Изменила девушка с лучшим другом. Не знаю что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменила девушка с лучшим другом. Не знаю что делать

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Помощь
Всем привет. Меня зовут Максим мне 23 года я из Архангельска. Ей 19 зовут Даша.
познакомились в марте 2022 на СЗ. Я сразу ей очень понравился, говорила что я очень классный, и что ей нравится проводить со мной время. Со мной у неё был первый секс примерно через месяц после знакомства. Дальше мы тесно общались, каждый день списывались, проводили время.

Проблема в том, что я чувствовал, что она гораздо ниже меня по уровню. И в плане интеллекта и в плане внешности. И я не хотел, чтоб у нас были официальные отношения. Наверное, потому что все бывшие до неё были гораздо лучше. И в общем то, мы с ней официально и не начинали встречаться. При этом у нас были определенные договоренности, что мы можем гулять с другими, общаться, но никакого интима. Знаю, что это по сути и есть отношения. Но чисто психологически я не мог для себя этого признать. У меня есть к ней определенные чувства. Не сказать что невероятные и крышесносные, но есть.

Друга зовут Иван. Он мой ровесник, одноклассник, дружили с 4 класса. Вместе сидели за партой, вместе шли домой, ходили в один спорт зал.

После школы он уехал в Мск, я остался учиться в местном универе. Общение подутихло, но все равно когда виделись, были тёплые отношения.

в общем, он приехал в Архангельск. А Даша с подругой искали компанию на новогодние праздники. А так как я их до этого знакомил, они решили позвать Ивана и его брата. Точно не знаю что там у них было, знаю что было классно, веселились и т д. Спали в одной кровати. Не трахались. Я поехать не смог, был с родственниками

сразу после этого я почувствовал холод со стороны Даши. До этого она писала мне сама, отвечала развёрнуто. А после их веселья начала вести себя холодно. Главная фраза после которой я заподозрил неладное, это когда она позвала меня в кино, и сказала что покупает билеты прям щас. Я говорю окей, с тебя билеты, с меня вкусняшки

она сказала: а вот с Ваней когда мы тусили, у нас даже вопроса такого не возникало о том, кто платит. А с тобой у нас постоянно(хотя это не так).

я начал там нести какую то ерунду вроде: не хочешь не надо, ищи себе другого мужика и бла бла(на эмоциях бред сделал, осознаю)

дальше она начала ему писать и у них произошёл флирт. Ну как флирт. Он сказал что сейчас дрочит, и попросил помочь ему кончить. Она согласилась.
Дальше он скинул ей член
И переписка:
Д: ого классный
И: скинь теперь и ты что нибудь
Д: Максим этого не одобрит
И: да он и не узнает
Д: точно?
И: да
Дальше она скидывает ему грудь
Он говорит вау какие классные, потрогал бы их, кончил бы на них и т д. Она отвечала взаимностью
И дальше он начал говорить что потрогал бы сиськи и т п.
Д: ну надо было раньше, а теперь уж не знаю когда….
И: ну ладно((
Д: а ты бы хотел со мной секс?
И: не хочу тебя использовать, я не люблю секс на один раз, а хочу в отношениях. Но извини, со мной отношения не получа

и да, он мне рассказал об этом:
И: чел, мне твоя Даша уже надоела, пишет и пишет.
Я: пздц, а че пишет
И: ну, щас она помогает мне кончить
Я: блять что?
И: ну мы по приколу переписываемся)
Я: ахуеть. Ну видимо понравился ты ей
И: ну бля, а ниче что у неё есть ты
Я: ну мы не встречаемся. Да даже если встречались бы, мало бы что поменялось. Обычное инстинктивное поведение женщины, когда нашла кого то лучше
И: понял тебя

А теперь расскажу как они спалились.
Она дала мне телефон чтоб я попереписывался с Иваном. Я случайно открыл вложения и увидел там фотки груди члена и т д.
Я просто в ахуе был. Она выхватила телефон у меня. И начала нести ересь про то что да это случайно, это он меня заставил, я просто помогла ему кончить…. Типо по приколу скидывала. Прикалывались так)

дальше она Ревела извинялась, обещала что такого больше не будет, и сказала: хочешь можешь переписку почитать, там ничего такого не было. То что я прочитал было выше.

Она написала Ивану: Максим увидел фотки.
Ваня: бляяять

я написал ему:
Чел)
Ты идёшь нахуй)
С этой же секунды)

Он ответил: потому что свою девушку уважать надо…

и дальше начал оправдываться, что это по приколу и т д.

Сказал типо, я же тебе все рассказал, ничего от тебя не скрыл(конечно кроме обмена интимками и попытке договориться о сексе)

в общем, что делать?
Они оба очень извиняются, говорят что ошибка, больше так не будут
Ну и т п

первая реакция: послать обоих нахуй и жить без них.
Но сейчас я пока всего этого не осознаю, других девушек и друзей нет. Останусь один)

сомнений в том что он ей понравился не остаётся. Она постоянно просит меня его позвать в гости потусить втроём. Говорит а вот Ваня… и бла бла
Волнуется когда он ей пишет, ладошки потеют от переписки с ним. Ну и при первой встрече после из тусовки, она очень уж много говорила о нём. Я прямо сказал что мне это не нравится. Она: да он мне даже не нравится. Он пьёт курит. Ты лучше его, правда

Что странно, проблем с сексом с ней не было. Не начала отказывать в интиме
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Охереть как ты зашкварился.
Ищи нового друга и новую девушку и прямо сейчас, а этих шли нахер.
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
первая реакция: послать обоих нахуй и жить без них.
Но сейчас я пока всего этого не осознаю
Тебе надо что на темечко насрать, чтоб ты осознал все происходящее?)
Сообщение автоматически объединено:

Он пьёт курит. Ты лучше его, правда
Не сомневайся, правду сказала))
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе надо что на темечко насрать, чтоб ты осознал все происходящее?)
Сообщение автоматически объединено:


Не сомневайся, правду сказала))
Тебе надо что на темечко насрать, чтоб ты осознал все происходящее?)
Сообщение автоматически объединено:


Не сомневайся, правду сказала))

Не, это тот тип людей, которые будут ОЖП целовать со спермой «друга» на щеках и слушать что он лучше.

типичный куколд короче.
 

Soulnechnuii

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
в общем, что делать?
Отправлять их двоих в эротическое путешествие! Забыть и никогда не вспоминать. Поблагодари судьбу за то, что ненужные люди отвалились и ЖИТЬ
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере - ЖМИ СЮДА !
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Идиотская ситуация конечно, но по сути ты создал ее сам.
Ваши отношения с девушкой за год никуда не пришли. Условно они у вас были "свободными" - вы сами так с ней решили. Поэтому предъявлять девушке что она кому то скинула сиськи - глупо. Она легко может познакомиться с новым челом а тебя слить. Ты не закрывал потребности девушки и не давал ей перспектив - поэтому ее тянет налево. Не было бы вани - это был бы вася или петя.
Ваня твой друг - дурачок конечно. У него не хватило мозгов чтобы понять что скидывать свой хер твоей подруге это дичь. Что еще можно от него ожидать - хз. Она пишет ему сама - да. Но он мог сказать ей - не пиши мне. Но он так не сказал а скинул ей член. Думай сам что с ним делать.
А Даша с подругой искали компанию на новогодние праздники. А так как я их до этого знакомил, они решили позвать Ивана и его брата. Точно не знаю что там у них было, знаю что было классно, веселились и т д. Спали в одной кровати. Не трахались. Я поехать не смог, был с родственниками
Даже на новый год ты не был с ней - видно что она тебе нах не нужна. А ваня дал ей там эмоций видимо. И девушка начал перключаться с тебя на него. И сейчас ты забегал когда тебя жареный петух в жопу клюнул. Будет тебе урок.
я начал там нести какую то ерунду вроде: не хочешь не надо, ищи себе другого мужика и бла бла(на эмоциях бред сделал, осознаю)
здесь ты сам все убиваешь
Он ответил: потому что свою девушку уважать надо…
а своего друга Ивану уважать не обязательно?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал типо, я же тебе все рассказал, ничего от тебя не скрыл(конечно кроме обмена интимками и попытке договориться о сексе)
Друг твой - твой враг (
сомнений в том что он ей понравился не остаётся. Она постоянно просит меня его позвать в гости потусить втроём. Говорит а вот Ваня… и бла бла
Ты девушкой и отношениями не занимался - поэтому так.
в общем, что делать?
С чем?
Можешь ничего не делать, как и прежде.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нас были определенные договоренности, что мы можем гулять с другими, общаться, но никакого интима.
по сути те фото можно считать интимом
девушка нарушила ваши договоренности
кидай ее в игнор, для начала на 2 недели
по сути это измена
а твоего друга в чс

С учетом того что ты сам до всего этого довел - можно сделать девушке поблажку и после наказания позволить ей вернуться на своих условиях. Но решать только тебе. Если нужна будет моя помощь пиши в мессенжеры +7 914 188 07 24
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, это тот тип людей, которые будут ОЖП целовать со спермой «друга» на щеках и слушать что он лучше.

типичный куколд короче.
Если ты увидел где то здесь куколдизм, то у тебя явно проблемы с восприятием реальности)
Когда она сказала, что все ок, ей все равно на него, и что он ей не нужен я реально поверил
Вроде как искренне говорила
После того как я узнал про интимки я ее пальцем не трогал. Сразу за дверь выставил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты увидел где то здесь куколдизм, то у тебя явно проблемы с восприятием реальности)
Когда она сказала, что все ок, ей все равно на него, и что он ей не нужен я реально поверил
Вроде как искренне говорила
После того как я узнал про интимки я ее пальцем не трогал. Сразу за дверь выставил
Увидел, уже в одном твоём вопросе «что делать если она говорит что больше так не будет» )))
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг твой - твой враг (

Ты девушкой и отношениями не занимался - поэтому так.

С чем?
Можешь ничего не делать, как и прежде.
Я правильно понимаю, что если б мы были в отношениях, этой ситуации бы не произошло?
Просто странно, что другим парням, которые ей пишут, она отвечает - у меня есть парень

а как только появился парень который ей понравился, так тут сразу - а ой, а мы же не встречаемся

просто такое ощущение, что женщинам плевать в отношениях они или нет, если они видят мужчину лучше, чем свой, они норовят с ним переспать. Особенно если в текущих отношениях есть проблемы
Сообщение автоматически объединено:

Увидел, уже в одном твоём вопросе «что делать если она говорит что больше так не будет» )))
Это было до того как я про интимки узнал. Там был просто мороз от неё, и постоянное упоминание Вани. Я подумал, что мне просто показалось
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я правильно понимаю, что если б мы были в отношениях, этой ситуации бы не произошло?
Не совсем. Ведь отношения бывают разные.
Просто странно, что другим парням, которые ей пишут, она отвечает - у меня есть парень
Иван вошел в доверие.
а как только появился парень который ей понравился, так тут сразу - а ой, а мы же не встречаемся
С тобой у нее нет перспектив, поэтому так.
просто такое ощущение, что женщинам плевать в отношениях они или нет, если они видят мужчину лучше, чем свой, они норовят с ним переспать.
Глупости.
Особенно если в текущих отношениях есть проблемы
У вас не было полноценых отношений. У вас было нечто другое.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
женщинам плевать в отношениях они или нет, если они видят мужчину лучше, чем свой, они норовят с ним переспать. Особенно если в текущих отношениях есть проблемы
Именно так
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего ты хочешь в итоге? Если отбросить твои обижульки в сторону.
Сообщение автоматически объединено:

На улице, к примеру, сотни мужчин лучше чем ты. Получается девушка, которая с тобой, будет норовить с ними переспать?
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего ты хочешь в итоге? Если отбросить твои обижульки в сторону.
Если честно
Прекратить общение с обоими
При этом, чтоб это максимально легко было как для меня, так и для Даши. Девочке 19 лет, она совсем маленькая и глупенькая пока что. Боюсь что руки наложит на себя, т к она уже говорила об этом когда извинялась - и что мне теперь делать? С моста прыгать?
Ну и я очень большую роль в ее жизни играл. Говорила что со мной ей комфортнее чем дома. Наверное, я психологически заменял ей отца

На ваню похуй
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так прекрати. В чем проблема.
Вопрос закрыт?
Что делать с ее угрозами суицида?
Сообщение автоматически объединено:

Чего ты хочешь в итоге? Если отбросить твои обижульки в сторону.
Сообщение автоматически объединено:


На улице, к примеру, сотни мужчин лучше чем ты. Получается девушка, которая с тобой, будет норовить с ними переспать?
С теми, кто появляется в ее окружении, и кто даёт ей эмоции
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать с ее угрозами суицида?
Ты тут при чем? Скажи ее матери чтоб сводила ее к психотерапевту.
С учетом того что ты сам до всего этого довел - можно сделать девушке поблажку и после наказания позволить ей вернуться на своих условиях. Но решать только тебе. Если нужна будет моя помощь пиши в мессенжеры +7 914 188 07 24
И еще раз внимательно посмотри что я писал тебе.
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
На улице, к примеру, сотни мужчин лучше чем ты. Получается девушка, которая с тобой, будет норовить с ними переспать?
Автор чётко всё расписал. Когда рядом с ОЖП слабый самец, даже бомж Валера рядом с работой, каждый день говорящий "бонжур мадам", будет вызывать у неё большее влечение.

Когда в отношениях рядом с ОЖП сильный самец, да хоть Тони Старк к ней подкатит, тут же нах*р будет послан.

Речь не в том кто лучше/хуже, речь про то, что когда всё плохо - бабам плевать в отношениях она или нет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наказание - игнор?
наказание может быть разным, в тои числе и игнор
я уже писал про это, ты не внимателен
Сообщение автоматически объединено:

Автор чётко всё расписал. Когда рядом с ОЖП слабый самец, даже бомж Валера рядом с работой, каждый день говорящий "бонжур мадам", будет вызывать у неё большее влечение.

Когда в отношениях рядом с ОЖП сильный самец, да хоть Тони Старк к ней подкатит, тут же нах*р будет послан.

Речь не в том кто лучше/хуже, речь про то, что когда всё плохо - бабам плевать в отношениях она или нет.
так надо было сразу так и писать)
автор кстати не был слабым в этой истории
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наказание может быть разным, в тои числе и игнор
я уже писал про это, ты не внимателен
Сообщение автоматически объединено:


так надо было сразу так и писать)
автор кстати не был слабым в этой истории
про игнор я увидел, просто хотел узнать, какие ещё наказания бывают
да и наказывать кого то меня не прикалывает, я не садист)
Сообщение автоматически объединено:

Ты тут при чем? Скажи ее матери чтоб сводила ее к психотерапевту.
мы в ответе за тех, кого приручили)0
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
про игнор я увидел, просто хотел узнать, какие ещё наказания бывают
да и наказывать кого то меня не прикалывает, я не садист)
Готовь все свои вопросы по тематике общения с девушками и своей ситуации, выделяй свое личное время и пиши мне в мессенжер, я запишу тебя на консультацию и будем решать твою проблему профессионально.
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готовь все свои вопросы по тематике общения с девушками и своей ситуации, выделяй свое личное время и пиши мне в мессенжер, я запишу тебя на консультацию и будем решать твою проблему профессионально.
хорошо, спасибо
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно
Прекратить общение с обоими
При этом, чтоб это максимально легко было как для меня, так и для Даши. Девочке 19 лет, она совсем маленькая и глупенькая пока что. Боюсь что руки наложит на себя, т к она уже говорила об этом когда извинялась - и что мне теперь делать? С моста прыгать?
Ну и я очень большую роль в ее жизни играл. Говорила что со мной ей комфортнее чем дома. Наверное, я психологически заменял ей отца

На ваню похуй
тут даже не то чтобы я хочу этого, просто понимаю, что так будет поступить правильно, ведь с ней у меня 0 мотивации развиваться, я и так крутой для неё

а хочу то я чтоб всё было снова хорошо, родное болото не отпускает))
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
О, я помню первую тему автора, там было весело)
 

Natural

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, я помню первую тему автора, там было весело)
Ну, хотя бы проблем с сексом теперь нет))
И сейчас я не так чтоб убиваюсь по этой ситуации
С той БД просто пздц в душе творился
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
😂😂😂
Вопросы?
думаю им нужно переспать и тебе дать слизать, чтобы таких вопросов по жизни больше не появлялось.

по факту: лучше одному, чем держать таких людей рядом
 
Сверху