Ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с детьми

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
психолог по образованию и 10 лет отработала
Это ты вовремя. Нужен твой совет @cherry_lips как мне быть? Просто я сейчас встречаюсь с настолько психологически зрелой девушкой, что мне становится скучно. Понимаешь, она эмоционално полностью стабильная. Например, недавно я спорил со своей вишенкой (я так свою девушку ласково называю если что, потму что малышка ей видите ли не нравится) и она сказала: "Не переживай, твои чувства вполне обоснованы" и я такой: "Блин, может ты хоть наорешь на меня? Обзови меня абьюзером! Я хочу почувствовать себя живим!" У нас с ней даже не бывает примирительного секса. А знаешь почему его не бывает? Да потому что мы с ней и не ссоримся. Вместо этого мы занимаемся любовью как адекватные, скучные ботаники. И у нас даже график есть. Если я хочу трахаться в пятницу, она такая: "Как насчет днем в воскресенье?" А я отвечаю: "Звучит захватывающе!" И потом она присылает мне приглашение в google календарь, и я нажимаю "Возможно буду"
А я так скучаю по всем этим грязным штучкам, понимаешь? Вот из последнего, мы на этих выходных проходили с ней мимо бара и увидели как там ссориться какая-то пара. У них чуть до драки не дошло. И я такой: "Родная, почему мы не вытворяем такого? Ты даже никогда не позоришь меня перед моими друзьями. "
 

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это ты вовремя. Нужен твой совет @cherry_lips как мне быть? Просто я сейчас встречаюсь с настолько психологически зрелой девушкой, что мне становится скучно. Понимаешь, она эмоционално полностью стабильная. Например, недавно я спорил со своей вишенкой (я так свою девушку ласково называю если что, потму что малышка ей видите ли не нравится) и она сказала: "Не переживай, твои чувства вполне обоснованы" и я такой: "Блин, может ты хоть наорешь на меня? Обзови меня абьюзером! Я хочу почувствовать себя живим!" У нас с ней даже не бывает примирительного секса. А знаешь почему его не бывает? Да потому что мы с ней и не ссоримся. Вместо этого мы занимаемся любовью как адекватные, скучные ботаники. И у нас даже график есть. Если я хочу трахаться в пятницу, она такая: "Как насчет днем в воскресенье?" А я отвечаю: "Звучит захватывающе!" И потом она присылает мне приглашение в google календарь, и я нажимаю "Возможно буду"
А я так скучаю по всем этим грязным штучкам, понимаешь? Вот из последнего, мы на этих выходных проходили с ней мимо бара и увидели как там ссориться какая-то пара. У них чуть до драки не дошло. И я такой: "Родная, почему мы не вытворяем такого? Ты даже никогда не позоришь меня перед моими друзьями. "
Представляешь! А мне наоборот мой друг говорит: ты ж психолог, а так реагируешь! Истеричка и с друзьями моими флиртуешь.

и мне тоже так скучно становится.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про месторождение-это смешно😂 правда)))

@Борз дорогой, я категорически против «малыша»)

@Andreicik Автор, я прочитала ваши изменения.
Мне жаль, что так. Но вы пишите про то, что она не работает над собой и прочее. Возникает вопрос-откуда знаете? Вы не общаетесь и даже представить не можете что у нее происходит. Первое.
Дальше идем. Вы безусловно молодец! Я читала, гордость за вас почувствовала, что так взялись за себя и держитесь. В плане я прокачиваюсь, и что потом. Ну посмотрите по-другому. Раньше были в стагнации, брак утопический (кстати, то что она не готовила, с головой была в сыне и оскорбляла, впервые от вас слышу. Это как бы меняет картину в плане хорошего брака и прочее)
Короче, раньше роста не требовалось, потому что всё было как-то так, пусть не так хорошо-прекрасно-восхитительно, но зато стабильно. А в момент, что было хлипко развалилось. И это к лучшему. Зато появился повод обратить внимание на себя и себя пересобрать. И наконец-таки сделать ту жизнь, от которой вы будете получать удовольствие, а не гнев с оскорблениями.

8 марта- не поздравляйте. Это не личный праздник(др важный для этики и чел.норм), а 8е марта важен только для важных Вам женщин.

Книгу-ничего против не имею, сама не читала, но те, кто меня восхищает своими успехами в фин.сфере активно советовали.

Про развод. Можно было бы как-нибудь в итоге поговорить с женой. Но поближе к заседанию. Когда вы уже сами внутри утвердитесь в выборе хочу свою жизнь заново построить или с ней(женой) склеить и улучшить отношения.
Пока продолжайте в том же духе, минимум общения, побольше разностороннего общения. Знакомства на сайте - это не обязательно для секса и отношений, можно просто развеяться и пообщаться, а какие еще бывают женщины. Если сайт не заходит - бар с друзьями, может есть хорошие знакомые(в том числе и женщины из далекого прошлого), с кем можно сходить в кино/выставка/спектакль/вино в баре/что угодно новое. То чего вы давно не делали в браке.
Берете и составляете себе список давно забытых вещей-действий, что приносили удовольствие. И по одному реализуйте.
Раскрашивайте свою жизнь эмоциями(а не только книгами), получайте от этого удовольствие, так легче будет понять, а что Вы собственно хотите.

Всё у вас прекрасно, побольше гедонизма)
Вы меня перепутали с другим человеком. Про не готовила и с головой погрузилась в сына Жилине я писал😊
Сообщение автоматически объединено:

Вы меня перепутали с другим человеком. Про не готовила и с головой погрузилась в сына Жилине я писал😊
Это не я писал😊
 

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вы меня перепутали с другим человеком. Про не готовила и с головой погрузилась в сына Жилине я писал😊
Сообщение автоматически объединено:


Это не я писал😊
Да, перечитала, простите, пожалуйста. Читала с телефона и увидела Ваш ник, а оказывается это ответ вам был)

но про удовольствие и эмоции-всё же полезно и в вашей ситуации, попробуйте.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Представляешь! и мне тоже так скучно становится.
Отлично! Значит ты меня прекрасно понимаешь.
@cherry_lips , а как вы считаете у меня есть еще шансы чтобы построить полноценные и гармоничные отношения с моей вишенкой? Чтобы вы понимали почему именно у вас это спрашиваю, просто вы рассказывали про свой опыт в психологии детей, а мы как раз с моей ненаглядной познакомились еще в детстве.
Когда я был где-то в 5 классе, меня на лето отправили в лагерь. И как то значит заболел у меня живот, молоденькая медсестра определила мой недуг, как запор(вишни с косточками переел) и отправила меня на клизму. Выбегаю я значит из ее кабинета сразу в сторону туалета. Мутацию рукой прикрываю. А навстречу из другого кабинета теряя трусы выбегает она. Посередине коридора возле туалета мы встретились. Я как истинный джентельмен уступаю даме, а сам пытаюсь сообразить донесу до кустов на крыльце или лучше прям тут в цветочный горшок скинуть груз с души. И тут она кричит изнутри: "Тут два очка!" Душевно тогда посидели
Надеюсь услышать от вас честный ответ, как от специалиста в психологии с 10 летним стажем.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Отлично! Значит ты меня прекрасно понимаешь.
@cherry_lips , а как вы считаете у меня есть еще шансы чтобы построить полноценные и гармоничные отношения с моей вишенкой? Чтобы вы понимали почему именно у вас это спрашиваю, просто вы рассказывали про свой опыт в психологии детей, а мы как раз с моей ненаглядной познакомились еще в детстве.
Когда я был где-то в 5 классе, меня на лето отправили в лагерь. И как то значит заболел у меня живот, молоденькая медсестра определила мой недуг, как запор(вишни с косточками переел) и отправила меня на клизму. Выбегаю я значит из ее кабинета сразу в сторону туалета. Мутацию рукой прикрываю. А навстречу из другого кабинета теряя трусы выбегает она. Посередине коридора возле туалета мы встретились. Я как истинный джентельмен уступаю даме, а сам пытаюсь сообразить донесу до кустов на крыльце или лучше прям тут в цветочный горшок скинуть груз с души. И тут она кричит изнутри: "Тут два очка!" Душевно тогда посидели
Надеюсь услышать от вас честный ответ, как от специалиста в психологии с 10 летним стажем.
Какая милота... 😊
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Отлично! Значит ты меня прекрасно понимаешь.
@cherry_lips , а как вы считаете у меня есть еще шансы чтобы построить полноценные и гармоничные отношения с моей вишенкой? Чтобы вы понимали почему именно у вас это спрашиваю, просто вы рассказывали про свой опыт в психологии детей, а мы как раз с моей ненаглядной познакомились еще в детстве.
Когда я был где-то в 5 классе, меня на лето отправили в лагерь. И как то значит заболел у меня живот, молоденькая медсестра определила мой недуг, как запор(вишни с косточками переел) и отправила меня на клизму. Выбегаю я значит из ее кабинета сразу в сторону туалета. Мутацию рукой прикрываю. А навстречу из другого кабинета теряя трусы выбегает она. Посередине коридора возле туалета мы встретились. Я как истинный джентельмен уступаю даме, а сам пытаюсь сообразить донесу до кустов на крыльце или лучше прям тут в цветочный горшок скинуть груз с души. И тут она кричит изнутри: "Тут два очка!" Душевно тогда посидели
Надеюсь услышать от вас честный ответ, как от специалиста в психологии с 10 летним стажем.
Тролььььь?
 

Вложения

  • IMG-20230126-WA0000.jpg
    IMG-20230126-WA0000.jpg
    72,3 KB · Просмотры: 35

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прислали мне. 👍👍👍👍Это хочется перечитывать!!!

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.

Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.

Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.

Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

Умный начальник + умный подчиненный = прибыль.

Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.

Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.

Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.

Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.

Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.

Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.

Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.

Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.

Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.

Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.

Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.

Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.

За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.
***
И кто это придумал, что с женщинами сложно? Подошел, обнял, сказал, что красивая, умная... Если совсем ничего в голову не лезет, спроси: "Я не понял, ты похудела, что ли? "
***
Срочно!!! Ищу родственников в Таиланде, Египте можно на Мальдивских островах......... Соскучился сил нет!!!

***
Мечта каждой женщины: хоть раз в жизни выйти с полным пакетом из ювелирного магазина, а не из продуктового!
😂
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Отлично! Значит ты меня прекрасно понимаешь.
Зая моя, ты сдаёшь позиции!
Где задор, где острота?
Тебе надо более внимательно относиться к своему творчеству, а то станешь заурядной бездарностью!
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А кабала это что? Семья и дети? Или отношения с женой то, что сейчас происходит?
Это всё Ваш выбор. И отношения строят двое, Вы в том числе сделали отношения такие какие они есть сейчас.
Очень больно расставаться. Страшно еще от того, что столько лет Вы был не один, а теперь один. Это тяжело переживать. Но это все проходит.
Вам сейчас плохо
от того, что Вас бросили?
или
от того, что любимая женщина больше не с Вами?
или
от того, что один, вы забыли как жить одному?
Вы похоже хотели на вумен ру зайти, но случайно попали сюда
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Небольшой отчет на сегодняшний день.
В настоящий момент полный игнор как с моей так и с ее стороны (может тоже видео насмотрелась😂). На развод не подола еще.
По развитию все тоже самое плюс начал активно общаться с девушками (по соц сетям пока) особенно переписываюсь с девушкой очень интересная. Общаемся целыми днями (правда она РСП1 муж поднимал на нее руку с ее слов).
О жене мысли появляются все реже и какие то обычные, нет представление что сойдемся и все такое.
Пришел к выводу самое лучшее что помогает это общение с новыми девушками.
Вчера купил дочке подарок на 8 марта.
Вроде больше новостей нет.
Одним словом жизнь налаживается😊
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшой отчет на сегодняшний день.
В настоящий момент полный игнор как с моей так и с ее стороны (может тоже видео насмотрелась😂). На развод не подола еще.
По развитию все тоже самое плюс начал активно общаться с девушками (по соц сетям пока) особенно переписываюсь с девушкой очень интересная. Общаемся целыми днями (правда она РСП1 муж поднимал на нее руку с ее слов).
О жене мысли появляются все реже и какие то обычные, нет представление что сойдемся и все такое.
Пришел к выводу самое лучшее что помогает это общение с новыми девушками.
Вчера купил дочке подарок на 8 марта.
Вроде больше новостей нет.
Одним словом жизнь налаживается😊
Небольшой отчет на сегодняшний день.
В настоящий момент полный игнор как с моей так и с ее стороны (может тоже видео насмотрелась😂). На развод не подола еще.
По развитию все тоже самое плюс начал активно общаться с девушками (по соц сетям пока) особенно переписываюсь с девушкой очень интересная. Общаемся целыми днями (правда она РСП1 муж поднимал на нее руку с ее слов).
О жене мысли появляются все реже и какие то обычные, нет представление что сойдемся и все такое.
Пришел к выводу самое лучшее что помогает это общение с новыми девушками.
Вчера купил дочке подарок на 8 марта.
Вроде больше новостей нет.
Одним словом жизнь налаживается😊
Немного поправлю. Когда ни ты, ни она не пишет, это называется тишина, а не игнор. Игнор начнется, когда она тебе напишет, а ты не ответишь. Но по скольку у вас общие дети и другие точки соприкосновения, игнор здесь не применим, только дистанцирование
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может тоже видео насмотрелась
Как понимаешь игнор, и почему есть ощущение что он поможет и поможет в чём?

По развитию все тоже самое плюс начал активно общаться с девушками (по соц сетям пока) особенно переписываюсь с девушкой очень интересная. Общаемся целыми днями (правда она РСП1 муж поднимал на нее руку с ее слов).

Что за развитие, где мужчина тратит целый день на общение в соц сетях с девушкой? При этом она рсп, а её истории о том, что было в её жизни, возможно далеко от фактических составляющих.


О жене мысли появляются все реже и какие то обычные
Так игнор? Или подобие?)


нет представление что сойдемся и все такое.
Прикидываешь варианты?
И почему читается, будто ты будешь принимать решение?)


Пришел к выводу самое лучшее что помогает это общение с новыми девушками
Если просто смотреть на автомобили, ездить на них не научишься

Вроде больше новостей нет.
Одним словом жизнь налаживается
Сомнительно)
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если она напишет что то по детям или по делу то я конечно отвечу (но не сразу) а так не пишет то и я не пишу. И желания даже нет.
Сообщение автоматически объединено:

Как понимаешь игнор, и почему есть ощущение что он поможет и поможет в чём?



Что за развитие, где мужчина тратит целый день на общение в соц сетях с девушкой? При этом она рсп, а её истории о том, что было в её жизни, возможно далеко от фактических составляющих.



Так игнор? Или подобие?)



Прикидываешь варианты?
И почему читается, будто ты будешь принимать решение?)



Если просто смотреть на автомобили, ездить на них не научишься


Сомнительно)
Что посоветуешь в моей ситуации? Что я не правильно делаю?
Сообщение автоматически объединено:

Общаюсь с девушкой весь день это не значит, что телефон не выпускаю из рук😊.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне просто приятно это общение.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
975
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Минимизируй переписки, лучше сразу живые встречи, больше практики.

И не залипай на одной, их должно быть несколько. Так поднимешь самооценку и понизишь значимость БЖ.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значимость ее уже понижена, а самооценка повышена.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что посоветуешь в моей ситуации? Что я не правильно делаю?
А что хочешь? Чётко

Общаемся целыми днями
Видишь. Это не мои слова. Просто понимай, написанное это трансляция твоего подсознания, в будущем твои оппоненты будут использовать такие "оговорки " против тебя же.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
975
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значимость ее уже понижена, а самооценка повышена.
ты пока в койку никого не завалил. Смотри, не провали проверку проводка, как начнет подергивать и провокации устраивать, тогда и посмотрим.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Немного поправлю. Когда ни ты, ни она не пишет, это называется тишина, а не игнор. Игнор начнется, когда она тебе напишет, а ты не ответишь. Но по скольку у вас общие дети и другие точки соприкосновения, игнор здесь не применим, только дистанцирование
Какая стадия идет после тишины.
Сообщение автоматически объединено:

ты пока в койку никого не завалил. Смотри, не провали проверку проводка, как начнет подергивать и провокации устраивать, тогда и посмотрим.
Секс был но с другой. Писал ранее.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
😂😂😂 да вы что за нее то зацепились.
Ну тогда объясни поподробнее, от куда мнение у тебя образовалось, что ты теперь на коне?
Твои слова выглядят,на данный момент, фальшивкой.
При том, ты пытаешься тут это впарить,как на рынке барыги Китай за Турцию впаривают.
Не обманывай ни себя,ни нас...
Ты ещё на старте и даже не начал бежать, а лишь пока разминаешься)
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда объясни поподробнее, от куда мнение у тебя образовалось, что ты теперь на коне?
Твои слова выглядят,на данный момент, фальшивкой.
При том, ты пытаешься тут это впарить,как на рынке барыги Китай за Турцию впаривают.
Не обманывай ни себя,ни нас...
Ты ещё на старте и даже не начал бежать, а лишь пока разминаешься
Ну тогда объясни поподробнее, от куда мнение у тебя образовалось, что ты теперь на коне?
Твои слова выглядят,на данный момент, фальшивкой.
При том, ты пытаешься тут это впарить,как на рынке барыги Китай за Турцию впаривают.
Не обманывай ни себя,ни нас...
Ты ещё на старте и даже не начал бежать, а лишь пока разминаешься)
Да зачем мне тебе что то объяснять? Ты что так нервничать то начал😂 Задел что ли что-то?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
975
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая стадия идет после тишины.
Сообщение автоматически объединено:


Секс был но с другой. Писал ранее.
Продолжай, это надо делать регулярно и с разными. Тогда тебе будет просто пофиг на БЖ.

В 90% случаях бж начинают проверки устраивать. Вот если у тебя к этому моменту будет здоровый пофигизм, не показной, тогда она уже начнет задумываться, а что происходит?

Но, как правило к этому моменту мужчина уже пришел в себя, живет счастливо своей жизнью и его возврат не особо интересует.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжай, это надо делать регулярно и с разными. Тогда тебе будет просто пофиг на БЖ.

В 90% случаях бж начинают проверки устраивать. Вот если у тебя к этому моменту будет здоровый пофигизм, не показной, тогда она уже начнет задумываться, а что происходит?

Но, как правило к этому моменту мужчина уже пришел в себя, живет счастливо своей жизнью и его возврат не особо интересует.
Спасибо все доходчиво объяснил.
 
Сверху