Изменила девушка с лучшим другом. Не знаю что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменила девушка с лучшим другом. Не знаю что делать

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, я помню первую тему автора, там было весело)
Спасибо, что напомнил, братан:Good2:
А краткое содержание нынешней темы вот такое: автор замутил со стрёмной и туповатой тёлкой.
Сам прекрасно отдавая себе отчёт, что его не устраивает ни её внешность, ни её интеллект.
Эти отношения он особо серьёзно не воспринимал: даже Новый год встречал не с ней - а с родственниками.
А когда он узнал, что она с его лучшим другом в переписке скидывают друг другу сиськи-письки - у него защемило яйца.
Он ответил: потому что свою девушку уважать надо…
Твой друг в курсе таких подробностей ваших отношений?
Либо он видел всё это своими глазами - либо твоя БД плакалась ему в жилетку (и тогда получается, что их общение гораздо более близкое и доверительное, чем просто отправлять друг другу сиськи-письки).
Он сказал что сейчас дрочит
Твой друг всем об этом рассказывает?
Он у тебя что - из кружка "Весёлый онанист"?:Rofl:
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо он видел всё это своими глазами - либо твоя БД плакалась ему в жилетку (и тогда получается, что их общение гораздо более близкое и доверительное, чем просто отправлять друг другу сиськи-письки).
Блин, а ты чертовски прав
ведь я ему особо и не рассказывал о ней
Сообщение автоматически объединено:

А когда он узнал, что она с его лучшим другом в переписке скидывают друг другу сиськи-письки - у него защемило яйца.
ну согласись, какой бы она не была, всё равно не приятно об этом узнавать
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А краткое содержание нынешней темы вот такое: автор замутил со стрёмной и туповатой тёлкой.
Сам прекрасно отдавая себе отчёт, что его не устраивает ни её внешность, ни её интеллект.
ну, а это правда
знаешь, с какого то момента я привязался к ней, ну и она меня очень любила
поэтому я и не хотел с ней расставаться и отказываться от легкодоступного секса, но и не мог с ней войти в нормальные отношения

в общем, застрял на грани, что и не свободен и не занят
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал ей прощальное письмо:

Я обдумал всё и понял, что по большей части я виноват в том что произошло. Ты любишь меня, но я не могу ответить тебе взаимностью, значит не заслуживаю твоей любви.
Лучше нам будет прекратить общение, пока мы окончательно не привязались друг к другу. К сожалению, у наших отношений нет будущего, и эта неопределенность не может длиться вечно.
Ты достойна нормальных отношений и взаимной любви. А я тебе этого дать не могу..

Про ситуацию с Ваней, ты не виновата. Я понимаю, что если бы мы были в отношениях, ни ты ни он так бы не поступили.

Ещё хочу добавить, что ты сильно выросла за время нашего общения во всех качествах, и я уверен, что ты обязательно добьешься своих целей!

Надеюсь, ты не будешь долго держать на меня обиду и сможешь меня простить..
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написал ей прощальное письмо:

Я обдумал всё и понял, что по большей части я виноват в том что произошло. Ты любишь меня, но я не могу ответить тебе взаимностью, значит не заслуживаю твоей любви.
Лучше нам будет прекратить общение, пока мы окончательно не привязались друг к другу. К сожалению, у наших отношений нет будущего, и эта неопределенность не может длиться вечно.
Ты достойна нормальных отношений и взаимной любви. А я тебе этого дать не могу..

Про ситуацию с Ваней, ты не виновата. Я понимаю, что если бы мы были в отношениях, ни ты ни он так бы не поступили.

Ещё хочу добавить, что ты сильно выросла за время нашего общения во всех качествах, и я уверен, что ты обязательно добьешься своих целей!

Надеюсь, ты не будешь долго держать на меня обиду и сможешь меня простить..
А за что тебя прощать то ?

Ладно хрен там был, опустим это. Главное заднюю не дай.
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а смысл?
у меня нет желания продолжать отношения.
я же не планирую завиноватить её и привязать к себе ещё сильнее
Ну да... посмотрим... после первых пингов с её стороны, как ты запоешь.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
1. Таких друзей за хуй и в музей - пусть там показывает. И сам так не делай никогда: баба друга это баба друга и неважно встречаются, просто спят, общаются или бывшая. Баб полно, друзей найти сложно и с годами будет еще сложнее.
2. Бабу опять же нахуй, ветер в голове полный. Ничего путного у тебя с ней не выйдет, тем более ты уже залип.
3. Когда просто спишь с девушкой и не планируешь отношения сливай обязательно ее через месяц-полтора, иначе залипнешь даже если изначально она вообще не в твоем вкусе. Секс двигает гормоны и нейроны и в результате вызывает привязанность.
4. Расскажи че с той бывшей из первой темы твоей, интересно же
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Таких друзей за хуй и в музей - пусть там показывает. И сам так не делай никогда: баба друга это баба друга и неважно встречаются, просто спят, общаются или бывшая. Баб полно, друзей найти сложно и с годами будет еще сложнее.
2. Бабу опять же нахуй, ветер в голове полный. Ничего путного у тебя с ней не выйдет, тем более ты уже залип.
3. Когда просто спишь с девушкой и не планируешь отношения сливай обязательно ее через месяц-полтора, иначе залипнешь даже если изначально она вообще не в твоем вкусе. Секс двигает гормоны и нейроны и в результате вызывает привязанность.
4. Расскажи че с той бывшей из первой темы твоей, интересно же
спасибо)

да ничего особенного, я полтора года страдал по ней, потом написал мол - не могу забыть тебя, в душе надеюсь, что ты вернешься. типо, скажи, что это не так
она ответила, что выросла из всей этой ситуации, поэтому да, ей плевать на меня и она не хочет меня знать
я погрустил пару дней и отпустило

страдания были из за того, что в голове сохранялась надежда на то, что она вернется
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем, написал мне друг


Мен
Кароч, я опишу тогда ситуацию со своей стороны, а дальше уже решай сам, что и как
Если я правильно понимаю, тебя больше всего задело то, что я скинул фотку своего "члена", а она свои сиськи
Так вот
1) это не мой член, поищи картинку через гугл, я взял первую попавшуюся в поиске (в крайнем случае, блин, покажу тебе мой член и ты однозначно поймёшь, что это был не он)
2) я на неё не дрочил. Я живу в архе у славки, мы с ним постоянно вместе, когда я там. В тот момент, когда у нас с ней был тот разговор, мы сидели с ним и играли в комп, можешь спросить у него, я рассказывал, что мне опять написывает Даша. К тому же, вскоре после фотки груди я слился с разговора, а не стал продолжать её раздевать
3) поставь мою переписку с тобой и мою переписку с ней рядом и сравнивай время. Я тебе сразу же написал, что даша мне помогает "кончать" и что, блять, следи за своей бабищей. Единственное, я не сказал тебе про грудь, потому что я ей пообещал не говорить, а она внатуре скинула СВОИ сиськи. Замечу также, что ты мне отвечал что-то вроде, что тебе пох и ты еë не любишь и она это знает
4) если ты действительно прочитал всю переписку, а не только тот момент, то ты бы обратил внимание, что я никогда не писал ей первый, отказал ей в настоящем сексе, не говорил про тебя ничего плохого, и не лез в ваши дела, отписывая, что мне это не интересно и это только ваше дело
5) можешь спросить у второй Даши, у славки, когда мы ездили к ним в севчик, я твою дашу и пальцем не тронул, а всё время показушно подкатывал ко второй Даше
6) это был не первый такой тупой флирт, я до этого спрашивал её дважды про минетик. И в первый раз я после извинился перед ней, сказав, что это я так тупо пошутил и ничего такого не имел ввиду и не собирался ничего такого делать. Мол мы поймали общий вайб и порофлили (причем, тогда я тебя тоже в известность поставил). Второй раз был, когда она позвала меня в Севск. Но та наитупейшая шутка про минет сразу сошла на нет, потому что в целом, мне понравилась идея сгонять к ним со славкой. Ну и вчера про киски я спросил, потому что она ахуела выпрашивать фотку моего члена, ещё и используя мою симпатию ко второй Даше. Хотя я вот сейчас не уверен, была это она или уже ты
P.S. энивей, я признаю, что был не прав и не должен был ей так писать. Просто у меня были праздники, я попеременно то пил алкоголь, то энергетосы в течение 5 дней (сам видел меня у вп) и поэтому у меня немного ехала крыша. Я не должен был говорить, что дрочу, просить показать грудь, скидывать хуи и говорить всякую хуйню про потрогать членом, сперму и т.д. Это не оправдание, и я признаю вину. Прости. И даша, надеюсь, меня простит. Я её понимаю, вижу, что она переживает и комплексует и пытается себя соответственно вести, чтобы почувствовать себя желанной. И я этим, получается, воспользовался, хоть и не для удовлетворения своих желаний, а просто по приколу. И чтобы от меня просто отстали. Мне будет очень жаль, если мы с тобой перестанем общаться из-за этого инцидента, но я тебя пойму и твоё решение приму. Извини ещё раз.

Да вообще, если не то пошло, меня не интересует даша как половой партнёр. Через пару дней после этого я снимал квартиру в архе и был с другой девушкой, могу доказать. Мне секса и без Даши хватает, я никогда её не трогал и даже не думал об этом.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не могу забыть тебя, в душе надеюсь, что ты вернешься. типо, скажи, что это не так
Блин, где здесь блюющий смайлик? :Scare3::Bad:
Братан, тебе действительно пришлось создавать первую тему на нашем форуме, чтобы дойти до этого "гениального" решения?
это не мой член
Ну и как - ты поверишь своему лучшему другу на слово?
Или придешь к нему, откроешь на телефоне эту злополучную фотку и скажешь:
- А ну снимай штаны! Щас проверять будем!
:Rofl:
я на неё не дрочил. Я живу в архе у славки, мы с ним постоянно вместе
Можем, они с этим Славкой в этот момент дрочили друг другу?
Мы с ним постоянно вместе, ё-моё ))
мы сидели с ним и играли в комп
Может, они не играли на этом компе - а гейскую порнуху на нем смотрели? ))
а она внатуре скинула СВОИ сиськи
А может, сиськи тоже не ее - как и член? ))
она ахуела выпрашивать фотку моего члена
Какие интересные подробности :ScratchOneSHead:
Братан, ты что: совсем, что ли, "не исполняешь супружеские обязанности" - раз твоя непутёвая возлюбленная мечтает увидеть член хотя бы на фотке?
я снимал квартиру в архе и был с другой девушкой
С какой там девушкой...
Наверняка они там с этим Славкой играли в "Горбатую гору".)))
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, тебе действительно пришлось создавать первую тему на нашем форуме, чтобы дойти до этого "гениального" решения?
я хотел вернуть её
но после того как понял что не смогу написал это
мне помогло, это главное
кто бы что не говорил про оленизм и прочий бред.
я написал так как чувствую, и она написала что чувствует
на этом разошлись
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ты что: совсем, что ли, "не исполняешь супружеские обязанности" - раз твоя непутёвая возлюбленная мечтает увидеть член хотя бы на фотке.
ну там уже я писал и пытался развести его на фото члена))
так что вопросов ко мне быть не должно:Cool:
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Тебе 10 раз уже сказали бабу и друга нахуй, а не про члены разговаривать
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе 10 раз уже сказали бабу и друга нахуй, а не про члены разговаривать
Я с ним и не говорил, игнорил все то что он пишет.
Ну и по итогу вот это сообщение написал
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я с ним и не говорил, игнорил все то что он пишет.
Ну и по итогу вот это сообщение написал
Корявая деваха и друг лошара дрочерное, познакомился бы с более симпатичной а эту дурнуху оставил бы с лошком типа другом
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мен
Кароч, я опишу тогда ситуацию со своей стороны, а дальше уже решай сам, что и как
Если я правильно понимаю, тебя больше всего задело то, что я скинул фотку своего "члена", а она свои сиськи
Так вот
1) это не мой член, поищи картинку через гугл, я взял первую попавшуюся в поиске (в крайнем случае, блин, покажу тебе мой член и ты однозначно поймёшь, что это был не он)
2) я на неё не дрочил. Я живу в архе у славки, мы с ним постоянно вместе, когда я там. В тот момент, когда у нас с ней был тот разговор, мы сидели с ним и играли в комп, можешь спросить у него, я рассказывал, что мне опять написывает Даша. К тому же, вскоре после фотки груди я слился с разговора, а не стал продолжать её раздевать
3) поставь мою переписку с тобой и мою переписку с ней рядом и сравнивай время. Я тебе сразу же написал, что даша мне помогает "кончать" и что, блять, следи за своей бабищей. Единственное, я не сказал тебе про грудь, потому что я ей пообещал не говорить, а она внатуре скинула СВОИ сиськи. Замечу также, что ты мне отвечал что-то вроде, что тебе пох и ты еë не любишь и она это знает
4) если ты действительно прочитал всю переписку, а не только тот момент, то ты бы обратил внимание, что я никогда не писал ей первый, отказал ей в настоящем сексе, не говорил про тебя ничего плохого, и не лез в ваши дела, отписывая, что мне это не интересно и это только ваше дело
5) можешь спросить у второй Даши, у славки, когда мы ездили к ним в севчик, я твою дашу и пальцем не тронул, а всё время показушно подкатывал ко второй Даше
6) это был не первый такой тупой флирт, я до этого спрашивал её дважды про минетик. И в первый раз я после извинился перед ней, сказав, что это я так тупо пошутил и ничего такого не имел ввиду и не собирался ничего такого делать. Мол мы поймали общий вайб и порофлили (причем, тогда я тебя тоже в известность поставил). Второй раз был, когда она позвала меня в Севск. Но та наитупейшая шутка про минет сразу сошла на нет, потому что в целом, мне понравилась идея сгонять к ним со славкой. Ну и вчера про киски я спросил, потому что она ахуела выпрашивать фотку моего члена, ещё и используя мою симпатию ко второй Даше. Хотя я вот сейчас не уверен, была это она или уже ты
P.S. энивей, я признаю, что был не прав и не должен был ей так писать. Просто у меня были праздники, я попеременно то пил алкоголь, то энергетосы в течение 5 дней (сам видел меня у вп) и поэтому у меня немного ехала крыша. Я не должен был говорить, что дрочу, просить показать грудь, скидывать хуи и говорить всякую хуйню про потрогать членом, сперму и т.д. Это не оправдание, и я признаю вину. Прости. И даша, надеюсь, меня простит. Я её понимаю, вижу, что она переживает и комплексует и пытается себя соответственно вести, чтобы почувствовать себя желанной. И я этим, получается, воспользовался, хоть и не для удовлетворения своих желаний, а просто по приколу. И чтобы от меня просто отстали. Мне будет очень жаль, если мы с тобой перестанем общаться из-за этого инцидента, но я тебя пойму и твоё решение приму. Извини ещё раз.

Да вообще, если не то пошло, меня не интересует даша как половой партнёр. Через пару дней после этого я снимал квартиру в архе и был с другой девушкой, могу доказать. Мне секса и без Даши хватает, я никогда её не трогал и даже не думал об этом.
Чтож, твой друг имеет шанс на реабилитацию! Хотя бы извинился и объяснил все.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Чтож, твой друг имеет шанс на реабилитацию! Хотя бы извинился и объяснил все.
Да черт он ебанный, просто тёлка не очень видимо на самом деле
Была бы выше по бальности променял бы дружбана и никаких извинений не было бы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хотел вернуть её
но после того как понял что не смогу написал это
мне помогло, это главное
кто бы что не говорил про оленизм и прочий бред.
я написал так как чувствую, и она написала что чувствует
на этом разошлись
Ты молодец но похоже так и не понял почему твоя девушка повела себя именно так.. но все в твоих руках! Уже обсуждали это.
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была бы выше по бальности променял бы дружбана и никаких извинений не было бы
почему то мне кажется, что так бы и было
Сообщение автоматически объединено:

Ты молодец но похоже так и не понял почему твоя девушка повела себя именно так.. но все в твоих руках! Уже обсуждали это.
объясни, если не сложно, почему она себя так повела?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
объясни, если не сложно, почему она себя так повела?
Потому что курица не птица, баба не человек
Перестал быть сильным, плюс телка не ах ти - еблей добирает самооценку, вот и соскочила легко
Непригодная
Наверняка думал что такая не изменит, но бывают такие не очень - ебливые очень из-за самооценки низкой
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что курица не птица, баба не человек
Перестал быть сильным, плюс телка не ах ти - еблей добирает самооценку, вот и соскочила легко
Непригодная
Наверняка думал что такая не изменит, но бывают такие не очень - ебливые очень из-за самооценки низкой

Потому что мужика в тебе не видела и эмоций нет
так стоп
мы говорим про прошлую бывшую, она была ахуенная по внешке)
у меня ещё одна тема была - встречались 8 месяцев но ни разу не трахались

я спустя полтора года страданий и попыток вернуть я ей написал типо: скажи прямым текстом, что тебе плевать на меня
она сказала
всё, история закончилась)

а с этой всё понятнее, мы не встречались официально, и Ваня знал это, поэтому и позволял себе шутки про дрочку и прочее
ну и сама она решила пофлировать с ним и сиськи ему скинула, т к он ей понравился
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а с этой всё понятнее, мы не встречались официально, и Ваня знал это, поэтому и позволял себе шутки про дрочку и прочее
ну и сама она решила пофлировать с ним и сиськи ему скинула, т к он ей понравился
Слушай, я бы послал такого друга нахер, даже в том раскладе что он пишет. Есть гарантии что он с твоей новой так же себя не поведет?
Друг должен быть другом, помочь тебе, а ты ему. С возрастом многие всё равно отлетят сами по себе, за свои поступки, но на их место придут новые.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отсутствие секса в отношениях - признак что твоего партнера не влечет к тебе и он с тобой ради ресурсов.
Сообщение автоматически объединено:

Пару недель назад, встретился с ОЖП, на встрече зашла речь про секс конечно же, так она высказала - секс в отношениях не раньше месяцев 3 она допускает. Типа проверяет мужика. Результат - пусть проверяет кого то другого.
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отсутствие секса в отношениях - признак что твоего партнера не влечет к тебе и он с тобой ради ресурсов.
там было немного другое
нас влекло друг к другу, но она была девственницей, и я по сути тоже
и когда мы пробовали, у меня член падал из за волнения

когда новые девушки появились это прошло, я там и виагру юзал и к психологу походил
но те отношения уже не вернуть(
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
там было немного другое
нас влекло друг к другу, но она была девственницей, и я по сути тоже
и когда мы пробовали, у меня член падал из за волнения

когда новые девушки появились это прошло, я там и виагру юзал и к психологу походил
но те отношения уже не вернуть(
Что же с тобой в детстве то произошло? Может порно пересмотрел? Не должно такого быть.
 
Сверху