Сделать ли первый шаг? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сделать ли первый шаг?

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Пинги положено игнорить
Правильно. Осталось запостить фотку с каким-то парнем или чем-то, что намекает на какого-то парня. Чтобы у автора вызвать ревность.
Сообщение автоматически объединено:

А лучше сразу фоткай жопу какую-то, как это делает один местный.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Правильно. Осталось запостить фотку с каким-то парнем или чем-то, что намекает на какого-то парня. Чтобы у автора вызвать ревность.
Сообщение автоматически объединено:

А лучше сразу фоткай жопу какую-то, как это делает один местный.
Фото букета пойдет?
Может твою жопу кошачью выставим, раны зажили хоть?

Надо было букет в сторис запостить для бм.
Сообщение автоматически объединено:

как это делает один местный.
О каком соседе речь?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Фото букета пойдет?
Как варик.
Может твою жопу кошачью выставим
Не для тебя она, смертная)
О каком соседе речь?
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Всем привет!

Слушайте, возник вопрос. В истории нашего расставания с бд я рассказывал, что все это произошло накануне ее дня рождения, и при расставании я пообещал ей подарок занести на работу. Но в итоге я ничего не подарил ей.
Выходит, что я поступил как пыздабол?))
Или по хорошему нужно было сдержать слово?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
По-хорошему, тебя этот вопрос вообще волновать не должен. Но ты переживаешь: поступи бы ты иначе, может всё было бы по-другому?
Ответ: нет, всё было бы ровно также - ей пофигу)

И на любой твой вопрос ответ будет такой же - ей пофигу. А теперь займись делом и хватит всякую хурму в голове гонять.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

Слушайте, возник вопрос. В истории нашего расставания с бд я рассказывал, что все это произошло накануне ее дня рождения, и при расставании я пообещал ей подарок занести на работу. Но в итоге я ничего не подарил ей.
Выходит, что я поступил как пыздабол?))
Или по хорошему нужно было сдержать слово?
Как минимум ты показал, что ты себя не на помойке нашел, чтобы бегать, задаривать, обещать человеку с которым ты уже НИКТО.
В ее голове будут вопросы по типу: а почему? А он ведь реально обещал...?
И многая многая другая хрень. Но она тебя не должна волновать. Главное твоя стабильность. Главное ты на первом месте.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Всем привет!

Слушайте, возник вопрос. В истории нашего расставания с бд я рассказывал, что все это произошло накануне ее дня рождения, и при расставании я пообещал ей подарок занести на работу. Но в итоге я ничего не подарил ей.
Выходит, что я поступил как пыздабол?))
Или по хорошему нужно было сдержать слово?
Вы расстались, а значит никто никому ничего не должен. Но если подарок есть, то можешь мне отдать.

И хватит гонять мысли о том, что ты такой хуёвый, а она принцесска с которой ты поступил очень плохо не подарив подарок.
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Вы расстались, а значит никто никому ничего не должен. Но если подарок есть, то можешь мне отдать.

И хватит гонять мысли о том, что ты такой хуёвый, а она принцесска с которой ты поступил очень плохо не подарив подарок.
БэтТэд, написал бы раньше))
Я уже сдал подарок, прости, блин
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Назад в магазин?
Да, так все совпало, что подарок приехал гораздо позже ее др, мы тогда уже неделю как расстались. Да и на эмоциях решил сдать. Просто сейчас ощущение присутствует, что я тот самый ссыкун в уши из тик токов обиженных девочек))
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Да, так все совпало, что подарок приехал гораздо позже ее др, мы тогда уже неделю как расстались. Да и на эмоциях решил сдать. Просто сейчас ощущение присутствует, что я тот самый ссыкун в уши из тик токов обиженных девочек))
Кончай гонять всю эту хрень в голове, иди книжку почитай..
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
всем привет!
У меня возник очень нетактичный вопрос, но может у кого-то было такое.
Мне 23 года и у меня очень низкое либидо 😂 с чем это может быть связано?
я никогда не думал о том, что бы девушку развести на просто секс, т.е. такого, что бы прибило и ни о чем больше не мог думать у меня вообще нет. Может ли это быть на нервной почве? Нужно ли идти к врачу?
 

zl333

Проверенный
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Ну это больше из-за барьеров в голове?
Из-за барьеров в голове может в самой ситуации "не получится".
Либидо - сила желания и частота.
Предположу, что ты неконфликтный, неагрессивный, стараешься избегать конфронтаций, не любишь соревноваться\конкурировать с кем либо. Я прав?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Из-за барьеров в голове может в самой ситуации "не получится".
Либидо - сила желания и частота.
Предположу, что ты неконфликтный, неагрессивный, стараешься избегать конфронтаций, не любишь соревноваться\конкурировать с кем либо. Я прав?
Все изучаем личные границы, серая мышка обществу никому не интересна, личность с определёнными качествами он она интересна, будем выше животного
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Мне 23 года и у меня очень низкое либидо
Тут важно несколько моментов:
1. Упало или таким и было?
2. Не хочется, но можется/не хочется и не можется/хочется, но не можется?
Советую для профилактики сдать гормоны:
Тест свободный
Пролактин
Эстрогены
Это можно сдать в лаборатории по типу инвитро, там дальше смотреть как минимум к какому врачу идти
Может ли это быть на нервной почве?
В легкую. Нервы, режим сна и питания, отсутствие активности, прием антидепрессантов некоторых групп и ещё множество других причин по которым либидо может упасть. Но тут к первому вопросу возвращаемся.
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Всем привет.
Ну, как и ожида, бд вернулась к тому бывшему, который делал ей предложение, а она ушла и сразу мы начали встречаться.
Понимаю, что попал просто в заместительные отношения, и зря я повелся на ее фразу в начале отношений: «ты не думай, ты не пластырь на разбитом сердце». Удивительно, что парень ее принимает уже в третий раз, но это не мое дело.
Вчера я конкретно словил бледного после того, как узнал это. Ощущение, что просто меня сравнили и вернулись обратно.
Про этого парня знаю, что он киберспортсмен, вроде постоянно в играх, но хорошо зарабатывает. Мне она и говорила, что он вечно играет и ставит себя выше всех из-за денег, закатывает истерики и бьет мебель от ревности.
Теперь понял, что ее слова ничего не стоят. Меня завиноватили перед уходом, мол я не ответственный, но я вижу сейчас, что ответственности за свои слова не несет она.
Думаю, что здесь уже точно можно поставить точку и вообще избавляться от малейших надежд на пинги с ее стороны.
У меня осталось пару ее вещей, как с ними быть? Выкинуть не позволит совесть, все таки это не мое. Просто отдать ей, зайти на работу?
Сообщение автоматически объединено:

Тут важно несколько моментов:
1. Упало или таким и было?
2. Не хочется, но можется/не хочется и не можется/хочется, но не можется?
Советую для профилактики сдать гормоны:
Тест свободный
Пролактин
Эстрогены
Это можно сдать в лаборатории по типу инвитро, там дальше смотреть как минимум к какому врачу идти

В легкую. Нервы, режим сна и питания, отсутствие активности, прием антидепрессантов некоторых групп и ещё множество других причин по которым либидо может упасть. Но тут к первому вопросу возвращаемся.
Да, с питанием и режимом сна у меня явные проблемы. Попробую сдать тест, спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

Из-за барьеров в голове может в самой ситуации "не получится".
Либидо - сила желания и частота.
Предположу, что ты неконфликтный, неагрессивный, стараешься избегать конфронтаций, не любишь соревноваться\конкурировать с кем либо. Я прав?
Да, абсолютно
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Про этого парня знаю, что он киберспортсмен, вроде постоянно в играх, но хорошо зарабатывает. Мне она и говорила, что он вечно играет и ставит себя выше всех из-за денег, закатывает истерики и бьет мебель от ревности.
Истеричка он, ей такое нравиться она качаеться на эмоциях от него, и будет бегать к нему, возращаться за очередным ударом клавой
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
А почему тут все так негативно против бывшей настроены?😂 в других темах вроде более лояльны все...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Дай поглиться, вещи зачем хранил?
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Всем привет!
На ютубе кто нибудь смотрел канал «Винцент Александр» ? Мужик очень грамотно все раскладывает, без пропаганды ненависти к женщинам и без прогибов их под себя. Довольно интересно.
Посмотрел у него видео про женщин «королев», которым вечно всего мало и им кажется, что всегда можно найти лучше, живут в иллюзиях.
Неужели такие девушки такими и остаются до конца жизни? Или происходит щелчок в репках их?
 

Вложения

  • 07A8502B-2008-416E-8729-D617D537DEE0.jpeg
    07A8502B-2008-416E-8729-D617D537DEE0.jpeg
    420,4 KB · Просмотры: 33

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
Всем привет!
На ютубе кто нибудь смотрел канал «Винцент Александр» ? Мужик очень грамотно все раскладывает, без пропаганды ненависти к женщинам и без прогибов их под себя. Довольно интересно.
Посмотрел у него видео про женщин «королев», которым вечно всего мало и им кажется, что всегда можно найти лучше, живут в иллюзиях.
Неужели такие девушки такими и остаются до конца жизни? Или происходит щелчок в репках их?
До Максима Вердикта еще не дошел?
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Всем привет.
Что-то сегодня прям меня накрыло, стараюсь не думать об этой всей ситуации, но чувствую, как меня с гавном смешала.
Она действительно сошлась с тем бывшим молодым человеком, с которым уже два или три раза расставались, и представляю, какой гадости может наговорить про меня, если судить по тому, как она говорила мне про него, после их расставания.
Не удержался, зашел в ее инст, выставляет довольно провокационные фотки, ей ставят мужики в коментах огоньки, а ее мч пытается разгонять этих мужиков. Со стороны вижу, что возможно я действительно избежал больших проблем в будущем и даже выглядит это смешно.
Но я чувствую себя сейчас полностью унижено и каким-то проигравшим.
Я еще как идиот на авто ру тачки смотрел и однажды увидел, что он выставил ее машину на продажу, показал ей. Уверен, что она высмеет этот момент)
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Всем привет.
Что-то сегодня прям меня накрыло, стараюсь не думать об этой всей ситуации, но чувствую, как меня с гавном смешала.
Она действительно сошлась с тем бывшим молодым человеком, с которым уже два или три раза расставались, и представляю, какой гадости может наговорить про меня, если судить по тому, как она говорила мне про него, после их расставания.
Не удержался, зашел в ее инст, выставляет довольно провокационные фотки, ей ставят мужики в коментах огоньки, а ее мч пытается разгонять этих мужиков. Со стороны вижу, что возможно я действительно избежал больших проблем в будущем и даже выглядит это смешно.
Но я чувствую себя сейчас полностью унижено и каким-то проигравшим.
Я еще как идиот на авто ру тачки смотрел и однажды увидел, что он выставил ее машину на продажу, показал ей. Уверен, что она высмеет этот момент)
Вот, Дэн... Соберись тряпка! Долго ты в этом болоте сидеть собрался? Ты мужик или где. Чего ты всё в детектива играешь... Так ты только время своего восстановления оттягиваешь, которого прилично прошло с твоего первого поста, а ты все в ил дальше погружаешься, вместо того, что бы выбраться из этой ямы.
 
Сверху