Изменила девушка с лучшим другом. Не знаю что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменила девушка с лучшим другом. Не знаю что делать

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное, что я пока не понимаю, как эту ситуацию для себя использовать
Сказали, игнорь 2 недели пока она не предложит какие то условия
Например какие? Что может она мне дать в этой ситуации, если понятно, что речи об отношениях идти не может
Сообщение автоматически объединено:

Это мозгоебство и потеря времени
ну как по мне, это получение опыта, т к в построении отношений я не эксперт от слова совсем
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Единственное, что я пока не понимаю, как эту ситуацию для себя использовать
Сказали, игнорь 2 недели пока она не предложит какие то условия
Например какие? Что может она мне дать в этой ситуации, если понятно, что речи об отношениях идти не может
Сообщение автоматически объединено:


ну как по мне, это получение опыта, т к в построении отношений я не эксперт от слова совсем
Подход самоутверждения и отыгрыгрыша, рванша, фрейм сам по себе ущербен ты лишь себя обозначаешь как задетый и нуждающийся

Опыт в чём? В самокопании? С новой девушкой будет новый опыт
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное, что я пока не понимаю, как эту ситуацию для себя использовать
Сказали, игнорь 2 недели пока она не предложит какие то условия
Например какие? Что может она мне дать в этой ситуации, если понятно, что речи об отношениях идти не может
Ты реально просто хочешь поднять свою самооценку, отыграться. Подумай нужно ли тебе это делать с ней? Уверен что твоя самооценка поднимется, когда рядом с тобой будет новая, как ты сказал "подходящая по статусу" ОЖП и ты сможешь воплотить с ней гармоничные отношения, развить их, удержать их.
Ну извинится БД перед тобой, хорошо, но мы тут все понимаем что косяк её, ну получше тебе станет. Дальше что? Примешь её на время и после пары диких трахов сам кинешь? Не думаю что ты хапнешь от этого много опыта и как то это повлияет на твое развитие.
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подход самоутверждения и отыгрыгрыша, рванша, фрейм сам по себе ущербен ты лишь себя обозначаешь как задетый и нуждающийся

Опыт в чём? В самокопании? С новой девушкой будет новый опыт
ну, как минимум, что делать и что не делать, чтоб такой ситуации больше не произошло
Сообщение автоматически объединено:

Ты реально просто хочешь поднять свою самооценку, отыграться. Подумай нужно ли тебе это делать с ней? Уверен что твоя самооценка поднимется, когда рядом с тобой будет новая, как ты сказал "подходящая по статусу" ОЖП и ты сможешь воплотить с ней гармоничные отношения, развить их, удержать их.
Ну извинится БД перед тобой, хорошо, но мы тут все понимаем что косяк её, ну получше тебе станет. Дальше что? Примешь её на время и после пары диких трахов сам кинешь? Не думаю что ты хапнешь от этого много опыта и как то это повлияет на твое развитие.
Мне на форуме написали, что через 2 недели можешь ей ответить и использовать как то
Я изначально не планировал возобновлять с ней никаких отношений ни дружеских, ни сексуальных. Просто подумал, что люди, которые годами сидят на этом форуме, знают что то, чего не знаю я.

Поэтому и спросил про то как можно это использовать)

Но если под использованием подразумевается секс, то очевидно, мне это не нужно. Лучше буду трахать других:)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ну, как минимум, что делать и что не делать, чтоб такой ситуации больше не произошло
Я писал
Не делать секс онли с одной, а пикапить новых, иначе это уебищный лтр за который самка отомстит
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Друг ясно и чётко объяснил, что он делал и в чем он был не прав. И извинился за это.
А, ну это всё меняет. Раз пояснил и извинился
И если человек совершает ошибки
Все совершают ошибки, по незнанию, неопытности. Но скинуть даже чужой хер и попросить сиськи в ответ - это не ошибка. Это стиль жизни и осознанный шаг/выбор.
ты живешь в мире, где по твоему мнению все люди должны быть идеальны и всегда принимать правильные решения.
Я живу в мире, где моё окружение знает, что косячить нельзя, потому что Двуногий не простит. Поэтому у них даже мыслей не будет исполнять какую-то херню.

В твоём же мире люди будут знать, что можно творить всякую дичь, потому что потом можно будет в уши нассать и Natural всё равно простит. Назвать это как-то иначе, кроме того, что тебе в кайф жрать дерьмо - я не могу.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, ну это всё меняет. Раз пояснил и извинился

Все совершают ошибки, по незнанию, неопытности. Но скинуть даже чужой хер и попросить сиськи в ответ - это не ошибка. Это стиль жизни и осознанный шаг/выбор.
Я бы сказал это похуизм на своего "друга" прежде всего.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я бы сказал это похуизм на своего "друга" прежде всего.
Да нет там друга, в этом и дело. Автор принимает за дружбу/отношения всё что угодно, всякий мусор. Именно в этом и есть проблема. У него самого нет понимания, что есть хорошо, а что есть плохо. Ну что-то есть и ок, значит это норм. Обзови Жигули Феррари, они от этого быстрее не поедут, как бы ты сам себя и окружающих в этом не убеждал.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да просто друг с дефицитом внимания от баб и ради пиздятинки готов на всё
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду держаться от него на расстоянии, и сильно не ознакомлять его с подробностями своей жизни. Мы в одной компании тусим, поэтому, мне не хочется испытывать неловкость
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что с таким делать?
 

Вложения

  • 1674720722322.png
    1674720722322.png
    27,3 KB · Просмотры: 54

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что с таким делать?
Вызови по её адресу скорую и ментов (это шутка), пусть в психушку увезут, подлечат там хоть... И ты с этой психологически не здоровой ОЖП хочешь отношения?!!! Будешь спать и бояться, что бы ночью яйки тебе не подстригла.
Главное не отвечай ей, особенно типа "поифг, режь" и т.п., а то ненароком останешься виновником: УК РФ Статья 110.1. Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вызови по её адресу скорую и ментов (это шутка), пусть в психушку увезут, подлечат там хоть... И ты с этой психологически не здоровой ОЖП хочешь отношения?!!! Будешь спать и бояться, что бы ночью яйки тебе не подстригла.
Главное не отвечай ей, особенно типа "поифг, режь" и т.п., а то ненароком останешься виновником: УК РФ Статья 110.1. Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства
Не хочу я с ней отношения
Я хочу чтоб она отъебалась, а не писала мне во всех соц сетях

Сейчас и подруги мне начали писать типо: поговорите нормально, помиритесь и т д. Типо глупо из за этой ситуации заканчивать общение.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скинь подругам фото члена :Lol: (шучу)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ищи других телок, и не еби мозги, ты будешь с шалавой жить? Нет? Ну и не развивай эти темы"что делать, что делать ", двигайся дальше
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Я пока только до письма «друга» дошел.
Понял первое, как хорошо, что у меня нет друзей. Знакомых полно, друзей ни кого. Ибо пройдя путь с бабками, часть отваливается не переживай твой успех, вторая не выдерживает и просит помощи, после чего теряется. Но не суть.
Если бы кто-то из моего окружения так пошутил, в сторону, моей да хоть третьей любовнице по ранку, его лицо тут же разлетелось бы в мясо. Нет друзей и таких не надо.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
По поводу, девушки, эмоций и всего остального. Зачем тогда игнор? Если цели вернуть нет? Просто пишешь, «Прекрати меня донимать, мы оба вынесли из этой ситуации уроки, живем дальше. Разными жизнями. Вариантов вернуть общение нет. Всего тебе доброго и хорошего.»
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу, девушки, эмоций и всего остального. Зачем тогда игнор? Если цели вернуть нет? Просто пишешь, «Прекрати меня донимать, мы оба вынесли из этой ситуации уроки, живем дальше. Разными жизнями. Вариантов вернуть общение нет. Всего тебе доброго и хорошего.»
дак вот именно, что я написал
но она всё равно пишет, и подруги её пишут
Сообщение автоматически объединено:

Я пока только до письма «друга» дошел.
Понял первое, как хорошо, что у меня нет друзей. Знакомых полно, друзей ни кого. Ибо пройдя путь с бабками, часть отваливается не переживай твой успех, вторая не выдерживает и просит помощи, после чего теряется. Но не суть.
Если бы кто-то из моего окружения так пошутил, в сторону, моей да хоть третьей любовнице по ранку, его лицо тут же разлетелось бы в мясо. Нет друзей и таких не надо.
я просто понял, что когда то похожим образом поступил
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне их переписку скинули за тот день
всё таки друг конченый
я, возможно, когда в первый раз прочитал, не обратил внимание на это, но там было так:
Д: А ты хочешь секс со мной?
И: Не хочу тебе давать надежду на то, что у нас может что то быть
Д: Ты имеешь в виду секс или отношения?
И: Отношения. Секс то я всё равно люблю))

По факту он сказал, отношений у нас не будет, но секс может быть
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоём мире или в моём?

Ну он же извинился, а ты простил. Жди следующего раза, когда он тебе на голову насрет.
я поверил в его оправдания
но когда прочитал переписку ещё раз, понял, что ошибался
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
мне их переписку скинули за тот день
всё таки друг конченый
я, возможно, когда в первый раз прочитал, не обратил внимание на это, но там было так:
Д: А ты хочешь секс со мной?
И: Не хочу тебе давать надежду на то, что у нас может что то быть
Д: Ты имеешь в виду секс или отношения?
И: Отношения. Секс то я всё равно люблю))

По факту он сказал, отношений у нас не будет, но секс может быть
Зачем тебе грязное белье? Ты уже бросил эту телку и это всё не имеет значения
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что с таким делать?
Правильно сказал @Fed: игнорировать.
Как утверждают знающие люди - тёлка, угрожающая самоубийством, вряд ли решится осуществить эти громкие слова.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Правильно сказал @Fed: игнорировать.
Как утверждают знающие люди - тёлка, угрожающая самоубийством, вряд ли решится осуществить эти громкие слова.
У меня одна все же решилась на такой поступок( помнишь писал в своей теме про рсп?))так потом на этом месте набила тату с моим эскизом который я хотел делать себе )
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но это крайне печально
 
Сверху