Прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Прошу совета

Денис Щ

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Ну и не забывай классику, художественную литературу, биографии известных людей.
Может есть что посоветовать первым делом прочесть ?
Сообщение автоматически объединено:

Заметь принципиальную разницу, братан: это девушка первая завела разговор об отношениях - а не ты.
А если бы ты сам предложил ей встречаться (да ещё и до секса) - это был бы верный путь к тому, чтобы попасть во френдзону...
Интересное заявление, проверять не буду, на слово поверю)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на слово поверю)
Да уж поверь, братан ))
Сам посуди: тебе ведь не понадобилось никакие словесные договоренности для того, чтобы ФАКТИЧЕСКИ начать встречаться с той девушкой (секс, совместные поездки и т.д.).
До этого ты ведь дошел с помощью действий - а не с помощью предложений типа "а давай встречаться?".
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
По пикапу :
Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"
Это читать не нужно. На данный момент книга потеряла свою актуальность в нынешних реалиях. А как по мне она сразу после выхода была откровенно плоха.
Мистери - "Как затащить красотку в постель" или "Revelations" - вот это стоящий глубокий материал
 

Денис Щ

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Да уж поверь, братан ))
Сам посуди: тебе ведь не понадобилось никакие словесные договоренности для того, чтобы ФАКТИЧЕСКИ начать встречаться с той девушкой (секс, совместные поездки и т.д.).
До этого ты ведь дошел с помощью действий - а не с помощью предложений типа "а давай встречаться?".
Всё верно, но зачем то она затеяла потом этот разговор, может для них это важно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может для них это важно
Ну да - важно.
Первым начать разговор об отношениях можешь и ты сам - не дожидаясь, когда это сделает девушка.
Но только уже ПОСЛЕ того, как у вас был секс и есть регулярные встречи.
А не тогда, когда вы еще даже не целовались ))
Согласен, братан?
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Привет! Спасибо за рекомендации, книги посмотрю!
Я ни как не могу разобраться в этой ситуации, то она очень холодно общается со мной, то сама проявляет активность ко мне. Как это развидеть?
 

Денис Щ

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Ну да - важно.
Первым начать разговор об отношениях можешь и ты сам - не дожидаясь, когда это сделает девушка.
Но только уже ПОСЛЕ того, как у вас был секс и есть регулярные встречи.
А не тогда, когда вы еще даже не целовались ))
Согласен, братан?
С этим не могу не согласиться, всё по делу)
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Я отношения ей не предлагал, предлагал просто встретиться, посидеть где-нибудь пообщаться нормально, в живую. Но она отказалась, ссылаясь на какие-то проблемы и занятость. Второй раз интересуясь по поводу нашей встречи, она написала мне, что я "прилипала", я писал это выше. Но ведь она сама выходит на связь. Пример последний раз, я с ней уже не общался, а она сама мне написала. Как мне это понять.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Я отношения ей не предлагал, предлагал просто встретиться, посидеть где-нибудь пообщаться нормально, в живую. Но она отказалась, ссылаясь на какие-то проблемы и занятость. Второй раз интересуясь по поводу нашей встречи, она написала мне, что я "прилипала", я писал это выше. Но ведь она сама выходит на связь. Пример последний раз, я с ней уже не общался, а она сама мне написала. Как мне это понять.
Подержи мое пиво, старина.
Мой случай из жизни:
Познакомился с двумя девушками, Одну из них пытался куда-то позвать первый раз - занята, устала после работы и куча такого же. Ну ладно, потом еще раз пытался - отказ по таким же причинам. Ну я просто в инсте периодически и в клубе видел ее - общались. Как только узнала, что я с подругой общаюсь - уже и время появилось, сама написала, позвонила, на встречу позвала. Но общалась все равно на отьебись. С долгой задержкой, сама редко писала, и другие паттерны поведения которые я описывать не хочу))) - ну и я тоже не стал настаивать. Но настойчивость проявлял. Меня на ДР пригласили даже, где нас мужиков было только двое и 5 девочек). Т.е ситуация, что я проявляю настойчивость, мне отвечают, но как-то не так как хотелось бы, сблизиться не получалось кароче). Потом я как-то звоню ей, а она говорит, что с мужиком теперь живет) И все встало на свои места.
Оказывается, когда мы познакомились она ушла от своего мужика, он ей хату снимал и, как я понял обеспечивал, и поэтому она общалась со мной по остаточному принципу) А потом они воссоединились, видать, прощение выпросил.
Потом как-то увиделись с ней - говорит люблю-нимагу его. Вот так вот

Вот так вот. Думаю у тебя может быть что-то подобное
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Подержи мое пиво, старина.
Мой случай из жизни:
Познакомился с двумя девушками, Одну из них пытался куда-то позвать первый раз - занята, устала после работы и куча такого же. Ну ладно, потом еще раз пытался - отказ по таким же причинам. Ну я просто в инсте периодически и в клубе видел ее - общались. Как только узнала, что я с подругой общаюсь - уже и время появилось, сама написала, позвонила, на встречу позвала. Но общалась все равно на отьебись. С долгой задержкой, сама редко писала, и другие паттерны поведения которые я описывать не хочу))) - ну и я тоже не стал настаивать. Но настойчивость проявлял. Меня на ДР пригласили даже, где нас мужиков было только двое и 5 девочек). Т.е ситуация, что я проявляю настойчивость, мне отвечают, но как-то не так как хотелось бы, сблизиться не получалось кароче). Потом я как-то звоню ей, а она говорит, что с мужиком теперь живет) И все встало на свои места.
Оказывается, когда мы познакомились она ушла от своего мужика, он ей хату снимал и, как я понял обеспечивал, и поэтому она общалась со мной по остаточному принципу) А потом они воссоединились, видать, прощение выпросил.
Потом как-то увиделись с ней - говорит люблю-нимагу его. Вот так вот

Вот так вот. Думаю у тебя может быть что-то подобное
Возможно, что-то подобное. Там маячил бывший её, но она вроде как, отвязаться от него не может. Если это правда конечно.) Плюс, сейчас мне кажется, что она переписывается с кем-то ( я дурак мониторил ее страницу, сравнивал время) Сам себя не узнаю, мне уже 35, а такой хернёй страдаю Самому от себя тошно. Но ничего поделать не могу. Я думал со мной такого уже никогда не будет.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Возможно, что-то подобное. Там маячил бывший её, но она вроде как, отвязаться от него не может. Если это правда конечно.) Плюс, сейчас мне кажется, что она переписывается с кем-то ( я дурак мониторил ее страницу, сравнивал время) Сам себя не узнаю, мне уже 35, а такой хернёй страдаю Самому от себя тошно. Но ничего поделать не могу. Я думал со мной такого уже никогда не будет.
Просто у тебя, видимо, много свободного времени на это вот всё.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Возможно, что-то подобное. Там маячил бывший её, но она вроде как, отвязаться от него не может. Если это правда конечно.) Плюс, сейчас мне кажется, что она переписывается с кем-то ( я дурак мониторил ее страницу, сравнивал время) Сам себя не узнаю, мне уже 35, а такой хернёй страдаю Самому от себя тошно. Но ничего поделать не могу. Я думал со мной такого уже никогда не будет.

Привет👋
Как у тебя дела? Время всё расставило на места?
Вы общаетесь, или наоборот, всё тишина.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Привет👋
Как у тебя дела? Время всё расставило на места?
Вы общаетесь, или наоборот, всё тишина.
Привет! Ситуация изменилась, но не в лучшую сторону) Я таких дел натворил, что думаю общение уже не возобновиться. Сейчас пытаюсь забыть это всё.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
рассказывай. Другим будет урок как делать не надо.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
рассказывай. Другим будет урок как делать не надо.
Уяснил один урок. Если понимаешь, что двери для тебя закрыты, то лучше туда не долбиться. Ни чего хорошего из этого не выйдет.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Уяснил один урок. Если понимаешь, что двери для тебя закрыты, то лучше туда не долбиться. Ни чего хорошего из этого не выйдет.
Подробней. Интересно.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Привет автор, с наступившим НГ тебя.
Уверен, ты отошёл от той ситуации.
Так что в новый год к новым целям и достижениям!
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Привет автор, с наступившим НГ тебя.
Уверен, ты отошёл от той ситуации.
Так что в новый год к новым целям и достижениям!
Приветствую! Большое спасибо! И тебя С новым годом! Да, отхожу потихоньку, уже не накрывает как раньше. Еще раз, спасибо за поддержку!!!
 
Сверху