Жена развелась после 14 лет брака [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена развелась после 14 лет брака [успех]

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
ей 37, она сейчас как я понимаю ушла в саморазвитие, занялась английским, недавно Список Шиндлера посмотрела), пытается книжки умные читать, хотя никогда не любила, Мастер и Маргарита три года читала и осилила только потому что я просил прересмотеть отношение к книге, на работу устроилась...
Господи...а что не Тарковского, а почему не Ницше?) Саморазвитие) На работу в первый раз устроилась в жизни?
 

Kastor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нее все прекрасно с финансами. Квартира есть, родители обеспечены, а значит помогут в случае чего. Она могла вполне уйти вникуда
не уверен.... эта кривая поездка на край мира длиной два дня.... как она мне сказала что бы уехать далеко далеко, устать сильно, сильно, а соврала потому что если бы сказала что едет одна ее за дуру бы посчитали... какое-то очень натянутое объяснение...
Сообщение автоматически объединено:

Господи...а что не Тарковского, а почему не Ницше?) Саморазвитие) На работу в первый раз устроилась в жизни?
второй) первый был в июле, устроилась в кривую фирму, где не оформляли официально, на мои комментарии и объяснения, что ее просто пользуют, кипела, что я ее якобы не поддерживаю, проработала месяц, в итоге рассчитали, обманув на пару тысяч.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
думаю вы абсолютно правы, по поводу сформированного решения, я сам это чувствовал и понимал, в принципе на первом сеансе всем высказал свою точку зрения.
Берите помощь, эксперта или психолога. Вас будет эмоционально качать. И это придется проживать и нужен Проводник.
 

Kastor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Господи...а что не Тарковского, а почему не Ницше?) Саморазвитие) На работу в первый раз устроилась в жизни?
она к чтению не особо всегда была, вдруг год назад на тумбочке появился Повелитель мух, Голдинга, около года лежал как новенький)) Не знаю дочитала или нет, но выбор книги будто из топ 100 мировой классики, как и список Шиндлера, топ 100 кинопоиска)
Тарковского я ей советовал, но я не авторитет))
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
не уверен.... эта кривая поездка на край мира длиной два дня.... как она мне сказала что бы уехать далеко далеко, устать сильно, сильно, а соврала потому что если бы сказала что едет одна ее за дуру бы посчитали... какое-то очень натянутое объяснение...
Сообщение автоматически объединено:


второй) первый был в июле, устроилась в кривую фирму, где не оформляли официально, на мои комментарии и объяснения, что ее просто пользуют, кипела, что я ее якобы не поддерживаю, проработала месяц, в итоге рассчитали, обманув на пару тысяч.
В семье вы принимали решения? Какие были роли у нее, у вас?
 

Kastor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня очень вспыльчивая, но отходчивая мама, папа само спокойствие, я тоже пожалуй вспыльчив, но очень быстро отхожу и всегда старался что бы конфликт не перетекал на следующий день. У нее мама руководитель и в общении это очень чувствуется, папа умер лет 15 назад. Бывшая достаточно закрытый человек, все переживает в себе, я так понимаю во многом мое непонимание этих процессов и ее замкнутость в себе во многом определили исход... Решения принимали вместе, обсуждали, но за последние два года, она уже многое решала сама, я ж уехал...
Роли? До моего отъезда я чувствовал себя главой семьи, она мой статус не оспаривала, но местами также могла проявить характер.
 
Последнее редактирование:

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Kastor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мама дочу не строит? Не говорит что и как ей делать?
за последнее время бывшая отдалилась от меня, матери, лучшей подруги (она ей тоже наврала про поезду, а та ее спалила, предъявила, бывшая показала зубы, подруга в отместку слила мне инфу)
Раньше мнение матери было очень важным, сейчас она ее раздражает, мне кажется если бы она могла то и с матерью бы развелась)
был момент показательный, когда после начал спец операции бывшая задумалась о необходимости переезда в другую страну, на мои комментарии, кому мы там нужны, что я не готов оставить родителей, а также что у нее вообще здесь тоже мама, которая точно переезжать не собирается, бывшая сообщила, что у тещи здесь есть еще сын, который и будет ее поддерживать, а бывшей нужно думать о будущем детей и ничего такого она в этом не видит. Каким-то негативным примером для детей данный поступок не считает.
Очень много Лобковского слушала, он ей прям нравится, нравится)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
психолог у нее свой отдельный, а меня потащила к какой-то другой тетке, типа если к тому же будет не объективно.
Значит её психолог настроен и настраивает ее против тебя, раз она так избегает совместных походов к ней.
брал консультацию, он мне в принципе все тоже самое сказал.
Буду иметь ввиду, пока после отпуска не восстановился финансово))
Консультации мало тебе чем помогут, нужно работать непосредственно над тобой, вытаскивать тебя из этого состояния, повышать самооценку, прокачивать. Иначе так и будешь страдать и топтаться на месте, а так за 2,3 месяца можно закрыть твой вопрос с успехом для тебя. Захочешь вылезти из этого состояния и стать другим - пиши.
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Фуух,прямо приятно видеть адекватного человека,который спокойно оценивает свою ситуацию.Подпишусь на эту тему.Буду кулаки держать,чтобы у тебя сложилось всё отлично.Держись дружище,тебе здесь помогут.
 

Kastor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фуух,прямо приятно видеть адекватного человека,который спокойно оценивает свою ситуацию.Подпишусь на эту тему.Буду кулаки держать,чтобы у тебя сложилось всё отлично.Держись дружище,тебе здесь помогут.
спасибо)) не сказал бы что я очень спокоен :Playboy:в голове куча мусора и бардак на самом деле, понимаю, что нестабилен и пытаюсь держать себя в руках... относится к ситуации трезво очень сложно) Но форум реально помогает, сегодня пописал как-то легче вроде на душе стало
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Ребят , какая какая разница куда она ушла ? Повторюсь свечку ни кто не держал, и действительно бывают случаи, что уходят в никуда. Факт остается фактом, человек ушел и закрыл свои границы. Больше скажу, он имеет на это полное право. Автор, просто строй свою жизнь без БЖ, на самом деле ни чего в этом сложного нет. Я вон борщ научился варить ) моя БЖ говорит ,что получается лучше чем у нее ), карьеру построил, плотненько общаемся с друзьями, рыбалка, горные лыжи, все прекрасно).
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят , какая какая разница куда она ушла ? Повторюсь свечку ни кто не держал, и действительно бывают случаи, что уходят в никуда. Факт остается фактом, человек ушел и закрыл свои границы.
Дружище, тут дело не в том, что она ушла к кому то. Вы правильно подметили, что она ушла и закрыла свои границы. Автор вообще не должен на этом заострять свое внимание и быть готовым к любому развитию событий, в т.ч и к тому, что у его бж кто - то появился. Речь шла об эмоциональном спокойствии автора при любом раскладе.
 

Kastor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят , какая какая разница куда она ушла ? Повторюсь свечку ни кто не держал, и действительно бывают случаи, что уходят в никуда. Факт остается фактом, человек ушел и закрыл свои границы. Больше скажу, он имеет на это полное право. Автор, просто строй свою жизнь без БЖ, на самом деле ни чего в этом сложного нет. Я вон борщ научился варить ) моя БЖ говорит ,что получается лучше чем у нее ), карьеру построил, плотненько общаемся с друзьями, рыбалка, горные лыжи, все прекрасно).
спасибо) мозгом понимаю, что это все уже не важно, ездила, не ездила, одна, не одна... но накатывает иногда, создала себе легенду, алиби, всем наплела про какую-то подругу с которой едет, а сама поехала скорее всего в романтический вояж, меня же как няньку оставила, местами чувствую себя героем какой-то итальянской комедии, про неверных жен и глупых мужей. Марчелло Мастрояни с возгласами "Марио, как ты мог!!!" только не хватает))
Про границы и их закрытие тоже недавно узнал)) Они не просто на замке, а на двух замках)) раньше вообще об этом не задумывался, очень много новой информации))
Вообще уже 3 года по сути живу один, с нуля организовал себе более менее приемлемое жилье, сам готовлю, стираю, убираю, с бытом проблем нет, у меня всегда чисто и всегда есть, что покушать, мне кажется я достаточно организован в этом плане, в том числе и по этой причине слова бывшей о том. что я ребенок, неответственный и нерешительный очень сильно задели меня, когда приезжал домой там тоже без дела старался не сидеть, убирался с детьми каждый день гулял, такого что бы плюхнулся на диван и весь день на нем просидел никогда не было.
 

Kastor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, тут дело не в том, что она ушла к кому то. Вы правильно подметили, что она ушла и закрыла свои границы. Автор вообще не должен на этом заострять свое внимание и быть готовым к любому развитию событий, в т.ч и к тому, что у его бж кто - то появился. Речь шла об эмоциональном спокойствии автора при любом раскладе.
спасибо) комментарии очень помогают держать себя в рамках и приземляют буйну головушку, которая так и норовит отправиться в параноидальное путешествие по следам вояжа БЖ, пытаюсь держать себя в руках, пока с переменным успехом, спасибо большое за поддержку))
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Про границы и их закрытие тоже недавно узнал)) Они не просто на замке, а на двух замках)) раньше вообще об этом не задумывался, очень много новой информации))
Будешь себя правильно и эффективно вести , они (границы) возможно откроются, но не факт. Это не цель!
Вообще уже 3 года по сути живу один, с нуля организовал себе более менее приемлемое жилье, сам готовлю, стираю, убираю, с бытом проблем нет, у меня всегда чисто и всегда есть, что покушать, мне кажется я достаточно организован в этом плане
Этого не достаточно, ставь себе цель и иди к ней, естественно без оглядки на БЖ. Теперь твоя жизнь, принадлежит только тебе - наслаждайся )
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо) мозгом понимаю, что это все уже не важно, ездила, не ездила, одна, не одна... но накатывает иногда, создала себе легенду, алиби, всем наплела про какую-то подругу с которой едет, а сама поехала скорее всего в романтический вояж, меня же как няньку оставила, местами чувствую себя героем какой-то итальянской комедии, про неверных жен и глупых мужей. Марчелло Мастрояни с возгласами "Марио, как ты мог!!!" только не хватает))
Про границы и их закрытие тоже недавно узнал)) Они не просто на замке, а на двух замках)) раньше вообще об этом не задумывался, очень много новой информации))
Вообще уже 3 года по сути живу один, с нуля организовал себе более менее приемлемое жилье, сам готовлю, стираю, убираю, с бытом проблем нет, у меня всегда чисто и всегда есть, что покушать, мне кажется я достаточно организован в этом плане, в том числе и по этой причине слова бывшей о том. что я ребенок, неответственный и нерешительный очень сильно задели меня, когда приезжал домой там тоже без дела старался не сидеть, убирался с детьми каждый день гулял, такого что бы плюхнулся на диван и весь день на нем просидел никогда не было.
Слушайте. Ну вы завидный мужчина! Вам 41, дети уже подростки. Да, случилась такая ситуаия, но никто, абсолютно никто не застрахован от такого. Разошлись ваши дорожки. Надо жить дальше💪
 

Kastor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будешь себя правильно и эффективно вести , они (границы) возможно откроются, но не факт. Это не цель!
понимаю это, понимаю, что целью это делать нельзя, даже иногда полон оптимизма, так как по сути все самое лучшее я от БЖ получил, дети уже более менее взрослые, но иногда качает обратно, так как семья по сути была очень дружная, а отношения теплыми и достаточно доверительными, стараюсь откидывать эти мысли, но пока с переменным успехом)
 

Kastor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушайте. Ну вы завидный мужчина! Вам 41, дети уже подростки. Да, случилась такая ситуаия, но никто, абсолютно никто не застрахован от такого. Разошлись ваши дорожки. Надо жить дальше💪
спасибо) дорогу осилит идущий)) Пока проблемы с принятием и отпусканием, составил более менее понятный план действий, пока не глобальный, но есть моменты над которыми очевидно нужно работать, мероприятие напомнило мне Дневник Бриджит Джонс первый пункт сигареты))
 

Kastor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня бывшая позвонила, был небольшой вопрос по хозяйству, плюс по дочери которая заболела, чувствую, что хочет общаться со мной, но закрывается...
До этого не общались со вторника, тогда была полностью закрыта (хотя тогда один раз сорвался сказал что люблю ее)....
Я так понимаю это и есть пинг?
игнорировать не получается, все равно всплывают вопросы по детям... По итогам разговора понял что я опять начал напрягать ее своими мнениями по детям, слишком рьяно доносил свою позицию, понял что я зануда:Hi: том числе это также видимо раздражает и отталкивает ее от меня
общение я так понимаю строить максимально кратко, без глубоких дебрей...
еще вопрос, в дистанцирование важен как я понял определенный информационный вакуум, то есть детям тоже о своей жизни не рассказывать? ну что в зал хожу, бассейн или как-то в общих чертах можно?
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Моё мнение,детям знать это необязательно.Дети потом сами увидят,как ты изменился.Ты пойми,ты делаешь сам себя,только для себя.Это должно приносить тебе удовольствие и удовлетворение.А не для жены..
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
До этого не общались со вторника, тогда была полностью закрыта (хотя тогда один раз сорвался сказал что люблю ее)....
прекращай цирк одного актера, чем быстрее отлипнешь, тем быстрее будет результат.
Я так понимаю это и есть пинг
Тебе до пинга , как до луны)
мнениями по детям, слишком рьяно доносил свою позицию, понял что я зануда:Hi: том числе это также видимо раздражает и отталкивает ее от меня

все правильно понимаешь, а делаешь все наоборот
 

Kastor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прекращай цирк одного актера, чем быстрее отлипнешь, тем быстрее будет результат.

Тебе до пинга , как до луны)


все правильно понимаешь, а делаешь все наобор
спасибо большое за конструктив)) Да понимаю, а потом оп... эмоции берут верх и превращаюсь в оленя)) Форму очень помогает увидеть себя и ситуацию со стороны, даже не ожидал такого))
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Мужчины
Эмоциями
Не живут
Если ты не Эмоционал 😂🤣
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчины
Эмоциями
Не живут
Если ты не Эмоционал 😂🤣
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!
😊
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Найди снегоход или квадрик, пока снега мало. Поезди по лесу. Лицо отпадёт через час. На пару дней вообще забудешь, что женат был. Я вот на охоту съездил. Блть, второй раз забыл как бывшую звать😁
 

Kastor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо) с эмоциями местами проблемы, очень сильное чувство вины, БЖ не идеализирую, но она объективно хороший, добрый человек, во многом я сам архитектор своего несчастья, это угнетает сильнее всего((
 

chip1983

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
У нее все прекрасно с финансами. Квартира есть, родители обеспечены, а значит помогут в случае чего. Она могла вполне уйти вникуда.
Судя по вышеизложенному ,в никуда такие не уходят ,случай один в один как у меня ,врала мне 2.5 месяца что ни кого нет ,ты говорит параноик, абьюзер ,постоянно раздражалась при виде меня ,находила причины ,но я сделал проще отвез ее на дачу забрал телефон посадил ее на стул и сказал рыпнешься всю морду разобью ,посмотрел переписки и охуел мягко говоря ,там столько разврата фото ее голые и его ,даже не стал домой отвозить ,пошла пешком домой и говорит что я все правильно сделала и ни о чем не жалею !
 
Сверху