Полный провал бз и потеря девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полный провал бз и потеря девушки

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не причина, это завершающая стадия, самка пытается выжать вложения, поверь рога уже давно в такой ситуации, и они рушат твой ранг отсюда и попытка провернуть наебку эту

Страх твоей потери уже отсутствует, поэтому и претензии, не так сидишь не так пердишь
Да, я это знаю. Главное что бы автор теперь допер до этого.
Моя то бывшая ОЖП уже думаю общалась с кем то, а мне своим пинком типа шанс хотела дать - либо вливаешь в неё ресурсы, либо нахер пошел... То есть она выбирала явно уже. Я описывал две ситуации когда у меня были подозрения что она занята не тем чем сказала что будет занята. Уверен это были встречи с каким то Васьком. И ведь был шанс один раз застукать, но я же поступил как славный парень и не стал контролить )))
Ладно, тема не моя. нехер тут мои дела обсуждать. нужно автору помочь понять суть обстоятельств.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробивать на ревность я думаю нету смысла, так как значимость нулевая.
Ошибаешься.
видать значимость в полной пропасти моя)
....
на чем ты основываешься? на своих личных додумках?)
Еще один вопрос.
Сыграет ли мне на руку то, что она мне говорила в начале отношений, что я типо лучше всех её мужиков в жизни, самый добрый и что она в меня влюбилась сильнее чем в кого-то.

Я то не маленький и понимаю, что это всё сказано под эмоциями, гормоны, моя сильная позиция. Но просто интересно, повлияет ли это в будущем на что-то или нет
Это плюс конечно.
Может ли мне кто-то дать полный список обязательной литературы?
Я скинул бы тебе кое что почитать, но ты до сих пор не написал мне в личку. Стеснительный и неуверенный ты - это помешало?
Может кто-то ответит мне)
хотелось бы узнать такой вопрос.
Если последний месяц, еще когда были в отношениях при её охладевании я тогда тоже аленил и проявлял слабость и она мне говорила, что её отношение ко мне очень поменялось после этого, хотя еще были шансы всё исправить - просто перестать так делать, но после расставания я опять заоленил тогда и проявил слабость, что мне кажется в этом случае она сделала уже вывод какой-то. В таком случае, сможет ли она опять увидеть во мне мужчину, после моей прокачки и выхода из игнора? Или такой вывод женщины забивают себе железно гвоздем 200тым в голову и какой бы ты не появился, то она будет тебя воспринимать уже всё равно как эмоционально слабого?
У тебя очень много вопросов, ответы на них - это тянет на пару консультаций по времени!
Это норма, что я ловлю какое-то состояние, что если бы я не зааленил, то было бы всё иначе, потому что расстались на нормальной ноте, а потом мало того, что одна из причин расставания было моё детское не мужское поведение, так я еще и после расставания аленил и давил на жалость, после этого у нее прям жесткий негатив.

Неделю уже игнор, контролирую свою эмоции, откаты конечно еще ловлю, но не падаю в яму и покуда через силу делаю все свои дела и планы. Вроде нужно принять ситуацию уже такой, какая получилась, но мысли об моем поведении детском после расставания не дают покоя. Такое чувство, что теперь точно вилы
Слушай может хватит уже паники..
Да и сейчас говорю ж, кроет меня даже не от самого расставания, а от моего аленизма, которым я точно показал, что я веду себя не как мужик. Меня эта ситуация задела от своего поведения, что я вообще на такое способен. Да и к слову, все эти моменты были сделаны по синьке) сейчас боюсь как огня лишнюю каплю выпить, потому что под алкашкой начинаешь себя накручивать и можешь сорваться
Какой смысл накрываться тем что ты уже не можешь изменить?
Читал статью одного человека тут @justрмэсlove вроде ник, читал его успешный возврат и его статьи уже остальные на форуме.
Уже железно понимаю откуда рога росли. В одной из статей, он писал про жалкое поведение мужчины, которое на инстинктивном уровне отталкивает женщину от тебя и уже дальше ты валишь баланс из-за своих переживаний, что с ней не так и почему она такая холодная.
На все 100% моя ситуация, так как последнее время я был жалким, она отдалилась, потом я начал жестоко аленить и доставать её вопросами всякими что и почему, потом уже когда ее значимость была на уровне с Марсом я подключил ревность, что тоже дало огромный толчок для отдаления от меня. Жаль, что я этого всего не понимал сразу и продолжал её доставать на протяжении практически всего декабря, утоптав тем самым свою значимость в 0. При расставании она сама говорила, что если я весь этот цирк не устроил, то всё бы было нормально, а так я начал себя вести как ребенок и её это очень от меня оттолкнуло. + потом еще после расставания подкинул неплохо негатива.
Есть такое.
По поводу фоток с девушками покуда не знаю, сомневаюсь, что это позитивно скажется на ситуации,
Ничего ты не знаешь, вечно сомневаешься, вечно паришься. вечно загоняешься...
Смысл тебе давать советы если ты все равно весь такой замороченный самокопающийся.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, я это знаю. Главное что бы автор теперь допер до этого.
Моя то бывшая ОЖП уже думаю общалась с кем то, а мне своим пинком типа шанс хотела дать - либо вливаешь в неё ресурсы, либо нахер пошел... То есть она выбирала явно уже. Я описывал две ситуации когда у меня были подозрения что она занята не тем чем сказала что будет занята. Уверен это были встречи с каким то Васьком. И ведь был шанс один раз застукать, но я же поступил как славный парень и не стал контролить )))
Ладно, тема не моя. нехер тут мои дела обсуждать. нужно автору помочь понять суть обстоятельств.
Слежка за шлюхой снижает сильно твою ценность, и шанс она дать не хотела, просто с тебя брать нечего , решила ресурсы выжать и привязать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в голове до сих пор её слова «когда люди себя так проявляют, то я не могу больше изменить к ним отношения, они остаются для меня навсегда жалкими». @Геннадий Татаренко, подскажи мне, я правильно ведь понимаю, что эти слова не имеют никакого веса у баб?
Имеют но лишь в тот момент когда их произнесли!
Так как средств на эксперта на данный момент не имею
О каких средствах идет речь? Даже студенты приходят на консультации. Вопрос мотивации. На отношения с девочками вы (парни, мужчины) деньги находите, а как доходит до ухода бабы и необходимости обучения отношениям - нет средств! :D
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слежка за шлюхой снижает сильно твою ценность, и шанс она дать не хотела, просто с тебя брать нечего , решила ресурсы выжать и привязать
Если в ктарце, слежка не специальной бы оказалась. Приехал в ТЦ где она якобы занималась в спортзале, и написал ей об этом только когда на месте был. Была идея подняться и подождать её в фае зала, но не стал, по магазинам поперся. И она узнав что я в ТЦ как то резко больно освободилась за 15 минут, хотя предварительно написала (ещё не знав что я в ТЦ) что будет в СЗ полтора часа...
Ну и была вся такая раздраженная моим поступком.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если в ктарце, слежка не специальной бы оказалась. Приехал в ТЦ где она якобы занималась в спортзале, и написал ей об этом только когда на месте был. Была идея подняться и подождать её в фае зала, но не стал, по магазинам поперся. И она узнав что я в ТЦ как то резко больно освободилась за 15 минут, хотя предварительно написала (ещё не знав что я в ТЦ) что будет в СЗ полтора часа...
Ну и была вся такая раздраженная моим поступком.
Ну понятно) либо слишком милой была бы, боялась видимо
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну понятно) либо слишком милой была бы, боялась видимо
Ну да, её же почти спалили... Пришлось бы отмазываться )))

Так, всё. Давай на тему автора. не вежливо по отношению к людям писать своё в чужой теме.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Ошибаешься.

....
на чем ты основываешься? на своих личных додумках?)

Это плюс конечно.

Я скинул бы тебе кое что почитать, но ты до сих пор не написал мне в личку. Стеснительный и неуверенный ты - это помешало?

У тебя очень много вопросов, ответы на них - это тянет на пару консультаций по времени!

Слушай может хватит уже паники..

Какой смысл накрываться тем что ты уже не можешь изменить?

Есть такое.

Ничего ты не знаешь, вечно сомневаешься, вечно паришься. вечно загоняешься...
Смысл тебе давать советы если ты все равно весь такой замороченный самокопающийся.
@Геннадий Татаренко
Спасибо за ответы) В начале февраля иду в отпуск, там уже обязательно возьму консультацию, чтобы не лажать потом)


Еще заметил такое, что до этого у нее была очень низкая самооценка, прям очень. А сейчас, когда я аленил и вообще после расставания, то она уже в тик ток и инстаграм записывает видео под звуки всякие типо «я такая пиздатая», подписывает видео так, с посылом что она королева. Поднял девочке самооценку так сказать🤣

(Не мониторю, просто не отписывались друг от друга нигде и вижу в ленте всё это)
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
(Не мониторю, просто не отписывались друг от друга нигде и вижу в ленте всё это)

А я вот очень сомневаюсь, что не мониторишь.
Я свою вернул за срок больше года.
А ты хочешь по лёгкому. Так не выйдет, изменений не увидит, да и особенно не поменяешся за пару месяцев.

По твоей ситуации согласен с Геннадием, у тебя очень много самокопания и сомнений.
Думаю и в этом ещё причина разрыва.
Девочки не любят брать отвественность, принимать решения, очень смахивает на то что решения принимала только она.

Насчёт ревности ничего не рано. Нужны новые девушки, обязательно.
Но не куча, а одна - две достаточно.
В СС интересные места, и другие города к примеру можно залить, плюс какие-то фестивали, мероприятия.

У тебя по сообщениям прослеживается как она подумает!? Что скажет!? Когда напишет!?
Это путь в никуда.
Да пофигам, что она там подумает, лайки/херайки поставит.
Живи для себя, смени машину на новую, съездить в новый город, возьми жильё, новую одежду/телефон, вылечи зубки.
 

Kontakt555

Новичок
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я вот очень сомневаюсь, что не мониторишь.
Я свою вернул за срок больше года.
А ты хочешь по лёгкому. Так не выйдет, изменений не увидит, да и особенно не поменяешся за пару месяцев.

По твоей ситуации согласен с Геннадием, у тебя очень много самокопания и сомнений.
Думаю и в этом ещё причина разрыва.
Девочки не любят брать отвественность, принимать решения, очень смахивает на то что решения принимала только она.

Насчёт ревности ничего не рано. Нужны новые девушки, обязательно.
Но не куча, а одна - две достаточно.
В СС интересные места, и другие города к примеру можно залить, плюс какие-то фестивали, мероприятия.

У тебя по сообщениям прослеживается как она подумает!? Что скажет!? Когда напишет!?
Это путь в никуда.
Да пофигам, что она там подумает, лайки/херайки поставит.
Живи для себя, смени машину на новую, съездить в новый город, возьми жильё, новую одежду/телефон, вылечи зубки.
У него денег нету, это вторая проблема после ухода бд)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У него денег нету, это вторая проблема после ухода бд)
Можно же начать с малого - пробежки, спорт дома если денег нет на зал, в инете полно упражнений с отжиманиями и т.д, съездить в другой город на прогулку на автобусе и т.п.. В общем куча вариаций.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Можно же начать с малого - пробежки, спорт дома если денег нет на зал, в инете полно упражнений с отжиманиями и т.д, съездить в другой город на прогулку на автобусе и т.п.. В общем куча вариаций.
Да всё у меня нормально) хожу я в зал с друзьями, познакомился там с девушкой одной
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Первое самое главное, убери зацикленность с девушки, она не особенная, не лучшая, она обычная. Особенной её сделал ты и на её образе зациклился.
Второе: большое потребление информации ты используешь не как развитие, а как затычки пустоты.
Третье: ты должен обрести себя, собрать себя развалившегося по кускам заново. Пока ты пюрешка в тарелке, размазанная ложкой.
Четвертое: за месяц не меняются, за год еще что-то может получится, быстрых сроков не ставь, это не реально.
Пятое: не верь ни одному женскому слову. Кто там был лучше, как к кому она относится и тд. Девочек по лицу за базар не бьют по этому им переобуться в своих высказываниях сделав опять тебя виноватым нефиг делать. Её слова для тебя бла-бла-бла
Шестое: обрети, найди свой путь. Мужик без пути, это бомж без дома. Лежащий в обоссаной луже. Бизнес, Машина, Картира, Спина шириной в экватор. Что угодно. Выбери цель не касающуюся бабы. Распиши пункты и подпункты, благодаря которым ты будешь идти к этой цели и начни свой путь.
Седьмое: создай спрос на себя среди женского пола, чтобы не они позволяли выбирать себя, а чтобы ты выбирал а они о тебе мечтали.
Проделав эти пункты ты изменишься
А там уже бывшая будет готова хавать любое дерьмо с лопаты, стоя на коленках.
Но нужна ли она будет тебе.
Думаю нет. Этим всё и закончится.
Ты сложишь свои достижения и посмотришь на её ценность, поймешь, что её влажная часть тела, блестящие глазки и торчащие соски не стоят и 10% твоих достижений. Весь мир будет у твоих ног, а бабы будут меняться, как вагоны метро продетая и не оставаясь в памяти. А потом ты найдешь ту самую, которая встанет с тобой на равных и будет подавать патроны, не спать ночами, сосать по первому требованию, жрать черствый хлеб когда будут проблемы и радоваться каждой твоей победе. Такие есть, но твоя не такая. Она просто твой пинок для развития не больше.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Первое самое главное, убери зацикленность с девушки, она не особенная, не лучшая, она обычная. Особенной её сделал ты и на её образе зациклился.
Второе: большое потребление информации ты используешь не как развитие, а как затычки пустоты.
Третье: ты должен обрести себя, собрать себя развалившегося по кускам заново. Пока ты пюрешка в тарелке, размазанная ложкой.
Четвертое: за месяц не меняются, за год еще что-то может получится, быстрых сроков не ставь, это не реально.
Пятое: не верь ни одному женскому слову. Кто там был лучше, как к кому она относится и тд. Девочек по лицу за базар не бьют по этому им переобуться в своих высказываниях сделав опять тебя виноватым нефиг делать. Её слова для тебя бла-бла-бла
Шестое: обрети, найди свой путь. Мужик без пути, это бомж без дома. Лежащий в обоссаной луже. Бизнес, Машина, Картира, Спина шириной в экватор. Что угодно. Выбери цель не касающуюся бабы. Распиши пункты и подпункты, благодаря которым ты будешь идти к этой цели и начни свой путь.
Седьмое: создай спрос на себя среди женского пола, чтобы не они позволяли выбирать себя, а чтобы ты выбирал а они о тебе мечтали.
Проделав эти пункты ты изменишься
А там уже бывшая будет готова хавать любое дерьмо с лопаты, стоя на коленках.
Но нужна ли она будет тебе.
Думаю нет. Этим всё и закончится.
Ты сложишь свои достижения и посмотришь на её ценность, поймешь, что её влажная часть тела, блестящие глазки и торчащие соски не стоят и 10% твоих достижений. Весь мир будет у твоих ног, а бабы будут меняться, как вагоны метро продетая и не оставаясь в памяти. А потом ты найдешь ту самую, которая встанет с тобой на равных и будет подавать патроны, не спать ночами, сосать по первому требованию, жрать черствый хлеб когда будут проблемы и радоваться каждой твоей победе. Такие есть, но твоя не такая. Она просто твой пинок для развития не больше.
Спасибо за такой овтет)
Энергии подкинул он мне нормально так
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Сейчас сидели в ресторане с братом.
Такая ситуация, говорит, что заходил к бывшей на страницу в тик токе и там было видео, где чувак из другой страны ей писал комментарий, что она крутая там туда сюда и она ответила ему сердечками. Он сделал скрин и показал сейчас мне.
я его знаю, она с ним общалась до меня еще, он из другой страны.
Заметил такое, что как только с ним начала общаться, то и началась вся эта херня в отношениях.
я не могу просто сложить этот пазл. Неужели васек из другой страны, с которым она не видится может давать такие эмоции чтоб со мной расстаться?
Фотку кстати ту удалила уже, и коменты его уже удаляет.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас сидели в ресторане с братом.
Такая ситуация, говорит, что заходил к бывшей на страницу в тик токе и там было видео, где чувак из другой страны ей писал комментарий, что она крутая там туда сюда и она ответила ему сердечками. Он сделал скрин и показал сейчас мне.
я его знаю, она с ним общалась до меня еще, он из другой страны.
Заметил такое, что как только с ним начала общаться, то и началась вся эта херня в отношениях.
я не могу просто сложить этот пазл. Неужели васек из другой страны, с которым она не видится может давать такие эмоции чтоб со мной расстаться?
Почему бы и нет, увлекательное общение, это то же эмоции. Ты сам заметь когда с девушкой знакомишься например на СЗ, и заинтересовываешь её, она так пишет, так пишет, сама донимает тебя. А например когда увиделся и не оправдал её ожиданий, не из за того что ты в реале выглядишь по другому или общаешься более скромно, а скажем не повел её в самый крутой ресторан в городе. Заметь как она общаться начинает - как обиженная.
Фотку кстати ту удалила уже, и коменты его уже удаляет.
Разонравился видать Васек, не дал эмоций - обещал, но не приехал думаю )))
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Почему бы и нет, увлекательное общение, это то же эмоции. Ты сам заметь когда с девушкой знакомишься например на СЗ, и заинтересовываешь её, она так пишет, так пишет, сама донимает тебя. А например когда увиделся и не оправдал её ожиданий, не из за того что ты в реале выглядишь по другому или общаешься более скромно, а скажем не повел её в самый крутой ресторан в городе. Заметь как она общаться начинает - как обиженная.

Разонравился видать Васек, не дал эмоций - обещал, но не приехал думаю )))
Я новоселова прочитал, то не знаю уже. Я становлюсь каким-то женоненавистиноком.
Я хочу просто ломать и пользовать баб уже после прочтения его книги. Странно она на меня подействовала
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сейчас сидели в ресторане с братом.
Такая ситуация, говорит, что заходил к бывшей на страницу в тик токе и там было видео, где чувак из другой страны ей писал комментарий, что она крутая там туда сюда и она ответила ему сердечками. Он сделал скрин и показал сейчас мне.
я его знаю, она с ним общалась до меня еще, он из другой страны.
Заметил такое, что как только с ним начала общаться, то и началась вся эта херня в отношениях.
я не могу просто сложить этот пазл. Неужели васек из другой страны, с которым она не видится может давать такие эмоции чтоб со мной расстаться?
Фотку кстати ту удалила уже, и коменты его уже удаляет.
Перспективы погреть жопу о чужие ресурсы перебило вложения в тебя(если они вообще были) и твой авторитет для нее
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Сегодня уже наконец-то пришел скорее всего к самому правильному виденью этой ситуации.

Холод начался как только пошло общение с Васьком, хотя постоянно ссылалась на проблемы в жизни, когда я интересовался почему она холодная. Когда была дома со мной то постоянно боялась чтоб я её телефон в руки не взял. На протяжении этого времени он писал ей всякие комменты, на которые она отвечала сердечками. Потом она меня бросает ссылаясь на то, что я там слабость какую-то показал, но на самом деле то понятно, что дело в Ваське, который вообще в другой стране. Говорит, что они знакомы уже года 3 и редко общаются. Короче переложила на меня вину, за какую-то херню, нагоняла мне что я там мало куда её водил, хотя за пару недель до этих слов я ей купил браслет за 500$ просто так)) цветы редко дарил говорит, хотя мы с ней были всего 3 месяца, где месяц из них мы были в разных городах и отношения были считайте по переписке это время. Короче такие вот дела, я хз. Больно понимать такое, что вот так вот всё происходит. Но есть в этом какие-то плюсы, что я наконец-то перестану заниматься самокопанием
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сегодня уже наконец-то пришел скорее всего к самому правильному виденью этой ситуации.

Холод начался как только пошло общение с Васьком, хотя постоянно ссылалась на проблемы в жизни, когда я интересовался почему она холодная. Когда была дома со мной то постоянно боялась чтоб я её телефон в руки не взял. На протяжении этого времени он писал ей всякие комменты, на которые она отвечала сердечками. Потом она меня бросает ссылаясь на то, что я там слабость какую-то показал, но на самом деле то понятно, что дело в Ваське, который вообще в другой стране. Говорит, что они знакомы уже года 3 и редко общаются. Короче переложила на меня вину, за какую-то херню, нагоняла мне что я там мало куда её водил, хотя за пару недель до этих слов я ей купил браслет за 500$ просто так)) цветы редко дарил говорит, хотя мы с ней были всего 3 месяца, где месяц из них мы были в разных городах и отношения были считайте по переписке это время. Короче такие вот дела, я хз. Больно понимать такое, что вот так вот всё происходит. Но есть в этом какие-то плюсы, что я наконец-то перестану заниматься самокопанием
Да пиздела она все ясное дело
А ты при холоде внимания не давай, прекращай общение
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОЖП потребщица, когда поняла что ресурсов с тебя много не выкачать, начала обвинять в малом внимании, рассчитывая что ты оленить начнешь. У меня такая же хрень была, только вот оленить я все же начал, а когда не увидел с её стороны "ближе", я сам и слился. Ошибку в конце только допустил, когда начал жалеть о своём же выборе. Выставила так, что она сама давно уже все решила, но давала мне шанс.
Не парься в общем. Пригодных девиц кругом полно.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
ОЖП потребщица, когда поняла что ресурсов с тебя много не выкачать, начала обвинять в малом внимании, рассчитывая что ты оленить начнешь. У меня такая же хрень была, только вот оленить я все же начал, а когда не увидел с её стороны "ближе", я сам и слился. Ошибку в конце только допустил, когда начал жалеть о своём же выборе. Выставила так, что она сама давно уже все решила, но давала мне шанс.
Не парься в общем. Пригодных девиц кругом полно.
Я аленить и начал, только не так, как она рассчитывала видимо)
Я начал аленить просто словами и разговорами, пытаясь типо «спасти отношения». Тут она и поняла, что всё идет не по её плану, что я её завалю там подарками какими-то и тд. Ну и тут она решила слиться уже.
Для меня загадка просто, как она год продержалась с бывшим, если он ей вообще практически нихера не давал, бухал и издевался на дней просто. Чисто за счёт того, что он был в сильной позиции и зависимости на нём?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я аленить и начал, только не так, как она рассчитывала видимо)
Я начал аленить просто словами и разговорами, пытаясь типо «спасти отношения». Тут она и поняла, что всё идет не по её плану, что я её завалю там подарками какими-то и тд. Ну и тут она решила слиться уже.
Для меня загадка просто, как она год продержалась с бывшим, если он ей вообще практически нихера не давал, бухал и издевался на дней просто. Чисто за счёт того, что он был в сильной позиции и зависимости на нём?
Да)
И побольше держаться😅
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я аленить и начал, только не так, как она рассчитывала видимо)
Я начал аленить просто словами и разговорами, пытаясь типо «спасти отношения». Тут она и поняла, что всё идет не по её плану, что я её завалю там подарками какими-то и тд. Ну и тут она решила слиться уже.
Вот, а я в ресторанчики и прочие места успел поводить её, как забоялся что потеряю и встал в слабую позицию. И жить вместе с ней и дочкой её предлагал, и сюрпризы устраивал, и разговоры пытался вести. Но как видишь ни к чему не привело это. Поэтому и ты не печалься, если бы стал вкладываться, то это было бы не на долго, слила все равно уже бы. Потому что изначальная интрига отношений и эмоции в ней умерли уже, в тот момент когда она претензии высказала тебе.
Думаю тут по другому надо было поиграть - ты ближе, о она дальше или на месте, и ты сразу дальше. А потом виноватишь её за то что на встречу к тебе не идет сама, и сливаешься.... Вот тут бы она возможно сползла бы в слабую позицию.
Для меня загадка просто, как она год продержалась с бывшим, если он ей вообще практически нихера не давал, бухал и издевался на дней просто. Чисто за счёт того, что он был в сильной позиции и зависимости на нём?
Получала какие то другие эмоции от него, неприступный был для неё, завоевать хотела, оживить его заботу к ней. Сам же знаешь - самая желанная цели та, которая нам менее доступна!
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
В ходе экспериментов, собственно я сталкивался, что на холод и паузы в общении с отдалением, девушка которая еще вчера жадно хотела проводить с тобой каждую минуту морозится. В ходе диалогов было выяснено, что форумы женской психологии и психТиктоки её любимая тема. Так что тут в эти игры поиграть может и не получится.
Женщин ненавидеть и держать на них обиду смысла нет, они прекрасны - обожаю женщин. Пользоваться ими смысла нет - просто научиться не залипать и понять, любые отношения конечны, вспомните друзей со школы, универа - сколько осталось. Люди меняются, интересы меняются, одна и на всю жизнь в нынешних реалиях не работает. Это бред. Раньше и на одной машине ездили по 30 лет и телевизор по наследству передавали с коврами. Адекватное восприятие и оценка. Всё что нужно, без всяких вер в чудеса и сопливые сказки, как в фильмах.

классный пример Титаник.
С одной стороны обеспеченный, состоявшийся жених. С другой босяк, которому сразу же дают. Итог: счастливая жизнь и дети от третьего. А вся история великой любви: это как баба не упоминая ни слова о том, с кем она прожила счастливую жизнь, нарожала детей и умирая вспоминает оборванца которому сразу дала😂
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Вот, а я в ресторанчики и прочие места успел поводить её, как забоялся что потеряю и встал в слабую позицию. И жить вместе с ней и дочкой её предлагал, и сюрпризы устраивал, и разговоры пытался вести. Но как видишь ни к чему не привело это. Поэтому и ты не печалься, если бы стал вкладываться, то это было бы не на долго, слила все равно уже бы. Потому что изначальная интрига отношений и эмоции в ней умерли уже, в тот момент когда она претензии высказала тебе.
Думаю тут по другому надо было поиграть - ты ближе, о она дальше или на месте, и ты сразу дальше. А потом виноватишь её за то что на встречу к тебе не идет сама, и сливаешься.... Вот тут бы она возможно сползла бы в слабую позицию.

Получала какие то другие эмоции от него, неприступный был для неё, завоевать хотела, оживить его заботу к ней. Сам же знаешь - самая желанная цели та, которая нам менее доступна!
Жалею, что раньше не углубился в изучение всех этих балансов значимости и тд.
В самом начале вот как холод появился я начал её задалбывать вопросами почему холодная, её это бесило, потом вообще показал полную нужду, когда написывал ей по сто раз на день и спрашивая почему не пишет, потом вообще ныл, что я не хочу проблемы чтобы были у нас. Она сама мне потом еще говорила, что ты как зависимый от меня, ты на всё забиваешь хуй и просто ведешь себя непонятно как. Ну и после этого всего я и продолжал заниматься херней вплоть до расставания. Стих даже какой-то ей написал(моё такое маленькое хобби), думал порадуется, ну она то сделала вид может, что ей понравилось, ну сейчас то я понимаю, что со своей нижней позиции этот стих меня тоже прикопал нормально так) ревность включил жесткую к ваську этому и к бывшему. Потому что при этом холоде не понимал с кем она общается, типо сидит онлайн, мне не пишет, но с кем-то общается. Аленил на всю катушку так сказать))
После расставания поныл ей, что она мной покрутила, чтобы отойти после бывшего и ушла(эмоции взяли верх и наговорил бреда), потом поныл что мне херово, проблемы в жизни и хотелось бы чтобы она была рядом. Ну значимость моя утонула на этом всем)) + сейчас еще помимо низкой ценности моей у неё еще обида на меня, что я наговорил этой херни, что он мной просто покрутила после бывшего.
 
Последнее редактирование:

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Пиздежь, ей или похуй или так и есть
Я кстати заметил такое, что всё было нормально до того момента, как я начал постоянно шутить, что в загс ее затащу.
тут интерес и угас
Я стал открытой книжкой и уже со мной стало неинтересно. Потому что она наверное воспринимала это серьезно и уже не видела смысла за меня бороться
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, если интересно почитай мою тему, ситуации немного схожи. Посмотри какие советы мне давали, какие погубные мысли мне в башку лезли. А в итоге 2 месяца после расставания и я ощущаю себя свободным человеком, общаюсь и встречаюсь с новыми ОЖП (до секса пока не дошло). В общем живу и радуюсь что она в прошлом, ни о каком возврате даже не думаю.
https://flirt-style.ru/forum/threads/16518/
Сообщение автоматически объединено:

Я кстати заметил такое, что всё было нормально до того момента, как я начал постоянно шутить, что в загс ее затащу.
тут интерес и угас
100% такая же хрень. Я начал говорить "фамилия, ты за меня всё равно выйдешь замуж"...
Я стал открытой книжкой и уже со мной стало неинтересно. Потому что она наверное воспринимала это серьезно и уже не видела смысла за меня бороться
Да не нужно ей было ничего сверх близкого, отвлечься хотела, побыть с кем то с кем более менее комфортно, а там как карта ляжет, привяжется или нет. Не привязалась, отпугнул своей быстротой развития отношений.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Автор, если интересно почитай мою тему, ситуации немного схожи. Посмотри какие советы мне давали, какие погубные мысли мне в башку лезли. А в итоге 2 месяца после расставания и я ощущаю себя свободным человеком, общаюсь и встречаюсь с новыми ОЖП (до секса пока не дошло). В общем живу и радуюсь что она в прошлом, ни о каком возврате даже не думаю.
https://flirt-style.ru/forum/threads/16518/
Сообщение автоматически объединено:


100% такая же хрень. Я начал говорить "фамилия, ты за меня всё равно выйдешь замуж"...

Да не нужно ей было ничего сверх близкого, отвлечься хотела, побыть с кем то с кем более менее комфортно, а там как карта ляжет, привяжется или нет. Не привязалась, отпугнул своей быстротой развития отношений.
Вот сейчас и жалею об этом всём. Потому было очень хорошо вместе, но я в этом порыве любви прервал просто эту демку у нас такими своими высказываниями, очень поторопился
Сейчас вот накрыло меня конкретно, когда начал всё это понимать и что было бы всё отлично, если бы мы и дальше налегке жили и проходили эту демку, наслаждались друг другом. Взял и всё испортил)
Я не знаю, хочется вернуть её, пока что она в игноре уже 11 дней, планирую еще дней 20 чтобы она там побыла, покуда продолжу заниматься своими делами и общаться с ожп с зала. Нужно отлипнуть от неё за это время, а потом попробовать наладить дружеское общение и без спешки развивать дальше переводя всё в отношения.
 
Сверху