Знакомство в badoo/tinder - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство в badoo/tinder

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Ваш возраст
35
Цель обращения
Новые отношения
Мне 35 лет, но в онлайн знакомствах новичок :) Начинаю осваивать badoo/tinder приложения.

В стране война, но в моем городе более-менее спокойно. Население города - около 300к. Промониторил badoo - в онлайне около 40 девушек в возрасте 23-34 и в статусе "новые" около 40 девушек. Как-то думал побольше будет, но многие наверняка выехали за границу. Мужиков наверное в 5 раз больше :) Из этих 80 девушек под мои критерии подходят около 10 и то там еще много "подводных камней" может быть.

Есть вариант писать первому, не дожидаясь взаимных лайков, или это "зашкварно"? :)
Собственно говоря, написал 10-м и с 4-мя завязалась переписка (от некоторых холодок, одна рс2п).

Где-то по 1-2 лайка приходит в день, но от таких девушек, что мне не нравятся. Премиум оплатил, чтобы посмотреть лайки, но оплачивать услугу поднятия в топ пока не пробовал. Что-то мне кажется, что ситуация примерно такая же будет. Ради эксперимента думаю попробовать на выходных, когда больше людей будет в сети.

А в tinder вообще глухо, 0 лайков за неделю. Я уже думаю, что фото фиговые, так как не заказывал у проф. фотографа, а выбрал из тех, что у меня были. При этом в badoo те же фотографии.

Вообще не курю и не пью, есть дети. Может эту информацию изначально не указывать в профиле, чтобы была лучше "конверсия"? Или пускай будет, чтобы более честно начинались новые знакомства? :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 35 лет, но в онлайн знакомствах новичок :) Начинаю осваивать badoo/tinder приложения.

В стране война, но в моем городе более-менее спокойно. Население города - около 300к. Промониторил badoo - в онлайне около 40 девушек в возрасте 23-34 и в статусе "новые" около 40 девушек. Как-то думал побольше будет, но многие наверняка выехали за границу. Мужиков наверное в 5 раз больше :) Из этих 80 девушек под мои критерии подходят около 10 и то там еще много "подводных камней" может быть.

Есть вариант писать первому, не дожидаясь взаимных лайков, или это "зашкварно"? :)
Собственно говоря, написал 10-м и с 4-мя завязалась переписка (от некоторых холодок, одна рс2п).

Где-то по 1-2 лайка приходит в день, но от таких девушек, что мне не нравятся. Премиум оплатил, чтобы посмотреть лайки, но оплачивать услугу поднятия в топ пока не пробовал. Что-то мне кажется, что ситуация примерно такая же будет. Ради эксперимента думаю попробовать на выходных, когда больше людей будет в сети.

А в tinder вообще глухо, 0 лайков за неделю. Я уже думаю, что фото фиговые, так как не заказывал у проф. фотографа, а выбрал из тех, что у меня были. При этом в badoo те же фотографии.

Вообще не курю и не пью, есть дети. Может эту информацию изначально не указывать в профиле, чтобы была лучше "конверсия"? Или пускай будет, чтобы более честно начинались новые знакомства? :)

А какая цель у тебя в тиндере? Исходя из цели и заполняй профиль, кратко и по делу!
 

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
А какая цель у тебя в тиндере? Исходя из цели и заполняй профиль, кратко и по делу!
Цель - долгосрочные отношения, создать новую семью. Изначально повстречаться, пожить в гражданском браке, хорошо присмотреться и притереться :)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Цель - долгосрочные отношения, создать новую семью. Изначально повстречаться, пожить в гражданском браке, хорошо присмотреться и притереться :)

Ой, нее, так не делай, пройди практику сначала, научись общению, приобрети знания о ожп, их психологии, инструментах манипуляций и т.д.

Отношения, такая же важна сфера человеческой жизни, как и профессия, им тоже надо учиться и теоритически и практически.

А вот так - хочу женится, потому что женилка выросла, так се результат.

Тут на форуме достаточно материала, в ютубе много инфы, прокачивайся, главное не торопись в загс...
 

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Ой, нее, так не делай, пройди практику сначала, научись общению, приобрети знания о ожп, их психологии, инструментах манипуляций и т.д.

Отношения, такая же важна сфера человеческой жизни, как и профессия, им тоже надо учиться и теоритически и практически.

А вот так - хочу женится, потому что женилка выросла, так се результат.

Тут на форуме достаточно материала, в ютубе много инфы, прокачивайся, главное не торопись в загс...
О загсе вообще не писал. Такой цели пока нет и не тороплюсь. Изначально - повстречаться, потом пожить в гражданском браке. Дальше может и до загса дойдет. Без спешки, тщательно выбираю подходящую себе девушку.

Читал литературу, рекоммендуемую на этом форуме, как и некоторые темы форума. Понятно, что на 100% не прокачался, и нужно дальше развиваться... Думаю, главный минус у меня - мало практики в знакомствах, так как у меня была жена (теперь уже бывшая), и я этот навык долгое время не прокачивал :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Собственно говоря, написал 10-м и с 4-мя завязалась переписка (от некоторых холодок, одна рс2п).
ЭТО УЖЕ ХОРОШО!
Где-то по 1-2 лайка приходит в день, но от таких девушек, что мне не нравятся.
Лучше синица в руках чем журавль в небе (по крайней мере в тех условиях что у вас там)
Вообще не курю и не пью, есть дети. Может эту информацию изначально не указывать в профиле, чтобы была лучше "конверсия"?
Лишнего не рассказывай девушкам.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
А в tinder вообще глухо, 0 лайков за неделю
На тиндере всегда конверсия ниже.
Я уже думаю, что фото фиговые, так как не заказывал у проф. фотографа, а выбрал из тех, что у меня были. При этом в badoo те же фотографии.
Проф фотограф на сз не нужен, как минимум для начала точно. Но фото меняй, раз конверсия низкая. Вытягивай девочку какую-нибудь и пусть на айфон щелкает тебя
 

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Привет!

ЭТО УЖЕ ХОРОШО!

Лучше синица в руках чем журавль в небе (по крайней мере в тех условиях что у вас там)

Лишнего не рассказывай девушкам.
Я ищу:
для меня это важно - не курящую, симпатичную, не толстую, возраст 23-34;
желательно - не пьющую, без детей, не высокую, общительную, спортивную :)

Понял, чуть переоформлю профиль :)

На тиндере всегда конверсия ниже.

Проф фотограф на сз не нужен, как минимум для начала точно. Но фото меняй, раз конверсия низкая. Вытягивай девочку какую-нибудь и пусть на айфон щелкает тебя
Пробую менять фотографии и описание, и наблюдаю за конверсией :) Похоже там у меня некоторые фото были неудачные, некоторые уже удалил, а новых еще не сделал. Уже многие мой профиль "прощелкали" и анализировать становится сложнее.

Я уже думаю, чтобы какую-то знакомую девушку попросить, чтобы она "отфильтровала" мои фото :) А то я могу только "фильтровать" женские фото :)

Возможно нужно пересоздать аккаунт или ориентироваться только на новых девушек (их очень мало).
 
Последнее редактирование:

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Я ищу:
для меня это важно - не курящую, симпатичную, не толстую, возраст 23-34;
желательно - не пьющую, без детей, не высокую, общительную, спортивную
надеюсь ты это в профиле не писал...
Возможно нужно пересоздать аккаунт
Это регулярно советую делать, когда не прут мэтчи совсем или просто застопорилось. Пока не пойдет
Сообщение автоматически объединено:

Еще если высокий очень советую рост в описании указать. У меня сходу охват процентов на 30 увеличился
 

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
надеюсь ты это в профиле не писал...

Это регулярно советую делать, когда не прут мэтчи совсем или просто застопорилось. Пока не пойдет
Сообщение автоматически объединено:

Еще если высокий очень советую рост в описании указать. У меня сходу охват процентов на 30 увеличился
Конечно не писал это на СЗ. Это сугубо для форума, чтобы было понимание :)

У меня рост средний. Может его убрать из профиля? :) Но с другой стороны я и не ищу девушку выше меня :)
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Мне 35 лет, но в онлайн знакомствах новичок :) Начинаю осваивать badoo/tinder приложения.

В стране война, но в моем городе более-менее спокойно. Население города - около 300к. Промониторил badoo - в онлайне около 40 девушек в возрасте 23-34 и в статусе "новые" около 40 девушек. Как-то думал побольше будет, но многие наверняка выехали за границу. Мужиков наверное в 5 раз больше :) Из этих 80 девушек под мои критерии подходят около 10 и то там еще много "подводных камней" может быть.

Есть вариант писать первому, не дожидаясь взаимных лайков, или это "зашкварно"? :)
Собственно говоря, написал 10-м и с 4-мя завязалась переписка (от некоторых холодок, одна рс2п).

Где-то по 1-2 лайка приходит в день, но от таких девушек, что мне не нравятся. Премиум оплатил, чтобы посмотреть лайки, но оплачивать услугу поднятия в топ пока не пробовал. Что-то мне кажется, что ситуация примерно такая же будет. Ради эксперимента думаю попробовать на выходных, когда больше людей будет в сети.

А в tinder вообще глухо, 0 лайков за неделю. Я уже думаю, что фото фиговые, так как не заказывал у проф. фотографа, а выбрал из тех, что у меня были. При этом в badoo те же фотографии.

Вообще не курю и не пью, есть дети. Может эту информацию изначально не указывать в профиле, чтобы была лучше "конверсия"? Или пускай будет, чтобы более честно начинались новые знакомства? :)
Я в Тиндере себе несколько раз ltr находил. Честно сказать, в онлайн-знакомствах как никогда работает правило "дело в тебе". Уделив свое внимание действительно важным вещам, НА КОТОРЫЕ СМОТРЯТ ЖЕНЩИНЫ, можно на автомате получать 3-4 первых свидания в неделю. Дальше уже чистая статистика, чем больше первых свиданий, тем больше вторых… хотите, могу вас научить создавать анкету, которая сама будет генерить вам заявки, а вы уже дальше просто с ними работаете(переписываетесь и назначаете встречи) этому тоже научу. Вообще, у меня был экспресс курс по Сайтам знакомств. Я его сейчас переписываю

 

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Я в Тиндере себе несколько раз ltr находил. Честно сказать, в онлайн-знакомствах как никогда работает правило "дело в тебе". Уделив свое внимание действительно важным вещам, НА КОТОРЫЕ СМОТРЯТ ЖЕНЩИНЫ, можно на автомате получать 3-4 первых свидания в неделю. Дальше уже чистая статистика, чем больше первых свиданий, тем больше вторых… хотите, могу вас научить создавать анкету, которая сама будет генерить вам заявки, а вы уже дальше просто с ними работаете(переписываетесь и назначаете встречи) этому тоже научу. Вообще, у меня был экспресс курс по Сайтам знакомств. Я его сейчас переписываю

Да, я уже понял, что мне профиль нужно подправить (и описание и фотографии). На этом форуме тоже нашел инетересные рекоммендации. Пока не было времени этим заняться, активные выходные :)

Да и город маленький + война. Даже не знаю получится ли сделать 3-4 свидания за неделю. Но это будет и многовато мне, не потяну по времени :)
 

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
- Поменял описание профиля - получилось 3 абзаца. Разбавил смайлами. Сам кайфанул от процесса. Ушло около часа :)
- Поменял статус с "ищу любовь" на "общаться".
- Удалил "лишние" данные :)
- Поменял фотографии. Но некоторые мне не очень нравятся, некоторые нужно поменять на новые более качественные. Или даже проф. фотографа привлечь.

Результат: около часа перебирал профили. Не ставя лайки, сразу написал 3м, 2е ответили и завязался диалог :)

Лайки пошли с других городов, видать местные уже все просмотрели профиль ранее. Нужно будет как-то перерегистрироваться, но уже с новыми фото :)
 

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Тиндер удалил - 0 лайков за все время :)

В баду вчера было 4 лайка, но все с других городов (около 200 км от меня). Из местных с 2 познакомился, но как оказалось одна РСП, другая - слишком фотографии приукрасила :)

Новых регистрируется очень мало, не кому и написать :)

А вот на улицу вчера вышел - "рыбы" очень много в море. Одна сама навязывалась и по разговору мне показалось, что мы с ней общались в баду или ей кто-то из подружек доложил :)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тиндер удалил - 0 лайков за все время :)

В баду вчера было 4 лайка, но все с других городов (около 200 км от меня). Из местных с 2 познакомился, но как оказалось одна РСП, другая - слишком фотографии приукрасила :)

Новых регистрируется очень мало, не кому и написать :)

А вот на улицу вчера вышел - "рыбы" очень много в море. Одна сама навязывалась и по разговору мне показалось, что мы с ней общались в баду или ей кто-то из подружек доложил :)

Ну вот и общайся с ней, но сз не забрасывай, все равно получится, просто время надо
 

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Ну вот и общайся с ней, но сз не забрасывай, все равно получится, просто время надо
Не приглянулась мне. Хочется чтобы понравилась, не спешу с выбором.

Сегодня уже пришло 2 лайка (снова с других городов). С одной пошло хорошее общение (симпатичная, не курящая, без детей и много общих интересов), зовет в свой город приехать знакомиться в живую. Пока думаю ехать не ехать - 250 км в одну сторону + блокпосты и война
 

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
С одной пошло хорошее общение (симпатичная, не курящая, без детей и много общих интересов), зовет в свой город приехать знакомиться в живую. Пока думаю ехать не ехать - 250 км в одну сторону + блокпосты и война
Ну вот пусть сама приезжает.

Просто 250км - это минимум 4 часа туда-обратно. Плюс на месте целый день убивать на что? Ради первой свиданки на 1-2 часа с сомнительными перспективами на секс? Да и секс может быть абы какой. Ну мне бы времени было бы жалко в таком возрасте.
А мсье знает толк в извращениях.
 

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Ну вот пусть сама приезжает.

Просто 250км - это минимум 4 часа туда-обратно. Плюс на месте целый день убивать на что? Ради первой свиданки на 1-2 часа с сомнительными перспективами на секс? Да и секс может быть абы какой. Ну мне бы времени было бы жалко в таком возрасте.
А мсье знает толк в извращениях.
Город туристический, раньше там бывал раз 10 и ещё бы съездил, но в этом году как-то не до поездок. Да, попробую её убедить ко мне приехать, но думаю задача сложная :)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
А какая будет значимость и ценность такой женщины, если она сама приедет?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
А какая будет значимость и ценность такой женщины, если она сама приедет?
А мужика? Если он повалит к ней за 250км?
Самый здравый варик выходить и знакомиться на улице. Как я в свое время это делал чтобы отвлечься и практиковаться. Ибо это почти как первая встреча после общения на СЗ. На СЗ мы одни, а на встрече можем быть немного другими. Поэтом лучше делать, ну или стараться делать, подходы на улице)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
А мужика? Если он повалит к ней за 250км?
Самый здравый варик выходить и знакомиться на улице. Как я в свое время это делал чтобы отвлечься и практиковаться. Ибо это почти как первая встреча после общения на СЗ. На СЗ мы одни, а на встрече можем быть немного другими. Поэтом лучше делать, ну или стараться делать, подходы на улице)
Для мужика абсолютно нормально приехать, на мой взгляд. И что такое 250 км.
Парням еще можно знакомиться на улице, наоборот не очень.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Для мужика абсолютно нормально приехать, на мой взгляд. И что такое 250 км.
Не вижу смысла тратить время на покатушки) особенно если интереса со стороны может и не быть.
Парням еще можно знакомиться на улице, наоборот не очень.
А что не очень? Ко мне подходили девушки, знакомились. И я сам подходил знакомиться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для мужика абсолютно нормально приехать, на мой взгляд
Вот если бы вы были мужиком - тогда могли бы давать оценки в этом вопросе :Blum1:
А сейчас слово "нормально" в данном контексте звучит как "льстит моему ЧСВ" ))

У меня была похожая история в переписке с одной ОЖП на Баду.
В анкете у нее была указана Москва - однако в ходе общения с ней выяснилось, что на самом деле она живет за тридевять земель.
Я спросил у нее, как она в таком случае видит знакомство и построение отношений.
На что получил ответ: "А что такого? Мой муж на первое свидание добирался ко мне сутки на поезде с пересадками - и ничего".
Мне очень захотелось спросить у нее: "Ну и где сейчас этот муж?" - потому что у меня возникло сильное подозрение, что развод был по ее инициативе.
Но я не стал спрашивать - потому что из этого вряд ли получился бы конструктивный разговор ))
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Вот если бы вы были мужиком - тогда могли бы давать оценки в этом вопросе :Blum1:
А сейчас слово "нормально" в данном контексте звучит как "льстит моему ЧСВ" ))

У меня была похожая история в переписке с одной ОЖП на Баду.
В анкете у нее была указана Москва - однако в ходе общения с ней выяснилось, что на самом деле она живет за тридевять земель.
Я спросил у нее, как она в таком случае видит знакомство и построение отношений.
На что получил ответ: "А что такого? Мой муж на первое свидание добирался ко мне сутки на поезде с пересадками - и ничего".
Мне очень захотелось спросить у нее: "Ну и где сейчас этот муж?" - потому что у меня возникло сильное подозрение, что развод был по ее инициативе.
Но я не стал спрашивать - потому что из этого вряд ли получился бы конструктивный разговор ))
По честному тогда надо на полпути встречаться, каждому по 125 км проехать, чтобы вложения одинаковыми были))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По честному тогда надо на полпути встречаться, каждому по 125 км проехать, чтобы вложения одинаковыми были))
Отличная идея:Good2:
Но еще лучшей идеей будет не заводить отношения на расстоянии (предположим, что это свидание оказалось успешным).
Потому что множество тем на нашем форуме очень убедительно показывают, какая это проблемная штука...
 
Сверху