Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так их может и не быть))у меня пошел 2 месяц и хоть бы хны))
Возможно ты просто не замечаешь, но поверь она не однократно следит за тобой или общие знакомые докладывают, а она и рада информации.
Сообщение автоматически объединено:

В общем, а втор, ты уже обнулил весь процесс, тебе правильно это сказали тут ребята. Тебе нужно начать заново и вообще пропасть с её поля зрения на какое то время, пока ОЧЕНЬ сильные пинги не пойдут. Ты своими разговорами с ней продолжаешь оленить.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще из общения: сказала , что её было накрыло, что даже начала скачать по мне, но это уже типо прошло , что ей одной очень хорошо.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще из общения: сказала , что её было накрыло, что даже начала скачать по мне, но это уже типо прошло , что ей одной очень хорошо.
Враньё. Херово ей, страдает. Иначе бы не высказала слов про отношения вообще. И вообще с тобой не общалась бы, отправила в ЧС тебя, что бы воспоминания не накатывали.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Враньё. Херово ей, страдает. Иначе бы не высказала слов про отношения вообще. И вообще с тобой не общалась бы, отправила в ЧС тебя, что бы воспоминания не накатывали.
Как после всего, что я натворил вообще убедить человека, что люди меняются ? Она постоянно говорит , что уважение вернуть невозможно, типо ни она, ни я не уважаем друг друга , и вернуть это уважение невозможно
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще , она зачем-то постоянно удаляет переписку через день после общения , то есть проходит часов 15-20 , когда чат уже внизу , она удаляет все сообщения у меня и у себя ) что это за поведение ?
Сообщение автоматически объединено:

Помогите , мужчины, чето меня развезло пиздец как) будто в первый день вернулся… хожу в зал, даже во время тяжелого подхода думаю о ней )
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как после всего, что я натворил вообще убедить человека, что люди меняются ? Она постоянно говорит , что уважение вернуть невозможно, типо ни она, ни я не уважаем друг друга , и вернуть это уважение невозможно
А ты вообще кого то слушаешь тут? Может все зря распинаются? Убеждать никого не надо, не надо "танцевать" перед ней как тетерев в брачный период. Ты меняйся сам, развивайся сам, не убеждая себя что улучшения есть, а видя и чувствуя это. Остальные, кому надо, всё сами заметят. Повторю - пинговать она и дальше будет. Когда люди увидят тебя другим, лучшим, уважение к тебе будет море!
И еще , она зачем-то постоянно удаляет переписку через день после общения , то есть проходит часов 15-20 , когда чат уже внизу , она удаляет все сообщения у меня и у себя ) что это за поведение ?
Это поведение называется эмоциональные качели, и она сейчас на них. Её то разрывает услышать твои слова или прочесть сообщение, то всё выше перечисленное ей просто противно как и ты сам. Плюс держит тебя на поводке, что бы ты во все тяжкие с другими ОЖП не пустился. Она считает что ты ещё принадлежишь ей. Твоя задача своим игнором показать что это не так и что ты не зависим от неё.
Сообщение автоматически объединено:

Помогите , мужчины, чето меня развезло пиздец как) будто в первый день вернулся… хожу в зал, даже во время тяжелого подхода думаю о ней )
Ищи занятия себе, срочно. Ремонт, поход по магазинам и т.п., и обязательно общение с другими ОЖП, а лучше, как ребята и говорят, займись сексом с какой ни будь ОЖП, в том числе и фею вызвать. (Я это в выходные точно сделаю :Biggrin: )
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, в чем подвох не понимаю , почему так кроет, в прошлых отношениях отпустило за 1.5 месяца и о бывшей не вспоминал вообще , тут кроет пиздец как, хотя еще пару недель назад было норм , с каждым днем все сильнее и сильнее, особенно после её сообщения о том, что она еще недавно скучала по мне. Думаю теперь , что просрал момент и надо было что-то делать.
сейчас есть желание сорваться к ней, работает недалеко от меня , увидеться хотя бы
 

AlekseyD

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
особенно после её сообщения о том, что она еще недавно скучала по мне
Так дело в том, что ты это крутишь в своей голове рисуя Иллюзии и растя её значимость. Так тебе только хуже и будет
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, в чем подвох не понимаю , почему так кроет, в прошлых отношениях отпустило за 1.5 месяца и о бывшей не вспоминал вообще , тут кроет пиздец как, хотя еще пару недель назад было норм , с каждым днем все сильнее и сильнее,
Потому что тут ты попал в более сильную зависимость, ну и плюс сам себе накручиваешь
особенно после её сообщения о том, что она еще недавно скучала по мне.
Да это и была провокация - побежишь или нет...
Думаю теперь , что просрал момент и надо было что-то делать.
Нет, не надо было. Тут же бы слили тебя и возможно уже навсегда.
сейчас есть желание сорваться к ней, работает недалеко от меня , увидеться хотя бы
Ничего этим не добьешься, только ухудшишь своё состояние. Сорвись как в спортзал лучше!
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что тут ты попал в более сильную зависимость, ну и плюс сам себе накручиваешь

Да это и была провокация - побежишь или нет...

Нет, не надо было. Тут же бы слили тебя и возможно уже навсегда.

Ничего этим не добьешься, только ухудшишь своё состояние. Сорвись как в спортзал лучше!
Нормально , что отвечал ей, что тоже скучал по ней вначале , типо пару недель , а потом забыл и всё двигаюсь дальше. Она ответила : видишь , я же говорила, что ты быстро остынешь
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально , что отвечал ей, что тоже скучал по ней вначале , типо пару недель , а потом забыл и всё двигаюсь дальше. Она ответила : видишь , я же говорила, что ты быстро остынешь
Так ты не остыл! По мне, так только ухудшения вижу в тебе. Понятно что накатывает, но учись бороться с этим, переключаться на другие дела, занятия.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты не остыл! По мне, так только ухудшения вижу в тебе. Понятно что накатывает, но учись бороться с этим, переключаться на другие дела, занятия.
Стараюсь бороться, держусь как могу, занимаюсь делами.
Теперь кроет от мысли, что нахера я ответил ей на её извинения , сначала не отвечал же, потом она удалила сообщение это с извинениями и я написал , что видел и всё такое. Если бы не ответил , возможно она бы дальше пинговала
 

AlekseyD

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Стараюсь бороться, держусь как могу, занимаюсь делами.
Теперь кроет от мысли, что нахера я ответил ей на её извинения , сначала не отвечал же, потом она удалила сообщение это с извинениями и я написал , что видел и всё такое. Если бы не ответил , возможно она бы дальше пинговала
Да че ты на эти крошки реагируешь, отвечать нужно если, пишет по делу. Сухо, не показывая эмоций. Остальное это все вода, вокруг да около. От неё конкретика нужна
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стараюсь бороться, держусь как могу, занимаюсь делами.
Теперь кроет от мысли, что нахера я ответил ей на её извинения , сначала не отвечал же, потом она удалила сообщение это с извинениями и я написал , что видел и всё такое. Если бы не ответил , возможно она бы дальше пинговала
Да не гоняй ты мысли, что сделано то сделано.)
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давайте общими усилиями постараемся сделать эту ветку с пометкой " УСПЕХ "
Пожалуйста, у кого есть какие мысли и советы, пишите, мало активности, тяжело держаться, занятия спортом и всем остальным не помогают, свидания и общение с другими ОЖП тоже
 

AlekseyD

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Давайте общими усилиями постараемся сделать эту ветку с пометкой " УСПЕХ "
Пожалуйста, у кого есть какие мысли и советы, пишите, мало активности, тяжело держаться, занятия спортом и всем остальным не помогают, свидания и общение с другими ОЖП тоже
Тебе нужна хотябы консультация эксперта разовая, чтоб курс наметили. Тут тебе насоветуют сто вариантов и не все подойдут под твой случай.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Давайте общими усилиями постараемся сделать эту ветку с пометкой " УСПЕХ "
Пожалуйста, у кого есть какие мысли и советы, пишите, мало активности, тяжело держаться, занятия спортом и всем остальным не помогают, свидания и общение с другими ОЖП тоже
У тебя зависимость, а её надо убрать. Все через это проходили. Кто-то без экспертов, а кто-то с их помощью.
Либо старайся со всех сил переключиться на что-то другое, других, либо бери консультацию.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давайте общими усилиями постараемся сделать эту ветку с пометкой " УСПЕХ "
Зависит только от тебя, насколько далеко ты готов зайти с прокачкой себя.
Пожалуйста, у кого есть какие мысли и советы, пишите, мало активности, тяжело держаться, занятия спортом и всем остальным не помогают, свидания и общение с другими ОЖП тоже
А ты пробовал не думать в эти моменты о бывшей ОЖП?
В общем думаю дельным советом будет, мне его тоже давали, вызови фею или двух. Я честно пока не пробовал ещё, меня вроде и так дела и забота о себе помогли выйти из сильно зависимости и понизить до нуля значимость ОЖП. Но я все равно хочу им воспользоваться. Поэтому поеду в баню в субботу вечером. Так что перенимай пример, по другому о ОЖП мыслить начнешь.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зависит только от тебя, насколько далеко ты готов зайти с прокачкой себя.

А ты пробовал не думать в эти моменты о бывшей ОЖП?
В общем думаю дельным советом будет, мне его тоже давали, вызови фею или двух. Я честно пока не пробовал ещё, меня вроде и так дела и забота о себе помогли выйти из сильно зависимости и понизить до нуля значимость ОЖП. Но я все равно хочу им воспользоваться. Поэтому поеду в баню в субботу вечером. Так что перенимай пример, по другому о ОЖП мыслить начнешь.
Да с сексом проблем нет , можно и без фей обойтись) только удовольствия это не дает вообще, с БД секс был просто высший , много чего себе позволяли там
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да с сексом проблем нет , можно и без фей обойтись) только удовольствия это не дает вообще, с БД секс был просто высший , много чего себе позволяли там
Так а в чём проблема позволять себе тоже самое или круче с новыми ОЖП? Ну не знаю, выпей виагры и крути их всю ночь на своём солдатике!
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я вот понимаю автора. Такая же ситуация. Когда все испортил, а потом сидишь такой, и думаешь "бляяяяя!". Автор, в моей истории БД сразу к Васе ушла. Любит Васю, и замуж за него хочет......но, пинги мне кидает. Так что я бы на твоём месте сильно не реагировал бы на пинги от твоей БД. Не давай себе ложную надежду......
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начала общим знакомым говорить , что очень скучает по нашему общению , что потеряла хорошего друга , подчеркнуто говорит , что именно скучает как по другу
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во вторник договорились встретиться в кофейне, обсудить пару рабочих вопросов
Сообщение автоматически объединено:

Дайте пару советов , как вести себя лучше на встрече, чтобы максимально её привлечь к дальнейшим действиям
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Во вторник договорились встретиться в кофейне, обсудить пару рабочих вопросов
Рабочих вопросов?
Дайте пару советов , как вести себя лучше на встрече, чтобы максимально её привлечь к дальнейшим действиям
Тебя размажет после встречи, если она будет вести себя нейтрально с тобой, т.к у тебя всё ещё зависимость и ты хочешь получить от неё хоть какое-то общение.
Или постарается тебя закинуть во френдзону, ну а ты и это сожрешь.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во вторник договорились встретиться в кофейне, обсудить пару рабочих вопросов
Сообщение автоматически объединено:

Дайте пару советов , как вести себя лучше на встрече, чтобы максимально её привлечь к дальнейшим действиям
1. Я бы слил встречу. Пишешь "прости, не могу сегодня, у меня более важна встреча...". Всё, больше ни лишнего слова. И на вопросы с кем тоже с твоей стороны тишина, на вопросы почему ты так поступаешь желательно вообще конечно не читать ну или ничего не отвечать или ответить "давай перенесем встречу на другу дату". В общем дай ей эмоции, что бы крышу снесло от твоего поступка. И да, САМОЕ главное, это нужно сделать за часа 4 до встречи.
2. Если уж не получается соскочить, то САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - НЕ ГОВОРИТЬ о прошлых с ней отношениях. Вообще не слова, ни извини, ни благодарю. На встрече ты должен быть аккуратно пострижен, красиво одет и вкусно пахнуть. Говорить сухо, только по рабочим моментам, на её шутки не смеяться. В общем быть отстраненным. Таким поведением тоже вызовешь кучу хаоса в её голове.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рабочих вопросов?

Тебя размажет после встречи, если она будет вести себя нейтрально с тобой, т.к у тебя всё ещё зависимость и ты хочешь получить от неё хоть какое-то общение.
Или постарается тебя закинуть во френдзону, ну а ты и это сожрешь.
по каким признакам определить , что пытается закинуть во френдзону?
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Я бы слил встречу. Пишешь "прости, не могу сегодня, у меня более важна встреча...". Всё, больше ни лишнего слова. И на вопросы с кем тоже с твоей стороны тишина, на вопросы почему ты так поступаешь желательно вообще конечно не читать ну или ничего не отвечать или ответить "давай перенесем встречу на другу дату". В общем дай ей эмоции, что бы крышу снесло от твоего поступка. И да, САМОЕ главное, это нужно сделать за часа 4 до встречи.
2. Если уж не получается соскочить, то САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - НЕ ГОВОРИТЬ о прошлых с ней отношениях. Вообще не слова, ни извини, ни благодарю. На встрече ты должен быть аккуратно пострижен, красиво одет и вкусно пахнуть. Говорить сухо, только по рабочим моментам, на её шутки не смеяться. В общем быть отстраненным. Таким поведением тоже вызовешь кучу хаоса в её голове.
Первый Варик жесткий, нет?)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый Варик жесткий, нет?)
Почему жесткий? Ты переносишь встречу, потому что слишком занят. То есть, даешь ей понять что она далеко не на первом месте и вообще тебе как то нейтрально на неё. Повысишь свою значимость.
И вопрос, призыв увидеться с твоей стороны шел, или с её?
Сообщение автоматически объединено:

по каким признакам определить , что пытается закинуть во френдзону?
Ты это почуешь - мелкие просьбы что то подсказать или что то сделать, возможно её сопли тебе в жилетку (не важно в переписке или при встречах), потом что то покрупнее пойдет чем мелкие просьбы, вплоть выручить деньгами или (как тут есть история на форуме) полку повесить. Вариантов много. Итог - твоя помощь = спасибо, и не более.
 
Сверху