Прошу помощи. Как вернуть женщину когда оленил 3 года, провалил баланс и еще влезла в отношения моя мать! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи. Как вернуть женщину когда оленил 3 года, провалил баланс и еще влезла в отношения моя мать!

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как раз так и было) дочка зашла, я с клиентом постоянным, все на юморе, позитиве, ясен пень выздоровел, клиент весь с уважением и благодарностью, плюс бабки шуршали. Даже ничего делать не пришлось специально. Бабы дохера пишут больше, чем звонят. Но это зайдя в офис не увидишь) потом спустя 2 часа поблагодарила за наушники которые с лета ее брату отложил. И еще раз уточнила что поехала случайно в мой район, и решила зайти. Не злорадствую конечно, не тот случай, но на днях парень обратно на украину, в итоге будут вдвоем с кошкой...ну может там пару Вась гуляет, но их тогда жаль, потому как когда у женщины сын на войне, она трижлы мать, а что женщина не факт что вспомнит. Да и вид, бледно-желтый...
Ну так вася на фронт, она сразу бывших прощупывает, шалавистая
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так вася на фронт, она сразу бывших прощупывает, шалавистая
Не, на фронт сын ее. Достойный парень. Про Васю ничего и никогда при мне намеков не было. Просто предполагаю и допускаю.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу мудрых гуру пояснить немного, для общего развития. После того, как 25 янв ее дочь приезжала якобы по пути через весь город, спустя 2 недели меняет она аватарку в инсте (специально не мониторил), где 2 руки в машине держатся ладонями вместе на фоне букета роз. Ни тел, ни лиц...первая мысль детская провокация, но потом сука закралась мысль что с васей. По идее все-равно более бежать не собираюсь. Но логика опять отсутствует. Она никогда не афиширует себя, свои подарки, события итд. В вк даже аватарки никогда не было. Даже фото огромных букетов не выкладывала никогда. Везде я в блоке аваьарки старые, в инсте и подписана на меня, и я не в блоке, и именно там позавчера новая аватарка типо вся в любви спустя 2 мес.
Вопрос если вся в любви нахрена дочь ко мне засылать, а если провокация, неужели тупой расчет что я побегу из-за васи, когда пережил ломку аддикцию 2 мес, и дал слово не оленить никогда. Заранее благодарю наших гуру...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Не пытайся найти логику в женщинах. Вот и весь совет.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Прошу мудрых гуру пояснить немного, для общего развития. После того, как 25 янв ее дочь приезжала якобы по пути через весь город, спустя 2 недели меняет она аватарку в инсте (специально не мониторил), где 2 руки в машине держатся ладонями вместе на фоне букета роз. Ни тел, ни лиц...первая мысль детская провокация, но потом сука закралась мысль что с васей. По идее все-равно более бежать не собираюсь. Но логика опять отсутствует. Она никогда не афиширует себя, свои подарки, события итд. В вк даже аватарки никогда не было. Даже фото огромных букетов не выкладывала никогда. Везде я в блоке аваьарки старые, в инсте и подписана на меня, и я не в блоке, и именно там позавчера новая аватарка типо вся в любви спустя 2 мес.
Вопрос если вся в любви нахрена дочь ко мне засылать, а если провокация, неужели тупой расчет что я побегу из-за васи, когда пережил ломку аддикцию 2 мес, и дал слово не оленить никогда. Заранее благодарю наших гуру...
Качает тебя специально, видимо много времени с её дочерью общался
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качает тебя специально, видимо много времени с её дочерью общался
Да, минут 40 общались, как раньше. Обо всем и ни о чем, с добротой, уважением, как друзья. Она ни слова о матери как заправский дипломат, ну и я само собой...а тут прям напоказ рука в в руку с васей, ьукет итд. Ну я в контакте выставил баню свою, которую она прекрасно знает, внутри помещение, и два бокала пенного один из которых я держу , второй жкнская рука ( только руки и бокалы на фото) причем фото не в ответ бж в инсте, а в контакте где она в начале января удалила аккаунт...далее выставлю катание на квадроциклах....
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качает меня, сецчас другая девушка пыль сдувает, ничего не требуя, отлаю отчет что может демо как мы привыкли. Но сука приятно, и выигрывает во всем. Одно херово, тянет опять к своей, везде ее глаза, смех, запах. Чтобы не быть сукой, хоть и зная что не правильно новой девушке все сказал, что ценю, но сердце занято и в говно...вот такая херня....выходит получилось у бывшей сначала вспомнить о себе, потом заставить думать, а теперь гадатб вася реальный или вымышленный, и по сути не имеет значения...выбор такой или ломать гребаное сердце, и тебя ценят за личность, а не ща кошелек, и покупки, или ....полный пиздец, но ползти оленем точно не буду. К ломке привык, как родинке))
Сообщение автоматически объединено:

Не пытайся найти логику в женщинах. Вот и весь совет.
Сам уже пришел к этому. Но пытливый ум говорит она не такая. Она стальная. Ни пинговать не будет. Сказала, вычеркнула и забыла. Вот выставила аватарку первпя мысль развод меня, а потом голова, а нах ей это. Сама просила исчезни навсегда из моей жизни...
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что опять продолжение. Ее родители и моя баьушка в одной деревне живут. И туь баьушка сообщает мне подробности про сына бж. Сначала говорит соц.работник сказала, а когда стал расспрашивать, то бабушка призналась, что моя бывшая проходила мимо и она ее заметила и позвала. Я понимаю, что бывшая там ща 30 лет от сила 4 раза проходила и случайно это не могло быть. Далее веселее, спрашиваю свою бабулю партизанку и что вы около забора стояли, она промолчала и говорит нет я позвала твою Лену с дочкой к себе и мы очень хорошо посидели и душевно поговорили. А потом бабушка проговорилась что та еще и с гостинцами пришла. Вот и думай что хочешь, от стальной леди пинги вокруг идут, потому как случайно километр в сторону не пойдешь, тем более когда она раз в 3 месяца приезжает к своим родителям. Ну а раз не с пустыми руками, то шла четко к бабуле. Но какой долбоебизм пинговать вокруг меня, но выставлять аваьарку рук с мужиком и цветами, идти к баьушке в гости, а я как был в блоке у нее, так и есть. Бабушка тоже сказала, что у нее никого нет, вся на нервах сына по второму разу проводила на украину. Вот везде бж типо мозг, сталь, кремень, а смотрю ни хера не понимаю, что хочет и добивается....если как просила в ноябре чтобы исчез-так я до сих пор точки не отправил даже в смс, нахера пинговать. Если так обозначает себя чтобы побежал как раньше за ней, так до сих пор я у нее в блоке везде, кроме инсты, где она как раз выставила аватарку типо ее рука в мужской и букет цветов на фоне передней панели машины. Но ни тел, ни лиц.только руки, приборка, и цветы
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На днях сосед по павильону на работе говорит что твоя вроде приезжала, посмотрела на твой офис и ушла. Есть вариант, что обознался, но он ее видел сотню раз. Иикогда ремоет в офисе, и когда вместе с ней работали каждый день...опять случайные пинги??? И еще у меня ее телефон оьешал помочь продать, и ее сына компьютер, тоже обещал продать и собрать новый. С 28 ноября напрямую ни она ни сын не выходили на связь. Как поступить, слержать слово и помочь? Или как тут говорят никакой помощи, раз кинула ранее...Подскажите гуру..
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, я также в игноре. И также на дальних и не очень подступах вокруг меня все мутки происходят. Позвонил ее отец, сенгодня, рассказал, что проблема с ноутбуком который я дарил 2 года назад. Я ответил, как буду проездом постараюсь помочь. Про бывшую как всегда никаких разговоров. Вот и думай пинг или не пинг. С одной стороны добрейшей души человек, и почти не в курсе подробностей, с другой ну наверняка знает, что мы не вместе. Тому же бывшему ее мужу не звонит с вопросами. Вот и думай случайно или нет...
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это тебя уже 4 месяца кроет по полной после расставания. Печально.

Что с женщиной с фотками из Египты? Которая красивее и добрее рспхи и обожает тебя. И к которой ты всё-таки привык с 5-го раза. Как минимум проводи с ней регулярный культурный досуг и имей с ней регулярный секс. Это ускорит процесс забытия бывшей и поможет перевести хроническую болезнь в стадию ремиссии.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тебя уже 4 месяца кроет по полной после расставания. Печально.

Что с женщиной с фотками из Египты? Которая красивее и добрее рспхи и обожает тебя. И к которой ты всё-таки привык с 5-го раза. Как минимум проводи с ней регулярный культурный досуг и имей с ней регулярный секс. Это ускорит процесс забытия бывшей и поможет перевести хроническую болезнь в стадию ремиссии.
Может и не прав, помню про заместительные отношения. С той женщиной живем вместе, она мечтала быть рядом, и увидел и прочувствовал, что такое женщина хочет быть с мужчиной...Ни одной ссоры, повышенного тона, все тихо, спокойно. По финансам нет проблем, везде вместе, помог на работу устроиться ей, она даже достаточно ревнивую 30 летнюю дрчь одернула, что я ее поддержал и отнесся так, как она за всю жизнь не смогла...купил гриль, кажлый день я с мясом, она по остальному. Дача, баня, тандыр такое ощущение жизнь только началась. Но как только засыпаю или один, тут моя бж. По даче вчера хожу и кажлый предмет бж напоминает. Правильно психологи говорят как только к тебе по-человечески, ты все понимаешь и видишь, а тянет туда, где тебе чуть пиздец не пришел...одно хорошо, 4 месяц от меня в сторону бж, ни одного пинга и намека, в то время как обратно куча муток...ебнуться можно. Знакомой подруге говорю бж вернул бы потому что люблю, а новую не дал бы в обиду и не обидел бы, потому что лучше ее, добрее к людям, просто не видел даже...
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
одно хорошо, 4 месяц от меня в сторону бж, ни одного пинга и намека, в то время как обратно куча муток...ебнуться можно.
Так отсутствие пингов должно быть для себя и внутри себя. А не вовне. С этим пока плохо у тебя( Новая женщина получается заметно старше тебя?Раз дочке 30 лет.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 42 через месяц 43, ей 48. Правда выглядит так, что моя бж, которой 41, кажется что на 10 лет ее старше...вот сука как так тебе все дают, тянутся, сами вкладываются, а сердце тянет снова в задницу. Говорю себе и кстати и новой что это деморежим. Кстати, специально ей про бж рассказал. Зная, что нельзя. Она также про мужа с которым разводится. Правильно себя научился держать в руках и не пинговать, но внутри пиздец.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я через восемь месяцев после разлуки толком пришёл в себя...
Вот и я все наблюдаю. И работу восстановил, машину оживил, с новой девушкой все идеально, но прямо чувствую как на дальних подступах дрейфует бывшая, которвя 100 процентов не понимает, как я перестал бегать, оленить, и отрубил все общение и подарки. А теперь сам удивляюсь,что оказывается и тебя могут поздравлять, хотеть по 4 раза на дню и все тихо, спокойно с уважением и к тебе и к твоему окружению.
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
703
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и я все наблюдаю. И работу восстановил, машину оживил, с новой девушкой все идеально, но прямо чувствую как на дальних подступах дрейфует бывшая, которвя 100 процентов не понимает, как я перестал бегать, оленить, и отрубил все общение и подарки. А теперь сам удивляюсь,что оказывается и тебя могут поздравлять, хотеть по 4 раза на дню и все тихо, спокойно с уважением и к тебе и к твоему окружению.
Я Тебя поздравляю! Всё устроилось и это главное в жизни.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я Тебя поздравляю! Всё устроилось и это главное в жизнибла
Благодарю от души, но не все так однозначно. Аддикцию пережил конечно, вес потерял, работу еле поправил, машину и ту полгода не мыл...с виду все хорошо, но что делать с тем, что тянет к бывшей ничуть не меньше. Хотя нынешняя по всем статьям лучше, в разы добрее и светлее. Хоть двоих люби...знакомые женщины говорят, ну ты охерел. Я говорю, зато честно)
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
703
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю от души, но не все так однозначно. Аддикцию пережил конечно, вес потерял, работу еле поправил, машину и ту полгода не мыл...с виду все хорошо, но что делать с тем, что тянет к бывшей ничуть не меньше. Хотя нынешняя по всем статьям лучше, в разы добрее и светлее. Хоть двоих люби...знакомые женщины говорят, ну ты охерел. Я говорю, зато честно)
С БЖ у тебя есть связь- и это теперь на всю жизнь. Она же по сути уже тебе родной человек. (знаешь каждую её родинку, складочку, морщинку)... Но то уже прошлое! Не вздумай туда возвращаться. И там ничего не получится и свою новую потеряешь, сердце ей разбив...
Мне моя БЖ помогла поскорей её возненавидеть... прошло после развода почти 12ть лет а я её до сих пор простить не могу... За её измены, за то, что обобрала как липку, за воровство денег и за то, что приписала мне такие подлости и гадости...
19-ть лет брака любил её безумно, не изменил не разу... а теперь я совсем другой человек... тогда я был лучше, чем есть сейчас...
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У вас же совсем разные ситуации с ТС. Прям совсем. У вас первая любовь/жена/общие дети/предали/обобрали.

У ТС ничего подобного. Для него с бывшей это вторые отношения, дети от прошлых браков, никто его не разводил и не обворовывал, просто выносили мозг претензиями.
ТС, любить одну, а быть и жить с другой, которая принимает вашу любовь к другой вполне нормальный вариант. Чувства к бывшей в 0 не уйдут никогда, но болезнь войдёт в ремиссию. Баланс значимости в пользу новой вы не нарушите никогда(она не номер один для вас). Вам только сильно не наглеть и проживёте спокойно и счастливо, сколько захотите.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вас же совсем разные ситуации с ТС. Прям совсем. У вас первая любовь/жена/общие дети/предали/обобрали.

У ТС ничего подобного. Для него с бывшей это вторые отношения, дети от прошлых браков, никто его не разводил и не обворовывал, просто выносили мозг претензиями.
ТС, любить одну, а быть и жить с другой, которая принимает вашу любовь к другой вполне нормальный вариант. Чувства к бывшей в 0 не уйдут никогда, но болезнь войдёт в ремиссию. Баланс значимости в пользу новой вы не нарушите никогда(она не номер один для вас). Вам только сильно не наглеть и проживёте спокойно и счастливо, сколько захотите.
Спасибо огромное вам и форуму. Я уж подумал, что со мной что-то не так...тянет к бывшей сильно, но привык терпеть. Один раз себе сказал в ноябре, что не двинусь и ни разу не дернулся. Но настоящую оберегаю, уважаю и помню, что когда лез на стены и сдыхал, она была рядом и терпела, говорила заберу твою боль. И ведь помогла. Вот поэтому я и рассказал ей все, чтобы не думала о мутках от меня. Светлый человек, сама разводится, но слишком добрая. Муж теперь ее наследство от мамы делит...ну да ладно, прорвемся
Сообщение автоматически объединено:

С БЖ у тебя есть связь- и это теперь на всю жизнь. Она же по сути уже тебе родной человек. (знаешь каждую её родинку, складочку, морщинку)... Но то уже прошлое! Не вздумай туда возвращаться. И там ничего не получится и свою новую потеряешь, сердце ей разбив...
Мне моя БЖ помогла поскорей её возненавидеть... прошло после развода почти 12ть лет а я её до сих пор простить не могу... За её измены, за то, что обобрала как липку, за воровство денег и за то, что приписала мне такие подлости и гадости...
19-ть лет брака любил её безумно, не изменил не разу... а теперь я совсем другой человек... тогда я был лучше, чем есть сейчас...
Да, брат не позавидуешь тебе. Я тоде прошел 13 лет брака, помню как тесть почесывая яйца звал меня поговоритб лежа на диване...много было...вот что раньше лучше врядли, порядочность и верность не пропьешь, просто менее наивные мы, и живем сеголняшним днем допуская все на свете, что может жизнь выкинуть. Я реально прощался с жизнью. За месяц было 2 дтп, и 3 предпосылки. Перед этим 24 года безаварийного стажа
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще не знаю как поступить.
1) обещал ее сыну продать его комплектущие и собрать новый комп, сейчас он там...за нас...но когда я сдыхал ни одного сообщения от него. Но парень достойный и всегда хорошо общались.так вот его продается у меня на витрине отдавать обратно или деожать слово как всегда
2) у бж брал ее тел, который в июне покупал, когда ее сын ей другой подарил, договорились что ее себе заберу, а свой как продам, с него ей деньги отдам
3) теперь ее отец оьличный человек, его моя баьушка лет 40 знает, обратился за помощью, накрылся ноут, я ответил что помогу.
При этом золотые кольца обручальные, инструмент, и по мелочи до сих пор у бж. Но она с ноября ни слова нт о моем, ни о своем...как тут быть
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
703
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще не знаю как поступить.
1) обещал ее сыну продать его комплектущие и собрать новый комп, сейчас он там...за нас...но когда я сдыхал ни одного сообщения от него. Но парень достойный и всегда хорошо общались.так вот его продается у меня на витрине отдавать обратно или деожать слово как всегда
2) у бж брал ее тел, который в июне покупал, когда ее сын ей другой подарил, договорились что ее себе заберу, а свой как продам, с него ей деньги отдам
3) теперь ее отец оьличный человек, его моя баьушка лет 40 знает, обратился за помощью, накрылся ноут, я ответил что помогу.
При этом золотые кольца обручальные, инструмент, и по мелочи до сих пор у бж. Но она с ноября ни слова нт о моем, ни о своем...как тут быть
Поступи по Мужски. Выполни всё, что обещал... Инструмент забери Ну а золото это мелочь... оставь... Я бы так сделал... Сам себе приятен будешь!
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот так и собирался. Тел продам ее, как выйлкт на связь, деньги переведу. Парню помогу как всегда. На неделе поеду если вырвусь к баьушке, и поменяю ноут ее родителям. И опять ни одного вопроса и разговора про саму бж
Сообщение автоматически объединено:

У вас же совсем разные ситуации с ТС. Прям совсем. У вас первая любовь/жена/общие дети/предали/обобрали.

У ТС ничего подобного. Для него с бывшей это вторые отношения, дети от прошлых браков, никто его не разводил и не обворовывал, просто выносили мозг претензиями.
ТС, любить одну, а быть и жить с другой, которая принимает вашу любовь к другой вполне нормальный вариант. Чувства к бывшей в 0 не уйдут никогда, но болезнь войдёт в ремиссию. Баланс значимости в пользу новой вы не нарушите никогда(она не номер один для вас). Вам только сильно не наглеть и проживёте спокойно и счастливо, сколько захотите.
Разводняки тоже были, только видя их "разводился" там где хотел и парировал там, где был против. В 1 месяц предлагала роспись и венчание, потом машину свою на нее, при покупке дачи, лачу на ее сына, при покупке недвижки не хотела ипотеку после брака, а типо да просто миллион...хватало всего.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
я человек слова, для себя понял, что бросаться словами и не выполнять, плинтус рядом. я лучше оборвал все связи с ней и ее родственниками и детьми.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я человек слова, для себя понял, что бросаться словами и не выполнять, плинтус рядом. я лучше оборвал все связи с ней и ее родственниками и детьми.
Чуть поподроьнее поясни. То ли ирония, то ли ты себя в пример, или вечер после работы туплю уже
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Чуть поподроьнее поясни. То ли ирония, то ли ты себя в пример, или вечер после работы туплю уже
слова должны с действиями сходиться. но некоторые вещи не нужно обещать, ибо ты принял для себя жить без них, этих людей, соответственно ты не обязан им помогать.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слова должны с действиями сходиться. но некоторые вещи не нужно обещать, ибо ты принял для себя жить без них, этих людей, соответственно ты не обязан им помогать.
Это понятно, но обещания были раньше даны, и тем более не решал без них жить. Просто игнор тотал, но не внутри к сожалению...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Это понятно, но обещания были раньше даны, и тем более не решал без них жить. Просто игнор тотал, но не внутри к сожалению...
Я тебе о чем и говорю, я правильно тебя понял, что это прошлые обещания, разгреб всё и ушёл в море.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе о чем и говорю, я правильно тебя понял, что это прошлые обещания, разгреб всё и ушёл в море.
Еще поеду к ее родителям ноут поменяю. Это вчера пообещал, не смог отказать...
 
Сверху