Знакомство в badoo/tinder - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство в badoo/tinder

Александр Н.

Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 35 лет, но в онлайн знакомствах новичок :) Начинаю осваивать badoo/tinder приложения.

В стране война, но в моем городе более-менее спокойно. Население города - около 300к. Промониторил badoo - в онлайне около 40 девушек в возрасте 23-34 и в статусе "новые" около 40 девушек. Как-то думал побольше будет, но многие наверняка выехали за границу. Мужиков наверное в 5 раз больше :) Из этих 80 девушек под мои критерии подходят около 10 и то там еще много "подводных камней" может быть.

Есть вариант писать первому, не дожидаясь взаимных лайков, или это "зашкварно"? :)
Собственно говоря, написал 10-м и с 4-мя завязалась переписка (от некоторых холодок, одна рс2п).

Где-то по 1-2 лайка приходит в день, но от таких девушек, что мне не нравятся. Премиум оплатил, чтобы посмотреть лайки, но оплачивать услугу поднятия в топ пока не пробовал. Что-то мне кажется, что ситуация примерно такая же будет. Ради эксперимента думаю попробовать на выходных, когда больше людей будет в сети.

А в tinder вообще глухо, 0 лайков за неделю. Я уже думаю, что фото фиговые, так как не заказывал у проф. фотографа, а выбрал из тех, что у меня были. При этом в badoo те же фотографии.

Вообще не курю и не пью, есть дети. Может эту информацию изначально не указывать в профиле, чтобы была лучше "конверсия"? Или пускай будет, чтобы более честно начинались новые знакомства? :)
Насчёт проф. фото. Есть подружки близкие, кто хорошо фоткает? Попроси её сделать фото. Поверь, у них встроенная функция на хорошие фото. Было дело, что я пользовался таким способом.

Не надо писать про детей и отношения. Нужно что-то легкое) Может у тебя работа интересная? или хобби?
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, на badoo все с таким недоверием относятся. Пока разговоришь, так уже и не хочется ничего дальше
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Не знаю, на badoo все с таким недоверием относятся. Пока разговоришь, так уже и не хочется ничего дальше
Где-то косячишь значит.
И будешь послан. Сразу же
На будешь, ну только если не в лес или к себе сразу зовешь
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Посижу послушаю, тоже раздумываю о СЗ, но все они какие-то прогнившие, стоит ли светиться там вообще🧐
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посижу послушаю, тоже раздумываю о СЗ, но все они какие-то прогнившие, стоит ли светиться там вообще🧐
зачем те сз, тут знакомся... все битые и стреленные.. ну есть малость отбитые, но меньше, чем на сз...
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
зачем те сз, тут знакомся... все битые и стреленные.. ну есть малость отбитые, но меньше, чем на сз...
Тут нет такого раздела ) Админы сказали, что была попытка, но что-то пошло не так))
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Без раздела, создайте тему и вуаля...😉
Та нуу, ещё забанят)А вообще тут же все кого-то возвращают, страдают, или хвастаются своими т10д )) не хочется попасть в этот список 🤣 а потом ещё темку создавать и разбираться кто виноват.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та нуу, ещё забанят)А вообще тут же все кого-то возвращают, страдают, или хвастаются своими т10д )) не хочется попасть в этот список 🤣 а потом ещё темку создавать и разбираться кто виноват.
нее, темку для знакомства создай, пусть туда анкетные данные пишут... а где гарантия, что ты не попадала в т10д? это все загоны и стереотипы... не парься!
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
нее, темку для знакомства создай, пусть туда анкетные данные пишут... а где гарантия, что ты не попадала в т10д? это все загоны и стереотипы... не парься!
Так я ж и говорю, что выбирать то не из кого будет, все с поломанными судьбами и возвратами тут тусуются ))
Единицы таких как я, которые случайно заглянули.
О, кстати ! Где-то был тут раздел типа «давайте знакомиться» надо будет поискать и глянуть на сколько он заброшен и актуален ли 😉
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так я ж и говорю, что выбирать то не из кого будет, все с поломанными судьбами и возвратами тут тусуются ))
Единицы таких как я, которые случайно заглянули.
О, кстати ! Где-то был тут раздел типа «давайте знакомиться» надо будет поискать и глянуть на сколько он заброшен и актуален ли 😉
нет, почему, вон и олени еще есть, вы цветы, подарки, люблюнимагу любите?
тут много нормальных, большая часть читатели.. процентов 5 всего истории создают, может 10...
и ссыль сюды, народ подтянется, если можно..
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну что ж вы, сударь, так грубо? Если подарки и цветы дарят значит Олени сразу что ли ?)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Так я ж и говорю, что выбирать то не из кого будет, все с поломанными судьбами и возвратами тут тусуются ))
Единицы таких как я, которые случайно заглянули.
О, кстати ! Где-то был тут раздел типа «давайте знакомиться» надо будет поискать и глянуть на сколько он заброшен и актуален ли 😉
Привет, Вселенная) заходи в мою тему, негоже подруг забывать, ну и комплименты пособираешь 😂
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Есть вариант писать первому, не дожидаясь взаимных лайков, или это "зашкварно"? :)
Скажу как человек, просидевший на сз лет 5, нашедший там мужа (уже бывшего) и еще 1 длительные лтр.
Да, пиши первый, если ты понравишься, девушка будет сама активно общаться.
СЗ - это как еще 1 работа, чтобы найти «2 половину», надо там 24/7 сидеть🙄 Но ты новичок, пробуй пока силы есть.
Вообще не курю и не пью, есть дети. Может эту информацию изначально не указывать в профиле, чтобы была лучше "конверсия"? Или пускай будет, чтобы более честно начинались новые знакомства? :)
Думаю, можно указать детей, это не будет препятствием при симпатии.
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как сейчас в Тиндере зарегаться?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что ж вы, сударь, так грубо? Если подарки и цветы дарят значит Олени сразу что ли ?)
нет конечно, определение олень получают за что и в какой ситуации цветы/подарки, как показывают истории тут - как только защимит... а если по хорошему поводу, то это лев!
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет, Вселенная) заходи в мою тему, негоже подруг забывать, ну и комплименты пособираешь 😂
Привет )) Да я глянула одним глазком, поняла что развелись наконец, но ситуация тебя ещё не отпустила, да и с знакомствами тоже есть проблемы как и у меня, даже и не знаю что мне там у тебя писать в твоей теме 🤷‍♀️
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вопрос автору, да и остальным мужчинам.

Первое на что высмотрите это фото, внешность понятное дело играет ключевую роль при пролистывании, далее наверняка смотрите описание о себе и то если оно коротенькое и не замысловатое.
как дальше идёт отсеивание ?

если парень ищет не курящую допустим, станет ли это препятствием при просмотре анкеты? Станете ли узнавать другие черты человека или строгое НЕТ ?

кто уже владеет тиндером расскажите, можно ли там менять радиус поиска, другой город, возраст свой и возраст поиска после регистрации?

и так же вопрос про возраст , как быть если выгляжу намного моложе, указав свой истинный рискую не попасть в ленту для тех кто указал определенный диапазон поиска от и до ? Но и обманывать не хочется(
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос автору, да и остальным мужчинам.

Первое на что высмотрите это фото, внешность понятное дело играет ключевую роль при пролистывании, далее наверняка смотрите описание о себе и то если оно коротенькое и не замысловатое.
как дальше идёт отсеивание ?

если парень ищет не курящую допустим, станет ли это препятствием при просмотре анкеты? Станете ли узнавать другие черты человека или строгое НЕТ ?

кто уже владеет тиндером расскажите, можно ли там менять радиус поиска, другой город, возраст свой и возраст поиска после регистрации?

и так же вопрос про возраст , как быть если выгляжу намного моложе, указав свой истинный рискую не попасть в ленту для тех кто указал определенный диапазон поиска от и до ? Но и обманывать не хочется(
могу про тиндер прокомментировать смотрю внешность, потом общение, радиус регулируется, про возраст все как правило пиздят, указывай душевный)
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И будешь послан. Сразу же
вот вообще ни разу не было такого, чтобы через 5 предложений я назначал встречу и меня отшивали/посылали. Обычно я чувствую настроение девушки. Если я знаю, что я ей интересен, то назначаю встречу сразу в этот же день. Если нет, то в принципе сливаю это общение на хрен, даже если сама девушка мне симпатична. Ибо, я понимаю, что из этого ничего хорошего не получится. А во всех остальных случаях, наоборот, не нужно затягивать переписку больше, чем на 1 день, максимум на 2 дня. Интерес пропадает быстро. И нужно стремиться к тому, чтобы в день знакомства девушку перетянуть в другой мессенджер, иначе ее перетянет кто - нибудь другой, и ты уже ей будешь не так интересен. т.е. шансов на соблазнить ее у тебя будет в разы меньше.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
И как сейчас в Тиндере зарегаться?
Тыкаешь вначале где номер вводить не Россия, а Казахстан. КЗ номера тоже с +7 начинаются, многие сайты не распознают, тиндер тоже вроде. Или виртуальную симку купи
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое на что высмотрите это фото, внешность понятное дело играет ключевую роль при пролистывании, далее наверняка смотрите описание о себе и то если оно коротенькое и не замысловатое.
как дальше идёт отсеивание ?

если парень ищет не курящую допустим, станет ли это препятствием при просмотре анкеты? Станете ли узнавать другие черты человека или строгое НЕТ ?
Когда я там знакомился, то в первую очередь я, конечно, обращал внимание на фото. Слишком смазливых я не искал (они не в моем вкусе). Больше обращал внимание на фигуру (мне нравятся девушки не слишком худые и не слишком полные + не высокого роста). Потом смотрел на раздел о себе, что там написано, потом цели знакомства (если не совпадали с моими, то соответственно делал некст). Потом, если по анкете все норм, то писал какую - нибудь хрень и завязывал диалог, если по диалогу все ок (есть взаимный интерес), то вытаскивал на встречу.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Вопрос автору, да и остальным мужчинам.

Первое на что высмотрите это фото, внешность понятное дело играет ключевую роль при пролистывании, далее наверняка смотрите описание о себе и то если оно коротенькое и не замысловатое.
как дальше идёт отсеивание ?

если парень ищет не курящую допустим, станет ли это препятствием при просмотре анкеты? Станете ли узнавать другие черты человека или строгое НЕТ ?
У меня так, есть в голове определенный идеал девушки так сказать, внешность, образ жизни, характер и т.д. Максимально полно сформированный, а дальше по настроению. Иногда наиболее полное соответствие ищу насколько его можно выявить через СЗ, иногда просто на взгляд нравится не нравится, иногда лайкаю просто почти всех. Описание почти никогда не читаю, если его сразу не видно т.е оно не умещено в две строки.

Иногда может и такое быть, что внешне девушка не подходит под идеал, но остальные черты это перекрывают (у меня с БД так и было). За некурящую не скажу, но если девушка покуривает че потяжелее никотина, то для меня это 100% отношения невозможны и даже не важно, что в остальном она образу на 100 процентов соответствет. Секс ок или свободные отношения на месяц другой и то с условием, что я об этом даже слышать не должен.

кто уже владеет тиндером расскажите, можно ли там менять радиус поиска, другой город, возраст свой и возраст поиска после регистрации?
Город можно поменять если ты из например живешь в Москве, а приехала в Ростов на неделю там, он автоматом поменяется и будет показывать людей рядом (тиндер следит за местоположением). Сидеть в Москве и смотреть людей из Ростова можно за бабки. Остальное меняется свободно.

и так же вопрос про возраст , как быть если выгляжу намного моложе, указав свой истинный рискую не попасть в ленту для тех кто указал определенный диапазон поиска от и до ? Но и обманывать не хочется(
Начать с указания своего возраста, если мэтчи не пойдут изменить на моложе и в описании указать, что тебе 45
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Город можно поменять если ты из например живешь в Москве, а приехала в Ростов на неделю там, он автоматом поменяется и будет показывать людей рядом (тиндер следит за местоположением). Сидеть в Москве и смотреть людей из Ростова можно за бабки. Остальное меняется свободно.


Начать с указания своего возраста, если мэтчи не пойдут изменить на моложе и в описании указать, что тебе 45
Выходит что я не могу искать с другого города ? Это не очень конечно, видимо тиндер отпадает((
И мне не 45!!! Откуда такие домыслы )))
Сообщение автоматически объединено:

Нет 😂
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне постоянно из другого города ОЖП симпатизируют. Кто бы блин с моего города обратил бы внимание 😔😁
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если Вы не сильно привязаны к своему городу, то почему бы и не попробовать? Может там перспектив больше, да и вообще любой небольшой город это как деревня в три дома, все всех знают, оно Вам надо? Тем более как Вы ранее писали, что по видимому всех уже пролистали по второму кругу ))
 
Сверху