Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать?

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
хотя, в условиях войны не совсем это правильно, наверное
Нормально это. Жизнь у всех продолжается. Я сам вообще с самой передовой...) Сейчас восстанавливался.
Надо уметь жить для себя. И делать то, что нравится тебе.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Нормально это. Жизнь у всех продолжается. Я сам вообще с самой передовой...) Сейчас восстанавливался.
Надо уметь жить для себя. И делать то, что нравится тебе.
Спасибо за поддержку) просто из-за ситуации в стране особо и настроения нет. То ли еще будет) Надеюсь, у вас сейчас все ок со здоровьем?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
У меня вот мысли, это от недоверия ко мне уже, или просто не хотел еще больше показаться слабым
Есть ли смысл знать от чего оно?
Все люди разные.
Вот у меня девчонки на работе говорят, что мужики нытики и чуть насморк, сразу начинают страдать и жаловаться скорую смерть. А я не согласен с этим, т.к. сам до 39.9 делаю вид, что у меня просто насморк и я ещё не при смерти 😅
А почему так сложилось, что столько лет вместе и как-то все прошло, только дружеские эмоции остались?
Потому что всё одно по одному. Вот и притёрлись. А дальше дружба монотонная.
И вместо того, чтоб работать над отношениями, один из вас сделал шаг назад, а второй поддержал...
Прошел через эту канитель, также всё к дружбе пришло, также были движения с обеих сторон на встречу друг другу. Но очень рад, что эти движения закончились просто дружбой.
Я хоть и из Киева, но шо ты ко мне пристала?
Не жмотись))
Не пали контору
Ему уж тут больше нечего палить😅
И фэйсом и контактами и ещё чем только не засветил...
Он тут только геолокацию свою не выкладывал, да и та наверное есть где-нибудь в закромах форума.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
просто из-за ситуации в стране особо и настроения нет.
Надо понимать, что эта ситуация ещё будет продолжаться, увы. Но жить надо продолжать. Поэтому выше нос!)
Надеюсь, у вас сейчас все ок со здоровьем?
Всё отлично. Готов идти опять в строй, чтобы отстаивать своё. А не заходить на чужую землю)
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Есть ли смысл знать от чего оно?
Все люди разные.
Вот у меня девчонки на работе говорят, что мужики нытики и чуть насморк, сразу начинают страдать и жаловаться скорую смерть. А я не согласен с этим, т.к. сам до 39.9 делаю вид, что у меня просто насморк и я ещё не при смерти 😅

Потому что всё одно по одному. Вот и притёрлись. А дальше дружба монотонная.
И вместо того, чтоб работать над отношениями, один из вас сделал шаг назад, а второй поддержал...
Прошел через эту канитель, также всё к дружбе пришло, также были движения с обеих сторон на встречу друг другу. Но очень рад, что эти движения закончились просто дружбой.

Не жмотись))

Ему уж тут больше нечего палить😅
И фэйсом и контактами и ещё чем только не засветил...
Он тут только геолокацию свою не выкладывал, да и та наверное есть где-нибудь в закромах форума.
Та у нас дружбой не пахло) слишком много эмоций) негативных, ахахахах Дружба - это когда все спокойно, ровно, хорошо иии скучно))))
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Надо понимать, что эта ситуация ещё будет продолжаться, увы. Но жить надо продолжать. Поэтому выше нос!)

Всё отлично. Готов идти опять в строй, чтобы отстаивать своё. А не заходить на чужую землю)
Спасибо Вам) Верим в ЗСУ)))
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Сам туда же👉
Кстати, что нового?
Я в своей теме писал, повторять лень.
В двух словах: всё прекрасно👍
А не заходить на чужую землю)
Не начинай)
Та у нас дружбой не пахло) слишком много эмоций) негативных, ахахахах Дружба - это когда все спокойно, ровно, хорошо иии скучно))))
А кто сказал, что дружба должна быть монотонной и скучной?
Друзьям ничего не мешает даже подраться, дружба не в розовых соплях выражается.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Там ты место занял 😄
Я в своей теме писал, повторять лень.
В двух словах: всё прекрасно
Занууудаа)
Занууууда в квадрате))
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Я немножко другое имею ввиду. Если ты говорил об отношениях с женщиной, которые переросли в дружбу, то это когда притерлись, все хорошо. ровно, спокойно. Нет эмоций, а хочется, чтобы аж таращило)))
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Вот фэйса его не видела)
Кто знает - тот видел.
Кто ищет - тот находит ;)

Есть он тут, скажу по секрету😄
Там ты место занял
Там скучно, а я слишком ленив, чтоб туда идти, такшта вэлкам👉👉👉
Не зануда, а просто не хвастаюсь своей личной жизнью😝
Занууууда в квадрате))
Плять, ну давай пообщаемся на эту тему, мне то что, жалко что ли, у меня нет ни к кому ненависти))
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Кто знает - тот видел.
Кто ищет - тот находит ;)

Есть он тут, скажу по секрету😄

Там скучно, а я слишком ленив, чтоб туда идти, такшта вэлкам👉👉👉

Не зануда, а просто не хвастаюсь своей личной жизнью😝

Плять, ну давай пообщаемся на эту тему, мне то что, жалко что ли, у меня нет ни к кому ненависти))
Уважаемые, только без срача пожалуйста) а то уже слова страшные пошли: ненависти всякие))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Там скучно, а я слишком ленив, чтоб туда идти, такшта вэлкам
Так выйди сначала))
Не зануда, а просто не хвастаюсь своей личной жизнью
Я просил хватсаться?) Я поинтересовался)
Плять, ну давай пообщаемся на эту тему, мне то что, жалко что ли, у меня нет ни к кому ненависти))
Если ты не заметил, то у меня так же) подобные разговоры на форуме вообще не в тему) мы сюда приходили за одним) а не устраивать цирк)
Сообщение автоматически объединено:

Уважаемые, только без срача пожалуйста) а то уже слова страшные пошли: ненависти всякие))
Да никто не срётся))
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Если ты говорил об отношениях с женщиной, которые переросли в дружбу, то это когда притерлись, все хорошо. ровно, спокойно. Нет эмоций, а хочется, чтобы аж таращило)))
Были там и эмоции и всё остальное, но это эмоции не от отношений, а просто совместное проживание двух людей, которые друг друга понимают и знают друг друга как облупленных. Но при этом не смотря на всё что есть, нет искры и тех чувств, которые разожгут пламя отношений.
В общем пустое и просто дружба, не более того.
Уважаемые, только без срача пожалуйста)
У нас с ним дружба древняя, так что не переживай;)
Так выйди сначала))
Ты к отоларингологу сходи, там пусто, ну или БДха твоя тебя там поджидает, но это уже не ко мне)))
Я просил хватсаться?) Я поинтересовался)
Да вроде не просил. Но если б я начал описывать всё детально, то это выглядело бы как хвастовство.
Потому скромненько написал, что всё прекрасно)
Если ты не заметил, то у меня так же)
Замечательно))
а не устраивать цирк)
вот тут явно не ко мне
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Были там и эмоции и всё остальное, но это эмоции не от отношений, а просто совместное проживание двух людей, которые друг друга понимают и знают друг друга как облупленных. Но при этом не смотря на всё что есть, нет искры и тех чувств, которые разожгут пламя отношений.
В общем пустое и просто дружба, не более того.

У нас с ним дружба древняя, так что не переживай;)

Ты к отоларингологу сходи, там пусто, ну или БДха твоя тебя там поджидает, но это уже не ко мне)))

Да вроде не просил. Но если б я начал описывать всё детально, то это выглядело бы как хвастовство.
Потому скромненько написал, что всё прекрасно)

Замечательно))

вот тут явно не ко мне
chernyy-vlastelin_226422563_orig_.jpg
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Кстати, что нового?)
Вот прямо сейчас, в данную минуту, меня одолевает подруга БД.
А я не хочу девочку обижать и грубить ей.
Она мне как бы и не нужна, но она прям набивается на встречи и т.п.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Вот прямо сейчас, в данную минуту, меня одолевает подруга БД.
А я не хочу девочку обижать и грубить ей.
Она мне как бы и не нужна, но она прям набивается на встречи и т.п.
Ну если с БД нет муток, то в чём проблема? Или девушка не нравится?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
то в чём проблема?
В том, что я так со всеми её подругами пересплю, включая замужних.
Согласись странновато находиться в компании, в которой ты почти со всеми спал, кроме мужей и парней девушек
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
В том, что я так со всеми её подругами пересплю, включая замужних.
Согласись странновато находиться в компании, в которой ты почти со всеми спал, кроме мужей и парней девушек
Реально перебор,ахахах
А найти одну-единственную не вариант?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
А найти одну-единственную не вариант?
Да я вообще никого сейчас не ищу, они мне надоели, некогда, много работы. Но моё некогда как магнит работает. А грубить и хамить я не хочу.
А эта замужняя или что?
Почти в разводе.
Но плять, я скоро со всеми из её компании пересплю с такими темпами 🤣
Нашёл кому говорить о переборе...)
Я не виноват, я вообще им постоянно говорю, что торчу в гараже или на работе или где-то ещё, но эта херня нифига не работает
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
А найти одну-единственную не вариант?
Вариант. Но бывает так, что человек отношений не хочет заводить...или почву щупает. Вот и пробует , общается и т.д...
Сообщение автоматически объединено:

Почти в разводе.
Нахуй такое. Сливай. Пускай заканчивает отношения сначала.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Вариант. Но бывает так, что человек отношений не хочет заводить...или почву щупает. Вот и пробует , общается и т.д...
Сообщение автоматически объединено:
Бывает)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Но бывает так, что человек отношений не хочет заводить.
Собссна об этом я и писал в своей ветке.
Ну реально нету времени на отношения, т.к. август, сентябрь и скорее всего октябрь у меня весьма и весьма загружены
Сообщение автоматически объединено:

Вот она сейчас написывает мне, а я как бы и нахер не хочу посылать её, но при этом и отношения мне не нужны, но при этом и потребности тоже надо как-то удовлетворять
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Собссна об этом я и писал в своей ветке.
Ну реально нету времени на отношения, т.к. август, сентябрь и скорее всего октябрь у меня весьма и весьма загружены
Деловой какой) Когда человеку есть чем заняться: работа, интересы - это всегда привлекает
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Деловой какой) Когда человеку есть чем заняться: работа, интересы - это всегда привлекает
Принял к сведению))
Когда я буду в отпуске, то буду всем говорить, что у меня много работы и я по уши в документах 🤣
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Именно)
Ну а ты пробуй) о каких-то фотках у тебя был разговор в теме? Делай их!) Жизнь ведь продолжается)
Я сам с одной прожил 6 лет. Потом появилась БД. Из-за которой здесь появился.
В итоге сейчас я в новых отношениях, а её слил Васёк. Из-за которого она слила меня. И теперь она мне всё дерьмом пачкает. И моей девушке тоже. В прямом смысле этого слова)
 
Сверху