Хочу попросить о поддержке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу попросить о поддержке

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Если ко мне подходят шарахаюсь. Не могу. Думаю поймёшь ( аддикция сильная, но я пробую.
Есть поклонники - хорошо, можешь поднять самооценку, просто пообщаться без каких-либо отношений
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
что пишут на форуме про спорт, вложения в себя, хобби - прочитано мной давно. И я это использую. Просто не увидела смысл писать
Что ты сказки рассказываешь, за тот же спорт ты считаешь что у тебя всё неплохо что бы начать заниматься, а это как неплохо? 150 и 80 кг?

А хобби? А что за вложения ты сделала?

Пока что одни слова
Сказка сказывается, да дело не спешит
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я правда стараюсь, но мало времени прошло.
Да не стараешься ты, ты пишешь что ноешь целый день, подруге все уши уже проныла, поэтому на форум излишек вываливаешь
 

Monika

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, тебе люди дело пишут, делятся опытом и знаниями. Если бы мне мужчина сказал что ему со мной разговаривать « некомфортно» я бы землю грызла, но он бы от меня больше не услышал никогда. А то что то пишешь что все знаешь про спорт, диету и хобби, так и толстые знают что нужно делать чтобы похудеть, а толку ноль.

Вон почитай историю @ Fed, который тебе выше написал, от него баба ушла, да не одна, а с котом. Тем не менее чувак сопли не жевал, а прокачался до обалденой формы. Правда теперь ему прохода не дают сумасшедшие, но это уже другая история 😂😂😂
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вон почитай историю @ Fed, который тебе выше написал, от него баба ушла, да не одна, а с котом. Тем не менее чувак сопли не жевал, а прокачался до обалденой формы. Правда теперь ему прохода не дают сумасшедшие, но это уже другая история 😂😂😂
не история, а целый сериал) кот, лоток и разъяренный гризли, просто огонь)) Гай Ричи отдыхает, но 282 листа читать не каждый осилит))
Понятно что автору некуда автору изливаться (мне например тоже), она одна в СПБ, подруг достала, а здесь пописала, выплеснула, коменты почитала, ей чуть полегче стало) внимание опять же, ощущение поддержки, общение с людьми в похожей ситуации, это очень помогает)
автор, держитесь все будет ок, по сравнению с другими темами у вас вообще лайт) потом с улыбкой вспоминать будете))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не история, а целый сериал) кот, лоток и разъяренный гризли, просто огонь)) Гай Ричи отдыхает, но 282 листа читать не каждый осилит))
Понятно что автору некуда автору изливаться (мне например тоже), она одна в СПБ, подруг достала, а здесь пописала, выплеснула, коменты почитала, ей чуть полегче стало) внимание опять же, ощущение поддержки, общение с людьми в похожей ситуации, это очень помогает)
автор, держитесь все будет ок, по сравнению с другими темами у вас вообще лайт) потом с улыбкой вспоминать будете))
Кто то приходит сюда за решением вопроса , а кто то сопли изливать до талого и эти сопли по кругу.
 

Scaut

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин читаю историю, размышления девушки и прям вспоминаю свою нынешнюю жену с которой в разводе. Размышления, поведение, постоянное желание посадить меня на зависимость эмоциональными качелями. Я не знаю как в психологии этот термин называется, но девушка, вы явно не осознаете свои скрытые эмоциональные потребности! Мне помог полный цветовой тест Люшера. Моя жена свои потребности не осознает, я в жизни с ней отношения не восстановлю, это очень больно такое переживать.
Щас в кратце попробую описать, вы явно в детстве пережили какую то травму и постоянно её проецируете в отношениях, и ваш мозг, подчеркну, мозг получает от этого удовольствие, а тело страдает, разум это отвергает. Первое что нужно сделать на мой взгляд, это осознать свою скрытую эмоциональную потребность, а уж дальше подумать как с ней жить.
Ну если я могу быть не прав, думаю эксперты меня поправят, но как же я в вас просто узнаю свою жену....
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
не история, а целый сериал) кот, лоток и разъяренный гризли, просто огонь)) Гай Ричи отдыхает, но 282 листа читать не каждый осилит))
Самое забавное, что вся эта история и яйца выеденого не стоит, это всё прелести эстрогеновой ямы, стоит только выйти на прежний уровень и всё это кажется не существенным, как впрочем и должно казаться любому здоровому мужчине, логика тут безсильна, ты не разберешся почему ты стал непривлекательным, это можно только почувствовать, поэтому разговоры и не помогают. В них нет решения, и автор темы ищет не там, её извинения ничего не дали, ей просто ударили по яйцам(по пизде?хм) словами что с ней неприятно продолжать разговор
А на контрасте её выебонов и пиления выглядит вообще жалко, уверен парниша просто нашёл поярче девочку, ещё и косяки прежние не портит, и новая с него пылинки сдувает, что даёт приток дофамина, чувствует себя на коне как в любых здоровых отношениях, А тут бывшая, ещё и каиться, ну конечно ему рисковать нынешней не охота, да и она ничем не изменилась в лучшую сторону, у неё же всё нормально. Ей нужен совет, что бы такого сказать, и как с манипулировать, А меняться она не желает, образ менять не, жопу пресс сделать не, шмотки фотки не, свидания с другими буе, будет сидеть на жопе и читать может что и вычитает
 
Последнее редактирование:

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое забавное, что вся эта история и яйца выеденого не стоит, это всё прелести эстрогеновой ямы, стоит только выйти на прежний уровень и всё это кажется не существенным, как впрочем и должно казаться любому здоровому мужчине, логика тут безсильна, ты не разберешся почему ты стал непривлекательным, это можно только почувствовать, поэтому разговоры и не помогают. В них нет решения, и автор темы ищет не там, её извинения ничего не дали, ей просто ударили по яйцам(по пизде?хм) словами что с ней неприятно продолжать разговор
А на контрасте её выебонов и пиления выглядит вообще жалко, уверен парниша просто нашёл поярче девочку, ещё и косяки прежние не портит, и новая с него пылинки сдувает, что даёт приток дофамина, чувствует себя на коне как в любых здоровых отношениях, А тут бывшая, ещё и каиться, ну конечно ему рисковать нынешней не охота, да и она ничем не изменилась в лучшую сторону, у неё же всё нормально. Ей нужен совет, что бы такого сказать, и как с манипулировать, А меняться она не желает, образ менять не, жопу пресс сделать не, шмотки фотки не, свидания с другими буе, будет сидеть на жопе и читать может что и
Я не спорю) даже не претендую, но актив форума жестко дубасит, на мой взгляд конечно) автор сюда и пришла сопли разматывать и ныть что бы вне форума этим не заниматься, а тут прокаченные психоспортсмены, прозревшие флибустьеры пикапа и саморазвития, утомленные однообразностью происходящего по лбу щелкают) забывая что сами бегали с рожками в аддикции, страдали и оленили ни чуть не хуже. Автор пришел за поддержкой, моральных пиздюлей она и так уже получила и получит еще видимо. Добрее надо быть она же не убила никого че вы жесткие такие, она всего лишь женщина в сложной жизненной ситуации, а не первоход заехавший в хату на черную зону
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я не спорю) даже не претендую, но актив форума жестко дубасит, на мой взгляд конечно) автор сюда и пришла сопли разматывать и ныть что бы вне форума этим не заниматься, а тут прокаченные психоспортсмены, прозревшие флибустьеры пикапа и саморазвития, утомленные однообразностью происходящего по лбу щелкают) забывая что сами бегали с рожками в аддикции, страдали и оленили ни чуть не хуже. Автор пришел за поддержкой, моральных пиздюлей она и так уже получила и получит еще видимо. Добрее надо быть она же не убила никого че вы жесткие такие, она всего лишь женщина в сложной жизненной ситуации, а не первоход заехавший в хату на черную зону
Я в своей жизни не аленил никогда, только негативил. Но всё это накручивание себя

Так то что женщина вдвойне хуже, будет увиливать от работы и ныть, а потом трахнет её альфа и забудет всё. Вот и всё развитие
Так что время не теряй
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я в своей жизни не аленил никогда, только негативил. Но всё это накручивание себя
Просто призываю быть мягче и милосерднее к людям просящим о помощи, не более) тем более автор девочка
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто призываю быть мягче и милосерднее к людям просящим о помощи, не более) тем более автор девочка
Есть ,, вумен ру,, для таких целей, а если ты приходишь в гараж к мужикам , то будь готов провонять сигаретами)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Просто призываю быть мягче и милосерднее к людям просящим о помощи, не более) тем более автор девочка
Я тебя услышал.
Женский возврат нереален без внешних изменений, ей нужно выглядеть так, что бы парень гордился своим выбором,
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть ,, вумен ру,, для таких целей, а если ты приходишь в гараж к мужикам , то будь готов провонять сигаретами)
😂😂😂
Вот именно мужикам, мужчинам, о чем честно сама сказала, сняла блин корону и села вас слушать) не курить и вонять, а понять и получить поддержку. Вы же блин книжки читаете, развиваетесь)
помимо мускулов и пикап методик на мой взгляд должна быть еще доброта и милосердие)
Ну выгони ее, и остальных из своего гаража, тебе легче будет? Сильнее и умнее себя почувствуешь?
проще всего не по уставу, держи в бубен, очень доходчиво согласен) тока на мой скромный взгляд контингент маленько перепутали
откровенно сравнивать моя была редиска, ты такая же…. Да тут все одинаковые, святых нет
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
😂😂😂
Вот именно мужикам, мужчинам, о чем честно сама сказала, сняла блин корону и села вас слушать) не курить и вонять, а понять и получить поддержку. Вы же блин книжки читаете, развиваетесь)
помимо мускулов и пикап методик на мой взгляд должна быть еще доброта и милосердие)
Ну выгони ее, и остальных из своего гаража, тебе легче будет? Сильнее и умнее себя почувствуешь?
проще всего не по уставу, держи в бубен, очень доходчиво согласен) тока на мой скромный взгляд контингент маленько перепутали
откровенно сравнивать моя была редиска, ты такая же…. Да тут все одинаковые, святых нет
А ты думаешь она не переобуется и милашкой бедной будет всегда? Посмотрел бы я если бы парень не швырнул её за заёбы постоянные, А дождался бы рогов, А они бы были, просто он понял что уважение скоро вообще исчезнет и рога прилетят, красавчик, красиво ушёл, ещё и завиноватил умно, извиняться начала через пару дней. Плохо то что это не стратегия, А ему реально похуй и он уже ветку другой в лапу вложил

Так что без образа " Вау нихуя себе" Не получиться, А это работать нужно, красиво выглядеть, фигуру ковать, фото выставлять, общаться с ним без нытья, и сразу доступ к телу не давать, но мягко, без обид и мести
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты думаешь она не переобуется и милашкой бедной будет всегда? Посмотрел бы я если бы парень не швырнул её за заёбы постоянные, А дождался бы рогов, А они бы были, просто он понял что уважение скоро вообще исчезнет и рога прилетят, красавчик, красиво ушёл, ещё и завиноватил умно, извиняться начала через пару дней. Плохо то что это не стратегия, А ему реально похуй и он уже ветку другой в лапу вложил

Так что без образа " Вау нихуя себе" Не получиться, А это работать нужно, красиво выглядеть, фигуру ковать, фото выставлять, общаться с ним без нытья, и сразу доступ к телу не давать, но мягко, без обид и мести
Уверен, что никто из здесь присутствующих не остановиться на достигнутом, все течет и меняется, кто-то станет лучше, кто-то злее, кто-то умнее и хитрее)) еще сами будем удивляться это жизнь🤷‍♂️
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Уверен, что никто из здесь присутствующих не остановиться на достигнутом, все течет и меняется, кто-то станет лучше, кто-то злее, кто-то умнее и хитрее)) еще сами будем удивляться это жизнь🤷‍♂️
Я писал о том что это милое создание далеко бы зашло и не остановилось бы, если бы парень не бросил её, не обманывайся, всё эти женские заебы и неуважение заканчиваються рогами
 
  • Поддерживаю!
Реакции: sqtr

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я писал о том что это милое создание далеко бы зашло и не остановилось бы, если бы парень не бросил её, не обманывайся, всё эти женские заебы и неуважение заканчиваються рогами
Ну и что? Они есть и будут. Я согласен с тобой, но у каждого своя история и свой путь, то что она пришла сюда уже для нее серьезный этап в развитии, ты как прозревший можешь указать направление, рано или поздно до нее дойдет, в том числе благодаря твоим советам)
Ты вообще молодец я считаю, мне твои коменты нравятся не меньше чем у бетмена) но резкий ппц))) но не все к этому готовы
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну и что? Они есть и будут. Я согласен с тобой, но у каждого своя история и свой путь, то что она пришла сюда уже для нее серьезный этап в развитии, ты как прозревший можешь указать направление, рано или поздно до нее дойдет, в том числе благодаря твоим советам)
Ты вообще молодец я считаю, мне твои коменты нравятся не меньше чем у бетмена) но резкий ппц))) но не все к этому готовы
Я уже от всех этих опупительных историй имунитет выроботал, но всегда одно и тоже, если во время не остановиться то будет конец предсказуемый, просто переступила бы через парня и всё, А так жалеет и не понимает зачем его костерила, думаешь прозрела, как бы не так, это инстинкты, будет тоже самое со следующим
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я в своей жизни не аленил никогда, только негативил. Но всё это накручивание себя
тоже негативлю, переодически, пытаюсь контролировать процесс, но с переменным успехом, вспыльчивый...
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты своего БП прямо мою копию описала. 1 в 1. Поэтому скажу тебе, беги от него, и не оглядывайся. Это сейчас такой формат отношений, ну пообщались, иногда встретились. Оно как бы и не парит. Но это разве отношения? Отношения должны развиваться. И лютый пиздец начнётся именно тогда, когда вы станите жить вместе. Ты никогда для него не будешь на первом месте. Только как приятный бонус, который рядом крутиться. Потому, что это сраный игроман. А потом этот приятный бонус начнет еще и раздражать, т.к. мешает нормально "затащить потную катку". И моя БД очень даже похожа своим характером на тебя. Догадайся, как у нас закончилось?
 

Рыжик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
26
Пол
Женский
Я писал о том что это милое создание далеко бы зашло и не остановилось бы, если бы парень не бросил её
Привет привет. Ты наверно не очень верно читал. Но ничего. Вот только как же тебя жизнь так сильно обидела, что ты кусаешься на сообщения, которые даже не тебе лично написаны? Ты не вызываешь негатива или обиды. Только недоумение. Я попрошу более в моей теме не писать, спасибо.

А это работать нужно, красиво выглядеть, фигуру ковать, фото выставлять, общаться с ним без нытья, и сразу доступ к телу не давать, но мягко, без обид и мести
Привет! Спасибо что ответил) приятно почитать мнение адекватного парня. Особенно твоя поддержка важна.

Автор, ты своего БП прямо мою копию описала. 1 в 1. Поэтому скажу тебе, беги от него, и не оглядывайся.
Надежда...что я могу ещё сказать. Я не всегда вижу ситуацию со стороны.

По ситуации. Прошло две недели, я вернулась к давно заброшенному спорту, это же и хобби. Занялась волонтерством, в приюте для животных. занимаю свой день с утра и до вечера. Никаких унижений, попыток вернуть с моей стороны не будет. Мне себя нужно вытаскивать, не отношения. Да, я по прежнему хочу быть с ним. Но если человек говорит "Спасибо, мне не нужно", смысла не вижу. Не пишу, не звоню, мысли "сейчас напишу ему как мне больно и не поймет кого потерял" пресекаю на корню.

Ребят, я знаю что я не ангел и осознала свои ошибки. Жаль поздно. Но кто из вас тут святой и пришел на форум просто сообщить о том что идеален? Сюда приходят за оценкой, советом и поддержкой. Да, форум мужской. Но я наслушалась уже женских советов, хватит. Потихоньку прихожу в себя. Я накосячила. Я признала и извинилась. Человеку не нужно. Остаётся только вытаскивать себя, чем я и занимаюсь.
Всем большое спасибо за мнения
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я наслушалась уже женских советов, хватит
Это что-то по типу показать свои чувства в открытую или поговорить? Скорее всего
По ситуации. Прошло две недели, я вернулась к давно заброшенному спорту, это же и хобби. Занялась волонтерством, в приюте для животных. занимаю свой день с утра и до вечера. Никаких унижений, попыток вернуть с моей стороны не будет. Мне себя нужно вытаскивать, не отношения. Да, я по прежнему хочу быть с ним. Но если человек говорит "Спасибо, мне не нужно", смысла не вижу. Не пишу, не звоню, мысли "сейчас напишу ему как мне больно и не поймет кого потерял" пресекаю на корню.
По-тихоньку, по-маленьку вперед. Молодец :Good:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Привет привет. Ты наверно не очень верно читал. Но ничего. Вот только как же тебя жизнь так сильно обидела, что ты кусаешься на сообщения, которые даже не тебе лично написаны? Ты не вызываешь негатива или обиды. Только недоумение. Я попрошу более в моей теме не писать, спасибо.

Привет! Спасибо что ответил) приятно почитать мнение адекватного парня. Особенно твоя поддержка важна.
Ты сегодня плохой полицейский или хороший? 😂
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще то мне)
Я не знаю, слушать женщину или нет, не писать или моя поддержка особенно важна😂
😂😂😂 не буду спорить)
Ты важная часть коллективного разума))
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет привет. Ты наверно не очень верно читал. Но ничего. Вот только как же тебя жизнь так сильно обидела, что ты кусаешься на сообщения, которые даже не тебе лично написаны? Ты не вызываешь негатива или обиды. Только недоумение. Я попрошу более в моей теме не писать, спасибо.


Привет! Спасибо что ответил) приятно почитать мнение адекватного парня. Особенно твоя поддержка важна.


Надежда...что я могу ещё сказать. Я не всегда вижу ситуацию со стороны.

По ситуации. Прошло две недели, я вернулась к давно заброшенному спорту, это же и хобби. Занялась волонтерством, в приюте для животных. занимаю свой день с утра и до вечера. Никаких унижений, попыток вернуть с моей стороны не будет. Мне себя нужно вытаскивать, не отношения. Да, я по прежнему хочу быть с ним. Но если человек говорит "Спасибо, мне не нужно", смысла не вижу. Не пишу, не звоню, мысли "сейчас напишу ему как мне больно и не поймет кого потерял" пресекаю на корню.

Ребят, я знаю что я не ангел и осознала свои ошибки. Жаль поздно. Но кто из вас тут святой и пришел на форум просто сообщить о том что идеален? Сюда приходят за оценкой, советом и поддержкой. Да, форум мужской. Но я наслушалась уже женских советов, хватит. Потихоньку прихожу в себя. Я накосячила. Я признала и извинилась. Человеку не нужно. Остаётся только вытаскивать себя, чем я и занимаюсь.
Всем большое спасибо за мнения
Рыжик , приходи в женский чат поддержки форумчанок. Будем дружить

 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалено, интернет затупил
 
Сверху