Прошу помощи. Как вернуть женщину когда оленил 3 года, провалил баланс и еще влезла в отношения моя мать! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи. Как вернуть женщину когда оленил 3 года, провалил баланс и еще влезла в отношения моя мать!

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю что не в тему, но есть вопрос про пинги. Хочу развенчать или подтвердить теорию. Может ли бывшая специально пинговать, когда она хочет замутить с Васей с целью прощупать - на месте ли её олененок? Если на месте, то можно с Васей жахнуться, а если нет, то повод для сомнения и с Васей пока что на паузу.
Пинги, на то и Пинги... Проверки, игры, манипуляции... Конечно, может... Но суть их в другом... Прийти к тому состоянию, чтобы осознать, что любящая пригодная и настоящая на хер их пошлёт, и ползком пополщет за тобой, нужным и любимым, а пингуют те, которые играют и манипулируют. Когда-то я радовался пингам так, что прыгал до небес, а сейчас мне жаль себя, что тратил время на херню... Вот лежит рядом настоящая, пригодная, жена, только сегодня расписались, и мне в голову не приходит, что она может пинговать и манипулировать. Деньги, статус, борьба за доминирование, ей это назрен не сдалось, важно любить и быть любимой... Уважать и чтобы саму ценили...
Сообщение автоматически объединено:

Поздравляю тебя 🤝
Желаю только успехов в дальнейшем.
Благодарю от себя и своей жены. Мало того, что реально, осознанно счастлив, так всегда готов помочь и выслушать того, кто проходит то, что я год назад.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только тот, сможет выслушать и помочь, кто сам падал в пропасть и ползком поднимался...
 
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Страшная ситуация на самом деле. Могу понять вас в плане "обесценивания". Думаю, что нет ничего плохого в самой заботе в отношении человека, это не слабость. Тут вопрос в том, как эту самую заботу воспринимают.
 

Mediator

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты себя пытаешься обмануть или меня?)
Да понимаю я, что это женская бесполезная возня на которые вообще должно быть безразлично, лучше на гусей дрочить, чем пытаться интерпретировать пинги.
Я немного про другое, Роман описывал аналогию с крючками, что реагируя на пинги ты снимаешь с бывшей вот эти крючки и закрываешь постепенно гештальт, ведешься на пинги - подтверждение слабости и собственной правоты.
И принцип ветки, что женщина прощупывает ветку. Но не отпускает основного, пока не проверит нового. Вот тут и так, вроде она держится на бывшем, который активно держится на пингах и спокойно может теститть новую ветку. А потом будет что-то вроде, я натрахалась и люблю тебя обратно.
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и отпили и отпели 2 день свадьбы) наконец то. Все как хотел. Никакой помпезности, лимузинов, греьаных Мальдивы итд... Невеста, ресторан, родители и родная дочь от первого брака и все. Счастье любит тишину. Теперь погнали жить осознанно, учитывая прошлый опыт, с уважением и взвешенным чувством к любимой жене... А бж так и не написал, и ни разу не ответил ни на один пинг... Все прошёл и осознал, там некому отвечать...
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, что вот и прошёл год. Если 31. 12.22 я лежал постом от болезни и предательства бывшей, то сейчас 31.12.23 самый довольный, счастливый с новой пригодной любящей и уважающей женой. Везде вместе. Решили все проблемы, живём и кайфуем. Лодка, моторы, путешествия, рыбалки. Самая лучшая и умная женщина с добрым сердцем. Очень подружилась с моей дочерью от первого брака. Часто втроём гоняем. И да, любителям подумать, пофилософствовать про пинги. 5 минут назад звонила мать бж. То ли поздравить, то ли ошиблась, то ли по пьяни, хотя за почти 5 часов до нг рановато) да и пох как всегда. Не хер даже думать, но факт остаётся, а я спросони не нашёл телефон да и смысла особо не было лясы с прошлым точить... Всех с наступающим!)
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так как обещал не бросать форум, как все станет хорошо, продолжаю писать, как появляются новости. После того как чудесным образом 31.12.22 мать бж пинганула или бж с тел матери, да не важно. Спустя пару недель случайно натыкаюсь на знакомое фото в вайбере и епти, проявилась нитакуся. Спустя год и 2 с лишним месяцем оно снизошло меня достать из чс. Ну думаю, может случайка, дай телеграмм уже спецом посмотрю и там свобода попугаям. Отфотошопленное фото итд. Лично на сами пинг похер, но это пишу тем, кто пишет и злит меня, что в игноре уже 4 дня, или 2 недели... Только ещё раз повторю для вас, один хрен это херобора все. Нормальная, пригодная любимая сейчас на всех парах летит домой, чтобы поскорее увидеться и провести вечер, и так второй год пошёл... А нитакуся все пингует или достаёт из чс) жизнь одна ценим реальность, а не виртуальность....всем добра и ума
 

ace39

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А, вспомнил. Не звонил, не писал, не пинговал, и не собираюсь
... С 28.11.22 по настоящий день...
 
Сверху