Полный провал бз и потеря девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полный провал бз и потеря девушки

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Я подозреваю, что негатив связан с этой девушкой, на которую я подписался в инстаграме.
Потому что до этого как такового негатива не было. Это после подписки на ту девушку, бывшая включила себе режим «в сети» в инстаграме, чтобы скорее всего следить сижу ли я там долго(типо переписываюсь с той девушкой), + после подписки видео то в тик токе записала, с посылом, что бывшие козлы
 

Kontakt555

Новичок
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я подозреваю, что негатив связан с этой девушкой, на которую я подписался в инстаграме.
Потому что до этого как такового негатива не было. Это после подписки на ту девушку, бывшая включила себе режим «в сети» в инстаграме, чтобы скорее всего следить сижу ли я там долго(типо переписываюсь с той девушкой), + после подписки видео то в тик токе записала, с посылом, что бывшие козлы
Это ты так додумал, на самом деле может у нее есть парень а общение с тобой вызывает негатив.
Отпусти ее и не пиши сам.Залипала
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Ладно, я решил завершить этот фестиваль амортизирующим письмом. Поблагодарил за всё, сказал, что у меня на душе и завершил это.
Мне правда так будет легче.
Хоть тут и не любят вердикта, но он сказал, что если вам тяжело держать игнор и вообще тяжело на душе, то лучше завершить всё так.
Мне правда так будет легче
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Вердикт? Этот тот, кто под каблуком у жирабасины сидел?
Ну да, такой херни не посоветует. Верным путем идёшь)
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Вердикт? Этот тот, кто под каблуком у жирабасины сидел?
Ну да, такой херни не посоветует. Верным путем идёшь)
Больше не вижу выхода. Даже не в вердикте дело.
Мне больно сидеть в игноре, потому что я знаю, что я не отойду от этого всего пока не выскажусь. + мне так будет легче наверное, что я всё высказал и завершил это так.

вот её ответ:


прости пожалуйста


просто странное для меня время последние несколько дней


я тебе тоже очень за все благодарна и ни в коем случае не отношусь к тебе с негативом


думаю что я сама его создаю но никак не ты


я очень рада что у тебя все хорошо рада что появился друг рада что идешь вперед и не сделаешься


я тебя не собиралась помнить как кого то другого так и помню как ты написал)

Может она и с кем-то другим уже, может пьяная, уже неважно.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Хочешь высказаться? Возьми тетрадь/листок и пиши от руки 40 минут все свои мысли.

Ты же захотел контакта.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Хочешь высказаться? Возьми тетрадь/листок и пиши от руки 40 минут все свои мысли.

Ты же захотел контакта.
Да захотел и захотел. Я высказал ей всё, что хотел. Она ответила мне и молодец. Дальше я не собираюсь продолжать весь этот цирк и какую-то тряску по ей. Я ничего даже не отвечал на ее сообщение, потому что мне уже не важно, что она там написала. Мне главное, что я ей всё высказал.
Дальше пусть спустя время хоть на коленях стоит, я не приму её. Я не хочу больше испытывать это на себе, когда человек так отказывается от тебя. Забывает все хорошие моменты и просто пропадает. Она знала, что мне будет плохо после этого, но всё равно сделала это. Ну пусть строит свою жизнь дальше, флаг ей в руки.

я не собираюсь забрасывать тему, хочу отчаиваться о своем развитии и общении с ожп
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Да хрен бы с ней, она тут причём? Речь о том, что ты херню исполняешь и творишь дичь. Ну не ведут себя так мужчины.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Да хрен бы с ней, она тут причём? Речь о том, что ты херню исполняешь и творишь дичь. Ну не ведут себя так мужчины.
Да я понимаю, что это всё дичь, да и там уже скорее всего васек, если она так отвечает+игнорит. Но зато я высказал всё ей, может это и опять выглядело низко, но мне так будет легче.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понимаю, что это всё дичь, да и там уже скорее всего васек, если она так отвечает+игнорит. Но зато я высказал всё ей, может это и опять выглядело низко, но мне так будет легче.
Если тебе стало легче - отлично.
Главное, чтобы не юзал этот способ, как способ поаленить. Мол прощание, потом будет прощальное прощание, потом финальное прощальное прощание. Это типа ты что не видишь, я же реально ухожу, вот щас щас точно исчезаю с твоей жизни. А ты что меня не останавливаешь, а?!!
 
  • Весело
Реакции: 063i

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Если тебе стало легче - отлично.
Главное, чтобы не юзал этот способ, как способ поаленить. Мол прощание, потом будет прощальное прощание, потом финальное прощальное прощание. Это типа ты что не видишь, я же реально ухожу, вот щас щас точно исчезаю с твоей жизни. А ты что меня не останавливаешь, а?!!
Нет конечно, последнее.
Я пытался выйти на связь, но по её ответам и игнору и правда кажется, что есть васёк или еще там что.
Ну и я подумал, что я просто завершу эту историю так, написал ей текст, поблагодарил за всё, она игнорила это тоже, но потом ответила. Не знаю, что у неё там странного за последнее время, что она так игнорит, но как я писал выше скорее всего васек дает эмоции, вот и странное)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь высказаться? Возьми тетрадь/листок и пиши от руки 40 минут все свои мысли.

Ты же захотел контакта.
А потом сожги...
Хороший прием - пишешь ей письмо на бумаге, высказываешь что не досказал, все свои мысли, мысли по поводу отношений с ней. Потом просто берешь и сжигаешь это письмо.
Можно так же попробовать написать письмо за неё, типа ответ, так как ты думаешь она бы ответила и тоже сжигаешь. После этого пишешь третье письмо - прощальное, где говоришь что будешь идти только вперед и развиваться. И тоже сжигаешь.
Возможно, после этого у тебя отпадет желание творить дичь и написывать ей в мессенджере сообщения глупые, ни как не поднимающие тебя в её глазах.
Сообщение автоматически объединено:

Да захотел и захотел. Я высказал ей всё, что хотел. Она ответила мне и молодец. Дальше я не собираюсь продолжать весь этот цирк и какую-то тряску по ей. Я ничего даже не отвечал на ее сообщение, потому что мне уже не важно, что она там написала. Мне главное, что я ей всё высказал.
Через неделю, найдешь ещё слова что не досказал и снова напишешь, тебе ведь уже пофиг и ты так уже привык делать )))
Дальше пусть спустя время хоть на коленях стоит, я не приму её. Я не хочу больше испытывать это на себе, когда человек так отказывается от тебя. Забывает все хорошие моменты и просто пропадает. Она знала, что мне будет плохо после этого, но всё равно сделала это.
А что, должна была сисечку дать, что бы тебе пофиг не было? Она живет ради себя, а ты пока не можешь сделать того же. Научись тоже жить ради себя, сразу легче станет. Тебе должно быть пофиг на неё и не пофиг на себя. Локус внимание переключи внутрь себя.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понимаю, что это всё дичь, да и там уже скорее всего васек, если она так отвечает+игнорит.
Зачем ты что то додумываешь? Есть васек или нет, тебе не похер?! Не всандаливай себе это в голову.
Но зато я высказал всё ей, может это и опять выглядело низко, но мне так будет легче.
Конечно низко, опустился ещё ниже некуда. Ты жалок в её глазах сейчас ещё хуже. Не делай больше не обдуманных поступков. Пиши в теме, ребята всегда подскажут, ищи третью сторону что бы тормозили тебя от херни всякой, форум для этого и есть.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Зачем ты что то додумываешь? Есть васек или нет, тебе не похер?! Не всандаливай себе это в голову.

Конечно низко, опустился ещё ниже некуда. Ты жалок в её глазах сейчас ещё хуже. Не делай больше не обдуманных поступков. Пиши в теме, ребята всегда подскажут, ищи третью сторону что бы тормозили тебя от херни всякой, форум для этого и есть.
Бля, вот вы пишете и я начинаю правда сомневаться уже в правильности этих действий, хоть ты зайди и удали сообщения
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, вот вы пишете и я начинаю правда сомневаться уже в правильности этих действий, хоть ты зайди и удали сообщения
Что сделано, то сделано. На будущее умей себя контролировать, анализировать свои действия которые хочешь сделать или уже сделал.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Что сделано, то сделано. На будущее умей себя контролировать, анализировать свои действия которые хочешь сделать или уже сделал.
И сам вот понимаю, что унижаюсь постоянно перед какой-то дыркой, которая не особенная, а ей похуй. Не знаю, с ней я вообще растратил свое самоуважение полностью.
Она женщина такого типажа, которым не нравится спокойный адекватный мужик, ей нужен такой, который будет устраивать эмоциональные качели и пиздить её, забивать на неё хуй, а потом после такого ей опять захочется славного и спокойного мужичка, которого так же поломает и он будет унижаться.
 

Gavrik

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Она женщина такого типажа, которым не нравится спокойный адекватный мужик, ей нужен такой, который будет устраивать эмоциональные качели и пиздить её, забивать на неё хуй, а потом после такого ей опять захочется славного и спокойного мужичка, которого так же поломает и он будет унижаться.
Как же я тебя понимаю, на начальных этапах общения и отношений тяжело понять ОЖП что ей нужно, я был в такой же ситуации, что ей было похуй на всё, и говорила что ей уже хочется спокойствия, но это было не так, но понял я это поздно. Сейчас вот со стороны наблюдаю за её статусами, и судя по ним, её колбасит, а сам я отошёл от неё, так как переключился на другую ОЖП, с которой мне комфортно. Ещё и писала недавно мне, типо хочет забрать вещь одну, которую хочет сама забрать(я говорил что передам через знакомого), но она идёт уже две недели. Как встретимся, послушаю что она скажет, и напишу в своей теме.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Как же я тебя понимаю, на начальных этапах общения и отношений тяжело понять ОЖП что ей нужно, я был в такой же ситуации, что ей было похуй на всё, и говорила что ей уже хочется спокойствия, но это было не так, но понял я это поздно. Сейчас вот со стороны наблюдаю за её статусами, и судя по ним, её колбасит, а сам я отошёл от неё, так как переключился на другую ОЖП, с которой мне комфортно. Ещё и писала недавно мне, типо хочет забрать вещь одну, которую хочет сама забрать(я говорил что передам через знакомого), но она идёт уже две недели. Как встретимся, послушаю что она скажет, и напишу в своей теме.
Ну вот и она мне говорила, что хочет уже спокойных отношений. Но как видим мы, что её нутро хочет чтобы над ней издевались наверное. Я вот все отношения был с ней максимально спокоен, не обзывал, не поднимал руку, даже ссор не было никаких, а если и были какие-то конфликты мелкие, то я всегда был максимально спокоен в разговоре. Но как только я дал слабину и начала валиться значимость, то я стал не нужен)
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы мог создать тему один-в-один похожую на твою. Единственным отличием, то что у неё было двое токсичных отношений, а не одни как у тебя. Действительно возможно есть такой склад людей, которые хотят быть жертвами. Но мы просто славные парни😂😂 Где-то неделю назад стало веять холодом, я немного потерпел, в ту пятницу написал, что нам с тобой не по пути — спасибо за всё, до свидания. Через день вышла на связь, звонила, писала, потом по телефону извинилась, я сказал ну раз ты извиняешься то для меня этого хватит. Но я был пойман ловушку))), извинения были лживыми только для того чтобы она могла сказать последнее слово. А после она снова пыталась выйти на связь уже я её перестала на ней на неё отвечать, игнорировал ее, за что был добавлен в чс.

вывод по-моему следующий: девушкам нужны эмоциональные качели, а нам нужно оберегать свое психологическое здоровье
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Я бы мог создать тему один-в-один похожую на твою. Единственным отличием, то что у неё было двое токсичных отношений, а не одни как у тебя. Действительно возможно есть такой склад людей, которые хотят быть жертвами. Но мы просто славные парни😂😂 Где-то неделю назад стало веять холодом, я немного потерпел, в ту пятницу написал, что нам с тобой не по пути — спасибо за всё, до свидания. Через день вышла на связь, звонила, писала, потом по телефону извинилась, я сказал ну раз ты извиняешься то для меня этого хватит. Но я был пойман ловушку))), извинения были лживыми только для того чтобы она могла сказать последнее слово. А после она снова пыталась выйти на связь уже я её перестала на ней на неё отвечать, игнорировал ее, за что был добавлен в чс.

вывод по-моему следующий: девушкам нужны эмоциональные качели, а нам нужно оберегать свое психологическое здоровье
Ну вот я в силу того, что не развивался наделал много хуйни как только холод начался. А мог бы её и покатать на этих качельках, если ей так хочется) глядишь и сама бы упала в позицию ведомого
Сообщение автоматически объединено:

Я бы мог создать тему один-в-один похожую на твою. Единственным отличием, то что у неё было двое токсичных отношений, а не одни как у тебя. Действительно возможно есть такой склад людей, которые хотят быть жертвами. Но мы просто славные парни😂😂 Где-то неделю назад стало веять холодом, я немного потерпел, в ту пятницу написал, что нам с тобой не по пути — спасибо за всё, до свидания. Через день вышла на связь, звонила, писала, потом по телефону извинилась, я сказал ну раз ты извиняешься то для меня этого хватит. Но я был пойман ловушку))), извинения были лживыми только для того чтобы она могла сказать последнее слово. А после она снова пыталась выйти на связь уже я её перестала на ней на неё отвечать, игнорировал ее, за что был добавлен в чс.

вывод по-моему следующий: девушкам нужны эмоциональные качели, а нам нужно оберегать свое психологическое здоровье
Я надеюсь таких баб будут ломать дальше чуваки, занижать их самооценку. А такие «добренькие» чуваки, как я, больше не будут подбирать этих страдалиц, которые поднимут себе за счет меня самооценку и свалят
 
Последнее редактирование:

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты только не переборщи с надеждами такими!)
Зачем желать им зла. Будь выше этого, бро.
Прокачай себя: Марк Аврелий или Макиавелли, там есть много мудрый тем, что-то почерпнешь для себя. А там где мудрость - там принципы, а где принципы -благородство.
Я думаю, что от этого любой поц начинает оленить, у него нет принципов, стержня.
А у тебя, надеюсь, все будет норм, бро.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Ты только не переборщи с надеждами такими!)
Зачем желать им зла. Будь выше этого, бро.
Прокачай себя: Марк Аврелий или Макиавелли, там есть много мудрый тем, что-то почерпнешь для себя. А там где мудрость - там принципы, а где принципы -благородство.
Я думаю, что от этого любой поц начинает оленить, у него нет принципов, стержня.
А у тебя, надеюсь, все будет норм, бро.
Спасибо, бро)
У всех нас обязательно будет всё норм)
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Мужики, как понимать то, что после вот этой херни что я ей написал она убрала свои лайки с моих фоток))
Сама написала мне «ни в коем случае не отношусь к тебе с негативом», но лайки взяла и убрала, для чего🤷‍♂️
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, как понимать то, что после вот этой херни что я ей написал она убрала свои лайки с моих фоток))
Сама написала мне «ни в коем случае не отношусь к тебе с негативом», но лайки взяла и убрала, для чего🤷‍♂️
Я думаю это пинги,
Но люди по грамотнее может скажут иначе
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мужики, как понимать то, что после вот этой херни что я ей написал она убрала свои лайки с моих фоток))
Сама написала мне «ни в коем случае не отношусь к тебе с негативом», но лайки взяла и убрала, для чего🤷‍♂️
Что бы тебя задеть и ты начал задаваться этими вопросами
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Я думаю это пинги,
Но люди по грамотнее может скажут иначе
Так а что у нее на уме. Одновременно игнорит, сухо общается, потом с легкостью прощается со мной со словами, что негатива нету, но пингует. Странное поведение конечно у неё
Сообщение автоматически объединено:

Что бы тебя задеть и ты начал задаваться этими вопросами
Или это «месть» за то, что оставил её вот это «прощальное» сообщение без ответа?)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так а что у нее на уме. Одновременно игнорит, сухо общается, потом с легкостью прощается со мной со словами, что негатива нету, но пингует. Странное поведение конечно у неё
Сообщение автоматически объединено:


Или это «месть» за то, что оставил её вот это «прощальное» сообщение без ответа?)
Специально издевается
Будешь реагировать, будет охуевать ещё больше и получать удовольствие
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Специально издевается
Что у них в голове творится…
Я к ней постоянно был добрый - итог потеря интереса и расставание. Потом пишешь ей что-то типо прощального письма чтобы снять этот негатив, она его читает, потом через два часа отвечает, что спасибо и мне блаблабла, негатива нету. А сейчас берет и занимается этой херней.

Сам вот чувствую себя в этой ситуации ничтожеством, что так стелюсь перед ней и показываю её высокую значимость, но неужели из-за этого она и занимается такой хуйней?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Что у них в голове творится…
Я к ней постоянно был добрый - итог потеря интереса и расставание. Потом пишешь ей что-то типо прощального письма чтобы снять этот негатив, она его читает, потом через два часа отвечает, что спасибо и мне блаблабла, негатива нету. А сейчас берет и занимается этой херней.

Сам вот чувствую себя в этой ситуации ничтожеством, что так стелюсь перед ней и показываю её высокую значимость, но неужели из-за этого она и занимается такой хуйней?
Да, она чувствует твою слабость и специально этим пользуется для потехи своего бабского убогого эго. Не корми ей эго
А в голове у них пустота, адамово ребро без мозга
 
Сверху