чувств и не любит меня
А ты почему не вызвал полицию - твоя же квартира, обязана пустить?
не вызывал, чтобы не накалять обстановку, не хотел ругаться с ней, хотел наладить всё мирным путём
Зачем ты так оленишь после измены в туалете? Где твое самоуважение?
сам не помимаю почему так всё прощаю ей, видать сильно люблю или сильно зависим, хз сам не понимаю
Почему ты ее не выгнал? почему даешь ей секс после всего? ты вообще себя не уважаешь! именно поэтому тебе изменяют 100%
не выгнал, видать потому что хотел наладить отношения, даю секс не я а она, а я лишь под воздействием стреса видать её хочу и настаиваю на сексе, насчет уважения видимо да, но только по отношению к ней, хз наверно зависимость, но тянет к ней и всё тут
Что это у вас за отношения такие вообще? В чем их смысл?
сам не понимаю какие у нас отношения, но судя по мне временами хочу, временами достала, но всегда пытаюсь мирным путем пойти помирится, наверно я больной) хз)
И ты все это принял?
видимо да, и стараюсь об этом не думать и не вспоминать, чтобы не травмировать себя
Вам нужно расстаться. Это не отношения.
может и согласен, но не могу без неё, и в моем сердце еще живет хоть какая но надежда
Вопрос - почему ты позволяешь себе быть слабым таким морально?
сам незнаю, возможно я больной, или зависим от её качель или хз от чего сам незнаю ничего и не понимаю, но тянет и всё тут
Она просто ему отомстила, и вошла во вкус. А он все это проглотил и этим дал ей повод дальше макать себя в унитаз..
скорее согласен, чем нет
Сперва яйца верни себе!
да я и сам наверно понимаю что нет у меня яйц (в плане мужского стержня), но почему то меня это не пугает и устраивает,
возможно я слаб психологически по отношению к ней
А нахрена ты ей про измену свою рассказал?
пытаюсь вспомнить тот момент когда рассказал, наверно таким образом хотел тоже её принизить, что не тока она мне больно сделала но и я, или может чувство раскаяния проснулось, выпил тогда прилично и хотел выговорится её обо всем вот и рассказал видать, но реакция её явно была не хорошей...

А вопрос еще такой меня больше интересует: что сделать такого, чтобы возобновить желание отношений со мной, я хз даже уже что делать, меня и тянет к ней и понимаю что надо отдалится, но все равно тянет. тяжело все переживаю, по мне так я выгляжу эмоциональной бабой по сравнению с ней... а она мужиком какимто видать)
Сообщение автоматически объединено:

Автор темы, какая вам нужна помощь от эксперта форума?
что сделать такого, чтобы возобновить желание отношений со мной, я хз даже уже что делать, меня и тянет к ней и понимаю что надо отдалится, но все равно тянет. тяжело все переживаю, по мне так я выгляжу эмоциональной бабой по сравнению с ней... а она мужиком какимто видать)
Сообщение автоматически объединено:

моя еще наверно проблема это жеская ревность и контроль с моей стороны, сам вроде понимаю и ничего поделать не могу хоть и стараюсь не контролить
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
еще хочу добавить, видать я так сильно боюсь её потерять, что готов терпеть видать многое, хотя сам понимаю что выгораю потихоньку...
Сообщение автоматически объединено:

то что тут некоторые пишут про меня оскорбления, почему то не волнует меня и пропускаю мимо, либо волнует но забываю быстро обиду
короче я похоже не умею обижаться, всегда готов идти на уступки...
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
еще возможно я терплю из-за сохранения семьи, из-за ребенка, чтобы у ребенка была полная семья (мама папа), просто я рос в полной семье и я видать такогоже хочу,
она же жила с матерью и отчимом, её родного отца она толком незнала, возможно эти всякие проблемы не совместимости идут с детства, что у неё, что у меня
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не выдержал своей ярости от такого увиденного, бросить не хотел потому что люблю её
А себя не любишь, поэтому тебе изменяют.
А вопрос еще такой меня больше интересует: что сделать такого, чтобы возобновить желание отношений со мной,
Стать мужчиной, перестать быть тряпкой.

Ваши текущие отношения подошли к своему логическому концу.
Твой текущий уровень не позволяет выруливать такие ситуации.
Девушка тебя не уважает и не хочет быть с тобой - отпусти ее сейчас.
У тебя много минусов и слабых мест которые нужно исправлять.
Сейчас нужно расстаться с девушкой и уйти на дистанцию, и заняться собой и развитием своим.
Нужно проводить работу над ошибками ваших отношений и делать полный анализ случившегося.
Нужно реабилитировать себя как мужчину, и в том числе в глазах бывшей.
Нужно учиться выстраивать отношения заново, решать проблемы в общении, делать возвраты бывшей и тп.
Если нужна моя личная помощь - или
Написать в вотсап
 

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
еще возможно я терплю из-за сохранения семьи, из-за ребенка, чтобы у ребенка была полная семья (мама папа), просто я рос в полной семье и я видать такогоже хочу,
она же жила с матерью и отчимом, её родного отца она толком незнала, возможно эти всякие проблемы не совместимости идут с детства, что у неё, что у меня
А, по твоему для психики ребенка полезно жить в "полноценной" семье, где между родителями просто пиздец происходит? Какая же это полноценная семья? Лучше иметь двух полноценных родителей пусть и не живущих вместе.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так подскажите есть ли шанс вернуть? если да, то что необходимо сделать
 

idntmnd

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Занимайся собой, это единственное что сейчас важно для тебя, человек приходит в этот мир один и так же его покидает, все остальные просто по пути. Мне когда пока еще жена, почти БЖ сообщила о разводе качнуло так что мама не горюй, пока еще доразводное состояние но первые 2-3 месяца давались пиздец тяжко, за эти месяцы многое прочитал, многое в себе исправил, спорт, работа, общение в общем становлюсь лучшей версией себя до брака, свои хотелки на первом месте (естественно взвешенные решения). Вот только на 5й месяц начало приходить понимание что было не так, что нужно делать дальше.

Тут не получится как с Google по первым 3м ссылкам тыкнул и нашел ответ, каждый случай индивидуален, КОНКРЕТНОГО РЕШЕНИЯ НЕТ, это не батарейку в часах заменить это человек, тут все сложнее. ГОЛОВУ В ПОРЯДОК ПРИВЕДИ и пока отпусти ситуацию в таком состоянии ты на нее повлиять не можешь, как и на многие ситуации в жизни.
Сообщение автоматически объединено:

Если хочешь более быстрого результата то бери ведение ЭКСПЕРТА, но результат тебе может не понравится, пока судя по твоим сообщениям ты вообще не готов принимать другую сторону кроме как только ВОЗВРАТ. Вбей себе в голову что возврата может не быть и ты с этим ничего сделать не сможешь и живи уже сейчас как будто все кончено и всё прошло.
 

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И то считаю что пока еще по многим позициям веду себя как НАСТОЯЩИЙ АЛЕНЬ, но и это пройдет
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
https://flirt-style.ru/forum/threads/16732/ - начало вот тут, но пока писать лень или просто надо сесть и собрать мысли, вспомнить что происходило за эти месяцы.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кхм, в туалете в кабаке. Ну я конечно хз, мое мнение, не стал бы возвращать со стадом детей. Всему есть предел.
И да, бабы под занавес творят дичь. Как то познакомился с телкой тож сорокет. Все агонь. Сгонял в отпуск, вернулся, дак она таджику дала 18 летнему. Закономерно была послана накуй. После беготня и все такое. я больше нибуду. Короче подскользнулась на подножке последнего вагона
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Автор, а если она залетит от кого-то, то что будешь делать? Ведь возраст ещё позволяет.
И это простишь?
Уже семьи у тебя нет. И даже если вернется, то очень быстро свалит опять
Напиши Геннадию. Тебе надо работать над собой НЕ для возврата.
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вы когда знакомитесь или спите со "своими" якобы женщинами, думаете они не спали с другими и\или не развлекались где попало и с кем попало? почему вы думаете что "моя" БЖ хуже?
Сообщение автоматически объединено:

или вы про предательства ? так вы сами предаете, только по другому "своих" женщин, когда например идете кудато отдыхать вместо занятия семьей... тоже своего рода предательство, только менее импульсивное
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
возможно долгосрочных перспектив небудет, но и жизнь не долгосрочна, а отношения наладить можно и иногда время проводить вместе тоже можно, лично я наверно быстро могу забыть обиды, зависит от импульсивности
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
по поводу "аленизма", так наверно все (ну или %80) "аленей" сейчас живут в мире, просто некоторые незнают или не признают, вот и я попал в стадо "аленей", ничего не поделаешь, ну и это не конец жизни
 
Сверху