Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать?

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Если ты дружишь, только чтобы быть рядом, периодически пытаешься сблизиться, эта нуждаемость чувствуется, партнера это отталкивает.

А если тебе от человека ничего не нужно, дружишь, классно общаешься, с тобой интересно, но при этом ты недоступна и востребована (нравишься другим, ходишь на свидания), то появляется интерес к тебе. Проверял такое на себе, и бд, которая вечно морозилась, внезапно начала внимание проявлять. Правда завалил все, потому что моя "дружба" была не настоящей, а просто скрывал чувства, и проявил излишний интерес к ней, после чего снова отдаление.
Чтобы сработало, нужно избавиться от нуждаемости в человеке, и было все по-настоящему.
Спасибо за мнение) Согласна, в этом явно что-то есть) А если человек предложил встретиться и я пошла (не на то время, сказала когда могу, но пошла), это показатель доступности? Мы вообще в разводе уже.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Под каблук слишком жестко)
Жестко, не жестко, а проглядываются нотки из разряда или отомстить или под каблук.
Кому-то нравится быть каблуком, возможно и твой такой же.
Как говорится, что естественно, то не безобразно:rolleyes:
Рождённая в СССР ;)
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Жестко, не жестко, а проглядываются нотки из разряда или отомстить или под каблук.
Кому-то нравится быть каблуком, возможно и твой такой же.
Как говорится, что естественно, то не безобразно:rolleyes:

Рождённая в СССР ;)
Негоже девушке о ее возрасте напоминать,ахахахах
Я тебе там вопросы позадовала, а ты деликатно проигнорил,эх...
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Негоже девушке о ее возрасте напоминать,ахахахах
Ну разве ж это возраст? :)
Я тебе там вопросы позадовала, а ты деликатно проигнорил,эх...
Простите, простите))
Степан, можно тебе вопросы позадавать?
Без проблем, на любую тематику и в любом формате.
Мне нечего скрывать
Правда ли, что мужчина не любит показывать свою слабость и просить о помощи у женщины, особенно у той, которая небезразлична?
И да и нет. Всё от мужика зависит.
Мы тоже все не одинаковые, вот я к примеру быстрее вызову на себя огонь, чем пойду мерить температуру и буду ныть, что у меня насморк.
И что тех женщин, которые оказываются рядом в очень сложный период используют как костыли или пластырь, соответственно, потом избавляются за ненадобностью?
Моя женщина, которая была со мной в такой момент, была спасительным плотом. Возможно из-за этого мы были почти 10 лет вместе.
И потому возможно сейчас у нас сохранилась дружба. Но меня к ней как к женщине не тянет никак, уже давно исключительно подруга
Сообщение автоматически объединено:

А из какого ты города?
Тут в соседней ветке деньги боятся переводить.
А ты предлагаешь городами меняться.

Может оставить всё инкогнито, чтобы это не использовали как общение с руснёй...
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Ну разве ж это возраст? :)

Простите, простите))

Без проблем, на любую тематику и в любом формате.
Мне нечего скрывать

И да и нет. Всё от мужика зависит.
Мы тоже все не одинаковые, вот я к примеру быстрее вызову на себя огонь, чем пойду мерить температуру и буду ныть, что у меня насморк.

Моя женщина, которая была со мной в такой момент, была спасительным плотом. Возможно из-за этого мы были почти 10 лет вместе.
И потому возможно сейчас у нас сохранилась дружба. Но меня к ней как к женщине не тянет никак, уже давно исключительно подруга
Сообщение автоматически объединено:
Просто мой, когда хотела поддержать, писал, что ему это не нужно. В смысле поддержка. Ему тогда было очень плохо морально из-за войны. Он вообще очень гордый. У меня вот мысли, это от недоверия ко мне уже, или просто не хотел еще больше показаться слабым.

А почему так сложилось, что столько лет вместе и как-то все прошло, только дружеские эмоции остались?


Тут в соседней ветке деньги боятся переводить.
А ты предлагаешь городами меняться.

Может оставить всё инкогнито, чтобы это не использовали как общение с руснёй...

Тоже вариант, ахахах
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если человек предложил встретиться и я пошла (не на то время, сказала когда могу, но пошла), это показатель доступности?
Судя по тому, что пошла в неудобное для себя время - да. Внутренне точно.
Как это выглядело для него, хз, мало данных. Зависит от того, знал ли он, что ты ради него планы поменяла, как общались на встрече и т.п..
Как вариант можно было согласиться, но свое время предложить, раньше мол никак, планы. Не получится - ок, в следующий раз тогда. То есть ты не против встречи с ним, но свои дела важнее, и спокойно переживешь, если все отменится.

Опять же, в идеале это все должно быть по-настоящему, тогда и лишних мыслей и лазов в голову не будет, неестественности в общении.
 
Последнее редактирование:

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Судя по тому, что пошла в неудобное для себя время - да. Внутренне точно.
Как это выглядело для него, хз, мало данных. Зависит от того, знал ли он, что ты ради него планы поменяла, как общались на встрече и т.п..
Как вариант можно было согласиться, но свое время предложить, раньше мол никак, планы. Не получится - ок, в следующий раз тогда. То есть ты не против встречи с ним, но свои дела важнее, и спокойно переживешь, если все отменится.

Опять же, в идеале это все должно быть по-настоящему, тогда и лишних мыслей и лазов в голову не будет, неестественности в общении.
Я наверное неправильно написала. Я пошла в удобное для Себя время. То, которое предложил он- мне не подошло. Сказала,что не успею,могла бы успеть через час. Он ответил: можно и так. При этом,минут 10 сообщение было прочитано,но он не сразу ответил)) Я была абсолютно спокойна. Не захочет - так не захочет. Внутреннее спокойствие было полное. Думаю,такое чувствуется
 
  • Поддерживаю!
Реакции: zut

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
.
 
Последнее редактирование:

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я наверное неправильно написала. Я пошла в удобное для Себя время. То, которое предложил он- мне не подошло. Сказала,что не успею,могла бы успеть через час. Он ответил: можно и так. При этом,минут 10 сообщение было прочитано,но он не сразу ответил)) Я была абсолютно спокойна. Не захочет - так не захочет. Внутреннее спокойствие было полное. Думаю,такое чувствуется
Отлично, если так)
Значит еще предложит встретиться.

Почитал тему. Вас тянет друг к другу явно, и при этом оба периодически творите какую-то дичь. Вполне можете сойтись снова, только что потом? Ты уже поняла, что делала не так в отношениях? Поработала над собой? Видишь свое будущее с ним?
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Отлично, если так)
Значит еще предложит встретиться.

Почитал тему. Вас тянет друг к другу явно, и при этом оба периодически творите какую-то дичь. Вполне можете сойтись снова, только что потом? Ты уже поняла, что делала не так в отношениях? Поработала над собой? Видишь свое будущее с ним?
За прошедший год - многое для себя прежде всего осознала и поняла. Вернула себе свою личность, так сказать. Наверное, если бы прошло меньше времени - то было бы недостаточно. Очень многое прошла за это время.
Я то вижу, но он должен прийти к осознанию, что ему надо. Прежде всего, начать с себя, это я и сделала. Но и он должен подрасти. Думаю, война должна помочь поставить мозги на место=)
Но у меня есть какие-то тараканы в голове насчет нашего развода. Для меня это как-то очень серьезно, что-ли. Что если развелись, то все. Пока еще были не разведены, то все шансы были. Или я загоняюсь на эту тему??

После последней встречи прошло больше 2 недель. Он пока больше не проявляется. Я тоже)
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или я загоняюсь на эту тему??
У вас там второй брак карается смертью?
После последней встречи прошло больше 2 недель. Он пока больше не проявляется. Я тоже)
Ну так подтолкни его: оденься красиво, сходи куда-нибудь, если есть возможность. Выложи сторис, как отдыхаешь, а еще лучше пусть тебя там снимут, красивую и счастливую, сделаешь пост в соцсетях.
Если он смотрит твои соцсети, так напомнишь о себе ненавязчиво.
А если ему не все равно (а пока я вижу, что не все равно), возникнет ревность, мысли, кто это тебя снимает и т.п..
Только не надо явных намеков, 2 кофе там, цветы или еще что.
Пусть будет недосказанность и варианты:
- ты ходила с подругой;
- ты ходила одна и попросила случайного человека сделать фото (а потом он с тобой познакомился:Biggrin:);
- ты была на свидании.
Дальше он сам додумает.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
У вас там второй брак карается смертью?

Ахахаха, +100, нет конечно=)
Ну так подтолкни его: оденься красиво, сходи куда-нибудь, если есть возможность. Выложи сторис, как отдыхаешь, а еще лучше пусть тебя там снимут, красивую и счастливую, сделаешь пост в соцсетях.
Если он смотрит твои соцсети, так напомнишь о себе ненавязчиво.
А если ему не все равно (а пока я вижу, что не все равно), возникнет ревность, мысли, кто это тебя снимает и т.п..
Только не надо явных намеков, 2 кофе там, цветы или еще что.
Пусть будет недосказанность и варианты:
- ты ходила с подругой;
- ты ходила одна и попросила случайного человека сделать фото (а потом он с тобой познакомился:Biggrin:);
- ты была на свидании.
Дальше он сам додумает.

Спасибо, я так и сделаю=)
1)А не может быть, что человек ждет от меня шага, учитывая, что год до развода я все время инициативу проявляла? И он помнит, что я не умею ждать, и активничаю?) ну как вариант)
2) еще вопросик: мне тут написали, что человек явно мне показывал, что я ему не безразлична. Не безраличие понятие растяжимое. В него и жалость входит. Или тут имеются ввиду именно чувства романтические? Вопрос может глупый, но хочется именно мужского понимания. Спасибо)
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, я так и сделаю=)
Удачи) Только не забудь в первую очередь сама кайфануть, а фото/сториз бонусом. Нужно не просто выглядеть счастливой и в хорошем настроении, нужно быть такой, по крайней мере в моменте.
А не может быть, что человек ждет от меня шага, учитывая, что год до развода я все время инициативу проявляла? И он помнит, что я не умею ждать, и активничаю?) ну как вариант)
У вас же все распалось в том числе из-за того, что ты активничала, липла, тебя было слишком много. Конечно он помнит это и ждет прежнего поведения. Вот и пусть удивится)
Не безраличие понятие растяжимое. В него и жалость входит. Или тут имеются ввиду именно чувства романтические? Вопрос может глупый, но хочется именно мужского понимания.
Не знаю, я не могу заглянуть ему в голову и понять, что чувствует. Вероятно, прошло время, негатив забылся, а хорошее помнится, тем более что срок отношений большой. Скучает, ностальгирует, секса хочет. Главное, что интерес есть с его стороны.
Увидит прежнее поведение, которое его раздражало, - отдалится. Но ты ж говоришь изменилась)
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Удачи) Только не забудь в первую очередь сама кайфануть, а фото/сториз бонусом. Нужно не просто выглядеть счастливой и в хорошем настроении, нужно быть такой, по крайней мере в моменте.

У вас же все распалось в том числе из-за того, что ты активничала, липла, тебя было слишком много. Конечно он помнит это и ждет прежнего поведения. Вот и пусть удивится)
Поэтому я не проявляюсь))
Не знаю, я не могу заглянуть ему в голову и понять, что чувствует. Вероятно, прошло время, негатив забылся, а хорошее помнится, тем более что срок отношений большой. Скучает, ностальгирует, секса хочет. Главное, что интерес есть с его стороны.
Увидит прежнее поведение, которое его раздражало, - отдалится. Но ты ж говоришь изменилась)
ДА) главное, что я нравлюсь себе сейчас)) Постараюсь уже завтра воплотить идею в жизнь) мерси
Кстати, вопрос. Вы изначально написали, что то я, то он творили какую-то дичь. А можно хоть один пример, где я конкретно что не так делала ( пример этой "дичи",ахаха)? Собственно, за этим я и пришла на форум.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Колись откуда ты, вдруг из моего города, объединимся, фоточки запилим🤣
 
Последнее редактирование:

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А можно хоть один пример, где я конкретно что не так делала ( пример этой "дичи",ахаха)?
Полно)
Через месяц поздравила его с ДР по телефону, напомнила про картинги. Ну в итоге никаких картингов не было. В какой-то день я начала пытаться прояснить отношения в смс, извинялась
Через три недели я его набрала, был рад слышать, согласился на нужный мне день. Пришел, на этой встрече я завела тему отношений
Вот тут и много еще где пытаешься выяснять отношения. И что-то мне подсказывает, что разговоры эти были в виде претензий, а не спокойного обсуждения
Он злился, когда узнал, что у меня уже и подруга появилась
Тебе норм вот эта его черта? После расставания он гораздо адекватнее себя вел, чем ты
А еще и начала то голову положу ему на плечо, то на колено прилягу. Он был в шоке. Потом вообще его обнимать начала. Он под предлогом поспешил уйти. Я в конце еще с дуру сказала: поцелуй меня
Вот так не надо больше делать, уже перекормила его вниманием, отпугиваешь. Ко мне тоже так клеилась девушка, которая нравилась, и даже встречались с ней потом. Но в тот момент хотелось убежать.
В течение дня мы выясняли отношения
Когда заходила тема отношений, снова дал понять, что он один
.
Но вышел, предложил пройтись. Прогулялись и я уехала. Через время были еще встречи, он соглашался прийти ко мне, я ему сделала небольшой сюрприз. Но как-то все было натянуто, чувствовалось, что он злиться. На одной из такой встречи, я ему сказала, что мне нужен перфоратор. Через несколько дней повторила просьбу, когда могу взять. Ответил подумаю и все. Потом снова написала.
И тут начался цирк. Он читает, ставит сердечко и молчит. Откровенный мороз
Тебя много, липнешь. А он либо играет, либо не знает уже, что с тобой делать. И тянется, а ты отталкиваешь липкостью и претензиями.
Я не выдержала и сказала, чтобы шел подавать на развод, сразу ответил. На следующий день подали. Когда шли обратно, увязался за мной
Ну вот еще одно подтверждение, что цепляет его твое отдаление. Такие действия, когда ты ставишь самоуважение на первое место, очень привлекают.
40 минут шли, я ему высказывала, все что думала. Что он перекинул на меня всю ответственность, а у него тоже много косяков
А такие отталкивают)
В общем, у нас полное понимание, что было не так, и что надо было делать
И делаете все это снова
Когда забрали уже документы на развод, хотел снова со мной идти, но я ушла, и даже не обернулась
Вот его и зацепило опять. После этого сам на связь вышел, верно?

В общем очень много тебя: даешь внимание, липнешь, и предъявляешь претензии насчет прошлого. Надеюсь, эти моменты ты проработала.
Все, прошлого больше нет. Если что-то строить, то новую историю.
В общении будь приветливой, но слегка недоступной. Представь, что он новый парень, который тебе нравится, но отношений еще нет. Стала бы вешаться на него и просить поцеловать?
Просто будь легкой, интересной. Встретились - классно пообщались - разошлись. Без воспоминаний о прошлом, отношениях и прочем.
Спроси у @anetti как:Acute:
 
Последнее редактирование:

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Полно)


Вот тут и много еще где пытаешься выяснять отношения. И что-то мне подсказывает, что разговоры эти были в виде претензий, а не спокойного обсуждения

Тебе норм вот эта его черта? После расставания он гораздо адекватнее себя вел, чем ты

Вот так не надо больше делать, уже перекормила его вниманием, отпугиваешь. Ко мне тоже так клеилась девушка, которая нравилась, и даже встречались с ней потом. Но в тот момент хотелось убежать.


.


Тебя много, липнешь. А он либо играет, либо не знает уже, что с тобой делать. И тянется, а ты отталкиваешь липкостью и претензиями.

Ну вот еще одно подтверждение, что цепляет его твое отдаление. Такие действия, когда ты ставишь самоуважение на первое место, очень привлекают.

А такие отталкивают)

И делаете все это снова

Вот его и зацепило опять. После этого сам на связь вышел, верно?

В общем очень много тебя: даешь внимание, липнешь, и предъявляешь претензии насчет прошлого. Надеюсь, эти моменты ты проработала.
Все, прошлого больше нет. Если что-то строить, то новую историю.
В общении будь приветливой, но слегка недоступной. Представь, что он новый парень, который тебе нравится, но отношений еще нет. Стала бы вешаться на него и просить поцеловать?
Просто будь легкой, интересной. Встретились - классно пообщались - разошлись. Без воспоминаний о прошлом, отношениях и прочем.
Спроси у @anetti как:Acute:
Спасибо!!! Согласна)) Перечитала снова и офигела, аж стыдно, ахаххах
По поводу вышел ли первый на контакт после развода: у нас война и погиб его друг, я его знала. О смерти парня узнала не от бм, а из интернета) написала смс, спросила правда ли это. Ответил да. Я написала, что не знаю, можно ли тебе звонить... он ответил, что будет дома через час-полтора. Я это проигнорила. Просто начала писать, что сочувствую, знаю как это, если нужна поддержка - могу всегда поддержать. Написала в конце, если захочешь - можем как-то пересечься. Он больше не писал. Возможно он думал, что я наберу. На следующий день решила узнать как он (чисто по человечески). Он был занят, но сказал, что может поговорить после 15. Я сказала, что просто хотела узнать как он, ну и сказала -"в общем, перезвонишь". Он сказал: да-да, наберу, может заскочу, кофе выпьем. И всеее)) в итоге начались проявления только через месяц))
Может много лишнего текста, сорри))
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Полно)


Вот тут и много еще где пытаешься выяснять отношения. И что-то мне подсказывает, что разговоры эти были в виде претензий, а не спокойного обсуждения

Тебе норм вот эта его черта? После расставания он гораздо адекватнее себя вел, чем ты

Вот так не надо больше делать, уже перекормила его вниманием, отпугиваешь. Ко мне тоже так клеилась девушка, которая нравилась, и даже встречались с ней потом. Но в тот момент хотелось убежать.


.


Тебя много, липнешь. А он либо играет, либо не знает уже, что с тобой делать. И тянется, а ты отталкиваешь липкостью и претензиями.

Ну вот еще одно подтверждение, что цепляет его твое отдаление. Такие действия, когда ты ставишь самоуважение на первое место, очень привлекают.

А такие отталкивают)

И делаете все это снова

Вот его и зацепило опять. После этого сам на связь вышел, верно?

В общем очень много тебя: даешь внимание, липнешь, и предъявляешь претензии насчет прошлого. Надеюсь, эти моменты ты проработала.
Все, прошлого больше нет. Если что-то строить, то новую историю.
В общении будь приветливой, но слегка недоступной. Представь, что он новый парень, который тебе нравится, но отношений еще нет. Стала бы вешаться на него и просить поцеловать?
Просто будь легкой, интересной. Встретились - классно пообщались - разошлись. Без воспоминаний о прошлом, отношениях и прочем.
Спроси у @anetti как:Acute:
Вопрос еще по поводу выяснений: я пыталась проработать проблемные моменты, как учили психологи. Но, так понимаю, что это неправильно? Но тогда вопрос: как он поймет, где косячил он? Тем более, что я позволила все на меня спихнуть, прогнулась получается. То есть у него ко мне претензии, он убедил себя, что я липучка-истеричка, и довольный живет себе))) А хрен. Я типо хотела дать понять, что я уже не та слабая сломленная девочка, и что он сделал меня счастливой)
Можете прокомментировать ? Я не права?
Сообщение автоматически объединено:

@I'm_Batman Сашуня, помоги девушке с фоточками) и свиданием) Мне то бус не подогнал, а здесь и на доставку не надо тратиться!
А это кто такой? Что за бус?))) я не в теме)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
А это кто такой? Что за бус?))) я не в теме)
Это Бэтмен, или кот. Шутили, что подгонит мне бус с цветами или просто веник, чтобы бм на ревность пробить. А потом мне местный поклонник подарил большой букет, а я его даже в сторис не выставила🤣 Надо фото букета?😂😂
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Это Бэтмен, или кот. Шутили, что подгонит мне бус с цветами или просто веник, чтобы бм на ревность пробить. А потом мне местный поклонник подарил большой букет, а я его даже в сторис не выставила🤣 Надо фото букета?😂😂
Ну вы блин даете))) Та я букеты выставляла тоже) Буду себя теперь выставлять довольную, хотя, в условиях войны не совсем это правильно, наверное
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ну вы блин даете))) Та я букеты выставляла тоже) Буду себя теперь выставлять довольную, хотя, в условиях войны не совсем это правильно, наверное
А я не выставляла) надо быть довольной и в таких условиях
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
А я не выставляла) надо быть довольной и в таких условиях
Та приходится, куда деваться) а ты не думала, что в твоем случае фото счастливой жизни усугубят ситуацию? Он ведь считает, что ты к нему плохо относилась? Тут увидит, что ты кайфуешь без него. Подумает: так и знал, что ей похер на меня)) Как вариант) мужчинам, правда, виднее
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Та приходится, куда деваться) а ты не думала, что в твоем случае фото счастливой жизни усугубят ситуацию? Он ведь считает, что ты к нему плохо относилась? Тут увидит, что ты кайфуешь без него. Подумает: так и знал, что ей похер на меня)) Как вариант) мужчинам, правда, виднее
Ну я его долго уговаривала, и он увидел, что мне не пофиг. Говорил, услышал от меня такие слова только, когда так поступил. Навешал какие-то несуществующие измены, тут пробивание на ревность могло усугубить. Ну не поинтересоваться, что случилось, или прям такой "добрый" человек, или похрен окончательно.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Сверху