Все жанры в одной истории: романтика, комедия, фильм ужасов, детектив, боевик, в мире животных и триллер. "Поехавшие кукухой" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все жанры в одной истории: романтика, комедия, фильм ужасов, детектив, боевик, в мире животных и триллер. "Поехавшие кукухой"

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мда, писанина продолжается, другими словами мозгоебство по поводу ситуации
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты ж ее читаешь за каким-то лешим, ну и читай, наслаждайся)
Честно признаться нет, пробегаю глазами, ничего нового, так же как всегда, искать в мутной воде рыбку бесполезное занятие
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Честно признаться нет, пробегаю глазами, ничего нового, так же как всегда, искать в мутной воде рыбку бесполезное занятие
Ну, и не читай! Дело твое ж.

А я вот забил. Принял ситуацию как есть :)
Тема чисто для опыта новичков. Самое ценное в моей работе с ребятами –– прийти в себя и жить счастливо) А еще найти кучу друзей и товарищей по несчастью) Забил бы раньше –– еще бы лучше было.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
853
Пол
Мужской
Не знаю автор, читая твою тему мне кажется ты лукавишь. Ты все равно внутри надеешься на какой-то камбек и признание со стороны БЖ, что да ты был лучшим и давай попробуем заново. Это лично мое мнение, я даже вижу по тексту что говоря о ней у тебя горят глаза. Пусть у тебя все будет хорошо, жизнь длинная - жопа скользкая, как говорится) Самое хреновое то, что к тем, к кому мы относимся с теплом и верим во что-то светлое - выкидывают вот такие перфомансы. Я думаю, твоя история ещё не закончилась, возможно, тебе ещё предстоит несколько раз принять правильные решения относительно БЖ. Грустно все это как ни крути
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Не знаю автор, читая твою тему мне кажется ты лукавишь. Ты все равно внутри надеешься на какой-то камбек и признание со стороны БЖ, что да ты был лучшим и давай попробуем заново. Это лично мое мнение, я даже вижу по тексту что говоря о ней у тебя горят глаза. Пусть у тебя все будет хорошо, жизнь длинная - жопа скользкая, как говорится) Самое хреновое то, что к тем, к кому мы относимся с теплом и верим во что-то светлое - выкидывают вот такие перфомансы. Я думаю, твоя история ещё не закончилась, возможно, тебе ещё предстоит несколько раз принять правильные решения относительно БЖ. Грустно все это как ни крути
Хороший ты человек и приятный комментатор) И слова очень правильные. Я действительно не знаю, что будет завтра –– этого не скрываю. На сегодня для меня история закрыта, есть вопросы по сыну и я решаю их. Решу, и это будет победа.

И ты знаешь, не нужно по жизни быть лучшим во всем –– так просто с ума сойдешь. Я пытался, не вышло. Достаточно сегодня быть лучше, чем ты вчера для себя самого же. А глаза у меня всегда горят) Это ж круто так жить, а не с потухшим взглядом. Так что все пучком) Свидания себе расписал на две недели вперед, посмотрим, самому интересно узнать, что будет. Может, БЖ меня посадит и все ее угрозы окажутся правдой, тогда свидания придется на пару лет перенести)) И такое переживем) Или все получится решить по сыну, он будет жить со мной преимущественно, тогда я буду и дальше кайфовать от его воспитания и уже без этой всей нервотрепки –– посмотрим.

Если что из СИЗО напишу всем.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Сегодня одно завтра другое, гни свою линию, бж ещё и слабой и безпомощной будет прикидываться.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Самое хреновое то, что к тем, к кому мы относимся с теплом и верим во что-то светлое - выкидывают вот такие перфомансы.
Мне один врач узист (лучший узист в городе можно сказать) сказал что доверие - от слова "вера", а вера это не про логику и факты. И что разбрасываться доверием очень опрометчиво и в идеале никому на 100% нельзя доверять. Правда мы вели разговор про онкологию.
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Сегодня одно завтра другое, гни свою линию, ещё и слабинку безпомощной будет прикидываться.
Это уже прошли) Актерская игра там на 10 баллов. Но мои цели ясны, иду к ним. Спасибо за напутствие!


Меня терзают смутные сомненья...Все будет ок в том случае если твоя БЖ козлить не будет и будет соблюдать все договоронности.
Доверия у меня к ней нет. Уже показала свое гадкое нутро во всей красе и уже все, что только могла поломала и нарушила. Теперь только законные меры. Себе я доверяю и верю себе, сын мне верит, а я ему. Даже если он врет и говорит неправду о ней, я встану на его сторону. Это мой выбор.
 
Последнее редактирование:

SpeedOn

Новичок
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Разобраться во всем этом по-настоящему можно только, если БЖ автора сделает и выложит такой же осознанный, и честный разбор. Как у нее все происходило, и как она видит всю эту историю.
Но ждать этого точно не стоит. Т.к. у нее в ее понимании пока все идет отлично! Да и не каждый может так подробно все отрефлексировать и сделать какие-то выводы.
Максим смог, СВОИ выводы он сделал и двигается по жизни дальше. Ну а что там будет у кого в будущем, никто этого не знает.
Время все расставит по местам
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Разобраться во всем этом по-настоящему можно только, если БЖ автора сделает и выложит такой же осознанный, и честный разбор. Как у нее все происходило, и как она видит всю эту историю.
Но ждать этого точно не стоит. Т.к. у нее в ее понимании пока все идет отлично! Да и не каждый может так подробно все отрефлексировать и сделать какие-то выводы.
Максим смог, СВОИ выводы он сделал и двигается по жизни дальше. Ну а что там будет у кого в будущем, никто этого не знает.
Время все расставит по местам
Ее история может кардинально отличаться от моей. В моей истории мой взгляд на вещи, моя картина реальности, искаженная моим восприятием, моей культурой, чувствами и эмоциями. Даже события и слова могут отличаться в ее голове до диаметрально противоположных: пока я помню хорошее, она в том же событии может видеть только ужасное. Я не устаю это повторять всем тем, кто попал в такую же сложную ситуацию: "Вы видите мир так, как вы его видите. Не просите другого человека видеть его также –– это путь в никуда".

Ее же путь осознания может занять еще дни, годы или месяцы. На выходе может быть осознание того, что все было сделано правильно и верно в той ситуации, в которой мы оказались и это нормально. Каждый жил и живет своей жизнью –– брак, это не слияние, это временное партнерство, так как любые отношения всегда заканчиваются. До настоящей любви мы не доросли, хоть и были на грани этого события. Бабочки в животе, эмоции и страсть я любовью теперь не считаю: любовь –– это огромный труд, который делается взаимно, добровольно и в интересах всех членов семьи. И на это нужны годы. Поэтому, если вы недавно влюбились –– знайте, что не пройдя несколько кризисов, не познав все недостатки человека, не признав свои недостатки вы не построите той самой любви. Большинство людей и не знают, что это такое: в погоне за остротой чувств и личным комфортом, они выбирают сиюминутные эмоции, работа же –– это очень тяжело.

Рома попросил создать мою тему, чтобы люди в том числе могли видеть изменения, которые происходят у человека в голове, как он меняется и как находит опору сам в себе –– этим и ценная моя история. Не успешным успехом, какой любят киношники, а именно личным ростом над самим собой. Пускай в моей истории и много букв, зато честно и правдиво (хотя, как я ранее говорил: правда –– субъективная штука). Возможно, истина рано или поздно тоже всем откроется. Кто знает?
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
А в дальнейшем ты планируешь прорабатывать тот момент, что в глазах сына его мама обесценена? Это же в целом не есть хорошо
По-моему она сама себя обесценила в глазах сына и не автору нужно заниматься ее реабилитацией
 

Андрей 82

Новичок
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Иногда нам нужно реально попасть во тьму, чтобы даже самый малый свет доходил до нашей сетчатки. Мир прекрасен не из-за денег, баб, работы, друзей или тусовок. Он прекрасен тогда, когда ты вырастаешь сам над собо
Чертовски прав!Многие,к сожалению, поняли это здесь!
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Чертовски прав!Многие,к сожалению, поняли это здесь!
Ну почему к сожалению?) Так обычно и бывает. Ты прекрасно живешь, а потом бац тебя через колено. И дизнь открывается с новой стороны) Это как в работе. Самые интересные и запоминающиеся моменты связаны с идиотскими задачами которые надо сделать в сжатые сроки)
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Много чего происходит. Обо всем потом.

Но один факт всплыл интересный: никакого дома на сына нет. Физически дом есть, на кого оформлен –– не известно, не на сына. Я заказал выписку и там пусто. В общем, БЖ врет как дышит.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Много чего происходит. Обо всем потом.

Но один факт всплыл интересный: никакого дома на сына нет. Физически дом есть, на кого оформлен –– не известно, не на сына. Я заказал выписку и там пусто. В общем, БЖ врет как дышит.
На Васю...вангую..
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я пока не палю подробности. Инфа копится за месяц. Но цирк с конями тупо продолжается.

Больше треша богу треша!!!
Как дела по жизни, бж итак понятно что давно уважение и страх потеряла. У тебя то как на личном фронте,, как со спортом, как физ форма?
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Как дела по жизни, бж итак понятно что давно уважение и страх потеряла. У тебя то как на личном фронте,, как со спортом, как физ форма?
Форма ок за лето, но могло быть и лучше) Сейчас спорта практически нет: дел слишком дофига по суду и прочей возьне. Отжимания, турник, гантельки, иногда сходить с сыном на батуты –– простой набор. Для меня спорт основной –– яхтинг, это летом вот.

В личной жизни достаточно интересно: постоянной девушки нет, но они что-то липнут как мухи: за неделю 2-3 свидания девушки сами назначают, когда знакомятся со мной. Наличие сына (который всегда со мной рядом) их вообще не тормозит. Я в шоке, если честно –– до этого не было такого. Хожу на свидания 1-3 раза в неделю, выбираю, кого-то перевел во френдзону, дружим. А с кем-то секс. Думаю, пуститься на путь пик-апа и просто трахать все, что движется. Но пока не решился на такой шаг: все же сыну отец нужен, а не всего на свете ебака.

На работе дела лучше и лучше.

С сыном вообще все отлично, не считая пачки простуд одна за одной. Я уж хз, что делать. Если до НГ еще раз заболеет, я повезу его на более серьезное обследование: кровь в норме, все в норме, витамины пьет. А иммунитет никакой :( Мне кажется, что это стресс.

Помогать вот еще начал людям выбираться из аддикции, активно учусь этому.

В целом я живу лучше, чем последние два года в браке –– я точно счастлив сейчас на 100%.

А самое странное, что я не понимаю, как я все успеваю то. Но успеваю! Это удивительно. Но ты чертовски прав, что очень не хватает спорта. Как закончу все разборки с судами, запишусь в зал и поищу еще что-то для себя, пока не знаю, что.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Помогать вот еще начал людям выбираться из аддикции, активно учусь этому.
Так а со своей справился?

Ты хоть понял главную ошибку, что любовь, эмоции и доверие всегда стоят на втором месте после доминантности, ценности, лидерства в отношениях

Иначе тебя любить перестанут и на энерции старых дрожжей будут поддерживать иллюзию твою пока твои рога будут расти, а потом бац и ты не понимаешь как же так произошло
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Так а со своей справился?

Ты хоть понял главную ошибку, что любовь, эмоции и доверие всегда стоят на втором месте после доминантности, ценности, лидерства в отношениях

Иначе тебя любить перестанут и на энерции старых дрожжей будут поддерживать иллюзию твою пока твои рога будут расти, а потом бац и ты не понимаешь как же так произошло
Я то справился) А ты со своей?)

Звание главный МДшеник точно будет твоим 😁
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Такс, небольшой отчетик. Война идет. Суд будет где-то в феврале, только собрали всю базу и подготовили исковое. За это время:
–– БЖ то с сыном нормально себя ведет (в основном, если рядом есть свидетели), либо полжна жесть с безумием и истериками. Сын же все дальше и дальше от матери и все меньше хочет видеть ее. Она его пыталась подкупить, уболтать, подговорить и много чего. Ничего не работает. Особенно его бесят подкупы: ему не хватало ее любви, а она вот тебе то и это –– сын заявляет уже и мне и ей "Деньги ничего не значат"
–– Истерики и разборки были везде: мат со стороны БЖ в школе, паника в поликлинике, дома... Конца и краю этому нет. Ее эмоциональное состояние можно назвать нестабильным. Приходится давать им видеться, но сейчас ищу пути, как это остановить.
–– Приезжала теща с БЖ. Я их впустил, делал свои дела, думал, что они поиграют с сыном и уедут. Но теща решила меня жизни поучить: говорила, что я не мужик и т.д. На что была жестко послана со словами "Это ваша дочь **ядь, вам ее воспитывать нужно, а не меня". Далее были вызваны менты, которые тещу выгоняли на мороз. Теща с БЖ пытались его украсть, сын прятался от них под кроватью и орал, что боится их. Пустил на чай называется. Когда-то тещу я очень любил и был готов после решения суда давать им часто видеться. Теперь я передумал. Сын, кстати, теперь тоже. Теперь про тещу он не вспоминает и к ней особо не хочет.
–– После этого случая записался на государственную психиатрическую экспертизу. Жду справку о том, что БЖ и сын –– это несовместимые вещи, которым пересекаться нельзя.
–– До этого БЖ говорила, что Васек купил теще участок рядом с ее домом (мы помним, что БЖ врет, хз, правда или нет). В общем, купить оказывается можно всех кроме моего сына. Парень –– золото просто!


Был очень крутой диалог в опеке, когда обсуждали мировое:
Я: Я мочу ее по фактам
Опека: А она всегда была такой мамой и человеком?
Я: Нет, что вы! Раньше она была самым лучшим человеком в мире и самой прекрасной мамой?
Опека: А почему тогда так?
БЖ: Потому что я устала от семьи! Я задолбалась
Я: Вот, что и требовалось доказать: как мать она не справляется уже 2 года

БЖ удалила всех наших общих друзей ото всюду, все также понтуется деньгами перед всеми и своей новой крутой жизнью.

Мне прислали претензионное по вещам и собаке. Вещи скоро поедут на помойку, собаку не отдам. Посмотрели с юристом все похожие дела, собаку в 99% оставляют с тем человеком, который о ней заботился последние 3 месяца. А у меня уже 8 месяц пошел.


Мои эмоции: подкачивало. Были какие-то эмоции: ненависть была, жалость была. Была какая-то вера в то, что человек не совсем конченый, но каждый ее поступок, каждое ее слово подтверждает, что у человека кукуха съехала.

На трезвую голову посмотрел наши фотки за все 10 лет, а потом удалил их разом. Так вот, последние 2 года в отношениях она действительно на фоне депрессии отстранилась от всех нас: от семьи и от сына. Если до этого она постоянно играла с ним и обнимала его, то последние два года –– это сухой лед, которой сын и не нужен совсем. Максимум она держит его за плечо. Для меня это было откровением.

Мои подругу общаются с сыном лучше, чем БЖ. В целом с кем-то из них он прям предлагает жить. По крайней мере наши совместные прогулки дают нам потрясающие и добрые эмоции. Это радует, до этого я не думал, что левые ему женщины могут быть такими прекрасными спутницами, для меня это натурально разрыв шаблона. Век живи, век учись.
 
Последнее редактирование:

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.325
Пол
Мужской
Красавчик
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
У твоей БЖ ведь биполярка. Она действительно нездорова. У нее ведь подтвержденный диагноз, а не придумки ее психолога?
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
У твоей БЖ ведь биполярка. Она действительно нездорова. У нее ведь подтвержденный диагноз, а не придумки ее психолога?
Да. У нее диагноз, подтвержденный и со всеми вытекающими. Тем более давать сына на воспитание ей — все равно, что отдать его в клетку с тиграми.

К слову, все ее псих проблемы сказались и на мне: до сих пор эту дурь выкидываю.
Понимаю, что два года жил как в бреду и играл в спасателя. Созависисость — мерзкая штука.
 

Чудаканкин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Сегодня случилось что-то странное.

Впервые приехала к ребенку, спорила что-то со мной в коридоре, никак не хотела уступать ни в чем, хотя вся тряслась и бесилась. То есть ее прям колбасило как будто она под хмурым или чем-то типа того.

В итоге впустил к сыну, увидел, что вроде бы она не будет жестить, хотя мог и не пускать уже.
И маза фака, впервые за дофига времени без актерской игры, без наигранности, без всего вообще человек просто взял и играл с сыном. Играл, как человек, какая-то эмпатия была, какое-то внимание ребенку было. То, что вот и нужно ребенку обычно.

После встречи офигел даже сын, говорит: "Это что с ней? Она что поняла что-то? Она в порядке?"

По ходу на людей действует только, когда их к стенке прижимают.

Выглядела оч фигово: больше похожа на бомжиху, чем на девушку... К такой я бы ни за что и никогда не подошел на улице –– весь рублевский блеф стерся в труху.
 
Сверху