Все жанры в одной истории: романтика, комедия, фильм ужасов, детектив, боевик, в мире животных и триллер. "Поехавшие кукухой" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все жанры в одной истории: романтика, комедия, фильм ужасов, детектив, боевик, в мире животных и триллер. "Поехавшие кукухой"

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сегодня случилось что-то странное.

Впервые приехала к ребенку, спорила что-то со мной в коридоре, никак не хотела уступать ни в чем, хотя вся тряслась и бесилась. То есть ее прям колбасило как будто она под хмурым или чем-то типа того.

В итоге впустил к сыну, увидел, что вроде бы она не будет жестить, хотя мог и не пускать уже.
И маза фака, впервые за дофига времени без актерской игры, без наигранности, без всего вообще человек просто взял и играл с сыном. Играл, как человек, какая-то эмпатия была, какое-то внимание ребенку было. То, что вот и нужно ребенку обычно.

После встречи офигел даже сын, говорит: "Это что с ней? Она что поняла что-то? Она в порядке?"

По ходу на людей действует только, когда их к стенке прижимают.

Выглядела оч фигово: больше похожа на бомжиху, чем на девушку... К такой я бы ни за что и никогда не подошел на улице –– весь рублевский блеф стерся в труху.
Ты только что назвал свою жену похожей на бомжиху
Некрасиво, как будто у тебя обиды, вся тема одна сплошная обида
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Ты только что назвал свою жену похожей на бомжиху
Некрасиво, как будто у тебя обиды, вся тема одна сплошная обида
Это бывшая жена. Пишу факты: выглядел человек очень и очень плохо. Мне хвалить ее надо или что?
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Факты есть факты. Никакой эмоциональной окраски им нет.

На данный момент моя основная эмоция — удивление.
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Год подходит к концу.

Подведу итоги.
История у меня как обычно: весела и непредсказуема.

1. С юристом собрали всю доказательную базу. К суду готовы. База блестящая.

2. Были с сыном у гос психиатра. Что показательно –– это независимая и третья сторона, которая опрашивала сына без моего влияния. К тому же они выясняли, какое влияние я мог на него оказать. В общем, любящие люди слепы:
–– Эмоциональная связь сына и матери уже годы как нарушена. Любил и не замечал очевидного.
–– Мама действительно себя неадекватно себя ведет
–– Сын ее еще любит, но в большей степени боится ее, обижен на нее. Да и ему с ней самое главное особо и не хорошо. Воспитание матери давно не влияет на сына.
–– Получил рекомендацию сепарировать их надолго. Любое общение матери и ребенка после терапии матери.

3. БЖ недавно устроила супер провокацию.
Выезжаем на дачу, сына забрал дед и пошел с ним авто, я собираю вещи, выхожу в коридор с собакой, она случайно в это же время поднимается на этаж, видит нас и пытается украсть собаку, я естественно не дал. У меня впервые такие эмоции были. Включился режим "замри, беги, бей". У меня всегда "бей" включается. Естественно никого не ударил. Но обложил матом ее со всех строн: Собаку не дам, ты непорядочная женщина на букву Б. Было жестко. Крыл ее люто. Она все снимала на видео.

Пообщался с ребятами. Сказали, что в целом правильно, что с эмоциями и жестко. Уже берегов не знает. Скорее всего осознанно пытается вывести на эмоции и прогнуть –– последние рывки. Будет это в суде использовать. Но я подстраховался: в заключении указали, что она выводит всех на эмоции и ведет себя неадекватно. То есть ее же оружие против нее.

4. Пришла от нее претензия по вещам. Это угар. Она всем трепалась, что я дома ничего не делал и все она купила и сделала.
Претензия на 286к рублей.
–– Мои подарки там же
–– Подарки сыну
–– Вещи, которая она купила после разбега

Итого в семью она вложила за 2 года 150к рублей. С моей стороны была пара миллионов. Вот тебе и не делал. Странно, что в аддикции ты ведешься на такие виноватения... Это ужасно. Один ноут ей отдал, который стоил дороже всех ее трат на семью за 2 года.

5. Осознал, что последние 2 года этот человек по факту ничего не делал ни для семьи, ни для меня, ни для сына. Диван, пердеж и сериальчики. Виноваты мы с сыном, так как она устала. Так уже не катит. При этом просила все больше и больше делать для нее. Сын точно ни в чем не виноват!

6. Новые девушки. Они прекрасны! Никогда не получал такого удовольствия от общения с противоположным полом.

7. Перед НГ была какая-то рефлексия на тему своей жизни. По факту вышло так, что мы сейчас живем лучше, чем последние годы. Это пугало сперва. БЖ делает дичь и никого не хочет слышать. Скажем так: пока нашу жизнь только она делает хуже... Поэтому идем до победного, чтобы отстоять свое прово на свою жизнь.

8. Активно развиваюсь в психологии. Буквально каждый день узнаю что-то новое.

9. По работе все лучше и лучше дела идут. Закрываю хвосты и вместе с командой выводим компанию на новый уровень. Научился работать меньше, делать больше.

Год не смотря на весь ужас заканчивается на позитивной ноте!
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Немного обновлю пока все в памяти.

БЖ:
1. Пропала почти на месяц. Не трогала нас никак.
2. Вызывали в ПДН сразу после праздников. Там какие-то смешные жалобы, что дома пицца была, в холодильнике какая-то не та еда и зачем-то сфоткала на кухне ножи. Кто был у меня дома, тот знает, что я –– фанат порядка и чистоты, поэтому еле нашла что-то. Был там с сыном. Долго опрашивали и меня и его. Поняли, что сын на мне уже очень давно, что в браке, что после. Сказали: "Удачи вам в суде, тут все понятно". БЖ до этого грацевала тем, что ПДН меня приструнит. Не вышло. Из смешно только, что БЖ видела, как у меня Диман Буланов останавливался. Написала жалобу и на это и намекнула, что мы типа голубые. Я ржал в голос. В ПДН тоже ржали. Предложил взять контакт Димы.
3. БЖ пыталась украсть сына из школы. Прошла мимо охраны во время уроков, поругалась с учительницей, сорвала уроки. Была жесть. Учительницу трясло всю потом. В классе дети слышали весь этот ор и сын сказал классу "Ну, вот такие у меня родители, простите. Мама меня хочет забрать, а я не хочу жить с ней, хочу с папой". Дети встали горой за него "Мы тебя не отдадим". И дико и мило. Подключила в тот день и опеку и директора. В итоге вызвали меня и спросили сына, с кем он хочет пойти, тот сказал, что с папой. Все это записали на видео. Увидев меня, она тупо ушла. И больше в школу не возвращалась. Школа звала, она отказалась. При этом врала, как не в себя:
–– Прописан сын у меня
–– Да тут прокуратура –– вранье
–– Да вот гляньте на пиццу (мы раз в неделю кушаем пиццу с сыном еще с брака –– традиция, которую она сама же и внедрила)
–– Я с ним погуляю и после вернусь, через 20 минут она уже уехала на важную и срочную встречу на работу
Данный выкидон для суда мне сыграет огромную роль –– уже второе неадекватное поведение в школе. Напомню: школа ее до моего наезда на нее вообще никогда и не видела, все некогда было: тусы не позволяли видимо жопу поднять и решить, что с ребенком в школе происходит.
4. Выяснил, что БЖ готовила на меня компромат по сыну еще с августа. О_о Жесть, то есть я с ним жил, она развлекалась, но уже хотела поднасрать. Или сентября. Это ее юристка слила. Вовремя я кипиш почуял: то ребенок вообще не нужен был, то резко стала всем интересоваться и его ласково называть.
5. В итоге еще 1 раз пришла домой, но я по совету юриста уже и не впускал ее даже. Так как опека и ПДН в курсе всего, то уже не прокатит. Также выяснил, что опека и ПДН ей ответили, что все законно и пусть ждет суда, а пока лесом идет. И нечего возить ребенка хрен пойми с кем и как в школу хрен пойми откуда. Нужно все это адекватно решать и мнение отца учитывать, а не от себя дичь делать. Сын подошел к двери и сказал "Мама, я устал тебя бояться. Я устал молчать, я скажу тебе: я тебя боюсь, оставь меня". Напомню: это случилось с ним после жизни с Васьком. БЖ меня не послушала –– бабочки и иллюзии. Получай и распишись, но не все потеряно в их общении в любом случае. Зависит напрямую от ее поведения.
6. Юристка БЖ намекнула моему юристу, что выгодно было бы для БЖ мировое, так как козырей не много, но именно БЖ прет до конца.
7. Я изначально хотел ей дать супер удобный график + гибкости очень много. Теперь вот думаю "А надо ли оно мне вообще? За 9 месяцев помощи с сыном от нее было 0, при этом с удовольствием кушала мой ресурс, потому что типа я хороший и должен.

По суду. Успел еще с разными юристами проконсультироваться. База у меня мощная. Теперь смотрим, что у них там и что скажет суд. При этом с ее стороны могут быть только гадости в мой адрес: провокации и выкидоны. Нам это только на пользу. У нас фактура без эмоций, там же фактура чисто насрать.

По мне: все отлично. Не знаю, на что жаловаться. Все получается и идет своей дорогой.
Отношения с сыном: с одной стороны все супер, с другой –– есть сложности, надо с судом вопросы решить и немного позаниматься с ним на тему эмоций. На все нужно время, пока на суд его уходит очень много. Вокруг собралось много неравнодушных людей, помогают с ним. Одна помощь ПДН и опеки чего стоит. Школа очень помогает. Я школе очень благодарен. После разборок с судом найму еще репетитора. Дотянем там, где просели.

Надеюсь, что судья адекватный и у БЖ не будет супер козырей.

После суда буду думать, как налаживать общение сына и БЖ. Пока не до этого. Он всячески против их общения, от этого и грустно с одной стороны, а с другой мне выгодно.

Заседание назначили на 20 февраля. От всех лучшей поддержки. И вам добра!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
мы так часто ругались, а потом был секс, да какой секс –– ух... Короче, прям меня даже крыло –– вроде срались с ней, а ух.... меня возбуждало это. Потому что такой дерзкой бабы поискать еще надо. Я ж говорю: у меня БЖ –– ебанутая наглухо, но сука в ней есть такое.... это пипец... В общем, поэтому у нас и отношения были такие –– эмоции. Я давал ей их много, а она мне много –– поэтому это как огонь и прогорело
Чувак тебе бы книги писать, четыре часа читал не отрываясь так красиво всё расписал.Особенно её образ первые 8 лет,я даже было дело замечтался встретить похожую девушку (боже упаси)
Она такой же было все эти годы.Ты не замечал или не хотел замечать все её недостатки.Влюбился и смотрел на неё через розовые очки,пока не дошёл до критической точки и они не слетели и не факт,если бы не эксперты,которые тебе помогли снять зависимость и отойти.
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Чувак тебе бы книги писать, четыре часа читал не отрываясь так красиво всё расписал.Особенно её образ первые 8 лет,я даже было дело замечтался встретить похожую девушку (боже упаси)
Она такой же было все эти годы.Ты не замечал или не хотел замечать все её недостатки.Влюбился и смотрел на неё через розовые очки,пока не дошёл до критической точки и они не слетели и не факт,если бы не эксперты,которые тебе помогли снять зависимость и отойти.
На самом деле люди меняются. Или они всегда в себе это имеют, но относятся к тебе по-разному.

Снять зависимость можно и от идеальной девушки. И нужно в том числе.

Мы подробно разбирали в начале нашей
работы с ребятами наши отношения. И с очень критической точки. Первые 8 лет — действительно хорошие отношения. Не придраться. Последние полтора года — дисбаланс и кризиз. Без розовых очков.

Текущее ее поведение — влияние других людей, понятно, что сама готова под влияние попасть. Попала вот. Плюс ее проблемы с головой.

Эксперты меня куда большему научили. За что им спасибо. Надо не видеть мир черно-белым и замершим в одной точке.

Книгу напишу.
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Чернуха какая-то сплошная, зачем какая цель у этих разборок? Ты ещё молодой, можешь найти девушку и семью построить с ней, к чему эти войны за детей?
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Чернуха какая-то сплошная, зачем какая цель у этих разборок? Ты ещё молодой, можешь найти девушку и семью построить с ней, к чему эти войны за детей?
Бро. Сын со мной и так два года на моей шее. Она не может 2 недели с ним пробыть без помощи.

Сын привязан ко мне, я воспитывал его и занимался. Ему с ней прям плохо. Как тут забить? Я его хотел, планировал, воспитывал, вкладывался и любил. Мое — это мое. Я хочу его растить и хочу жить с ним. Это выбор мой. А не хотелочки. Выбор очень осознанный.


Когда делаешь такой выбор, то нужно до конца идти. Иначе зачем это все?

Меня не очень радует идея, чтобы моего сына воспитывал больной Васек с больной БЖ, а я тип алименты платил и молчал в тряпочку

Мой сын — это мой лучший друг и мы невероятно с ним близки.

Да и война и чернуха кончится. Чернуху не я делаю. Я в рамках правового поля собрал всю базу экологично. Ее провокации — ее проблемы.

После никакой войны не будет. Не будет смысла. Но мои полимеры со мной. Сын — главный мой проект в жизни. Я не понимаю отцов, которые забивают на своих детей. Не мой случай уж точно.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
После никакой войны не будет. Не будет смысла. Но мои полимеры со мной. Сын — главный мой проект в жизни. Я не понимаю отцов, которые забивают на своих детей. Не мой случай уж точно.
Потому что ты в няньку превратишься, характер размякнет, точнее при разрыве итак эстроген ходячий падающий в эстрогенновую яму, а бабские обязанности нянчиться с ребенком ещё больше эстрогенят, плюс для новой бабы будет преградой и алики намного дешевле обходятся реального содержания ребенка, плюс якорь и тригер для откатов
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Потому что ты в няньку превратишься, характер размякнет, точнее при разрыве итак эстроген ходячий падающий в эстрогенновую яму, а бабские обязанности нянчиться с ребенком ещё больше эстрогенят, плюс для новой бабы будет преградой и алики намного дешевле обходятся реального содержания ребенка, плюс якорь и тригер для откатов
Не стоит принимать все, что написано в книге Мужчина с марса женщина с венеры на веру) Гормонами руководит Гипофиз🤗 а не бытовые обязанности)
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Потому что ты в няньку превратишься, характер размякнет, точнее при разрыве итак эстроген ходячий падающий в эстрогенновую яму, а бабские обязанности нянчиться с ребенком ещё больше эстрогенят, плюс для новой бабы будет преградой и алики намного дешевле обходятся реального содержания ребенка, плюс якорь и тригер для откатов
Я ищу домработницу) Еда, уборка, уроки, школа. Лучше я сюда бабки потрачу.

Какие откаты, бро? О чем ты?

Какие проблемы с девушками? Какие преграды? Я тебе больше скажу: сын личной жизни вообще не помеха. У меня такие девушки, там БЖ рядом не стояла.

Я кайфую от жизни с сыном! Это огромное счастье, а не проблема вообще. И еще хочу детей и заведу еще одного или двух. Это нормальный выбор мужчины!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не стоит принимать все, что написано в книге Мужчина с марса женщина с венеры на веру) Гормонами руководит Гипофиз🤗 а не бытовые обязанности)
Гендерные роли влияют, если шить шторы, то даже терминатора можно превратить в женщину
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Гендерные роли влияют, если шить шторы, то даже терминатора можно превратить в женщину
Воспитывай сына как мужчина мужчину и делов то.

У меня вообще вышел мужской холмик: дед, отец, сын. И офигенно нам. Девушки помогают мне пипец. Маленький гаремчик. При чем такое делаюит, что ух.

Все ограничения только в голове
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Воспитывай сына как мужчина мужчину и делов то.

У меня вообще вышел мужской холмик: дед, отец, сын. И офигенно нам. Девушки помогают мне пипец. Маленький гаремчик. При чем такое делаюит, что ух.

Все ограничения только в голове
Мужичья яма?)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я ищу домработницу) Еда, уборка, уроки, школа. Лучше я сюда бабки потрачу.

Какие откаты, бро? О чем ты?

Какие проблемы с девушками? Какие преграды? Я тебе больше скажу: сын личной жизни вообще не помеха. У меня такие девушки, там БЖ рядом не стояла.

Я кайфую от жизни с сыном! Это огромное счастье, а не проблема вообще. И еще хочу детей и заведу еще одного или двух. Это нормальный выбор мужчины!
Дело добровольное
Мужицкая гора
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Гендерные роли влияют, если шить шторы, то даже терминатора можно превратить в женщину
Блин а это мог быть сюжет для новой части терминатора😂
Сообщение автоматически объединено:

Холмик
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Интервью с автором темы

 
Сверху