Прошу помощи. Как вернуть женщину когда оленил 3 года, провалил баланс и еще влезла в отношения моя мать! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи. Как вернуть женщину когда оленил 3 года, провалил баланс и еще влезла в отношения моя мать!

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло ещё несколько недель. Правильно моя сестра говорит, что у твоей бж биполярка.
Что только не было. Выждал время съездил к родителям бж. Зашёл спокойно, поздоровался, мать её аж обниматься полезла. Сразу перешёл к делу, вытряхнул потроха из ноута, все сделал. Тут её мать не обижай нас давай за стол, посидел 15 мин для галочки, встал и пошёл донастраивать все... Отдал и тел, не стал говорить что от меня, сказал внучка передала...Про бж ни родители, ни само собой я ни слова. Сунули с собой продуктов тепло попрощались и отчалил через час. И началось...
То через день отец бж звонит уточняет по ноуту, то потом через 4 дня посоветоваться по тарифу мтс. Спустя несколько дней дочь бж пишет когда по моему заедете, ответил как мимо буду проезжать (почти месяц не еду). Только думал утихло все. Опять пишет дочь- подскажите где покупали наушники, которые вы дарили мне. Я название фирмы и телефон. В 2 слова. Спросил, что уже не работают. Она в ответ, что перестал один заряжаться. И далее я использовала все возможные методы, но результат не получила. Я вкратце пояснил на реплику 30 дней гарантия, поэтому когда год почти прошёл бесполезно решать. Она в ответ - и что мне делать. Мой ответ - хз, покупать другие. По сути с января не было месяца чтобы от бж кто-то не всплывал. Я никому ни разу не писал. От неё и в гости дочь приехала, и по ноуту и симке отец, и дочь по своему ноуту и теперь наушникам. С середины марта так на неделе по 3 сообщения или звонка. Параллельно с этим у бж также везде в чс, и на 5 мес установив на новый тел инсту, увидел что отписалась от меня в инсте. Вот такая херота. Бж гуляет и к моей бабушке с презентом. И её родня звонит. Но я как был в чс, так ещё типо и добавила в чс март-апрель в инсте... Аж интересна биполярка. То ли она не при делах, и меня просто используют, то ли это такие пинг-напоминания о себе любимой, включая инсту теперь... Сам живу спокойно, даже хорошо. Дача, баня, мангал, тандыр итд.. Тоска небольшая есть, чего греха таить, но на час не более. И она спокойная, управляемая... Интересно мнение опытных-меня качают, чтобы побежал инициативу проявлять или бж не при делах, а меня тупо использует её окружение. Самое интересное, что за 3,5 года меньше они обращались, чем тут с 25 января. Всем с уважением.
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло ещё несколько недель. Правильно моя сестра говорит, что у твоей бж биполярка.
Что только не было. Выждал время съездил к родителям бж. Зашёл спокойно, поздоровался, мать её аж обниматься полезла. Сразу перешёл к делу, вытряхнул потроха из ноута, все сделал. Тут её мать не обижай нас давай за стол, посидел 15 мин для галочки, встал и пошёл донастраивать все... Отдал и тел, не стал говорить что от меня, сказал внучка передала...Про бж ни родители, ни само собой я ни слова. Сунули с собой продуктов тепло попрощались и отчалил через час. И началось...
То через день отец бж звонит уточняет по ноуту, то потом через 4 дня посоветоваться по тарифу мтс. Спустя несколько дней дочь бж пишет когда по моему заедете, ответил как мимо буду проезжать (почти месяц не еду). Только думал утихло все. Опять пишет дочь- подскажите где покупали наушники, которые вы дарили мне. Я название фирмы и телефон. В 2 слова. Спросил, что уже не работают. Она в ответ, что перестал один заряжаться. И далее я использовала все возможные методы, но результат не получила. Я вкратце пояснил на реплику 30 дней гарантия, поэтому когда год почти прошёл бесполезно решать. Она в ответ - и что мне делать. Мой ответ - хз, покупать другие. По сути с января не было месяца чтобы от бж кто-то не всплывал. Я никому ни разу не писал. От неё и в гости дочь приехала, и по ноуту и симке отец, и дочь по своему ноуту и теперь наушникам. С середины марта так на неделе по 3 сообщения или звонка. Параллельно с этим у бж также везде в чс, и на 5 мес установив на новый тел инсту, увидел что отписалась от меня в инсте. Вот такая херота. Бж гуляет и к моей бабушке с презентом. И её родня звонит. Но я как был в чс, так ещё типо и добавила в чс март-апрель в инсте... Аж интересна биполярка. То ли она не при делах, и меня просто используют, то ли это такие пинг-напоминания о себе любимой, включая инсту теперь... Сам живу спокойно, даже хорошо. Дача, баня, мангал, тандыр итд.. Тоска небольшая есть, чего греха таить, но на час не более. И она спокойная, управляемая... Интересно мнение опытных-меня качают, чтобы побежал инициативу проявлять или бж не при делах, а меня тупо использует её окружение. Самое интересное, что за 3,5 года меньше они обращались, чем тут с 25 января. Всем с уважением.
Не думаю, что тебе стоит разбираться в том подкат это Б жены или это просто так совпало....
Могу ответить так что это тебя обрадует... ну например( БЖ пинингует через родных-сама ещё для этого не созрела- гордость есть).
Могу ответить , так, что тебя это расстроит...ну например...все её родственники знают о вашем разбеге и понимая, что ты скоро исчезнешь из их жизни, торопятся тобой воспользоваться, пока ещё есть такая возможность...
Закончи всё, что обещал... с ребёнком её можешь общаться- ты же вырастил её и разводишься с женой а не с детём... да и с родственниками её постепенно отдаляйся!
начинай себя "собирать" на все сто и строй свою уже новую Жизнь!
Удачи Тебе!
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развод это до неё был. А с ней её детьми 3,5 года прожили. Достаточно дружно. А вот у неё биполярка
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сути сейчас просто её родне не отказываю, а она типо не при делах. Да и их обращения все копеечные. Что ноут ему цена 4000, что наушники у дочери её, реплика. Да и когда заехал к родителям втихаря в карман сунули на топливо. Поэтому выгоды материальной точно у них не выходит, максимум возня.... Сам понимаю что пинг, что не пинг, по сути все-равно. Раскаяния не видно 5 месяц. Но то, что к моей бабушке поперлась это в феврале удивило сильно, так же как и приезд через весь город её дочери.
Сообщение автоматически объединено:

Но закрыть гештальт было бы неплохо с любым результатом. Слишком уж сильно прилетело. Почти сломала
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что все продолжается в том же ключе. На дворе 23 мая. Игнор привычное состояние, даже стало комфортно и привычно. По сути и не игнор, а жизнь идёт. На личном фронте все только лучше и лучше с доброй девушкой, точно пригодной живём душа в душу. Но, что интересно пинги идиотские продолжаются. Сначала снова отец бж по ноуту звонил, медленная работа после ремонта. Сказал ему помогу. 9 мая дочь бж пишет как вам передать или сами может заберёте т.к мы привезли ноутбук из деревни от деда. Написал на след день завози. Прошло 10 дней даже не читала ответ. В эту субботу звонит и вопрос а вы где. Последний раз звонила наверное аж осенью. Говорю приезжай к обеду. В ответ а я уже около вашего офиса. Пока ехал в офис, увидел с торца противоположного дома стоит машина бж. Приехал принял ноут, поговорили немного о войне, сын бж там, его друге с ранением, планом куда дочь бж поступать Собирается и все. Снова как и 25 января ни слова о бж. Что интересно, пинги почти через неделю. Не было только в декабре. Причём я также везде в чс) уже смешно реально... Что за логика, что за действия. Если стала так напоминать, чтобы ссутулился и приполз, то неужели мозгов нет понять, если зимой не сломался, сейчас и подавно. Если ради выгоды, то там и не пахнет ей особой. Но обращаются тол ко ко мне, причём сервисов или кнопочный телефонов, как месяц назад покупали везде вагон.
 

TT-ALEKS-TT

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нашел твою тему из топика 4 года. Завалил баланс. Прошли чувства. Ушла к другому.
Все правильно делаешь, кто разрушил, тот и должен восстанавливать. Разве что от общения с родственниками можно было бы постепенно отойти. Это все какие-то ниточки к ней, которые ещё держат некоторую эмоциональную связь с ней.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Потом узнал, что побежала к ясновидящей, что якобы я от нее ушел.
:Lol: Ну и в чем по итогу ясновидящая не права?
***
ну так а чего Вы переживаете, что страниц мало? В целом норм же все у Вам в итоге)
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нашел твою тему из топика 4 года. Завалил баланс. Прошли чувства. Ушла к другому.
Все правильно делаешь, кто разрушил, тот и должен восстанавливать. Разве что от общения с родственниками можно было бы постепенно отойти. Это все какие-то ниточки к ней, которые ещё держат некоторую эмоциональную связь с ней.
Да, мне так многие говорили. Мать и сестра, чуть не матом. Но тут имеет место быть воспитание и логика. Если люди говна не делали, не лезли, всегда уважительно итд, то чем они виноваты, что бж я нах не сдался. А мстить всем за неё, это не моё. Сейчас да, тишина полная, но и нах никого не послал. Её заслуги, это её....
Сообщение автоматически объединено:

:Lol: Ну и в чем по итогу ясновидящая не права?
***
ну так а чего Вы переживаете, что страниц мало? В целом норм же все у Вам в итоге)
Во всем не права... Т. К это было в первый месяц совместной жизни. Спустя примерно 22 дня. После этого ещё года жили. Ясновидящая типо, не увидела даже, что не я уходил, а бж сама попросила. А бж ещё и некорректную инфу ясеовидящей подала.
 

TT-ALEKS-TT

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут имеет место быть воспитание и логика. Если люди говна не делали, не лезли, всегда уважительно и т.д., то чем они виноваты, что бж я нах не сдался. А мстить всем за неё, это не моё. Сейчас да, тишина полная, но и нах никого не послал. Её заслуги, это её...
Да тут дело не то что мстить, а то, что они по сути чужие люди. Это же ее родственники, не твои. И какая-то связь через них с БЖ все равно остается.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тут дело не то что мстить, а то, что они по сути чужие люди. Это же ее родственники, не твои. И какая-то связь через них с БЖ все равно остается.
Может совсем малая часть и остаётся. Мне интересно было за собой понаблюдать, не солью ь ли я от данного себе слова.. Не слился в итоге. И людям помог строго по делу, и они тему не поднимали. Ну и я само собой. Дело тут в том, что её родители совсем не чужие люди даже без неё. Они моей бабушкой лет 30 дружили, а баьушка бж, похоронен в 1 метре от моего ещё в 90-м году. Я бж ещё мелкой помню. Поэтому обращение родителей её за помощью сыграло автоматом помощь оказать, но даже когда передал родителям телефон, не обозначил, что от меня. Типо внучка передала....
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лежу, перечитываю свои сообщения, как прочитанную и слегка позабытую книгу. Улыбаюсь. На днях сделал предложение, сегодня купили кольца. Помог ей разгрести её проблемы. Теперь все тихо, все отлично во всем. Через дня 4 пропишу её к себе. Зимой распишемся. Заказали из Японии мотор лодочный. Вместе рыбылка, отдых, путешествия. Один вопрос, я остался такой как и был, а что же остальным не заходило?)) моя невеста говорит я им благодарна, что отвалили от тебя... Я ценю каждое мгноаения когда мы рядом. Сначала не верил, думал слова. Но время идёт, и когда увидел как вкладывается, и действиями, и чувствами и финансами, даже стал несколько сдерживать, говоря что мне уже неудобно....) но приятно, что то что говорили про пригодных, что они есть, оказалось правдой и эта правда у меня. Я счастлив полностью, чего и всем желаю
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лежу, перечитываю свои сообщения, как прочитанную и слегка позабытую книгу. Улыбаюсь. На днях сделал предложение, сегодня купили кольца. Помог ей разгрести её проблемы. Теперь все тихо, все отлично во всем. Через дня 4 пропишу её к себе. Зимой распишемся. Заказали из Японии мотор лодочный. Вместе рыбылка, отдых, путешествия. Один вопрос, я остался такой как и был, а что же остальным не заходило?)) моя невеста говорит я им благодарна, что отвалили от тебя... Я ценю каждое мгноаения когда мы рядом. Сначала не верил, думал слова. Но время идёт, и когда увидел как вкладывается, и действиями, и чувствами и финансами, даже стал несколько сдерживать, говоря что мне уже неудобно....) но приятно, что то что говорили про пригодных, что они есть, оказалось правдой и эта правда у меня. Я счастлив полностью, чего и всем желаю
Заходи периодически сюда... если будет время..
Помогай, поддерживай тех, кому в данный момент тяжко...
Делись своим опытом...
Удачи Тебе!
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заходи периодически сюда... если будет время..
Помогай, поддерживай тех, кому в данный момент тяжко...
Делись своим опытом...
Удачи Тебе!
Благодарю. Само собой, если бы не вердикт на старте моего фиаско, а потом форум хз как выполз бы...
 

TT-ALEKS-TT

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один вопрос, я остался такой как и был, а что же остальным не заходило?))
Всем тем, кто переживает расставание, настоятельно рекомендую обратить внимание на это сообщение) При расставании, особенно проблемные девушки, могут жестко завиноватить. Но это не значит, что все из этого правда) Безусловно, развиваться надо, но не из-за слов девушки, которая просто обесценила все при расставании
моя невеста говорит я им благодарна, что отвалили от тебя... Я ценю каждое мгновения когда мы рядом. Сначала не верил, думал слова. Но время идёт, и когда увидел как вкладывается, и действиями, и чувствами и финансами, даже стал несколько сдерживать, говоря что мне уже неудобно....) но приятно, что то что говорили про пригодных, что они есть, оказалось правдой и эта правда у меня. Я счастлив полностью, чего и всем желаю
Вот вот, а нужно-то было найти подходящего тебе человека, а не стараться мертвые отношения спасать. Поздравляю!
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем тем, кто переживает расставание, настоятельно рекомендую обратить внимание на это сообщение) При расставании, особенно проблемные девушки, могут жестко завиноватить. Но это не значит, что все из этого правда) Безусловно, развиваться надо, но не из-за слов девушки, которая просто обесценила все при расставании

Вот вот, а нужно-то было найти подходящего тебе человека, а не стараться мертвые отношения спасать. Поздравляю!
Спасибо большое. Да, тогда для меня жизнь реально закончилась. Болел 2 раза подряд, и так, что 2 курса антибиотиков не помогали. С ноября по январь. И через силу, по микрошагам делал все, что можно, но с условием никаких движений в сторону бж. Не верил никто, даже мама с сестрой. Говорили победишь, как всегда. А я реально понял, что отрёкся словно сам от себя, ради неё.. Сейчас жизнь бьёт ключом, драивом. Словно минус 20 лет
 

Mediator

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо большое. Да, тогда для меня жизнь реально закончилась. Болел 2 раза подряд, и так, что 2 курса антибиотиков не помогали. С ноября по январь. И через силу, по микрошагам делал все, что можно, но с условием никаких движений в сторону бж. Не верил никто, даже мама с сестрой. Говорили победишь, как всегда. А я реально понял, что отрёкся словно сам от себя, ради неё.. Сейчас жизнь бьёт ключом, драивом. Словно минус 20 лет
Читаю и так приятно на душе. Особенно про отречение от себя самого - себя увидел. Твои слова внушают уверенность в будущем!
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю и так приятно на душе. Особенно про отречение от себя самого - себя увидел. Твои слова внушают уверенность в будущем!
Однозначно это так. Кажется жизнь остановилась, сил нет не то, чтобы есть и пить, и в зал ходить поначалу, а было месяц дышать больно. Грудная жаба назвал эту херню. Самый кайф был, когда эта жаба благодаря моей новой женщине первый раз отступила часа на 2. Не мог надышаться. И понял, что направление правильное... Ну а дальше все быстрее пошло. Главное сказать себе стоп, харэ унижений.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж, вот и сгоняли с моей невестой заказали ресторан, скоро свадьба. Да и то, скорее роспись. Не хочу ни лимузинов, ни Мальдив более, только роспись и ресторан с невестой, родителями и моей дочерью от первого брака. Спокоен, уверен, счастлив. Из самого ада вначале года, год завершается лучшими успехами, везением и кайфом во всем. И мотор из Японии купили, везде вместе, и на рыбалке, и на отдыхе, и в радости и сложностях....ипотеку закрыли, долги будущей жены закрыли, теперь ровно все. Осталось только иметь здоровье, уважать друг друга, (почти полвека искал друг друга) ну и не забывать про знания, полученные на форуме, помогать другим
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P. S. Да, кстати, бывшей так и не написал и не позвонил ни разу. Сегодня ровно год игнора, и теперь уверен, это пожизненный будет мой игнор. С предателем, не по пути....Ну, а если случайная встреча, лёгкий кивок и снисходительная улыбка, это максимум возможного... Когда ее дочери на вопрос "и что мне теперь делать?" (с марта по май приезжала и звонила по ремонту техники) ответил "в магазин идти" пинги прекратились разом и от дочери, и звонки от родителей БЖ. Тишина и нирвана)
 

Richard

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Однозначно это так. Кажется жизнь остановилась, сил нет не то, чтобы есть и пить, и в зал ходить поначалу, а было месяц дышать больно. Грудная жаба назвал эту херню. Самый кайф был, когда эта жаба благодаря моей новой женщине первый раз отступила часа на 2. Не мог надышаться. И понял, что направление правильное... Ну а дальше все быстрее пошло. Главное сказать себе стоп, харэ унижений.
Один мудрец как-то сказал:
"Все проходит, пройдет и это!"
Главное вперед! Жить счастливо и не оглядываться назад! Удачи и счастья вам, Мужчина!
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Один мудрец как-то сказал:
"Все проходит, пройдет и это!"
Главное вперед! Жить счастливо и не оглядываться назад! Удачи и счастья вам, Мужчина!
Благодарю, слишком долго его и ждал и искал, думал не вывезу на этот раз... Но вариантов нет, пришлось. И очень не зря. Словно все прошлое подготовка, чтобы оценил и себя и настоящую, пригодную
 

Kamina

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что ж, вот и сгоняли с моей невестой заказали ресторан, скоро свадьба. Да и то, скорее роспись. Не хочу ни лимузинов, ни Мальдив более, только роспись и ресторан с невестой, родителями и моей дочерью от первого брака. Спокоен, уверен, счастлив. Из самого ада вначале года, год завершается лучшими успехами, везением и кайфом во всем. И мотор из Японии купили, везде вместе, и на рыбалке, и на отдыхе, и в радости и сложностях....ипотеку закрыли, долги будущей жены закрыли, теперь ровно все. Осталось только иметь здоровье, уважать друг друга, (почти полвека искал друг друга) ну и не забывать про знания, полученные на форуме, помогать другим
очень за тебя рад! просто красавчик, приятно читать такое.
Давай, не пропадай!
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
очень за тебя рад! просто красавчик, приятно читать такое.
Давай, не пропадай!
Нее, слишком нелегко это далось все, а значит нужно поддержать и других. Поэтому я тут однозначно.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, что... И на нашей улице праздник) Заслуженный, трудовой. Все выстояли, все прошли вместе с форумом. Теперь роспись через 2 часа и нормальная жизнь, в уважении, адекватности и без завалов баланса. Так, что если кому совсем херово сейчас, открываем начало темы и настоящее время, и осознаем что все в наших руках, силе воли, и знаниях, которые даёт форум... Всем удачи...
 

Mediator

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так вася на фронт, она сразу бывших прощупывает, шалавистая
Понимаю что не в тему, но есть вопрос про пинги. Хочу развенчать или подтвердить теорию. Может ли бывшая специально пинговать, когда она хочет замутить с Васей с целью прощупать - на месте ли её олененок? Если на месте, то можно с Васей жахнуться, а если нет, то повод для сомнения и с Васей пока что на паузу.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
Понимаю что не в тему, но есть вопрос про пинги. Хочу развенчать или подтвердить теорию. Может ли бывшая специально пинговать, когда она хочет замутить с Васей с целью прощупать - на месте ли её олененок? Если на месте, то можно с Васей жахнуться, а если нет, то повод для сомнения и с Васей пока что на паузу.
Господи, какой херней ты себе забиваешь голову)
 

Mediator

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Господи, какой херней ты себе забиваешь голову)
Пытливый ум и поток мыслей)
Так, просто интересно стало. Очень заинтересовался изучением поведения в разных ситуаций, выявляют для себя закономерности.
Раньше ведь никто не знал про баланс значимости и какие манипуляции бывают у женщин.
Может Бирюкова начитался)
 

Rodion

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, что... И на нашей улице праздник) Заслуженный, трудовой. Все выстояли, все прошли вместе с форумом. Теперь роспись через 2 часа и нормальная жизнь, в уважении, адекватности и без завалов баланса. Так, что если кому совсем херово сейчас, открываем начало темы и настоящее время, и осознаем что все в наших руках, силе воли, и знаниях, которые даёт форум... Всем удачи...
Поздравляю тебя 🤝
Желаю только успехов в дальнейшем.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
Пытливый ум и поток мыслей)
Так, просто интересно стало. Очень заинтересовался изучением поведения в разных ситуаций, выявляют для себя закономерности.
Раньше ведь никто не знал про баланс значимости и какие манипуляции бывают у женщин.
Может Бирюкова начитался)
Ты себя пытаешься обмануть или меня?)
 
Сверху