Хочу попросить о поддержке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу попросить о поддержке

Monika

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господи! Вчера захожу на другой пикап форум, а там наша героиня снова ноет и ищет советов себе в карту 😂
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господи! Вчера захожу на другой пикап форум, а там наша героиня снова ноет и ищет советов себе в карту 😂
Так ей и было предложено пойти на другой ресурс)
Сообщение автоматически объединено:

Хоть это она услышала из всего что писали не равнодушные )))
 

Рыжик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
26
Пол
Женский
Я пожалуй отвечу. Я изначально брала консультацию на данном форуме, у эксперта. Тему я перестала вести, поскольку я пришла сюда за помощью, а не озлобленным мнением женоненавистников. Я продолжаю общение с ребятами с данного форума и следую их советам. Если вам кажется что я завела тему и сижу только и делаю что ною, это совершенно не так, но мне мне вас переубеждать. Я вижу что тут давно сложилась своя "тусовка". Я даже подумывала брать ведение темы, но после некоторых личностей резво передумала. Поскольку я пришла за тем, чтоб мне дали совет и мне стало легче. А не слушать токсиков и вариться в этом всем. Это единственная причина, по которой я ушла с темы на форуме. Надеюсь доступно объяснила.
Народ, вы серьезно? Сюда люди идут за поддержкой, а не для того что говном поливали их, их бывших или всю ситуацию. Идут с определенной целью -вернуть бывшего и понять в чем была ошибка, проблема. А в итоге слушаешь что у него другая, гадости про себя и советы типо забудь и живи дальше.
Не хочешь помогать -не мешай. Форум был шикарен. Старые темы очень приятно читать. Но к сожалению последнее время, из за некоторых личностей тут отписываться желания нет.
 
Сверху