Знакомство в badoo/tinder - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство в badoo/tinder

rxmvnvnlxv

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Badoo - говно, Tinder - топ.
Фильтр на расстояние максимум 50 км,, а то и 30. 2-3 фотки, 1-2 шутки в описании. Никаких там "ищу красивую, умную", "толстая не толстая", "красивый и успешный" и вся эта херня, которую все, как один пишут.
Матч, два-три-пять предложений пообщаться, назначаешь встречу, берёшь номер, за час-два до встречи пишешь, встречаетесь.
По бокалу вина для разогрева, кинестетишь, целуешь, дальше по ситуации или на прям на месте, или увозишь или не увозишь, или договариваешься на следующую свиданку. Всё.

Что вы там усложняете ? Какое нахуй общение в интернете сутками, особенно с РСП, которые готовы лобзать шляпу на первом свидании или ездить за три пизды. Вам заняться больше нечем ?

То, что пишет тут пельмень в треде, вообще не обращайте внимание, какие-то блять значимости, цености, в интернете первая не могу. Насрато в башке там так, что пиздец.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какая будет значимость и ценность такой женщины, если она сама приедет?


А зачем этот вопрос, а хотя понятно, я же не посмотреть на ник...

Если она семейноориентированна, то и приедет и глупых вопросов задавать не будет и вести себя будет подобающе и трахаться не станет...

У таких ориентиры другие, их другие вещи интересуют, там по другому мышление работает. И она главенство мужчины принимает сразу, без уступок, компромисов и т.д. Главное чтобы мужик это прочувствовал и не перегибал...

Но такие редко встречаются, но еще бывают...
 

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Каждому по 125 км - вообще не вариант, сомнительная локация может получиться :)

Тиндер в нашем регионе в данный момент почти не работает - у меня 0 лайков за несколько недель. То я его уже успел и удалить.

В том же баду - каждый день лайки. Сейчас поменял фотографии на более лучшие, все-таки добавил "не курю, не пью, и рост" и количество лайков даже удвоилось.

На улице тоже знакомлюсь, но здесь тему создал о знакомствах в приложениях
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.399
Пол
Мужской
Для мужика абсолютно нормально приехать, на мой взгляд. И что такое 250 км.
Парням еще можно знакомиться на улице, наоборот не очень.
А дамам в баре можно сидеть и коктейль потягивать. А если мужик так сядет то выхлопа будет 0.
Да ваще херня 250км в одну сторону! Подумаешь, что только переписывались, херня что кто-то мог приукрасить фото и захочется свинтить через 10 минут. Херня, что надо готовиться знать куда пойти, куда поехать и скорее всего где-то остаться на ночь.
Это я про секс даже не говорю.
Ну а дальше - даже если гипотетически друг другу зашли. Как встречаться? На расстоянии к друг другу не наездишься. И кто-то, скорее всего и оптимальнее, это женщине надо будет переезжать.
А еще не зайти могут отношения.
И, конечно же, время. Тратить огромную кучу времени на дорогу - это не то, что нужно в 35 лет.
В конец-концов надо и родителям помочь, и хобби, и зал, а еще бабки как-то заработать.
Вот поэтому это херня вариант потому как вряд ли там его Анджелина Джоли или Кейт Бекинсейл ждет.
А обычная девушка, замену которой можно найти и ближе.
По честному тогда надо на полпути встречаться, каждому по 125 км проехать, чтобы вложения одинаковыми были))
Да, в кафе "У Ашота" возле дороги. Класс!

В общем сомнительная идея как ни крути. Нет, был бы чувак помоложе (да и я со своими суждениями) и "легок на подъем" - то да, без вопросов)
Сообщение автоматически объединено:

Тиндер в нашем регионе в данный момент почти не работает - у меня 0 лайков за несколько недель. То я его уже успел и удалить.
Значит что-то не так у тебя.
Правь фотки и описание пока в Целевую Аудиторию не попадешь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
херня что кто-то мог приукрасить фото и захочется свинтить через 10 минут
Это да...
У меня не раз было такое, что на встречу приходило НЕЧТО, лишь отдаленно напоминающее собственные фотографии в анкете.
Что на такую встречу пришлось потратить немного времени, а также деньги на пару чашек кофе - это не страшно.
А вот если бы ради нее мне пришлось бы ехать за 250 км и обратно - тогда я бы, наверно, бомбил с неимоверной силой:Scare3:
Поэтому рассуждения госпожи anetti о том, что нормально для мужика, не находят у меня одобрения.
Что нормально: расшвыривать налево и направо свои ресурсы (время и деньги) в надежде на случайный успех?
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
она семейноориентированна, то и приедет и глупых вопросов задавать не будет и вести себя будет подобающе и трахаться не станет...
А это не будет для М значить, что она на всё согласна, раз приехала?
Сообщение автоматически объединено:

А дамам в баре можно сидеть и коктейль потягивать. А если мужик так сядет то выхлопа будет 0.
Да ваще херня 250км в одну сторону! Подумаешь, что только переписывались, херня что кто-то мог приукрасить фото и захочется свинтить через 10 минут. Херня, что надо готовиться знать куда пойти, куда поехать и скорее всего где-то остаться на ночь.
Не все дамы по барам ходят.
Только в том случае, если общение реально зашло, можно же и созвониться по видео связи, можно пару недель пообщаться, чтобы понять, стоит ли ехать.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Поэтому рассуждения госпожи anetti о том, что нормально для мужика, не находят у меня одобрения.
Что нормально: расшвыривать налево и направо свои ресурсы (время и деньги) в надежде на случайный успех?
В том случае, если понравилось общение, поговорили, узнали хоть заочно друг о друге, бывает же, что в своем городе не встречается подходящий человек, не будем же ограничиваться рамками в 20 км) К моей подруге ее будущий муж ездил за 500 км каждые две недели, когда встречались, женаты давно, 2 детей, не помешало. Понятно, что постоянно разъежать по разным городам на свиданки не будешь, но если зацепит, то и долго думать не будешь.
Ну а девушке ехать на первую встречу как-то совсем не комильфо, потом уже да.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
можно же и созвониться по видео связи, можно пару недель пообщаться
Нахер надо. Раз живём. А вдруг завтра конец света? А ты говоришь о том чтобы общаться пару недель по видеосвязи.

e6751cfee7a33eb2621d9dbcd5a535ce.jpg
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
К моей подруге ее будущий муж ездил за 500 км каждые две недели, когда встречались
А я с одной встречался, то мне было лень идти к ней когда на улице дождь. Хотя жила в 10 минутах ходьбы от меня.
А ты еще за 500 км говоришь...
Сообщение автоматически объединено:

Бм 3 месяца писал прежде чем позвать на встречу
Потому что БМ у тебя тугодум.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
А я с одной встречался, то мне было лень идти к ней когда на улице дождь. Хотя жила в 10 минутах ходьбы от меня.
А ты еще за 500 км говоришь...
Сообщение автоматически объединено:


Потому что БМ у тебя тугодум.
Значимость стремилась к 0?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К моей подруге ее будущий муж ездил за 500 км каждые две недели
Вот как раз это я и называл: "расшвыривать свои ресурсы в надежде на случайный успех".
То есть стимулом для того, чтобы мне поехать на свидание за тридевять земель, должна стать чужая счастливая история (точнее - надежда на то, что у меня всё получится так же удачно).
Однако крайне незначительный процент виртуальных знакомств заканчивается браком (или хотя бы отношениями).
И поэтому любому здравомыслящему человеку ясно: не стоит тратить чрезмерное количество своих ресурсов ради дела, которое обещает такой маловероятный успех.
Вот у меня общение с неместными, а приезжать не спешат
Видимо, они трезво оценивают перспективы виртуального знакомства :ScratchOneSHead:
В том случае, если понравилось общение, поговорили, узнали хоть заочно друг о друге
Ну что значит "понравилось общение"?
Если собеседница рассказала мне о том, что она не имеет вредных привычек и ищет серьезные отношения - этого должно быть достаточно для того, чтобы мне влюбиться в ее виртуальный образ?
Как верно заметил V@cuum - замену такой девушке можно найти и у себя в городе...
Ну а девушке ехать на первую встречу как-то совсем не комильфо
Не комильфо в данном случае означает "не выгодно" :Blum1:
Точно так же как выгодно для девушки, чтобы это мужик к ней приехал ))
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.399
Пол
Мужской
Не все дамы по барам ходят.
Только в том случае, если общение реально зашло, можно же и созвониться по видео связи, можно пару недель пообщаться, чтобы понять, стоит ли ехать.
Так если цель мужика найти - пойдут.
Ну и не надо цепляться к мелочам. Ну не барам - так кафешкам, спорт.залам и т.д.
К женщинам мало-мальски красивым в принципе подкатывают постоянно и везде.

Даже если созвониться - может быть дальше что я описал выше.
Пару недель общаться до встречи - это уже провал. А на свидании что делать если оно будет? Мемасики с котиками показывать?
Это убивает влечение женщины.

К моей подруге ее будущий муж ездил за 500 км каждые две недели, когда встречались, женаты давно, 2 детей, не помешало.
Бля. Ну а я ездил за 120км и что? Это ничего не меняет абсолютно
На каждую ситуацию можно найти контр-пример, что "а вот я знаю/а вот у меня". Только что? Исключение подтверждающее правило. Ну или встретились два одиночества. Я мало представляю как два востребованных индивида друг к другу катаются за овердохера км.

Бм 3 месяца писал прежде чем позвать на встречу
Ну и? Это же не говорит, что это правильно.
Может "хвосты" закрывал по прошлым отношениям или телки основные отклеились.
Это же как у востребованных женщин - она общается с одним, но в запасе еще парочка. И как основной касячит - набирает второму или номеру 3
Сообщение автоматически объединено:

А это не будет для М значить, что она на всё согласна, раз приехала?
А в том то и дело, что нормальная баба не поедет))) Как и нормальный чувак. Ей зачем? Она тиндер открыла - у нее уже лайки, переписки. Парочка ухажеров с работы или с выходных. Ей то зачем?
Ровно как и мужику.
 
Последнее редактирование:

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ну и? Это же не говорит, что это правильно.
Может "хвосты" закрывал по прошлым отношениям или телки основные отклеились.
Это же как у востребованных женщин - она общается с одним, но в запасе еще парочка. И как основной касячит - набирает второму или номеру 3
Не было у него никого, на диете сидел, чтобы меня покорить))
Сообщение автоматически объединено:

К женщинам мало-мальски красивым в принципе подкатывают постоянно и везде.

Даже если созвониться - может быть дальше что я описал выше.
Пару недель общаться до встречи - это уже провал. А на свидании что делать если оно будет? Мемасики с котиками показывать?
Это убивает влечение женщины.
Затянутость общения до встречи уменьшает интерес, согласна.
Ну мужчины говорят, что красивая, но нет такого, чтобы часто подкатывали. Или это стереотип у мужчин, или не знаю, в чем дело.
Сообщение автоматически объединено:

общение"?
Если собеседница рассказала мне о том, что она не имеет вредных привычек и ищет серьезные отношения - этого должно быть достаточно для того, чтобы мне влюбиться в ее виртуальный образ?
Как верно заметил V@cuum - замену такой девушке можно найти и у себя в городе...
Если прям интересно и захватывает. Большинство - скучные переписки ни о чем, "как ты там", "что делаешь".
 
Последнее редактирование:

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Не комильфо в данном случае означает "не выгодно" :Blum1:
Точно так же как выгодно для девушки, чтобы это мужик к ней приехал ))
Не в выгодности дело. В моем случае проявлять инициативу боюсь, с ней ничего хорошего не завязывалось почему-то, в т.ч и знакомства.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.399
Пол
Мужской
Затянутость общения до встречи уменьшает интерес, согласна.
Ну мужчины говорят, что красивая, но нет такого, чтобы часто подкатывали.
Хочется чаще? Значит надо создавать возможности.
Если собеседница рассказала мне о том, что она не имеет вредных привычек и ищет серьезные отношения - этого должно быть достаточно для того, чтобы мне влюбиться в ее виртуальный образ?
Как верно заметил V@cuum - замену такой девушке можно найти и у себя в городе...
Именно! Ну реально первое свидание как самопрезентация. Я вот когда ходил на свиданки реально думал распечатать ключевые тезисы и давать тупо читать. Потому что не было сил уже о себе рассказывать.
А как правило и не интересно слушать о девушке. Не пью, не курю, зож, спорт, хочу чтобы мужик обеспечивал. И да, всякие кафе/клубы с алко спорту и зожу не помеха если с подругами и раз в месяц. Хочу серьезных отношений
Вот типичное первое свидание в 80% случаев.
И стоит оно того, чтобы 250км в одну сторону тараканить? Чтобы услышать, что она хочет серьезных отношений?
В моем случае проявлять инициативу боюсь, с ней ничего хорошего не завязывалось почему-то, в т.ч и знакомства.
Ну с таким настроем можно в своей "ракушке" всю жизнь просидеть.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Именно! Ну реально первое свидание как самопрезентация. Я вот когда ходил на свиданки реально думал распечатать ключевые тезисы и давать тупо читать. Потому что не было сил уже о себе рассказывать.
А как правило и не интересно слушать о девушке. Не пью, не курю, зож, спорт, хочу чтобы мужик обеспечивал. И да, всякие кафе/клубы с алко спорту и зожу не помеха если с подругами и раз в месяц.
Вот типичное первое свидание в 80% случаев.
И стоит оно того, чтобы 250км в одну сторону тараканить? Конечно нет.
Потому что общение скука и тоска, нет искры. Вот когда само льется и не можешь наговориться - другое дело.
Сообщение автоматически объединено:

Ну с таким настроем можно в своей "ракушке" всю жизнь просидеть.
Когда на инициативу не реагируют, больше ее проявлять и не захочется.

Хочется чаще? Значит надо создавать возможности
Каким образом. Тусить в людных местах? Мне кажется, все в сс и сз зависли. Вы парни думаете, что у девушек (красивых) море ухажеров и свиданий, а на деле - я с июня фактически одна, было за это время 2 свидания (на сз не сижу). Почему - не знаю.
 
Последнее редактирование:

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский

anon2021

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Понятно, что фото могут не соответствовать действительности и такое часто бывает. Поэтому есть функция видеозвонка, чтобы сопоставить. В этот туристический город я поеду и так, но в нормальные времена. Даже не с целью отношений (но можно было бы и совместить), а отдохнуть. Там же и знакомые у меня есть и даже дальние родственники.

В баду все более открыто в отличии от тиндера, можно прикинуть сколько людей активных на сайте и сколько новых людей, можно посмотреть профили по несколько раз, можно написать без взаимных лайков.

Так вот, сейчас людей очень мало активных в нашем регионе, поэтому с других регионов и больше лайков приходит. Плюс большинство уже мне примелькались :) Выбор не велик. Кому хотел, уже написал и пообщался.

Сегодня удалил и баду. В будущем планирую создать новые аккаунты в баду и тиндере с новыми фото. А пока переключаюсь только "на улицу" :)
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Я вот форсирую СЗ в новой стране, дело не сильно простое оказывается с учетом того, что я себе в цель поставил только девушек местной национальности
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.399
Пол
Мужской
Я вот форсирую СЗ в новой стране, дело не сильно простое оказывается с учетом того, что я себе в цель поставил только девушек местной национальности
А как ты хотел? В другой стране ты приезжий. Со всеми вытекающими.
Местные ОЖП на тебя так и будут смотреть. Для них ты (приезжий) - шаг назад.
Немного от страны зависит, конечно, и откуда ты, но в целом как я описал выше.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Местные ОЖП на тебя так и будут смотреть. Для них ты (приезжий) - шаг назад.
Немного от страны зависит, конечно, и откуда ты, но в целом как я описал выше.
От местных русских лайков полно, если в процентах смотреть, то выше чем в моем родном городе, вчера тащем-та не выдержал уже и сделал зачет с русской. А вот с представительницами исконной национальности так сказать реально тяжко
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чо
От местных русских лайков полно, если в процентах смотреть, то выше чем в моем родном городе, вчера тащем-та не выдержал уже и сделал зачет с русской. А вот с представительницами исконной национальности так сказать реально тяжко
чо за страна? первая буква к или у?
 
Сверху