Прошу помощи. Как вернуть женщину когда оленил 3 года, провалил баланс и еще влезла в отношения моя мать! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи. Как вернуть женщину когда оленил 3 года, провалил баланс и еще влезла в отношения моя мать!

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
42
Возраст Вашего партнёра
41
Цель обращения
Возвращение себя себе, и возвращение женщины своей
меня. С тех пор тишина во всем. 25 декабря будет 4 недели, как все случилось, а я ушел в игнор. 2 недели назад отключила даже уведомления с карт сбербанка на мой номер, хотя 3 недели не пользовался и даже не заходил .
Мне 42, своя фирма, дача, квартира недавно появилась, не нищеброд. Понимаю , что она проблемная, а я оленил все 3 года. Видел с первого месяца манипуляции ее расставанием.
Ей 41, она сама из деревни, образование среднее, слог поставлен слабо, но понемногу по-доброму поправлял. Еще постоянно бегала советоваться по бабкам, что купить, как и кого ждать, вплоть до лечения своей спины. Свято верит, если болеем, то это кто-то навел итд. Сама обаятельная, жизнерадостная, первые 3 месяца летала словно в раю. 4 года назад у нее был развод, мужик был жесткий, но ревнивый и проверял каждый шаг, даже 4 года после развода. Со мной добра, сексуальна, заботлива, как у хозяйки все блестит. Но,если что не по ней, не прощала ничего, ( Дочь когда что-то передала бывшей жене, назвала тварью. Я тогда жестко сказал, что за такие слова голову откручу и ее детей никогда не оскорблял, наоборот дружили и поздравлял). В процессе умудрялась обесценить все, что делал.( догасил ее кредит, купил подвал, шубу, кольцо и серьги с брюликами, сделал ремоонт по квартире, детям компьютер и нотубук, даже ее родителям.итд
Мои косяки первый год -не показывал весь свой доход ей, покупал дочери необходимые вещи, не готов был с первого месяца венчаться и жениться, т.к только был развод. Делал свои дела.Иногда общался по дочери с бывшей женой, мою бесило все. И что звоню, и что с дочкой гуляю. Но, постепенно залип так, что теперь максимум от дома до работы ковыляю, силой зарядку заставляю, силой есть. Общаюсь с женщинами, но воротит от всех. Даже за рулем еду и везде ее глаза, голос итд...С одной стороны мы даже не ругались лично, но на упрек что не приехала, она холодное письмо выкатила, что я везде сам виноват, с другой стороны мать так грязно, с оскорблениями и проклятиями написала без моего ведома, что тут же моя женщина везде меня в блок (хотя до этого ни разу), причем я ей не писал, не дергал итд. Единственное ни разу ей не ответил, не побежал как всегда…. Что делать, как возвращать ума не приложу...Понимаю как обычно начинать с себя...Прошу помощи очень она нужна, даже проблемная, отношусь как к жене. Поэтому предложение и делал...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richard

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх, Мужчина! Расставаться вам нужно с такой дамой, тут даже сомнений нет. Извините за пессимизм, но с продолжением отношений вас ждут: инфаркт, инсульт, нервный срыв, депрессии и много других подарков, которых не пожелал бы и врагу.
Два месяца тому сам расстался с похожей пассией. Всем была хороша, но вынос мозга был безпрецендентный. Меня хватило на полтора месяца))
Собрал "сидор", хлопнул дверью, скомандовал сам себе "От винта" и сам в небо. Живу счастливо и вам того же желаю!
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В браке был 12 лет, есть дочь. В семье все стало рушиться окончательно в 2019 году.
В 2019 году познакомился с женщиной на год младше, у нее было 2 детей 12 и 18 лет.
При первом свидании оказалось ,что это девушка из деревни моего детства , где жила моя бабушка к которой приезжал на лето. И я играл с ней в 12 лет, ее дед и мой похоронены в 1 метре друг от друга. Оба были в шоке, все казалось сказкой...Поначалу сдувала пыль, летала с горящими глазами, мечтала о будущем и семье. Писала стихи, что будет до конца, подружится с моей дочкой. Спустя 3 месяца предложила переехать к ней, сама дала ключи и сказала бери все будем вместе преодолевать.
Стали жить. Все отлично, понимание с полуслова, секс каждый день и не один раз, никаких ссор и выяснений. Спустя 22 дня на ее вопрос утром что такой бледный сказал, что очень хорошо с ней, и все супер, но все разрывается из-за тоски к дочери. Утром это сообщил ей, а в обед от нее смс- собирай вещи и к доче, я все решила. Когда забрал вещи, позже даже довезла оставшиеся вещи родителям. Ни разговоров, ни обсуждений. Потом узнал, что побежала к ясновидящей, что якобы я от нее ушел.
Через несколько дней приехал к ней, поговорил включил дипломата и помирились...Снова стали жить вместе. Далее примерно каждые 6-9 мес она прощалась со мной.
Следующий разрыв, что мало денег, нужен мужчина, а не альфонс( я еше заканчивал дела по разводу, т.к все на меня повесили, даже собаку, которую тесть выгуливал, а она задавила соседскую породистую, и снова попал на 45 тыс.
Затем сказала давай паузу, поживи у родителей, и определись ты или в семью свою возвращаешься обратно или разводишься официально.
Все значительно ухудшилось год назад осенью. Бывшая жена написала моей женщине, что я покупал дочери айфон, собаку, компьютер, планшет итд, что женщину свою не люблю, устал от ее болей в спине, и вообще жду жилья, чтобы переехать от нее. Моя дама переслала мне письмо, спросила правда ли, я ответил, что правда, но только первая часть письма про подарки дочери. Опять забрал вещи, много гневного писала, несколько дней, через 2 недели подгадал под юбилей ее, приехал и подарил кольцо с бриллиантом. Сосед психанул, что стал на его место парковки, и подпер так, что не смог уехать. Думал наказал, а в итоге повод. Снова помирились. К новому году продолжил оленить по полной серьги с бриллиантами до полного комплекта, а также после перемирия сделал предложение, согласилась. Опять за кольцами побежал. Но потом куча поводов у нее освятить итд...все откладывала. Но между расставаниями жили хорошо и спокойно и дружно, словно 2 человека внутри ее.
В мае этого года сделал ее дочери замечание после ее подколов и кривляний, соблюдать субординацию, что не ровня ей. Моя женщина тут же сказала, что своих детей на мужиков не меняет. И пользуясь поводом попросила показать годовой отчет движения денег по моей карте, раз такой правильный. Я промолчал. На след. день она поставила ультиматум, либо сьезжаешь, либо карту, если там все ровно никаких переводов бывшей итд нет, хоть на колени стану и извинюсь. Я пояснил, что это и неуважение и патовая ситуация от нее, так как многие поставщики свои чеки не дают, соответственно приход по карте в разы больше чем реально приносил. Снова съехал.
Через неделю стал ей писать, что нужна и очень люблю итд В этот раз отнекивалась и не шла на примирение. Предложил просто помогать ей, еще и уговаривать пришлось. Но с тех пор ночевали отдельно она в своей квартире, я в своей.
Все лето и осень вместе каждый день. И Стройка у нее, каждый выходной баня, ездили на турбазу, осенью лес, грибы, театр. Все время вместе
3 недели назад я заболел. Она сказала без обид, ты знаешь мою спину, я к тебе не поеду не дай бог заражусь. Далее созванивались каждый день. Через неделю позвонила как всегда, я заметил ей, что понял ее отношение ко мне, и где по ее мнению мое место. Она в ответ прислала целое письмо, что это я не оценил ни ее, ни место где жил. Что все разрушил посвящая в наши дела свою дочь, которая все передавала бывшей жене. Что делал свои дела за ее спиной. И добавила вот ты болеешь, а я не скучаю и никогда не стану той , которая была раньше. Поэтому лучше правду, чем мучить тебя и жить во лжи…Я на это ничего не ответил
Так как жил во время болезни у матери, 39 температура мать видя что никто ко мне не приехал тайком от меня написала моей женщине очень грязное грубое письмо, где оскорбляла последними словами, говорила оставь моего сына, что не получилось забрать у него квартиру и бизнес, так сколько денег не получишь уродство не исправишь и еще добавила проклятий..
Моя дама переслала мне письмо матери, написала полюбуйся, и сказала в сообщении, чтобы на след день забрал все оставшиеся вещи, обручальные кольца и вернул деньги за телефон ее, который она мне отдала (хотя покупал я).Если не заберешь, все выкину. Я также и на это письмо ничего не ответил до сегодняшнего дня. Она заблокировала во всех сетях, причем я ей и ранее не надоедал сообщениями, а в эти дни вообще не писал и не отвечал вообще. Но, с тех пор, ни она более про вещи мои не напоминала, ни сама так и не забрала по мелочам свои с моей дачи, машины. Не напоминает более про деньги за телефон свой, даже компьютер ее сына как стоял, так и стоит в офисе у меня. С тех пор тишина во всем. 25 декабря будет 4 недели, как все случилось, а я ушел в игнор. 2 недели назад отключила даже уведомления с карт сбербанка на мой номер, хотя 3 недели не пользовался и даже не заходил .
Мне 42, своя фирма, дача, квартира недавно появилась, не нищеброд. Понимаю , что она проблемная, а я оленил все 3 года. Видел с первого месяца манипуляции ее расставанием.
Ей 41, она сама из деревни, образование среднее, слог поставлен слабо, но понемногу по-доброму поправлял. Еще постоянно бегала советоваться по бабкам, что купить, как и кого ждать, вплоть до лечения своей спины. Свято верит, если болеем, то это кто-то навел итд. Сама обаятельная, жизнерадостная, первые 3 месяца летала словно в раю. 4 года назад у нее был развод, мужик был жесткий, но ревнивый и проверял каждый шаг, даже 4 года после развода. Со мной добра, сексуальна, заботлива, как у хозяйки все блестит. Но,если что не по ней, не прощала ничего, ( Дочь когда что-то передала бывшей жене, назвала тварью. Я тогда жестко сказал, что за такие слова голову откручу и ее детей никогда не оскорблял, наоборот дружили и поздравлял). В процессе умудрялась обесценить все, что делал.( догасил ее кредит, купил подвал, шубу, кольцо и серьги с брюликами, сделал ремоонт по квартире, детям компьютер и нотубук, даже ее родителям.итд
Мои косяки первый год -не показывал весь свой доход ей, покупал дочери необходимые вещи, не готов был с первого месяца венчаться и жениться, т.к только был развод. Делал свои дела.Иногда общался по дочери с бывшей женой, мою бесило все. И что звоню, и что с дочкой гуляю. Но, постепенно залип так, что теперь максимум от дома до работы ковыляю, силой зарядку заставляю, силой есть. Общаюсь с женщинами, но воротит от всех. Даже за рулем еду и везде ее глаза, голос итд...С одной стороны мы даже не ругались лично, но на упрек что не приехала, она холодное письмо выкатила, что я везде сам виноват, с другой стороны мать так грязно, с оскорблениями и проклятиями написала без моего ведома, что тут же моя женщина везде меня в блок (хотя до этого ни разу), причем я ей не писал, не дергал итд. Единственное ни разу ей не ответил, не побежал как всегда…. Что делать, как возвращать ума не приложу...Понимаю как обычно начинать с себя...Прошу помощи очень она нужна, даже проблемная, отношусь как к жене. Поэтому предложение и делал...

--
Евгений Евтушенко
Отправлено из Почты
Эх, Мужчина! Расставаться вам нужно с такой дамой, тут даже сомнений нет. Извините за пессимизм, но с продолжением отношений вас ждут: инфаркт, инсульт, нервный срыв, депрессии и много других подарков, которых не пожелал бы и врагу.
Два месяца тому сам расстался с похожей пассией. Всем была хороша, но вынос мозга был безпрецендентный. Меня хватило на полтора месяца))
Собрал "сидор", хлопнул дверью, скомандовал сам себе "От винта" и сам в небо. Живу счастливо и вам того же желаю!
Благодарю. В том-то и дело, есть все, но без нее ничего не интересно. Послелний год все для нее. И главное от нее никаких выносов, забота, секс и все норм, но как только не по ней, просто прощается наглухо обесценивая все и виновен как утверждает везде. Прощается на ровном месте сегодня дерево сажаем, потом на след выходные театр, днем позже баня и все супер. Потом снова расход. За 3 года ролями поменялись. Теперь я спрашивать стал почему не пишешь, или мало пишешь, перестала говорить слова свои, ну короче эталон оленя причем в неудачном прыжке. Готов все ей отдать и дачу с баней, и машину, и квартиру. Но толку, уйдет еще раз. С кажлым разом переступал через себя, но только хуже становилось...но вернуть хочу хотя бы ради сеья. Первый раз инстинктивно не побежал. Все говорят она уверена, что на новый год приползешь снова с подарком...
 

Richard

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это вам пока без неё не интересно. Любовь это химические процессы у вас в голове и избавиться от любовной зависимости так же трудно, как и спрыгнуть с наркотической. Требует огромных усилий над собой, как моральных так и физических. Но бывают случаи, когда игра стоит свеч. Вы попали в зависимость от не неё и она это хорошо знает, поэтому так себя и ведёт. Это женщина - собственник, психологический вампир и питать свое самолюбие за счёт ваших душевных страданий, она не перестанет. Это факт.
Вы будете долго о ней помнить, когда решите уйти, но поверьте, с каждым новым днём всё меньше и меньше. Если останетесь, а она вас примет, вы просто сами себя угробите. Жить будете по её правилам, превратитесь в податливого и безвольного человека. Дочери лишитесь, а это гораздо хуже.
Бегите прочь от неё и не оглядывайтесь.
Желаю вам удачи в этом нелёгком деле, здоровья и здравомыслия!
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо на добром слове
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В мае этого года сделал ее дочери замечание после ее подколов и кривляний, соблюдать субординацию, что не ровня ей. Моя женщина тут же сказала, что своих детей на мужиков не меняет.
И это ждёт каждого, кто связался с РСП :Blum1:
Ее дети будут ху@сосить тебя - а она в этом конфликте будет становиться на их сторону.
Причем в данном случае отношение к тебе было высказано в максимально унизительной форме.
Она бы ещё добавила: "твоё место возле параши".

Впрочем, если жить на территории женщины - унижений так и так не избежать...
Для мужчины приходить жить на чужую территорию - это катастрофическая ошибка.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это уже понял и исправил. В своей квартире сейчас. Дело в том, что с ее детьми всегда ровно и дружно, не могу плохого ничего сказать. Еще очень много поначалу сыграло, что по сути своя, знал с детства ее, а ее родители знали моих бабушек лет 30, если не больше...Оказалось, чтт не имеет никакого значения ни для кого, кроме меня.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну как всегда, баба сначала кряхтит что бы не выпендривался и ел что дают, а потом ты её не привлекаешь, потому что говна нажрался
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2-й месяц в тотале. Получилось первый раз прочитав вагон всего не дернуться ни с дипломатией, ни подарками на новый год, ни даже купленными заранее билетами в театр. ( с дочкой пошел). Занимаюсь собой, работой, знакомлюсь и встречаюсь. Иногда внутри брль стала утихать на несколько часов, а то стал привыкать к аду.
Может кто подскажет хоть варианты как понять ее поведение. Понимаю логику смысла нет искать, надо собой заниматься. Но такого не встречал даже... итакк занесла в чс и пересиали обшаться с 28 ноября.
1. Удалила аккаунт ВК 6 января, совпало с билетами в театр куда вместо нее повел дочь. Причем за это время расставания 3 раза меняла имя свое, то анна, то кристина, потом вообще мужское. Причем аватарки никогда не было, ничего не постила, говорила вк для подростков, чего туда заходить. Каюсь мониторил, но удивительно была в этом же вк каждый день.
2. В вайбере также я в чс, удалила сразу сначала все свои сообшения, потом чат межлу нами. И тут 2 дня назад я вижу ее время в сети, т.е вывела из чс, но самый пиздец через 9 минут, снова в блок.
3. Звонила моему другу по поводу рюкзака, что нигде нет(сын на украину 2 раз собирается), друг удивился потому что тут же на авито ей нашел и кинул ссылки.
4. Также был в чс в телеге, но спустя месяц, удалила сам чат.
В телеге убрала время в сети для всех, потом вернула.
Не пойму, то ли так скрупулезно подчищает все, хотя в чатах обычная переписка была о текуших делах, новостях, то ли уничтожает даже саму память обо мне, то ли голова поехала, или такой пинг. Также дочь ее 4 года профиль закрыт, теперь оькрыт доя всех.

Ну и больше всего стало движений когда стал в вк фото с египта выкладывать. Но неуверен, что она мониторит. Думал давно вычеркнула и забыла, а тут 2 месяц вычищает непонятно что..может кто подскажет из мудрых тут, что за возня. Заранее благодарю. Сломала меня наглухо, сейчас оглядываюсь словно только родился....
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2-й месяц в тотале. Получилось первый раз прочитав вагон всего не дернуться ни с дипломатией, ни подарками на новый год, ни даже купленными заранее билетами в театр. ( с дочкой пошел). Занимаюсь собой, работой, знакомлюсь и встречаюсь. Иногда внутри брль стала утихать на несколько часов, а то стал привыкать к аду.
Может кто подскажет хоть варианты как понять ее поведение. Понимаю логику смысла нет искать, надо собой заниматься. Но такого не встречал даже... итакк занесла в чс и пересиали обшаться с 28 ноября.
1. Удалила аккаунт ВК 6 января, совпало с билетами в театр куда вместо нее повел дочь. Причем за это время расставания 3 раза меняла имя свое, то анна, то кристина, потом вообще мужское. Причем аватарки никогда не было, ничего не постила, говорила вк для подростков, чего туда заходить. Каюсь мониторил, но удивительно была в этом же вк каждый день.
2. В вайбере также я в чс, удалила сразу сначала все свои сообшения, потом чат межлу нами. И тут 2 дня назад я вижу ее время в сети, т.е вывела из чс, но самый пиздец через 9 минут, снова в блок.
3. Звонила моему другу по поводу рюкзака, что нигде нет(сын на украину 2 раз собирается), друг удивился потому что тут же на авито ей нашел и кинул ссылки.
4. Также был в чс в телеге, но спустя месяц, удалила сам чат.
В телеге убрала время в сети для всех, потом вернула.
Не пойму, то ли так скрупулезно подчищает все, хотя в чатах обычная переписка была о текуших делах, новостях, то ли уничтожает даже саму память обо мне, то ли голова поехала, или такой пинг. Также дочь ее 4 года профиль закрыт, теперь оькрыт доя всех.

Ну и больше всего стало движений когда стал в вк фото с египта выкладывать. Но неуверен, что она мониторит. Думал давно вычеркнула и забыла, а тут 2 месяц вычищает непонятно что..может кто подскажет из мудрых тут, что за возня. Заранее благодарю. Сломала меня наглухо, сейчас оглядываюсь словно только родился....
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Также у нее остались мои вещи, включая обручальные кольца(на сами вещи пох), у меня ее и мелкие, и телефон за которые в последнем письме-ультиматуме сказала вернуть деньги. (Хотя я покупал, но тоже пох) Сына ее полкомпьютера у меня на витрине, на продажу.(ее сыну помогал не раз с модернизацией) я ничего, даже запятой не отправил в ответ. Болел тогда сильно, да и разбит наглухо был. Тоже не пойму, всегда каждую копейку считала, но после моего молчания больше ничего не спрашивала и тоже не писала....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто подскажет хоть варианты как понять ее поведение
Кто-то хочет найти Атлантиду, расшифровать "рукопись Войнича" или узнать, кто убил Кеннеди.
А ты хочешь узнать, зачем РСП три раза поменяла себе имя в ВК.
Не надо так, братан...
Как сказал главный герой фильма "Курьер": мечтай о чем-нибудь великом ))
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять, пизлец не могу отпустить. За рулем 24 года. Без дтп. За время без нее 2 ситуации создал, сейчас все-таки прилетел. Вообще не видел машину впереди, чисто на реакции. Повреждений ноль у обоих, баба орет разбили машину....что за хуйня. Блять скажу честно, внутри меня эта рсп стала ближе родных. Ты человеку душу готов, а через тебя переступают не оглядываясь. И пох что наши родители 45 лет знают друг друга, и дружат, все пох. Баланс потерял и перешагивают не оглядываясь....вот знакомился 5 разных, и все добрые блять, ласковее домашнего кота, у всех бывшие у одной геем стал, у другой бабке на смерть заказал итд и каждая белая и пушистая. Кстати форуму низкий поклон, никогда бы не подумал что общение с дпугими , даст хоть передышку от боли
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, что....я признаю что в этой жизни баб вообще не понимаю. Сижу в офисе, науконец спокоен, и заходит дочка моей...я как танк о, привет, как дела итд. Все спокойно, как приятели пообщались минут 40. Сказала в фирменный сэконд приехала. Это через весь город, когда за 3 года 2 раза всего с моей приезжала. Поговорив обо всем, ни одного слова или вопроса о моей бывшей не задал....если честно, почти похер. Только приятно, что люди на форуме не зря сидят и пишут свли истории...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказала в фирменный сэконд приехала. Это через весь город, когда за 3 года 2 раза всего с моей приезжала.
На нашем форуме полным-полно таких историй: когда бывшие (либо их дети/родственники/друзья) находят какой-то совершенно неправдоподобный повод, чтобы соприкоснуться с тобой (явно с целью "прозондировать почву").
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, согласен. Главное, внутри словно другой стал, словно зрение восстановил. Вижу,что есть красивее, добрее, умнее, не надо игнорить никого, девушки сами тянутся. Хотя ей и игнору очень благодарен, теперь один в своей квартире, стены не давят, боли нет, смотришь на все с легкой улыбкой. Конечно, не знаю, было бы такое если бы сама зашла...благодаря форуму не раз читал, как хорохорились, а потом сливались обратно...но, интересно наблюдать и за собой, и за ней. А я-то думал еще бриллиантовое колечко прикупить...ну и мудила)))
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, забыл сказать, новая знакомая поехала отдыхать, шлет фотки из египта. А я некотрые у себя разместил. То пейзажи, то ноги на фоне бассейна. И благодаря форуму перестал мониторить совсем, есть вася или их 5 похер, говорят бывшие чувствуют, когла их забывают понемногу и не мониторят. 2 дня прошло, может и совпадение, но дочка заехала ее. Другу звонила на днях, вайбер разблочила, и потом обратно в блок, а я еще гадал словно в рожлество...)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Запомни золотое правило отношений, ты 10 шагов и к тебе 10 шагов не меньше. А ты включил донора спонсора, еще и жалеешь что утаил доходы, пррррр. Опыт форума показывает, если вкладываться односторонне будешь слит, чем больше вложился тем быстрее слив.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я интуитивно почувствовал завышенный интерес к мат.благам. Росписи через 3 месяца, поэтому плавно ушел. Но потом поперли чувства, поэтому глобальнл свою основу не отдал ничего, а что хотел, то помогал и дарил. Но мне подводили что мы семья поэтому все общее. (Общее мое, но не общее их)) ну и манипулирование с первых дней насторожило, но и притянуло.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще жизнь сложнее чем теория как нам говорят про рсп.
1. Семья у нее полная, родители супер, простые, добрые, тактичные. Моя бабушка их знаеь около 40 лет, говорит лучшая семья.Причем отец не полкаблучник, как бы друг за друга
2. В отношения не лезли никогда, принцип разбирайтесь сами. Но и моя мало что говорила им, и не позволяла с советами никому
3. По Детям. Тоже не было проблем. Во первых адекватные, во вторых их отец на каждого алименты, а пацан подрос армия и 2 раз уходит на украину.
4. Не могу сказать вообще что их содержание на мне было.
Часть приносил в дом, чпсть делал ремонты, понасил кредит, ну и подарки, которые сам хотел
5. Больше проблема была в том, что хотела власти полной над потоками по картам, счетам, покупкам моим родным. Тут уж не дал шансов. Такде под ситуацию предоагала машину, дачу на нее или сына. Тоже тактично ушел. Про дачу сказал раз помогаешь завещание напишу. Вот думаю ее и подбешивало, что она на трм расстоянии, которое мне норм.
6. Хуже с чувствами, через год поплыл. А ее расставания на полном серьезе, превратили это в зависимость. Она прекрасно знала. Аж улыбаюсь как она уливилась и не поняла что с 27 нояьря ге приполз, ни на все празлники не поздравил ни ее, ни детей, ни родителей. Учел прочитанное на форуме.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще жизнь сложнее чем теория как нам говорят про рсп.
В жизни многие носят маски и ведут такую мастерскую игру, что прямо вживаются в нарисованную в своей голове роль. А внутренняя сущность проявляется только при создании комплекса определённых условий (дефицит ресурса, дискомфорт, искушение и т.п.). И тут либо человек преодолевает себя или идёт на поводу своих слабостей.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вангую, по идее должно быть теперь затишье. Что проверили, увидев и услышав меня, трудно сказать. Что живой, соплей нет, аддикцию они проспали, работаю и улыбаюсь. Еще мне повезло больше, чем форумчанам, что дочка заехала. Как меня бы катапультировало если бы сама, тут хз). А так, постепенно закаляют.(берегут суки) Задумываюсь все чаще, а надо ли все это...но дочку ее было приятно увидеть. Еще 31 декабря подкидывала рвануть за очередным кольцом с брюликами, почитал, посмотрел, и на себя и дочь пустил. Непривычно, но приятно. Самый прикол больше жду возврата новой девушки из Египта. И кто на форуме прилумал такое лечение...но помогает реально. Не сразу. Поначалу все через силу, аж тошнит. Но когда общаешься 4 или 5 или более раз, отторжения уже нет. А потом чудо сжигающая изнутри боль пропадает на пару часов, и ты дышишь словно откачали тебя. Потом и ночью легче. Накаты реже и слабее. Жизнь словно начали раскрашивать перед тобой заново...но какая чуйка у бывшей, на уровне телепатии...как только задумался, нужна ли, толькл перестал мониторить, и просто жить, пинги в течение недели, от железной леди...
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно в теории предположить случайность.что и звонок моему другу, и разблокировка и снова блокировка вайбера и приезд дочки случайное совпаление и бывшая не при делах. Но случайные совпадения это закономерность....
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во как психология работает. Только боль прошла, только отпустил, и даже скучать перестал. Но после того как неожиданно дочка ее приехала и пообшались хорошо, пошли снова мысли постоянно. Особенно оригинально то, что несмотря на все пинги, если это пинги конечно, я как был в чс у своей, так и остался) по идее должно быть по хер, но раз мысли есть то свою хер поймт какую цель достигла.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Во как психология работает. Только боль прошла, только отпустил, и даже скучать перестал. Но после того как неожиданно дочка ее приехала и пообшались хорошо, пошли снова мысли постоянно. Особенно оригинально то, что несмотря на все пинги, если это пинги конечно, я как был в чс у своей, так и остался) по идее должно быть по хер, но раз мысли есть то свою хер поймт какую цель достигла.
Да нет там цели ни какой, твоя ценность низка и хочет убедиться в этом, что ничего не проебала уйдя
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет там цели ни какой, твоя ценность низка и хочет убедиться в этом, что ничего не проебала уйдя
Может и так. Но, что девчонка зайдя в офис может передать бывшей про мою ценность, тем более в вопросе проебала или нет. Здрасьте/досвидания, как выздоровели и болтология на 30 мин, ничего не покажут нового. Офис как был так и есть, я тоже уже норм. Поэтому ничего нового. Больше похоже напомнила о себе, но и посмотреть на мое отношение к ее ребенку. Это максимум
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Может и так. Но, что девчонка зайдя в офис может передать бывшей про мою ценность, тем более в вопросе проебала или нет. Здрасьте/досвидания, как выздоровели и болтология на 30 мин, ничего не покажут нового. Офис как был так и есть, я тоже уже норм. Поэтому ничего нового. Больше похоже напомнила о себе, но и посмотреть на мое отношение к ее ребенку. Это максимум
Может ты поправился, весел бодр, нечем не интересуешся насчет нее, звонят бабы, а может тебе пизда, она по-любому распрашивала
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может ты поправился, весел бодр, нечем не интересуешся насчет нее, звонят бабы, а может тебе пизда, она по-любому распрашивала
Как раз так и было) дочка зашла, я с клиентом постоянным, все на юморе, позитиве, ясен пень выздоровел, клиент весь с уважением и благодарностью, плюс бабки шуршали. Даже ничего делать не пришлось специально. Бабы дохера пишут больше, чем звонят. Но это зайдя в офис не увидишь) потом спустя 2 часа поблагодарила за наушники которые с лета ее брату отложил. И еще раз уточнила что поехала случайно в мой район, и решила зайти. Не злорадствую конечно, не тот случай, но на днях парень обратно на украину, в итоге будут вдвоем с кошкой...ну может там пару Вась гуляет, но их тогда жаль, потому как когда у женщины сын на войне, она трижлы мать, а что женщина не факт что вспомнит. Да и вид, бледно-желтый...
 
Сверху