Люблю, не могу. Как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Люблю, не могу. Как вернуть бывшую?

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Помощь
Всем доброго времени суток!

Очень нуждаюсь в вашей поддержке и помощи. Забегу вперед и скажу, что в свои 40 лет влюбился так, как не влюблялся ранее. Но, к сожалению, отношения закончились месяц назад, и даже насмотревшись ролики в ютуб про дистанцирование, начав заниматься спортом и сменив часть гардероба не получается выкинуть из головы эту девушку. Просто не нахожу себе место и через силу запрещаю себе следить за её соцсетями, мессенджерами и искать случайных встреч.

И так сама история отношений.

Познакомился я с этой девушкой Олей на сайте знакомств, Тиндер. На момент знакомства уже вел переписку в соцсетях с двумя другими девушками, вроде обе Лены, уже и не помню. С одной из Елен даже один раз виделись, но не сильно зацепило. Со второй Леной, как и с Олей вел переписку в ВК и мессенджерах, благо и та и та довольно быстро согласились предоставить свои контакты. Для понимания Оля, была на последнем месте среди двух Лен по изначальной внешней симпатии на фото и на развитие событий в дальнейшем ни мысли, ни сверх сильного желания не было у меня.

И так наступил день Х, когда мне нужно было по своему увлечению уехать на неделю их города, на соревнования в Питер. Всем трём девушкам написал одинаковые сообщения, с содержанием типа «уеду на неделю, на связи буду мало. Хочешь пиши, отвечу по возможности». Так вот, обе Лены на время моего отъезда пропали с горизонта и ни одного сообщения я от них не получил. А вот Оля, она была часто на связи сама, спрашивала как я нахожусь в дороге, ведь путь не близкий и поездка на авто занимает и время и силы. Оля все дни расспрашивала о моих результатах на данном соревнования и переживала все неудачи, так же ей была интересна любая информация о моем увлечении. Да и мне нравилось этот стиль общения и заинтересованность мной. По дороге обратно, я твердо решил встретиться с ней.

День встречи прошел круто, было ощущение что каждый из нас не хочет бежать домой и расставаться. В первую встречу случайно познакомились с её родителями, хотя представлены и не были и её ребенком. Это произошло спонтанно, в ожидании её возле дома приехали родители с дочкой и нам пришлось перекинуться приветствием.

Вторая встреча произошла в кафе под поедание её любимых хинкалий. И по завершению с её стороны прилетел мне нежный и сладкий поцелуй. Ну а далее пошло развитие отношений, небольшие подарки с моей стороны, совместный выезд на слет звездочетов с Олей её подругой и детьми, совместный выезд на рыбалку с ночевой, где собственно у нас была первая и очень страстная близость, был и выезд на дачу к её родителям, где я уже был более представлен и познакомлен с ними.

Забыл указать возможно важный момент – и она и я проживаем с родителями. Она после развода, который был уже давно переехала с ребенком к своим родителям, я тоже несколько лет назад после развода продав совместное имущество так и не решился на покупку новой квартиры. Тут можно конечно обсуждать меня, что мужчине в 40 лет необходимо жить в своем жилье, но так получилось, я из среднедостаточной семьи. Но Оля этот вопрос не страшил, да и я вроде не бездельник и ради семьи готов пахать и развиваться в материальном плане.

И так, наши отношения длились 3 месяца, 3 прекрасных для меня месяца. Август прошел вообще на высоте и начало сентября тоже. Она на выходные оставалась у меня, естественно я тоже познакомил её с родственниками, какие-то дни, когда родители и дочка были на даче оставался и я у неё. Но с приходом осени, началась школа у ребенка, начались танцы у ребенка, танцы у Оли, спортзал, подруги. Я же сделал большую ошибку – я почти совсем забросил свое хобби, рыбалку и старался уделить время ей и провести его совместно. Но это время превратилось просто в жалкие 12 часов совместного времени в неделю вместе. Она перестала оставаться у меня на выходные, говоря что ей не уютно в незнакомом для неё месте и она не высыпается. Будние дни загружены танцами, спортзалами, и салонами красоты с периодичностью. Единственное время в будни которое стали проводить время вместе это время пока ребенок на танцах, я ездил с ними и пару – тройку часов мы проводили в прогулке или кафе.

Был один укор с её стороны в мою сторону, это по поводу выходных у меня. Она мне прямо заявила, что мы почти не куда не ходим в эти дни, а тупо проводим их в пастели, просмотре ТВ. Я это адекватно воспринял и стал приглашать её вместе с дочкой на какие-то мероприятия. Мы совместно пару раз сходили в кино, посидели в кафе, и по её предложению съездили посмотреть милых собачек к её же подруге за город.

Но мне стало очень не хватать времени вместе. И я решил пойти на осознанный шаг. Первое, я признался Ольге в чувствах, они были искренними. Второе я предложил совместное проживание в съемной квартире и взять часть обязанностей на себя, например возить на танцы её дочку, для того что бы она в это время занималась своими делами и собой, тем самым увеличив совместное время в большую сторону. Но на всё это я получил отказ, и якобы не желание торопить события. В общем я сильно открылся перед ней и сильно привязался к ней, она же начала отдаляться и я это проглядел. Не заметив этот момент или не хотев верить в это.

Я пытался с ней говорить о ситуации, но скорее всего незаметно для себя продолжая давить на своем, строить серьезные планы на совместное дальнейшее будущее. А она всё больше и больше отдалялась. Даже на ДР подруги, с которой она хотела познакомить меня ранее, я приглашен не был. В дальнейшем при расставании я услышал фразу, что подруга вежливо попросила её не приводить ЧУЖОГО мужчину. А значит она вела беседы с этой подругой о том что ей не нравится в наших отношения и скорее всего посещали мысли что эти отношения нужно закончить.

Добавлю ещё пару строчек про время в отношениях. Оля всегда отказывалась от моей помощи, ну например сменить колеса на авто, её авто, с лето на зиму, поехав делать это в сервис. Она отказывалась что бы я её забирал на своем авто и возил куда-то, говоря что её якобы в качестве пассажира подташнивает и она любит сама ездить за рулем. С одной стороны меня это задевало, с другой в этом направлении я не настаивал.

И так, самый печальный день…

Мне среди недели вроде как удалось уговорить остаться её на выходных у меня, и получить на это согласие. Но в субботу, за час до её приезда, когда я приготовил вкусное блюдо ей, я кстати часто её баловал приготовленными блюдами, благо я люблю удивлять девушку и мне приносит это удовольствие, она мне позвонила и сообщила что приехать не сможет. Так как дочка получила ушиб находясь у родного отца, да, родной отец хорошо общается с дочкой, и я не противился этому, да и противиться тут нечему. Так вот, поступил от Оли звонок, печальный для меня. На мое предложение передать дочку бабушке, убедившись что с ней точно все в порядке и травма не серьезная, я тоже получил отказ, она сослалась что её мама заболела и вызвала врача. Я конечно посчитал это неубедительно отговоркой, ведь дочка и бабушка в любом будут пересекаться в одной то квартире и вероятность заразиться высокая. НО, на все доводы был отказ. Я пришел в гнев, я много потратил времени к подготовке, у меня были планы как клево провести эти выходные вместе, куда сходить, куда съездить. И в порыве своего гнева я написал ей сообщение, что мне тяжело конкурировать с её занятостью, времени которое она уделяет мне мало и предложил закончить отношения. В ответ получил лишь молниеносное согласие. НУ а дальше я здорово припил с друзьями и уже по пьяной голове начал строчить ей сообщения, что я был не прав и отношения заканчивать не хочу. Но в ответ получал лишь сообщения в стиле «не пиши мне, не звони, видеть тебя больше не хочу».

И тут мне попались ролики в ютуб «Как вернуть бывшую. Дистанцирование. Игнор» и прочее. Ролики Романа в том числе я пересмотрел много. Но, наслушавшись одного друга и очень хорошую свою подругу, я для чего то воспринял их совет и ровно через неделю своего молчания, заказав красивый букет и небольшой подарок, я курьером, курьером выступила та-же моя подруга (мне же надо было убедиться что Оля получит в руки подарок) я отправил это всё ей. На всвязь Оля не вышла сразу, только после моего сообщения ей с вопросом понравился ли ей подарок и предложения встретиться и погулять, получил в первом сообщении «спасибо», а во втором текс, с примерной формулировкой: « Я давно сама хотела прекратить эти отношения и спасибо что ты сделал это сам. Мне не пришлось выдумавать как пойти на это шаг. Не знала что так сильно можно надоесть человеку словами Люблю и Семья. Больше не пиши мне, не звони и не ищи встреч.»

Я конечно был шокирован в тот момент, возможно мне не стоило писать что то в ответ, но я это сделал. Я поблагодарил её что она открыла мне сейчас глаза и благодаря её словам я готов отпустить её из своего сердца и мыслей. Так же добавил что желаю ей счастья, и найти достойного мужчину, не такие как у неё были прежде (о бывшем муже и ещё об одном парне, с котором а=провела год она мне рассказывала не очень хорошие слова. Муж не пускал её ни куда, она тупо сидела дома и ни чем не занималась, была очень рада после развода найти себя в танцах, спортзале и посещении различных мероприятий. Тот парень с которым встречалась год, в конце заявил ей, что она и только она нужна ему, но не её дочка. Я же готов был принять их обеих.)

На этом наше общение закончилось, и я пообещал что больше не буду больше ей писать, звонить или видеться. В обще и по сей день я этого не делаю, взяв дистанцию. А это уже без малого 3 недели. НО забыть её не могу, и выкинуть из головы тоже не могу, люблю и всё тут… Как с этим быть не понимаю, поэтому и решил спросить у специалистов тут, или ребят которые побывали в примерной истории.

Какие мне стоит действия предпринимать сейчас?

Нужно ли попытаться устроить ей случайную встречу и сказать спасибо за время отношений, появившись перед ней немного обновленным, в новом гардеробе и с улыбкой на лице?

Возможно я могу упустить какие то детали своего рассказа, но если от специалистов будут вопросы, я готов ответить на них.

Заранее всем спасибо, и не делайте не обдуманных поступков ребят, после них реально больно!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твой демо режим кончился в отношениях) первое время уделял ей внимание, давал заботу, эмоции.
Но вскоре активность с твоей стройны пошла на убыль.
Как только ты увидел, что она начала холодеть, вот тут ты вновь начал проявлять активность, по сути верное решение. Только вот активность была чрезмерная, начал ронять баланс, и тем самым ее отпугнул.
Какие мне стоит действия предпринимать сейчас?

Нужно ли попытаться устроить ей случайную встречу и сказать спасибо за время отношений,
Встречу можно сделать, либо можно выйти на связь, но не понимать тему отношений, и уж тем более никаких спасибо не говорить и не извиняться.
но если от специалистов будут вопросы, я готов ответить на них.
Будут не вопросы, а советы - набирайся знаний выстраивания отношений, начинай меняться. Шансы вроде как есть, но нужно сменить свой внутренний образ. И показать себя с другой стороны
Сообщение автоматически объединено:

Заранее всем спасибо, и не делайте не обдуманных поступков ребят, после них реально больно!
Вопросы?
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твой демо режим кончился в отношениях) первое время уделял ей внимание, давал заботу, эмоции.
Но вскоре активность с твоей стройны пошла на убыль.
Как только ты увидел, что она начала холодеть, вот тут ты вновь начал проявлять активность, по сути верное решение. Только вот активность была чрезмерная, начал ронять баланс, и тем самым ее отпугнул.
Полностью согласен, жаль что только сейчас понимаю что ещё тогда, когда она сделала упрек что никуда не ходим она начала холодеть. Конечно я её услышал и начал работу над отношениями. Но и тут вы правы - меня стало слишком много, и вот этого я как раз не заметил или не хотел замечать. Вопрос как всё это исправить теперь? Пока занимаюсь собой как и писал выше - спорт, гардероб, встречи с друзьями. Всё это активно публикую в своем ВК, в надежде что она поинтересуется и увидит что я реально работаю над сбой и изменился. Я у неё вроде не в ЧС, просто убрала меня из друзей Вк, но осталась в друзьях её хорошая подруга. Кто то пару раз сделал репост моих записей в личные сообщения, возможно переслали ей, но додумывать что да как за кого то не хочу.

Встречу можно сделать, либо можно выйти на связь, но не понимать тему отношений, и уж тем более никаких спасибо не говорить и не извиняться.
Понял, принял совет! Про извиняться ещё усвоил с роликов, да и извиняться то не за что по сути, я ей плохого ничего не сделал, ничем не обидел, ни как не обозвал. Я вообще очень добрый по натуре человек, и очень ответственный.
О чем лучше провести беседу, если вдруг удастся встретиться, типа случайно? Кстати, тут тоже есть нюансы - это можно сделать либо записавшись в тот же спортзал что и она, но это может показаться явно намерено, либо здание где танцует её ребенок. Но и там по сути мне делать как бы нечего, если только не надумать причину искусственно.
Будут не вопросы, а советы - набирайся знаний выстраивания отношений, начинай меняться. Шансы вроде как есть, но нужно сменить свой внутренний образ. И показать себя с другой стороны
Сообщение автоматически объединено:
Меняться надо, я только после неё стал понимать что зря полностью пытаюсь отдать себя отношениям, забыв про себя. Если не удастся вернуть Олю, в новых отношениях, когда я к ним буду готов, этого постараюсь не допустить. Ведь если опыт отношений вспомнить, то как раз бегали за мной те девушки, с которым я был немного недоступен. Одна девушка даже после расставания 2 года ждала меня. А вот девушки к которым я открывался, бегали от меня...
Что необходимо поменять во внутреннем образе мне, если можно то примеры какие то. Или что почитать нужно?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, приветствую)
ты написал, что так не влюблялся ни разу (орнул с этого). В 40 лет это у тебя какая по счету влюбленность?
второй вопрос: как много раз ты влюблялся в женщин с детьми? что ты о них знаешь?
третий вопрос: твой рекорд на СЗ это три женщины, из которых ты встретился с двумя и влюбился в ту, которая у тебя спросила, как твоя поездка?
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, приветствую)
ты написал, что так не влюблялся ни разу (орнул с этого). В 40 лет это у тебя какая по счету влюбленность?
Да, так и есть. Даже такой любви и стардания после расстования к бывшей жене не было. В разводе 8 лет. После развода таких отношений не было, если были длительные полгода - год, там получалось что наверное мне девушка становилась не интересной и бросал её я. И ни по кому из них я уж точно не страдал, сердце не замирало так сказать...
второй вопрос: как много раз ты влюблялся в женщин с детьми? что ты о них знаешь?
Были отношения после того же развода несколько раз. Всегда понимаю что девушка с ребенком - это уже семья, и ни я создаю семью, а я прихожу в готовую семью. Конкурировать с её ребенком не собирался. Хотел быть с ними, и планы строил на совместное будущее только с ними двумя. Ребенок меня нормально воспринимал и даже спросил как то ОЛЮ "Мама, а если ты выйдешь за муж за мен (тобишь меня), ты же возьмешь его фамилию, она у него красивая?!"
третий вопрос: твой рекорд на СЗ это три женщины, из которых ты встретился с двумя и влюбился в ту, которая у тебя спросила, как твоя поездка?
Те другие, хоть и были более симпатичны мне, по внешности. не проявили вообще интереса, не поздравили с ДР например, не написали ни одного сообщения пока я был в поездке. Я с ними даже и общение прекратил как вернулся обратно, собственно как и в самой поездке.
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут ещё вопрос возник: как меня уверяют некоторые, а пригодна ли она для отношений вообще? Ну давайте возьмем истории из её жизни.
1. От мужа ушла потому что сидела взаперти, никуда не ходила, финансов было мало. Ушла и стала радоваться жизни, загрузила всё свое личное время семьей и собой.
2. Не просит никогда помощи, на предложения помочь, а я видел явными такие моменты, получал отказ - там знакомый он сделает, нет поеду в сервис, нет приеду сама.
Может эта девушка после развода стала полностью независимой и не хочет зависимости от мужчины? Может она не хочет больше семью, или пока не хочет? Она возможно боится что семья опять обяжет её бросить какие то увлечения, занятия? Может её окружали именно такие мужчины ранее?
Я как то наоборот уважаю занятия и хобби человека (хотя гаттт такой о своих забыл), мне нравится когда девушка ходит в спортзал и у неё красивая фигура. Я не ищу себе домохозяйку, мне нужен пратнер с которым у меня буду и общие интересы. А что бы на них было время, я всячески готов помочь рагзрузить быт девушки - убокра, готовка еды, занятия с ребенком и прочее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но и тут вы правы - меня стало слишком много, и вот этого я как раз не заметил или не хотел замечать. Вопрос как всё это исправить теперь? Пока занимаюсь собой как и писал выше - спорт, гардероб, встречи с друзьями.
Исправить сможешь только когда изменишься и восстановишь баланс значимости, а с ней станешь друзьями.
Спорт, гардероб это не поможет…
Нужно читать литературу, общаться с девушками, развивать коммуникативные навыки и затем демонстрировать свой новый образ…
О чем лучше провести беседу, если вдруг удастся встретиться, типа случайно?
на нейтральные темы общаться с ней.
Что необходимо поменять во внутреннем образе мне, если можно то примеры какие то. Или что почитать нужно?
Сначала нужно разобраться в чем ты проседаешь… какие имеются проблемы во взаимоотношении с девушками.
Напиши мне пообщаемся по ситуации и скажу чем смогу помочь.
 

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие мне стоит действия предпринимать сейчас?
Знакомая ситуация, был в такой же. И девушку Оля звали.... Тут сам реши , чего ты хочешь , исходя из этого и действуй.
 

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(о бывшем муже и ещё об одном парне, с котором а=провела год она мне рассказывала не очень хорошие слова. Муж не пускал её ни куда, она тупо сидела дома и ни чем не занималась, была очень рада после развода найти себя в танцах, спортзале и посещении различных мероприятий. Тот парень с которым встречалась год, в конце заявил ей, что она и только она нужна ему, но не её дочка. Я же готов был принять их обеих.)
Обычный женский стандарт. Бывший гандон и пидарас , пилбилнелюбил. В это нельзя верить.....
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомая ситуация, был в такой же. И девушку Оля звали.... Тут сам реши , чего ты хочешь , исходя из этого и действуй.
Надеюсь мы не из одного города и не говорим про одну и ту же девушку Олю ))))
Сообщение автоматически объединено:

Обычный женский стандарт. Бывший гандон и пидарас , пилбилнелюбил. В это нельзя верить.....
А тут бывший фу фу фу бяка какой и замучал меня признаниями в любви... Живой пример стиха Пушкина - "Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Так вроде?! И вот я в такой ситуации впервые. раньше как то девушка на отношения напрашивалась, а я даже немного динамил их. Ну и как говорил, даже бывшую жену не любил так. А тут полностью с ног до головы в эти чувства впал. Стал старее, стал сентиментальней наверно )))
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей".
 

Максим Агапов

Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отмечусь из-за присутствия Саши как эксперта
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку пожалуйста! Правило форума.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Забегу вперед и скажу, что в свои 40 лет влюбился так, как не влюблялся ранее.
Называется растворился. Нет стержня.
Познакомился я с этой девушкой Олей на сайте знакомств, Тиндер.
Так себе знакомства. Онли секс.
В первую встречу случайно познакомились с её родителями, хотя представлены и не были и её ребенком. Это произошло спонтанно, в ожидании её возле дома приехали родители с дочкой и нам пришлось перекинуться приветствием.
Смотрите какого барашка привела на убой. Она молодец.
Забыл указать возможно важный момент – и она и я проживаем с родителями.
Это не есть хорошо, сначала думай о жилье своем.
например возить на танцы её дочку, для того что бы она в это время занималась своими делами и собой
Отличный подход с низу. Мыслишь как зависимый.
 

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь мы не из одного города и не говорим про одну и ту же девушку Олю ))))
Все может быть...
А тут бывший фу фу фу бяка какой и замучал меня признаниями в любви...
То же самое по сути..... У всех девушек есть бывший гандон и пидарас , который хоть как то ее заебывает
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!

Очень нуждаюсь в вашей поддержке и помощи. Забегу вперед и скажу, что в свои 40 лет влюбился так, как не влюблялся ранее. Но, к сожалению, отношения закончились месяц назад, и даже насмотревшись ролики в ютуб про дистанцирование, начав заниматься спортом и сменив часть гардероба не получается выкинуть из головы эту девушку. Просто не нахожу себе место и через силу запрещаю себе следить за её соцсетями, мессенджерами и искать случайных встреч.

И так сама история отношений.

Познакомился я с этой девушкой Олей на сайте знакомств, Тиндер. На момент знакомства уже вел переписку в соцсетях с двумя другими девушками, вроде обе Лены, уже и не помню. С одной из Елен даже один раз виделись, но не сильно зацепило. Со второй Леной, как и с Олей вел переписку в ВК и мессенджерах, благо и та и та довольно быстро согласились предоставить свои контакты. Для понимания Оля, была на последнем месте среди двух Лен по изначальной внешней симпатии на фото и на развитие событий в дальнейшем ни мысли, ни сверх сильного желания не было у меня.

И так наступил день Х, когда мне нужно было по своему увлечению уехать на неделю их города, на соревнования в Питер. Всем трём девушкам написал одинаковые сообщения, с содержанием типа «уеду на неделю, на связи буду мало. Хочешь пиши, отвечу по возможности». Так вот, обе Лены на время моего отъезда пропали с горизонта и ни одного сообщения я от них не получил. А вот Оля, она была часто на связи сама, спрашивала как я нахожусь в дороге, ведь путь не близкий и поездка на авто занимает и время и силы. Оля все дни расспрашивала о моих результатах на данном соревнования и переживала все неудачи, так же ей была интересна любая информация о моем увлечении. Да и мне нравилось этот стиль общения и заинтересованность мной. По дороге обратно, я твердо решил встретиться с ней.

День встречи прошел круто, было ощущение что каждый из нас не хочет бежать домой и расставаться. В первую встречу случайно познакомились с её родителями, хотя представлены и не были и её ребенком. Это произошло спонтанно, в ожидании её возле дома приехали родители с дочкой и нам пришлось перекинуться приветствием.

Вторая встреча произошла в кафе под поедание её любимых хинкалий. И по завершению с её стороны прилетел мне нежный и сладкий поцелуй. Ну а далее пошло развитие отношений, небольшие подарки с моей стороны, совместный выезд на слет звездочетов с Олей её подругой и детьми, совместный выезд на рыбалку с ночевой, где собственно у нас была первая и очень страстная близость, был и выезд на дачу к её родителям, где я уже был более представлен и познакомлен с ними.

Забыл указать возможно важный момент – и она и я проживаем с родителями. Она после развода, который был уже давно переехала с ребенком к своим родителям, я тоже несколько лет назад после развода продав совместное имущество так и не решился на покупку новой квартиры. Тут можно конечно обсуждать меня, что мужчине в 40 лет необходимо жить в своем жилье, но так получилось, я из среднедостаточной семьи. Но Оля этот вопрос не страшил, да и я вроде не бездельник и ради семьи готов пахать и развиваться в материальном плане.

И так, наши отношения длились 3 месяца, 3 прекрасных для меня месяца. Август прошел вообще на высоте и начало сентября тоже. Она на выходные оставалась у меня, естественно я тоже познакомил её с родственниками, какие-то дни, когда родители и дочка были на даче оставался и я у неё. Но с приходом осени, началась школа у ребенка, начались танцы у ребенка, танцы у Оли, спортзал, подруги. Я же сделал большую ошибку – я почти совсем забросил свое хобби, рыбалку и старался уделить время ей и провести его совместно. Но это время превратилось просто в жалкие 12 часов совместного времени в неделю вместе. Она перестала оставаться у меня на выходные, говоря что ей не уютно в незнакомом для неё месте и она не высыпается. Будние дни загружены танцами, спортзалами, и салонами красоты с периодичностью. Единственное время в будни которое стали проводить время вместе это время пока ребенок на танцах, я ездил с ними и пару – тройку часов мы проводили в прогулке или кафе.

Был один укор с её стороны в мою сторону, это по поводу выходных у меня. Она мне прямо заявила, что мы почти не куда не ходим в эти дни, а тупо проводим их в пастели, просмотре ТВ. Я это адекватно воспринял и стал приглашать её вместе с дочкой на какие-то мероприятия. Мы совместно пару раз сходили в кино, посидели в кафе, и по её предложению съездили посмотреть милых собачек к её же подруге за город.

Но мне стало очень не хватать времени вместе. И я решил пойти на осознанный шаг. Первое, я признался Ольге в чувствах, они были искренними. Второе я предложил совместное проживание в съемной квартире и взять часть обязанностей на себя, например возить на танцы её дочку, для того что бы она в это время занималась своими делами и собой, тем самым увеличив совместное время в большую сторону. Но на всё это я получил отказ, и якобы не желание торопить события. В общем я сильно открылся перед ней и сильно привязался к ней, она же начала отдаляться и я это проглядел. Не заметив этот момент или не хотев верить в это.

Я пытался с ней говорить о ситуации, но скорее всего незаметно для себя продолжая давить на своем, строить серьезные планы на совместное дальнейшее будущее. А она всё больше и больше отдалялась. Даже на ДР подруги, с которой она хотела познакомить меня ранее, я приглашен не был. В дальнейшем при расставании я услышал фразу, что подруга вежливо попросила её не приводить ЧУЖОГО мужчину. А значит она вела беседы с этой подругой о том что ей не нравится в наших отношения и скорее всего посещали мысли что эти отношения нужно закончить.

Добавлю ещё пару строчек про время в отношениях. Оля всегда отказывалась от моей помощи, ну например сменить колеса на авто, её авто, с лето на зиму, поехав делать это в сервис. Она отказывалась что бы я её забирал на своем авто и возил куда-то, говоря что её якобы в качестве пассажира подташнивает и она любит сама ездить за рулем. С одной стороны меня это задевало, с другой в этом направлении я не настаивал.

И так, самый печальный день…

Мне среди недели вроде как удалось уговорить остаться её на выходных у меня, и получить на это согласие. Но в субботу, за час до её приезда, когда я приготовил вкусное блюдо ей, я кстати часто её баловал приготовленными блюдами, благо я люблю удивлять девушку и мне приносит это удовольствие, она мне позвонила и сообщила что приехать не сможет. Так как дочка получила ушиб находясь у родного отца, да, родной отец хорошо общается с дочкой, и я не противился этому, да и противиться тут нечему. Так вот, поступил от Оли звонок, печальный для меня. На мое предложение передать дочку бабушке, убедившись что с ней точно все в порядке и травма не серьезная, я тоже получил отказ, она сослалась что её мама заболела и вызвала врача. Я конечно посчитал это неубедительно отговоркой, ведь дочка и бабушка в любом будут пересекаться в одной то квартире и вероятность заразиться высокая. НО, на все доводы был отказ. Я пришел в гнев, я много потратил времени к подготовке, у меня были планы как клево провести эти выходные вместе, куда сходить, куда съездить. И в порыве своего гнева я написал ей сообщение, что мне тяжело конкурировать с её занятостью, времени которое она уделяет мне мало и предложил закончить отношения. В ответ получил лишь молниеносное согласие. НУ а дальше я здорово припил с друзьями и уже по пьяной голове начал строчить ей сообщения, что я был не прав и отношения заканчивать не хочу. Но в ответ получал лишь сообщения в стиле «не пиши мне, не звони, видеть тебя больше не хочу».

И тут мне попались ролики в ютуб «Как вернуть бывшую. Дистанцирование. Игнор» и прочее. Ролики Романа в том числе я пересмотрел много. Но, наслушавшись одного друга и очень хорошую свою подругу, я для чего то воспринял их совет и ровно через неделю своего молчания, заказав красивый букет и небольшой подарок, я курьером, курьером выступила та-же моя подруга (мне же надо было убедиться что Оля получит в руки подарок) я отправил это всё ей. На всвязь Оля не вышла сразу, только после моего сообщения ей с вопросом понравился ли ей подарок и предложения встретиться и погулять, получил в первом сообщении «спасибо», а во втором текс, с примерной формулировкой: « Я давно сама хотела прекратить эти отношения и спасибо что ты сделал это сам. Мне не пришлось выдумавать как пойти на это шаг. Не знала что так сильно можно надоесть человеку словами Люблю и Семья. Больше не пиши мне, не звони и не ищи встреч.»

Я конечно был шокирован в тот момент, возможно мне не стоило писать что то в ответ, но я это сделал. Я поблагодарил её что она открыла мне сейчас глаза и благодаря её словам я готов отпустить её из своего сердца и мыслей. Так же добавил что желаю ей счастья, и найти достойного мужчину, не такие как у неё были прежде (о бывшем муже и ещё об одном парне, с котором а=провела год она мне рассказывала не очень хорошие слова. Муж не пускал её ни куда, она тупо сидела дома и ни чем не занималась, была очень рада после развода найти себя в танцах, спортзале и посещении различных мероприятий. Тот парень с которым встречалась год, в конце заявил ей, что она и только она нужна ему, но не её дочка. Я же готов был принять их обеих.)

На этом наше общение закончилось, и я пообещал что больше не буду больше ей писать, звонить или видеться. В обще и по сей день я этого не делаю, взяв дистанцию. А это уже без малого 3 недели. НО забыть её не могу, и выкинуть из головы тоже не могу, люблю и всё тут… Как с этим быть не понимаю, поэтому и решил спросить у специалистов тут, или ребят которые побывали в примерной истории.

Какие мне стоит действия предпринимать сейчас?

Нужно ли попытаться устроить ей случайную встречу и сказать спасибо за время отношений, появившись перед ней немного обновленным, в новом гардеробе и с улыбкой на лице?

Возможно я могу упустить какие то детали своего рассказа, но если от специалистов будут вопросы, я готов ответить на них.

Заранее всем спасибо, и не делайте не обдуманных поступков ребят, после них реально больно!
А тебе точно 40 лет?)
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Называется растворился. Нет стержня.
Или потерял его ненадолго. Но данные отношения дали хорошую встряску и я вспомнил как нужно себя вести впредь ))) Ранее как то получалось что девушки за мной, а я от них. Теперь понимаю почему, и что такое баланс значимости!
Так себе знакомства. Онли секс.
Вот больше и больше начинаю в это верить. Хотя в первый раз был женат познакомившись на аналогичном сайте. Есть исключения в людях, которые ищут там именно отношения.
Смотрите какого барашка привела на убой. Она молодец.
Ага, тут крутышка. Как мне сказал товарищ, очень сильно ставящий себя в отношениях с девушкой, Оле было скорее всего пофиг на то что знакомство с родителями произошло, даже на ранней стадии. Скорее всего она относится к числу тех девушек, которые привыкли так делать и им без разницы сколько у неё будет партнеров.
Это не есть хорошо, сначала думай о жилье своем.
Да, тут и не поспоришь...
Отличный подход с низу. Мыслишь как зависимый.
А вот это я только и начал понимать, послушав и посмотрев кучу роликов психологов. Да был зависимый и не замечал этого.
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, решился закрыть гештальт, не хочу мучать себя надеждами, как говорится - отпусти и возможно вернется всё само. В связи с этим решил послать подобное сообщение в ВК:

"Привет!
Надеюсь у тебя всё хорошо.
Я искренне хотел восстановить наши отношения, но убедившись твоим словам что ты сама хотела давно их прекратить, успокоился.
Спасибо тебе за те приятные месяцы которые были вместе. Спасибо за то что дала понять что в отношениях не стоит полностью с головой отдавать себя девушке и забывать о себе. Более такого со мной не повторится.
Я не держу злость на тебя и прошу не делать этого в мою сторону.
Единственное что могу предложить, это расстаться на товарищеской нотке".

Сообщение она прочитала спустя полдня, возможно сразу не было возможности или не хотела, но интерес взял верх. Ответа ни какого не было, но и в ЧС не отправила.
Принял жесткое решение для себя, сидеть тихо, и больше себя не проявлять. К тому же на связь вышла одна девушка, которая мне пипец как нравилась раньше и нравится сейчас, и с этой девушкой у нас есть общее хобби - рыбалка, а я всегда мечтал о таком. не могу себя удержать. Но эту девушку пока держу на дистанции, не хочу сделать её "таблеткой". Когда буду уверен в себе что полностью отпустил мысли об Оле, встречусь. К тому же интерес с её стороны очень сильный, пишет целый день почти, я отвечаю не сразу и не на все сообщения.
Кто что посоветует, если через какое то время на связь вдруг выйдет бывшая? Я понимаю что на тот момент уже могу не хотеть её даже видеть, не то что слышать, но могут же и нахлынуть воспоминания.
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Ты все еще в аддикции, а твое сообщение это желание диалога. Сейчас тебе по ощущениям полегче, но скоро тревога вернется с еще большей силой, вопрос времени.
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты все еще в аддикции, а твое сообщение это желание диалога. Сейчас тебе по ощущениям полегче, но скоро тревога вернется с еще большей силой, вопрос времени.
Да, я не отрицаю что такое может произойти, но для этого у меня в голове пара её фраз, которые сказала мне в своём последнем сообщении:
- ты мне ни кто
- чужой мужчина
Я до недавнего времени даже не заметил их не воспринял смысл этих слов. А пару дней назад задумался и понял - как можно назвать мужчину чужим или ни кем если вы пусть и 3 месяца вместе, вы обоюдно знакомы с родителями, ребенком, и наконец-то вы спите вместе пусть инодга, но спите. Либо эти слова сказаны в гневе, либо для неё всё так и есть.
Но эти слова меня сдерживают контролировать её в соцсетях и мессенджерах. Поэтому я и решил своим сообщением отпустить е от себя, дав ей явно понять что за отношения с ней я бороться не намерен. (надеюсь не обманываю сам себя)
 

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- ты мне ни кто
- чужой мужчина
Тебя послали , а ты ждешь диалога.... Странно это.
как можно назвать мужчину чужим или ни кем
Легко , просто и непринужденно. Ответ тут такой. Ты ей безразличен , а стало быть чужой и никто для нее, думаю ты это понимаешь ? По идее должен.
Поэтому я и решил своим сообщением отпустить е от себя, дав ей явно понять что за отношения с ней я бороться не намерен. (надеюсь не обманываю сам себя)
Обманываешь. Хотел бы отпустить , просто бы пропал, и все.
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя послали , а ты ждешь диалога.... Странно это.
Нет, не жду уже. Я же говорю, наконец-то услышал смысл этих слов.
Легко , просто и непринужденно. Ответ тут такой. Ты ей безразличен , а стало быть чужой и никто для нее, думаю ты это понимаешь ? По идее должен.
Да, понимаю. Она в моей жизни первая которая так сказала, были расставания болезненные, когда девушка вообще неадекват писала грубости, но таких слов не было в помине. Из за этих слов просто убежден что отношения с её стороны были от скуки - сезонные, осенью и зимой они ей просто не нужны и не только меня, но и бывших и следующего не подпустит к себе близко. У неё 100% будут повторяться сезонные отношения. Ни один мужчина не будет её кем то и её мужчиной, пока не придет этому время, а придет когда подрастет ребенок и времени свободного будет куда больше, возникнет чувство скуки и желание что бы её любили.
Обманываешь. Хотел бы отпустить , просто бы пропал, и все.
Этим сообщением я у самого себя же пытаюсь закрыть гештальт. И меня реально после этого сообщения и оценки всего ей сказанного отпустило очень сильно. Просто забил на неё. Других девчонок полно вокруг. Как и писал уже общаюсь с парой хороших девчуль. Главное с ними не сделать той же ошибки.
 

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не жду уже. Я же говорю, наконец-то услышал смысл этих слов.

Да, понимаю. Она в моей жизни первая которая так сказала, были расставания болезненные, когда девушка вообще неадекват писала грубости, но таких слов не было в помине. Из за этих слов просто убежден что отношения с её стороны были от скуки - сезонные, осенью и зимой они ей просто не нужны и не только меня, но и бывших и следующего не подпустит к себе близко. У неё 100% будут повторяться сезонные отношения. Ни один мужчина не будет её кем то и её мужчиной, пока не придет этому время, а придет когда подрастет ребенок и времени свободного будет куда больше, возникнет чувство скуки и желание что бы её любили.
Ты себя убеждаешь или меня ??? Если меня , то мне ровно.
не только меня, но и бывших и следующего не подпустит к себе близко. У неё 100% будут повторяться сезонные отношения.
Называется ревность и торг с самим собой.

Этим сообщением я у самого себя же пытаюсь закрыть гештальт.
А кто тебе диагноз поставил по поводу гештальта ? И если есть гештальт , то чтобы его закрыть нужно идти к психотерапевту.....
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребятки, срочно нужны ваши мнения...
Сегодня на работе преподнесли подарок, зная что я начал заниматься физухой, коллеги к НГ сделали блин подарок. Подарили абонемент в фитнес клуб куда ходит БД. Как бля с этим быть??? Ведь встреча там с ней 99% вероятна. Тут может откровенно прослеживаться намеренное действие типа с моей стороны попадаться ей на глаза, а объясняться я уж точно не намерен как я тут (в зале) оказался. И реакции при этом могут быть с её стороны разные.
Мои вопросы как быть которые крутятся у меня в голове:
1. да пофиг, почему я должен лишать себя этого подарка и избегать мест где мы можем встретиться?
2. возможно мне и самому будет на уютно при нахождении с ней в одном зале?!
3. не хочу ей причинить таким образом неудобство, ведь она из за этого может бросить спортзал, по крайней мере этот!
4. я очень хочу в зал и сам бы наверное так и сидел на попе, тягая гантели в домашних условиях (точнее в планах было идти в зал ещё в отношениях, и именно в этот, он мне удобен по расположению), а тут подарок...

Добавлю, и признаюсь, за чуть больше месяц не общения пока не совсем до конца отпустил её и бывает накатывает, но очень редко, когда заняться нечем как правило )))
 

Sergeant

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
1. да пофиг, почему я должен лишать себя этого подарка и избегать мест где мы можем встретиться?
Конечно избегать, пока не отпустит. Ты увидишь ее и поплывешь, начнешь говорить и творить фигню!
2. возможно мне и самому будет на уютно при нахождении с ней в одном зале?!
Ну это как минимум!
3. не хочу ей причинить таким образом неудобство, ведь она из за этого может бросить спортзал, по крайней мере этот!
Вот на это должно быть похер, как станет, то это первый признак того, что уже можно в зал 😃
4. я очень хочу в зал и сам бы наверное так и сидел на попе, тягая гантели в домашних условиях (точнее в планах было идти в зал ещё в отношениях, и именно в этот, он мне удобен по расположению), а тут подарок...
Зал это составных частей «волшебной таблетки», зал отлично помогает, особенно если был большой перерыв, но в твоем случае есть одно «но»…

Короче я бы не ходил, именно в этом, жалко денег конечно, но абонемент наверное годовой, так что пару месяцев можно пропустить, точнее походить в другой!!!
А как отпустит, уже можно будет обратить это в свою пользу, как повод например…
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Каждый день она не сможет ходить, Ходи в другие дни, и как правило обычно это сеть фитнес центров, по другому адресу ходи.
 

Sergeant

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Это значит следить за ней, подстраивать график… Хотя если сеть и есть другой клуб, это вариант
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно избегать, пока не отпустит. Ты увидишь ее и поплывешь, начнешь говорить и творить фигню!
Тут согласен. Так же считаю. НО есть НО - я уравновешенный человек, никогда не подам признаков паники, но душевная может быть если к тому времени совсем не опустит.
Ну это как минимум!
Ну в принципе ответ прежний ☝️
Вот на это должно быть похер, как станет, то это первый признак того, что уже можно в зал 😃
Мне так то и сейчас похер, точно из за неё не буду лишать себя радостей ) Это же были только мои рассуждения и просьба вашей поддержки. Спасибо! Теперь точно уверен что не стоит думать о её неудобствах.
Зал это составных частей «волшебной таблетки», зал отлично помогает, особенно если был большой перерыв, но в твоем случае есть одно «но»…

Короче я бы не ходил, именно в этом, жалко денег конечно, но абонемент наверное годовой, так что пару месяцев можно пропустить, точнее походить в другой!!!
А как отпустит, уже можно будет обратить это в свою пользу, как повод например…
Да сеть клубов, два в городе, второй зал мне крайне не удобен по месторасположению. Абонемент годовой.
Сообщение автоматически объединено:

Каждый день она не сможет ходить, Ходи в другие дни, и как правило обычно это сеть фитнес центров, по другому адресу ходи.
Я знаю по каким дням она ходит, если переносить полностью свой график тренировок из дома, то это один день в неделю пересечение получается.
Сообщение автоматически объединено:

Да и если пойти после НГ, то будет почти 2 месяца как не общаемся, не считая моего последнего сообщения ей в прошлую субботу. После этого полная тишина.
 

Sergeant

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
В общем суть такая, если ты точно уверен, что ваша встреча и возможное общение никак на тебя не повлияет, то делай то иди и отдай себя спорту.
Если хоть на микрон не уверен, что не дрогнешь, не рискуй. Всегда лучше подкорректировать график, чем запороть всю длительную работу.
Не стоит недооценивать эмоции, выдать ты может ничем себя и не выдашь, мимолетный образ, легкий запах духов… могут вернуть переживания… в этом деле нужно полное спокойствие и гармония с собой… это так работает 😃
Теперь точно уверен что не стоит думать о её неудобствах.
👍🏻
 
Сверху