Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать?

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
=) Спасибо. Он то увидит, он добавил меня в друзья. Сториз смотрел, так что тут тоже увидит) Мне конечно сложно понять, насколько фото на что-то влияют, но мужчинам виднее))
Сам добавил? После развода?
У меня не смотрит он сторис зараза. Только родичи и друг
 
Последнее редактирование:

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Сам добавил? После развода?
У меня не смотрит он сторис зараза. Только родичи и друг
Да, я в истории своей писала. И сам добавил, и начал смотреть сториз. Позвонил на др, приезжал, уже больше двух недель прошло. Я не проявляюсь. Только когда друг погиб его - ему написала уточнить, и позвонила спросить как он. Все. Ну это давно было. Может начал проявляться, потому что поддержала по человечки.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Сам добавил? После развода?
У меня не смотрит он сторис зараза. Только родичи и друг
Ну может потому, что видно, кто смотрит. Не хочет палиться. Может он в сс не заходит. Вариантов масса. Это ни о чем не говорит.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ну может потому, что видно, кто смотрит. Не хочет палиться. Может он в сс не заходит. Вариантов масса. Это ни о чем не говорит.
Он еще тот инстаграмщик, вечно в телефоне, бесит такое, особенно в парнях.
Сообщение автоматически объединено:

Говорят, где-то есть твой фейс...
Небось под старым ником)
Я все равно найду😂 когда нечем заняться будет))
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
А тут запрещено показывать реальные фото или просто нежелательно?
Вроде не запрещено. Кто-то ставит на аву реальное фото, но редко, в целях конфиденциальности скрывают личность)
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Вроде не запрещено. Кто-то ставит на аву реальное фото, но редко, в целях конфиденциальности скрывают личность)
Та да, вдруг человек будет лазить по интернету и случайно увидит фото и тему,ахахаха
Я такого позора могу не пережить,ахах
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Истину глаголишь :rolleyes:
Он то увидит, он добавил меня в друзья
Вот это залипон.
Прям "Миссия невыполнима".
Ты для чего всё это делаешь?
Чтобы вернуть?
Или жизнь свою улучшаешь/налаживаешь?
Я все равно найду😂 когда нечем заняться будет))
В общем-то ничего сложного в этом нет. Но надо прочитать очень много страниц или обладать невероятным везением, чтобы вычислить конкретно его😄
А тут запрещено показывать реальные фото или просто нежелательно?
Не запрещено и не нежелательно. Просто как-то всё относительно анонимно, вот и не кажет никто свой реальный фэйс.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Истину глаголишь :rolleyes:

Вот это залипон.
Прям "Миссия невыполнима".
Ты для чего всё это делаешь?
Чтобы вернуть?
Или жизнь свою улучшаешь/налаживаешь?

Залипон у кого?))
Моя жизнь, тьфу тьфу, не считая войны, очень даже норм. Налаживала я ее год назад) Сейчас гуд
По поводу вернуть: нельзя ничего возвращать, нужно заново строить если что=)Та и вообще,я тут солнышко и ценность) пусть другие парятся, что меня украсть могут, ахахах
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Залипон у кого?)
Ну не у меня же 😝
Налаживала я ее год назад) Сейчас гуд
А чего ты тогда лайки то отслеживаешь?
нельзя ничего возвращать, нужно заново строить если что=)
Если что, у меня тема моя примерно так называется:p
пусть другие парятся, что меня украсть могут
😅👍
Правильно.
Пусть он напрягается😏
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Ну не у меня же 😝

А чего ты тогда лайки то отслеживаешь?

Если что, у меня тема моя примерно так называется:p

😅👍
Правильно.
Пусть он напрягается😏
Так меня спросили - лайкнул ли человек,ахахахаха
Я вообще не считаю, что это показатель чего-то:):)
Ато:D
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Полгода вместе и страдания, что аж на сайт пришел - оригинально=))
Так я здесь на форуме не один такой, если что.
Если мы тут сроками меряемся, то у меня за спиной такой же как у тебя, только штампа в паспорте нет, и там я ушел в горизонт с высоко поднятой головой😝
И не то, что не мониторил, а вообще спокойно забрал свои вещи, своего кота, сел в машину и уехал.

Может быть не моё? Не?
А бывает всего пол года и моё...
И это тебе про залипон говорить?
Или я плохо пишу или ты не умеешь читать

Страданий не было, ну да, подзалип, но не более того.
А залипают все одинаково, просто все залипают с разных сроков.
Мне нужна была помощь в построении новых отношений, но начав работать над своей башкой, я понял, что не хочу новые отношения с конкретно этим человеком...

Всё что я написал в своей теме, в первую очередь я написал для самого себя, чтобы вспомнить, когда забуду, чтобы проанализировать себя молодого, если это когда-то потребуется. Ну и естественно, если оно кому-то поможет, чтобы тоже могли воспользоваться этими знаниями. Т.к. любой опыт - является опытом.
 
Последнее редактирование:

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Так я здесь на форуме не один такой, если что.
Если мы тут сроками меряемся, то у меня за спиной такой же как у тебя, только штампа в паспорте нет, и там я ушел в горизонт с высоко поднятой головой😝
И не то, что не мониторил, а вообще спокойно забрал свои вещи, своего кота, сел в машину и уехал.

Может быть не моё? Не?
А бывает всего пол года и моё...

Или я плохо пишу или ты не умеешь читать

Страданий не было, ну да, подзалип, но не более того.
А залипают все одинаково, просто все залипают с разных сроков.
Мне нужна была помощь в построении новых отношений, но начав работать над своей башкой, я понял, что не хочу новые отношения с конкретно этим человеком...
10 лет прожил и "не мое"? Ниче се, а чего жил тогда так долго? Или удобно, все устраивает, дай поживу, чего уж?)) не очень такое понимаю, но мужчины могут жить и при этом кроме "удобно" ничего не чувствовать. Показатель наверное то, что брака, я так поняла, не было?) или я ошибаюсь?

Ну я тоже влюблялась, отношеньки были там 4 месяца, полгода, но страдала я ровно день-два :D Может я такая)Мне обычно только вложенных усилий жаль, и потраченного времени. Время - самое ценное, что у нас есть. Чисто мое мнение, когда много вложено времени, сил, здоровья - не грех и залипнуть) А когда особо и вспомнить нечего - ну такое) Ну я не в осуждение, так, мои взгляды на жизнь=) Каждому свое;)
Если честно, то полгода - это гормоны) Влюбленность, она и три года может длиться)) Эх, мужчины..) Мое блин
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Или удобно, все устраивает, дай поживу, чего уж?))
Именно. Зона комфорта наше всё)
брака, я так поняла, не было?)
к счастью ни брака, ни детей
хотя вот детей я хочу и они в какой-то степени и стали для меня причиной спокойного ухода в горизонт, при этом проблема была не в здоровье...

но страдала я ровно день-два :D
самка богомола 🤣
бессердечная😅
когда много вложено времени, сил, здоровья - не грех и залипнуть
вопрос в том, во что оно всё вложено...
вложение в пустоту - тоже вложение, только крайне бесполезное
А когда особо и вспомнить нечего - ну такое
А если мне неделя вспоминалась как пол года и пол года как пять лет. Такое считается?
И чем оно хуже, когда оба друг друга чувствуют по взгляду, живут на одном дыхании и вселенная крутится вокруг их, но расходятся на ровном месте из-за тупки-глупки, чем жили не тужили, болтали под Луной, решали общие проблемы, он постоянно ныл, а потом мы развелись?
Эх, мужчины..) Мое блин
Так ты сначала мужиков изучи, чтобы потом понимать, почему они по десятилетним отношениям не парятся, а после отношений в пол года страдают. Тогда тебе и твоего нюню вернуть не составит труда;)
 
Последнее редактирование:

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Именно. Зона комфорта наше всё)

к счастью ни брака, ни детей
хотя вот детей я хочу и они в какой-то степени и стали для меня причиной спокойного ухода в горизонт, при этом проблема была не в здоровье...


самка богомола 🤣
бессердечная😅

вопрос в том, во что оно всё вложено...
вложение в пустоту - тоже вложение, только крайне бесполезное

А если мне неделя вспоминалась как пол года и пол года как пять лет. Такое считается?
И чем оно хуже, когда оба друг друга чувствуют по взгляду, живут на одном дыхании и вселенная крутится вокруг их, но расходятся на ровном месте из-за тупки-глупки, чем жили не тужили, болтали под Луной, решали общие проблемы, он постоянно ныл, а потом мы развелись?

Так ты сначала мужиков изучи, чтобы потом понимать, почему они по десятилетним отношениям не парятся, а после отношений в пол года страдают. Тогда тебе и твоего нюню вернуть не составит труда;)
Я б сказала потому, что обломали тебя на пике влюбленности, когда тестостерон еще был повышен) или хочешь поспорить?)) это просто гормоны, а за много лет, тестостерон опускается и повышается другой гормон - привязанности)) Все просто. Увы, мужчины горы сворачивают как раз тогда, когда им тестостерон повышают))

Еще добавлю, то что ты описываешь: про взгляд, одно дыхание - было у большинства семейных пар по началу) Только нет смысла ровнять отношения. которым полгода, и когда вы 10-20 лет вместе. Понятное дело, что уже все будет по-другому. Отношения, чувства трансформируются. Это нормально. Если искать только бабочки, то так можно по бабам до пенсии бегать и никогда не остановится=)
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Вообще довольно познавательно услышать мужское мнение. Я теперь начинаю понимать, почему мужики бросают женщин через 15-30 лет брака и уходят к тем, кого знают 3-6 месяцев, со словами: я встретил любовь своей жизни)) И на парятся)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Я б сказала потому, что обломали тебя на пике влюбленности
🤣 🤣 🤣
насмешила
когда тестостерон еще был повышен)
Я не Геракл, но моего тестостерона хватит на раздать его окружающим и ещё останется на несколько акций щедрости)
Увы, мужчины горы сворачивают как раз тогда, когда им тестостерон повышают))
И что тебе мешает пойти и повысить уровень тестостерона твоего мужчины?

Я теперь начинаю понимать, почему мужики бросают женщин через 15-30 лет брака и уходят к тем, кого знают 3-6 месяцев, со словами: я встретил любовь своей жизни))
Видишь как всё просто, оказывается :)
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
🤣 🤣 🤣
насмешила

Я не Геракл, но моего тестостерона хватит на раздать его окружающим и ещё останется на несколько акций щедрости)

И что тебе мешает пойти и повысить уровень тестостерона твоего мужчины?
Взгляды поменялись) Мужчина вначале делает женщину счастливой, а она ему уже отдает энергию, которая делает счастливым его. Вкладываться и что-то делать для мужика, который не заслужил - вредно) Вы борзеете и цените)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Так в чём тогда цель твоей темы?


Не в этом ли? :rolleyes: 🤨
Ты написал, что мне мешает "пойти и. повысить .." Вот пойти, проявлять инициативу, что-то исполнять - я не собираюсь от слова совсем)) А иначе, в чем мои изменения? Быть старающейся - одно из главных дпз для женщины.
Тестостерон можно и удаленно повышать - конкуренция как вариант :D :cool:
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ты написал, что мне мешает "пойти и. повысить .." Вот пойти, проявлять инициативу, что-то исполнять - я не собираюсь от слова совсем)) А иначе, в чем мои изменения? Быть старающейся - одно из главных дпз для женщины.
Тестостерон можно и удаленно повышать - конкуренция как вариант :D :cool:
Ни на один вопрос не ответила.
Вот и вся ваша женская сущность:rolleyes:
Тестостерон можно и удаленно повышать - конкуренция как вариант :D :cool:
👍👍👍
Какие есть ещё варианты удалённого удовлетворения бывшего мужика?
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Ни на один вопрос не ответила.
Вот и вся ваша женская сущность:rolleyes:

👍👍👍
Какие есть ещё варианты удалённого удовлетворения бывшего мужика?
Та чего, вроде отвечала ранее на вопрос: цель. Мне был интересен анализ моих ошибок,что делала не так. Тут один милый человек хорошо разобрал пару моментов - и я довольна, даже на такое не рассчитывала.
А дальше как судьба сложится. В конце концов,моя задача просто быть достойной,ценной, чтобы человек при контакте потянулся. Настоящие изменения ощущаться,не нужно что-то исполнять и стараться.
Сообщение автоматически объединено:

Ни на один вопрос не ответила.
Вот и вся ваша женская сущность:rolleyes:

👍👍👍
Какие есть ещё варианты удалённого удовлетворения бывшего мужика?
По поводу удовлетворения, ахахах Блин, улыбнуло,ты мне настроение поднял))) вот ещё я блин не парилась про чье-то удовлетворение)
Честно, плевать мне на это, ахахах
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Та чего, вроде отвечала ранее на вопрос: цель. Мне был интересен анализ моих ошибок,что делала не так. Тут один милый человек хорошо разобрал пару моментов - и я довольна, даже на такое не рассчитывала.
А дальше как судьба сложится. В конце концов,моя задача просто быть достойной,ценной, чтобы человек при контакте потянулся. Настоящие изменения ощущаться,не нужно что-то исполнять и стараться.
Та всё нормально :)

И таки цель то возврат или не возврат?))
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Та всё нормально :)

И таки цель то возврат или не возврат?))
Ну хотелось бы,жаль времени потраченного,не без этого) Но мне не нравится это слово "возврат". Построить заново. Я кстати, благодарила его за смелость,за то что освободил нас. Кто-то же должен был. Я бы не решилась
 
Сверху