Ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с детьми

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
39
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
Возврат жены
Всем добрый вечер. Вот и я попал на этот форум😊.
Две недели назад ушла жена 38 лет. Есть двое детей сын 9 лет и дочь 11 лет. В браке 11 лет, до брака жили совместно тоже около 8 лет.Сказала больше не любит и у нас все кончено. Сняла квартиру в соседнем доме детей забрала с собой. С детьми вижусь в любое время.
Теперь по сути. Всегда главой семьи был я что скажу то и будет, все решения тоже принимал я. Но года три назад начал задавать позиции и стал много идти на уступки (начал обленить). Начались скандалы на бытовой почве (уборка и тд). Даже недавно переехали в другой город по ее инициативе. Начались небольшие финансовые проблемы. И вот две неделе назад я пришел выпивший (пью редко) она начала мне предъявлять что типо бухал лучше бы проблемы финансовые решал я послал ее на х.у. На следующий день она мне сообщила что меня больше не любит и уходит. И типо если не встану на ноги в финансовом плане и не начну к ней относится нормально (дарить подарки водить куда нибудь и тд я ей не нужен) хотя и так водил и дарил подарки но все в меру.
Четыре дня Оленин бегал за ней просил вернуться и тд. Потом посмотревший видео решил дистанцироваться. Общались сухо по детям и по делу. Четыре дня назад она зашла ко мне забрать кое что из своих вещей и сказала что испытывает финансовые трудности. На детей я ей дал деньги как ушла и сказал что буду давать ежемесячно на детей. И тут я не выдержал (дурак) и начал предлагать сойтись, был секс. Но поле него она быстро собралась и при уходе сказала что у нас все кончено. С этого дня я ей не пишу не звоню она тоже полная тишина. Вот моя банальная история.

Что делаю:
Дистанцирование
Занимаюсь спортом
Ежедневные прогулки
Чтение книг (читаю кирпичи 2.0)
В соц сетях ее не мониторю (отписался убрал из друзей что бы не видеть)
Передал все совместные и ее фото

вроде все помогайте друзья! Борюсь с собой как могу что бы не думать о ней. Конечно тяжело.
Заранее всем спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений ЖМИ СЮДА
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сказала больше не любит и у нас все кончено.
А что было ДО этой фразы? Проблемы давно у вас?
Новые подруги/коллеги/друзья?
Но года три назад начал задавать позиции и стал много идти на уступки (начал обленить).
Причина?
Даже недавно переехали в другой город по ее инициативе.
Серьезный прогиб
Начались небольшие финансовые проблемы.
По статус всегда бьёт
она начала мне предъявлять что типо бухал лучше бы проблемы финансовые решал я послал ее на х.у.
В принципе, она по делу сказала
На следующий день она мне сообщила что меня больше не любит и уходит.
Это просто последняя капля. Желания это сказать начинается намного раньше.
И типо если не встану на ноги в финансовом плане и не начну к ней относится нормально (дарить подарки водить куда нибудь и тд я ей не нужен) хотя и так водил и дарил подарки но все в меру.
Кто то психологинь и блиновских пересмотрел
Четыре дня Оленин бегал за ней просил вернуться и тд.
Ошибка
Потом посмотревший видео решил дистанцироваться.
Красавчик. Всё правильно.
Четыре дня назад она зашла ко мне забрать кое что из своих вещей и сказала что испытывает финансовые трудности.
Не твои проблемы. Она же самостоятельная дама сейчас.
Подколол бы, что вместо того чтобы жаловаться РЕШАЛА БЫ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ :)
И тут я не выдержал (дурак) и начал предлагать сойтись, был секс.
Секс за деньги по сути. Слился .
С этого дня я ей не пишу не звоню она тоже полная тишина. Вот моя банальная история.
Всё правильно игнорь дальше
вроде все помогайте друзья! Борюсь с собой как могу что бы не думать о ней. Конечно тяжело.
Заранее всем спасибо.
в тг напиши
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что было ДО этой фразы? Проблемы давно у вас?
Новых друзей нет подруг нет
Сообщение автоматически объединено:

Хз надоело что ли тянуть этот паровоз захотел спокойствия чтоли какого то
Сообщение автоматически объединено:

Это просто последняя капля. Желания это сказать начинается намного раньше.
Да я это давно чувствовал но ввиду отсутствия такого опыта старался не замечать
Сообщение автоматически объединено:

Кто то психологинь и блиновских пересмотрел
Ну да она как она говорит начала развиваться. После этого начались постоянные претензии
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kira

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скоро день рождения у нее подарки ясное дело дарить не собираюсь. Стоит ей смс написать типо С днем рождения?
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С этого дня я ей не пишу не звоню она тоже полная тишина.

Скоро день рождения у нее подарки ясное дело дарить не собираюсь. Стоит ей смс написать типо С днем рождения?
Всё правильно игнорь дальше
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жесткий игнор не получится. Небольшой общий бизнес и дети. Какое никакое общение будет. Ей на др смс стоит писать или нет?
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам же отвечаешь на свой вопрос: только по бизнесу и детям общение. Её др как-то связан с этими двумя вашими общими территориями?
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет!
Конечно поздравить. Это не уровень отношений муж-жена, это уровень элементарного человеческого общения с женщиной, от которой у вас двое детей и 19 лет совместной жизни.
Иначе она лишний раз удостоверится, что хорошо что ушла.
Общайтесь по делам, детям. Она скорей всего также эмоционально устала как и вы из-за финансовых проблем, бытовых вещей и вероятно еще столкнулась с вопросом «а что дальше» в плане целей и перспектив.
Это проходит. Просто надо время и себя надо вести достойно в это время. И главное, занимайтесь собой. Жена-это не вся ваша жизнь. А то слияние и сами теряетесь в ней.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно поздравить. Это не уровень отношений муж-жена, это уровень элементарного человеческого общения с женщиной, от которой у вас двое детей и 19 лет совместной жизни.
Иначе она лишний раз удостовериться, что хорошо что и ушла.
"Смешались в кучу кони, люди...". Прировнять "уровень элементарного человеческого общения" к " лишний раз удостоверится, а хорошо что ушла", интересно)
А если поздравить, то лишний раз не удостоверится?)
Откуда такая осведомленность?
Сообщение автоматически объединено:

В совете очень много "вероятно... скорее всего...а что дальше...".
 

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
"Смешались в кучу кони, люди...". Прировнять "уровень элементарного человеческого общения" к " лишний раз удостоверится, а хорошо что ушла", интересно)
А если поздравить, то лишний раз не удостоверится?)
Откуда такая осведомленность?
Сообщение автоматически объединено:

В совете очень много "вероятно... скорее всего...а что дальше...".
Осведомленность в том, что поздравление с днем рождения это элементарное уважение к человеку, с которым у вас общие дети. А игнорирование-это позиция обиженного мужчины с задетым самолюбием. Тем самым автор покажет как ему тяжко, больно и мужчиной он себя не чувствует. А только побитой собакой, которая через 19 лет ежегодной даты, пытается сделать вид, что так все равно или так много дел и не поздравил.
Если не хотите возврата жены-не поздравляйте. Тут вообще нет смысла ситуацию обсуждать.
А вот ксли желание сохранить семью есть, то вести себя надо как уважающий, в первую очередь, себя мужчина.

А Вас это так «задело» почему? Не согласна с Вашим мнением или был подобный прецедент?
Сообщение автоматически объединено:

"Смешались в кучу кони, люди...". Прировнять "уровень элементарного человеческого общения" к " лишний раз удостоверится, а хорошо что ушла", интересно)
А если поздравить, то лишний раз не удостоверится?)
Откуда такая осведомленность?
Сообщение автоматически объединено:

В совете очень много "вероятно... скорее всего...а что дальше...".
Ну я же не Ванга и на картах таро не гадаю) чтобы сказать, что чувствует и чем руководствовалась женщина, с которой я не общалась ни разу, а только прочитала про нее в двух абзацах.

вот с мужчиной могу работать и его запросы разбирать , а с третьим лицом знаете ли не работают.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за советы
Сообщение автоматически объединено:

Осведомленность в том, что поздравление с днем рождения это элементарное уважение к человеку, с которым у вас общие дети. А игнорирование-это позиция обиженного мужчины с задетым самолюбием. Тем самым автор покажет как ему тяжко, больно и мужчиной он себя не чувствует. А только побитой собакой, которая через 19 лет ежегодной даты, пытается сделать вид, что так все равно или так много дел и не поздравил.
Если не хотите возврата жены-не поздравляйте. Тут вообще нет смысла ситуацию обсуждать.
А вот ксли желание сохранить семью есть, то вести себя надо как уважающий, в первую очередь, себя мужчина.

А Вас это так «задело» почему? Не согласна с Вашим мнением или был подобный прецедент?
Сообщение автоматически объединено:


Ну я же не Ванга и на картах таро не гадаю) чтобы сказать, что чувствует и чем руководствовалась женщина, с которой я не общалась ни разу, а только прочитала про нее в двух абзацах.

вот с мужчиной могу работать и его запросы разбирать , а с третьим лицом знаете ли не работают.
А с дистанцированием что посоветуете?
 

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо за советы
Сообщение автоматически объединено:


А с дистанцированием что посоветуете?
Продолжайте его.
минимум общения, только общие темы с детьми. Плюс как говорила обычное уважение как к матери ваших детей и всё.
Поменьше ее понимания, что у Вас в жизни твориться. Пусть она почувствует ваше отсутствие. Поверьте, ее покоробит еще сильно, начнёт сомневаться в своем решении. Ей не легче, чем вам. Это однозначно так.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжайте его.
минимум общения, только общие темы с детьми. Плюс как говорила обычное уважение как к матери ваших детей и всё.
Поменьше ее понимания, что у Вас в жизни твориться. Пусть она почувствует ваше отсутствие. Поверьте, ее покоробит еще сильно, начнёт сомневаться в своем решении. Ей не легче, чем вам. Это однозначно так.
А сколько по срокам это может продолжаться? Понятно что все индивидуально и все такое но на вскидку.
Сообщение автоматически объединено:

Она работает в сфере услуг работы почти нет. Целыми днями сидит дома никуда практически не ходит.
Сообщение автоматически объединено:

Общалась после расточения на общие темы нормально без истерик. Но постоянно напоминала что все кончено.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, сейчас тебя женскими советами своими в оленью упряжку поставят и повезешь ее дальше. (Минуточка сексизма).

Тебе эксперт все четко написал и про ДР - все логически вытекает из написаного, это дистанция. На возврат поздравляшки не влияют. Чтобы разобраться в теме рекомендую с экспертом и поработать.

Тебя не уважают, поздравление с др по смс будет, как заход снизу. А непоздравление немножко порвет ее шаблон. Она уверена, что ты ее поздравишь.

Но, если в ее др или на следующий вынуждено пересечетесь (сам встречи не ищи и лучше не встречаться), то можно сухо поздравить с ДР или прошедшим.

Секс больше ей не давай и не бери. Теперь она его должна заслужить.

Предполагаю что доктор прописал бы тебе общение и секс с другими женщинами для понижения значимости бж. Афишировать бж это не обязательно.
 

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тут, конечно, зависит и от обстоятельств, и от темперамента жены. Но на мой взгляд, месяц оптимально. Первые две недели выставления вас не таким перед подругами, жалость к себе, а потом начнёт по-немного ощущать, что вас не хватает.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, сейчас тебя женскими советами своими в оленью упряжку поставят и повезешь ее дальше. (Минуточка сексизма).

Тебе эксперт все четко написал и про ДР - все логически вытекает из написаного, это дистанция. На возврат поздравляшки не влияют. Чтобы разобраться в теме рекомендую с экспертом и поработать.

Тебя не уважают, поздравление с др по смс будет, как заход снизу. А непоздравление немножко порвет ее шаблон. Она уверена, что ты ее поздравишь.

Но, если в ее др или на следующий вынуждено пересечетесь (сам встречи не ищи и лучше не встречаться), то можно сухо поздравить с ДР или прошедшим.

Секс больше ей не давай и не бери. Теперь она его должна заслужить.

Предполагаю что доктор прописал бы тебе общение и секс с другими женщинами для понижения значимости бж. Афишировать бж это не обязательно.
По ее разговору я понял что она ждала от меня на 14 февраля чего нибудь но я не написал и тем более ничего не дарил.
Сообщение автоматически объединено:

Но и она тоже ничего не сделала
Сообщение автоматически объединено:

Посмотрим что на 23 будет
Сообщение автоматически объединено:

У нее др 25
 

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор, сейчас тебя женскими советами своими в оленью упряжку поставят и повезешь ее дальше. (Минуточка сексизма).

Тебе эксперт все четко написал и про ДР - все логически вытекает из написаного, это дистанция. На возврат поздравляшки не влияют. Чтобы разобраться в теме рекомендую с экспертом и поработать.

Тебя не уважают, поздравление с др по смс будет, как заход снизу. А непоздравление немножко порвет ее шаблон. Она уверена, что ты ее поздравишь.

Но, если в ее др или на следующий вынуждено пересечетесь (сам встречи не ищи и лучше не встречаться), то можно сухо поздравить с ДР или прошедшим.

Секс больше ей не давай и не бери. Теперь она его должна заслужить.

Предполагаю что доктор прописал бы тебе общение и секс с другими женщинами для понижения значимости бж. Афишировать бж это не обязательно.
Простите, дорогой Сексист, но где вы прочли у Эксперта логический вывод о др?
На минуточку, у автора был запрос про мужское и женское мнение.
И я дала взгляд со стороны женщины, если бы мой муж не поздравил меня с др после практически полжизни вместе, то мои чувства что меня не любят, не ценят, мое понимание, что наверное надо прекращать уже отношения, если в них другого не видят - просто подтвердились данным поступком. По крайне мере, уважения это бы не прибавило мужчине.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Официально мы еще не в разводе если что
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По ее разговору я понял что она ждала от меня на 14 февраля чего нибудь
Она тебя на эмоции старается вывести, и переложить ответственность на тебя, что именно ты ничего не сделал. И постараться тебя еще больше прогнуть. У меня год назад очень похоже было на момент начала дистанцирования. Начнёшь дарить - у неё отторжение только увеличится. Сейчас да и в принципе важна твоя независимость от её мнения.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но если она меня не поздравит с 23 февраля не вижу смысла поздравлять ее с днем рождения. А то это игра в одни ворота
Сообщение автоматически объединено:

Она тебя на эмоции старается вывести, и переложить ответственность на тебя, что именно ты ничего не сделал. И постараться тебя еще больше прогнуть. У меня год назад очень похоже было на момент начала дистанцирования. Начнёшь дарить - у неё отторжение только увеличится. Сейчас да и в принципе важна твоя независимость от её мнения.
Да нет дарить однозначно ничего не буду100%. Спрашиваю сухую смс ей написать ради приличия или и этого делать не стоит?
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И я дала взгляд со стороны женщины, если бы мой муж не поздравил меня с др после практически полжизни вместе, то мои чувства что меня не любят, не ценят, мое понимание, что наверное надо прекращать уже отношения, если в них другого не видят - просто подтвердились данным поступком. По крайне мере, уважения это бы не прибавило мужчине.
Его жена уже от него ушла. Не нужно путать мягкое с тёплым. А то напоминает из "Иван Васильевич меняет профессию" начало диалога "если бы я была вашей женой...")
 

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Она тебя на эмоции старается вывести, и переложить ответственность на тебя, что именно ты ничего не сделал. И постараться тебя еще больше прогнуть. У меня год назад очень похоже было на момент начала дистанцирования. Начнёшь дарить - у неё отторжение только увеличится. Сейчас да и в принципе важна твоя независимость от её мнения.
А вы вероятно до сих пор восстановить чувство потерянного мужского достоинства не можете, верно? Жена ушла, Вы старались вернуть как умели, не оценила, оскорблены? поэтому так категорично отреагировали на мое сообщение?
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
смотрю у мужчины и женщины полное противоположное мнение😊
 

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Его жена уже от него ушла. Не нужно путать мягкое с тёплым. А то напоминает из "Иван Васильевич меняет профессию" начало диалога "если бы я была вашей женой...")
Ушла жена не просто так однажды проснувшись утром, предпосылки описаны очень хорошо у Автора.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последних года три она постоянно виноватила и виноватила
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Простите, дорогой Сексист, но где вы прочли у Эксперта логический вывод о др?
На минуточку, у автора был запрос про мужское и женское мнение.
И я дала взгляд со стороны женщины, если бы мой муж не поздравил меня с др после практически полжизни вместе, то мои чувства что меня не любят, не ценят, мое понимание, что наверное надо прекращать уже отношения, если в них другого не видят - просто подтвердились данным поступком. По крайне мере, уважения это бы не прибавило мужчине.
Да, женский взгляд он такой.
Не будем полемизировать на тему, что бы было у вас с мужем. Тут все просто: если бы у бабушки был бы член - она была бы дедушкой.

Эксперт написал автору дословно: «игнорь дальше».
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я начал оленить шел на уступки даже на переезд в другой город согласился думал наладится все. Начнем с чистого листа. Но ей все мало.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последних года три она постоянно виноватила и виноватила
Когда женщина хочет уйти - она будет демонизировать мужчину, чтобы оправдать свой уход, так это работает.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Busa
Сверху