Сделать ли первый шаг? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сделать ли первый шаг?

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Парни, салют
Сугубо Ваше мнение нужно. Что вы понимаете под значением выражения: «взять ответственность за девушку?»
У меня сразу ассоциация с финансовой частью, как еще можно взять за нее ответственность?
А мнение не парня нужно?
Защита, на мужчину можно положиться, он способен принимать решения. Он уже выбрал свою женщину, несет ответственность, в том числе и за потенциальных детей (если они входят в планы).
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
А мнение не парня нужно?
Защита, на мужчину можно положиться, он способен принимать решения. Он уже выбрал свою женщину, несет ответственность, в том числе и за потенциальных детей (если они входят в планы).
Спасибо! Тогда опять не понимаю женщин... мне моя бд сказала перед расставанием, что я не готов взять ответственность за нее... Решения принимать умею, вроде как ее не подводил ни в чем... сложно как-то
Знаете как называют маленькую девочку, которая всегда волнуется?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Тогда опять не понимаю женщин... мне моя бд сказала перед расставанием, что я не готов взять ответственность за нее...
Потому что ты не турок.
Знаете как называют маленькую девочку, которая всегда волнуется?
Это ты?)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Денис, как дела?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Подкотить от слова "кот"?
Значит, ты ко мне подкотывал, раз спрашивал как дела🤣
Не, сейчас я начинаю подкотывать к однокласснице, ну или она ко мне подкатывать, я хз короче. А вот к автору ты могла и подкатить бы, чтобы ему не было так грустно)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Не, сейчас я начинаю подкотывать к однокласснице, ну или она ко мне подкатывать, я хз короче. А вот к автору ты могла и подкатить бы, чтобы ему не было так грустно)
При живой то девушке!
А потом мне будет грустно, если я к нему подкачу
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
А зачем отвечать, когда есть отношения?
Т.е ты имеешь ввиду, что не надо отвечать? Я со всеми подругами поддерживаю связь. Это не значит, что я с ними хочу переспать и т.п)
Сообщение автоматически объединено:

Тед, ты тут? Спросить хочу кое-что?.)
Мм?
 
Последнее редактирование:

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Может Денис вернул бывшую и устраивает с ней медовый месяц?)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Коллеги, он нас игнорирует!
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Всем привет!
Извиняюсь, в пещере опять интернет пропал.

Дела хорошо идут. Уже полтора месяца как расстались, стало гораздо легче, даже жизнерадостность появилась.
Сейчас активно закрываю карту, каждый аванс почти весь кладу на карту, оставляя минимум просто на продукты и тренировки. Чувствую какой-то заряд энергии.
За неделю до расставания начал отжиматься, с 50 раз до 120 дошел. Очень помогает переключиться. Если расстались с девушкой или у вас проблемы, то отжимайтесь))
Босс дает пиздюлей? Отжимайтесь. Прям при нем.

Сейчас никуда не хожу, по выходным только тренировка и вечером выхожу в парк прогуляться. Немного чувствую дискомфорт, но понимаю, что сам вляпался и самим вылезать, сейчас приоритет закрыть карту и дышать спокойно своей небольшой, но упругой грудью.
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Вопрос к тем, кому уже больше 26-28 тут.
Вы помните себя в 23? Понимали ли Вы уже тогда, чего хотите от жизни?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы помните себя в 23? Понимали ли Вы уже тогда, чего хотите от жизни?
Я себя помню: не понимал и не задумывался. Но это очень давно было.
А прямо сейчас общаюсь с девушкой (25), у которой депра из-за самокопания по поводу того, что она уже год не может поставить себе цели на следующие 5 и более лет.
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Я себя помню: не понимал и не задумывался. Но это очень давно было.
А прямо сейчас общаюсь с девушкой (25), у которой депра из-за самокопания по поводу того, что она уже год не может поставить себе цели на следующие 5 и более лет.
А в каком возрасте пришло осознание того, что Вы хотите? Все ли получилось так, как Вы хотели?
 
Сверху