Прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Прошу совета

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Судя по ее поведению я тоже к этому склоняюсь. Вот только я похоже залип на нее, и не знаю, что делать) А как Вы думаете, возможно ли в этом случае построить отношения? И как себя лучше вести с ней в таком положении?
В этом случае ничего не делать вообще. Никакой инициативы, просьб, требований - ничего. Ждите пока сама напишет или что-то вменяемое сделает в вашу сторону. А так, вы ей не очень интересны, и уже понятны.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tuki

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
В этом случае ничего не делать вообще. Никакой инициативы, просьб, требований - ничего. Ждите пока сама напишет или что-то вменяемое сделает в вашу сторону. А так, вы ей не очень интересны, и уже понятны.
Спасибо. У меня честно говоря уже у самого руки опускаются, очень уже эта ситуация меня вымотала. А если она сама будет проявлять активность, как думаете, в таком случае как быть? Какая моя ответная реакция должна быть? Я честно говоря уже весь мозг себе сломал.)
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Спасибо. У меня честно говоря уже у самого руки опускаются, очень уже эта ситуация меня вымотала. А если она сама будет проявлять активность, как думаете, в таком случае как быть? Какая моя ответная реакция должна быть? Я честно говоря уже весь мозг себе сломал.)

Мужик вот честное слово ты только и говоришь она, она, она, как посмотрит, что подумает, как отреагирует???
Ты этими установками сам себя закапываешь, уберись в комнате, отремонтируй машину,почисти ноут.

Займись уже чем нибудь другим, что её не касается!!!

Я сомневаюсь, что она напишет.
Ну и ничего страшного, сам выйдешь на связь после выходных.
Если (о боги!) она даст о себе знать, уже будем думать по ситуации.
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Спасибо. У меня честно говоря уже у самого руки опускаются, очень уже эта ситуация меня вымотала. А если она сама будет проявлять активность, как думаете, в таком случае как быть? Какая моя ответная реакция должна быть? Я честно говоря уже весь мозг себе сломал.)
Если сама выйдет - общайтесь нейтрально. Как с обычной знакомой. Не надо демонстрировать свою заинтересованность. Спокойненько, через паузы.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Мужик вот честное слово ты только и говоришь она, она, она, как посмотрит, что подумает, как отреагирует???
Ты этими установками сам себя закапываешь, уберись в комнате, отремонтируй машину,почисти ноут.

Займись уже чем нибудь другим, что её не касается!!!

Я сомневаюсь, что она напишет.
Ну и ничего страшного, сам выйдешь на связь после выходных.
Если (о боги!) она даст о себе знать, уже будем думать по ситуации.
Я это все прекрасно понимаю, но ни как не могу сконцентрироваться над чем то другим. Со мной первый раз такое, возможно ещё дополнительный стресс накладывается, и сам себя накручиваю. Возможно долгое отсутствие отношений, да человек она кажется неплохой. Взял неделю отпуска, думаю съездить отдохнуть, может отпустит.
Сообщение автоматически объединено:

Если сама выйдет - общайтесь нейтрально. Как с обычной знакомой. Не надо демонстрировать свою заинтересованность. Спокойненько, через паузы.
Спасибо учту. Тут самое интересное, что я немного нервничать начинаю, как школьник.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Да, нужно сменить поведение на равнодушное, может ее зацепить, и начнет думать "а куда он делся, что такое")) Завести другие знакомства.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Всем привет! После недели молчания, она отправила мне сообщение, фотографию приготовленного ею блюда (мы раньше общались с ней на тему готовки). Но общалась так, будто это я ей первый написал, сухо и односложно, прошлую тему и вопрос встречи, вообще не затрагивали. Вот теперь я не могу понять, с какой целью она написала. Просто скука или что? Как считаете?
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Всем привет! После недели молчания, она отправила мне сообщение, фотографию приготовленного ею блюда (мы раньше общались с ней на тему готовки). Но общалась так, будто это я ей первый написал, сухо и односложно, прошлую тему и вопрос встречи, вообще не затрагивали. Вот теперь я не могу понять, с какой целью она написала. Просто скука или что? Как считаете?
Интерес есть. Отвечайте по-дружески, делайте паузы. Только не набрасывайтесь, как будто сидели и ждали ее проявления.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Интерес есть. Отвечайте по-дружески, делайте паузы. Только не набрасывайтесь, как будто сидели и ждали ее проявления.
Я и стараюсь так отвечать, только вот на первое сообщение сразу же ответил, был в моменте что-ли. Когда я раньше общался с кем-то, там было как-то все взаимно, вопрос-ответ, а тут все иначе. Вот я и не пойму, что ей от меня надо, или она боится раскрыться или что. Всю голову уже себе сломал.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Всем привет! После недели молчания, она отправила мне сообщение, фотографию приготовленного ею блюда (мы раньше общались с ней на тему готовки). Но общалась так, будто это я ей первый написал, сухо и односложно, прошлую тему и вопрос встречи, вообще не затрагивали. Вот теперь я не могу понять, с какой целью она написала. Просто скука или что? Как считаете?

Ну, а я что говорил) Молодец выдержал!
Отлично , игнор делает своё дело 😉

Она сделала шаг навстречу тебе (там может быть много причин, ты интересный, ей скучно, и т.д.)
Общайся с ней позитивно, развивайте разные темы.
никаких предъяв за молчание ей не кидай.

На встречу её звать ещё нельзя!
Рано! (только если сама предложит)
На выходные можешь рассказать о своих планах, но её туда не зовёшь.
Ну и удачи тебе)
Сообщение автоматически объединено:

И перестань за неё думать, это тебе ничего не даст.

Я так понял ты в итоге взял отпуск на неделю?
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Возможно я и сам по этому поводу заморачиваюсь
Ну, а я что говорил) Молодец выдержал!
Отлично , игнор делает своё дело 😉

Она сделала шаг навстречу тебе (там может быть много причин, ты интересный, ей скучно, и т.д.)
Общайся с ней позитивно, развивайте разные темы.
никаких предъяв за молчание ей не кидай.

На встречу её звать ещё нельзя!
Рано! (только если сама предложит)
На выходные можешь рассказать о своих планах, но её туда не зовёшь.
Ну и удачи тебе)
Спасибо за ответ. Предъяв я ей не кидаю, вот только она не идет особо на контакт. К примеру, в процессе переписки я ей написал, - что тебе в жизни нравится? Она перестала мне отвечать))). Вот как такое развидеть? Она написала мне вообще неожиданно, и все, теперь с ее стороны молчание.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Возможно я и сам по этому поводу заморачиваюсь

Спасибо за ответ. Предъяв я ей не кидаю, вот только она не идет особо на контакт. К примеру, в процессе переписки я ей написал, - что тебе в жизни нравится? Она перестала мне отвечать))). Вот как такое развидеть? Она написала мне вообще неожиданно, и все, теперь с ее стороны молчание.



Идёт проверка тебя, ничего ты справишься.

Могли отвлечь её, либо она за рулём, не слышала смс, телефон разряжен (подожди немного)

Через полчаса можешь написать про свои планы, что то типа:

Пойду на массаж в воскресенье, наконец-то мне косточки помнут, будет больно)) но потом кайф, почувствую что живу))

Или завтра иду на каток, пришло время достать коньки с дальней полки))
Вообщем обыграй красиво своё мероприятие завтрашнее.

У меня к тебе такой вопрос, ваши сообщения по большей части диалоги: вопрос - ответ?
Так, если да то неудивительно, что она молчит.
Сообщение автоматически объединено:

Честно я вот тоже не особо понимаю как отвечать на такой вопрос,

"Что тебе в жизни нравится?"
Путешествия, если только
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Идёт проверка тебя, ничего ты справишься.

Могли отвлечь её, либо она за рулём, не слышала смс, телефон разряжен (подожди немного)

Через полчаса можешь написать про свои планы, что то типа:

Пойду на массаж в воскресенье, наконец-то мне косточки помнут, будет больно)) но потом кайф, почувствую что живу))

Или завтра иду на каток, пришло время достать коньки с дальней полки))
Вообщем обыграй красиво своё мероприятие завтрашнее.

У меня к тебе такой вопрос, ваши сообщения по большей части диалоги: вопрос - ответ?
Так, если да то неудивительно, что она молчит.
В большей степени вопрос-ответ. Я не знаю как с ней построить разговор иначе, она как-то холодно на все отвечает. Если я ей что-то пишу, она отвечает, что ей без разницы или пофигу. Например, я ей сегодня также отправил фото домашней выпечки, реакция у нее была какая-то безразличная, она мне ответила :- ну пойдет. Потом я у нее спросил: Что тебе не пофигу, что нравится? Она мне ответила, что : - Сложный вопрос, я написал: - что нет не сложный, потом снова написал: - ну дак что? . И все она перестала отвечать))
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
В большей степени вопрос-ответ. Я не знаю как с ней построить разговор иначе, она как-то холодно на все отвечает. Если я ей что-то пишу, она отвечает, что ей без разницы или пофигу. Например, я ей сегодня также отправил фото домашней выпечки, реакция у нее была какая-то безразличная, она мне ответила :- ну пойдет. Потом я у нее спросил: Что тебе не пофигу, что нравится? Она мне ответила, что : - Сложный вопрос, я написал: - что нет не сложный, потом снова написал: - ну дак что? . И все она перестала отвечать))


А нельзя было похвалить?
Например так:
Ухх ты, как вкусно выглядит! Приноси на работу нашему бухгалтеру, уверен всему отделу премию дадут!)

Слишком много вопросов, выглядит общение со стороны как допрос, девушки не любят это. Поработай над этим.
Разбавляй вопросы историями, фотками, юмором.

Вон трейлер вышел на Аватар второй, можешь его скинуть и сказать:
Первым фильмом меня Кемерон удивил, безусловно удивит и вторым, обязательно посмотрю.

Если не будет отвечать, то молчим снова. До завтра.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
А нельзя было похвалить?
Например так:
Ухх ты, как вкусно выглядит! Приноси на работу нашему бухгалтеру, уверен всему отделу премию дадут!)

Слишком много вопросов, выглядит общение со стороны как допрос, девушки не любят это. Поработай над этим.
Разбавляй вопросы историями, фотками, юмором.

Вон трейлер вышел на Аватар второй, можешь его скинуть и сказать:
Первым фильмом меня Кемерон удивил, безусловно удивит и вторым, обязательно посмотрю.

Если не будет отвечать, то молчим снова. До завтра.
Она так и продолжает молчать. Сообщение прочитала, и все молчание. Я просто не знаю как на это реагировать, там вопрос то был, вроде как банальный : - что тебе нравится? . Пока также не буду ни как реагировать, но что-то мне как-то не по себе. Вроде написал и ждешь ответной реакции, а ее ноль.
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Возможно я и сам по этому поводу заморачиваюсь

Спасибо за ответ. Предъяв я ей не кидаю, вот только она не идет особо на контакт. К примеру, в процессе переписки я ей написал, - что тебе в жизни нравится? Она перестала мне отвечать))). Вот как такое развидеть? Она написала мне вообще неожиданно, и все, теперь с ее стороны молчание.
Попробуйте отвечать сухо и коротко. Надо все пробовать. Вы пытаетесь ее узнать, это демонстрирует явную заинтересованность. Все карты открыли)) весь интерес пропадает)
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Попробуйте отвечать сухо и коротко. Надо все пробовать. Вы пытаетесь ее узнать, это демонстрирует явную заинтересованность. Все карты открыли)) весь интерес пропадает)
Видите, я человек довольно таки открытый и очень любопытный, и за-за этого я по видимому веду себя так. И таким образом, мне кажется, что у человека наоборот должен возникнуть интерес, а тут вроде как все наоборот.)) Если надеюсь, она напишет попробую вести себя сухо и коротко.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
там вопрос то был, вроде как банальный : - что тебе нравится?
Банальный, даже не знаешь, что на такое ответить, лучше не спрашивать. Также и вечные "чем занимаешься". Парни часто начинают общение с "привет, как дела/что делаешь" - сразу становится скучно. Заинтересовать нужно.
Можно попробовать первым заканчивать разговор/переставать отвечать, чтобы она думала "а почему не ответил".
 

Игор124

Новичок
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Видите, я человек довольно таки открытый и очень любопытный, и за-за этого я по видимому веду себя так. И таким образом, мне кажется, что у человека наоборот должен возникнуть интерес, а тут вроде как все наоборот.)) Если надеюсь, она напишет попробую вести себя сухо и коротко.
У меня вот сегодня тоже ситуация получилась,шастал на сайте знакомств,пролистывал анкеты и случайно нажал на анкету БЖ,тупанул браузер,оно зашло к ней на страничку.
Она в ответ зашла на мою,страницу.
Приходит сообщение от неё:"И что нового увидел",я:Случайно вышло.Тупанул браузер.
Она:Кота смеющегося прислала.
Я:Смейся,смех жизнь,продлевает.
Она:Я так и делаю, и тебе советую и все ок будет.
Я: Постараюсь делать чтобы,было ок.
Вот и весь розговор.Я не задаю ей вопросов никаких.И у меня небыло даже в мыслях к ней,на страничку лезть.Просто так случайно вышло.А ты заваливаеш свою реально вопросами и удивляешся,что она так реагирует.Моё мнение тоже,что тебе надо перестать тупить,собрать всю волю в кулак и перетерпеть.Пока она сама не заинтересуеться в общении с тобой.
Все ещё наладиться у тебя не с ней,так с другой.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
У меня вот сегодня тоже ситуация получилась,шастал на сайте знакомств,пролистывал анкеты и случайно нажал на анкету БЖ,тупанул браузер,оно зашло к ней на страничку.
Она в ответ зашла на мою,страницу.
Приходит сообщение от неё:"И что нового увидел",я:Случайно вышло.Тупанул браузер.
Она:Кота смеющегося прислала.
Я:Смейся,смех жизнь,продлевает.
Она:Я так и делаю, и тебе советую и все ок будет.
Я: Постараюсь делать чтобы,было ок.
Вот и весь розговор.Я не задаю ей вопросов никаких.И у меня небыло даже в мыслях к ней,на страничку лезть.Просто так случайно вышло.А ты заваливаеш свою реально вопросами и удивляешся,что она так реагирует.Моё мнение тоже,что тебе надо перестать тупить,собрать всю волю в кулак и перетерпеть.Пока она сама не заинтересуеться в общении с тобой.
Все ещё наладиться у тебя не с ней,так с другой.
Я не могу найти темы с ней для разговора, мало о ней знаю, вот и пытаюсь, как-то развить разговор, но только получается вопросами на которые ей по видимому сложно ответить. А в моменте у меня как-то не получается)
 

Игор124

Новичок
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Я не могу найти темы с ней для разговора, мало о ней знаю, вот и пытаюсь, как-то развить разговор, но только получается вопросами на которые ей по видимому сложно ответить. А в моменте у меня как-то не получается)
Да я с своей БЖ впринцыпе тоже не собирался общаться сам,так получилось.Но я как-то на автомате начал,немного нейтральными ответами на её собщения отвечать вот и все.Тренируй силу воли изучай полезную инфу от экспертов.Меняй манеру поведения не для кого-то,а для себя самого.И у тебя все получится не с ней,так с другой.Извини за повторение.Удачи тебе.
 

svyatoslav

Новичок
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Я не могу найти темы с ней для разговора, мало о ней знаю, вот и пытаюсь, как-то развить разговор, но только получается вопросами на которые ей по видимому сложно ответить
Люди общаются историями, а не вопросами. Расскажи ей о себе. О чем – подумай. Вообще можно из любого пустяка инфоповод состряпать: "представляешь, вышел на улицу, а там уже гирлянды висят. Подошел посмотреть их, а это голуби на проводах". Посмеялись, она тебе тоже что-то рассказала из своей жизни. Потом ты ей что-то забавное + креативный вопрос: "решил сегодня порелаксить, набрал ванну и что-то так расслабился, что аж вздремнул. Интересно, можно утонуть в ванной уснув?". Даже если она не ответит тебе на вопрос, задав его ты будешь отличаться от большинства с их "как дела, че делаешь", а это плюс в твою копилку.

Можно без шуток рассказывать что-нибудь о себе и задавать ей вопрос в контексте:
завтра иду на каток, пришло время достать коньки с дальней полки))
Любишь кататься?

А можно рассказывать трустори о себе и перевести в сексуальный подтекст, главное мягко, не перегибая: "стал убирать осенние вещи, убрал плащ и вспомнил как в детстве мы с отцом слепили снеговика и нарядили его в старый плащ. Папа вынул из головы снеговика морковку и сделал из него эксгибициониста))) ты кстати любишь овощи?"

Тренируйся быть интересным, чтобы заинтересовывать не только девушек, но и других людей.
 

rxmvnvnlxv

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Удалено Максимом Галкиным.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Любишь кататься?

Нет, я даже на коньках стоять не умею.
Это автору темы для примера.
Сообщение автоматически объединено:

Я не могу найти темы с ней для разговора, мало о ней знаю, вот и пытаюсь, как-то развить разговор, но только получается вопросами на которые ей по видимому сложно ответить. А в моменте у меня как-то не получается)

Что у тебя нового?
Было общение ещё?
На работу как я принял, ты в следующий понедельник выходишь.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Нет, я даже на коньках стоять не умею.
Это автору темы для примера.
Сообщение автоматически объединено:



Что у тебя нового?
Было общение ещё?
На работу как я принял, ты в следующий понедельник выходишь.
Приветствую! У меня такое, непонятное состояния, я устал стучаться в эти двери. В вс еще с ней переписывался, хотел завести разговор на нейтральную тему, а именно о собаках, знаю, что ее отец держит собак. Вроде она в начале нормально общалась, писала, что тоже любит собак, я ей отправил фото своей собаки. Потом написал, что очень много знаю о собаках, дал совет о содержании, т.к. всю жизнь они у меня были. На что она мне ответила "-мне пофиг на собак )))" - орфография сохранена. Я честно говоря вообще не ожидал такого маневра, ответил ей, что "-Каждому свое", потом еще спросил на что ей не пофиг, она написала "-на сон". После этого дня я с ней не общаюсь, у мен вроде и желания уже нет, внутри даже рождается ненависть какая-то.
На работу я выхожу в следующий четверг, 1,5 недели брал отпуск.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Возможно я рано сдался, может есть еще какая-то надежда, разбудить ее интерес ко мне. Как считаете? Когда я выйду на работу, я не знаю как себя вести по отношению к ней.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Возможно я рано сдался, может есть еще какая-то надежда, разбудить ее интерес ко мне. Как считаете? Когда я выйду на работу, я не знаю как себя вести по отношению к ней.


Так, мой совет немного сменить стратегию, чтобы всё сдвинуть с мёртвой точки.

1. До четверга с ней не общаешься никак вообще!(Ей не нравится с тобой общаться? ни вопрос, будем с другими)

2. Если она что-то тебе напишет(кроме таких смс :
у меня начинается паника, что делать?
У меня срочный вопрос.)
молчишь, как бы сильно тебе не хотелось ответить.
Пусть сама понервничает.

Зал не забрасывай, посмотри каких успехов ты с помощью него добился
(Сбросил лишнее, сколько примерно кг или набрал массу мышечную сколько кг) и выпиши себе это наглядно где нибудь дома, это тебе для УВЕРЕННОСТИ.

3. Ты книги прочитал которые тебе советовали?
Если нет, бегом начинай читать.

4. Проведи отпуск в удовольствие или с пользой
Родственники, друзья, съезди в гости куда так давно не ездил.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Так, мой совет немного сменить стратегию, чтобы всё сдвинуть с мёртвой точки.

1. До четверга с ней не общаешься никак вообще!(Ей не нравится с тобой общаться? ни вопрос, будем с другими)

2. Если она что-то тебе напишет(кроме таких смс :
у меня начинается паника, что делать?
У меня срочный вопрос.)
молчишь, как бы сильно тебе не хотелось ответить.
Пусть сама понервничает.

Зал не забрасывай, посмотри каких успехов ты с помощью него добился
(Сбросил лишнее, сколько примерно кг или набрал массу мышечную сколько кг) и выпиши себе это наглядно где нибудь дома, это тебе для УВЕРЕННОСТИ.

3. Ты книги прочитал которые тебе советовали?
Если нет, бегом начинай читать.

4. Проведи отпуск в удовольствие или с пользой
Родственники, друзья, съезди в гости куда так давно не ездил.
Спасибо большое за поддержку! Я пока не планирую с ней общаться. Минус, я мониторю ее страницу, сам не понимаю зачем, она уже там добавила себе какого-то мужчину, и судя по времени, они переписываются.
Я же хотел с ней по человечески, ни каких намеков, ни каких манипуляций, от всего сердца, можно сказать. Может и было с моей стороны что-то, но вроде как мы взрослые люди, я так думаю)). На душе такое ощущение, как-будто БТР проехал.
Зал я не забрасываю, я всю жизнь на спорте. Книги продолжаю читать, особенно зацепила "Как не быть славным парнем"
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Минус, я мониторю ее страницу, сам не понимаю зачем, она уже там добавила себе какого-то мужчину, и судя по времени, они переписываются.
Жесткий минус, завязывай.
Что тебе даст этот мониторинг? Допустим она и правда переписывается с кем-то, разве ты можешь на это повлиять?
Ок, увидел, принял факт: допустим, есть конкурент. И что с того? Она уже сама решит, с кем ей интереснее. Ну так стань сам интереснее, увереннее. Дальше будешь сталкерить за ней, только еще больше расшатаешь нервы.
Я же хотел с ней по человечески, ни каких намеков, ни каких манипуляций, от всего сердца, можно сказать.
К сожалению, это так не работает, особенно на этапе знакомства и сближения. Такая излишняя откровенность воспринимается как "я уже весь твой вне зависимости от того, как ты будешь себя вести", становится неинтересно.
Нужно играть, не показывать, что ты уже ее. Не врать, но и не вываливать всю правду, все чувства. Пусть будет некая недосказанность, интрига.
 
Сверху