Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не мы, а МЫ (мы+вы)! :Greeting:
Чувствую,выгонят нас администраторы, ибо флуд проскальзывает :)
Но это так, к слову.
Выскажу сейчас крамольную мысль.
Просто вечером сидел, думал о том,что писал Дизель, Петрович, саншайн, и иные уважаемые господа и дамы - в основном, насчёт ребенка.
Реально нет нужды в контактах с ней по нему.
Конечно, последний пост Петровича реально зацепил - просто проецирования обид на меня на него оно имеет место быть, и оно будет, особенно если розовые пони окажутся не такими уж и розовыми.
Эмоции надо держать под контролем всем, но не у всех это получается ...
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Чувствую,выгонят нас администраторы, ибо флуд проскальзывает :)
Теоретически, не должны, если не слишком уходить в странное - по идее они понимают важность эмоциональной разрядки, иногда.
*оглядываясь*
Мы, Екатерина II…
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
489
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, и у тебя зависимость и поведение ни на грамм не отличается от алкоголика или наркомана в самой-самой последней стадии болезни. Тебе ежесуточно и не по разу в день нужна новая доза, чтобы почувствовать себя в порядке и ты вливаешь в себя водяру/колешь герыч просто нонстопом.

И ты не можешь не понимать, что это путь вникуда, что это полностью лишает тебя хотя бы минимальных шансов на нормальную жизнь и какие-то перспективы в будущем, но живёшь и живёшь от дозы до дозы.
И стадия твоя реально последняя, ты не то что месяцы и даже не недели, ты сутки не можешь без дозы.
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уважаемый автор,

Это все странно и от части страшно наблюдать, потому что в сводках мы читаем только последний контекст. Эта зависимость больная.

Ты мужик и сейчас все зависит от тебя. Абсолютно.

Сейчас своим поведением ты:
- травишь ребенка в первую очередь, он не понимает ничего, он еще мал, но ты уже начинаешь калечить его своей вялостью
- травишь БЖ, как спрут пытаешься присосаться, она сопротивляется
- ты ломаешь свою жизнь, оставаясь в иллюзии

По итогу - ты просто ебашишь всех, себя, это как "не моя, дак никому не достанься", но у тебя ребенок в довести, о нем хоть себя пни под его будущее, если ты по сути не можешь элементарного понять: "Все твои действия и образ поведения вредят всем вам вместе"!

Начни ты себя переступать в своих "люблю", начни с БЖ только в 2 слова общаться "Когда и во сколько", чтобы молча пришел, забрал дитя и отдал. Ему лучше, ей лучше и ты сам потом поймешь, когда нет твоих соплей - всем, включая тебя - лучше. А потом может и она сам придет, когда она уже смотря на твое мужское поведение, твою независимость от нее и глядя, что ты не такая уж и швабра, может и найдет в себе силы тебя простить и сама поймет ошибки свои, вернется.

А пока, ты уже как Титаник, вот-вот подплывешь к айсбергу, где тонуть будут все, а ты капитан сраный, будешь "доблестно" тонуть со всеми.

Смотри, чтобы забрало потом не упало, когда спустя время твоя БЖ уже реально будет жить с мужиком, потому что на тебя раджы теряет каждый день. У тебя кредитов в ее отношении - стремится к 0, скоро ты потеряешь все, испортишь жизнь ребенку и себе, БЖ и в целом.

Оставь БЖ в полном покое, ребенка тоже - только поддерживай и дари улыбку, сам улыбайся, а не используй как проглажу своих складок "души", у тебя она уровня 15 летнего подростка.

А все остальное - что бизнес там начинаешь, что сам читаешь, а вот то, се - не важно, у тебя в самом важном - гниет все, а гниет - от тебя.

Ты просто словами сказать - Охуел!
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Теоретически, не должны, если не слишком уходить в странное - по идее они понимают важность эмоциональной разрядки, иногда.

*оглядываясь*
Мы, Екатерина II…
Да вы маменька , с короной !!!!
 
  • У тебя корона!
Реакции: A..

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я нираз говорил. Игнор по бж и ребенку. Хотя бы месяц.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
С НАМИ СЛУЧИТЬСЯ ИМЕННО ТО ЧЕГО БОИМСЯ


БУДЕМ СВОБОДНЫ
 

АНТОНОВ АНТОН

Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько захожу на этот форум, так постоянно эта тема висит. Автору нужен психотерапевт, а тут он находит жилетки куда плачется.
Автор, иди на воркаут сходи, и завистни там на неделю. Там такие чики ходят.... 👍
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто не понятно зачем с бж общаться. Ты наверное сам первый пишешь, типа ребенка забратб, а сам просто нитакусечка. Уверен тебе пофиг и на неё и то что бы с малым время проводить. Тебе лишь общение с ней.
И пункты какие то придумал, разбор будущего малого. Тоже наверное бж уже показал. Надо обсудить! А она, да заипал ты уже!
Оставь малого в покое в руках бж.
 
Последнее редактирование:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской

изучай полезный контент, а не возврат бывших
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Она уже закрыта , можно и тут , я вам разрешаю 😂
 
  • Вау
Реакции: A..

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Я тут представил момент . 20 Коршунов собрались вокруг автора и 5 часов втирают одно и тоже с разными подходами.
И автор: Как вы все правы !!!! Але , любимка , ты сломала мою жизнь , а сейчас ломаешь жизнь ребенка своим поведением , я тебя люблю , прости меня. Развод не дам !
Сообщение автоматически объединено:

у Вас есть тема? Поболтать за Минск и минчан, страшно интересно. А тут совсем некрасиво будет (
Что вы хотели узнать :)?
 
  • У тебя корона!
Реакции: A..

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тут представил момент . 20 Коршунов собрались вокруг автора и 5 часов втирают одно и тоже с разными подходами.
И автор: Как вы все правы !!!! Але , любимка , ты сломала мою жизнь , а сейчас ломаешь жизнь ребенка своим поведением , я тебя люблю , прости меня. Развод не дам !
Сообщение автоматически объединено:


Что вы хотели узнать :)?
Дам, пусть валит в реальный мир
пусть сама решает свои вопросы, а то надо что -:достала из ЧС, не надо - обратно
Пиво и вино вечерами побухивать начала- малого вчера к врачу забирал, так он пакет с бутылки выкидывал
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Дам, пусть валит в реальный мир
пусть сама решает свои вопросы, а то надо что -:достала из ЧС, не надо - обратно
Пиво и вино вечерами побухивать начала- малого вчера к врачу забирал, так он пакет с бутылки выкидывал
А ты все переживаешь за нее 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣все следишь за ее жизнью 😂🤣🤣
Вы все правы , но делать буду по своему 😂🤣
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты все переживаешь за нее 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣
не, за себя больше уже
достала просто - пишет с утра - мне надо на выходных водонагреватель с дачи забрать и подключить
и моментом опять в чс
пусть сама занимается
заипала просто
реально уже терпение лопается, скоро нахер пошлю
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Дам, пусть валит в реальный мир
пусть сама решает свои вопросы, а то надо что -:достала из ЧС, не надо - обратно
Пиво и вино вечерами побухивать начала- малого вчера к врачу забирал, так он пакет с бутылки выкидывал
Это начало камбэка ее , она очень переживает. Жди , скоро вернется, будет бухая и на коленях просить прощение
Сообщение автоматически объединено:

не, за себя больше уже
достала просто - пишет с утра - мне надо на выходных водонагреватель с дачи забрать и подключить
и моментом опять в чс
пусть сама занимается
заипала просто
реально уже терпение лопается, скоро нахер пошлю
Главное не переживай . У нее вся жизнь под откос пошла . Она же все таки мужика потеряла .
Нахер ее послать , ты должен был ее еще в феврале 😎. Но ты красавчик , терпение у тебя железное . Ты прямо как великий ждун!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
не, за себя больше уже
достала просто - пишет с утра - мне надо на выходных водонагреватель с дачи забрать и подключить
и моментом опять в чс
пусть сама занимается
заипала просто
реально уже терпение лопается, скоро нахер пошлю
Так пошли уже. Заждалась она)))

Мне когда такие запросы прилетали моментом БЖ было донесено, что творящееся вокруг дело её собственных рук и меня в её картине мира больше нет. Обиделась, отстала😁
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
И кстати , съезди обязательно помоги ей . Быстрее поймёт , что без тебя никуда !
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это начало камбэка ее , она очень переживает. Жди , скоро вернется, будет бухая и на коленях просить прощение
Сообщение автоматически объединено:


Главное не переживай . У нее вся жизнь под откос пошла . Она же все таки мужика потеряла .
Нахер ее послать , ты должен был ее еще в феврале 😎. Но ты красавчик , терпение у тебя железное . Ты прямо как великий ждун!
Хватит стебаться, у меня тонкая душевная организация
я вчера вон Кинга почитал - "Иногда они возвращаются" :))
а вообще, у каждого своя жизнь
"я давала тебе тысячи шансов" и т.д., дурные эмоции
нет, я конечно не идеален, но не настолько :)))
ушел на болото.....
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Хватит стебаться, у меня тонкая душевная организация
я вчера вон Кинга почитал - "Иногда они возвращаются" :))
а вообще, у каждого своя жизнь
"я давала тебе тысячи шансов" и т.д., дурные эмоции
нет, я конечно не идеален, но не настолько :)))
ушел на болото.....
Никто не издевается , мы поддерживаем твою тонкую душевную организацию.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да я нираз говорил. Игнор по бж и ребенку. Хотя бы месяц.
мало месяц, увы
Дам, пусть валит в реальный мир
пусть сама решает свои вопросы, а то надо что -:достала из ЧС, не надо - обратно
Пиво и вино вечерами побухивать начала- малого вчера к врачу забирал, так он пакет с бутылки выкидывал
вот
подумать надо всем, и Вам, и ей
реально, даже если она кого-то найдет для переключения внимания, все равно будет сравнивать. А найти лучше (Вас) по всем вводным нереально трудно ))
но это тот путь, который необходимо пройти, иначе к цели не прийти.
другой вопрос, если хорошо подумаете Вы, не факт, что цель не изменится, и Вы не захотите реально уйти в большое и свободное плавание.
Но постоянно контактируя, хорошо подумать не получится, совсем

Поэтому, независимо от дальнейшей цели, необходимо уйти в игнор.
А так как самому очень сложно (это очевидно), лучше со специалистом

как-то так...

off
Что вы хотели узнать :)?
вот, это-то и проблема!
всё начинается с впечатлений (например, одно из самых сильных на меня произвел сотрудник КГБ - думаю, это был он, хотя напрямую подойти и спросить я постеснялась, - в холле отеля, на постоянной прописке в течение всего времени пребывания... правда, это было в период танцев с переправкой беженцев в ЕС)
это вообще никак к теме Автора, совсем (((
город нереально крутой, я в диком восторге, да ) и люди тоже, великолепные!
а я - "турист", да...
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
А найти лучше (Вас) по всем вводным нереально трудно ))
Убило 😂🤣🤣🤣🤣
Сообщение автоматически объединено:

мало месяц, увы

вот
подумать надо всем, и Вам, и ей
реально, даже если она кого-то найдет для переключения внимания, все равно будет сравнивать. А найти лучше (Вас) по всем вводным нереально трудно ))
но это тот путь, который необходимо пройти, иначе к цели не прийти.
другой вопрос, если хорошо подумаете Вы, не факт, что цель не изменится, и Вы не захотите реально уйти в большое и свободное плавание.
Но постоянно контактируя, хорошо подумать не получится, совсем

Поэтому, независимо от дальнейшей цели, необходимо уйти в игнор.
А так как самому очень сложно (это очевидно), лучше со специалистом

как-то так...

off

вот, это-то и проблема!
всё начинается с впечатлений (например, одно из самых сильных на меня произвел сотрудник КГБ - думаю, это был он, хотя напрямую подойти и спросить я постеснялась, - в холле отеля, на постоянной прописке в течение всего времени пребывания... правда, это было в период танцев с переправкой беженцев в ЕС)
это вообще никак к теме Автора, совсем (((
город нереально крутой, я в диком восторге, да ) и люди тоже, великолепные!
а я - "турист", да...
Надо приезжать опять:))) в Беларуси сотрудников на душу населения, бьет мировые рекорды :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Тем более у нас есть @Tyandr , считайте 40 летний девственник. Вам будет очень интересно 🧐
 
  • Вау
Реакции: A..

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
не, за себя больше уже
достала просто - пишет с утра - мне надо на выходных водонагреватель с дачи забрать и подключить
и моментом опять в чс
пусть сама занимается
заипала просто
реально уже терпение лопается, скоро нахер пошлю
Терпеливый, тонкая душа, и полное отсутствие к себе уважения, поднимай самооценку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху