Люблю, не могу. Как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Люблю, не могу. Как вернуть бывшую?

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вы че реально верите что кольцо может что то изменить???
В том что и дело, я просто убежден что ничего кольцо не изменит в её тупой башке...
у нее изначально либо есть уважение к мужчине либо оно откуда потом появится то - из кольца что ли выкатится?
Вот вот!
они как гуляли без кольца или с кольцом какая им разница, свадьбу с подругами отпируют, на мальдивы сгоняют, еще и подаренную на свадьбу хату отожмут и на алики посадят, дальше продолжать))
Да идут лесом подобные ОЖП. При чем я бы не сказал что супер красавица, так среднячок, а строит богиню из себя.
как говорится слабого лоха стричь и разводить вообще не западло!
Мне чуть другая поговорка нравится: "Лох не мамонт, не вымрет!" :Biggrin:
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Что за житие у родителей?
Как бы тяжело не было, после развода я жил в машине, практически 2 недели.
Мылся после тренировок, за одно и тренировался каждый день, но приползти к родителям, нет! В 24 этого не сделал и в 30 не сделал, чтобы просто так не жить в машине. Устроился в Яндекс, убер и геттакси одновременно. И таксовал. Между заказами спал. Иногда ночевал на работе, когда позволяли, которую пришлось найти сразу. За 2 недели натаксовал на аренду квартиры, зарплата с работы уходила чисто на кредит ибо 45к каждый месяц достань. И я доставал. Ни одной просрочки.

Знаешь, как больно падать с уровня: вечером у тебя золотые часы на руке и привезенный загар с Италии, а утром ты ни кто. И как-то надо жить дальше. В кармане 100 рублей и одна мысль щас с моста прыгнуть или до вечера подождать 😂

Прошло 10 лет, жив, здоров, рука 50+ сантиметров, бабы льющиеся кипятком просто от того, что я соизволил с ними общаться от 18 до 25 лет старше мне не интересны, бизнес, мерседес и тд.

и я не могу назвать себя умным, успешным и везучим. На уроках труда меня в школе в наказание отправили убирать школьный двор одного. Со словами пока снег будет лежать, домой не уйдешь. По детской наивности подумал, да это же не реально, сделав 1/3 я подумал, поубираю еще может получится, когда оставалось процентов 20% в голове была мысль я не верил, что справляюсь, когда убрал весь снег понял один принцип. В этой жизни возможно всё, даже если страшно и не выполнимо, просто начни делать, решения придут в моменте.

Может этот стержень чувствуют девушки я не знаю, чем обусловлен мой успех, у меня даже пары Зубов нет, клыка верхнего, как пример выбили в попытке уронить шкаф, чтобы доказать, как громко они падают или та же щель между зубами. Но при этом телка сидит и мне говорит, ой тип стремный, ты видел его страшные зубы, а вечером на следующий день просто прыгает на мне как ненормальная.

и я желаю всем обитателям форума того же. будьте мужиками. В залипании нет ни чего страшного, это эмоции, какая-то взаимность, учитесь быстро отлипать. Вот сегодня она твоя горячо любимая, а завтра она исполняет херню и ты просто отлипаешь, как по щелчку пальцев.

категория любовницы: моя любимая ибо есть у меня постоянная девушка и та самая категория любовниц на столько ёбнутых, которым ты прямо говоришь будешь третей, есть девушка и любовница, нужна еще одна. И они вписываются. А теперь представь, на сколько они голодные до эмоций. Если ложась дома одни в кровати, засыпая понимают, что сейчас ты с другой и какие скачки эмоций, когда утром ты пробиваешься к ней, заныриваешь под одеяло и начинаешь драть её как голодный зверь. После этого они сломанные и обычные отношения им интересны только ради выгоды и спокойствия.
Много чет написал всем удачи 💪🏽
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, как всё на тоненького то...
Сижу вчера дома, ни кого не трогаю, смотрю КВН. И тут бац в телеге, сообщение от матери бывшей ОЖП прилетает. Там хрень какая то, взломали, ссылку прислали на какую то херню, я сообщение открыл, но переходить естественно не стал.
Минут 5 подумал как быть. Потом заскринил экран и её матери в вайбер кинул "Здравствуйте, вас взломали" и картинку приложил. Ответ мне понравился - ни здарсте, ни досвидание, просто "ДА" )))
Это что же там про меня такого наговорили, каким козлом то меня выставили, что поздороваться то даже тяжело :Lol:
Не, я не переживаю по этому поводу, вообще пох как то, что там теперь обо мне думают, ГЛАВНОЕ что я думаю сам о себе 💪

НО, буду честен перед вами, несмотря что 2 месяца с момента разрыва прошло, даже вроде чуть больше, сердечко по началу ёкнуло, но прям совсем капелюшечку и через 15 минут дальше спокойно смотрел КВН и курил свою трубку.

К чему я это написал - для тех кто тему мою читает, не думайте что вас вот так прям сразу отпустит тоже, не будьте так уверены что прям сразу справитесь с эмоциями своими, когда не думаешь о ней, то да, жить легко, но когда случается даже подобный момент, какая то эмоция пролетает. Конечно она уже крошечная и ни о чём, НО есть... Вот даже от такой эмоции нужно избавляться.
 

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, ГЛАВНОЕ что я думаю сам о себе 💪
.
Так сильно думаешь о себе , что
Это что же там про меня такого наговорили, каким козлом то меня выставили, что поздороваться то даже тяжело :Lol:
А вообще если по теме , то какая разница , что приходит от матери бывшей, тем более не понятно зачем.
Ну и пара вопросов к тебе.
1. Почему ты на это реагируешь ?
2. Зачем ты ей писал ?
3. Какую выгоду ты получил от писанины ее матери ?
Сообщение автоматически объединено:

, несмотря что 2 месяца
Еще минуты посчитай в нвгрузку , умник..
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще если по теме , то какая разница , что приходит от матери бывшей, тем более не понятно зачем.
Ну и пара вопросов к тебе.
1. Почему ты на это реагируешь ?
2. Зачем ты ей писал ?
3. Какую выгоду ты получил от писанины ее матери ?
1. А мне уже пох на неё, мне возврат не нужен. Я наплевал на это.
2. А мне уже пох на неё, мне возврат не нужен. Я наплевал на это.
3. Никакой, НО мне уже пох на неё, мне возврат не нужен. Я наплевал на это.
:Lol: :Biggrin:
Еще минуты посчитай в нвгрузку , умник..
Не, ну тут как бы живем же каждый день, 2 месяца еще не тот период когда я бы сказал "а хрен его знает сколько назад...". Кстати, когда ОЖП спрашивают сколько я в разводе, я им отвечаю "а хз, толи 8, толи 9 лет...", а я ведь и правда не помню )))
Сообщение автоматически объединено:

В общем суть, что мне без неё хорошо, и обратно в это болото я не полезу!!!
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если пох , нах писал ? )
Если отвечу что моральные принципы, подойдет ответ? :Lol:
Мне на результат пофиг. Просто поступить решил по человечески, что бы заблочила телегу и люди не попались на мошенничество.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Да можно хоть под дверь насрать, если цели возврата нет ) написал и написал
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ребятки, давайте ка оживим немного темку :Lol:
Плохого писать нечего, поэтому буду писать только хорошее.
И так, сглазил я сегодня... Написал в другой теме что по началу я завидовал тем кого пингуют, а потом понял что сочувствовать надо :Biggrin:. Так вот, потренился я сегодня в зале с тренером, по рукам хлопнули, выхожу из зала в раздевалку и чуть лбами не ударились знаете с кем? Да да, с ней :Biggrin:
Вот у неё взгляд то был, за две секунды окинула взглядом с головы до ног. Ну с её стороны "привет", с моей ответ "привет". И....... и всё, я даже ни на шаг не затормозил и пошел в раздевалку, даже не обернулся. А САМОЕ ГЛВАНОЕ, знаете что? Ответ: я ничего не почувствовал, ни негатива, ни положительного ничего. Просто ПУСТО внутри и всё.
Сейчас дома, появились положительные эмоции, от того что я сижу и понимаю что мне абсолютно спокойно, что я не смандражировал, не разволновался. Так же спокойно сижу и чатюсь сразу с двумя ОЖП в мессенжере.

Кстати, что у меня их новых ОЖП, сразу скажу секса ни с кем не было, но общения очень много, я даже завел блокнот и записал хоть где мы с ними познакомились иначе запутаюсь. Но буду честен, пара из них нравится более чем другие, я к ним поближе отношусь, но без иллюзий и залипаний. Не строю в своей голове замков и не рожаю детей. Локус внурти, фокус на них. Смотрю кто и как из них проявляет ко мне интерес.

Я СВОБОДЕНН РЕБЯТА, УРАААА!!! Может бутылку шампанского открыть по этому поводу? :Biggrin:
 

Elliot_

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохого писать нечего, поэтому буду писать только хорошее.
И так, сглазил я сегодня... Написал в другой теме что по началу я завидовал тем кого пингуют, а потом понял что сочувствовать надо :Biggrin:
Осмелился впервые вылезти за рамки своей темы, за тобой слежу, как и ты за мной)
На самом деле ты прав, лучше не общаться и не контачить, хуже только, проверено.
Я СВОБОДЕНН РЕБЯТА, УРАААА!!! Может бутылку шампанского открыть по этому поводу? :Biggrin:
Что-то мне подсказывает, что пинговать через пару дней начнет, судя по опыту из других тем)
Вот если реально на пох отнесешься и честен перед собой будешь в этом - тогда и я за тебя выпью)
А так молодчина, от всей души за тебя рад! Просветление!
Сообщение автоматически объединено:

А так побереги шампань для посиделки с ОЖП лучше. В соло не пей даже на радостях.
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то мне подсказывает, что пинговать через пару дней начнет, судя по опыту из других тем)
Вот если реально на пох отнесешься и честен перед собой будешь в этом - тогда и я за тебя выпью)
А так молодчина, от всей души за тебя рад! Просветление!
Будет или нет, решать ей, а мне пофиг, о ней и за неё я думать не собираюсь. Мне этого не нужно, а если начнет от меня ноль внимания и всё, теперь то я в этом уверен. Хочет быть счастливая - пусть будет, я то тут при чем?! Вокруг столько классных девочек и в том же спортзале, от попок взгляд не оторвать )))
А так побереги шампань для посиделки с ОЖП лучше. В соло не пей даже на радостях.
Нет, не пил. Я как спортом занялся с алкоголем вообще почти дружить перестал.
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
618
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну с её стороны "привет", с моей ответ "привет". И....... и всё, я даже ни на шаг не затормозил и пошел в раздевалку, даже не обернулся. А САМОЕ ГЛВАНОЕ, знаете что? Ответ: я ничего не почувствовал, ни негатива, ни положительного ничего. Просто ПУСТО внутри и всё.
че ж ты ей не сказал коронное - "о, ты че поправилась что ли?" или как ты там хотел - "о, что за прическа у тебя, еле узнал?!"
а то ляпнул простой привет и ушел... с мыслью что свободен...
все только начинается у тебя!!!
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че ж ты ей не сказал коронное - "о, ты че поправилась что ли?" или как ты там хотел - "о, что за прическа у тебя, еле узнал?!"
а то ляпнул простой привет и ушел... с мыслью что свободен...
Не знаю, не было желания вообще. Я бы и привет ей не сказал, если бы не сказала первая!
все только начинается у тебя!!!
Я понимаю, я готов :Biggrin:
Сейчас как раз писал в соседней теме, что даже уверен что теперь "случайные" встречи будут чаше, и не моей инициативе явно.

И очень рад тебя видеть Петрович. Где пропадал то? Без тебя тут столько тем с драмами, что прям твоя помощь очень нужна, вправить ребяткам голову ))) Будешь у нас местным нейрохирургом? :Biggrin:
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ребят, пишу что бы просто вы помогли мне подтвердить правильность действий с моей стороны, потому что чуточку сомнения как поступить всё же есть. Вашим советом хочу просто подтвердить сам себе правильность выбранной стратегии. Заодно и поупражняюсь )))

И так, как уже писал общаюсь сразу с несколькими ОЖП, но одну из них я бы выделил более (давайте назовем ей "А"). Она мне и более симпатична. Сразу скажу я не залип и локус держу внутри, фокус на ней. Так вот у девушки какие то непонятные для меня страхи, связанные с ситуацией в мире, она об этом говорила, что боится остаться одной если её мужчину вдруг призовут.
Сама история общения и знакомства с ней такова:

Первый раз познакомились ещё года 4 назад, но тогда после первой встречи она слилась. Да и я тогда был не такой как сейчас, был явным прилипалой, у очень сильно торопил события, потребности в детях тогда у меня были просто дикие. Сейчас отношусь проще - даст Бог, так тому и быть. Ну и сейчас форум и литература мне помогают не залипать и понимать что человека не заставишь силой быть рядом с тобой, что бы ты не делал. То есть свою симпатию не показываю прям явно. И четко в голове имею представления что если она не будет рядом, будет другая, и таких других полно. Но всё же прошу вас либо поддержать мои мысли, либо посоветовать свои.
Продолжим...

Второй раз на связь с ней вышли в 2022 году в середине лета и мило общались. Я помог ей найти новую работу, на которую она кстати так и не вышла, не дождавшись быстрого ответа директоров. Но продолжила со мной мило общаться, сама вытаскивала на встречу, которой так и не состоялось по причине что я вступил в отношения с бывшей. И как то я дал знать этой новой девушке об этом. В ЧС меня не отправили, но общение прекратила.

После окончания своих отношений, так получилось что на СЗ я увидел "А". Ну написал ей, она естественно спросила что я делаю на СЗ, ответ получила что я свободен и общение завязалось вновь. Но общение было в формате чуть более дружбы, и даже с её стороны были откровения типа "А ты точно хочешь со мной общаться? Вдруг снова сольешь (как тогда, летом)". Далее я очертил свои потребности от отношений, на что получил ответ что у неё страх остаться одной если её мужчину призовут и что она из за этого страха не может закрыть моих потребностей. В итоге я сам подтолкнул её на то, что тогда это общение не сможет зайти дальше дружбы и смысла встречаться вновь я не вижу, тратить её и своё время. И я пропал с горизонта, дальше занимаясь собой и общаясь с другими ОЖП.

Прошло пару недель и "А" вышла на связь сама. С её стороны завязался ещё милее разговор, открытый интерес к моей персоне. В итоге мы даже встретились, поговорили за тему её страхов, где я ей сказал что глупо бояться того, что ещё не произошло. Дальше была ещё встреча на несколько минут, буквально полчаса, где мы выгуливали вместе её собаку (кстати "А" сильно удивилась что её пес с первого раза воспринял меня и даже игрался со мной, типа так раньше собака не поступала и боялась незнакомых людей). На эту встречу я приехал с тремя розочками, сделать "А" комплимент.

Ещё через несколько дней меня пригласили к себе домой, попросила помочь с заменой смесителя в ванной. Я не отказался и помог. В это время дома находился её ребенок, которого она полностью воспитывает сама, без бывшего мужа, бабушек и дедушек (отсюда и страх что может остаться например со вторым ребенком если он родится опять одна). Помог её ребенку, по его просьбе и мы с ним сделали из картона нож из игры стрелялки. Далее "А" заказала роллы, в знак благодарности, мы мило посидели, посмотрели ТВ. С моей стороны были действия проявления тактильности, на что она нормально реагировала и даже при ребенке не пыталась отстраниться от меня.

Больше с ней не виделись, только общение в мессенжере. Но последние пару - тройку дней от неё пошел откровенный холод. К примеру на попытку мою выяснить чем им нравится заниматься с ребенком в выходные, я получил холодный ответ: "А зачем тебе эта информация?". Я вижу что девочка закрывается.

Да, кстати, с работой я ей все же помог теперь, она написала заявление на старой и скоро выходит к нам в главный офис, мы не будем там пересекаться, потому что я нахожусь на производстве и в офис крайне редко приезжаю.

Мои выводы, в которых прошу либо поддержать меня, либо дать втык ))):
1. Девочка реально имеет страхи, думаю связанно с одними из прошлых отношений, где она делала ставки на долгую совместную жизнь, но всё рухнуло (и тоже думаю что из за её страхов, в тот момент когда нужно было ещё больше сближаться).
2. У "А" есть интерес ко мне, но она через силу закрывается, предварительно рисуя в голове отрицательный исход.
3. Что тоже имеет место быть - это общение было до тех пор пока я ей был нужен для смены работы. (об этом убедимся в дальнейшем).

Мои действия:
1. Я опять ухожу на дистанцию (первый раз то сработало ведь получается).
2. Жду хода от неё.
3. Если выходит на связь продолжаю быть не навязчивым, и если по началу показа ей свою симпатию, сделав ход ближе, то в этом случае закрываюсь пока чёткого ближе не будет с её стороны.
4. Ну и продолжаю общаться с другими ОЖП, мне этого ни кто не запрещает, да это и нравится мне )))

Ну и дополню - я прекрасно понимаю что отношения могут начаться, а могут и не начаться, поэтому не держусь за неё, не залипаю. Я так же понимаю что с РСП трудно, каким бы не был её муж которому она рожала ребенка, все равно он будет тем, с кем она строила планы на всю жизнь и вторым таким стать очень сложно. В общем я спокоен, а этот случай хочу докрутить до любого из окончаний для своего развития.

Жду ваших коментов!
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Порой буду поддерживать тему, вроде как свой дневник вести.
 

Гоша8

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже заглядываю в твою тему 😉, вот не знаю, но для себя я после нескольких отношений с рсп, и особенно после вот последних, по причине которых я появился на этом сайте, решил, что с рсп. не хочу и не буду иметь уже связей и отношений даже просто для траха, лучше всё таки поискать и найти ожп без прицепов и т.д. всё таки прихожу к выводу итоговому, что рсп в 95-99% непригодные для отношений, а для 1-2 разового траха проще путану снять
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже заглядываю в твою тему 😉, вот не знаю, но для себя я после нескольких отношений с рсп, и особенно после вот последних, по причине которых я появился на этом сайте, решил, что с рсп. не хочу и не буду иметь уже связей и отношений даже просто для траха, лучше всё таки поискать и найти ожп без прицепов и т.д. всё таки прихожу к выводу итоговому, что рсп в 95-99% непригодные для отношений, а для 1-2 разового траха проще путану снять
Я с тобой полностью согласен. Мне немного трудно из за моего возраста. Тут не из за того что не ценю и не уважаю себя, но как правило девушки в районе 30 - 40 лет уже с детьми многие, я бы сказал в соотношении 90/10 (дети/нет детей). Девушки моложе, крайне редко из за разницы в возрасте идут на общение, у них страх либо разницы интересов, либо страх когда то остаться ещё в расцвете сил вдовами. Это всё из личного опыта. Хотя у меня были девушки младше меня, самая большая разница была в 11 лет.
Сейчас из тех с кем общаюсь, есть пара ОЖП без деток в возрасте 34-36 лет. Но меня как то ни к той, ни другой внешне сильно не тянет... Ну так, на троечку они обе. Но одну из них я сильно зацепил. Только что пытались с ней дистанционно сбросить её телефон до заводских настроек. Она мне часто пишет сама, придумывая поводы. Сейчас отвечу ей что могу вечером приехать на чай и помочь. Если согласится, отпишусь чем это закончится ))) При последней нашей встрече она не хотела меня опускать, долго пыталась попрощаться )
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
С моей стороны были действия проявления тактильности, на что она нормально реагировала и даже при ребенке не пыталась отстраниться от меня.
Её нужно было трахать, дальше только слив
Сообщение автоматически объединено:

Ну и дополню - я прекрасно понимаю что отношения могут начаться, а могут и не начаться, поэтому не держусь за неё, не залипаю.
Тогда зачем все эти усилия были? Ты ничего не взял взамен, и впрягался ради левой бабы которую не пëхаешь
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её нужно было трахать, дальше только слив
Ну не та ситуация... Ребенок был в квартире, на дворе ещё день. И даже если не сильно сопротивлялась моим притрагиваниям, то на попытку поцелуя явно отсранилась. Она сама аккуратничает. А несколько дней назад ей походу вновь засела мысль о страхе. В общем посмотрим что будет дальше. Нет так нет, да так да. Я к обоим вариантам готов морально.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сейчас из тех с кем общаюсь, есть пара ОЖП без деток в возрасте 34-36 лет. Но меня как то ни к той, ни другой внешне сильно не тянет...
Да понятно что не тянет, бабы после 30 уже становятся явно хуинными, редко когда сок
Ну не та ситуация... Ребенок был в квартире, на дворе ещё день. И даже если не сильно сопротивлялась моим притрагиваниям, то на попытку поцелуя явно отсранилась. Она сама аккуратничает. А несколько дней назад ей походу вновь засела мысль о страхе. В общем посмотрим что будет дальше. Нет так нет, да так да. Я к обоим вариантам готов морально.
Ты хуево соблазняешь, думаешь её головой, вкладываешься и не знаешь чего хочешь

Сольет она тебя

Никакого страха там нет, это ты удобную проблему придумываешь что бы нихуя не делать, помогать и ждать пока дадут
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да понятно что не тянет, бабы после 30 уже становятся явно хуинными, редко когда сок
Если не следят за собой то да, но и мне не 25 )))
Ты хуево соблазняешь, думаешь её головой, вкладываешься и не знаешь чего хочешь
Слушай, а ты в чем то прав. по сути я поступил опять руководствуясь моральными принципами - и причину нарисовал в ребенке дома... А ведь можно было и запереться в отдельной комнате и сделать всё как надо. Даже если бы не дала, то в её голове была бы каша, а не в моей.
Сольет она тебя
Будет новый опыт значит и его учту в дальнейшем.
Никакого страха там нет, это ты удобную проблему придумываешь что бы нихуя не делать, помогать и ждать пока дадут
Хммм... но навязываться не было бы сейчас хорошим ходом.
Давай так, что бы сделал ты?
У меня есть небольшой сюрприз для неё и её ребенка. Есть мысль завтра приехать к ней, молча, не сообщая.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Давай так, что бы сделал ты?
Я бы не помогал, кормил бы завтраками, с краном помог бы, для того что бы в квартиру попасть, во время помощи навязал бы её помощь мне, подавать ключи, попытался бы трахнуть во время, или после, целовать не обязательно
Сообщение автоматически объединено:

У меня есть небольшой сюрприз для неё и её ребенка. Есть мысль завтра приехать к ней, молча, не сообщая.
Оленизм

Уже все пиздец, смысла пытаться исправить нет
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не помогал, кормил бы завтраками, с краном помог бы, для того что бы в квартиру попасть, во время помощи навязал бы её помощь мне, подавать ключи, попытался бы трахнуть во время, или после, целовать не обязательно
А она мне и помогала, подавала ключи и даже бегала в свой авто за ключами которых как оказалось у меня не было ))) И ванной я её приобнимал, она нейтрально реагировала. Но зажать себя не дала.
Вот и я про то же, поэтому не хочу навязываться.
Уже все пиздец, смысла пытаться исправить нет
Ну значит так тому и быть. Других полно, это всего лишь начало после моих прошлых отношений и я только начинаю себя брать в руки.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если не следят за собой то да, но и мне не 25 )))
Мужчины позже гораздо дряхлеют, Из-за тестостерона
Исключение женатые, там эстрогены добавляются в жизнь
Сообщение автоматически объединено:

А она мне и помогала, подавала ключи и даже бегала в свой авто за ключами которых как оказалось у меня не было )))
Почему не приставал? Зачем тебе поцелуи?
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему не приставал? Зачем тебе поцелуи?
Я дополнил предыдущее сообщение ))) Приставал, приобнимал, пару раз поцеловал в плечико. ))) Но она как бы и не негативила, но и отстранялась. Тут могло что угодно быть, присутствие в квартире ребенка в том числе. Ребенку 10 лет, тоже не глупый уже. Она может его стесняться тоже.
Сообщение автоматически объединено:

Где то меня не хватило доиграть мне до нужного окончания данного "свидания". Где то я колыхнулся в какой то момент и не прочувствовал её до конца...
Ладно, читаем дальше литературу, развиваемся ))) Надеюсь книга Марс-Венера мне дадут ответы! А в это время и практиковаться не забываем )))
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тут могло что угодно быть, присутствие в квартире ребенка в том числе. Ребенку 10 лет, тоже не глупый уже. Она может его стесняться тоже.
Та похуй им на детей)
Скорее то что потеряет такого помощника, ты же собрался после её отстранения ей сюрпризы делать, поощряя отсутствие близости
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та похуй им на детей)
Скорее то что потеряет такого помощника, ты же собрался после её отстранения ей сюрпризы делать, поощряя отсутствие близости
Нет, не собрался. Сюрпризы были заказаны ещё в субботу, вечером, после посещения её дома. Они только приехали на озон. И мы на завтра договаривались увидеться, тогда и хотел вручить. Если бы не отстранилась - вручил бы, а сейчас думаю дистанцию подержать. Как раз таки после твоих слов что бездействую я колыхнулся )))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нет, не собрался. Сюрпризы были заказаны ещё в субботу, вечером, после посещения её дома. Они только приехали на озон. И мы на завтра договаривались увидеться, тогда и хотел вручить. Если бы не отстранилась - вручил бы, а сейчас думаю дистанцию подержать. Как раз таки после твоих слов что бездействую я колыхнулся )))
В плане соблазнения ты практически ничего не сделал, и она морозит мизерные сближения, почему ты вкладываться решил в неё?
 

063i

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В плане соблазнения ты практически ничего не сделал, и она морозит мизерные сближения, почему ты вкладываться решил в неё?
Потому что выделил её среди остальных по своей симпатии к ней. То есть тут план был не отпугнуть ни навязанностью (аддикцией), ни чрезмерным кабелизмом. Так скажем хотел развивать события в плавной форме.
 

Гоша8

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что то мне подсказывает, что у тебя с твоей бывшей ещё не всё закончено, думаю ещё разгорится у вас костёр)), как бы страшно это не выглядело в тексте)
 
Сверху