Инверсия,женский абьюз,нарциссизм...? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инверсия,женский абьюз,нарциссизм...?

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я вижу, что автору нужно подтверждение, что жена сумасшедшая, а он ни в чем не виноват в первую очередь)
Потому что в ВАШЕЙ истории муж называет вас истеричкой, придирается ко всему, при этом никогда ни в чем не виноват. Вот вас и триггерит на этом. Вы эмоциями говорите и не можете (в данный момент) трезво взглянуть на ситуацию автора. Только читаете и тут же глаза кровью наливаются, какой он засранец и подонок (на самом деле вы видете не автора и его историю, а своего мужа).

У нас и ОМП такие есть на форуме - обиженные на своих бывших. И у них в каждом предложении сквозит обида на весь женский род.
 
Последнее редактирование:

Martha

Новичок
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Потому что в ВАШЕЙ истории муж называет вас истеричкой, придирается ко всему, при этом никогда ни в чем не виноват. Вот вас и триггерит на этом. Вы эмоциями говорите и не можете (в данный момент) трезво взглянуть на ситуацию автона. Только читаете и тут же глаза кровью наливаются, какой он засранец и подонок (на самом деле вы видете не автора и его историю, а своего мужа).

У нас и ОМП такие есть на форуме - обиженные на своих бывших. И у них в каждом предложении сквозит обида на весь женский род.
Если честно, больше хотелось показать другой взгляд на утверждение в теме, что агрессия есть следствием неуважения) история моя личная, но из частных историй как раз и складывается весь массив информации. И да, считаю идеальных и совершенно здоровых нет, даже из жителей форума.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще, забирать ее, скорее всего, было неправильным решением.
Наоборот. Нельзя было отпускать более оговоренного срока. Он дал жене почувствовть что с мамой ей лучше в бытовом плане чем с ним, с мужем. И жена поняла что можно все теперь.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если честно, больше хотелось показать другой взгляд на утверждение в теме, что агрессия есть следствием неуважения) история моя личная, но из частных историй как раз и складывается весь массив информации. И да, считаю идеальных и совершенно здоровых нет, даже из жителей форума.
Ну так вы же сами пишете, что «хочется стукнуть сковородой в ответ».
Это как раз прямое неуважение. Когда человека уважают - его бить сковородой не хотят.

А чем он это неуважение заслужил вы подробно расписали.

Поэтому сами еще раз доказали аксиому.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Только читаете и тут же глаза кровью наливаются, какой он засранец и подонок (на самом деле вы видете не автора и его историю, а своего мужа).
Да тут все смотрят на чужие истории через свою призму и свой опыт. Плохо ли это? Думаю нет. Так как надо признать что и информацию здесь подает только одна сторона. Мы не знаем что там на другой стороне. И психолог Автора тоже делал заключения и ставил диагноз жены основываясь на данных получаемых от Автора. Никто не идеален)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У автора почему так тема называется?
Потому что на эмоциях находится, обида на жену. Обида в том, что угробил 15 лет своей жизни вникуда.
По его сообщениям четко видно что он находится на сильных эмоциях и я солидарен с Мартой, что он находится в позиции жертвы.
Ему нужна просто поддержка и чтобы его пожалели, при этом он не хочет разбираться в отношениях, он не хочет раскрывать все карты, явно что-то скрывает от нас.
Я ведь его несколько раз попросил расписать как выстраивались отношения, но он не стал это делать, а вместо этого второй раз вылил обиду на нее. О чем это говорит?

Но в одном он прокололся:
как я вам полтора года каждодневных скандалов опишу
Частые скандалы были, они не с воздуха взятые.
Значит явно в отношениях были серьезные проблемы... Недопонимания.
Ноги от туда растут, а то что он написал в своей теме, это уже вытекающие последствия.
Да нафиг помидоры, позиция ясна и понятна. О чем-то говорить - тратить свое время вникуда, ради ничего. Каждый из вас, уважаемые девушки, прав в своей истории. У всех свои травмы, и не надо эти травмы переносить на историю автора. Видеть то, чего там нет.
Обе женщины в чем-то правы..
Мужская солидарность сейчас тут никчему, только нейтральная позиция важна и холодный расчет.
Не стоит тут так рьяно защищать автора, ведь вина какая-то его есть, просто нужно разобраться какая...
Многие кто отписались в его теме с похожей ситуацией, делают "перенос" своей ситуации, но при этом забывая главное: в отношениях сами ведь тоже не были идеальными... Ведь жена не просто так срывалась и не просто так взяла и ушла. Были весомые предпосылки.
Главное, чтобы автор @Vental4ik90
выключил свои эмоции, обиды и кладя руку на сердце рассказал всё как есть, без преуменьшений и без преувеличений. Был максимально честен с нами.


P.S. Поделюсь подобной ситуацией.
Еще по зиме была консультация с мужчиной. Рождение ребенка 3 месяца.

Жена начала резко пилить его, ссоры, биение посуды и т.д. жесть там полная была.
Минут 40 с ним общались я всё понять не мог, что так могло ее переклинуть из за чего она так начала вести себя. По его рассказу но просто он был идеален. Даже моменты с его детства с ее воспитания разобрали. Не за что зацепиться было.

И ведь я ему несколько раз задавал вопросы: а ты точно ей по дому помогаешь и с ребенком, отвечал да.
Но в одном я его подловил. Простым вопросом: "А расскажи, вот ты пришел с работы а дальше что делаешь?"

Он ответил: прихожу домой часов в 7,8, кушаю, затем сажусь за комп часик посижу там (типа нужно после работы передохнуть) и вот пока он сидит за компом жена его просит, посидеть с ребенком, пока она там что-то сделает, помыть посуду, или еще что по дому, то есть просит его ей помочь. Он отвечает сейчас сделаю, пока она ждет его делает все сама. Потому что нужно укладывать ребенка спать, а когда он начинает что-то делать по дому то это бывает очень шумным, ребенок просыпается, поэтому она сама берет и делает.
Из за этого конечно у ни были скандалы.

И еще один момент: Ложаться спать, он начинает к ней приставать, она ему отвечает что устала за весь день, он обижается и снова скандал.

Вот как бывает. И самое что интересное, свое поведение он считал нормальным, а жену истеричкой.
 

Martha

Новичок
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Он ответил: прихожу домой часов в 7,8, кушаю, затем сажусь за комп часик посижу там (типа нужно после работы передохнуть) и вот пока он сидит за компом жена его просит, посидеть с ребенком, пока она там что-то сделает, помыть посуду, или еще что по дому, то есть просит его ей помочь. Он отвечает сейчас сделаю, пока она ждет его делает все сама. Потому что нужно укладывать ребенка спать, а когда он начинает что-то делать по дому то это бывает очень шумным, ребенок просыпается, поэтому она сама берет и делает.
Из за этого конечно у ни были скандалы.
Ну это вообще классика жанра)
Очень много семей так и живут...
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Одного детёныша родила и напялила на себя корону матери-героини. Это гордыня у неё и простое неуважение к тебе. Надо пойти с ней на конфликт и пробовать ставить на место. Из раза в раз, при этом демонстрируя готовность разойтись если ничего не изменится. Но и поощрять за хорошее поведение различными способами. Закреплять условный рефлекс. Кнутом и пряником, короче. При этом постоянно стремиться к своему собственному личностному росту.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Одного детёныша родила и напялила на себя корону матери-героини. Это гордыня у неё и простое неуважение к тебе. Надо пойти с ней на конфликт и пробовать ставить на место. Из раза в раз, при этом демонстрируя готовность разойтись если ничего не изменится. Но и поощрять за хорошее поведение различными способами. Закреплять условный рефлекс. Кнутом и пряником, короче. При этом постоянно стремиться к своему собственному личностному росту.
Ахах) а ты забавный🤭
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Она ненавидит его, его семью и друзей, пошел процесс демонизации мужчины, чтобы свалить. Очень много негатива в его сторону.

Но, на личном фронте видимо у неё не все гладко - поэтому не разводится, держит его про запас. Как поступит предложение - сразу свалит.

@Vental4ik90 , даже если предположить, что у нее проблемы физического характера в голове, проблемы иногда можно устранить(я как раз в тему глубоко погружался и вопрос решали), но как раньше уже не будет. Люди очень редко меняются.

Тут на полгода минимум надо отдохнуть от нее, общаться строго по ребенку, договориться забирать и проводить время с дочерью. С ребёнком старайся не терять контакт, так как больше всего в таких ситуациях страдают дети.

Даже если ты выгнал - не исключено, что она сама попросится обратно (я в итоге выгнал и у меня просилась обратно). Тут вопрос ее качества жизни в новых условиях, каким будет твоё поведение и твой новый образ. Но тут вопрос другой - надо ли тебе это?

Поведение в любом случае надо менять и прокачиваться во всех сферах чисто для себя.

Общался с экспертом(ами)? Так как они в теме давно - быстрее сможешь распутать клубок.
Да куда свалить?))) у нее ребенок маленький. Ей тяжело. А вот упростить ей жизнь, и пожить отдельно, чтобы ей мама помогала - стоит.
Что вы все одно и тоже советуете: прокачка, баланс значимости, причем тут это? ахахаха Завязывайте с этим, вряд ли ей сейчас есть дело до того - есть у него хобби интересное или нет,ахахах
Сообщение автоматически объединено:

Ахах) а ты забавный🤭
Одного детёныша родила и напялила на себя корону матери-героини. Это гордыня у неё и простое неуважение к тебе. Надо пойти с ней на конфликт и пробовать ставить на место. Из раза в раз, при этом демонстрируя готовность разойтись если ничего не изменится. Но и поощрять за хорошее поведение различными способами. Закреплять условный рефлекс. Кнутом и пряником, короче. При этом постоянно стремиться к своему собственному личностному росту.
Ну ты и тварь)) Детеныш говоришь? откуда такая злоба?))) бабы не дают? бросили и ребенка забрали?)) Такие уроды, с таким мышлением не бывают счастливы в личной жизни)) чего тебе и желаю;) Если так ненавидишь женщин - всегда будешь один.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Всем добрый день!Хотел бы поделиться своей историей, может кому-то будет полезно.Мы с женой прожили 15 лет,11 лет гражданским браком,после расписались.
отношения у нас всегда были хорошими, скандалов и прочего практически не было.Я всегда был в сильной позиции,она всегда меня поддерживала и т.д. Мы много прошли за это время,но всегда вместе, поддерживая друга друга.
Всё изменилось полтора года назад
когда у нас родилась дочь.
Сейчас я с уверенностью могу сказать,что в роддом я завёз одного человека, а забрал совершенно другого..)))И это не кризис связанный с рождением ребёнка))
Вот здесь всё и началось....Через 2 недели после родов жена попросилась поехать пожить к теще на несколько недель....Ну я без задней мысли и согласился....дурачек))Прошло 2 недели, потом 3, месяц,полтора...я понял что домой никто не торопится...и сам поехал забрал жену с ребёнком домой.Вскоре начались недомолвки,обиды,недосказанности..
Вроде мелочь ,но тут надо было начать напрягаться...Списал всё на послеродовое состояние...
Вскоре начались скандалы...
После которых естественно всегда извинялся я...и вот она, первая ошибка точка отсчёта...В меня начали закладывать чувство вины...каждый раз обвиняя что неправ именно я...
Дальше больше...извиняться я начал с цветами в руках,а несколько раз даже стоя на коленях...(осел и олень)))
Хотя по большому счёту извиняться было не за что....Дальше-больше... агрессия перешла на всех моих родственников....мол
все они такие нехорошие люди...
Начала обсирать мою работу и должность..и вообще что хоть как-то связано со мной...))Не мужик, в армии не служил, долго не женился...Все мои друзья по ее словам - плохая компания, которой она не доверяет)))В общем в каждом новом скандале все жёстче и жёстче...
Секс у нас всё-таки был,но каким трудом он доставался и какого качества был лучше промолчать...
В итоге она начала периодически уходить из дома к маме (раз 5), а я как олень возвращал с просьбами (явный возврат) и слушал какой я нехороший человек)))
На уговоры пойти к психологу либо кому-нибудь ещё категорически отказывалась..Хотя нахер он ей нужен, если она с маме жаловалась по телефону на меня часами, а та охала и ахала..Кстати до родов с матерью практически не общались)))Начал работать с психологом сам, причем с несколькими...Попутно изучал литературу, пытаясь понять, что происходит...Короче говоря там и бабья Яма и семейный сценарий и гормональный сбой (возможно) ,абьюз, нарциссизм...всё в кучу...
Я понял ,что домой возвращаться мне хотелось всё реже и реже,что я испытываю страх по отношению к своей жене и даже не могу участвовать полноценно в воспитании ребёнка...чуть не по ней- недовольство,скандал, игнор и прочее..Попрошу не орать на дочь - тоже самое (не всегда орет конечно, но все же))Всегда беспочвенно ревновала меня, проверяла телефон и т.д.Короче я стал каблуком (((На нервной почве появилась экзема,бессонница,депресняк...
3 месяца назад снова ушла, но я
возвращать уже не стал...Спустя три недели вернулась сама, а я дурак и забрал...Неделю пожили в любви и все вернулось на круги своя )) Скандалы, скандалы,скандалы....
Последней каплей стал скандал на мой ДР .
После того, как она попыталась меня ударить я достал её вещи из шкафа,
швырнул в коридор и сказал иди на#уй отсюда...Уехала.Прошло уже три недели. Два раза ездил к дочери на второй раз поругались..На днях написал ей "приезжай разведемся и решим вопрос с алиментами",сказала что не готова (скрин приклею).Хотя каждый раз при уходе оскорбляла и кричала про развод...Уже больше недели тишина..Переживаю весь ужас ломки, лезу по ночам на стену...Знаю, нужно время...По - немного прихожу в себя, не бухаю (проверено, не помогает)благо есть кому поддержать...Сильнее всего душа болит по дочке....Но что делать..В таких отношениях я или сопьюсь, как ее папа, либо получу инсульт/инфаркт в 40-50 лет (также, как ее отец)..В любом случае остались открытые вопросы (развод , алименты, делёжка имущества)...Скорее всего стоит ожидать манипуляций и провокаций, в том числе и с помощью ребенка..Как поступать и к чему готовиться??С ребенком общаться хочу,девочка ко мне тянется очень, но не перед ней и рядом сидящими тёщей и тестем...В общем как-то так...Прошу прощенья за качество текста, набирал в редакторе, при необходимости пояснения добавлю в комментариях, либо чате. Спасибо за внимание..
Жили не тужили, упс ребенок ответственность у обоих, не справились. Женщина рожает ребенка, для нее это все, защита его это все, уже в голове крутиться план на 18-25 лет. Уверенности нет от туда вынос мозга. Явно она под гормонами, это природа. К тебе негатив, в чем он, почему? Ты был в сильной позиции пока вас ничего не держало. Иногда девушки беременеют от мужчин понимая какой будет ребенок, с ДНК папой.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ну ты и тварь)) Детеныш говоришь? откуда такая злоба?))) бабы не дают? бросили и ребенка забрали?)) Такие уроды, с таким мышлением не бывают счастливы в личной жизни)) чего тебе и желаю;) Если так ненавидишь женщин - всегда будешь один.
Откуда столько агрессии, а Вы сами счастливы? Я да в гармонии живу, с собой и окружающем миром, и не важно ОЖП или ОМП все люди. Делить кого то удел слабых.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Надо пойти с ней на конфликт и пробовать ставить на место. Из раза в раз, при этом демонстрируя готовность разойтись если ничего не изменится. Но и поощрять за хорошее поведение различными способами. Закреплять условный рефлекс. Кнутом и пряником, короче.
У Автора это в данный момент вряд ли получится, так как значимость его на нуле. И все таки давайте признаем что мы - люди, а не собачки) и так напрямую оно не работает)
Пы.Сы.
Иногда родить одного "детеныша" - непросто. Иногда можно умереть в процессе. Иногда могут вырезать матку. Всякое бывает. Медицина конечно ушла вперед, но есть некоторые вещи которые все еще случаются и можно умереть в родах. Вы маму свою как-нибудь про это спросите. Каждая рожавшая женщина имеет всякие истории.
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Откуда столько агрессии, а Вы сами счастливы? Я да в гармонии живу, с собой и окружающем миром, и не важно ОЖП или ОМП все люди. Делить кого то удел слабых.
Так вроде и не вам был ответ))) то, что у вас все хорошо - рада за вас) Слава Богу=) А агрессии нет - констатация факта. Мужик, который назвал ребенка - детеныш, явно тварь, а не человек) Его кто-то обидел)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Революция на форуме!!!))) вумен.ру поглащает весь рунет
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Так вроде и не вам был ответ))) то, что у вас все хорошо - рада за вас) Слава Богу=) А агрессии нет - констатация факта. Мужик, который назвал ребенка - детеныш, явно тварь, а не человек) Его кто-то обидел)
Кавербот нормальный мужик, всегда кратко и дельно. И видит суть. Не надо так, Малинка🤗
Сообщение автоматически объединено:

Революция на форуме!!!))) вумен.ру поглащает весь рунет
Когда вы не идете к матриархату, матриархат идет к вам! Бугага😂😂😂
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Революция на форуме!!!))) вумен.ру поглащает весь рунет
Прочитайте выше мой комментарий, впадлу повторяться. Если вы не хотите альтернативные мнения, как говорится, по другую сторону барикад - нахрен оно тогда надо вообще?) так вы к истине не придете.
Знаете почему психологи не любят работать с мужчинами?)) Потому что они приходят и хотят услышать подтверждение, что женщина плохая и во всем виновата=) Успехов вам
Сообщение автоматически объединено:

Кавербот нормальный мужик, всегда кратко и дельно. И видит суть. Не надо так, Малинка🤗
Сообщение автоматически объединено:


Когда вы не идете к матриархату, матриархат идет к вам! Бугага😂😂😂
Та тут все хорошие и нормальные. Я не даю оценку личности. Я не согласна с грубым высказыванием одного из оставляющих комментарий))
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да куда свалить?))) у нее ребенок маленький. Ей тяжело. А вот упростить ей жизнь, и пожить отдельно, чтобы ей мама помогала - стоит.
Что вы все одно и тоже советуете: прокачка, баланс значимости, причем тут это? ахахаха Завязывайте с этим, вряд ли ей сейчас есть дело до того - есть у него хобби интересное или нет,ахахах
Сообщение автоматически объединено:
Найдет благородного аленя и свалит. Тут РС3П запросто находили, а обыкновенная РСП еще проще найдет.

Баланс значимости это база.

И прокачиваться надо во всех сферах постоянно.

Работа, спорт, внешка, межгендерные отношения, воспитание детей.

Если ты не развиваешься - деградируешь. Деградирующие никому не интересны и не нужны.


Ну ты и тварь)) Детеныш говоришь? откуда такая злоба?))) бабы не дают? бросили и ребенка забрали?)) Такие уроды, с таким мышлением не бывают счастливы в личной жизни)) чего тебе и желаю;) Если так ненавидишь женщин - всегда будешь один.


И стоит заметить - автор ничего не расписал подробно про свое поведение в отношениях и пропал.

Как сказали про ребенка, триггернуло мощно и полетели какашки.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Знаете почему психологи не любят работать с мужчинами?)) Потому что они приходят и хотят услышать подтверждение, что женщина плохая и во всем виновата=) Успехов вам
А с женщинами не любят работать потому что они никогда ни в чем не виноваты- билпилгулялвниманиянеуделял
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Найдет благородного аленя и свалит. Тут РС3П запросто находили, а обыкновенная РСП еще проще найдет.

Баланс значимости это база.

И прокачиваться надо во всех сферах постоянно.

Работа, спорт, внешка, межгендерные отношения, воспитание детей.

Если ты не развиваешься - деградируешь. Деградирующие никому не интересны и не нужны.





И стоит заметить - автор ничего не расписал подробно про свое поведение в отношениях и пропал.

Как сказали про ребенка, триггернуло мощно и полетели какашки.
Да что вы все в этот баланс значимости вцепились, ахахах Наслушались тут, заучили, а свой мозг включить?) Я сомневаюсь, что женщине первое время, когда ребенок маленький, есть дело до вашего Баланса, спорта и тд,ахахах
Сообщение автоматически объединено:

А с женщинами не любят работать потому что они никогда ни в чем не виноваты- билпилгулялвниманиянеуделял
Как раз наоборот. Через женщин работают и меняется поведение у мужчин в том числе, и в целом многое налаживается. Я знаю о чем написала, а ваш комментарий тупой высер))
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я сомневаюсь, что женщине первое время, когда ребенок маленький, есть дело до вашего Баланса, спорта и тд,ахахах
Так это не для женщины делается) Не чтобы она оценила и покаялась. А для мужчины. Все эти изменения только для себя. Это отвлекает, повышает самооценку, что важно. Вот в данной ситуации как многие писали уже, автор на эмоциях. Что странно, ведь именно это он должен был отработать с психологом🤨 И эмоции эти, весь гнев, лучше направить в спорт, в активность, так он полезнее переработается.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Знаете почему психологи не любят работать с мужчинами?)) Потому что они приходят и хотят услышать подтверждение, что женщина плохая и во всем виновата=)
Вот прям не любят? Есть статистика?🤨
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Так это не для женщины делается) Не чтобы она оценила и покаялась. А для мужчины. Все эти изменения только для себя. Это отвлекает, повышает самооценку, что важно. Вот в данной ситуации как многие писали уже, автор на эмоциях. Что странно, ведь именно это он должен был отработать с психологом🤨 И эмоции эти, весь гнев, лучше направить в спорт, в активность, так он полезнее переработается.
Конечно, это тоже надо. Но я вам скажу, если бы мужчина помогал с ребенком на равных, верите - не будет времени на всякую фигню в голове. Не на то, что чего-то не хватает, что-то не так. Лучший спорт и активность)) Поспать бы=)
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно, это тоже надо. Но я вам скажу, если бы мужчина помогал с ребенком на равных, верите - не будет времени на всякую фигню в голове. Не на то, что чего-то не хватает, что-то не так. Лучший спорт и активность)) Поспать бы=)
В семьях где мужчины на равных помогают тоже увы случаются кризисы и конфликты. Не сразу, но случаются. Если есть проблемы они обязательно себя проявят. Так или иначе.
Все очень индивидуально. Все таки рождение ребенка это кризис. И не все семьи проходят его успешно.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Как раз наоборот. Через женщин работают и меняется поведение у мужчин в том числе, и в целом многое налаживается. Я знаю о чем написала, а ваш комментарий тупой высер))
Цифры статистики пожалуйста в студию, Или тупо ляпнуть что нибудь? :Lol: Учитывая уровень большинства наших психологов они несут полнейшую хрень как тот же Лабковский. Мужики меньше ходят по этим товарищам так как не ведутся на все это,женщины же в свою очередь на это очень падкие, ходят по психологам, астрологам, шаманам и прочим бабкам ведуньям где советуют помочится в полночь на свежеотрубленную кроличью лапку и закапать её на кладбище в первый день луностояния.
 
Последнее редактирование:

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно, это тоже надо. Но я вам скажу, если бы мужчина помогал с ребенком на равных, верите - не будет времени на всякую фигню в голове. Не на то, что чего-то не хватает, что-то не так. Лучший спорт и активность)) Поспать бы=)
Мужчина добытчик, выполняет свою роль. Женщина - свою.
Когда оба понимают почему так, все нормально.
Раньше потеря кормильца означала смерть для самки и ее потомства. Женщины перестали ценить мужчин в новой реальности матриархата, в итоге мы все получили то, что имеем.

А на счет детей - как тяжело с ними и т.д. - тут много мужчин, кто остался с детьми и ничего - справились. И лично мне тоже есть что сказать на эту тему.

Поэтому не надо втирать про особую женскую роль. Безусловно это важно, но вы возносите это на пьедестал, а по сути это всего лишь ваша роль, предопределенная природой и все.

Помогать надо друг другу, это бесспорно, но каждый должен заниматься своим делом. Тут масса историй, когда мужчина в отношениях начинает заниматься женскими делами, а женщина “уходит в поле” - в её глазах он становится слабым и такого сливают.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Мужик, который назвал ребенка - детеныш, явно тварь, а не человек)
Два ровно вопроса? Только можно конкретный ответ)
Жена, которая вместо решения проблем, начитавшись долбоеба Лабковского, наплевав на всех кроме себя, заводит любовника, пока отец сидит с сыном, она тварь?
Мать, дети которой видят как к маме ходит чужой дядя и которая настраивает этих самый детей против родного отца, разрушая психику ребенка, она тварь?
Нет мужчина не пил, не бил, просто у нее чувства пошли, захотелось бабочек. И она поставила крест на семье ради сиюминутного удовольствия.
Кто эта женщина?
 

RoninK

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
161
Пол
Мужской
Прочитайте выше мой комментарий, впадлу повторяться. Если вы не хотите альтернативные мнения, как говорится, по другую сторону барикад - нахрен оно тогда надо вообще?) так вы к истине не придете.
Знаете почему психологи не любят работать с мужчинами?)) Потому что они приходят и хотят услышать подтверждение, что женщина плохая и во всем виновата=) Успехов вам
Хабалка какая-то, мат перемат...
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цифры статистики пожалуйста в студию, Или тупо ляпнуть что нибудь? :Lol: Учитывая уровень большинства наших психологов они несут полнейшую хрень как тот же Лабковский. Мужики меньше ходят по этим товарищам так как не ведутся на все это,женщины же в свою очередь на это очень падкие, ходят по психологам, астрологам, шаманам и прочим бабкам ведуньям где советуют помочится в полночь на свежеотрубленную кроличью лапку и закапать её на кладбище в первый день луностояния.
Так тут вся статистика на форуме - пошла к психологине или прошла курс/марафон Блиновской или Левчук, прочла “Хочу и буду» Лабковского и давай прогибать мужика, кто-то ломается и становится каблуком. Профит!

Для нее какое-то время это «хорошо», но затем все идет по нарастающей, как в сказке «о Рыбаке и рыбке.» с закономерным финалом.
 
Сверху