Хочу попросить о поддержке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу попросить о поддержке

Рыжик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
26
Пол
Женский
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Вернуть отношения и построить новые
  • Здравствуйте! Я понимаю что форум создан для мужчин, но все таки я хочу обратиться за поддержкой, так как женские темы тоже есть...
  • Отношениям 10 месяцев. Важный и всеми на форуме нелюбимый момент-мы из разных городов, Мск и Спб. Но обо всем по порядку. Познакомились по сети, в одной онлайн игре, полгода просто общались, как знакомые. Дальше начали общаться ближе. Я в тот момент уже была в отношениях, которые умирали. Жили как соседи. Когда поняла что начинаю влюбляться -рассталась со своим парнем и мы встретились с БП. Все было просто замечательно, секс, эмоции, очень сильные чувства. Он очень уверенный в себе, симпатичный. Провели вместе 3 дня и он уехал, далее общались по интернету, каждый день звонки, видеосвязь и пр. Встречались раз в месяц-два, примерно на неделю каждый раз, то он ко мне, то я к нему.
  • Отношения начали портиться через 4 месяца, из за меня. Мне не хватало эмоций, внимания, он часто предпочитал заниматься своими делами и я ПОНИМАЮ что я вела себя не правильно, устраивая ссоры на пустом месте, я прекрасно понимаю что он вел себя абсолютно нормально, не обязан был 24/7 сидеть в телефоне, но что сделано то сделано. Отношения на расстоянии часто и заканчиваются из за того, что одному не хватает внимания. А я почему то решила что его мир должен крутиться вокруг меня. Глупая...сама же начала все разрушать. Книга парадокс страсти прочитана уже давно, я понимаю что я была слабая сторона и липучка жуткая. Ничего сделать не могла. И решила я по этой книге, значит, значимость свою поднять. И отдалилась, но так как я не сильно умная, видимо, сделала я это наверно как то криво. Начала заниматься своими делами, хобби, фильмы, иногда прямо говорила что хочу вечер провести одна, отказывалась часто от звонков по видео и в итоге это привело к тому, что он мне высказал что он постоянно предлагал провести время вместе, а я отказывалась. Последнее время ссорились очень часто, но при встречах все было отлично. Осенью планировали переезд мой в Мск, встреча последняя была в августе, на 10 дней.
  • Последняя ссора произошла из за меня (кто бы сомневался). Я как обычно завела свою шарманку про то что мало внимания, не чувствую любви и сказала такую фразу что больше я в нас не верю. И это было видимо триггером. Он сказал что ему не нужна девушка, которая в нас не верит и расстался со мной. Я точно знаю что он сильно любил, было видно, в отношениях вел себя правильно. Знаю что в основном это моя вина, последнее время я только и делала что ныла то о своих проблемах, но о наших отношениях. Но наверно и меня можно понять, девушки живут эмоциями...а я эти эмоции получала раз в два месяца...
    После расставания мы не общались 2 недели, я не заходила почти в сеть, не писала, не звонила. Он тоже не писал. Спустя неделю молчания он написал моей лучшей подруге "привет, есть новости?" Не знаю каких новостей он ждал, пообщались с подругой, она сказала что я переживаю сильно и нам нужно помириться, на что он ответил что оба устали от расстояния и что ему сейчас не плохо, в груди небольшая тяжесть и все, а так типо может и погулять и посмеяться, хотя любит
  • . Ощущение что он сидит на этом форуме, ведёт себя очень правильно, как мне кажется. И конечно же меня это дико цепляет.
    Но вчера я сорвалась и нарушила молчание. Из за последних новостей от 21.09 мои и без того напряжённые нервы решили что самое время начать бегать и паниковать во все стороны. Я написала ему что переживаю за него, боюсь что уедет и не хочу потерять навсегда. В общем было огромное сообщение, наполненное моими слезами, соплями и страданиями. Он ответил сразу же, мягко, но односложно. Типо давай успокаивался, спасибо за эти слова, все со мной будет хорошо. Я не ответила на это.
    На сегодняшний день я не знаю что мне делать, я хочу все вернуть, но не понимаю как действовать. Пропасть как везде советуют? Я пропадала на две недели и ни одного пинга... Мне очень страшно что если я пропаду, он просто забудет, вычеркнет меня из своей жизни. Но я унижаться и писать я не хочу, потому что это он принял решение расстаться... Сейчас дикие качели, день я в порядке и думаю что вот уже нащупала свою гордость, что если ему нужно он напишет сам, а если не нужно, то зачем такие отношения. А день я в соплях и слезах, лежу на кровати и думаю о том что все кончено, что я его потеряю и сразу хочется писать и звонить, сразу признать все свои грехи и грехи всех остальных, пообещать все что угодно, лишь бы вернуть его любовь. Очень сильно зацепили слова про то, что он ничего не чувствует при расставании... Да, парни, все что вам тут советуют эксперты работает на 110% на нас))
  • Я пришла на форум когда вчера сорвалась и начала строчить ему в личку, там не было про наше расставание и то что я хочу его вернуть. Только про ситуацию в стране и что мне страшно. Сама я не справляюсь, боюсь потерять остатки гордости и побежать за ним, умоляя быть вместе. Или выйду из окна. Ощущение что смысл жизни потеряла. Знаю как это глупо, но зависимость ужасная. Я прошу от форума поддержки, пинка и советов. На сегодняшний день прочитан парадокс страсти два раза, за собой слежу, стала лучше выглядеть, стараюсь не сидеть и не страдать, гуляю, читаю, страницу не мониторю, но никак не могу отвлечься от мыслей и страха потерять. Фотки пока не выкладывала новые, никак не могу собраться с мыслями. Пробовала честно познакомиться с кем то, но после 10 минут общения прям воротит от них. Бросила это занятие, спустя два общения. Добавила спорт. Не могу отвлечься на друзей, так как переехала в СПб и друзей завести не успела. Помогите пожалуйста, я готова все выполнять что скажут... Я бы взяла ведение темы, но финансово не потяну точно. Перечитала миллион тем на форуме, но в основном все темы с успехом мужские. Никак не могу собраться, умом понимаю что нужно действовать и это займет время, но очень очень страшно что потеряю его, через время забудет. Тем более случайно встретиться точно не выйдет нигде...
  • Сразу скажу, умом я понимаю что советы забыть, все бросить, найти парня со своего города и прочее были мной обдуманы ни раз, но я постоянно прихожу к тому что хочу его вернуть и не наделась после этого ошибок в отношениях, так как я сама все разрушила...Заранее всем благодарна, кто уделит мне время! Если что то упустила-обязательно допишу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мы из разных городов, Мск и Спб
Тема похожая на историю, в которой я варился, возможно и варюсь, поэтому...
Я в тот момент уже была в отношениях, которые умирали
Получилось на отскоке? Нехватка новых эмоций? В чем заключались проблемы в этих отношениях? Возможно вы принесли их в новые
Мне не хватало эмоций, внимания, он часто предпочитал заниматься своими делами и я ПОНИМАЮ что я вела себя не правильно, устраивая ссоры на пустом месте, я прекрасно понимаю что он вел себя абсолютно нормально, не обязан был 24/7 сидеть в телефоне
Нужно прийти к понимаю, что же все-таки личные границы, и научиться контролировать свою липучку) Работа, хобби, тратить время на себя любимую... Нужно уважать в первую очередь себя, и ни в коем случае не растворяться в партнере
Отношения начали портиться через 4 месяца, из за меня
В принципе у вас было понимание для чего эти отношения? цель? что вы сами хотели от всего этого союза получать?
Из за последних новостей от 21.09 мои и без того напряжённые нервы решили что самое время начать бегать и паниковать во все стороны
Это сейчас для всех шок. Постарайтесь успокоить себя, помимо своей проблемы, еще такое.. Старайтесь еще больше заполнять свой график, хобби, друзья, родные. Когда последний раз навещали их? Общались?
Очень сильно зацепили слова про то, что он ничего не чувствует при расставании... Да, парни, все что вам тут советуют эксперты работает на 110% на нас))
Интересное замечание. Можно услышать ваше мнение на этот счет?) Как и что именно?
побежать за ним, умоляя быть вместе. Или выйду из окна
В первую очередь нужно успокоиться
но никак не могу отвлечься от мыслей и страха потерять
Что именно вас триггерит в общении с другими? Неприязнь или не желание открываться человеку?

Как складывается общение с родителями? Семья полная?
 

Рыжик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
26
Пол
Женский
Привет! Большое спасибо за ответ и можно пожалуйста на "ты", я не сильно старая :Biggrin:
Получилось на отскоке? Нехватка новых эмоций? В чем заключались проблемы в этих отношениях? Возможно вы принесли их в новые
Нет, никаких отскоков, отношения те умерли, расстались экологично, по обоюдному желанию, жили как соседи примерно полгода, спали отдельно, пока я работу искала. Никаких переживаний у меня по поводу расставания не было, оно планировалось еще до БП

В принципе у вас было понимание для чего эти отношения? цель? что вы сами хотели от всего этого союза получать?
да, планы обсуждались, мой переезд в Москву, говорил о том что в дальнейшем планирует свадьбу, но сначала пожить год, я была полностью согласна, но тянула с переездом, так как очень люблю Питер и очень не люблю Москву. Наверно нельзя было тянуть...

Старайтесь еще больше заполнять свой график, хобби, друзья, родные. Когда последний раз навещали их? Общались?

В этом и проблема...я переехала в Питер и в городе совершенно одна. Все родные и друзья остались дома, до них 2000км..общаемся только по телефону. А тут не успела завести, поскольку работаю удаленно... Где там заводят друзей после 30?))

Интересное замечание. Можно услышать ваше мнение на этот счет?) Как и что именно?

Да все что советуют эксперты. Игнор, сухое общение, фото с девушками и то что парень делает вид что совсем про бывшую не думает. Сначала злость, сидишь думаешь не пишет ну и фиг с ним, злишься и думаешь что сейчас вот он напишет и все, пошлю его или не отвечу. А через пару недель ты уже думаешь что готова прибежать на любое его "привет" как собачка, с высунутым языком)) Если представить что БП сейчас выложит фото с другой девушкой-все, тушите свет. Беру билет и еду валяться в ногах :FlagOfTruce::Biggrin:

В первую очередь нужно успокоиться

я пыталась...не хотела до последнего писать сюда, думала справлюсь, читая темы и следуя советам оттуда...Но я всегда была очень эмоциональная, зашкаливают и хорошие и плохие, поэтому сама никак не могу. Ночью был как нервный срыв, рыдала в голос, поспала два часа и поняла что мне нужна поддержка. Просто об этих отношениях знает только мой подруга...а хочется говорить, говорить и говорить, бесконечно обсуждая... И мужское мнение нужно очень

Что именно вас триггерит в общении с другими? Неприязнь или не желание открываться человеку?
Противно. Говорит не так, двигается, кушает, мимика, внешность, кажется что несет какую то ерунду и чужой, не свое, не родное...Не знаю как объяснить. Я очень зависима от БП и воспринимаю внутри общение с другими как измену. Всегда такой была, если отношения то обязательно "любовь до гроба".

Как складывается общение с родителями? Семья полная?
Семья полная, мама, папа, сестра и брат, я младшая. Были ссоры по поводу моего переезда в СПб, то что одна и они переживали, я понимаю, но сейчас все отлично, доверие, общение, никаких детских травм. Всегда было много друзей, я очень общительная.
Это мои третьи отношения, все отношения до этого были более 4х лет, была замужем 6 лет, ушла сама-муж не стремился ни к чему, надоело. Через полгода вторые отношения они длились 4 года-расстались так же спокойно, у него новая девушка, я за него рада.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сначала злость, сидишь думаешь не пишет ну и фиг с ним, злишься и думаешь что сейчас вот он напишет и все, пошлю его или не отвечу. А через пару недель ты уже думаешь что готова прибежать на любое его "привет" как собачка, с высунутым языком)) Если представить что БП сейчас выложит фото с другой девушкой-все, тушите свет. Беру билет и еду валяться в ногах :FlagOfTruce::Biggrin:
Никогда бы ни подумал, что это ровно работает в обе стороны) Я с БД разошелся наверное 4 месяца назад, уже и не помню. С ее стороны не было ни пингов, ничего. Был завал значимости, но липучкой был я, про себя забыл, увлекся.. Сейчас только мониторит меня со всеми подругами, перекидываются сториз, обсуждают. Ну типо.. окей) Любуйтесь)) Я, конечно не знаю, сидит ли она как "собачка", но да ладно)
не хотела до последнего писать сюда, думала справлюсь, читая темы и следуя советам оттуда
Лучше писать сюда, чем намазывать сопли на экран телефона и писать бп)
Но я всегда была очень эмоциональная, зашкаливают и хорошие и плохие, поэтому сама никак не могу
Попробуй найти себе новый источник эмоций. Я как-то прыгнул с 9-ти этажки с тросом, меня так отпустило) Теперь хочется с парашюта. Новое хобби, окружение? У меня были проблемы, я начал ходить в горы. Там познакомился с отличными ребятами, сейчас все общаемся, дружим, постоянные тусы. Тоже никого не знал.
Противно. Говорит не так, двигается, кушает, мимика, внешность, кажется что несет какую то ерунду и чужой, не свое, не родное
Слишком идеализировала его образ. Через время пройдет, и ты будешь трезво видеть его косяки. Тут он такой, здесь такой. Ну и в принципе, а нафиг он мне...
Сообщение автоматически объединено:

Семья полная, мама, папа, сестра и брат, я младшая
Какие отношения в семье? Как мама с папой общаются? На ком держится семья?
 

Рыжик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
26
Пол
Женский
Какие отношения в семье? Как мама с папой общаются? На ком держится семья?
Папа в семье главный, общаются хорошо, обычная крепкая семья


Слишком идеализировала его образ. Через время пройдет, и ты будешь трезво видеть его косяки. Тут он такой, здесь такой. Ну и в принципе, а нафиг он мне...
Да я понимаю что он не идеален, но ...даже не знаю что но, идеален он, ничего не знаю)))
Новое хобби, окружение?
Ничего... Хочется сидеть и бесконечно себя жалеть. И мысли заняты совсем другим.
Сейчас брату позвонили из военкомата...уточнили дома ли он... Страшно очень... Хочется бежать и что то делать, а что делать не знаю... Моя нервная система нервно щёлкнула зажигалкой...а если БП тоже заберут, мы даже помириться не успеем((( эта ситуация делает молчание ещё более сложным... Я попросила его написать если получит повестку...
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Сейчас брату позвонили из военкомата...уточнили дома ли он...
Твой брат офицер запаса?
Моя нервная система нервно щёлкнула зажигалкой...а если БП тоже заберут
Он тоже офицер запаса?
Если нет, то судя по возрасту ни брата, ни БП никуда призывать не будут.
Тогда зачем себя накручивать, всякой ерундой? Эмоции?
Попробуй найти себе новый источник эмоций.
У меня были проблемы, я начал ходить в горы. Там познакомился с отличными ребятами, сейчас все общаемся, дружим, постоянные тусы. Тоже никого не знал.
Вот отличный же совет.

Привет
 

Рыжик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
26
Пол
Женский
Привет! Спасибо что заглянул!

Твой брат офицер запаса?
Нет, сержант, наводчик по военной профессии. Так не было же информации что только офицеров забирают. Все кто служил и может быть полезен... Конечно я боюсь за брата. Стали бы ему просто так звонить...


Вот отличный же совет
Я стараюсь, правда... Но не выходит у меня отвлечься. Держалась пока новость эта не пришла и теперь новые страхи и мысли, нервы...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Твой брат офицер запаса?
Все, у кого есть военный билет с отличной от категории Д - в запасе
Он тоже офицер запаса?
Любой человек отучившийся в ВУЗе с военной кафедрой и ни дня не служивший в армии - офицер запаса (лейтенант)
Если нет, то судя по возрасту ни брата, ни БП никуда призывать не будут.
Блажен, кто верует.
Тогда зачем себя накручивать, всякой ерундой?
Первая стадия принятия - отрицание.
 
Последнее редактирование:

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Все, у кого есть военный билет с отличной от категории Д - в запасе

Любой человек отучившийся в ВУЗе в военной кафедрой и ни дня ни служивший в армии - офицер запаса (лейтенант)

Блажен, кто верует.

Первая стадия принятия - отрицание.
Она из России. И брат ее с БП тоже.
Под частичную мобилизацию подпадают в возрасте до 27 лет, рядовой, сержантский состав и до 35 лет офицерский.
Не в каждом ВУЗе есть военная кафедра.

Судя по всему ты не из РФ.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Но опять ж, берут с боевым опытом и т.д.
Открываем Указ Президента РФ от 21.09.2022 №647 "Об объявлении частичной мобилизации в РФ" и внимательно читаем (благо он небольшой). Ни слова о том, что вы пишите там нет. А что это значит?
Не нужно паниковать раньше времени.
Паниковать ни стоит никогда и ни при каких случаях, но вот здраво оценивать реальность - полезное качество.
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
А что это значит?
Ничего, кроме того что это указ и в нем все не расписывают.
На этот случай Шойгу дал интервью, где рассказал кто и как будут мобилизованы.
— C.Шойгу: Это не какие-то люди, которые никогда не видели и не слышали ничего про армию. Это действительно те, кто: а) отслужил; б) имеет военно-учетную специальность, то есть та специальность, которая сегодня нужна в вооруженных силах; имеет боевой опыт.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
На этот случай Шойгу дал интервью
Напомни мне, какую юридическую силу несет интервью кого-либо?
где рассказал кто и как будут мобилизованы
Мы тут отлично знаем, что слова не стоят ничего и нужно отталкиваться от действий. Переформулировав на юридический язык: интервью не стоит ничего, надо отталкиваться от документов.
Это значит, что указ составлен максимально общими словами без какой-либо конкретики, но почему-то у тебя в голове сидит то, что ты озвучивал ранее. Опять намекаю тебе на 1ю стадию.;)
это указ и в нем все не расписывают
А где расписывают? ) Пруфы, где расписано то, о чем ты говоришь, будут? )
В этом и прикол, дружище, что в банальном договоре на поставку мебели у меня расписано всё вплоть до того из какой породы дерева будет моя мебель, и на каком слоне горы (южном или северном) это дерево будет срублено, а в указе президента РФ общие фразы. Суть улавливаешь? Когда уже ко 2й стадии перейдешь? )
 

Рыжик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
26
Пол
Женский
А может быть такое что ему позвонили просто как перекличка, кто в городе? Страшно, как справиться со всем...и главный вопрос, что мне делать? В текущей ситуации... Я очень боюсь что его заберут и я даже не узнаю... Как это все пережить
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
А где расписывают? )
В ведомственных приказах и инструкциях к ним, в других подзаконных актах и т.д. они могут быть секретными (по поводу пруфоф), так же как и п.7 самого указа.
В этом и прикол, дружище, что в банальном договоре на поставку мебели у меня расписано всё вплоть до того из какой породы дерева будет моя мебель, и на каком слоне горы (южном или северном) это дерево будет срублено, а в указе президента РФ общие фразы.
Законы, указы пишутся для общих случаев, а твой договор для конкретного. Не понимание этого, это не большой пробел. )
Когда уже ко 2й стадии перейдешь? )
Когда тебе повестку принесут и ты ее тут выложишь. ))
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Мы тут отлично знаем, что слова не стоят ничего и нужно отталкиваться от действий.
Это верно.
На начальных этапах в феврале в СВО попали срочники. Хотя сам ВВП в интервью говорил, что их туда посылать не будут, но уже после начала через неделю где-то.
По итогу всех вернули и больше не посылают. Слова - дела.
Поэтому и сейчас Шойгу дал интервью, что бы до всех дошло, даже до тех кто плохо читает приказы в военкоматах.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Законы, указы пишутся для общих случаев
а потом одно противоречит другому и не стыкуется с третьим. Приказы/указы/законы пишутся в стиле "приказываю сделать всем хорошо". А как? В каком порядке и за счет чего? Ну сами там разберетесь ;)
твой договор для конкретного
а мой договор написан мной ) четко, конкретно и понятно. Никаких двойных толкований и полета фантазии. В чем была проблема написать конкретно в указе то, о чем говорят в интервью? ) три строчки всего. А чтобы потом можно было трактовать так, как удобно и никто тебя подтянуть не мог за бла-бла-бла.
Когда тебе повестку принесут и ты ее тут выложишь
У меня их 132. Одним большим списком пришло в отдел кадров. По закону, уведомление работодателем - это надлежащее уведомление.
Хотя сам ВВП в интервью говорил
:)
Не понимание этого, это не большой пробел. )
ну что за скрытая агрессия? ) эх, урок ликбеза закончен. Всех благ. Всем (!). Надеюсь форумчан обойдет стороной.
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
А может быть такое что ему позвонили просто как перекличка, кто в городе?
Может и скорее всего так и было.
Страшно, как справиться со всем...и главный вопрос, что мне делать? В текущей ситуации... Я очень боюсь что его заберут и я даже не узнаю... Как это все пережить
Не накручивать себя, не унывать.
Он ответил сразу же, мягко, но односложно. Типо давай успокаивался, спасибо за эти слова, все со мной будет хорошо.
Ответил же. Не забирают пока.

Для нервов лучше быть оптимистом, да и живут они счастливей и дольше. )
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
а мой договор написан мной ) четко, конкретно и понятно. Никаких двойных толкований и полета фантазии. В чем была проблема написать конкретно в указе то, о чем говорят в интервью?
Опять двадцать пять. Закон, указ - это не договор. Первое для всех, второе для тебя и контрагента.
Но не понимание этого для бизнеса не помеха. )
ну что за скрытая агрессия? ) эх, урок ликбеза закончен. Всех благ. Всем (!). Надеюсь форумчан обойдет стороной.
Никакой агрессии ни открытой, ни скрытой, констатация факта.
А сама фраза отличный пример психологической манипуляции. Недаром свой бизнес. ))

P.S. Согласен не нужно автору тему зафлуживать на 50 страниц.
 

Рыжик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
26
Пол
Женский
Для нервов лучше быть оптимистом, да и живут они счастливей и дольше.
Спасибо большое за поддержку!
Я держалась 2 недели, что на самом деле для меня прогресс. Но мысли о том, что БП могут забрать, а я не успела с ним помириться меня просто убивают. Поэтому я и пришла ныть на форум, чтоб не ныть ему в личку... Очень страшно, сложно быть оптимистом в такой ситуации, когда это может коснуться родных и близких...
Я не понимаю что сейчас делать для возврата? Попытаться поговорить? Молчать? Игнор? На диалог он идёт спокойно, не игнорит, отвечает мягко...но ценность это мою не поднимет. А страх что может уехать подгоняет бежать к нему...
Спасибо форуму что есть возможность анонимно высказать свои мысли и напускать слез в сообщениях
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не понимаю что сейчас делать для возврата?
Вернуть себя любимую в первую очередь. Стать стабильней, проработать свои недостатки
Попытаться поговорить? Молчать? Игнор?
А потом уже все остальное
На диалог он идёт спокойно, не игнорит, отвечает мягко...но ценность это мою не поднимет
Потому что ценность твоя для него нейтральна, вероятнее всего. Он спокойно общается. Ты же как банный лист, прилипла и пытаешься что-то спросить, что-то досказать. Это нормально. При расставании точно. Но это нужно взять под контроль и помочь себе выбраться из этой эмоциональной ямы.
 

Рыжик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
26
Пол
Женский
Вернуть себя любимую в первую очередь. Стать стабильней, проработать свои недостатки
Когда тебе говорят про недостатки, а ты и не знала что они у тебя есть :Biggrin:


А потом уже все остальное
Понимаю...согласна с каждым твоим словом. Понимаю что в таком состоянии ничего не выйдет, просто ситуация очень подкосила морально...

Потому что ценность твоя для него нейтральна, вероятнее всего. Он спокойно общается. Ты же как банный лист, прилипла и пытаешься что-то спросить, что-то досказать. Это нормально. При расставании точно. Но это нужно взять под контроль и помочь себе выбраться из этой эмоциональной ямы.
Жёстко, но по делу, продолжай :Cray: т.е. пока я не приведу свое моральное состояние в порядок, смысла писать нет. И в кого я такая слабохарактерная, где гордость то, это же он от меня отказался. Довыносилась мозг парню. Получите итог
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
  • Отношениям 10 месяцев. Важный и всеми на форуме нелюбимый момент-мы из разных городов, Мск и Спб. Но обо всем по порядку. Познакомились по сети, в одной онлайн игре, полгода просто общались, как знакомые. Дальше начали общаться ближе. Я в тот момент уже была в отношениях, которые умирали. Жили как соседи. Когда поняла что начинаю влюбляться -рассталась со своим парнем и мы встретились с БП. Все было просто замечательно, секс, эмоции, очень сильные чувства. Он очень уверенный в себе, симпатичный. Провели вместе 3 дня и он уехал, далее общались по интернету, каждый день звонки, видеосвязь и пр. Встречались раз в месяц-два, примерно на неделю каждый раз, то он ко мне, то я к нему.
У меня примерно тоже самое, только в обратную сторону, но без страха.
Я не понимаю что сейчас делать для возврата?
Вот @Wish29 верно пишет.
Вернуть себя любимую в первую очередь. Стать стабильней, проработать свои недостатки
И потом решать вопрос с расстоянием, без этого вернуть будет очень сложно (и нужно ли?) без помощи эксперта, но по итогу и он скажет, что нужно решать этот вопрос.
 

Рыжик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
26
Пол
Женский
проработать свои недостатки
А подскажи пожалуйста, как можно проработать липучесть. Я просто всегда такой была, если люблю, то душила прям любовью. Доходило до того что надо встать пораньше, приготовить какой нибудь завтрак, причем не бутер, а какое нить яйцо пашот с лососем и авокадо :Sorry:и принести все это в постель и так 24/7 заботливая забота прям. Могла я просто задолбать такой заботой?
Во всех отношениях занимала всегда слабую позицию, при ссорах мирилась первая, даже если права и понимаю что права. Проще признать что ты виновата, чем ругаться и доказывать, вечно боюсь всех потерять, обидеть. Все отношения тем ни менее заканчивала сама, проходили чувства, со всеми бывшими в хороших отношениях.

Так вот вопрос, насколько такая забота бесит и как проработать страх потери, обиды и липучесть? Буду очень благодарна за совет
Сообщение автоматически объединено:

решать вопрос с расстоянием
Я готова к переезду от и до, но теперь ему это не нужно((


Такой вопрос не стоит. Нужно. Очень. Ощущение что без него помру вот вот))
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Такой вопрос не стоит. Нужно. Очень. Ощущение что без него помру вот вот))
Это аддикция. Вот от этого сейчас нужно избавится в первую очередь. Когда избавишься от этой зависимости, потом уже все остальное.
А подскажи пожалуйста, как можно проработать липучесть.
Она уйдет сама (должна уйти), когда твой мужчина не будут занимать всю твою жизнь. Когда будут хобби, друзья, книжки, кружки, домашнее животное и т.д. для "липучести" не останется времени.
Доходило до того что надо встать пораньше, приготовить какой нибудь завтрак, причем не бутер, а какое нить яйцо пашот с лососем и авокадо :Sorry:и принести все это в постель и так 24/7 заботливая забота прям. Могла я просто задолбать такой заботой?
Вряд ли вы же виделись всего по неделе раз в два месяца. Это был твой демо режим, ему наверное даже нравилось.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А подскажи пожалуйста, как можно проработать липучесть
В принципе, товарищ выше тебе уже объяснил как. Занять все время собой, найти себя, свое призвание. Научиться любить себя, принимать какой ты есть, и развить самоуважение. Как только ты подтянешь все эти пункты, это будет заметно не только тебе, но и твоему окружению.
 

Рыжик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
26
Пол
Женский
Как только ты подтянешь все эти пункты, это будет заметно не только тебе, но и твоему окружению
Вот только он в мое окружение не входит... Не пишет и не мониторит ВК...как он увидит что я сильная и независимая?
Про самооценку поняла, буду работать над этим. Но я очень боюсь упустить время, вдруг он найдет кого то? Может стоит все таки что то делать, есть какая то схема, которую от меня тут прячут?:Blush: Я знаю что игнор нужен чтоб вернуть себя в первую очередь, я читаю темы парней. Но может возможно что то делать параллельно...
В ВК он висит в друзьях, я знаю что сопли постить нельзя, а стоит какой то юмор, фотки? Не покажет ли это ему что мне все равно, вдруг подумает что мне лучше без него и уйдет. Он пару раз намекал что мне будет лучше, типо в СПб буду жить как и хотела... Вдруг решит что все сделал правильно и я счастлива без него? И я потеряю все шансы на возврат.
Мне жутко неудобно вам ныть, но я девушка...морально слабая..не ныть не могу пока. Спасибо за ваши ответы, ребят!
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Статьи прочтите

Книги одного парадокса мало

Ваша липучесть это воспитание, или от матери, бабушки, дети копируют поведение взрослых.
Выше писали личные границы, изучите.
Отпустить не можете,книга любовь перезагрузка Фишер, там всё этапы проработать отпускает.
 
Сверху