Не ценил, пока не потерял. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценил, пока не потерял.

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера к любимому она едит, сегодня на кофе уже. Наверно, если продолжу не реагировать, мне такое же, что и Бетмену пришлют 😁
 

Вложения

  • Screenshot_20230205-080245_1.jpg
    Screenshot_20230205-080245_1.jpg
    39 KB · Просмотры: 74
  • Весело
Реакции: 063i

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Вчера к любимому она едит, сегодня на кофе уже. Наверно, если продолжу не реагировать, мне такое же, что и Бетмену пришлют 😁
Наверное рот захотела прополоскать после члена
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Вчера к любимому она едит, сегодня на кофе уже. Наверно, если продолжу не реагировать, мне такое же, что и Бетмену пришлют 😁
Она втирает нам какую-то дичь! Бля… я бы ей богу троллить ее начал в какой то момент!🤣C69478CD-7D03-435A-859B-927549DE290B.jpeg
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера к любимому она едит, сегодня на кофе уже. Наверно, если продолжу не реагировать, мне такое же, что и Бетмену пришлют 😁
Слушай @Zeromus , а ты понимаешь что это за зверь такой, который зовется "самоуважение"? Ты ей отвечаешь что ли: откуда она узнала, что тебе "всё равно"?
 

Mangalib

Новичок
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Замужем
@Zeromus , чел, я зарегался на этом форуме, чисто ради тебя, просмотрев примерно 5 страниц твоих оленьих телодвижений, дальше просто уже самому стало стыдно, так как банальные сопли по кругу, с перетягиванием каната и фразами "Да я понял, но сделал по своему". Как я заметил, люди тут довольно таки политкорректные и как-то слишком нежно доносят до тебя инфу, потому хочу сказать прямо и кратко - ты куколд.
А теперь детально.
1. Жена тебя не уважает, ты тряпка, ты не вызываешь никаких эмоций, ты удобная подушка, которую она использует и виноватит, получая от этого кайф. В тебе нет стержня, ты не уважаешь в первую очередь себя, что уж говорить о том, чтобы уважать человека который будет рядом с тобой.
2. Каждое твое движение в её сторону, всё что ты делаешь чтобы произвести на неё впечатление, выглядит как максимальная зависимость от неё, она это видит и понимает, чувствует на подсознательном уровне. Твои потуги показать как ты меняешь себя, как ты "вроде как" налаживаешь коммуникацию с другими девушками, какие-то провокации фотками в соцсетях и прочая чепуха, всё что могут сделать, это только заставить её с ухмылкой и презрением посмотреть на тебя, как на слабую, бесхарактерную и ведомую личность, а женщины таких не любят и более того не уважают.
3. Подумай какой ты ей даешь пример поведения? Даже если она каким-то чудом вернется благодаря этим твои сутулым попыткам понравиться, ты никогда больше в её глазах не будешь мужиком, ты будешь слабой, бесхарактерной тряпкой, которой можно вытереть пол. Она уже будет знать как тобой вертеть вдоль и впоперёк и чуть что, будет убегать в объятия "Васька", зная как ты начнешь за ней бегать, трудиться и рвать жопу, чтобы только заслужить капельку её внимания и нацепить себе на голову уютный чебурек. Ты до конца своих дней, будешь для неё как открытая книга, тебя можно будет кинуть, плюнуть тебе в лицо, а ты ещё и слижешь это с огромным удовольствием и будешь просить добавки и ты обязательно вернешься, что бы она не сделала! Хороший образ, да? Вызывает уважение?
3. В тебе давно должна была образоваться злость, а не жалость к себе. Просто разозлись, как нормальный мужик, тебя же опрокинули, тебя держат за лоха, помойку в которую можно пожаловаться, поплакаться и рассказать о том, как же класно "Васенька" этой ночью зарядил ей по самые гланды, ммм, вкуснотища, бро? Чувствуешь этот вкус на своих губах? Ничего, почувствуешь ещё в будущем. Ты кто? Ты тряпка или мужик? Ты что сам из себя ничего не представляешь без какой-то дырки? Очнись, какие возвращения? Единственное что тебе нужно вернуть, это своё достоинство и вправить мозги, а не заниматься чепухой куколдовской.
4. Все вот эти поддержания связи, помогают ей быстрее тебя слить, так как ты не даешь ей времени пострадать от того, что она совершила, ты банально как был доступен по щелчку пальцев, так и есть, а в некоторых моментах даже и больше чем раньше, что даёт неправильный ориентир в случае возврата(пункт 3).
5. Перестань напоминать о себе(пункт 2), искать "случайной" встречи, заниматься херней вроде написания стихов в её честь, найди своё занятие, а то выглядит так, как будто ты настолько ведом, что перенял её увлечения, а не наоборот, как это должно по нормальному быть. Если уж так "реально" нравится стишки написывать - пожалуйста, но не делай для неё, не пытайся выйти на неё через "общие" увлечения. Я более чем уверен, что это занятие от тебя отлипнет, как только она исчезнет из твоей жизни навсегда.
6. Перестань цепляться за мысли о ней, перестань выставлять её каждым своим действием, мыслями на пьедестал, ало, очнись, она УШЛА, по своей воле, к другому. Ты что думаешь что это произошло так вот внезапно? По щелчку пальцев? Она это могла обдумывать ГОДАМИ, что вероятнее всего так и было и "Васёк" уже мог быть давным давно, просто ты банально не обращал на это внимания, потому что расслабился. Ты говоришь что у них там "режим любви", но выглядит все совершенно не так, выглядит так, как будто они уже были любовниками, а сейчас наступила реальная "семейная жизнь", а это не то же самое, что втихую сношаться, это уже ответственность, совершенно другие проблемы и совершенно другие эмоции. Всё будет совсем не так, как она себе там вырисовала в голове, даже не смотря на то, какой ты был раздолбай, через время она начнёт сама сравнивать и останется только по большей части хорошее, а там будет все становится только хуже, так как произойдёт стычка с "реальностью", но только если ты не будешь лезть к ней постоянно со своими никому не нужными соплями и показывать всем своим видом как тебе "пофиг", это не сымитируешь, лучше просто отдалиться и заняться собой, не отвечать, не трогать, вообще никак не искать связи.

ИТОГ:
Займись собой, для себя, не для бабы, вправь себе мозги и она сама потянется, но тогда уже вероятнее всего она тебе и не будет нужна.
Будешь навязчивым - потеряешь окончательно. Вернется, не вернется, это будет не надолго и не на тех условиях, которые будут тебе комфортны.
У тебя формируется нездоровая мания, от которой нужно избавиться, иначе одними советами от экспертов, потом не отделаешься.
Твои реалии мира сильно исказились, ты не можешь мыслить здраво, спокойно, потому ни о каком возврате и речи быть не может.
Ты не думаешь о себе, не думаешь о своём комфорте, у тебя даже не вызывает отвращения мысль о том, что твою женщину сейчас имеют во все дыры, а ты мечтаешь вернуть любимку в свои объятия и жить как будто ничего и не произошло. Я бы ещё понял, если бы она просто ушла, но она настолько тебя не уважает, что даже не скрывает своего нового ухажёра, легко о нём говорит при тебе, даже отправила вещи забрать, это дикость(!!), вероятнее всего надеялась на оленьи бои, но ты умудрился хотя бы тут не обосраться и сдержал эмоции, молодец, даже если и просто зассал, это хорошо. Почему она так поступает? Потому что знает, что ты неспособен на настоящее мужское решение и взять себя в руки, принимает тебя за жалкое, ни на что не способное ничтожество. У тебя банально зависимость и пока она будет, у тебя ничего не получится.
Хочешь вернуть? Ничего не делай. Ты можешь её вернуть, легко, но не для тебя, который есть сейчас. Не изменишься = провал, не зависимо от исхода.
Курить ты взялся бросить и вроде как успешно, значит какой-то стержень в тебе есть, правда мотивация так себе, но пока этого достаточно. Хочешь добиться успеха? Забей на неё, полностью, её не существует, как минимум на пол года, не должно быть никаких контактов, живи своей жизнью, это не твоя женщина. Никаких "Привет, пока, доброе утро, как дела, отдай вещи, как там котик и т.д.", совсем ничего, пусть пишет что хочет и никакого мониторинга, ни соц сетей ни мессенджеров, удали это говно(соцсети), пока не успокоишься. Просмотр жизни женщины которая об тебя ноги вытирает, ни к чему не приведёт, а мысли и напоминания о ней, только будут отравлять тебе жизнь. Сможешь? Или ты только в угоду пилотке старания проявлять можешь? А ради себя слабо?
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Zeromus , чел, я зарегался на этом форуме, чисто ради тебя, просмотрев примерно 5 страниц твоих оленьих телодвижений, дальше просто уже самому стало стыдно, так как банальные сопли по кругу, с перетягиванием каната и фразами "Да я понял, но сделал по своему". Как я заметил, люди тут довольно таки политкорректные и как-то слишком нежно доносят до тебя инфу, потому хочу сказать прямо и кратко - ты куколд.
А теперь детально.
1. Жена тебя не уважает, ты тряпка, ты не вызываешь никаких эмоций, ты удобная подушка, которую она использует и виноватит, получая от этого кайф. В тебе нет стержня, ты не уважаешь в первую очередь себя, что уж говорить о том, чтобы уважать человека который будет рядом с тобой.
2. Каждое твое движение в её сторону, всё что ты делаешь чтобы произвести на неё впечатление, выглядит как максимальная зависимость от неё, она это видит и понимает, чувствует на подсознательном уровне. Твои потуги показать как ты меняешь себя, как ты "вроде как" налаживаешь коммуникацию с другими девушками, какие-то провокации фотками в соцсетях и прочая чепуха, всё что могут сделать, это только заставить её с ухмылкой и презрением посмотреть на тебя, как на слабую, бесхарактерную и ведомую личность, а женщины таких не любят и более того не уважают.
3. Подумай какой ты ей даешь пример поведения? Даже если она каким-то чудом вернется благодаря этим твои сутулым попыткам понравиться, ты никогда больше в её глазах не будешь мужиком, ты будешь слабой, бесхарактерной тряпкой, которой можно вытереть пол. Она уже будет знать как тобой вертеть вдоль и впоперёк и чуть что, будет убегать в объятия "Васька", зная как ты начнешь за ней бегать, трудиться и рвать жопу, чтобы только заслужить капельку её внимания и нацепить себе на голову уютный чебурек. Ты до конца своих дней, будешь для неё как открытая книга, тебя можно будет кинуть, плюнуть тебе в лицо, а ты ещё и слижешь это с огромным удовольствием и будешь просить добавки и ты обязательно вернешься, что бы она не сделала! Хороший образ, да? Вызывает уважение?
3. В тебе давно должна была образоваться злость, а не жалость к себе. Просто разозлись, как нормальный мужик, тебя же опрокинули, тебя держат за лоха, помойку в которую можно пожаловаться, поплакаться и рассказать о том, как же класно "Васенька" этой ночью зарядил ей по самые гланды, ммм, вкуснотища, бро? Чувствуешь этот вкус на своих губах? Ничего, почувствуешь ещё в будущем. Ты кто? Ты тряпка или мужик? Ты что сам из себя ничего не представляешь без какой-то дырки? Очнись, какие возвращения? Единственное что тебе нужно вернуть, это своё достоинство и вправить мозги, а не заниматься чепухой куколдовской.
4. Все вот эти поддержания связи, помогают ей быстрее тебя слить, так как ты не даешь ей времени пострадать от того, что она совершила, ты банально как был доступен по щелчку пальцев, так и есть, а в некоторых моментах даже и больше чем раньше, что даёт неправильный ориентир в случае возврата(пункт 3).
5. Перестань напоминать о себе(пункт 2), искать "случайной" встречи, заниматься херней вроде написания стихов в её честь, найди своё занятие, а то выглядит так, как будто ты настолько ведом, что перенял её увлечения, а не наоборот, как это должно по нормальному быть. Если уж так "реально" нравится стишки написывать - пожалуйста, но не делай для неё, не пытайся выйти на неё через "общие" увлечения. Я более чем уверен, что это занятие от тебя отлипнет, как только она исчезнет из твоей жизни навсегда.
6. Перестань цепляться за мысли о ней, перестань выставлять её каждым своим действием, мыслями на пьедестал, ало, очнись, она УШЛА, по своей воле, к другому. Ты что думаешь что это произошло так вот внезапно? По щелчку пальцев? Она это могла обдумывать ГОДАМИ, что вероятнее всего так и было и "Васёк" уже мог быть давным давно, просто ты банально не обращал на это внимания, потому что расслабился. Ты говоришь что у них там "режим любви", но выглядит все совершенно не так, выглядит так, как будто они уже были любовниками, а сейчас наступила реальная "семейная жизнь", а это не то же самое, что втихую сношаться, это уже ответственность, совершенно другие проблемы и совершенно другие эмоции. Всё будет совсем не так, как она себе там вырисовала в голове, даже не смотря на то, какой ты был раздолбай, через время она начнёт сама сравнивать и останется только по большей части хорошее, а там будет все становится только хуже, так как произойдёт стычка с "реальностью", но только если ты не будешь лезть к ней постоянно со своими никому не нужными соплями и показывать всем своим видом как тебе "пофиг", это не сымитируешь, лучше просто отдалиться и заняться собой, не отвечать, не трогать, вообще никак не искать связи.

ИТОГ:
Займись собой, для себя, не для бабы, вправь себе мозги и она сама потянется, но тогда уже вероятнее всего она тебе и не будет нужна.
Будешь навязчивым - потеряешь окончательно. Вернется, не вернется, это будет не надолго и не на тех условиях, которые будут тебе комфортны.
У тебя формируется нездоровая мания, от которой нужно избавиться, иначе одними советами от экспертов, потом не отделаешься.
Твои реалии мира сильно исказились, ты не можешь мыслить здраво, спокойно, потому ни о каком возврате и речи быть не может.
Ты не думаешь о себе, не думаешь о своём комфорте, у тебя даже не вызывает отвращения мысль о том, что твою женщину сейчас имеют во все дыры, а ты мечтаешь вернуть любимку в свои объятия и жить как будто ничего и не произошло. Я бы ещё понял, если бы она просто ушла, но она настолько тебя не уважает, что даже не скрывает своего нового ухажёра, легко о нём говорит при тебе, даже отправила вещи забрать, это дикость(!!), вероятнее всего надеялась на оленьи бои, но ты умудрился хотя бы тут не обосраться и сдержал эмоции, молодец, даже если и просто зассал, это хорошо. Почему она так поступает? Потому что знает, что ты неспособен на настоящее мужское решение и взять себя в руки, принимает тебя за жалкое, ни на что не способное ничтожество. У тебя банально зависимость и пока она будет, у тебя ничего не получится.
Хочешь вернуть? Ничего не делай. Ты можешь её вернуть, легко, но не для тебя, который есть сейчас. Не изменишься = провал, не зависимо от исхода.
Курить ты взялся бросить и вроде как успешно, значит какой-то стержень в тебе есть, правда мотивация так себе, но пока этого достаточно. Хочешь добиться успеха? Забей на неё, полностью, её не существует, как минимум на пол года, не должно быть никаких контактов, живи своей жизнью, это не твоя женщина. Никаких "Привет, пока, доброе утро, как дела, отдай вещи, как там котик и т.д.", совсем ничего, пусть пишет что хочет и никакого мониторинга, ни соц сетей ни мессенджеров, удали это говно(соцсети), пока не успокоишься. Просмотр жизни женщины которая об тебя ноги вытирает, ни к чему не приведёт, а мысли и напоминания о ней, только будут отравлять тебе жизнь. Сможешь? Или ты только в угоду пилотке старания проявлять можешь? А ради себя слабо?
Бля, это было мощно. Нет, перед Васей я не зассал. И не попытка оленьих боёв это. Я б его одним ударом убил бы, и она это знала. Просто она тогда не думала, что я знаю Васю. Смысл его пиздить просто? Это ничего бы не дало. Ответил, что мне и без неё есть где кофе пить. Стерла диалог. Без ЧС. Но на этом история явно не кончится. Откровенно говоря, её присутствие подзаебало меня. В ЧС мне было лучше. Но врятле я достиг того состояния, что б самому слить её в ноль
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, есть еще такая тема, что сам себе я и таким нравлюсь. Поэтому что то "для себя", это проблемно. Я б себя не заставил бы шевелиться таким стимулом))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Ответил, что мне и без неё есть где кофе пить.

Откровенно говоря, её присутствие подзаебало меня. В ЧС мне было лучше.
Если бы тебя подзаебало её присутствие, то ты не отвечал бы на подобную ерунду.
Ты всё так же хочешь чтобы она вернулась и написала тебе: милый, я всё осознала и почистила зубки после члена Васянчика, го сосаться?
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
@Zeromus , чел, я зарегался на этом форуме, чисто ради тебя, просмотрев примерно 5 страниц твоих оленьих телодвижений, дальше просто уже самому стало стыдно, так как банальные сопли по кругу, с перетягиванием каната и фразами "Да я понял, но сделал по своему". Как я заметил, люди тут довольно таки политкорректные и как-то слишком нежно доносят до тебя инфу, потому хочу сказать прямо и кратко - ты куколд.
А теперь детально.
1. Жена тебя не уважает, ты тряпка, ты не вызываешь никаких эмоций, ты удобная подушка, которую она использует и виноватит, получая от этого кайф. В тебе нет стержня, ты не уважаешь в первую очередь себя, что уж говорить о том, чтобы уважать человека который будет рядом с тобой.
2. Каждое твое движение в её сторону, всё что ты делаешь чтобы произвести на неё впечатление, выглядит как максимальная зависимость от неё, она это видит и понимает, чувствует на подсознательном уровне. Твои потуги показать как ты меняешь себя, как ты "вроде как" налаживаешь коммуникацию с другими девушками, какие-то провокации фотками в соцсетях и прочая чепуха, всё что могут сделать, это только заставить её с ухмылкой и презрением посмотреть на тебя, как на слабую, бесхарактерную и ведомую личность, а женщины таких не любят и более того не уважают.
3. Подумай какой ты ей даешь пример поведения? Даже если она каким-то чудом вернется благодаря этим твои сутулым попыткам понравиться, ты никогда больше в её глазах не будешь мужиком, ты будешь слабой, бесхарактерной тряпкой, которой можно вытереть пол. Она уже будет знать как тобой вертеть вдоль и впоперёк и чуть что, будет убегать в объятия "Васька", зная как ты начнешь за ней бегать, трудиться и рвать жопу, чтобы только заслужить капельку её внимания и нацепить себе на голову уютный чебурек. Ты до конца своих дней, будешь для неё как открытая книга, тебя можно будет кинуть, плюнуть тебе в лицо, а ты ещё и слижешь это с огромным удовольствием и будешь просить добавки и ты обязательно вернешься, что бы она не сделала! Хороший образ, да? Вызывает уважение?
3. В тебе давно должна была образоваться злость, а не жалость к себе. Просто разозлись, как нормальный мужик, тебя же опрокинули, тебя держат за лоха, помойку в которую можно пожаловаться, поплакаться и рассказать о том, как же класно "Васенька" этой ночью зарядил ей по самые гланды, ммм, вкуснотища, бро? Чувствуешь этот вкус на своих губах? Ничего, почувствуешь ещё в будущем. Ты кто? Ты тряпка или мужик? Ты что сам из себя ничего не представляешь без какой-то дырки? Очнись, какие возвращения? Единственное что тебе нужно вернуть, это своё достоинство и вправить мозги, а не заниматься чепухой куколдовской.
4. Все вот эти поддержания связи, помогают ей быстрее тебя слить, так как ты не даешь ей времени пострадать от того, что она совершила, ты банально как был доступен по щелчку пальцев, так и есть, а в некоторых моментах даже и больше чем раньше, что даёт неправильный ориентир в случае возврата(пункт 3).
5. Перестань напоминать о себе(пункт 2), искать "случайной" встречи, заниматься херней вроде написания стихов в её честь, найди своё занятие, а то выглядит так, как будто ты настолько ведом, что перенял её увлечения, а не наоборот, как это должно по нормальному быть. Если уж так "реально" нравится стишки написывать - пожалуйста, но не делай для неё, не пытайся выйти на неё через "общие" увлечения. Я более чем уверен, что это занятие от тебя отлипнет, как только она исчезнет из твоей жизни навсегда.
6. Перестань цепляться за мысли о ней, перестань выставлять её каждым своим действием, мыслями на пьедестал, ало, очнись, она УШЛА, по своей воле, к другому. Ты что думаешь что это произошло так вот внезапно? По щелчку пальцев? Она это могла обдумывать ГОДАМИ, что вероятнее всего так и было и "Васёк" уже мог быть давным давно, просто ты банально не обращал на это внимания, потому что расслабился. Ты говоришь что у них там "режим любви", но выглядит все совершенно не так, выглядит так, как будто они уже были любовниками, а сейчас наступила реальная "семейная жизнь", а это не то же самое, что втихую сношаться, это уже ответственность, совершенно другие проблемы и совершенно другие эмоции. Всё будет совсем не так, как она себе там вырисовала в голове, даже не смотря на то, какой ты был раздолбай, через время она начнёт сама сравнивать и останется только по большей части хорошее, а там будет все становится только хуже, так как произойдёт стычка с "реальностью", но только если ты не будешь лезть к ней постоянно со своими никому не нужными соплями и показывать всем своим видом как тебе "пофиг", это не сымитируешь, лучше просто отдалиться и заняться собой, не отвечать, не трогать, вообще никак не искать связи.

ИТОГ:
Займись собой, для себя, не для бабы, вправь себе мозги и она сама потянется, но тогда уже вероятнее всего она тебе и не будет нужна.
Будешь навязчивым - потеряешь окончательно. Вернется, не вернется, это будет не надолго и не на тех условиях, которые будут тебе комфортны.
У тебя формируется нездоровая мания, от которой нужно избавиться, иначе одними советами от экспертов, потом не отделаешься.
Твои реалии мира сильно исказились, ты не можешь мыслить здраво, спокойно, потому ни о каком возврате и речи быть не может.
Ты не думаешь о себе, не думаешь о своём комфорте, у тебя даже не вызывает отвращения мысль о том, что твою женщину сейчас имеют во все дыры, а ты мечтаешь вернуть любимку в свои объятия и жить как будто ничего и не произошло. Я бы ещё понял, если бы она просто ушла, но она настолько тебя не уважает, что даже не скрывает своего нового ухажёра, легко о нём говорит при тебе, даже отправила вещи забрать, это дикость(!!), вероятнее всего надеялась на оленьи бои, но ты умудрился хотя бы тут не обосраться и сдержал эмоции, молодец, даже если и просто зассал, это хорошо. Почему она так поступает? Потому что знает, что ты неспособен на настоящее мужское решение и взять себя в руки, принимает тебя за жалкое, ни на что не способное ничтожество. У тебя банально зависимость и пока она будет, у тебя ничего не получится.
Хочешь вернуть? Ничего не делай. Ты можешь её вернуть, легко, но не для тебя, который есть сейчас. Не изменишься = провал, не зависимо от исхода.
Курить ты взялся бросить и вроде как успешно, значит какой-то стержень в тебе есть, правда мотивация так себе, но пока этого достаточно. Хочешь добиться успеха? Забей на неё, полностью, её не существует, как минимум на пол года, не должно быть никаких контактов, живи своей жизнью, это не твоя женщина. Никаких "Привет, пока, доброе утро, как дела, отдай вещи, как там котик и т.д.", совсем ничего, пусть пишет что хочет и никакого мониторинга, ни соц сетей ни мессенджеров, удали это говно(соцсети), пока не успокоишься. Просмотр жизни женщины которая об тебя ноги вытирает, ни к чему не приведёт, а мысли и напоминания о ней, только будут отравлять тебе жизнь. Сможешь? Или ты только в угоду пилотке старания проявлять можешь? А ради себя слабо?


На счёт "политкорректно и нежно" это да, не хочется огрести бан, но иногда некоторых авторов хочется взять и у :Diablo:
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, это было мощно. Нет, перед Васей я не зассал. И не попытка оленьих боёв это. Я б его одним ударом убил бы, и она это знала. Просто она тогда не думала, что я знаю Васю. Смысл его пиздить просто? Это ничего бы не дало. Ответил, что мне и без неё есть где кофе пить. Стерла диалог. Без ЧС. Но на этом история явно не кончится. Откровенно говоря, её присутствие подзаебало меня. В ЧС мне было лучше. Но врятле я достиг того состояния, что б самому слить её в ноль
ппц, чувак, инфу разжевали, с витаминами смешали, в ротик положили, осталось только проглотить, но ты нах все выплюнул, достал из кашицы про пиздюля Васяну и со слюнками играешься)) ну да ты же сам себе и таким нравишься))
 

ValtteriBottas

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, это было мощно. Нет, перед Васей я не зассал. И не попытка оленьих боёв это. Я б его одним ударом убил бы, и она это знала. Просто она тогда не думала, что я знаю Васю. Смысл его пиздить просто? Это ничего бы не дало. Ответил, что мне и без неё есть где кофе пить. Стерла диалог. Без ЧС. Но на этом история явно не кончится. Откровенно говоря, её присутствие подзаебало меня. В ЧС мне было лучше. Но врятле я достиг того состояния, что б самому слить её в ноль
Дружище, тебе такую простыню написали топовую, а ты как будто ничего и не понял. Какой Вася, какие удары, какой чс. СЛЕЙ ЕЁ, CАМ. Без эмоций, без размышлений, просто в игнор. Разреши себе злиться на неё и сиди в игноре. Она тебя бортанула, ты старался (?), 17 страниц. Залезай в игнор.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да блин, мужики, которые не понимают того что им пишут - есть дельный совет, его только взять и сделать: заблокируйте нахер этих ОЖП которые держат вас на поводке, дайте себе пожить спокойной, катаетесь на качелях хлеще чем бабы блин... Ну чувствуешь что сам не тянешь, не контролишь себя, закрой все каналы, хотя бы на время своим ОЖП бывшим. Если им очень сильно нужно будет, они вон и на работы к кому то припереться могут и у подъезда поджидать. Дайте себе месяц - два на отдых, спокойно поспать, набраться сил.
Вот в очередной раз пишу, поначалу завидовал тем из вас, кому бывшие пишут или пингуют, но уже давно понял что нихера я вам не завидую. Я за долгое время не общения так укрепился, что мне и нахер ничего не нужно от бывшей.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да блин, мужики, которые не понимают того что им пишут - есть дельный совет, его только взять и сделать: заблокируйте нахер этих ОЖП которые держат вас на поводке, дайте себе пожить спокойной, катаетесь на качелях хлеще чем бабы блин...
А Васька автор темы слушает, да ест.. :Morning1:
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот в очередной раз пишу, поначалу завидовал тем из вас, кому бывшие пишут или пингуют, но уже давно понял что нихера я вам не завидую. Я за долгое время не общения так укрепился, что мне и нахер ничего не нужно от бывшей.
Вот точно такие же мысли. Не пишет и хорошо, а уже и не надо.
А вышеуказанные товарищи сами себя эмоционально шатают и оттягивают процесс излечения.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Ага, так нас автор и послушал! У него четкая стратегия так то.
Не очень понятная, но я видимо еще не дорос. Высший пилотаж!
Со стороны выглядит по типу:-счастья в мире дохуа, а вот на качельках эмоциональных когда еще покатаешься?
Что то в этом есть! :Rofl:
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, так нас автор и послушал! У него четкая стратегия так то.
Не очень понятная, но я видимо еще не дорос. Высший пилотаж!
Со стороны выглядит по типу:-счастья в мире дохуа, а вот на качельках эмоциональных когда еще покатаешься?
Что то в этом есть! :Rofl:
Со стороны выглядит как ей Васян на лицо сделал, а автор вытирать побежал. (сорян за грубость)
Автор, без обид - "но решительный шаг вперед, это результат хорошего пинка сзади", поэтому лови пинки уж тут раз завязал эту драму )))
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Со стороны выглядит как ей Васян на лицо сделал, а автор вытирать побежал. (сорян за грубость)
Автор, без обид - "но решительный шаг вперед, это результат хорошего пинка сзади", поэтому лови пинки уж тут раз завязал эту драму )))
Уважаемый, ваши доводы легко парируются простой фразой:-никого не слушай, никого! Ни тебя, ни меня, лишь ее!🤣
Сообщение автоматически объединено:

Автор, лан… шутки шутками. Вопрос по существу. Ты в троллинг как вообще? Просто я смотрю за твоим общением с ней, ты ее троллить и стебать не пробовал? Я б давно уже угорел с нее, честно.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет братва! Александру отвечал в чате, по этому по ситуации. Вообщем меня убедили на игнор. Увы и ах, но продлился он всего около 2х дней. Совсем не ждал звонка от неё, поэтому схватил телефон не глядя. Вообще, должен заметить, от неё такое нехоровое ближе пошло. Названивать начала. Еще и с предъявой, охуел ли я не перезванивать? То ей скучно и одиноко, гулять позовёт. Массаж бесплатно предложила (она массажист). Наверно в её понимании это абсолютно нормально обнаженное тело бывшего лапать. Царица снизошла даже до того, что дружбу в ВК запросила. А воплей было сколько "мой парень против, иди ты в ЧС". Вообщем я не знаю, что там родилось в воспалёном мозгу, но продолжаю меневрировать на дистанции. Хотя признаюсь, это не легко.
Плюс ко всему, на меня еще один чан с говном свалился. В тренажерке познакомился с веселым чуваком, а следом и с его мадам. Которая через пару тренировок начала мне глаза делать. Я сразу думал мне кажется, но нет, мне не хера не кажется. Стоим в компании общаемся, а она тупо меня сверлит. Мадам видная и спортивная, и от таких взглядов хоть под землю провались. Что бы это нибыло, но аддикцию я такими методами лечить не буду. Ну его нах кому то так делать. Сам в этом дерьме плаваю. Короче еще + одна проблема на мою больную голову. И главное вовремя, когда я на грани почти))
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет братва! Александру отвечал в чате, по этому по ситуации. Вообщем меня убедили на игнор.
Ню ню...
Увы и ах, но продлился он всего около 2х дней.
:Lol:
Совсем не ждал звонка от неё, поэтому схватил телефон не глядя.
Ты её в телефоне записал "Вася"?
Вообще, должен заметить, от неё такое нехоровое ближе пошло. Названивать начала. Еще и с предъявой, охуел ли я не перезванивать?
Конечно, какого хера её сабочонка то голос не подаёт?!
То ей скучно и одиноко, гулять позовёт. Массаж бесплатно предложила (она массажист). Наверно в её понимании это абсолютно нормально обнаженное тело бывшего лапать. Царица снизошла даже до того, что дружбу в ВК запросила.
Добро пожаловать во френдзону.
А воплей было сколько "мой парень против, иди ты в ЧС".
Да это изначально пиз...ж был, это её качели были и она на них каталась так сильно, что чуть ли не упала )))
Вообщем я не знаю, что там родилось в воспалёном мозгу, но продолжаю меневрировать на дистанции. Хотя признаюсь, это не легко.
Не обманывай ни себя, ни нас.
Плюс ко всему, на меня еще один чан с говном свалился. В тренажерке познакомился с веселым чуваком, а следом и с его мадам. Которая через пару тренировок начала мне глаза делать. Я сразу думал мне кажется, но нет, мне не хера не кажется. Стоим в компании общаемся, а она тупо меня сверлит. Мадам видная и спортивная, и от таких взглядов хоть под землю провались. Что бы это нибыло, но аддикцию я такими методами лечить не буду. Ну его нах кому то так делать. Сам в этом дерьме плаваю. Короче еще + одна проблема на мою больную голову. И главное вовремя, когда я на грани почти))
Ну тут может и правильно поступил. Я тоже в треугольники не лезу и не развожу их. Всегда всё в ответку потом прилетает.
 

ValtteriBottas

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Увы и ах, но продлился он всего около 2х дней. Совсем не ждал звонка от неё, поэтому схватил телефон не глядя.
Ты себя совсем не контролируешь?
продолжаю меневрировать на дистанции
Игнор и дистанция - это разные вещи.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты в каждом слове ищешь ей оправдания.
Она такого не делала, она такого не раньше не говорила.
Пипец, по мастурбируй уже наконец, и включи мозг
Сообщение автоматически объединено:

Если уж ты так залип, возьми всё ей скажи, какой ты.
Ты тряпка, ты не мужик. И в конце скажи, что тебе нужно стать мужиком, и что тебе нужно добавить её в ЧС на пару месяцев. Поделись с ней этим.
А потом добавь её в ЧС, и не заходи в ВК пару месяцев.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты в каждом слове ищешь ей оправдания.
Она такого не делала, она такого не раньше не говорила.
Пипец, по мастурбируй уже наконец, и включи мозг
Вот тут ты прав абсолютно.
Если уж ты так залип, возьми всё ей скажи, какой ты.
Ты тряпка, ты не мужик. И в конце скажи, что тебе нужно стать мужиком, и что тебе нужно добавить её в ЧС на пару месяцев. Поделись с ней этим.
А потом добавь её в ЧС, и не заходи в ВК пару месяцев.
А вот тут не прав. Эти действия покажут только слабость. Нахер на таких качелях кататься и ей об этом говорить и показывать своими действиями. Тут просто автору нужно пересилить себя и перестать следить и вестись на провокации.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут ты прав абсолютно.

А вот тут не прав. Эти действия покажут только слабость. Нахер на таких качелях кататься и ей об этом говорить и показывать своими действиями. Тут просто автору нужно пересилить себя и перестать следить и вестись на провокации.
Я пытаюсь подтолкнуть его.
Если он придерживается тактики, общатбся дальше с ней, то пусть всё рассказывает.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пытаюсь подтолкнуть его.
Если он придерживается тактики, общатбся дальше с ней, то пусть всё рассказывает.
Это если он хочет окончательно оттолкнуть её или уйти во френдзону.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это если он хочет окончательно оттолкнуть её или уйти во френдзону.
Ты понимаешь, что слабый человек тоде может датб пизды если его вывести.
Характер нужен. Он с ней сидит как амеба, а тут весь из себя, глумиться над нами. Держит позицию перед нами.
Сообщение автоматически объединено:

Если он нехочет сам, он же сказал это сам. Что не хочет в ноль сводить общение.
Сообщение автоматически объединено:

Для него дистанция и игнор это не писать первым. Но отвечать он отвечает.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он боиться что она вообще про него забудет, что раз пишет ему значит думант о нем.
Я ему предложил в чс поставить. А чтоб не обидеть её как он считает, обьяснить...
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она ему пришлет фото траха с васей, он это воспримет нормой, она же написала.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что бы это нибыло, но аддикцию я такими методами лечить не буду.
У тебя в голове сперма застряла, с соплями и кашей о том, когда же напишет ненаглядная моя.
Аддикция у него.
Ты о себе думай, другие пусть за себя решают.
Сообщение автоматически объединено:

У тебя в голове сперма застряла, с соплями и кашей о том, когда же напишет ненаглядная моя.
Аддикция у него.
Ты о себе думай, другие пусть за себя решают.
В этом то вся и проблема, тебе жизнь дает, а ты боишься.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй дорогой дневник)) Пришел изложить очередную порцию приключений Синдбада.

Вообщем, познакомился с ОЖП. Нет, не так, как обычные парни это делают. Подошел, и взял телефон. Нудятина. Писать бы было нечего) топал с тренировки, темно уже было. А тут в одном из дворов два бычары с сексуальными хотелками, и напуганная ОЖП. Ребята явно чем то закинулись, и уже начинают путать грани общения с противоположным полом. Плевать мне было на дальнейшую участь этой ОЖП, но вот откат по бывшей был, и дикое желание кого то отпиздить. А тут вроде как и благое дело. Ребята были под препаратами, и сложность благого деяния была понижена. И всё бы ничего, вот только словил я своими ребрами кастет. Ублюдок теперь долго не сможет махать руками, но вот мне не легче совсем. А тут 20 минут до комендантского часа, домой уже не успеваю. И скорая не приедит. Вот так я оказался дома у ОЖП раньше, чем узнал её имя. Скажите еще, что это не мастер класс 😀 а находясь у неё дома с голым торсом, и кое как подлечив телесные раны, подумал, почему бы заодно не подлечить и душевные?)) да и она особо против не была. Вы когда нибудь трахались после удара кастетом? Попробуйте, прикольно))) Но в целом я доволен....охереть как доволен. Вот такое вам чтиво под пивко))

Знаю, много народу читают мою тему. И новички, хочу вам сказать, просто слушайте, что вам советуют прокачанные ребята. Я 17 страниц не слушал, когда говорили, что другие бабы надо. То рост не такой, как у бывшей, то глаза не такие........да куда нахер все это делось, как только детородным органом почувствовал теплоту пельменя. И мысли охереть как на место встали. Не знаю, на долго ли. Но вот в моменте, мне прям очень хорошо.
 
Последнее редактирование:
Сверху