Люблю, не могу. Как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Люблю, не могу. Как вернуть бывшую?

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Откуда знаешь?
Не знает, никто не знает че там у них в голове творится. Даже абсолютно адекватная девушка иногда такую херню может выкинуть, что никакими законами логики это не опишешь
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты должен понимать, что ты хочешь.

Не придавай значению ничему.
Не зашла, отпустил. Не получилось познакомитбся отпустил.
Так и делаю. Поверь, после последнего случая вряд ли я смогу так же привязаться быстро к кому бы то ни было, мне хватило пиздостраданий.
Поверь, бывшая пингует, ты можешь не знать этого, но это так. Все мы люди.
Меня не пингуют, я уже писал слова общих знакомых - закончить отношения ей ещё ни один мужчина не предлагал, она уходила всегда собрав все нужные ресурсы или не получив их. Корону я ей не то что пошатнул, а сбил и помял ещё наступив три раза...
Единственное что странно, это непонятные репосты в личные сообщения моих постов в ВК. Кому нужно 3 или 4 раза репостнуть ну например ужин который я себе приготовил или фото где я в новом красивом классическом костюме?!
Моя знаю, что пингует. Знаю, что написать хочет, но может боиться или не удобно. Просто не нужны ей серьезные отношения, по трахаться и всё. Щас с другим трахается. Может бросит, может начнет думать, что дальше делать, будет уже думать.
Я не знаю ничего о бывшей ОЖП и знать не хочу. Ваще пох как она там
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
628
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Что бы трахнуть
если со всеми подряд знакомиться,общаться и без разборки только трахать - рано или поздно у автора возникнет ситуация что он либо на баб смотреть не сможет (так как рано или поздно он выработает алгоритм как просто затаскивать их в кровать), либо его понесет так, что пригодная, непригодная, будет вообще похер - цель будет лишь бы присунуть и ни о каких отношениях речи не пойдет))
лично я склоняюсь, что нужно понять после грамотного общения, что перед ним за человек, обозначить для себя цели дальнейших перспектив, баба это же не только дырка в мясе, но и кладезь полезной информации!

Ребят, не читайте между строк... Не залип, очень аккуратно себя веду, эмоций бегать и стелить ей красную дорожку нету. Просто пока приятно общение, не более, ну и сексуально - я бы её трахну и полюбому сделаю это, может не совсем скоро, но точно сделаю. Дальше время расставит всё по своим местам.
анализируй человека, ищи слабые места, интригуй, не договаривай, говори двусмысленно, создавай интерес там, где ей это надо, ищи за что зацепиться и что вызывает у нее ответный интерес)

Поверь, бывшая пингует, ты можешь не знать этого, но это так. Все мы люди.
Моя знаю, что пингует. Знаю, что написать хочет, но может боиться или не удобно. Просто не нужны ей серьезные отношения, по трахаться и всё. Щас с другим трахается. Может бросит, может начнет думать, что дальше делать, будет уже думать.
как только избавишься от обиды на бывшую и все внимание переключишь на себя - дела твои пойдут быстро в гору!)))

Так и делаю. Поверь, после последнего случая вряд ли я смогу так же привязаться быстро к кому бы то ни было, мне хватило пиздостраданий.
ага ну конечно))) поверь запросто залипнешь)) почему то когда баба начинает качать на эмоции, то неискушенный мозг любого мужика работает по принципу "я то уже опытный и прошаренный, я точно ее уделаю"))) и естественно пытаясь подыграть, ты сам надеваешь себе веревку на шею, а нужно просто понимая что тут жопа - уходить!
правильно посылать ожп - это ведь тоже целое искусство))

Я не знаю ничего о бывшей ОЖП и знать не хочу. Ваще пох как она там
а если она сама напишет, что соскучилась?!)))
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да дело в том, чего ты хочешь. Понимать свои желания.
Сразу искать замену бывшей для продолжения своих целей, нет смысла.
Понимать чего ты хочешь сегодня.
Познакомился с девушкой, если ты чувствуешь, что можешь и хочешь действуй. Отношения всегда можно начать с женщиной, даже с той которую удалось сразу в постель затащить.

А на счет пинга бывшей, повторюсь, пингует, смотрит, думает. Видит тебя на улице.
Плохо в этом ничего нет.
Секс, это всего лишь потребность, как покурить и выпить, расслабиться.
Сообщение автоматически объединено:

а если она сама напишет, что соскучилась?!)))
Если моя бывшая напишет, я отвечу, я готов. По общению, можно всё понять. Есть ли шанс на отношения. И тд
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если со всеми подряд знакомиться,общаться и без разборки только трахать - рано или поздно у автора возникнет ситуация что он либо на баб смотреть не сможет (так как рано или поздно он выработает алгоритм как просто затаскивать их в кровать), либо его понесет так, что пригодная, непригодная, будет вообще похер - цель будет лишь бы присунуть и ни о каких отношениях речи не пойдет))
лично я склоняюсь, что нужно понять после грамотного общения, что перед ним за человек, обозначить для себя цели дальнейших перспектив, баба это же не только дырка в мясе, но и кладезь полезной информации!
Вот, точно. Такое было на протяжении лет 4 после развода. Реально относился ко всем ОЖП как к мясу, по видимому таким образом мстив всем ОЖП за то, что не додала бывшая жена.
анализируй человека, ищи слабые места, интригуй, не договаривай, говори двусмысленно, создавай интерес там, где ей это надо, ищи за что зацепиться и что вызывает у нее ответный интерес)
Да, нужно научиться недоговаривать, что бы создавать интригу. Это мне кажется я не умею ещё.
как только избавишься от обиды на бывшую и все внимание переключишь на себя - дела твои пойдут быстро в гору!)))
А я вот все иногда вспоминаю её слова - "ты мне ни кто и ты мне чужой мужчина". И на эти слова я так до сих пор и зол. Понятно что сейчас уже делать ничего не буду, но тогда надо было сказать ей, что такие слова может произнести только шлюха, которая спит и знакомит со своими родителями мужчину который ей ни кто и чужой. Меня и проклянали когда выходил из отношений и как только не обзывали, пох было на всё, но такие слова это ваще треш...
ага ну конечно))) поверь запросто залипнешь)) почему то когда баба начинает качать на эмоции, то неискушенный мозг любого мужика работает по принципу "я то уже опытный и прошаренный, я точно ее уделаю"))) и естественно пытаясь подыграть, ты сам надеваешь себе веревку на шею, а нужно просто понимая что тут жопа - уходить!
правильно посылать ожп - это ведь тоже целое искусство))
Научимся )))
а если она сама напишет, что соскучилась?!)))
Ничего в ответ кроме моего безразличия и молчания не увидит. Только конкретные цели, только конкретные слова. Соскучилась - пусть найдет себе занятие сама, а не мозг мне ипать... Я не клоун веселить кого-то.
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой, если ты чувствуешь, что можешь и хочешь действуй. Отношения всегда можно начать с женщиной, даже с той которую удалось сразу в постель затащить.
Ты знаешь, пару раз с такими как раз таки отношения более гармоничны были, наверное из за того что страсть изначально была обоюдной.
А на счет пинга бывшей, повторюсь, пингует, смотрит, думает. Видит тебя на улице.
Плохо в этом ничего нет.
По поводу улицы вряд ли, в разных районах живем, ей нечего делать в моем районе, а вот я периодически бываю в её районе, уж так получилось что там нормальный ТЦ. Пингует? Да может и так. Её проблемы. На связь выйдет или не выйдет - её проблемы, я тут ни при чем. Хочет быть счастлива - её проблемы, я тут тоже не при чём.
Секс, это всего лишь потребность, как покурить и выпить, расслабиться.
Да, так и есть.
Если моя бывшая напишет, я отвечу, я готов. По общению, можно всё понять. Есть ли шанс на отношения. И тд
Напишешь так и твоим типа новым отношениям максимум пара недель. Потому что ты дашь ей знать что ты ещё сильно зависим.
Тут нужно по другому - если напишет типа скучаю, давай увидимся, нужно её будет покачать по эмоциям, то согласиться на встречу, то сорвать её чуть не в последний момент. То встретиться и при этом не говорить о прошлых отношениях, а рассказать как тебя ахеренно живется без неё. Попросит попробовать всё с начала, ответить ей что тебе нужно подумать над этим, в это время пропасть из её зоны видимости. Как то так. Тогда покачаешь её по полной, она вахер будет что происходит и где тот мужик который вроде не так давно оленил её.
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
628
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Если моя бывшая напишет, я отвечу, я готов. По общению, можно всё понять. Есть ли шанс на отношения. И тд
то есть тебе словами можно внушить любую дичь, при этом ничего не делая в реальности?!
и как то ты уж больно легкомысленно к леваку относишься, будь то тебя можно попросить - угостишь сигареткой))

Да, нужно научиться недоговаривать, что бы создавать интригу. Это мне кажется я не умею ещё.
простой пример))
была у меня одна подруга день да через день утром спрашивала что тебе снилось)))
и я начала придумывать всякую херню, обрывая на ровном месте, чтобы она додумывала сама. ты же любитель там сны интерпретировать - вот пользуйся, только без явного подтекста и не каждый раз.

А я вот все иногда вспоминаю её слова - "ты мне ни кто и ты мне чужой мужчина". И на эти слова я так до сих пор и зол. Понятно что сейчас уже делать ничего не буду, но тогда надо было сказать ей, что такие слова может произнести только шлюха, которая спит и знакомит со своими родителями мужчину который ей ни кто и чужой.
тебя так легко раскачать однако))
привыкай использовать в общении с ожп - "я сообщения") тем более когда женщина не понимая этого дает огромный пласт информации и сама себя ставит взаведопроигрышное положение)))
- мне вот интересно, а что из себя представляет не чужой мужчина?
- когда для тебя мужчина обретает значимость?
- что ты готова делать для своего мужчины?
- расскажи кто такой для тебя идеальный мужчина?

не все сразу в лоб, провоцируй сам ситуации, когда ты сможешь сам вставить это в контексте, подводи предложениями, когда это будет уместно, типа посмотрел кино, вчера с друзьями обсуждали, ты как думаешь, интересует твое мнение и тд
такими крючками, ты типа показываешь и интерес в ее стороны (причем не стесняйся ей об этом говорить, но без напора) и она сама не заметит как вывалит тебе все что тебе надо! ты в свою очередь старайся задавать перекрестные вопросы, чтобы понять где она врет или ее ответы разнятся с предыдущими)

Ничего в ответ кроме моего безразличия и молчания не увидит. Только конкретные цели, только конкретные слова. Соскучилась - пусть найдет себе занятие сама, а не мозг мне ипать... Я не клоун веселить кого-то.
бабы кстати тоже умнее становятся, знают кто такой вердикт, что он советует, что есть какие то профилирующие форумы, тем более сейчас про игнор из каждого утюга кричат, куча коучей, психологов, тренингов и тд)))
поэтому ради эксперимента есть такой трюк, что можно самому немножко "поаленить" но когда ты четко понимаешь что тебе пофигу на результат!!!)))
это как показать ей что якобы вожжи у нее, хотя ты сам контролируешь ситуацию, дескать прикинуться под дурочка и развести ее еще сильнее!! но повторюсь, отнестись к этому процессу как к творческим экспериментам, не получится - да и хусним)))
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поэтому ради эксперимента есть такой трюк, что можно самому немножко "поаленить" но когда ты четко понимаешь что тебе пофигу на результат!!!)))
это как показать ей что якобы вожжи у нее, хотя ты сам контролируешь ситуацию, дескать прикинуться под дурочка и развести ее еще сильнее!! но повторюсь, отнестись к этому процессу как к творческим экспериментам, не получится - да и хусним)))
Ну ка, давай подробнее Петрович )))
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ситуация: расхожусь с девушкой, 3 года отношений, она начала морочиться я её оставил в покое.
Эти темы мне нужно время, не знаю что происходит и бла-бла. Барская фигня сливная.

начал общаться с другими девушками, тут же подцепил другую, не афишировал, просто проводил время с ней, пару раз бывшая нас в общих местах видела, но как друзей, без всяких телесных контактов.

это её вывело на эмоции, ревность и даже разговор итогом которого было: я дура сама всё просрала, я тебя люблю и ревную, но это пройдет.

дальше просто приятельское общение без всякой херни так как цели вернуть не было, пересечение по работе и легкая помощь друг другу.

Через 5 месяцев у нее появляется парень, я не реагирую. Хотя ту мадам слил после 3х месяцев демо-режим кончился. Стала копать мозги. Я просто с ней устроил ругань и в игнор сделав её виноватой во всех грехах. За прошло 7 месяцев: вторая мадам, ни разу не выходила на связь и пингов не было, узнал чисто случайно, что у нее буквально, через 2 месяца появился новый мужик. Первая мадам попрыгала со своим парнем 2 месяца и рассталась. Месяца 2 побыла одна и вот завезла отношения со вторым.

моя реакция ноль, катаний ноль. вам 2 примера:
1 дама. Приятельское общение без подкатов - 2 мужика за 9 месяцев
2 дама. Игнор, ноль пингов, ноль общения, новый мужик.

При этом при появлении мужиков у первой меня так не задевало, как появление у второй, к которой у меня вообще было ноль эмоций. Благо я умею их спокойно обрубать, но наблюдение было интересное.

мой простой вывод: живешь дальше, про тему с возвратом забываешь.
т.к. есть девушки которые созревали на возврат через 2-3 года и ломились в жизнь с ноги. Но процесс этот не 5 минутный. Как тут заметили они тоже сидят на форумах и всё читают и слушают.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Acer

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не захочу я её не через 2 ни через 3 года. Я её сейчас то не хочу назад. Я очень трезво оценил своё состояние в последний месяц отношений, и сейчас мне гораздо легче и проще, чем тогда. Нахера мне нужно то, она не изменится, опять бегать за ней время вымаливать, нет, не буду не за ней, ни за новой бегать. 40 лет мне, ну и хер с ним, в самом расцвете сил, знаю что хочу от жизни. Суждено не жениться больше и детей не иметь, ну и хер с ним. Когда то да найдется ОЖП с которой можно будет просто существовать бок о бок без всяких эмоциональных качелей и нервозов.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Да не захочу я её не через 2 ни через 3 года
Ну-ну. Как будто твой мозг работает иначе, чем у других. Со временем будешь помнить только хорошее, а весь негатив уйдёт. Не зарекайся
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну-ну. Как будто твой мозг работает иначе, чем у других. Со временем будешь помнить только хорошее, а весь негатив уйдёт. Не зарекайся
Надеюсь что к тому времени, мне удастся построить гармоничные отношения с новой девушкой.
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
628
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
вот ты гусь-лапчатый, кого тут наипать то хочешь))))

Я её сейчас то не хочу назад.
Ну ка, давай подробнее Петрович )))
рано тебе еще все знать))
ты за собой понаблюдай, тебе пишешь, а ты только то что уху/глазу ближе вычленяешь, другое игнорируешь, так как для тебя сейчас это все второстепенно)
пока книжки читай и с новыми бабами практикуйся, шишки набивай))

Надеюсь что к тому времени, мне удастся построить гармоничные отношения с новой девушкой.
напиши кстати, какие отношения на текущий момент по твоему мнению гармоничные и приемлемы для тебя - от этого и оттолкнемся))
посмотрим потом, как со временем ты изменишь свое мнение)))
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши кстати, какие отношения на текущий момент по твоему мнению гармоничные и приемлемы для тебя - от этого и оттолкнемся))
посмотрим потом, как со временем ты изменишь свое мнение)))
1. Обоюдная симпатия, интерес, влюбленность. Тобишь баланс значимости.
2. Умение общаться в отношениях, очень желательно без обвинений. Так же общение на разные темы.
3. Вкладываться в отношения должны оба - комплименты, подарочки, ухаживания в том числе.
4. Схожие потребности от отношений - брак, дети
5. Какое то совместное времяпровождение: походы к родственникам, друзьям и даже порой магазины. Выход в свет само собой - кино, театр, кафе, занятия не важно каток, лыжи, природа и прочее.
6. Ну и естественно хоть чуточку схожих хобби и интересов.
7. Умение поддержать друг друга в трудную минуту.
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот кстати по пункту 1. Я вообще на похер в отношения вошел. С мыслью "та вроде нормальная тёлка, пойдёт". Откровенно говоря, она и не сильно мне понравилась в начале. В итоге мою тему смотрите. Мне кажется пункт 1 не обязательно должен сразу прийти.
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот кстати по пункту 1. Я вообще на похер в отношения вошел. С мыслью "та вроде нормальная тёлка, пойдёт". Откровенно говоря, она и не сильно мне понравилась в начале. В итоге мою тему смотрите. Мне кажется пункт 1 не обязательно должен сразу прийти.
Да я тоже почему то в этот раз на изначальную симпатию забил. Мне пара других девочек нравились куда сильнее. Но напомню - её чрезмерный интерес ко мне, к мои занятиям, очень сильное изначальное вложение в начало отношений меня и подкупило. Ну а дальше пошла влюбленность и с моей стороны, вложения, интерес. Короче я сам себя не понимаю, как я нарисовал её идеальные образы в голове и забил себе мысли на долгую счастливую жизнь с ней... По мне, так если бы сейчас увидеть её фото например или её саму, то у меня было бы нейтральное отношение, не вызывающее какой то симпатии. Она не высокая - мне всегда нравились высокие девушки, у неё короткая стрижка - мне всегда нравились девушки с длинными волосами, формы лица не в моём вкусе, а если посмотреть фото где она совсем молодая - да я бы вообще не подошел к такой знакомиться и сторонился бы, и там думаю будет ещё о чем перечислить. Но факт, что химия сработала и я попал ))) А когда попал - она стала привлекательна для меня во всем. Это не контролируемый процесс был для меня.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо не бояться спрашивать у женищы, чего ты хочешь от отношения.
К примеру если общение идет. Улыбаетесь, рассказываете друг другу че то. Вообщем если процесс идет. То не бояться серьезно отнестись к вещам. Если есть сомнения, отсекаться. Либо в постель тащить. Не придумывать, не истязать себя.
Сообщение автоматически объединено:

Тоже так недавно . Познакомился в вк с одной, встретились. Общались, все ок. После понял, что замороченная, включил у себя незнаю, что. Но довел дело постели и слился.
Сообщение автоматически объединено:

И при чем уже с 3 общаюсь и все ожп с детьми. Не пойму....
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С одной ожп щас общаюсь, познакомились в компании у друга. вроде иногда по утрам пишет доброе утро. На работу пару раз будила, но чувствую, что зацикленная на себе. Не отдается так как хочется.
Сообщение автоматически объединено:

Я не знаю ничего о бывшей ОЖП и знать не хочу. Ваще пох как она там
И о бывшей ты всё прекрасно знаешь. Где работвет. Во сколько с работы идет и тд.
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И о бывшей ты всё прекрасно знаешь. Где работвет. Во сколько с работы идет и тд.
Да это то понятно. Не знаю что с ней сейчас и знать не хочу. Может уволилась, может уволили, может болеет, да пох ваще. Мне не пишет и мне спокойнее так. Иначе мог бы быть на качелях как некоторые тут. А так, спокойно сплю, спокойно ем.
Вот правда с аппетитом проблемы. Может кто подскажет как с этим быть? Могу неделю жрать как конь, на следующей кусок в горло не лезет. Еда порой аж отвращение наводит. Приезжаю в столовку, набираю полно еды, а съедаю половину в лучшем случае.
В принципе я ни когда не отличался сверх аппетитом, но все же были очень удачные периоды когда набирал вес.
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
628
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
ок) сразу тогда делай работу наперед, не тормози, развивай и прокачивай свой круг ресурсов!
загугли что это, выяви сильные стороны и подтягивай слабые, чтобы был более менее какой то баланс)

1. Обоюдная симпатия, интерес, влюбленность. Тобишь баланс значимости.
2. Умение общаться в отношениях, очень желательно без обвинений. Так же общение на разные темы.
3. Вкладываться в отношения должны оба - комплименты, подарочки, ухаживания в том числе.
4. Схожие потребности от отношений - брак, дети
5. Какое то совместное времяпровождение: походы к родственникам, друзьям и даже порой магазины. Выход в свет само собой - кино, театр, кафе, занятия не важно каток, лыжи, природа и прочее.
6. Ну и естественно хоть чуточку схожих хобби и интересов.
7. Умение поддержать друг друга в трудную минуту.
мда уж, ты же сам сбежишь от такой дамы, которая задушит тебя своим внимание, а чуть что будет обижаться )

1. симпатию и интересы, а далее влюбленность - ты сам должен развить в женщине, это их прерогатива, для мужика любить это какая то ванильная херня, на качество смотри в первую очередь, ну и чтоб не уродина была))
а так они только на ресурс или какую то мутную перспективу могут присосаться))
2. общения выстраиваешь ты, проговаривая какая тебя устраивает коммуникация в отношениях, если тебе становится не комфортно, ты разрываешь эти отношения. перевоспитывать и уговаривать ты никого не будешь.
3. это все делается, когда есть твоя ценность (у тебя есть какой то ресурс) и значимость (ты хорошо заботишься, не лезешь в душу, поддерживаешь, с тобой легко и спокойно) для человека - если этого нет, никто не будет в тебя вкладываться и бегать апосля за тобой - хер ли с тебя взять то)
4. с этим все потом, когда поймешь что это за человек и достойна ли она быть твоей женой и матерью детей, не надо сходу заряжать что ты готов жениться, полцарства бросить и коня в придачу!
5. тут важны схожие интересы, выясняются во время общения
6. то же самое
7. надейся только на себя, и будь готов что кроме родителей и может быть пары лучших друзей твои проблемы нахрен никому не упрутся)

И при чем уже с 3 общаюсь и все ожп с детьми. Не пойму....
друг, у тебя просто идет какой то поток несвязного сознания, вообще не понятно что ты хочешь, что ты ищешь и что тебе надо от женщины и от отношений с ней?! такое чувство что ты вообще не понимаешь что такое ожп и с чем ее едят)

Вот правда с аппетитом проблемы. Может кто подскажет как с этим быть?
как только стресс с тебя сойдет, отпустишь мозгами ситуацию, начнешь общаться, поймешь что ты каким был таким и остался - все наладится)
лично я так же думал что не бывает лучше предыдущих, бывают, причем на порядок лучше, не один раз уже проверял, главное не тупи, а развивайся)))

Но напомню - её чрезмерный интерес ко мне, к мои занятиям, очень сильное изначальное вложение в начало отношений меня и подкупило.
По мне, так если бы сейчас увидеть её фото например или её саму, то у меня было бы нейтральное отношение, не вызывающее какой то симпатии.
проанализируй - это ключевой момент, как ловко тебя подсадили на эмоции)
как в магазине, выяснили путем нехитрых манипуляций что тебе надо, провели работу с возражениями, выдали то что тебе "надо" и вуаля, клиент идет на кассу!
я вообще считаю что это огромное искусство впарить человеку то, что ему не надо, за деньги которых у него нет!))
и сейчас ты чувствуешь себя слегка обманутым, это как будь то тебе впариали моющий пылесос кирби с кучей всякой ненужной херни за бешеные деньги в кредит, и которым сломался через месяц, а деньги никто не вернет))

Иначе мог бы быть на качелях как некоторые тут. А так, спокойно сплю, спокойно ем.
а как же возврат?!)))))))))))
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как только стресс с тебя сойдет, отпустишь мозгами ситуацию, начнешь общаться, поймешь что ты каким был таким и остался - все наладится)
лично я так же думал что не бывает лучше предыдущих, бывают, причем на порядок лучше, не один раз уже проверял, главное не тупи, а развивайся)))
Нет, я не думаю что лучше не будет. Я даже уверен что как раз таки и будет лучше. Я же благодаря вам уже попрокаченей становлюсь, а значит моя и нервная система крепчает. Так что только вперед и вперед к новым достижениям.
проанализируй - это ключевой момент, как ловко тебя подсадили на эмоции)
как в магазине, выяснили путем нехитрых манипуляций что тебе надо, провели работу с возражениями, выдали то что тебе "надо" и вуаля, клиент идет на кассу!
я вообще считаю что это огромное искусство впарить человеку то, что ему не надо, за деньги которых у него нет!))
и сейчас ты чувствуешь себя слегка обманутым, это как будь то тебе впариали моющий пылесос кирби с кучей всякой ненужной херни за бешеные деньги в кредит, и которым сломался через месяц, а деньги никто не вернет))
Да, анализировал, и понимаю как ловко у неё находились слова и действия что бы меня так сильно увлечь. Прям как психолог работала, зная точки на которые жать. Похоже на гипноз с её стороны ))) Все в чем я комплексовал, её устраивало и летели похвалы в мою сторону.
а как же возврат?!)))))))))))
Её? Не, я не мазохист...
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это то понятно. Не знаю что с ней сейчас и знать не хочу. Может уволилась, может уволили, может болеет, да пох ваще. Мне не пишет и мне спокойнее так. Иначе мог бы быть на качелях как некоторые тут. А так, спокойно сплю, спокойно ем.
Вот правда с аппетитом проблемы. Может кто подскажет как с этим быть? Могу неделю жрать как конь, на следующей кусок в горло не лезет. Еда порой аж отвращение наводит. Приезжаю в столовку, набираю полно еды, а съедаю половину в лучшем случае.
В принципе я ни когда не отличался сверх аппетитом, но все же были очень удачные периоды когда набирал вес.
В спорт зал ходишь? Хорошо аппетит дает
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В спорт зал ходишь? Хорошо аппетит дает
Да, спорт-зал полюбился мне прям ого-го. Три раза в неделю, да ещё и тренера нанял, пока 10 занятий с ним будут, наверное потом ещё продлю или по его программе сам продолжу.
Нужно ещё чем то заняться, пока сезона нет моего хобби, но в голову не лезут мысли ))) Может на гитаре научиться играть? Всегда хотел это сделать.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Кстати, есть метода которую я называю ссаньем в уши, чтобы поближе с девушками контакт наладить. Им на удивление это очень помогает, на себе не пробовал, если текстом то это звучит так.


Ты можешь стоять, можешь сидеть или даже лечь...

Не скрещивай руки и ноги, дай энергии свободно протекать через все тело

Сконцентрируй своё внимание на дыхание, чтоб все мысли отошли на второй план

Тебя ничего не тревожит, дай всему своему телу и организму просто расслабиться...

Попробуй услышать как бьется твое сердце...

А теперь представь, мужчину (с кем уже закончены отношения) , он стоит перед тобой.

Как близко он стоит?
Как он выглядит?
Опиши его...
В чем он одет?

Посмотри ему в глаза, какое сейчас у него настроение?

Скажи:
- Привет!
Посмотри, как меняется его настроение?
Возможно он что-то говорит или даже делает.

Теперь опусти глаза, обрати своё внимание на то, как вы связаны, на область в районе пупка, там есть нить, а может огромная цепь или прочные канаты, смотря на эту невидимую связь, скажи:
- Я благодарю тебя, но ты теперь мое прошлое. У нас разные дороги. Я выбираю жить дальше, без тебя. Я забираю свою силу и энергию, они мои! Я отдаю все твое тяжёлое и плохое, оно твое! Я разрываю связь!
И мысленно делай это действие, представь как ты: перерезаешь, перерубаешь или рвёшь эти нити, веревки, цепи, канаты

А отрубленные концы направь свои в свою сторону, а его в него

Мысленно разверни его от себя!
И представь как он уходит, все дальше и дальше от тебя. Превращая его в маленькую точечку, которая затем растворяется в масштабах вселенной!

Теперь медленно возвращайся в реальность...
После этого мне 1000 раз говорили спасибо и не только словами, но и в мой микрофон😂
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Я благодарю тебя, но ты теперь мое прошлое. У нас разные дороги. Я выбираю жить дальше, без тебя. Я забираю свою силу и энергию, они мои! Я отдаю все твое тяжёлое и плохое, оно твое! Я разрываю связь!
Хренушки им... Моя сила и энергия останется со мной.
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера встретился с новой девушкой. А общение и встречи реально дают понять что девушек лучше и с нормальными потребностями кроме бывшей куда гораздо больше. Но зная что слова ОЖП можно развернуть строго наоборот, верить пока нельзя - только действия будут доказывать то, что она говорит.
А так встреча прошла супер. Есть нюансы, в том числе что девушка рассталась полтора месяца назад, там мужчина в браке и не захотел полностью уйти из семьи, пытался жить на две семьи. Я с ней конечно ещё раз встречусь, но в заместительные отношения попасть не хочу, да и не буду.
 

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, там мужчина в браке и не захотел полностью уйти из семьи, пытался жить на две семьи.
Понравилась любительница треугольничков ? Ну значит готовь зад для отличного страпона :D:D
1. Обоюдная симпатия, интерес, влюбленность. Тобишь баланс значимости.
2. Умение общаться в отношениях, очень желательно без обвинений. Так же общение на разные темы.
3. Вкладываться в отношения должны оба - комплименты, подарочки, ухаживания в том числе.
4. Схожие потребности от отношений - брак, дети
5. Какое то совместное времяпровождение: походы к родственникам, друзьям и даже порой магазины. Выход в свет само собой - кино, театр, кафе, занятия не важно каток, лыжи, природа и прочее.
6. Ну и естественно хоть чуточку схожих хобби и интересов.
7. Умение поддержать друг друга в трудную минуту.
Хочешь снова залипнуть и упасть в аддикцию что-ли ??? В твоем тексте видно желание романтизировать женщину, а это чревато гкмороями.
Да не захочу я её не через 2 ни через 3 года.
Я её сейчас то не хочу назад.
Так не хочешь , что это всем доказываешь ???)))) Да и не зарекайся , ты не Ванга и не знаешь , что будет через 2 или через 3 года....
Кстати, есть метода которую я называю ссаньем в уши, чтобы поближе с девушками контакт наладить. Им на удивление это очень помогает, на себе не пробовал, если текстом то это звучит так.

😂
Отсушка то ? Помогает , но не всем... Индеивидуальная штука. Пустой стул универсальнее как по мне.
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понравилась любительница треугольничков ? Ну значит готовь зад для отличного страпона :D:D
Нет, меня в треугольничке не будет. ЕСЛИ верить словам ОЖП, то парень пару месяцев молчал что в браке... Когда узнала прогнала сама поставив выбор либо либо. НО слово ЕСЛИ выделил специально большими буквами )))
Хочешь снова залипнуть и упасть в аддикцию что-ли ??? В твоем тексте видно желание романтизировать женщину, а это чревато гкмороями.
Хочу что бы была взаимность по многим пунктам. Другие отношения мне не интересны.
 

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, меня в треугольничке не будет. ЕСЛИ верить словам ОЖП, то парень пару месяцев молчал что в браке... Когда узнала прогнала сама поставив выбор либо либо. НО слово ЕСЛИ выделил специально большими буквами )))
Либо либо. Понимаешь ??? Если бы ей самой это не нравилось, то никакого выбора она бы не ставила, а просто отправила парня во свояси. Я из-за подобного свернул камбек от бывшей. Ей в браке скучно видите ли стало , а тут я вспомнился ))))
Хочу что бы была взаимность по многим пунктам. Другие отношения мне не интересны.
Не бывает такого. Женщина хочкт ЗАМУЖ, то-есть ЗА МУЖА, а не игры в дипломатию , как ты себе это напридумывал
Сообщение автоматически объединено:

Хренушки им... Моя сила и энергия останется со мной.
Обидка чтоли ??? Как то мне это не понятно...
 
Сверху