Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать?

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ну хотелось бы,жаль времени потраченного,не без этого)
Как тебя качает хорошо))
То хочу заставить понять, что потерял...
То люблю, жить не могу...
То времени потраченного зря
Как бы это всё разные причины :rolleyes:

Но мне не нравится это слово "возврат"
А чего в нём плохого?
Если хочешь заставить, ну или продолжить отношения, то оно сюда очень хорошо вписывается.
Построить заново.
С этим согласен.
Возвращать развалившееся как-то не особо осмысленно.
Я бы не решилась
Как знакомо
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Как тебя качает хорошо))
То хочу заставить понять, что потерял...
То люблю, жить не могу...
То времени потраченного зря
Как бы это всё разные причины :rolleyes:
Та где я писала, что люблю жить не могу? :) не было такого;)
Мои чувства, эмоции - это мое, внутреннее. Конечно, есть то, что я испытываю. Я с этим примирилась и живу. Времени всегда жаль, это самое ценное. Поэтому сейчас я стараюсь проживать каждый день. У меня возможно и завтра может не быть. Ядерный удар возможен по моему городу.
А чего в нём плохого?
Если хочешь заставить, ну или продолжить отношения, то оно сюда очень хорошо вписывается.
Если говорить о человеке - возможно. Про отношения - не дай Бог. У меня глаз дергается, когда вспоминаю свои ощущения в этих отношениях последние годы. Иначе построить - да. Было бы интересно.
С этим согласен.
Возвращать развалившееся как-то не особо осмысленно.

Как знакомо
Знакомо?) интересно, прокомментируй))
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Та где я писала, что люблю жить не могу?
Я ленив и не хочу искать, просто сойдёмся на том, что было такое 😅
Времени всегда жаль, это самое ценное
А ценнее времени у нас и нету ничего, так что своё время действительно нужно ценить.
Ядерный удар возможен по моему городу.
Не возможен!!!
Я тебя уверяю😌
Быстрей по нам Британия пальнёт или Польша, но и в ответку полетит не к вам, а к ним.
А если серьёзно, то для РФ не имеет никакого смысла отправлять ядерную в сторону родной Украины...
глаз дергается, когда вспоминаю свои ощущения в этих отношениях
Иначе построить - да
Стокгольмский синдром?
Тянет к тому, кто портил жизнь?
Было бы интересно
Действительно интересно)
Вот ещё одно ТО😄
То было бы интересно посмотреть, что было бы если бы... )))
Когда долго находишься в отношениях и думаешь, а не закончить ли их. А потом вспоминаешь хорошие моменты и нейтралишь себя мыслью о том, что это всего лишь негативный момент в текущий период времени. И продолжаешь жить дальше.
А потом тебе говорят, давай разойдёмся...
И тут - БИНГО...
интересно, прокомментируй
Тебя что-то не устраивало и на подсознательном хотелось вырваться из этой зоны комфорта.
И вдруг за тебя делают всю грязную работу и ты уже не палач, а пострадавшая сторона и на этой грустной волне можно спокойно уйти, начав менять свою жизнь.

Но дальше у некоторых (я не про тебя, меня или ещё кого-то, просто отдельные личности) включается гордость и в голове пляшущая обезьяна говорит, что эта паскуда тебя бросила, отомсти ей, верни её и сам брось, ну или ещё чего-нибудь сделай, но сначала верни
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Я ленив и не хочу искать, просто сойдёмся на том, что было такое 😅
Точняк говорю - не было такого,ахахаха Любить можно, но все без всех могут жить) живу же как-то:D
А ценнее времени у нас и нету ничего, так что своё время действительно нужно ценить.

Не возможен!!!
Я тебя уверяю😌
Быстрей по нам Британия пальнёт или Польша, но и в ответку полетит не к вам, а к ним.
А если серьёзно, то для РФ не имеет никакого смысла отправлять ядерную в сторону родной Украины...
Ну-ну) У меня в стране все были уверены, что Путлер никогда не нападет) он не настолько глуп, ахахаха А еще я всегда была уверена, что мой бм никогда не захочет со мной развестись:D:D То что сегодня кажется невозможным - завтра очень может быть=)
Стокгольмский синдром?
Тянет к тому, кто портил жизнь?

Та не, имеется ввиду последние годы, когда у меня упала самооценка, были проблемы с работой, смерти близких. По большому счету, правильные взгляды, когда ты не винишь другого человека в своем НЕ комфорте и своих ощущениях. Я долго пыталась перестроится на эту волну. У меня хватало своих недочетов. Я имела ввиду, что именно мое поведение и соответственно обратная связь в последние годы меня не устраивала.
Но дальше у некоторых (я не про тебя, меня или ещё кого-то, просто отдельные личности) включается гордость и в голове пляшущая обезьяна говорит, что эта паскуда тебя бросила, отомсти ей, верни её и сам брось, ну или ещё чего-нибудь сделай, но сначала верни
Это походу у мужчин есть такая тема: хочу вернуть, пусть попросится назад, а я подумаю)) тут через раз такие темы)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Точняк говорю - не было такого,ахахаха
Ну ладно, уговорила, поверю на слово 😄
То что сегодня кажется невозможным - завтра очень может быть=)
И то верно.
Кто б мог подумать, что комик, диджей и блогер окажутся в высшей ветви власти, но оказывается такое тоже возможно))

Всё сложно и не так просто как кажется))
Не прилетит в общем ;)
правильные взгляды, когда ты не винишь другого человека в своем НЕ комфорте и своих ощущениях
Правильнее не винить, а анализировать и находить первопричину. Анализ и самоанализ очень мощные инструменты.
А если самолюбие не зашкаливает, то эти два инструмента очень сильно помогают)
Это походу у мужчин есть такая тема
Да это у всех есть.
Что мальчики, что девочки, человечий мозг работает абсолютно одинаково, только уровень жестокости у всех разный.
тут через раз такие темы)
Так форум изначально мужской😄 чего ж ты ожидала?))
Вас девчонок поизучать поглубже, так вообще много интересного открывается про ваш прекрасный, безобидный облик🤣
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Ребзя, давайте не поднимать темы, которые мужду странами происходят? Я сам был на передовой, были и пленные и т.п. Но смысл что-то друг другу доказывать на форуме? Пускай у всех будет своё мнение и своя совесть.
Тем более форум не для этого. Сюда приходят для решения совсем других проблем.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Ну ладно, уговорила, поверю на слово 😄

И то верно.
Кто б мог подумать, что комик, диджей и блогер окажутся в высшей ветви власти, но оказывается такое тоже возможно))

Всё сложно и не так просто как кажется))
Не прилетит в общем ;)

Правильнее не винить, а анализировать и находить первопричину. Анализ и самоанализ очень мощные инструменты.
А если самолюбие не зашкаливает, то эти два инструмента очень сильно помогают)

Да это у всех есть.
Что мальчики, что девочки, человечий мозг работает абсолютно одинаково, только уровень жестокости у всех разный.

Так форум изначально мужской😄 чего ж ты ожидала?))
Вас девчонок поизучать поглубже, так вообще много интересного открывается про ваш прекрасный, безобидный облик🤣
🤣🤣какой там безобидный облик)) Женщины хитрые, коварные, если дама решила выйти замуж за конкретного мужика - она это сделает, уж поверь:)
Сообщение автоматически объединено:

Это ты зря, не верь словам женщины 🤣
Из разряда: послушай женщину и сделай наоборот, а также женщина. твое место кухня🤣
Сообщение автоматически объединено:

Да-да, и я так думала.
А сколько вы были вместе и сколько знакомы? Вы еще не развелись кстати))
Сообщение автоматически объединено:

Кто б мог подумать, что комик, диджей и блогер окажутся в высшей ветви власти, но оказывается такое тоже возможно))
А ну просвети, про комика ок, а диджей и блогер кто такие?))
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Женщины хитрые, коварные, если дама решила выйти замуж за конкретного мужика - она это сделает
Вот об этом я и говорил 🤣
Женщина хочет - женщина сделала, а остальное ей фиолетово😅
Это ты зря, не верь словам женщины 🤣
Тссс🤫, у меня тут турецкий гамбит😂
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Женщины хитрые, коварные, если дама решила выйти замуж за конкретного мужика - она это сделает, уж поверь
Уфф, кстати. Добавлю немного флуда в твою тему, а не в тему Севера.
Короче, я расписываюсь во второй половине октября) Захотел именно я)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Уфф, кстати. Добавлю немного флуда в твою тему, а не в тему Севера.
Короче, я расписываюсь во второй половине октября) Захотел именно я)
Это ты так думаешь, ахаххаха Тебя коварно подвели к этому решению) Мне тоже предложение делал бм, кольцо с бриллиантом, при всех друзьях))
Сообщение автоматически объединено:

Уфф, кстати. Добавлю немного флуда в твою тему, а не в тему Севера.
Короче, я расписываюсь во второй половине октября) Захотел именно я)
Кстати, Поздравляю!!!🌺🌺🌺
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Это ты так думаешь, ахаххаха Тебя коварно подвели к этому решению) Мне тоже предложение делал бм, кольцо с бриллиантом, при всех друзьях))
Сообщение автоматически объединено:


Кстати, Поздравляю!!!🌺🌺🌺
Нет) это чисто моё решение было, без каких либо намёков и прочего) человек мне приятен, он адекватен....тем более мне с ней комфортно. Я всё взвесил) поэтому как-то так) и при всём этом БД устраивает атракционы мне..и девушке)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Мужик💪
А БД пусть лесом идёт
А ну просвети, про комика ок, а диджей и блогер кто такие?))
Так один думает, что всем рулит...
Второй считает себя охренительным переговорщиком...
А третий любит бабой переодеваться и часто треплется на камеру..
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Короче, я расписываюсь во второй половине октября) Захотел именно я)
Вот это да) Вітаю!
Сообщение автоматически объединено:

Захотел именно я)
А она хоть захотела или заставил))
Сообщение автоматически объединено:

А сколько вы были вместе и сколько знакомы? Вы еще не развелись кстати))
Ага, а общение и отношения будто и не знакомились.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Вот это да) Вітаю!
Сообщение автоматически объединено:


А она хоть захотела или заставил))
Дякую)
А она хоть захотела или заставил))
Вот такое мнение обо мне?)) Я не такой уж и злой как ты думаешь) она сразу согласилась)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Дякую)

Вот такое мнение обо мне?)) Я не такой уж и злой как ты думаешь) она сразу согласилась)
Пора бы привыкнуть к моему юморку за 2 месяца)
Тогда на свадьбу приглашай) А фамилию твою возьмет? Там морока с документами 😂
Ты бы в моей теме флуданул, там просмотров больше и она заглохла 😆
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Тогда на свадьбу приглашай) А фамилию твою возьмет? Там морока с документами 😂
Ты бы в моей теме флуданул, там просмотров больше и она заглохла 😆
Хочет мою фамилию брать) ей нравится быть Окйоб, задом наперёд))
Ты сама в своей теме молчишь, никакого развития нет) а доёбываться к тебе я заебался)))
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Хочет мою фамилию брать) ей нравится быть Окйоб, задом наперёд))
Ты сама в своей теме молчишь, никакого развития нет) а доёбываться к тебе я заебался)))
Смотри, я тебя вычислю!
Зато не ною!
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Нет) это чисто моё решение было, без каких либо намёков и прочего) человек мне приятен, он адекватен....тем более мне с ней комфортно. Я всё взвесил) поэтому как-то так) и при всём этом БД устраивает атракционы мне..и девушке)
Что-то я не прочитала про люблю ее) а только комфортно, адекватная) ну главное, что вам нравится=)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Что-то я не прочитала про люблю ее) а только комфортно, адекватная) ну главное, что вам нравится=)
В принципе, соглашусь. Но на начальных стадиях бывает только влюбленность, а любовь взращивается долгие годы, как результат труда, уважения, терпения)
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
В принципе, соглашусь. Но на начальных стадиях бывает только влюбленность, а любовь взращивается долгие годы, как результат труда, уважения, терпения)
Ну все равно, мне бы не хотелось знать, что мне сделали предложение, потому что комфортно и я адекватная 🤣 Таких комфортных и адекватных полная улица
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Ну все равно, мне бы не хотелось знать, что мне сделали предложение, потому что комфортно и я адекватная 🤣 Таких комфортных и адекватных полная улица
Вот совсем нет. На долгой дистанции немного девушек, кто сохраняет адекватность и комфорт в общении/отношениях.
А в таких спокойных отношениях чувства не бурлят, сверкают, но главное есть уважение друг к другу.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ну все равно, мне бы не хотелось знать, что мне сделали предложение, потому что комфортно и я адекватная 🤣 Таких комфортных и адекватных полная улица
Человека, с кем комфортно, найти непросто
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Ебааать. Я не должен всё описывать, а тем более говорить о любви и т.п. Если хочется такое почитать, то вперёд за книги. Там много ванильной и романтической херни)
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Ебааать. Я не должен всё описывать, а тем более говорить о любви и т.п. Если хочется такое почитать, то вперёд за книги. Там много ванильной и романтической херни)
Ну да-да, я забыла, мужчины не говорят о чуффствах))
 
Сверху