Прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Прошу совета

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она ответила "Ну ты начинаешь" "Пошли бы в кафе". Я не ответил и не знаю, что отвечать и стоит ли вообще что-то писать. Что мне делать в этой ситуации, посоветуйте пожалуйста? Что-то у меня ничего в голове не укладывается теперь.
Тебе правильно пишут, ничего ей не пиши пока.
Она увидела в тебе признаки слабого, зависимого от женщин парня, и дополнительно проверяет, такой ли ты на самом деле (а ты сейчас такой).
Гугли книги "Хватит быть славным парнем", "Ненастоящий мужчина", срочно читай, вникай.
Ее оставь в покое на недельку, контакт по ее инициативе можно поддерживать, но без упоминаний прошлой ситуации и оправданий. Просто легкий позитивный диалог, пока без инициативы встречи.

И еще: ты слишком много думаешь. Пытаешься залезть к ней в голову. К этому прибавляется желание ее одобрения.
В итоге накручиваешь себя.
У тебя с ней еще не все потеряно, главное успокойся и не наделай глупости на эмоциях.
Еще раз, прочитай книги выше, быстро ты не изменишься, но они дадут хотя бы базу и направление, над чем работать.
Останешься, какой ты сейчас, - даже если начнете встречаться, быстро ее потеряешь.
Сообщение автоматически объединено:

У меня и закралось сомнение, может таких как я у нее куча)
Скорее всего да, куча, кто за ней бегает и пытается задобрить, понравиться, купить вниманием/подарками. И что? Что это меняет для тебя?
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Самое интересное вот что, в самом начале общения, она сама проявила инициативу, нашла мой номер, просила добавиться к ней в соцсетях в друзья. А теперь я стал Прилипалой, вот как это все развидеть?
Сообщение автоматически объединено:

Еще добавлю, у нее в соц.сетях в друзьях, куча мужчин, и огромное кол-во ее фото, т.е. не с отдыха или откуда-нибудь, а просто анфас. У меня и закралось сомнение, может таких как я у нее куча)
Каша в голове, если что простите!


Так насчёт кучи мужчин в соцсетях не парься.
Не знаю чем, но ты её заинтересовал, не провали это. (так как сама тебя нашла)

Нет, ситуация другая вы видетесь на работе, она тебя подвозит! (второй раз повторяю), общаетесь.

Вот почему то складывается такое впечатление, что вы очень скромный.
Так вот, советую прочитать книгу
"Как перестать быть славным парнем" Нужно вам больше уверенности в себе.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Тебе правильно пишут, ничего ей не пиши пока.
Она увидела в тебе признаки слабого, зависимого от женщин парня, и дополнительно проверяет, такой ли ты на самом деле (а ты сейчас такой).
Гугли книги "Хватит быть славным парнем", "Ненастоящий мужчина", срочно читай, вникай.
Ее оставь в покое на недельку, контакт по ее инициативе можно поддерживать, но без упоминаний прошлой ситуации и оправданий. Просто легкий позитивный диалог, пока без инициативы встречи.

И еще: ты слишком много думаешь. Пытаешься залезть к ней в голову. К этому прибавляется желание ее одобрения.
В итоге накручиваешь себя.
У тебя с ней еще не все потеряно, главное успокойся и не наделай глупости на эмоциях.
Еще раз, прочитай книги выше, быстро ты не изменишься, но они дадут хотя бы базу и направление, над чем работать.
Останешься, какой ты сейчас, - даже если начнете встречаться, быстро ее потеряешь.
Сообщение автоматически объединено:


Скорее всего да, куча, кто за ней бегает и пытается задобрить, понравиться, купить вниманием/подарками. И что? Что это меняет для тебя?
Спасибо за ответ. Я так и хочу поступить. То что думаю, да Вы правы, у меня просто давно не было отношений, и я где-то внутри чувствую нужду в ней, в ее одобрении. Книги почитаю, спасибо за совет. То, что у нее есть эта куча)), во мне почему-то вызывает ревность. Низкая самооценка у меня похоже
Сообщение автоматически объединено:

Так насчёт кучи мужчин в соцсетях не парься.
Не знаю чем, но ты её заинтересовал, не провали это. (так как сама тебя нашла)

Нет, ситуация другая вы видетесь на работе, она тебя подвозит! (второй раз повторяю), общаетесь.

Вот почему то складывается такое впечатление, что вы очень скромный.
Так вот, советую прочитать книгу
"Как перестать быть славным парнем" Нужно вам больше уверенности в себе.
Спасибо! Да, я малость скромен, возможно это все из-за малого общения с девушками, ну и думаю накладывается прошлый негативный опыт. Книгу почитаю, спасибо!
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
842
Пол
Мужской
Куча мужиков в СС - ничего такого. У моей БД 20к подписчиков и 18к из них мужики и ей тоже дофига кто написывал, но если самка с сильным самцом, то она не будет отвлекаться на сутулых) ну пока ты сам в сутулую не превратишься 😂😂

Не оправдывайся вообще. Не нужно ей объяснять что ты там хотел сказать или прочее. Если она не догоняет, то она и не догонит, но она реально специально тебя сейчас прощупывает этими фразами (кстати даже неосознанно). Если ты будешь действовать шаблонно с ней, то будешь слит. Я думаю девочке этой нужно дать немного холода и равнодушия, ибо она потянулась к более зрелому мужчине (тебе) и хочет противопоставить твоё поведение в противовес к сутулому бывшему. Я вижу эту ситуацию именно так. Будь сдержан и взрослым, скатываться в оправдания и показывать нуждаемость в этом случае вообще нельзя.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Куча мужиков в СС - ничего такого. У моей БД 20к подписчиков и 18к из них мужики и ей тоже дофига кто написывал, но если самка с сильным самцом, то она не будет отвлекаться на сутулых) ну пока ты сам в сутулую не превратишься 😂😂

Не оправдывайся вообще. Не нужно ей объяснять что ты там хотел сказать или прочее. Если она не догоняет, то она и не догонит, но она реально специально тебя сейчас прощупывает этими фразами (кстати даже неосознанно). Если ты будешь действовать шаблонно с ней, то будешь слит. Я думаю девочке этой нужно дать немного холода и равнодушия, ибо она потянулась к более зрелому мужчине (тебе) и хочет противопоставить твоё поведение в противовес к сутулому бывшему. Я вижу эту ситуацию именно так. Будь сдержан и взрослым, скатываться в оправдания и показывать нуждаемость в этом случае вообще нельзя.
Спасибо! Взбодрили! Я честно говоря, сам уже себя считаю сутулым)) Вот не знаю, что такое произошло со мной, жил же спокойно)) И я планирую сейчас просто молчать. Вот только не сорваться бы)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое интересное вот что, в самом начале общения, она сама проявила инициативу, нашла мой номер, просила добавиться к ней в соцсетях в друзья. А теперь я стал Прилипалой, вот как это все развидеть?
Это означает, что первоначальный интерес, который был у этой девушки вначале, ты испортил своим неправильным поведением в процессе общения.
У меня и закралось сомнение, может таких как я у нее куча)
Братан, тебе нужно что-то делать со своим комплексом неполноценности :ScratchOneSHead:
Ты себя считаешь какой-то пылью под ногами у королевы...
Сто процентов: эта твоя неуверенность ежесекундно сквозила в общении с этой девушкой - поэтому она и составила столь нелестное впечатление о тебе.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Еще добавлю, у нее в соц.сетях в друзьях, куча мужчин, и огромное кол-во ее фото, т.е. не с отдыха или откуда-нибудь, а просто анфас.
Меньше себя накручивай. У моей больше ляма подписчиков, у меня тоже довольно таки приличное кол-во. Что мне, что ей написывают разные личности на которых не обращаем внимания. Да и вообще недавно вступили с ней в брак. Так что меньше думай и не кипишуй.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Приветствую! На последнее сообщение я ей не ответил. Сегодня ничего не писал. С утра пересеклись с ней, она поприветствовала меня и я в ответ также сказал привет. Буквально минут 15 назад, проходя мимо, она пыталась задеть меня рукой, я увернулся ( понимаю, детский сад.). Но не выглядит ли это так, что я обижаюсь на неё, что-то я неуютно себя в этот момент почувствовал? Вдруг она подумает, что я какой то обиженнка?
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Если трогает тебя, значит интересен.
Ещё один косвенный признак.

Твоя главная ошибка по мне так это то как ты себя накручиваешь.
Что она скажет?что она подумает?

А тебе, как это не парадоксально должно быть фиолетово, что она там подумает. Больше пофигизма(перейди дорогу на красный свет светофора, когда нет машин,или включи громкую музыку на перекрёстке)

Обижаться не нужно, если будет контакт будь вежлив, ты не против её общения, поддерживай его.
Сегодня думаю также молчишь в соцсетях, жди пока шага от неё.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: zut

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Если трогает тебя, значит интересен.
Ещё один косвенный признак.

Твоя главная ошибка по мне так это то как ты себя накручиваешь.
Что она скажет?что она подумает?

А тебе, как это не парадоксально должно быть фиолетово, что она там подумает. Больше пофигизма(перейди дорогу на красный свет светофора, когда нет машин,или включи громкую музыку на перекрёстке)

Обижаться не нужно, если будет контакт будь вежлив, ты не против её общения, поддерживай его.
Сегодня думаю также молчишь в соцсетях, жди пока шага от неё.
Приветствую! Да, ничего не писал. Вот единственное, когда она меня пыталась задеть, я увернулся и не глядя на нее прошел. Мне кажется, она поняла, что я на нее обижен. И еще при выходе с работы, раньше обычно она улыбалась, общалась с коллегами, а сегодня она стояла хмурая и в мою сторону даже не взглянула.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Всем привет! Хелпаните плиз. Что-то меня накрывает, даже не знаю почему так происходит. Уже 4 день молчание, даже перестал с ней пересекаться. Мне почему-то кажется, что она забила, на все. Может я зря так поступил? И стоит всё же ей что-то написать? Что-то такая каша в голове)
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Хелпаните плиз. Что-то меня накрывает, даже не знаю почему так происходит. Уже 4 день молчание, даже перестал с ней пересекаться. Мне почему-то кажется, что она забила, на все. Может я зря так поступил? И стоит всё же ей что-то написать? Что-то такая каша в голове)
Не пиши ничего, самовнушение у тебя
Не все же сразу будет, нужно время а ты ждёшь.
Ты сам ещё не готов, ни к чему хорошему встреча не приведёт.
Напишешь — завалишь интерес.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Всем привет! Хелпаните плиз. Что-то меня накрывает, даже не знаю почему так происходит. Уже 4 день молчание, даже перестал с ней пересекаться. Мне почему-то кажется, что она забила, на все. Может я зря так поступил? И стоит всё же ей что-то написать? Что-то такая каша в голове)
Даже не вздумай ничего писать, сольешь себя... Это только начало, ещё долго в таком режиме придётся пребывать. Крепись!
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя уже 1.5 месяца молчит, как то похрен. Читаю,развиваюсь, хожу не мероприятия, общаюсь с другими девушками— это кстати отвлекает.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Всем привет! Хелпаните плиз. Что-то меня накрывает, даже не знаю почему так происходит. Уже 4 день молчание, даже перестал с ней пересекаться. Мне почему-то кажется, что она забила, на все. Может я зря так поступил? И стоит всё же ей что-то написать? Что-то такая каша в голове)


Всё верно тебе ребята написали сейчас от тебя молчание до начала следующей недели.
На выходные (съезди к родственникам,съезди в ТЦ шмоток купи, помоги другу/родне с ремонтом (машины/дома/бани)
или классно время проведи картинг, бассейн)
Это тебе варианты накинул на скорую руку.

И какую нибудь свежую фотку с этих мероприятий в соцсеть залей. (Так ты покажешь, что ты занятой парень со своими интересами)
(Это будет её поводом тебе написать, спросить где был)

Если от неё шагов не будет, на следующей неделе напишешь сам
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Большое спасибо за поддержку!!! Реально что-то накрывает, я такое ощущал только в студенческие годы. Думал уже все чувства у меня атрофировались, а тут вон как. Пока буду держать молчание. А как вы боретесь с эмоциональными качелями?
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Большое спасибо за поддержку!!! Реально что-то накрывает, я такое ощущал только в студенческие годы. Думал уже все чувства у меня атрофировались, а тут вон как. Пока буду держать молчание. А как вы боретесь с эмоциональными качелями?
Развитие других ресурсов, что бы мысли ими были заняты и время тоже...
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Пытаюсь отвлечься на работу, ещё хожу в спорт зал. Но мысли в голове только о ней. Постоянно мониторю ее страницу. Это ужас какой то, одновременно понимаю, что неправильно поступаю. У кого-то было такое или я один такой? Я даже по бывшей вроде так не загонялся, как сейчас.
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя первая молчит 8 лет!
Надо ещё подождать)
Ахахахаха. Вот это реально тотальный игнор 😁
Сам так понимаю даже и писать ничего не хотел ей
Сообщение автоматически объединено:

Пытаюсь отвлечься на работу, ещё хожу в спорт зал. Но мысли в голове только о ней. Постоянно мониторю ее страницу. Это ужас какой то, одновременно понимаю, что неправильно поступаю. У кого-то было такое или я один такой? Я даже по бывшей вроде так не загонялся, как сейчас.
Было :D
Ты не одинок, но вот мониторить прекращай, так же заваливаешься )
Таких как ты тьма—тьмущая, истории есть и похлеще
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Хелпаните плиз. Что-то меня накрывает, даже не знаю почему так происходит. Уже 4 день молчание, даже перестал с ней пересекаться. Мне почему-то кажется, что она забила, на все. Может я зря так поступил? И стоит всё же ей что-то написать? Что-то такая каша в голове)
Как "так" поступил? Насколько я понял, ты просто не ответил на ее последнее сообщение. И что?
Читай книги, которые я скинул, переключись на время на другие дела.
4 дня молчания ничего не значат. Как раз возможность соскучиться друг по другу. С твоей стороны в это время нет липкости, что хорошо.
Даже не вздумай ничего писать, сольешь себя... Это только начало, ещё долго в таком режиме придётся пребывать. Крепись!
Моя уже 1.5 месяца молчит, как то похрен. Читаю,развиваюсь, хожу не мероприятия, общаюсь с другими девушками— это кстати отвлекает.
Ребята похоже не в теме, автор не в игноре, тут девушка не бывшая, тут другая ситуация.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Как "так" поступил? Насколько я понял, ты просто не ответил на ее последнее сообщение. И что?
Читай книги, которые я скинул, переключись на время на другие дела.
4 дня молчания ничего не значат. Как раз возможность соскучиться друг по другу. С твоей стороны в это время нет липкости, что хорошо.


Ребята похоже не в теме, автор не в игноре, тут девушка не бывшая, тут другая ситуация.
Да, просто ни чего не написал. Суть была в этом: Мы с ней в воскресенье переписывались, она мне написала, что была в моем районе, я ей ответил: - могла бы позвонить, встретились и посидели бы где-нибудь (вообще без задней мысли). Ну и ее понесло, она мне написала:
Она: Один также ко мне прилипал
Она: Давай сюда
Она: Давай приеду
Она: Приезжал
Она: Хотя я не звала
Она: Не люблю таких прилипал
Она: Я сама знаю когда мне идти и куда и с кем
Она: Ели я не хочу, значит я не хочу
Я: Ну ты и разошлась)
Я: Я так, юморю просто)
Потом я ей написал: Значит я к тебе прилипаю). Т.е. если я с тобой общаюсь=я прилипала (эмоции скорее взяли вверх)
Она мне ответила:
- Ну ты начинаешь
- Пошли бы в кафе
Вот после этих сообщений я ей уже не ответил. Просто реально, как-то не по себе стало, я писал вообще без задней мысли. И звал я ее до этого, может один-два раза всего, и то с юмором. Просто я ее не пойму, она на работе довольно таки открыта, мы с ней нормально общались, она и прикасалась ко мне, и сама первая шла на контакт. В переписке она всегда холодна, может ответить через часа 2, и вообще сухо общается. Если я ее приглашал в нерабочее время посидеть где-нибудь, она всегда отказывала. У меня закралась мысль, может она таким образом просто скуку свою на работе убивала. А я дурак, залип на все это.
Сейчас ей ничего не пишу, сегодня в конце рабочего дня, все же пересеклись, я ее поприветствовал, она мне также сухо ответила "Привет".
Может и глупость сейчас пишу, но я хочу построить с ней отношения.
Сообщение автоматически объединено:

Книги которые Вы мне советовали начал читать!
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Да, просто ни чего не написал. Суть была в этом: Мы с ней в воскресенье переписывались, она мне написала, что была в моем районе, я ей ответил: - могла бы позвонить, встретились и посидели бы где-нибудь (вообще без задней мысли). Ну и ее понесло, она мне написала:
Она: Один также ко мне прилипал
Она: Давай сюда
Она: Давай приеду
Она: Приезжал
Она: Хотя я не звала
Она: Не люблю таких прилипал
Она: Я сама знаю когда мне идти и куда и с кем
Она: Ели я не хочу, значит я не хочу
Я: Ну ты и разошлась)
Я: Я так, юморю просто)
Потом я ей написал: Значит я к тебе прилипаю). Т.е. если я с тобой общаюсь=я прилипала (эмоции скорее взяли вверх)
Она мне ответила:
- Ну ты начинаешь
- Пошли бы в кафе
Вот после этих сообщений я ей уже не ответил. Просто реально, как-то не по себе стало, я писал вообще без задней мысли. И звал я ее до этого, может один-два раза всего, и то с юмором. Просто я ее не пойму, она на работе довольно таки открыта, мы с ней нормально общались, она и прикасалась ко мне, и сама первая шла на контакт. В переписке она всегда холодна, может ответить через часа 2, и вообще сухо общается. Если я ее приглашал в нерабочее время посидеть где-нибудь, она всегда отказывала. У меня закралась мысль, может она таким образом просто скуку свою на работе убивала. А я дурак, залип на все это.
Сейчас ей ничего не пишу, сегодня в конце рабочего дня, все же пересеклись, я ее поприветствовал, она мне также сухо ответила "Привет".
Может и глупость сейчас пишу, но я хочу построить с ней отношения.
Сообщение автоматически объединено:

Книги которые Вы мне советовали начал читать!
В чем-то она права. Если бы очень надо было - сама бы набрала и сказала, что в вашем районе находится. У меня была похожая ситуация. Так вот мне надо было и я позвонила. А она уже реально психует. Вам прям такую дистанцию надо сделать, что "мама, дорогая". Не трогайте ее пока.
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем-то она права. Если бы очень надо было - сама бы набрала и сказала, что в вашем районе находится. У меня была похожая ситуация. Так вот мне надо было и я позвонила. А она уже реально психует. Вам прям такую дистанцию надо сделать, что "мама, дорогая". Не трогайте ее пока.
На мой взгляд она просто штурвал забрать хочет, что бы мужчина ходил по струнке
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
На мой взгляд она просто штурвал забрать хочет, что бы мужчина ходил по струнке
Возможно я по себе смотрю - но ведет себя так, как будто ей вообще похрен. Он ей не интересен. При правильно поведении - это можно было бы исправить. Но уже столько сделано не верных шагов, что даже не знаю. Тут надо сильно переломить ситуацию. Чем-то удивить очень. Ну, как минимум, отстать на время.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Возможно я по себе смотрю - но ведет себя так, как будто ей вообще похрен. Он ей не интересен. При правильно поведении - это можно было бы исправить. Но уже столько сделано не верных шагов, что даже не знаю. Тут надо сильно переломить ситуацию. Чем-то удивить очень. Ну, как минимум, отстать на время.
Приветствую! Спасибо за обратную связь. Я писал ранее, что на работе она вела себя совершенно наоборот была приветлива, сама выходила первая на контакт. Даже наследующий день, после того как я ей не ответил, она первая меня поприветствовала, причем так, как-будто ничего не было, когда мы пересеклись пыталась задеть меня рукой. Вот я и не могу понять, что у нее в голове, банальная скука, или есть симпатия. По поводу штурвала, я тоже об этом думал, возможно это и так, т.к. по ее рассказам, как я понял, доминирующую позицию занимает мама. Также она мне писала, если это имеет значение, что в детстве она дружила только с мальчиками, и сейчас у нее нет вообще подруг.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Помощь нужна?
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Приветствую! Спасибо за обратную связь. Я писал ранее, что на работе она вела себя совершенно наоборот была приветлива, сама выходила первая на контакт. Даже наследующий день, после того как я ей не ответил, она первая меня поприветствовала, причем так, как-будто ничего не было, когда мы пересеклись пыталась задеть меня рукой. Вот я и не могу понять, что у нее в голове, банальная скука, или есть симпатия. По поводу штурвала, я тоже об этом думал, возможно это и так, т.к. по ее рассказам, как я понял, доминирующую позицию занимает мама. Также она мне писала, если это имеет значение, что в детстве она дружила только с мальчиками, и сейчас у нее нет вообще подруг.
Возможно, она бы просто с вами бы общалась, дружила) у меня полжизни были такие поклонники, я с ними дружу, а они хотят большего)) так и держала возле себя. пока была возможность. Я просто делаю выводы из сказанного ею : своим поведением вы ее отталкиваете. Она видит, что вы заинтересованы, а ей не факт, что нужны отношения.
 

Tuki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Возможно, она бы просто с вами бы общалась, дружила) у меня полжизни были такие поклонники, я с ними дружу, а они хотят большего)) так и держала возле себя. пока была возможность. Я просто делаю выводы из сказанного ею : своим поведением вы ее отталкиваете. Она видит, что вы заинтересованы, а ей не факт, что нужны отношения.
Судя по ее поведению я тоже к этому склоняюсь. Вот только я похоже залип на нее, и не знаю, что делать) А как Вы думаете, возможно ли в этом случае построить отношения? И как себя лучше вести с ней в таком положении?
 
Сверху