Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е ты 5 лет её пытался вернуть игнором и при этом пробивал инфу о ней?
5 лет у неё никого не было..заросла пещерка..ага)
Нет, пробил инфу только сейчас , хз, но инфа точная, что никого не было, обвинили в этом меня, типо поселил комплексы
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Нет, пробил инфу только сейчас , хз, но инфа точная, что никого не было, обвинили в этом меня, типо поселил комплексы
Видать ей жучок в тампон вставили и она его 5 лет не доставала. Везде шпионы..

f336026446d37d6319a2a451f2fbf35b.jpg
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
Да суть не в этом даже , даже если кто-то был в плане секса , то что это меняет?)
То, что ты даже попытки выйти на контакт не сделал. Все слова там подругам, друзьям это какие-то ее эмоции в определенный момент времени.
А ты ведешься на какие-то слова общих знакомых, на текущие эмоции, и делаешь глобальные выводы.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То, что ты даже попытки выйти на контакт не сделал. Все слова там подругам, друзьям это какие-то ее эмоции в определенный момент времени.
А ты ведешься на какие-то слова общих знакомых, на текущие эмоции, и делаешь глобальные выводы.
Попытка выйти на контакт была , спустя полгода игнора, там проигнорили и заблочили
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из нового за этот период:
Начал общение с девушками , с одной вроде всё очень хорошо, общаемся близко.
БД продолжает выливать грязь на меня общим знакомым и подругам, как я сломал ей жизнь и как плохо к ней относился, и что я само исчадие ада. Общались пару раз по общим делам ( остались долги по сьемной квартире ) общалась нормально, но максимально сухо.
Всем рассказывает как хочет детей и мужа поскорее, что если ей сделают сейчас предложение она согласиться , типо возраст уже . (При расставании наоленил : сделал предложение) у нее это стало сейчас идеей фикс , выйти замуж.
всем говорит, что от меня детей никогда не хотела , и замуж не хотела , хотя за месяц-два до расставания спали открыто с окончанием внутрь и прочее. Как то так
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На нг не поздравлял , меня тоже никто не поздравил. Поздравил её родителей , там тоже игнор
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из нового узнал, что последний год жаловалась на меня всем подругам, и что при мелких ссорах им говорила, что ушла навсегда от меня , хотя потом через пару часов приходила мириться , непонятно тогда зачем жила со мной, мне говорила, что выносить ссор из избы это неправильно, оказалось сама это постоянно делала, все подруги её думают, что я конченый урод
 

AlekseyD

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Из нового узнал, что последний год жаловалась на меня всем подругам, и что при мелких ссорах им говорила, что ушла навсегда от меня , хотя потом через пару часов приходила мириться , непонятно тогда зачем жила со мной, мне говорила, что выносить ссор из избы это неправильно, оказалось сама это постоянно делала, все подруги её думают, что я конченый урод
Гдеж ты на неё забил, если продолжаешь пробивать про неё инфу, че кто и когда говорил. Прекращай. Если тебе это доносят друзья, дай им понять, что не хочешь это слышать. Ты закрыл историю
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гдеж ты на неё забил, если продолжаешь пробивать про неё инфу, че кто и когда говорил. Прекращай. Если тебе это доносят друзья, дай им понять, что не хочешь это слышать. Ты закрыл историю
Игнор держу уже 3ю неделю, как думаете , что делать дальше? Негатив в мою сторону от нее продолжается
 

Sergeant

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Из нового узнал, что
Случайно узнал, или шпионишь?
Игнор держу уже 3ю неделю, как думаете , что делать дальше? Негатив в мою сторону от нее продолжается
Ничего не делать, жить дальше, заниматься собой, СНИЖАТЬ ее значимость любыми способами, негатив пройдёт, но на это требуется разное время, порой очень длительное!
 

AlekseyD

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Игнор держу уже 3ю неделю, как думаете , что делать дальше? Негатив в мою сторону от нее продолжается
Если она с тобой никак не взаимодействует, то это она держит тебя в игноре. Ты же писал, что закрыл по ней вопрос. Нафига ты недели считаешь, начинай себя развивать и об этом пиши
Сообщение автоматически объединено:

бывшую решил забыть и отпустить,
Разберись с собой сначало, чего ты хочешь. А то твои действия не складываются по отношению к словам.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она с тобой никак не взаимодействует, то это она держит тебя в игноре. Ты же писал, что закрыл по ней вопрос. Нафига ты недели считаешь, начинай себя развивать и об этом пиши
Сообщение автоматически объединено:


Разберись с собой сначало, чего ты хочешь. А то твои действия не складываются по отношению к словам.
Из-за всего этого , что она выливает на меня сейчас становится хреново, возвращает назад в то состояние. Когда в отношениях человек клялся тебе, что любит не может, что с тобой интересно, а сейчас говорит всем обратное, что не любила , жила притворилась, потому что было удобно (оплачивал квартиру, отдыхи) , и что якобы было уже и не интересно со мной)
 

AlekseyD

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Из-за всего этого , что она выливает на меня сейчас становится хреново, возвращает назад в то состояние. Когда в отношениях человек клялся тебе, что любит не может, что с тобой интересно, а сейчас говорит всем обратное, что не любила , жила притворилась, потому что было удобно (оплачивал квартиру, отдыхи) , и что якобы было уже и не интересно со мной)
Мой тебе совет, найди ресурсы на консультацию к Роману Винилову со своими проблемами, или у эксперта.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД написала: извини если обидела тебя своей грубостью

больше ничего, что это за порыв? Стоит ли отвечать на это что-то?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответил бывшей , хорошо пообщались , шутили , вспоминали прошлое , в конце все скатилось в обсуждение нашего расставания , говорила , что пережила стадию скучания по мне , все такое. В целом сейчас с ней можно вести хорошее дружелюбное общение , как вырулить в этой ситуации? Захотелось её вернуть, рассуждаю со спокойной головой , без эмоций , в целом если не выйдет ничего, есть другие варианты , но все же
Сообщение автоматически объединено:

Говорит постоянно, что не верит, что люди меняются
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из её новостей : Васька нет, занимается спортом , все такое , саморазвитие, говорит , что кайфует от жизни в одиночестве. Что хочет детей. Я намекнул, что у меня есть женщины вокруг, что могу спокойно уйти туда навсегда.
Я говорил , что тоже хочу побыстрее создать семью, что хочу детей. В конце написал , что у нас с ней могла быть Крутая история. , жаль что не получилось , что эмоций у меня эта ситуация больше не вызывает , что я пережил это расставание
Сообщение автоматически объединено:

Кто может, помогите советом, что делать дальше ? Как вывернуть в сторону , чтобы она захотела вернуться?
Финансов на консультации к сожалению пока выделить не могу
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Не просто так награду получил
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не просто так награду получил
Ты же должен понимать, что в таких ситуациях бывают разные состояния , что за осуждения , можно лучше совет мудрый получить ? С учетом новых вводных
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
можно лучше совет мудрый получить
советы всё те же. Толку-то? На своей волне шпаришь: сейчас ты жиденько обделалася, когда вышел на диалог. Она выговорилась и успокоилась.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
советы всё те же. Толку-то? На своей волне шпаришь: сейчас ты жиденько обделалася, когда вышел на диалог. Она выговорилась и успокоилась.
Это понимаю, но нужно же как-то выходить на связь , больше месяца в игноре был
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из её новостей : Васька нет, занимается спортом , все такое , саморазвитие, говорит , что кайфует от жизни в одиночестве. Что хочет детей. Я намекнул, что у меня есть женщины вокруг, что могу спокойно уйти туда навсегда.
Я говорил , что тоже хочу побыстрее создать семью, что хочу детей. В конце написал , что у нас с ней могла быть Крутая история. , жаль что не получилось , что эмоций у меня эта ситуация больше не вызывает , что я пережил это расставание
Сам себя обманываешь. И вообще нахрена с БД говорить о прошлых отношениях? Ты ж ей явно дал понять что ты ещё в аддикции!
Сообщение автоматически объединено:

Кто может, помогите советом, что делать дальше ? Как вывернуть в сторону , чтобы она захотела вернуться?
Финансов на консультации к сожалению пока выделить не могу
Ну что же, начинай все заново - развитие, спорт, новые ОЖП и новые сторис с новыми ОЖП в твоих СС, ты же сказал что у тебя без проблем с этим - теперь покажи БД что так и есть И НИКАОГО общения с БД. Как ты написал - вы выговорились, вот и сиди прикусив язычок ещё, пока тебя дико пинговать не начнут. Почему мало кто хочет слушать советов дельных что им дают тут очень опытные ребята???!
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам себя обманываешь. И вообще нахрена с БД говорить о прошлых отношениях? Ты ж ей явно дал понять что ты ещё в аддикции!

Ну что же, начинай все заново - развитие, спорт, новые ОЖП и новые сторис с новыми ОЖП в твоих СС, ты же сказал что у тебя без проблем с этим - теперь покажи БД что так и есть И НИКАОГО общения с БД. Как ты написал - вы выговорились, вот и сиди прикусив язычок ещё, пока тебя дико пинговать не начнут. Почему мало кто хочет слушать советов дельных что им дают тут очень опытные ребята???!
А как дальше себя вести, после пингов? Невозможно же всегда видеть в игноре …
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как дальше себя вести, после пингов? Невозможно же всегда видеть в игноре …
Если ты сейчас понесешься к ней, то это к лучшему ни чему не приведет, лишь поймет что ты зависим от неё и отдалится ещё дальше, возможно даже на всегда.
Пинги? Она тебе сказала конкретно что она хочет? От неё должно быть детальное предложение - "Хочу вернуться". а от тебя в таком случае немного холод и слова что тебе нужно подумать какое то время. При этом плавно, по чуть чуть начать поддерживать всего лишь дружеский диалог или встречи. На таких встречах не липнуть к ней, да и её особо сразу на колени себе не позволять сесть. Ты должен быть чуточку отстранен и всем своим видом дать понять что ты как бы и не нуждаешься в ней, но шансы у неё есть. Не ты рушил отношения, не тебе их и восстанавливать!
НО запомни, делать это всё можно, только когда от неё будет КОНКРЕТНОЕ предложение. А сейчас это проверки тебя, на поводке ли ты ещё или соскочил. И таких проверок будет много, и провокаций тоже.
 
Сверху