Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Вернуть девушку
Были отношения 5 лет, мне 26 ей 27, разница пару месяцев , оба вошли отношения после разрыва с предыдущими партнерами , у нее 5 лет отношений у меня 4. В начале все было очень даже хорошо, любовь , сразу начали жить вместе в ее небольшом городе , чуть позже спустя месяц убедил ее уволиться с работы и переехать в столицу (Минск). Переехали, сняли квартиру, искала работу , нашла через 2 месяца - устроилась бухгалтером как и до этого. После того как устроилась на работу , я начал постоянно проверять телефон, спрашивать про бывшего, лучше ли он, был ли у них хороший секс и все в этом духе. Пару раз словил на мелкой, незначительной лжи косаемо работы, начал жестко скандалить , доводил ее постоянно до слез. Так и жили все остальное время , постоянно унижал ее, считая что этим помогаю человеку быть лучше ( она хотела поменять работу, заниматься чем-то другим, но по итогу постоянно просто сидела в телефоне, смотрела фильмы). Если не готовила мне завтрак не успевала или что то еще , устраивал скандал, обвинял во всем без каких-то веских причин, доходило до рукопликладства, много раз доводил ее до нервных срывов , постоянно продолжая унижать всячески самыми обидными словами. В моменты когда ссор не было, жили очень хорошо, прям любовь - любовь , везде проводили время вместе, постоянные прогулки , обсуждение других , чужих отношений . Совместные отдыхи заграницей за мой счет , были в своем городе где только можно, любили активный отдых . В последнее время это начало спадать, стали редко куда то выходить , стали чаще ругаться по мелочам, из за продуктов и прочего . 3 недели назад она собрала вещи и уехала ночью к подруге , утром я набрал , извинился за свои слова , и что жду ее дома , она подумала и вечером на след день попросила ее забрать , что она очень скучает, я при разговоре пообещал купить кольца и сделать предложение и вот неделю назад опять при незначительной ссоре, она пока я был в спортзале , собрала вещи и уехала опять к подруге, вечером я поехал к ней, она вышла поговорить, но была как стена бетонная, все отлетало, говорила что я 100 раз обещал измениться , но в итоге все тоже самое , ч с ней согласился , мы решили , что она снова подумает ночью, утром позвонила и сказала что не вернется ко мне, что вечером приедут ее родственники заберут вещи. Вечером так и случилось, она приехала собирать вещи, я был в квартире с ней один на один, когда она собирала вещи , постоянно плакала , я старался молчать, но говорил, что люблю её и что жаль что так происходит, она сказала что ей тоже жаль, мы целовались, обнимались , сказали друг другу спасибо за все что было ( я много чего делал для нее, всегда дарил букеты на праздники, брал в аренду кабриолеты чтобы катать ее , и много чего еще ) , я помог собрать вещи , загрузить в машину к родственникам , она уехала в слезах , писала в этот день много, что они чуть не попали в аварию и прочее, спрашивала как я , скидывала фото из дома ( животных) . Было нормальное общение . Через день я спросил у ее подруги , что так резко заставило ее принять такое решение , нет ли у нее другого парня, подруга разумеется переслала это сообщение ей, она сразу написала мне в лс, что мол какого хера я интересуюсь ей , что ей все ебут голову , что она только успокоилась, привела голову в порядок. Я извинился за это, вроде стали опять общаться более менее, но уже более холодно с ее стороны, короткие ответы типо да нет. Выходные она пробыла дома , знаю , что ее там отпаивали , говорили что видели что она была несчастлива в этих отношениях и прочее. Позже через пару дней , она сделала для меня одну услугу с помощью своих связей на работе , я приехал к ней типо отблагодарить, выходить она не хотела, пересекаться тоже никак вообще , разговор об этом воспринимала в негатив, хотя до выходных с родными , хотели вместе убирать сьемное жилье, на котором жили 3 года , после этих выходных отказалась со мной быть на одной территории, сославшись на то, что я все начну по новой , умолять вернуться и прочее.
Так вот в тот день я дождался ее на работе, попросил отойти на время поговорить, она согласилась , я извинился , говорил что не прав , что я могу сделать ее самой счастливой , что хочу с ней детей ( она очень хотела семью и мужа) . На моменте когда я обещал сделать ее самой счастливой женщиной на свете , я достал кольцо , купил в этот день и сделал предложение , после чего она невероятно разозлилась , появились слезы на глазах, начало трясти , до этого она вела себя безэмоционально , начала говорит что это все цирк, чтобы я уходил , что ее ответ нет, что она не любит меня , чувств никаких нет, что ей одной хорошо, что ей никто не ебет голову , что она хочет быть одна, что со мной она даже пол дулом пистолета не пойдет замуж. Что я отбил желание семьи, что ей меня даже не жалко, что я для нее чужой человек стал. Начала плакать и вспоминать все обиды даже 3-4х летней давности, вспомнила все случаи, когда я поднимал на нее руку , сказала что ее маму били другие мужчины с которыми она жила, что никогда не думала , что окажется в такой же ситуации .
После этого я ушёл, она позвонила всем моим родственникам , попросила их посмотреть за мной , что она отказала мне в предложении, чтобы я с собой ничего не сделал . Прошло пару дней , я собрал вещи в квартире все вывез оттуда, она позвонила спросила все ли я вынес, чтобы она могла там убраться , поблагодарила за то что я собрал остатки ее вещей которые она забыла. После этого я начал игнорить, потом она пару раз позвонила , сказала что я забыл там отвертку и прочее, я сказал оставить у общих друзей, она оставила, после игнорю, не пишу не звоню ничего. Похоже удалила все совместные фото, подарки выкинула и прочее. Удалила все переписки наши везде.
После перенесенного стресса , и наконец-то реально посмотрев на все со стороны, начинаю работать над собой, записан к психологу, буду ходить развивать личность. Но очень хотел бы вернуть ее, т.к есть чувства ради которых хочется это делать, есть чувство вины перед ней, хочется семью , детей
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.184
Пол
Мужской
А потом такие "семьи" в сводки криминальных новостей попадают
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: автор регулярно избивал и унижал свою БД.
А также ревновал ее к прошлому, допытывался про качество секса с бывшим и проверял ее телефон.
А когда она ушла - начал жутко аленить, в т.ч. сделал ей предложение (и предсказуемо получил отказ).
Сейчас он раскаивается за свое мерзкое поведение и считает, что можно измениться.

А вы как считаете, ребята: можно ли избавиться от негативных черт своего характера, которые делают тебя абьюзером?
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Краткое содержание темы: автор регулярно избивал и унижал свою БД.
А также ревновал ее к прошлому, допытывался про качество секса с бывшим и проверял ее телефон.
А когда она ушла - начал жутко аленить, в т.ч. сделал ей предложение (и предсказуемо получил отказ).
Сейчас он раскаивается за свое мерзкое поведение и считает, что можно измениться.

А вы как считаете, ребята: можно ли избавиться от негативных черт своего характера, которые делают тебя абьюзером?
Сам считаю, что эта ситуация полностью перевернула мое сознание и отношение к себе. Никогда так не копался в себе.
Про качество секса допытывался только в самом начале отношений , после , все это время у нас был замечательный секс, что она сама постоянно подчеркивала , что секс устраивал на 200% .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам считаю, что эта ситуация полностью перевернула мое сознание и отношение к себе
Братан, мне кажется - тебе предстоит ОЧЕНЬ серьезная работа над собой :ScratchOneSHead:
То, что в отношениях ты устраивал скандалы и допускал рукоприкладство - это ведь не какое-то случайное неудачное стечение обстоятельств: это закономерные проявления твоего характера.
А характер просто так не изменишь...
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, мне кажется - тебе предстоит ОЧЕНЬ серьезная работа над собой :ScratchOneSHead:
То, что в отношениях ты устраивал скандалы и допускал рукоприкладство - это ведь не какое-то случайное неудачное стечение обстоятельств: это закономерные проявления твоего характера.
А характер просто так не изменишь...
Конечно, я готов к этой работе на все 100%. Я понимаю, что это полный кошмар , то что я делал, ненавижу себя , чувство вины перекрывает , не чувствую себя мужчиной , что так мог поступать
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Хорошо, что она ушла. Ибо если появился Васян (к примеру на новой работе), а ты об этом узнал, то прибил бы ещё.
Её уход - логическое окончание таких отношений.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 
Последнее редактирование:

Yaroslav Varan

Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
Привет, можешь и мою историю разобрать пожалуйста? Спасибо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как устроилась на работу , я начал постоянно проверять телефон, спрашивать про бывшего, лучше ли он, был ли у них хороший секс и все в этом духе. Пару раз словил на мелкой, незначительной лжи косаемо работы, начал жестко скандалить , доводил ее постоянно до слез. Так и жили все остальное время , постоянно унижал ее, считая что этим помогаю человеку быть лучше ( она хотела поменять работу, заниматься чем-то другим, но по итогу постоянно просто сидела в телефоне, смотрела фильмы). Если не готовила мне завтрак не успевала или что то еще , устраивал скандал, обвинял во всем без каких-то веских причин, доходило до рукопликладства, много раз доводил ее до нервных срывов , постоянно продолжая унижать всячески самыми обидными словами.
Это просто ужасно. У тебя какие то психологические комплексы, склонность к абъюзу. Ты не думал что девушка просто хочет быть счастливой? То что ты делал делает человека счастливым? Явно нет. Ты почему кстати к психологу не пошел со своими травмами?
В последнее время это начало спадать, стали редко куда то выходить , стали чаще ругаться по мелочам, из за продуктов и прочего . 3 недели назад она собрала вещи и уехала ночью к подруге ,
Вся негативная дичь которую ты делал однозначно перевешивает весь позитив который у вас был.. Любая девушка уйдет при таких условиях..
, она подумала и вечером на след день попросила ее забрать , что она очень скучает, я при разговоре пообещал купить кольца и сделать предложение и вот неделю назад опять при незначительной ссоре, она пока я был в спортзале , собрала вещи и уехала опять к подруге, вечером я поехал к ней, она вышла поговорить, но была как стена бетонная, все отлетало, говорила что я 100 раз обещал измениться , но в итоге все тоже самое , ч с ней согласился , мы решили , что она снова подумает ночью, утром позвонила и сказала что не вернется ко мне, что вечером приедут ее родственники заберут вещи. Вечером так и случилось, она приехала собирать вещи, я был в квартире с ней один на один, когда она собирала вещи , постоянно плакала
Девушка давно думала о расставании и вот приступила к действию.
У вас за 5 лет отношения ни во что не переросли, зато негатива скопилось достаточно..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она уехала в слезах , писала в этот день много, что они чуть не попали в аварию и прочее, спрашивала как я , скидывала фото из дома ( животных) . Было нормальное общение . Через день я спросил у ее подруги , что так резко заставило ее принять такое решение , нет ли у нее другого парня, подруга разумеется переслала это сообщение ей, она сразу написала мне в лс, что мол какого хера я интересуюсь ей , что ей все ебут голову , что она только успокоилась, привела голову в порядок. Я извинился за это, вроде стали опять общаться более менее, но уже более холодно с ее стороны, короткие ответы типо да нет. Выходные она пробыла дома , знаю , что ее там отпаивали , говорили что видели что она была несчастлива в этих отношениях и прочее. Позже через пару дней , она сделала для меня одну услугу с помощью своих связей на работе , я приехал к ней типо отблагодарить, выходить она не хотела, пересекаться тоже никак вообще , разговор об этом воспринимала в негатив, хотя до выходных с родными , хотели вместе убирать сьемное жилье, на котором жили 3 года , после этих выходных отказалась со мной быть на одной территории, сославшись на то, что я все начну по новой , умолять вернуться и прочее.
Тут нужно было прекратить с ней общение и дистанцироваться.
Так вот в тот день я дождался ее на работе, попросил отойти на время поговорить, она согласилась , я извинился , говорил что не прав , что я могу сделать ее самой счастливой , что хочу с ней детей ( она очень хотела семью и мужа) . На моменте когда я обещал сделать ее самой счастливой женщиной на свете , я достал кольцо , купил в этот день и сделал предложение , после чего она невероятно разозлилась , появились слезы на глазах, начало трясти , до этого она вела себя безэмоционально , начала говорит что это все цирк, чтобы я уходил , что ее ответ нет, что она не любит меня , чувств никаких нет, что ей одной хорошо, что ей никто не ебет голову , что она хочет быть одна, что со мной она даже пол дулом пистолета не пойдет замуж.
Тут ты уже явно оленишь ( Это лишь усугубляет ситуацию.
После этого я ушёл, она позвонила всем моим родственникам , попросила их посмотреть за мной , что она отказала мне в предложении, чтобы я с собой ничего не сделал . Прошло пару дней , я собрал вещи в квартире все вывез оттуда, она позвонила спросила все ли я вынес, чтобы она могла там убраться , поблагодарила за то что я собрал остатки ее вещей которые она забыла. После этого я начал игнорить, потом она пару раз позвонила , сказала что я забыл там отвертку и прочее, я сказал оставить у общих друзей, она оставила, после игнорю, не пишу не звоню ничего. Похоже удалила все совместные фото, подарки выкинула и прочее. Удалила все переписки наши везде.
Игнор хорошее дело.
После перенесенного стресса , и наконец-то реально посмотрев на все со стороны, начинаю работать над собой, записан к психологу, буду ходить развивать личность. Но очень хотел бы вернуть ее, т.к есть чувства ради которых хочется это делать, есть чувство вины перед ней, хочется семью , детей
Все что ты перечислил нужно было делать во время отношений (
А вы как считаете, ребята: можно ли избавиться от негативных черт своего характера, которые делают тебя абьюзером?
Безусловно можно.
Сам считаю, что эта ситуация полностью перевернула мое сознание и отношение к себе. Никогда так не копался в себе.
Про качество секса допытывался только в самом начале отношений , после , все это время у нас был замечательный секс, что она сама постоянно подчеркивала , что секс устраивал на 200% .
Хороший пинок к развитию и переменам!
Сообщение автоматически объединено:

Какая помощь тебе требуется от проекта?
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут нужно было прекратить с ней общение и дистанцироваться.

Тут ты уже явно оленишь ( Это лишь усугубляет ситуацию.

Игнор хорошее дело.

Все что ты перечислил нужно было делать во время отношений (

Безусловно можно.

Хороший пинок к развитию и переменам!
Сообщение автоматически объединено:

Какая помощь тебе требуется от проекта?
Возможно ли вернуть девушку в такой ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
.

А вы как считаете, ребята: можно ли избавиться от негативных черт своего характера, которые делают тебя абьюзером?
Конечно, нужно что бы тебе стало пох, и самоуважение не позволяло скатываться до такого
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно, с помощью эксперта форума шансы растут.
Стоит ли , чтобы общие знакомые выкидывали сторис , где я провожу время вместе с ними в компании других девушек ? Не разозлит ли это ее, не подтолкнет ли к подобным проявлениям в виде , пойду с другими парнями назло
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли , чтобы общие знакомые выкидывали сторис , где я провожу время вместе с ними в компании других девушек ? Не разозлит ли это ее, не подтолкнет ли к подобным проявлениям в виде , пойду с другими парнями назло
Какая тебе разница что она подумает? Ты себя может быть уважать научишься, а не обдумывать над действиями, которые могут не понравиться твоей «принцессе»? О своем комфорте подумай, включи холодную голову, взвесь в голове, а что по сути ты потерял? Да ничего, только пизду полизывать не можешь, но открою тайну, пезд вокруг очень много, вперед и действуй, поставь себе задачу, познакомиться и просто сходить на свидание, учись общаться с девушками и не зацикливайся.
Пока что ты тряпочка, в состоянии аддикции…
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Стоит ли , чтобы общие знакомые выкидывали сторис , где я провожу время вместе с ними в компании других девушек ? Не разозлит ли это ее, не подтолкнет ли к подобным проявлениям в виде , пойду с другими парнями назло
Ку-ку) она итак срулила к другому парню)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли , чтобы общие знакомые выкидывали сторис , где я провожу время вместе с ними в компании других девушек ?
А сам ты не в силах вести свою соцсеть??
Не разозлит ли это ее, не подтолкнет ли к подобным проявлениям в виде , пойду с другими парнями назло
Ты о чем, от тебя уже ушли.

Чего ты хочешь и чем тебе помочь? Напиши мне в вотсап займемся вопросом +7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ку-ку) она итак срулила к другому парню)
С чего такая уверенность?
Сообщение автоматически объединено:

Подругам сказала, что уходить хотела уже 2 года назад, что чувств не было и что противно было ложиться со мной в постель. Но по ней этого видно эти 2 года не было такого, секс был просто отличный и в хорошие моменты клялись друг другу в любви
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
С чего такая уверенность?
Сообщение автоматически объединено:

Подругам сказала, что уходить хотела уже 2 года назад, что чувств не было и что противно было ложиться со мной в постель. Но по ней этого видно эти 2 года не было такого, секс был просто отличный и в хорошие моменты клялись друг другу в любви
Как по твоему женщины расстаються? Как подруги говорят наверно, два года их воротит ложиться в постель а потом они просто уходят в монастырь?
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, какие новости? Помощь нужна или нет?) Я же писал свои контакты!
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
там ненависть ко мне зашкаливает, шансов что-то вернуть нету
Ты что специалист в этом? А я как по твоему девушек возвращал в более жестких ситуациях?
Так ничему и не научишься)
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я пытался прошлую вернуть методом игнора , за 5 лет игнора и ведения соц сетей, ни одного пинга от неё, недавно общался с общими друзьями , узнал, что она все эти годы говорила обо мне только негатив, то есть человек не отпустил обид, думаю ситуация здесь очень похожая будет
Сообщение автоматически объединено:

Ты что специалист в этом? А я как по твоему девушек возвращал в более жестких ситуациях?
Так ничему и не научишься)
Выше ответил)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Нет, за 5 лет даже никого не было (инфа проверенная ) , как то так
Т.е ты 5 лет её пытался вернуть игнором и при этом пробивал инфу о ней?
5 лет у неё никого не было..заросла пещерка..ага)
 
Сверху