Полный провал бз и потеря девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полный провал бз и потеря девушки

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю можно попробовать для начала первую схему
Провести так сказать оценку вообще значимости
Попробую так для интереса до воскресенья хотя бы сделать, а там уже если не будет пингов, то продолжу сидеть как и сидел и начну актив в сс
Ну тоже вроде не плохой план. Можно на пару недель пропасть из виду всех.
За это время ты должен посетить кучу красивых мест и желательно с красивыми ОЖП ))). Потом как вывалишь в сторис инфы, вот она офигеет ))) Ну и прокачаться тоже должен естественно. Иначе появишься и она по эмоциям тебя прочтет как есть.
Кстати, не обязательно фото выкладывать с лицами ОЖП или в обнимку, на ревность (если она следит за твоими СС) можно пробить допустим фоткой в кафе, а на столе невзначай с тобой женский телефончик (ну знаешь, типа со стразиками там), два бокала пива на столе на одном след от губной помады, идей куча. :Biggrin:
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Ну тоже вроде не плохой план. Можно на пару недель пропасть из виду всех.
За это время ты должен посетить кучу красивых мест и желательно с красивыми ОЖП ))). Потом как вывалишь в сторис инфы, вот она офигеет ))) Ну и прокачаться тоже должен естественно. Иначе появишься и она по эмоциям тебя прочтет как есть.
Кстати, не обязательно фото выкладывать с лицами ОЖП или в обнимку, на ревность (если она следит за твоими СС) можно пробить допустим фоткой в кафе, а на столе невзначай с тобой женский телефончик (ну знаешь, типа со стразиками там), два бокала пива на столе на одном след от губной помады, идей куча. :Biggrin:
Пробивать на ревность я думаю нету смысла, так как значимость нулевая. Но за неделю до расставания, когда я с кем-то общался, то она спросила «с кем общаешься?», я улыбнулся и она вырвала телефон с рук. Хз, значит ли это ревность или что это.
Да и одна проблема нарисовывается, она в отношениях с бывшим была в очень слабой позиции, постоянно его ревновала, он ее бил и она его прощала, а тут совсем другая тема, тут я в слабой позиции😎 Неизвестно прокатят ли вообще провокации или только оттолкнут. Хочется грамотно всё сделать конечно, но так как в ближайшие 2 недели минимум у меня нету денег на эксперта, то придется заниматься какой-то самодеятельностью с поддержкой форумчан)
+ вчера выложил фото из зала, уже не лайкала, окончательно кажись допёк)
Но и вчера мне с ней пришлось выйти на связь, чтобы узнать контакты их врача, который лечил её отцу успешно онкологию. Сегодня ответила, я через диалог не читал, не захожу даже в сс, но информацию получил, в уведомлении всё написано) думаю на данном моменте я удачно и пропал
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Сегодня пришлось мне зайти в сс, потому что с ней в диалоге фотки документов, которых у меня на руках нету, пришлось ответить ей на сообщение о контактах врача) написал просто: спасибо. Она потом написала: как папа? Я два часа поигнорил и ответил: норм. И после этого сидит в сети и не читает сообщение моё))
Тоже в игнор играется получается, видать значимость в полной пропасти моя)
Ну ничего, больше уже ничего не нужно от неё на данный момент, из диалога всё что мне нужно посохранял, можно начинать полноценный игнор.
Это так работает интересно, что аленизм разжигает в них такой негатив и отвращение к человеку.

Из интересного, что я пока не понимаю в такой ситуации, как показать ей себя опять мужчиной типо. Сейчас меня игнорят из за того, что считают слабой тряпкой выносящей мозг. Понятно, что игнор мне даст себя перевоспитать, но каким образом ей это будет видно во время игнора хз)
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня пришлось мне зайти в сс, потому что с ней в диалоге фотки документов, которых у меня на руках нету, пришлось ответить ей на сообщение о контактах врача) написал просто: спасибо. Она потом написала: как папа? Я два часа поигнорил и ответил: норм. И после этого сидит в сети и не читает сообщение моё))
Тоже в игнор играется получается, видать значимость в полной пропасти моя)
Ну ничего, больше уже ничего не нужно от неё на данный момент, из диалога всё что мне нужно посохранял, можно начинать полноценный игнор.
Это так работает интересно, что аленизм разжигает в них такой негатив и отвращение к человеку.

Из интересного, что я пока не понимаю в такой ситуации, как показать ей себя опять мужчиной типо. Сейчас меня игнорят из за того, что считают слабой тряпкой выносящей мозг. Понятно, что игнор мне даст себя перевоспитать, но каким образом ей это будет видно во время игнора хз)
Дистанция и игнор для того что бы спал негатив и стали всплывать старые теплые чувства к тебе, и соответственно пойдет интерес узнать что у тебя как и как ты изменился.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Дистанция и игнор для того что бы спал негатив и стали всплывать старые теплые чувства к тебе, и соответственно пойдет интерес узнать что у тебя как и как ты изменился.
Я то пока что развиваюсь конечно, так что хочу извиниться перед форумчанами за некоторые косяки)
Уже понимаю, что после расставания наделал достаточное количество косяков, что интерес ко мне вообще улетел в пропасть. На данный момент из развития : прочитаны кирпичи, парадокс страсти, хочу книгу Романа купить, хожу в зал, сейчас читаю мужчина всегда прав. Я не знаю почему, но почему-то мне кажется, что негатив ко мне никак не уйдет и останется в ней моя картинка «тряпки», а не того, каким был до отношений) Она сама говорила при расставании, что всегда, когда люди такими ей показывались, то никогда к ним не могла изменить мнение. Да и еще одни слова её задели, что она чувствует себя сильнее меня и ей хочется помочь мне как слабому, а ей такое не нравится, так как должно быть наоборот.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Еще один вопрос.
Сыграет ли мне на руку то, что она мне говорила в начале отношений, что я типо лучше всех её мужиков в жизни, самый добрый и что она в меня влюбилась сильнее чем в кого-то.

Я то не маленький и понимаю, что это всё сказано под эмоциями, гормоны, моя сильная позиция. Но просто интересно, повлияет ли это в будущем на что-то или нет
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще один вопрос.
Сыграет ли мне на руку то, что она мне говорила в начале отношений, что я типо лучше всех её мужиков в жизни, самый добрый и что она в меня влюбилась сильнее чем в кого-то.

Я то не маленький и понимаю, что это всё сказано под эмоциями, гормоны, моя сильная позиция. Но просто интересно, повлияет ли это в будущем на что-то или нет
Повлияет-не повлияет, сыграет-проиграет. Она до тебя мужикам такое же говорила и после тебя ещё не раз скажет.
Тебе похер должно быть, пока себя не найдёшь и свои яйца - ничего не изменится. А ты их ещё пока не нашёл.
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я то пока что развиваюсь конечно, так что хочу извиниться перед форумчанами за некоторые косяки)
Уже понимаю, что после расставания наделал достаточное количество косяков, что интерес ко мне вообще улетел в пропасть. На данный момент из развития : прочитаны кирпичи, парадокс страсти, хочу книгу Романа купить, хожу в зал, сейчас читаю мужчина всегда прав. Я не знаю почему, но почему-то мне кажется, что негатив ко мне никак не уйдет и останется в ней моя картинка «тряпки», а не того, каким был до отношений) Она сама говорила при расставании, что всегда, когда люди такими ей показывались, то никогда к ним не могла изменить мнение. Да и еще одни слова её задели, что она чувствует себя сильнее меня и ей хочется помочь мне как слабому, а ей такое не нравится, так как должно быть наоборот.
Я честно говоря не далеко ушел от тебя, но я точно знаю что негатив уйдет. Есть один момент тебе не надо стать таким как до отношений, тебе надо многому научиться и стать лучше себя прежнего. Возможно таким она тебя полюбит ещё больше и отношения выйдут на новый уровень. Например в моей истории я уже понимаю что не просто хочу вернуть свою жену, а в первую очередь измениться и если получится построить с ней новые отношения.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще один вопрос.
Сыграет ли мне на руку то, что она мне говорила в начале отношений, что я типо лучше всех её мужиков в жизни, самый добрый и что она в меня влюбилась сильнее чем в кого-то.
:Biggrin:
Просто у тебя видать короче оказался чем у её бывших... вот и свалила.
Без обид, дружище.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Тут еще хочу что спросить.
Может ли мне кто-то дать полный список обязательной литературы?
Чтоб там были книги про модель поведения в отношениях, вообще про построение отношений со стороны мужчины
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Может кто-то ответит мне)
хотелось бы узнать такой вопрос.
Если последний месяц, еще когда были в отношениях при её охладевании я тогда тоже аленил и проявлял слабость и она мне говорила, что её отношение ко мне очень поменялось после этого, хотя еще были шансы всё исправить - просто перестать так делать, но после расставания я опять заоленил тогда и проявил слабость, что мне кажется в этом случае она сделала уже вывод какой-то. В таком случае, сможет ли она опять увидеть во мне мужчину, после моей прокачки и выхода из игнора? Или такой вывод женщины забивают себе железно гвоздем 200тым в голову и какой бы ты не появился, то она будет тебя воспринимать уже всё равно как эмоционально слабого?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может, если реально увидит изменения, не показушные, и ты пройдешь все провокации с её стороны и проверки. Это не быстрый процесс.
Понимаешь как поработать ты должен с собой?
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Может, если реально увидит изменения, не показушные, и ты пройдешь все провокации с её стороны и проверки. Это не быстрый процесс.
Понимаешь как поработать ты должен с собой?
Как она мне назвала причины главные две расставания: я перестал за ней ухаживать и забил всё, в том числе и на себя, вторая причина, наверное самая главная, что я начал показывать очень слабого себя, ныть, после чего она мне говорила, что я хочу эмоционально сильного мужчину, который будет поддержкой в моей трудной жизни(у неё там и правда всё не так хорошо в семье), а тут получилось наоборот, что ей херово, а я тут такой слабый, её это отвращает.

из того, как нужно поработать над собой:
Научиться контролировать себя, свои эмоции, не быть зависимым от девушки, изменить полностью модель поведения, общения


Оно конечно глупо прямо сейчас об этом задумываться, но под каким предлогом её можно будет вытянуть на встречу не понимаю. Как начать диалог с ней в СС примерно уже знаю, хочу спросить примерно так: Привет) не подскажешь как тот фильм назывался…
Дальше там уже по мелочи всяких вопросов и тд.
Повторюсь, что знаю, что вообще сейчас об этом думать не нужно, но всё равно хотелось бы знать примерно, каким образом можно вытянуть на встречу будет. Так как никаких вещей отдавать не нужно никому, помощи просить тоже не о чем.

Не ставлю конкретных дат, но даже для себя самого хочется ровно за месяц изменить себя, своё мышление, поведение. В феврале как раз в отпуск ухожу, и хотелось бы попробовать примерно до середины февраля измениться для себя, стать лучше, чтобы девушки видели во мне мужчину, а не когда проходит весь этот гормональный угар разочаровывались. Я сейчас не то что с пельменем на голове говорю, но девушка очень хорошая и ошибки тут на 100% мои все в этом расставании, Я её правда люблю и хочу стать новым человеком в первую очередь для общества, а во вторую для того, чтобы попробовать с ней выстроить новые отношения
 
Последнее редактирование:

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Мужики, подскажите
Заходил в переписку с ней, чтобы сохранить свои фотки для СС, которых нету у меня на телефоне. Случайно дурак лайкнул сообщение в этом дурацком телеграме пока листал. Сейчас сижу и думаю, что это сыграет большую роль такая ошибка с моей стороны, или нет?
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Сейчас сижу и думаю, что это сыграет большую роль такая ошибка с моей стороны, или нет?
Не сыграет, но больше так не делай. Вытащи из диалогов что тебе нужно и закинь в архив/удали
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Ну всё, теперь она обязательно тебя анально покарает. Сегодня же.
 

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, подскажите
Заходил в переписку с ней, чтобы сохранить свои фотки для СС, которых нету у меня на телефоне. Случайно дурак лайкнул сообщение в этом дурацком телеграме пока листал. Сейчас сижу и думаю, что это сыграет большую роль такая ошибка с моей стороны, или нет?
А случайно ли?
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Там когда листаешь переписку быстро, то можно случайно два раза тыкнуть на текст и поставится лайк, но я уже выяснил, что лайк я поставил на своё сообщение и ей это не отображается, когда ставишь на своё сообщение
 

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда вообще всё правильно сделал, от чего ж не лайкнуть хорошего человека. ))))))
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты гоа
Как она мне назвала причины главные две расставания: я перестал за ней ухаживать и забил всё, в том числе и на себя, вторая причина, наверное самая главная, что я начал показывать очень слабого себя, ныть, после чего она мне говорила, что я хочу эмоционально сильного мужчину, который будет поддержкой в моей трудной жизни(у неё там и правда всё не так хорошо в семье), а тут получилось наоборот, что ей херово, а я тут такой слабый, её это отвращает.

из того, как нужно поработать над собой:
Научиться контролировать себя, свои эмоции, не быть зависимым от девушки, изменить полностью модель поведения, общения


Оно конечно глупо прямо сейчас об этом задумываться, но под каким предлогом её можно будет вытянуть на встречу не понимаю. Как начать диалог с ней в СС примерно уже знаю, хочу спросить примерно так: Привет) не подскажешь как тот фильм назывался…
Дальше там уже по мелочи всяких вопросов и тд.
Повторюсь, что знаю, что вообще сейчас об этом думать не нужно, но всё равно хотелось бы знать примерно, каким образом можно вытянуть на встречу будет. Так как никаких вещей отдавать не нужно никому, помощи просить тоже не о чем.

Не ставлю конкретных дат, но даже для себя самого хочется ровно за месяц изменить себя, своё мышление, поведение. В феврале как раз в отпуск ухожу, и хотелось бы попробовать примерно до середины февраля измениться для себя, стать лучше, чтобы девушки видели во мне мужчину, а не когда проходит весь этот гормональный угар разочаровывались. Я сейчас не то что с пельменем на голове говорю, но девушка очень хорошая и ошибки тут на 100% мои все в этом расставании, Я её правда люблю и хочу стать новым человеком в первую очередь для общества, а во вторую для того, чтобы попробовать с ней выстроить новые отношения
Ты говоришь именно с пельменем на голове. Что будет, получится-не получится, фильм-не фильм.
Сколько баб у тебя было с момента расставания ?
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Ну тогда вообще всё правильно сделал, от чего ж не лайкнуть хорошего человека. ))))))
Это норма, что я ловлю какое-то состояние, что если бы я не зааленил, то было бы всё иначе, потому что расстались на нормальной ноте, а потом мало того, что одна из причин расставания было моё детское не мужское поведение, так я еще и после расставания аленил и давил на жалость, после этого у нее прям жесткий негатив.

Неделю уже игнор, контролирую свою эмоции, откаты конечно еще ловлю, но не падаю в яму и покуда через силу делаю все свои дела и планы. Вроде нужно принять ситуацию уже такой, какая получилась, но мысли об моем поведении детском после расставания не дают покоя. Такое чувство, что теперь точно вилы
Сообщение автоматически объединено:

Ты гоа

Ты говоришь именно с пельменем на голове. Что будет, получится-не получится, фильм-не фильм.
Сколько баб у тебя было с момента расставания ?
С момента расставания с ней покуда 0.
Так как я с 7 утра до 11 вечера каждый день занят. В дни тренировок после работы я занят тренировками, если день отдыха, то остаюсь на работе подольше чтобы больше заработать. Покуда хочу бороться с этими мыслями нагрузками физическими
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это норма, что я ловлю какое-то состояние, что если бы я не зааленил, то было бы всё иначе, потому что расстались на нормальной ноте, а потом мало того, что одна из причин расставания было моё детское не мужское поведение, так я еще и после расставания аленил и давил на жалость, после этого у нее прям жесткий негатив.

Неделю уже игнор, контролирую свою эмоции, откаты конечно еще ловлю, но не падаю в яму и покуда через силу делаю все свои дела и планы. Вроде нужно принять ситуацию уже такой, какая получилась, но мысли об моем поведении детском после расставания не дают покоя. Такое чувство, что теперь точно вилы
Сообщение автоматически объединено:


С момента расставания с ней покуда 0.
Так как я с 7 утра до 11 вечера каждый день занят. В дни тренировок после работы я занят тренировками, если день отдыха, то остаюсь на работе подольше чтобы больше заработать. Покуда хочу бороться с этими мыслями нагрузками физическими
Дело хорошее, молодец. Но бабы нужны, однозначно. Если нет времени с кем-то познакомиться - банально шлюх пару раз вызови. Тоже помогает. Тут же выясняется, что упругие сиськи и узкие письки не у одной БД есть. И поговорить тоже можно. Отпускает короче.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Дело хорошее, молодец. Но бабы нужны, однозначно. Если нет времени с кем-то познакомиться - банально шлюх пару раз вызови. Тоже помогает. Тут же выясняется, что упругие сиськи и узкие письки не у одной БД есть. И поговорить тоже можно. Отпускает короче.
Постараюсь выделить себе дни на баб, познакомлюсь с кем, даже чисто пообщаться, потренировать модель поведения после небольшой трансформации.

Да и сейчас говорю ж, кроет меня даже не от самого расставания, а от моего аленизма, которым я точно показал, что я веду себя не как мужик. Меня эта ситуация задела от своего поведения, что я вообще на такое способен. Да и к слову, все эти моменты были сделаны по синьке) сейчас боюсь как огня лишнюю каплю выпить, потому что под алкашкой начинаешь себя накручивать и можешь сорваться
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и сейчас говорю ж, кроет меня даже не от самого расставания, а от моего аленизма, которым я точно показал, что я веду себя не как мужик. Меня эта ситуация задела от своего поведения, что я вообще на такое способен.
Да не очкуй, тут 90% так делали, это по видимому неконтролируемый процесс ))) Что ты виноватишь то себя, ну сделал и сделал, с кем не бывает. Главное сейчас берись за ум!
Да и к слову, все эти моменты были сделаны по синьке) сейчас боюсь как огня лишнюю каплю выпить, потому что под алкашкой начинаешь себя накручивать и можешь сорваться
Синька - зло...
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Постараюсь выделить себе дни на баб, познакомлюсь с кем, даже чисто пообщаться, потренировать модель поведения после небольшой трансформации.

Да и сейчас говорю ж, кроет меня даже не от самого расставания, а от моего аленизма, которым я точно показал, что я веду себя не как мужик. Меня эта ситуация задела от своего поведения, что я вообще на такое способен. Да и к слову, все эти моменты были сделаны по синьке) сейчас боюсь как огня лишнюю каплю выпить, потому что под алкашкой начинаешь себя накручивать и можешь сорваться
Найди не свои, а ее косяки, которые для тебя были неприемлемы и выведи их на первый план. Тоже должно помочь.
Ну и про других баб не забывай.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Хочу отписываться сюда по поводу своих мыслей и к чему я прихожу)

Каждый день занимаюсь анализом своих ошибок, строю цепочку от самой главной ошибки и уже остальное разветвление.

Читал статью одного человека тут @justрмэсlove вроде ник, читал его успешный возврат и его статьи уже остальные на форуме.
Уже железно понимаю откуда рога росли. В одной из статей, он писал про жалкое поведение мужчины, которое на инстинктивном уровне отталкивает женщину от тебя и уже дальше ты валишь баланс из-за своих переживаний, что с ней не так и почему она такая холодная.
На все 100% моя ситуация, так как последнее время я был жалким, она отдалилась, потом я начал жестоко аленить и доставать её вопросами всякими что и почему, потом уже когда ее значимость была на уровне с Марсом я подключил ревность, что тоже дало огромный толчок для отдаления от меня. Жаль, что я этого всего не понимал сразу и продолжал её доставать на протяжении практически всего декабря, утоптав тем самым свою значимость в 0. При расставании она сама говорила, что если я весь этот цирк не устроил, то всё бы было нормально, а так я начал себя вести как ребенок и её это очень от меня оттолкнуло. + потом еще после расставания подкинул неплохо негатива.

Сейчас по обстановке расскажу:
Игнор продолжается, пингов никаких нету, так как покуда сижу в бункере, отдыхаю от всего и ничего никуда не выкладываю. Завтра думаю начать выкладывать позитивные фото из зала.
Познакомился с двумя девушками, покуда чисто общение.
По поводу фоток с девушками покуда не знаю, сомневаюсь, что это позитивно скажется на ситуации, так как я думаю, что в моей ситуации это уронит мой баланс в еще большую пропасть. Бросили меня считайте из-за жалости, что я жалкий и меня считала она слабее её. А тут ревность подключать какую-то, сомнительно как-то.

Прочитаны 4 книги: парадокс, кирпичи 2.0, будь жесток, жизнь без трусов.

По поводу состояния:
Не знаю, можно ли это назвать откатами, но сейчас не ловлю всякие воспоминания «о как было хорошо нам вместе», а только жру себя за свои ошибки и в голове прокручиваю сценарии как бы всё складывалось, если бы я не допустил определенные ошибки.


Вспомнил ещё такое, что в один из последних моих аленьих походов она мне ответила «мне на данный момент лучше одной. Я хочу от отношений получать удовольствие, а не дискомфорт. Сейчас я знаю, что удовольствие получать не буду, так как мне не хочется секса», я тогда дурачек решил спросить «ну так именно со мной не хочется, правильно?», на что она ответила «вообще не хочется, даже думать об этом не хочу». Тут уже видно явное отвращение ко мне из-за нулевого баланса.

Так как средств на эксперта на данный момент не имею, то буду заниматься самодеятельностью. Подхожу к вопросу развития серьезно, чтобы не лажать в будущем, если я дойду до состояния возврата. 24/7 сижу на форуме, перечитал уже практически все успешные темы. В некоторых моментах там есть похожие ситуации на мою, как у того же @justрмэсlove. Но в моей ситуации меня пугает один факт, хотя я и знаю, что бабы живут эмоциями и сегодня в голове одно, а завтра другое, но всё равно в голове до сих пор её слова «когда люди себя так проявляют, то я не могу больше изменить к ним отношения, они остаются для меня навсегда жалкими». @Геннадий Татаренко, подскажи мне, я правильно ведь понимаю, что эти слова не имеют никакого веса у баб?
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
+ еще вспомнил, что когда она была с тем чуваком и я видел их отношения, она была в слабой позиции, то терпелись и прощались любые моменты. Руку он на нее поднимал, из дома она уходила, но дальше подъезда она не осилила уйти и возвращалась через час к нему. Тут я и вижу, что он был в сильной позиции, был похуизм к ней, от этого так и было всё. Я тут расклеился так, натворил херни. И сейчас такая злость на себя, что я себя так повел и меня чисто слили из-за этого вот так легко и быстро. Очень злит это, не знаю, как справляться даже с этой злостью на себя. Но эта злость меня подпитывает с одной стороны, чтобы быть жестче, в меру похуистом, прокладывает мне путь к правильной модели поведения, отсужает голову и пелмень с головы уверенно начинает слезать
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
+ еще вспомнил, что когда она была с тем чуваком и я видел их отношения, она была в слабой позиции, то терпелись и прощались любые моменты. Руку он на нее поднимал, из дома она уходила, но дальше подъезда она не осилила уйти и возвращалась через час к нему. Тут я и вижу, что он был в сильной позиции, был похуизм к ней, от этого так и было всё. Я тут расклеился так, натворил херни. И сейчас такая злость на себя, что я себя так повел и меня чисто слили из-за этого вот так легко и быстро. Очень злит это, не знаю, как справляться даже с этой злостью на себя. Но эта злость меня подпитывает с одной стороны, чтобы быть жестче, в меру похуистом, прокладывает мне путь к правильной модели поведения, отсужает голову и пелмень с головы уверенно начинает слезать
Проблема в том, что гнев, крики и пиздюлины отвешиваемые показывают твою эмоциональную уязвимость, и растворяют сильную позицию
Сообщение автоматически объединено:

В одной из статей, он писал про жалкое поведение мужчины, которое на инстинктивном уровне отталкивает женщину от тебя и уже дальше ты валишь баланс из-за своих переживаний, что с ней не так и почему она такая холодная.
Так это проверка, холодную бабу нужно игнорировать, она будет даже слезы лить что бы ты смягчился, если по считаешь это театром то баба быстро успокоиться и любовь её продолжиться
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему ты ищешь в себе ошибки? Почему ты не хочешь разобраться где она накосячила, что сделала что соподвигло тебя начать оленить?
Ну для примера, в моей истории баланс начал я заваливать когда мне высказали что мало стали куда то ходить, а много времени проводили дома в пастельке. И естественно таким образом поставили мне ультиматум - не буду к тебе приезжать, потому что не хочу тупо проводить время дома, а хочу ходить в красивые места и т.д. Вот тут понесло меня оленить. А ты нашел причину? Не просто так ты впал в зависимость.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Почему ты ищешь в себе ошибки? Почему ты не хочешь разобраться где она накосячила, что сделала что соподвигло тебя начать оленить?
Ну для примера, в моей истории баланс начал я заваливать когда мне высказали что мало стали куда то ходить, а много времени проводили дома в пастельке. И естественно таким образом поставили мне ультиматум - не буду к тебе приезжать, потому что не хочу тупо проводить время дома, а хочу ходить в красивые места и т.д. Вот тут понесло меня оленить. А ты нашел причину? Не просто так ты впал в зависимость.
А ведь влюблённая баба альфу критиковать не будет, вот и подумай с какого хера она вдруг начала претензии предъявлять? Как так что ты перестал быть альфой? Сравнила с кем то?

Это не причина, это завершающая стадия, самка пытается выжать вложения, поверь рога уже давно в такой ситуации, и они рушат твой ранг отсюда и попытка провернуть наебку эту

Страх твоей потери уже отсутствует, поэтому и претензии, не так сидишь не так пердишь
 
Последнее редактирование:
Сверху