Инверсия,женский абьюз,нарциссизм...? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инверсия,женский абьюз,нарциссизм...?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошла ещё неделя....
Я начинаю понимать жену автора
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Пинги или пинки?)
Автор изображает, что он уснул/умер и находится в домике. Мол не трогайте меня, мне итак хорошо. Было бы хорошо - не создавал бы тему. Но заехал красиво - факт.
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Ребят всем привет,критика в тему, позже по тексту (в конце)постараюсь пояснить.
Не понял как отредактировать тему, поэтому опишу в комментарии, если нужно скопирую и перенесу..

До рождения ребенка отношения у нас были не "липкими"...Каждый работал, выходные проводили вместе, либо каждый сам по себе...Никаких притензий друг к другу небыло....Я был более холоден к жене, нежели она ко мне....Секс был довольно редким и инициатором чаще была она....Родственники почти никак не участвовали в жизни нашей семьи...
После появления малышки:
Видимо нарушилось (в ходе определенных событий) мое представление об отцовстве и недовольство смешиванием тещи в нашу жизнь...Я правда, как мог помогал жене, маршрут мой был исключительно работа-дом....Но со временем я наблюдал, как жена охладевает ко мне...Общение свелось к нулю...Как мне кажется сейчас, я начал испытывать "дефицит" внимания...Может в силу инфантильности, может ревность к теще, может все вместе...Я пытался ещё больше времени быть рядом, после начал пытаться выяснять что происходит....Но она просто молчала...Я только больше злился....В один момент терпение обоих лопнуло....Начались ссоры, мелкие, но оставляющие след..Она все больше охладевала, я все больше "лип" и злился от непонимания...Ответов на вопрос "что происходит?" небыло, претензий к себе я тоже н каких не слышал...Но видел (чувствовал), что она недовольна....Очень сблизилась с матерью....Т.к от нее прямых ответов небыло, а я пытался (даже требовал) разобраться что происходит, но ничего не удавалось....После и у нее и у меня видимо накопилось....Ни с того ни с сего начали то обзывать друг-друга, дальше родственников друг-друга, дальше ещё больше....Мириться конструктивно не умели...Отмалчивалась и снова в бой...БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО!!!!Достаточно от меня было фразы "Чего опять не разговариваем", либо от нее "Опять лицо кривое"...Короче негатив, обиды, скандалы росли и учащались ....Взять эмоции под контроль никто не мог...Когда я начал чувствовать к чему все идёт, я после скандалов начал просить прощения, дарить цветы, стоять на коленях с просьбой не унижать хоть родителей..И просьбами договориться...Не помогло, т.е помогало отсилы на неделю...Дальше по нарастающей так длилось 1.5 года...Пока не закончилось тем, чем закончилось...

В чем причина всех скандалов ребята я НЕ ЗНАЮ!!!!Что одно могу сказать, что после рождения ребенка она стала мне гораздо более нужна, чем я ей!!
До родов все было полностью наоборот!!!

Теперь о причинах моего отсутствия:

Когда создал тему, думал, что мое состояние более-менее стабилизировалось...Занимался собой, работой, наладил быт и т.д...
Спустя время
Решил съездить к дочери,увидеться.Погулял с дочерью, с женой не общался совсем..Но на меня нахлынула грусть-печаль...
Потом началась череда событий, длящаяся по сей день..Которая загнала меня опять в состояние овоща не жрущего, не спящего...Опять еле собрался...Одна работа заставляла следить за собой...Что происходит сейчас между нами вообще не пойму...Если кому-либо интересно происходящее, и готовы помочь советом..Опишу то, что сейчас происходит...т.к описывать происходящее гораздо проще....
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О неужели созрел) Сейчас почитаем...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Я был более холоден к жене, нежели она ко мне....Секс был довольно редким и инициатором чаще была она..
Мало эмоций к ней было...
Больше похоже на эгоизм.
мое представление об отцовстве и недовольство смешиванием тещи в нашу жизнь...
Тебе нужно было начинать участвовать в воспитании ребенка, а ты по видимому к этому оказался морально совсем не готов.
Поэтому она обращается к помощи матери и теща принимает в этом активное участие.
Сама не справляется, нету опыта в этих делах, а мама её на этом уже собаку съела.
Могу лишь предположить что ты в воспитании мало участвовал из за этого от жены и от тещи к тебе идет агрессия, предъявы, претензии.
Обе тебя съедают.
Я пытался ещё больше времени быть рядом, после начал пытаться выяснять что происходит...
Тут не то, что быть рядом нужно было, а включиться в процесс воспитания ребенка, а также в домашний быт. Тогда отношение к тебе началось бы меняться. После рождения ребенка муж автоматом уходит на второй план, и это стандартный процесс.
.Она все больше охладевала, я все больше "лип" и злился от непонимания...
А вот тут пошел дисбаланс.
Книга "Парадокс страсти" в этом поможет тебе разобраться.
.Ответов на вопрос "что происходит?" небыло, претензий к себе я тоже н каких не слышал...Но видел (чувствовал), что она недовольна..
У нее просто внутренняя обида к тебе за прошлые твои действия. Не простила, не остыла (нужно подчеркнуть)
..Ни с того ни с сего начали то обзывать друг-друга, дальше родственников друг-друга, дальше ещё больше...
После дисбаланса ценность твоя падает и тебя как мужчину она не воспринимает, ты тряпка для нее. Соответственно с тобой также начинает вести себя. А твоя ошибка, что скатился до оскорблений
Мириться конструктивно не умели...Отмалчивалась и снова в бой...БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО!!!!Достаточно от меня было фразы "Чего опять не разговариваем", либо от нее "Опять лицо кривое"...Короче негатив, обиды, скандалы росли и учащались ....Взять эмоции под контроль никто не мог...
Тебе как мужчину нужно было научиться не допускать сильных скандалов, а если и допускать, что быстро утилизировать. При этом не прогибаться под неё, высказал свою позицию и на этом прекратил с ней взаимодействие. Можно было даже наказывать её игнором или отдалением от неё.
я после скандалов начал просить прощения, дарить цветы, стоять на коленях с просьбой не унижать хоть родителей
Еще больше терял свою ценность. Ниже тряпки уже стал, чем там ниже х.з наверное плинтус.
В чем причина всех скандалов ребята я НЕ ЗНАЮ!!!!
Вспоминай процесс твоего участия с ребенком, по дому. В этих моментах явно просел и у нее обида пошла. Что нет от тебя поддержки, помощи.
Что одно могу сказать, что после рождения ребенка она стала мне гораздо более нужна, чем я ей!!
Потому что она свой фокус внимания резко переключила на ребенка, и тебе стало её не хватать. Ты привык к тому, что ранее она уделяла все свое внимание тебе, и себя посвящала тебе, а тут ты отошел на второй план.
Занимался собой,
Каким способом?
Опишу то, что сейчас происходит...т.к описывать происходящее гораздо проще....
Описывай.
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Смотри все сказанное верно, за исключением ребенка...Помогал как мог с первых дней, хоть ругались , хоть нет...И гулял и купал и сидел и т.д...(даже теща это заметила)..Быт тоже помогал везти (готовить, стирать, убирать умею)....

Смотри что сейчас по факту:

Съездил к дочери, через неделю повторно....С ней не общался...Видел, что она кипит....Спустя несколько дней она позвонила, выругались...Я сказал "разводить тогда со мной"На следующий день после разговора приехала разводиться...Позвонила и сказала "я у ЗАГСа"...Разговаривать смысла небыло , отступать тоже...Приехал в ЗАГС, останавливать не стал, но заявление у нас не приняли т.к есть ребенок и отправили в суд.На улице она начала скандалить "думаешь не разведусь?" спрашивает??Чё делать не знал и просто посадил ее в машину и сказал "смотри адре суда, поехали, раз приехала"..Она запела другую песню...Мол , что даст развод и т.д....Повысказывались и попросила отвезти ее домой...При выходе из машины спросила люблю ли я ее??Я ответил да...Она сказала будем тогда думать и ушла....Меня начало крыть после этого, но я держался...Я стал чаще приезжать к дочери (раз в 4 дня), с ней не общался особо и она начала сближаться...То по руке погладит, спросив как дела, то поцелует....но несколько недель я не реагировал....С месяц назад приехав к дочери она предложила выйти прогуляться, а когда вышли сказала "я не знаю зачем я это делаю, но я тебя хочу"....В общем поехали в лес и я ее в машине ...в общем секс...так было 3 раза....Мое состояние плавало, но я это не показывал....Но начали общаться по телефону....и периодически были попытки конфликта ....Но удавалось гасить...Спустя неделю я предложил провести выходной у меня...Согласилась....Погуляли, уложили дочку, у самих секс....Вечером предложил остаться переночевать - отказалась, ссылаясь что нет молока для дочери....Отвёз домой....На следующий день созвонились, начались притензии (старые обиды), я спросил зачем на тогда в таком случае общаться и попрощался...Позже перезвонила и извенилась....С того момента прошла неделя....Созваниваемся, присылает фотки дочери...Очень агрессивна и вспыльчива (чувствуется и слышно)..Сама никогда не скажет о встрече, либо ещё что-то...Тем не менее всегда говорит в конце разговора "Люблю и целую", говорит что переживём это...Однако крайне дерзка и пытается зацепить....Меня все это время крутило очень сильно, но пытался никак не показывать это...Знаю, что за спиной говорит дальше не очень хорошо про меня....Вот чё делать не знаю....
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Мало эмоций к ней было...
Больше похоже на эгоизм.

Тебе нужно было начинать участвовать в воспитании ребенка, а ты по видимому к этому оказался морально совсем не готов.
Поэтому она обращается к помощи матери и теща принимает в этом активное участие.
Сама не справляется, нету опыта в этих делах, а мама её на этом уже собаку съела.
Могу лишь предположить что ты в воспитании мало участвовал из за этого от жены и от тещи к тебе идет агрессия, предъявы, претензии.
Обе тебя съедают.

Тут не то, что быть рядом нужно было, а включиться в процесс воспитания ребенка, а также в домашний быт. Тогда отношение к тебе началось бы меняться. После рождения ребенка муж автоматом уходит на второй план, и это стандартный процесс.

А вот тут пошел дисбаланс.
Книга "Парадокс страсти" в этом поможет тебе разобраться.

У нее просто внутренняя обида к тебе за прошлые твои действия. Не простила, не остыла (нужно подчеркнуть)

После дисбаланса ценность твоя падает и тебя как мужчину она не воспринимает, ты тряпка для нее. Соответственно с тобой также начинает вести себя. А твоя ошибка, что скатился до оскорблений

Тебе как мужчину нужно было научиться не допускать сильных скандалов, а если и допускать, что быстро утилизировать. При этом не прогибаться под неё, высказал свою позицию и на этом прекратил с ней взаимодействие. Можно было даже наказывать её игнором или отдалением от неё.

Еще больше терял свою ценность. Ниже тряпки уже стал, чем там ниже х.з наверное плинтус.

Вспоминай процесс твоего участия с ребенком, по дому. В этих моментах явно просел и у нее обида пошла. Что нет от тебя поддержки, помощи.

Потому что она свой фокус внимания резко переключила на ребенка, и тебе стало её не хватать. Ты привык к тому, что ранее она уделяла все свое внимание тебе, и себя посвящала тебе, а тут ты отошел на второй план.

Каким способом?

Описывай.
Помогло повышение на работе, полностью ушел в нее с головой, о семье все мысли гнал, все свободное время занимал то готовкой, то менял гардероб, даже мебель сам делал..Обновил гардероб, наладил режим дня (утром зарядка, душ обязательно)...Уснуть помогали материалы Романа, Вердикта и т.д..Читать больше стал...Но очень помогал гнев и злость на бывшую...вот видимо когда он поутих и появился контакт, я и поплыл...
Сообщение автоматически объединено:

Мало эмоций к ней было...
Больше похоже на эгоизм.

Тебе нужно было начинать участвовать в воспитании ребенка, а ты по видимому к этому оказался морально совсем не готов.
Поэтому она обращается к помощи матери и теща принимает в этом активное участие.
Сама не справляется, нету опыта в этих делах, а мама её на этом уже собаку съела.
Могу лишь предположить что ты в воспитании мало участвовал из за этого от жены и от тещи к тебе идет агрессия, предъявы, претензии.
Обе тебя съедают.

Тут не то, что быть рядом нужно было, а включиться в процесс воспитания ребенка, а также в домашний быт. Тогда отношение к тебе началось бы меняться. После рождения ребенка муж автоматом уходит на второй план, и это стандартный процесс.

А вот тут пошел дисбаланс.
Книга "Парадокс страсти" в этом поможет тебе разобраться.

У нее просто внутренняя обида к тебе за прошлые твои действия. Не простила, не остыла (нужно подчеркнуть)

После дисбаланса ценность твоя падает и тебя как мужчину она не воспринимает, ты тряпка для нее. Соответственно с тобой также начинает вести себя. А твоя ошибка, что скатился до оскорблений

Тебе как мужчину нужно было научиться не допускать сильных скандалов, а если и допускать, что быстро утилизировать. При этом не прогибаться под неё, высказал свою позицию и на этом прекратил с ней взаимодействие. Можно было даже наказывать её игнором или отдалением от неё.

Еще больше терял свою ценность. Ниже тряпки уже стал, чем там ниже х.з наверное плинтус.

Вспоминай процесс твоего участия с ребенком, по дому. В этих моментах явно просел и у нее обида пошла. Что нет от тебя поддержки, помощи.

Потому что она свой фокус внимания резко переключила на ребенка, и тебе стало её не хватать. Ты привык к тому, что ранее она уделяла все свое внимание тебе, и себя посвящала тебе, а тут ты отошел на второй план.

Каким способом?

Описывай.
Но по ней не видно, что она недовольна своей жизнью...Накопившиеся вопросы предложила обсудить при личной встрече....Но боюсь что выйдет из этого конфликт....Хотя я предложил, если будем ругаться, никакого разговора не будет...В общем запулся опять трындец...Но на дистанции мне легче....Сегодня позвонила днём, после разговора опять накрыло ..
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Вот такие сообщения....из крайности в крайность...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-05-18-06-59-512_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2022-12-05-18-06-59-512_com.viber.voip.jpg
    438,6 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20221205_180345.jpg
    IMG_20221205_180345.jpg
    210,8 KB · Просмотры: 43

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри все сказанное верно, за исключением ребенка...Помогал как мог с первых дней, хоть ругались , хоть нет...И гулял и купал и сидел и т.д...(даже теща это заметила)..Быт тоже помогал везти (готовить, стирать, убирать умею)....
Меня терзают смутные сомнения....
Смотри что сейчас по факту:
Давай ка для начала разберемся в ваших отношениях..
периодически были попытки конфликта .
Что за конфликты? Причины? Какие с ее стороны были претензии к тебе?
начались притензии (старые обиды)
Что за претензии и что за обиды?
Накопившиеся вопросы предложила обсудить при личной встрече....Но боюсь что выйдет из этого конфликт.
Что за накопившиеся вопросы? как сам считаешь?
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Обиды: "Чем думал когда обижал", "раньше думать надо было" , "за что ты меня вообще любишь", "со мной же трудно"..."нам и к психологу.." и т.д...,но не конкретно за что либо...По факту это все было....но и с ее стороны было ровно столько же, но она ничего не признает...говорит что не ударить хотела а "я просто рукой махнула" и т.д....
Она очень взвинчена и к любому слову может придраться...Сказал что плохо что дочка на морозе рукавицы носить не хочет и то кипеть начала....Хотя в ее сторону и мыслей небыло...

Вопросы по поводу нашего будущего..или настоящего...х.з..на будущее говорит планы есть..

На счёт ребенка не сомневайся.Она даже ревновала к нему...Что дочь у меня на руках засыпает, а у нее нет и т.п...
 

Вложения

  • IMG_20221205_183342.jpg
    IMG_20221205_183342.jpg
    94,7 KB · Просмотры: 40
  • IMG_20221205_183236.jpg
    IMG_20221205_183236.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 40

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Хотел завтра ее пригласить погостить...но не знаю что делать...Что все это даёт..
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Я не совсем понимаю, что она сейчас чувствует и хочет...Отдаляюсь - она теплеет, сближаюсь - холоднеет и возникает риск конфликта...Тот же секс...Просто физическая необходимость или больше???Почему не осталась, хотя видно , что с трудом отказала...Ничего не понимаю...Воспитывает, мстит?? Или другая цель?Не знаю...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты можешь полностью раскрывать ответ? Почему из тебя приходится вытаскивать всё по предложению?
"Чем думал когда обижал
Как обижал? На что обиды у нее?
"раньше думать надо было"
Что она под этим имела ввиду? по любому ты же знаешь, ведь ты четко помнишь её претензии.
"за что ты меня вообще любишь", "со мной же трудно
Снимает с тебя ответственность, потому что понимает, где-то поступает неверно.
.Сказал что плохо что дочка на морозе рукавицы носить не хочет и то кипеть начала....Хотя в ее сторону и мыслей небыло...
Потому что у нее к тебе сильная обида на что-то. Вот нужно разобраться на что, ты не можешь все описать почему-то, приходится из тебя по предожению вытягивать.
..Отдаляюсь - она теплеет, сближаюсь - холоднеет и возникает риск конфликта...Тот же секс...Просто физическая необходимость или больше???Почему не осталась, хотя видно , что с трудом отказала...Ничего не понимаю...Воспитывает, мстит?? Или другая цель?Не знаю...
Её кроет. Она находится на эмоциях - эмоциональные качели, то любит, то ненавидит. Такое поведение бывает когда имеется к тебе обида, злость, любовь. Всё вместе. Одна стороны мозга ей говорит что хочет быть с тобой, другая нет.
Но не бывает дыма без огня. Её такое состояние напрямую зависит от ваших отношений, то есть в них есть проблема которая создает к тебе эту самую обиду, злость.
Сообщение автоматически объединено:

Поэтапно ответь пожалуйста:
периодически были попытки конфликта ....Но удавалось гасить...
Что за конфликты?
.На следующий день созвонились, начались притензии (старые обиды),
Что за старые обиды?
Обиды: "Чем думал когда обижал",
Как обижал? Причины конфликта? И что за конфликты?
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Обида ее душит , она так и говорит.Сейчас главная обида ,что я ее выгнал, это правда, это написано в самой теме...Что из дома уходил (уходил из дома ночевать 2 раза к отцу, что бы прекратить скандал)Остальное обвинение, что последних полтора года одни скандалы..Больше конкретики нет!!Что мне вот обидно за то что.... или вот за это....Чем полтора года обижал, да тем же что и она ...то родители друг у друга не такие, то ложка не там....Что обзывали друг друга, кричали, из дома выгоняли друг друга,в общем больше на сами факты нервотрёпки которые начинались с мелочей или прошлой нервотрепки.Нет притензии "не помогал", "денег не хватало", "гулял" и т.д. Как-то так, я далеко не заинтересован что-либо скрывать..
Сообщение автоматически объединено:

Я не знаю как себя с ней вести...Сближаюсь - плохо, Отдаляюсь - тоже кричит "молодец, продолжай в том же духе"
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Предложил (ещё давно) исследовать гормоны, т.к были сбои месячных, проблемы с кожей, волосами...До сих пор припоминает по возможности(предложил в нормальном формате)...Такое чувство, что я для нее раздражитель...Если про нас только что то спрошу, ее сразу колотит...А сама молчит..
Либо может сейчас позвонить и с выраженным недовольством спросить "Чего не пишешь, не звонишь?"...И пойми как быть .. Стараюсь вообще ничего не делать, потому как не знаю как поступать .
 
Последнее редактирование:

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Вот спомнил один пример...Чуть больше года назад (после поездки к матери), жена заявила, что хочет дом, т.к в квартире ей "не хватает воздуха"..Я конечно был в шоке, но мы поговорили и я попытался ей объяснить, что дом мы не потянем, даже если продадим все, что у нас есть....Позже ее мать тоже включила заднюю в этом вопросе и сказала что дом это трудно...Я тогда чуть не офигел...Но этот вопрос мы закрыли....Когда она приехала разводиться (месяц назад), в машине она сказала "Зачем тебе гараж, машина , квартира.....Ты ни о чем не думаешь!!!А я вот сижу такая "конченная" и думаю как дом купить"...Т.е примерно в таком формате вытекают в ссоре все обиды...
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Другой пример:

После скандала на почве что у нее "день сурка", предлагаю нанять няню или выйти ей на работу...На что в ответ с криками получил " Это ты с алкашами пришел отсидел и ушел, а я с людьми работаю!!!"...Для справки на тот момент я был инженером в одной из служб аэропорта, она продавцом в магазине...Но до сих пор я виноват в своем предложении ..и это служит почвой для продолжения обид и т.д..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обида ее душит , она так и говорит.Сейчас главная обида ,что я ее выгнал, это правда, это написано в самой теме...Что из дома уходил (уходил из дома ночевать 2 раза к отцу, что бы прекратить скандал)Остальное обвинение, что последних полтора года одни скандалы..Больше конкретики нет!!Что мне вот обидно за то что.... или вот за это....Чем полтора года обижал, да тем же что и она ...то родители друг у друга не такие, то ложка не там....Что обзывали друг друга, кричали, из дома выгоняли друг друга,в общем больше на сами факты нервотрёпки которые начинались с мелочей или прошлой нервотрепки.Нет притензии "не помогал", "денег не хватало", "гулял" и т.д. Как-то так, я далеко не заинтересован что-либо скрывать..
Картинка становится ясна...
У нее по натуре характер сложный, эмоциональный, импульсивный, у тебя как оказалось примерно такой же.
Тебе как мужчине нужно было находить подход к данной персоне и не взрываться, а ты взрывался на ней, тем самым раздувал конфликтные ситуации. Далее ты ее выгонял/уходил из дома это создавало неуверенность в тебе.
И сейчас её это триггерит, она боится повтора сценария, не доверяет тебе, боится открываться, боится наступить на те же грабли дважды.
Но с чувствами поделать ничего не может - любит, вот поэтому то её сейчас и качает...
Я не знаю как себя с ней вести...Сближаюсь - плохо, Отдаляюсь - тоже кричит "молодец, продолжай в том же духе"
Тебе нужно не в ближе дальше играть, а сменить свое поведение, прошивку и по другому взаимодействовать с ней.
Она тебе не доверяет.
Предложил (ещё давно) исследовать гормоны, т.к были сбои месячных, проблемы с кожей, волосами...До сих пор припоминает по возможности(предложил в нормальном формате)...Такое чувство, что я для нее раздражитель...Если про нас только что то спрошу, ее сразу колотит...А сама молчит..
Себя не пробовал проверять на стойкость? Ты поддаешься эмоциям.
Почему не можешь контролировать свои эмоции?
Вот спомнил один пример...Чуть больше года назад (после поездки к матери), жена заявила, что хочет дом, т.к в квартире ей "не хватает воздуха"..Я конечно был в шоке, но мы поговорили и я попытался ей объяснить, что дом мы не потянем, даже если продадим все, что у нас есть....Позже ее мать тоже включила заднюю в этом вопросе и сказала что дом это трудно...Я тогда чуть не офигел...Но этот вопрос мы закрыли....Когда она приехала разводиться (месяц назад), в машине она сказала "Зачем тебе гараж, машина , квартира.....Ты ни о чем не думаешь!!!А я вот сижу такая "конченная" и думаю как дом купить"...Т.е примерно в таком формате вытекают в ссоре все обиды...
А что шокирующего в том, что человеку хочется жить не в квартире, а в доме?
Кто то любит квартиры, кто то дом, в этом нет ничего шокирующего. У нее по всей видимости давнешняя мечта именно жить в доме.
По сути ты все правильно ответил, что пока не потянете дом и со временем его купим. Но только не вижу тут чего то странного....
После скандала на почве что у нее "день сурка", предлагаю нанять няню или выйти ей на работу...На что в ответ с криками получил " Это ты с алкашами пришел отсидел и ушел, а я с людьми работаю!!!"...Для справки на тот момент я был инженером в одной из служб аэропорта, она продавцом в магазине...Но до сих пор я виноват в своем предложении ..и это служит почвой для продолжения обид и т.д..
Ты не правильно откалибровал ситуацию, она морально устала а ты её отправляешь на работу..
Женщинам не нужны советы, им нужна поддержка.
На тот момент можно было просто ей ответить: "Ты у меня сильная, справишься, не переживай, если что на меня всегда можешь рассчитывать, я конечно помогу тебе"
Книгу "мужчина с марса женщина с венеры" тебе нужно прочитать.
Смотри что сейчас
Тебе нужно поработать над своим характером. Ты не вывозишь её, ты взрываешься. А также нужно прокачать себя в женской психологии и психологии отношений, не правильно ведешь себя в каких то ситуациях. Да и давно уже находишься в позиции слабого, роль ведущего потерял, как раз таки из за своего слабого характера, плюс ко всему у нее недоверие к тебе и она боится повтора сценария.
Один явно ты не вывезешь, могу предложить свою помощь. Если интересно напиши мне на ( )
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
В общем все верно...
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Решил дополнить тему...Итак что имеем на сегодняшний день..
БЖ с дочерью живёт у матери, со мной общается, но ведёт себя отстраненно (чувствуется обида, либо отстраненность...)Васек не появился ещё.....Из основного
Январь:
После НГ взял ее и дочь к себе на несколько дней...Пока показывал дочери вечернюю иллюминацию, она поехала в гости к сестре...Приехала под градусом (хотя не пьет),я по ее лицу понял, что сегодня будет весело ....Подготовился...Так и произошло...Начала предъявлять, что я не дал ей денег на такси (не просила), что у сестры муж хороший, а не как я...и закончила фразой "я обиделась"...Я сказал ей "иди в спальню, дай побыть с ребенком", сам остался в другой комнате...Утром молча завёз домой и все.....Не общались, пока ребенку не пора было ехать на прививку....После прививки - секс , ребенка в зоопарк и ее домой...Общались только по ее инициативе (звонит , каждый день), про встречи тоже спрашивает сама...Отмораживался..Ездил только к дочке....
Февраль:
Случай1.
Вроде конфликтов и агрессии небыло...Привез опять к себе в гости...Все норм..Непринужденно общение, развлечение, ночью секс...На следующий день попросил перевести мне на карту 30 баксов (нужен был безнал) деньги отдал наличкой...Вечером у нее поведение меняется..Чую пахнет жаренным...Отвёз домой...Вышли из машины и диалог":
Она:Тебе что для меня денег жалко???
Я: Ты о чем?
Она: Взял 30 баксов, ровно 30 и отдал...!!
Я:Иии??
Она: Дак что, тебе для меня жалко чего-то???(опять с кем-то сравнила)
Я : Пока, мне пора.
Утром звонила с извенениями,мол извени не хотела обидеть и т.д...
Случай 2.
После первого февральского случая я снова отморозился немного...Сама звонила, я холодно общался...
Через недели 3 позвонила немного агрессивная... Диалог (фрагмент):
Я: Чего кричишь на ребенка??
Она: Балуется!!!И твой ноутбук не работает!!!
Я:А на меня чего кричишь??
Она: У меня ПМС!!
Я: Мы с дочерью в этом не виноваты, в таком тоне не вижу смысла говорить, пока.
Она:Люблю, пока.

После, сделала вид, что ничего небыло,но видно, что пыталась себя контролировать...

На 23 февраля, подарила майку и две пары трусов с надписью "Люблю свою жену"...

У дочери 6 марта ДР...Сказала, что организует шашлыки...Позвала...Приехал на один час, поздравил дочь и уехал...

Далее как обычно...От нее звонки на 3-5 минут на тему неочем...

Помимо основной работы, у меня небольшой цветочный бизнес...И соответственно к 8 марта работа кипит...В этом году из-за внешней экономической обстановки очень удачно получилось поработать....БЖ вообще ничего не знала, сколько я планирую продавать цветов в этом году....Но с тёщей видимо поднапреглись и прикинули...Да и частично слив инфы был от общих знакомых ...9 марта был возле ее дома, решил к дочери зайти...Зайдя в дом увидел кислые лица тестя,тещи и БЖ....Разговоров не водил, взял дочь, БЖ на подарок дал...Вернул дочь, трахнул БЖ в тачке и поехал домой....Но видно что БЖ как-то отморозилась....Звонить стала реже и максимально кратко/холодно....Сколько заработал не спрашивала...Кстати ещё очень интересовал вопрос какая же у меня сейчас З/П (получил недавно повышение)...
По финансам : денег ей не даю, к ребенку когда приезжаю/забираю покупаю продукты, одежду...Алименты не плачу...
Короче качели непонятные ....
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил дополнить тему...Итак что имеем на сегодняшний день..
БЖ с дочерью живёт у матери, со мной общается, но ведёт себя отстраненно (чувствуется обида, либо отстраненность...)Васек не появился ещё.....Из основного
Январь:
После НГ взял ее и дочь к себе на несколько дней...Пока показывал дочери вечернюю иллюминацию, она поехала в гости к сестре...Приехала под градусом (хотя не пьет),я по ее лицу понял, что сегодня будет весело ....Подготовился...Так и произошло...Начала предъявлять, что я не дал ей денег на такси (не просила), что у сестры муж хороший, а не как я...и закончила фразой "я обиделась"...Я сказал ей "иди в спальню, дай побыть с ребенком", сам остался в другой комнате...Утром молча завёз домой и все.....Не общались, пока ребенку не пора было ехать на прививку....После прививки - секс , ребенка в зоопарк и ее домой...Общались только по ее инициативе (звонит , каждый день), про встречи тоже спрашивает сама...Отмораживался..Ездил только к дочке....
Февраль:
Случай1.
Вроде конфликтов и агрессии небыло...Привез опять к себе в гости...Все норм..Непринужденно общение, развлечение, ночью секс...На следующий день попросил перевести мне на карту 30 баксов (нужен был безнал) деньги отдал наличкой...Вечером у нее поведение меняется..Чую пахнет жаренным...Отвёз домой...Вышли из машины и диалог":
Она:Тебе что для меня денег жалко???
Я: Ты о чем?
Она: Взял 30 баксов, ровно 30 и отдал...!!
Я:Иии??
Она: Дак что, тебе для меня жалко чего-то???(опять с кем-то сравнила)
Я : Пока, мне пора.
Утром звонила с извенениями,мол извени не хотела обидеть и т.д...
Случай 2.
После первого февральского случая я снова отморозился немного...Сама звонила, я холодно общался...
Через недели 3 позвонила немного агрессивная... Диалог (фрагмент):
Я: Чего кричишь на ребенка??
Она: Балуется!!!И твой ноутбук не работает!!!
Я:А на меня чего кричишь??
Она: У меня ПМС!!
Я: Мы с дочерью в этом не виноваты, в таком тоне не вижу смысла говорить, пока.
Она:Люблю, пока.

После, сделала вид, что ничего небыло,но видно, что пыталась себя контролировать...

На 23 февраля, подарила майку и две пары трусов с надписью "Люблю свою жену"...

У дочери 6 марта ДР...Сказала, что организует шашлыки...Позвала...Приехал на один час, поздравил дочь и уехал...

Далее как обычно...От нее звонки на 3-5 минут на тему неочем...

Помимо основной работы, у меня небольшой цветочный бизнес...И соответственно к 8 марта работа кипит...В этом году из-за внешней экономической обстановки очень удачно получилось поработать....БЖ вообще ничего не знала, сколько я планирую продавать цветов в этом году....Но с тёщей видимо поднапреглись и прикинули...Да и частично слив инфы был от общих знакомых ...9 марта был возле ее дома, решил к дочери зайти...Зайдя в дом увидел кислые лица тестя,тещи и БЖ....Разговоров не водил, взял дочь, БЖ на подарок дал...Вернул дочь, трахнул БЖ в тачке и поехал домой....Но видно что БЖ как-то отморозилась....Звонить стала реже и максимально кратко/холодно....Сколько заработал не спрашивала...Кстати ещё очень интересовал вопрос какая же у меня сейчас З/П (получил недавно повышение)...
По финансам : денег ей не даю, к ребенку когда приезжаю/забираю покупаю продукты, одежду...Алименты не плачу...
Короче качели непонятные ....
готовят почву для слива и подачи аликов... а тебе не с кем сексом заниматься, кроме как с бж? зачем? она сейчас прокинет тебя, те яйки зажмет...

Если норм связь, диалог идет, возьми эксперта и камбэг делай, чо кота за яйца тянуть...
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
готовят почву для слива и подачи аликов... а тебе не с кем сексом заниматься, кроме как с бж? зачем? она сейчас прокинет тебя, те яйки зажмет...

Если норм связь, диалог идет, возьми эксперта и камбэг делай, чо кота за яйца тянуть...
Про алики сам ей предложил ранее официально платить - отказалась.В ЗАГС тоже после ухода приезжала, я не сопротивлялся, не довела до конца...

Секс как начался, после расхода , так и продолжается, вообще по ее инициативе, только вчера моя была, после тяжёлых деньков...

Сам общение не прерываю, только когда дичь творить начинает..Сам не звоню, не пишу, все идёт с ее стороны, как и предложения приезжать к ним, которые я отказывал (нах мне с тёщей и тестем там сидеть)..Я исключительно по дочери....
Сообщение автоматически объединено:

готовят почву для слива и подачи аликов... а тебе не с кем сексом заниматься, кроме как с бж? зачем? она сейчас прокинет тебя, те яйки зажмет...

Если норм связь, диалог идет, возьми эксперта и камбэг делай, чо кота за яйца тянуть...
Диалога, как такового нет...Холодно и морозно, за редким исключением...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про алики сам ей предложил ранее официально платить - отказалась.В ЗАГС тоже после ухода приезжала, я не сопротивлялся, не довела до конца...

Секс как начался, после расхода , так и продолжается, вообще по ее инициативе, только вчера моя была, после тяжёлых деньков...

Сам общение не прерываю, только когда дичь творить начинает..Сам не звоню, не пишу, все идёт с ее стороны, как и предложения приезжать к ним, которые я отказывал (нах мне с тёщей и тестем там сидеть)..Я исключительно по дочери....
Сообщение автоматически объединено:


Диалога, как такового нет...Холодно и морозно, за редким исключением...
А ты чего то ждешь? или тебя устраивает такое положение вещей? имей ввиду звоночки на отмороз ты уже чувствуешь...
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
А ты чего то ждешь? или тебя устраивает такое положение вещей? имей ввиду звоночки на отмороз ты уже чувствуешь...
Звоночки на отмороз пошли более полугода назад))С моей стороны тоже отмороз.Инициатива общения по большей части ее...С моей - только ребенок...ну и моей попутно.Раньше много глупостей делал на эмоциях...Сейчас в случае чего отмораживаюсь и все...Продолжаю себя приводить в порядок...Судя по всему, то что я не убиваюсь ее только бесит....Конечно не особо устраивает такое положение...Но было хуже...Да и пока у нее корона 👑 на голове и свита в виде тещи и т.д. зачем мне камбэк...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче качели непонятные ....
Потому что ты плывешь по течению и ситуацию не решаешь.
Тебе ещё дико везет что васька не появилось, но это до поры до времени. Как только появится - ты ее потеряешь навсегда уже. Потом уже поздно будет пить Боржоми.
 

Vental4ik90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
91
Пол
Мужской
Потому что ты плывешь по течению и ситуацию не решаешь.
Тебе ещё дико везет что васька не появилось, но это до поры до времени. Как только появится - ты ее потеряешь навсегда уже. Потом уже поздно будет пить Боржоми.
Это не так...Изменения есть, но главное, что они для меня...То каким был раньше и сейчас, даже окружающие заметили ....Про Васька и сам вкурсе...Посмотрим что сейчас выкинет, там посмотрим по поводу ведения.....Вернуть могу позвонив и сказав "собирай вещи, поехали домой" (уверен процентов на 80)...Сама как-то сказала что так жить не нормально...Потом старая песня..Ну а дальше что??Она тоже изменилась, как стал пресекать грубость....Посмотрим что в ближайшие дни будет, потом подумаю насчёт ведения....Сейчас возможно окрысились, что денег на организацию ДР не дал , и что доходы скрываю...Возможно чуть палку перегнул с отказом встреч на ее территории..
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
У тебя отличные входные данные для камбека и построения новых отношений. Вместо этого ты только плачешь на форуме, какая она плохая и ты страдаешь. Маленький мальчик.... пожалеть тебя?
 
Сверху