Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
@i
Почитать, так на форуме все сплошь альфа самцы :)))))
а сами юыли ничем не лучше, судя по всему, просто быстрее прошли путь от алененка к хищнику
А кто сказал , что все альфа самцы ? Я и про себя не могу такое сказать. Весь смысл не этого , пора понять !:)
Сообщение автоматически объединено:

@I’am A
Разве не мечта любой девушки , не будет изменять , домашний , хозяйственный , романтик , добрый, где оставили там и найдёте, отличный отец. А самое главное , он в отношениях , как пластилин. Почему нет ?
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Почитать, так на форуме все сплошь альфа самцы :)))))
а сами юыли ничем не лучше, судя по всему, просто быстрее прошли путь от алененка к хищнику
Заметь - прошли. А ты всё свои яйца под плинтусом ищешь.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
А в Беларусь , надо не только в Минск , очень много красивых мест и исторических.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Да кто тебе сказал что, альфачи одни.
Альфачи тут не сидят, он перешагнул и дальше пошёл.
Я отдаю дань форуму, в своё время жутко ломало, но вектор правильный взял, и теперь разобравшись во всё, даже ожп не осуждаю, они такие какие есть, но я другой стал.
И теперь не я в хороводе, а вокруг меня хоровод.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Разве не мечта любой девушки , не будет изменять , домашний , хозяйственный , романтик , добрый, где оставили там и найдёте, отличный отец. А самое главное , он в отношениях , как пластилин. Почему нет ?
Ужас какое, Вы меня троллите Автором темы :Shok:
А в Беларусь , надо не только в Минск , очень много красивых мест и исторических.
Была: Мир и Несвиж, однозначно хочу Витебск, Полоцк и Гродно. М/б Могилев. И Бобрууууйск, канешна! ))
но хз, когда
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Ужас какое, Вы меня троллите Автором темы :Shok:

Была: Мир и Несвиж, однозначно хочу Витебск, Полоцк и Гродно. М/б Могилев. И Бобрууууйск, канешна! ))
но хз, когда
Я бы поменял ваши планы ! Брест- Полоцк ( в Полоцке 2 церкви красивых , на этом все ) все остальное , ну так себе
Сообщение автоматически объединено:

Ужас какое, Вы меня троллите Автором темы :Shok:
Я просто спрашиваю ваше мнение :)
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я просто спрашиваю ваше мнение
я же сказала, абс серьезно, в качестве мужа/сожителя найти лучше у БЖ Автора вряд ли удастся
Сообщение автоматически объединено:

Я бы поменял ваши планы ! Брест- Полоцк ( в Полоцке 2 церкви красивых , на этом все ) все остальное , ну так себе
:Cool:
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
я же сказала, абс серьезно, в качестве мужа/сожителя найти лучше у БЖ Автора вряд ли удастся
Сообщение автоматически объединено:


:Cool:
Главное желание и Аленьи бои :)
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
я же сказала, абс серьезно, в качестве мужа/сожителя найти лучше у БЖ Автора вряд ли удастся
Сообщение автоматически объединено:


:Cool:
Но вы можете мне в личку написать
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это мы о своем , о женском ! Не забивай голову ненужной информацией
Я вообще сейчас стараюсь поменьше голову загружать.
и не реаигровать на те вещи, которые раньше тригерили
с переменным успехом правда
Сообщение автоматически объединено:

Я вообще сейчас стараюсь поменьше голову загружать.
и не реаигровать на те вещи, которые раньше тригерили
с переменным успехом правда
короче, надоело все эти игры с внесением меня в чс - то внесет, то достанет
причем один номер виртуальный не блочит
основной только - от 3 дней до недели, последний блок продержался менее суток - причем повод находит - там эл дневник сбросить и т.д
пусть определится уже, надоело блин все
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
494
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитать, так на форуме все сплошь альфа самцы :)))))
а сами юыли ничем не лучше, судя по всему, просто быстрее прошли путь от алененка к хищнику
Альфа самцов в полном смысле слова здесь нет. Люди с опытом и часто богатым опытом скорее большинство. Первые 2-3 недели как узнал о форуме читал разные темы. С тех пор только твою. Твоей не будет, о форуме забуду. Ты как-то подсадил народ. Тут как в Нашей Раше. Понятно, что таджики накосячат, а краснодарским пацанам не дадут, и сценарий один, но затягивает.

Ещё твоя тема привлекла народ тем, что у тебя самый простой случай из всех возможных, и тут каждый(в отличие от других тем и случаев) чувствует себя экспертом и понимает, что уж я бы эту задачу решил.
Потому что тебе для возврата ж натурально ничего делать не надо. Тебя на месяцок ввести в кому(чтоб ты не смог ни писать, ни звонить бж) и на 99% снова начнёте жить вместе по выведению тебя из комы.
 

Cramer

Проверенный
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
82
Пол
Мужской
Определиться не ей нужно, а тебе...
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
494
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С ней ситуация давно понятна. Что она подбухивать начала автор мог бы и не писать. Когда виртуальная жизнь сильно расходится с реальной только бухать и остаётся.
Инфоцыгане накрутили её и внушили ей слоганы. Я сильная, я крутая тёлочка, кто не зарабатывает хотя бы 200 тыщ пусть валят лесом и.т.д. А когда она возвращается в реальный мир, то за пределами автора она полный неликвид.

Вот и бухает.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
С ней ситуация давно понятна. Что она подбухивать начала автор мог бы и не писать. Когда виртуальная жизнь сильно расходится с реальной только бухать и остаётся.
Инфоцыгане накрутили её и внушили ей слоганы. Я сильная, я крутая тёлочка, кто не зарабатывает хотя бы 200 тыщ пусть валят лесом и.т.д. А когда она возвращается в реальный мир, то за пределами автора она полный неликвид.

Вот и бухает.
Господа хорошие , тоесть если вы захотели выпить бутылочку или 2 пиво или к вам пришел старый друг и вы с ним выпили , значит вы бухаете ? По словам автора БЖ не похоже на такого человека и поверьте , в эмоциональном плане , она более стабильна чем автор.
Сообщение автоматически объединено:

С ней ситуация давно понятна. Что она подбухивать начала автор мог бы и не писать. Когда виртуальная жизнь сильно расходится с реальной только бухать и остаётся.
Инфоцыгане накрутили её и внушили ей слоганы. Я сильная, я крутая тёлочка, кто не зарабатывает хотя бы 200 тыщ пусть валят лесом и.т.д. А когда она возвращается в реальный мир, то за пределами автора она полный неликвид.

Вот и бухает.
И это так же не причина , почему от автора ушла БЖ , внимательно перечитайте тему , совместите всю информацию и вы получите четкий ответ. Хотя , можно и не делать , я где -то писал причину
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.398
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вообще сейчас стараюсь поменьше голову загружать.
и не реаигровать на те вещи, которые раньше тригерили
с переменным успехом правда
Сообщение автоматически объединено:


короче, надоело все эти игры с внесением меня в чс - то внесет, то достанет
причем один номер виртуальный не блочит
основной только - от 3 дней до недели, последний блок продержался менее суток - причем повод находит - там эл дневник сбросить и т.д
пусть определится уже, надоело блин все
Веселая у тебя жизнь однако.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ну вернет, он через месяц игнора. Корень проблем не решил.
Будет слив, и еще больнее
Сообщение автоматически объединено:

 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.398
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взрослый мальчик сразу видно. Пусть бж уже определиться. Пусть бж уже решит, пусть бж уже определиться нужен я ей или нет, вот он я такой. Бери меня бж.
Сообщение автоматически объединено:

Достало, я уже покругу эту хрень пишу
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.398
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вернешь бж, хоть докажешь всем что в мозготрахе тебе равных нет
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.398
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа хорошие , тоесть если вы захотели выпить бутылочку или 2 пиво или к вам пришел старый друг и вы с ним выпили , значит вы бухаете ? По словам автора БЖ не похоже на такого человека и поверьте , в эмоциональном плане , она более стабильна чем автор.
Бж его в отличии него, прочла книгу мужчины с марса женщины с венеры, она всё уже поняла, что как и тд. Трезво оценила всю ситуации в какой она оказалась, адекватная. А автор всё застрял в аргументах, ты ввпила пива как ты можешь. Она пиво пьет, ппосто как взрослыц адекватный человек.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Ещё твоя тема привлекла народ тем, что у тебя самый простой случай из всех возможных, и тут каждый(в отличие от других тем и случаев) чувствует себя экспертом и понимает, что уж я бы эту задачу решил.
Потому что тебе для возврата ж натурально ничего делать не надо. Тебя на месяцок ввести в кому(чтоб ты не смог ни писать, ни звонить бж) и на 99% снова начнёте жить вместе по выведению тебя из комы.
Темы +- одинаковы у всех. В 1 вы правы , шансы на возврат были очень большие , совокупность времени вместе , ребенок и тд.
Но тема привлекла многих ,другими вещами.А именно: как проеб….. все возможные шансы.
Тоесть данная тема - хороший учебник , как никого не слушать , ничего не делать и итог закономерен .
И прежде чем писать свою проблему на этом форуме , я бы первым делом заставил людей почитать данную тему.
 
Последнее редактирование:

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Темы +- одинаковы у всех. В 1 вы правы , шансы на возврат были очень большие , совокупность времени вместе , ребенок и тд.
Но тема привлекла многих ,другими вещами.А именно: как проеб….. все возможные шансы.
Тоесть данная тема - хороший учебник , как никого не слушать , ничего не делать и итог закономерен .
И прежде чем писать свою проблему на этом форуме , я бы первым делом заставил людей почитать данную тему.
Ну так вынести в вечный топ :)
И совокупность времени вместе не всегда в плюс. И дети у многих
Ладно, Позняк метаться
Просрано - значит просрано
Все равно нужен игнор/дистанцию соблюдать.
Отболел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху