Ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с детьми

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет нового в принципе ничего не происходит. Абсолютная тишина, как с моей так и с ее стороны. С 8 марта жену не поздравлял, смс не писал. Поздравил дочку и подарил подарок.
Вот вопрос мне дальше молчать или предпринять, что нибудь?
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Имею в виду может провокацию какаю нибудь, могу через дочку мульку пустить какую нибудь (она ей все рассказывает) да хз что нибудь. Или полная тишина?
Сообщение автоматически объединено:

Вот еще вопрос. Мне нужно с ней по делу пообщаться про общий бизнес (это не вот прям критично но желательно) или тишину вообще не стоит первым прерывать и вопрос этот отложить как первая позвонит или напишет?
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имею в виду может провокацию какаю нибудь, могу через дочку мульку пустить какую нибудь (она ей все рассказывает) да хз что нибудь.
Когда коту делать нечего, он яйца лижет... Тебе нечем заняться?
Мне нужно с ней по делу пообщаться про общий бизнес (это не вот прям критично но желательно)
А сам то как рассуждаешь в такой ситуации? Сам опять решение принять не можешь?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имею в виду может провокацию какаю нибудь, могу через дочку мульку пустить какую нибудь (она ей все рассказывает) да хз что нибудь
Вот почему мужчины живут на много меньше лет, ибо всегда у нас "а смотри как я могу ")))

Базой любых действий, служит вопрос, для какой цели я это делаю? Чтобы что?

Есть ответ на этот вопрос?

По второму вопросу, любое обращение на данном этапе, будет расцененно как нуждаемость со стороны мужчины. Любая!
Сообщение автоматически объединено:

Имею в виду может провокацию какаю нибудь, могу через дочку мульку пустить какую нибудь (она ей все рассказывает) да хз что нибудь
Вот почему мужчины живут на много меньше лет, ибо всегда у нас "а смотри как я могу ")))

Базой любых действий, служит вопрос, для какой цели я это делаю? Чтобы что?

Есть ответ на этот вопрос?

По второму вопросу, любое обращение на данном этапе, будет расцененно как нуждаемость со стороны мужчины. Любая!
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Принял, ни какого общения дальше🫡
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Общение только ответами, коротко, сухо, просто, по делу.
Готовься к тому что пару лет тебе придется общаться в таком формате.... дальше привыкнешь))
Открою секрет чтотв основном уходят от бесперспективных, уж простите за банальность. Чем быстрее ты станишь матерриально независимым и самостоятельным пацаном, тем больше вероятности что бж пожалеет о своём поступке. Но и тут не жди что она сотрет колени бегая за тобой, обычно что то там не позволяет (ну там в грязь лицом итп..) Да, и делай это для себя, и для детей... Остальное приложется.
Успеха, не кисни, таких как ты дохуя, а ещё больше тех кто спился 😉
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Общение только ответами, коротко, сухо, просто, по делу.
Готовься к тому что пару лет тебе придется общаться в таком формате.... дальше привыкнешь))
Открою секрет чтотв основном уходят от бесперспективных, уж простите за банальность. Чем быстрее ты станишь матерриально независимым и самостоятельным пацаном, тем больше вероятности что бж пожалеет о своём поступке. Но и тут не жди что она сотрет колени бегая за тобой, обычно что то там не позволяет (ну там в грязь лицом итп..) Да, и делай это для себя, и для детей... Остальное приложется.
Успеха, не кисни, таких как ты дохуя, а ещё больше тех кто спился 😉
🤝
Сообщение автоматически объединено:

Общение только ответами, коротко, сухо, просто, по делу.
Готовься к тому что пару лет тебе придется общаться в таком формате.... дальше привыкнешь))
Открою секрет чтотв основном уходят от бесперспективных, уж простите за банальность. Чем быстрее ты станишь матерриально независимым и самостоятельным пацаном, тем больше вероятности что бж пожалеет о своём поступке. Но и тут не жди что она сотрет колени бегая за тобой, обычно что то там не позволяет (ну там в грязь лицом итп..) Да, и делай это для себя, и для детей... Остальное приложется.
Успеха, не кисни, таких как ты дохуя, а ещё больше тех кто спился 😉
Перспектива так себе😊
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня дети у меня с ночевой. Перед выходом позвонила дочка спросила можно ли им принести постельное белье постирать (естественно это просьба жены) типо машинка сломалась. Я сказал приносите постираем. Принесли начал разбирать, а там еще и постельное белье жены😂 Детское конечно закину в машинку, ее назад передам, пусть ручками стирает😂
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ьы чего сам хочешь а своей истории?
Кажется второй раз спрашиваю
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ьы чего сам хочешь а своей истории?
Кажется второй раз спрашиваю
Если получится то вернуть. Если нет то нет. Морально готов ко всему. Понятно что не приятно все это и все такое, но упрашивать 100% нет!
Сообщение автоматически объединено:

А ьы чего сам хочешь а своей истории?
Кажется второй раз спрашиваю
А что я с вещами, что то не правильно делаю? Дайте совет.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если получится то вернуть. Если нет то нет. Морально готов ко всему. Понятно что не приятно все это и все такое, но упрашивать 100% нет!
Сообщение автоматически объединено:


А что я с вещами, что то не правильно делаю? Дайте совет.
Постирай и сложи всё бельё. Это будет некий шаг, с другой стороны ты не завышаешь значимость.

Иными словами инициатива не от тебя. Понятно, со стороны женщины это проверка и манипуляция, но на ней можно сыграть красиво.

Если про белье всплывёт, скажешь "не заметил, бросил все в машинку и делов. А что?"

Так, можно показать не заинтересованность.
Возвратом чистых детских постелей, а её грязных, ты демонстрируешь эмоции и капризы.

В случае наличия васька, то естественно не стираешь.

В другой раз обдумывай сразу ситуацию.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Постирай и сложи всё бельё. Это будет некий шаг, с другой стороны ты не завышаешь значимость.

Иными словами инициатива не от тебя. Понятно, со стороны женщины это проверка и манипуляция, но на ней можно сыграть красиво.

Если про белье всплывёт, скажешь "не заметил, бросил все в машинку и делов. А что?"

Так, можно показать не заинтересованность.
Возвратом чистых детских постелей, а её грязных, ты демонстрируешь эмоции и капризы.

В случае наличия васька, то естественно не стираешь.

В другой раз обдумывай сразу ситуацию.
Ок
Сообщение автоматически объединено:

Постирать то конечно не проблема. Машинка стирает. Вот два разных мнения ваших. Васька пока не наблюдается.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Постирать то конечно не проблема. Машинка стирает. Вот два разных мнения ваших. Васька пока не наблюдается
Тебе это ничего не стоит, стараться будет одновременно.

Если ты планируешь возврат, это будет плюс.

Чувствуй разницу. Одно дело ты хотел звонить, что-то спрашивать,, тут ты сам принял решение.

В случае отсутствия возврата, естественно таких вещей делать не стоит.
Сообщение автоматически объединено:

Например, тебе звонят дети говорят, спрашивают можешь в поликлинику на приём подвезти, у тебя есть такая возможность, и вы договорились. Приезжаешь, а там бж также стоит, ты как детей посадишь, а бж на на автобус?
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе это ничего не стоит, стараться будет одновременно.

Если ты планируешь возврат, это будет плюс.

Чувствуй разницу. Одно дело ты хотел звонить, что-то спрашивать,, тут ты сам принял решение.

В случае отсутствия возврата, естественно таких вещей делать не стоит.
Спасибо мозги на место поставил. Сейчас бы наломал дров. Показал бы негатив.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Если получится то вернуть. Если нет то нет. Морально готов ко всему. Понятно что не приятно все это и все такое, но упрашивать 100% нет!
Сообщение автоматически объединено:


А что я с вещами, что то не правильно делаю? Дайте совет.
В апреоре нет такого, что можно вернуть, на морковку как ослик не поведется. Всё что связано с понятием "ВОЗВРАТ" или "ХОЧУ ВЕРНУТЬ" - это исключительно унизительные дейсвия в позиции нуждающейся, не самостоятельной личности среднего рода. Будешь пытаться это делать (возвращать), чувство самодостоинства опустится до нуля. И наоборот, будешь достойно себя вести, выростишь в своих глазах.

П. С. Секрет врщврата в том, что никого возвращать не нужно!! Если к тебе щахотят вернуться, то поверь ты это случайным образом не пропустишь. А случиться это может только в случае твоего личного роста... не имеет смысла думать конкретно в каком аспекте этот рост должен произойти.. В ЛЮБОМ!!! П. С. 2 Не опускайся до уровня "меня бросили из за того что я стал жалким, сейчас я поигнорю чуть чуть, ииии снова буду жалким" Это обреченная ситуация! Просто живи, просто забей, хоть это и трудно, сам проходил. Даже если ты её "сможешь" вернуть, она уже не будет тебя уважать, а будет знать чтот тебя можно опускать всегда и всегда это будет сходить ей с рук!
П. С. 3 Пишу за рулем, пардон за ошибки.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да самоуважение восстановлено. Всю жизнь себя любил и уважал. Поэтому сейчас если представлю что бегаю за ней и пресмыкаюсь самому противно становится. Ситуация эта конечно подкосила, двое детей и в отношениях 20 лет. Но прошло полтора месяца, конечно ситуацию до конца не отпустил. Но что бы я унижался, такого не бывать! Морально подготовил себя и к разводу и к Ваську. Естественно будит все это крайне не приятно, но уверен, что перенесу это гораздо легче, чем в самом начале ее ухода. Иногда вспомню ее рожу как говорила, что не любит и все такое даже противно становится и мысли появляются, а может ну ее на х..
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо вам всем за поддержку. Мазги прям вправляет, что бы не наделать не нужных вещей.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал статью. Очень сильная вещь.
Всем новичкам к прочтению!!!
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
на данный момент без изменений, абсолютная тишина.
На повестке дня такой вопрос, нужно пообщаться с ней по бизнесу общему. Как мне лучше сделать это? Если просто позвоню и пообщаюсь норм будет? Естественно разговор по делу и спокойным голосом без имоций?
А сказать нужно следующее. У нас ИП оформлено на нее, занимаюсь всем я, деньги вкладывали поровну, прибыль по полам. Но занимаюсь всем абсолютно я. Сегодня я открыл свое ИП и соответственно ее ИП заниматься больше не буду. Хочу перетянуть в свое ИП всю продукцию (остались остатки) распродать их и деньги поделить. Т.е для нее это минус, а для меня плюс. Дальше естественно заниматься и развивать свое ИП.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
на данный момент без изменений, абсолютная тишина.
На повестке дня такой вопрос, нужно пообщаться с ней по бизнесу общему. Как мне лучше сделать это? Если просто позвоню и пообщаюсь норм будет? Естественно разговор по делу и спокойным голосом без имоций?
А сказать нужно следующее. У нас ИП оформлено на нее, занимаюсь всем я, деньги вкладывали поровну, прибыль по полам. Но занимаюсь всем абсолютно я. Сегодня я открыл свое ИП и соответственно ее ИП заниматься больше не буду. Хочу перетянуть в свое ИП всю продукцию (остались остатки) распродать их и деньги поделить. Т.е для нее это минус, а для меня плюс. Дальше естественно заниматься и развивать свое ИП.
То что ты сделал своё ИП супер, больше опоры на себя, без колебаний.

Напиши ей сообщение, Света привет, твоим ИП больше не занимаюсь с 15.03, у нас остатоков на 100к, или забирай до 20 свою половину, или отдам деньгами 50к наличными или переводом на карту до 31.03.
Всё.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что ты сделал своё ИП супер, больше опоры на себя, без колебаний.

Напиши ей сообщение, Света привет, твоим ИП больше не занимаюсь с 15.03, у нас остатоков на 100к, или забирай до 20 свою половину, или отдам деньгами 50к наличными или переводом на карту до 31.03.
Всё.
Боюсь в сообщении все вопросы не обсудить, может позвонить? Но если лучше в плане дистанцирования написать, то я напишу.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь в сообщении все вопросы не обсудить, может позвонить? Но если лучше в плане дистанцирования написать, то я напишу.
Зачем что-то обсуждать?
Естественно ваша кухня и ваш бизнес, это для нас потемки. Решение за тобой.

Ещё не видел того, кто смог вывезти разговор с бывшей при недавнем разбеге. Если думаешь, что других тем в разговоре не будет, кроме той что хочешь, то сильно ошибаешься. Последние темы показали, что парни уверовав в свои мега силы форумские, звонили или пытались выяснить отношения с бывшими, и в итоге вернулись после таких затей с полными штанами коричневой субстанции, ибо их разобрали на молекулы.

Тебе нужно жвигать своё, чётко и понятно. Но мне твоя точка зрения интересна, хотелось бы услышать возможные все вопросы какие тебе нужно с бывшей решить
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем что-то обсуждать?
Естественно ваша кухня и ваш бизнес, это для нас потемки. Решение за тобой.

Ещё не видел того, кто смог вывезти разговор с бывшей при недавнем разбеге. Если думаешь, что других тем в разговоре не будет, кроме той что хочешь, то сильно ошибаешься. Последние темы показали, что парни уверовав в свои мега силы форумские, звонили или пытались выяснить отношения с бывшими, и в итоге вернулись после таких затей с полными штанами коричневой субстанции, ибо их разобрали на молекулы.

Тебе нужно жвигать своё, чётко и понятно. Но мне твоя точка зрения интересна, хотелось бы услышать возможные все вопросы какие тебе нужно с бывшей
Сообщение автоматически объединено:

Зачем что-то обсуждать?
Естественно ваша кухня и ваш бизнес, это для нас потемки. Решение за тобой.

Ещё не видел того, кто смог вывезти разговор с бывшей при недавнем разбеге. Если думаешь, что других тем в разговоре не будет, кроме той что хочешь, то сильно ошибаешься. Последние темы показали, что парни уверовав в свои мега силы форумские, звонили или пытались выяснить отношения с бывшими, и в итоге вернулись после таких затей с полными штанами коричневой субстанции, ибо их разобрали на молекулы.

Тебе нужно жвигать своё, чётко и понятно. Но мне твоя точка зрения интересна, хотелось бы услышать возможные все вопросы какие тебе нужно с бывшей решить
Понял напишу.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написал. Согласилась на все не выгодные для нее условия.
В конце написала ‘ не игнорь меня пожалуйста я же тебе не враг. Как у тебя дела’
Ответил что у меня все хорошо. И дальше в тишину.
Сообщение автоматически объединено:

Мне дальше с ней не общаться вообще?
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общаться также: строго по детям и общим делам.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написал. Согласилась на все не выгодные для нее условия.
Поступил нешаблонно, неожиданно для неё. Сроки выставил? Ибо иначе это всё будет как пукнуть в комнате.

не игнорь меня пожалуйста я же тебе не враг. Как у тебя дела’
Ага, будь на привязи, далеко не убегай.


Ответил что у меня все хорошо
Никогда, не отвечай на этот вопрос в данном этапе жизни. Это простая проверка тебя на привязку. Мы видим что ты ведомый, а твоя жена, которая тебя как облупленого знает, читает абсолютно всё. Хочешь И вызвать интерес у неё, не делай стандартно, поступай так, как не поступят другие.

Окей, решил ответить, так ответь как-то иначе, разорви ей шаблон, чтобы у неё в голове заиграло. Да и вообще в жизни пригодится, люди больше будут о тебе думать, ты будешь в их фокусе.

Игнорь её вбросы, веди свою игру, не будь осликом, или бычком, или щенком. Дай лапу - хуяк дал, лежать - хуяк лёг.

Ещё по телефону хотел с ней говорить, она бы нагрузила тебя по самое небалуйся.

Своё, своё, своё, повторяй себе каждый раз. У тебя свои цели!

Должен быть план, и иди по плану, и тогда на такие вопросы, не будет пустых ответов.

Нельзя никогда отвечать на вопрос как дела!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общаться также: строго по детям и общим делам.
Вот сколько уже тем, одно и тоже, дистанция не получится, игнор не выйдет, общаться буду только по детям, и общим делам.

Может мне кто объяснить, какие могут быть общие дела с бывшими? Ну окей, пока туда-сюда развод и раздел, и то, есть адвокат, пусть работает. А пройдёт год, два, какие нахер общие дела?

привет бывший, у меня трубу прорвало, вот такое общее дело давай обсудим.

Есть что-то общее, закройте вопрос максимально в сжатые сроки, и всё.

Какое может быть общение по детям?
Ну написал приеду за детьми в пятницу в 15.00, отдам в воскресенье.
Всё) что тут ещё обсуждать то?

Например
Школа? Ну окей, я первым делом пошёл в школу, говорю я отец, вот мой телефон, давайте ваш номер запишу. Будут вопросы набирайте, будут у меня, я к вам приеду или позвоню.

По деньгам: есть алики официальные, всё, например это 20 000 рублей, в бух сняли, что можно ещё обсуждать с бывшей? Если неофициально, приняли решение для себя, даю на ребёнка 10-15, 100 тысяч, всё! Перевели на карту, и всё! С остальным нахер всех.

Что ещё??? И так во всем.

Привыкли всё через баб решать, а потом скулить.

А когда будут ещё дети, от других, и???
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху