Сделать ли первый шаг? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сделать ли первый шаг?

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Получить совет, как лучше действовать и вернуть ее
Мужчины, здравствуйте! Нужна Ваша помощь. История длинная (возможно понадобится перекур).

И так, начну рассказ с самого начала.
Мне 23 года, закончил магистратуру, работаю по направлению уже как год.
Возле моего дома есть аптека, я туда ходил постоянно за каплями для носа, и в один день увидел там девушку (фармацевт). Мне она сразу понравилась, но вымолвить слова даже не получилось. Так и ходил пол года к ней за каплями. Я ее нашел в соц сетях, оказалось, что она младше меня, но писать пока не стал, просто иногда наблюдал ее в инсте и хотел понять есть ли кто-то у нее.

В конце июня 2021 года я решил все таки ответить ей на историю и у нас завязалось общение. Мы каждый день начали общаться, я ее провожал до дома с работы, дарил цветы, иногда по пути с работы ей заносил в аптеку что нибудь перекусить. Оказалось, что это аптека ее отца, и она там работает, получает очень неплохие деньги. Тогда я только устроился на работу по направлению и моя зп была 35к в месяц и были еще небольшие долги, из-за которых я не мог позволить ее водить в рестораны и тд. Поэтому наше общение все было однообразным. Каждый день мы кидали друг другу тик токи и переписывались. Я был с ней очень робким, идеализировал ее, поэтому даже не смог поцеловать ее.

Наше общение начало угасать к концу лета. В конце 2021 августа мы сходили на стенд ап, по пути домой я словил апатию и мы ехали просто и молчали. Я понял, что наверно она воспринимает как друга. Да, мы обнимались и чмокались, но я понимал, что дальше наверно тут ничего не светит. Написал ей только через день, на что она ответила: «о, какие люди. А вы кто? Те, кто меня забывают хотя бы на день, я уже и не помню кто такие». Мы чуть чуть пообщались и все. Я понял, что нам будто становится не о чем поговорить. Так длилось дней 5. В начале сентября я решил, что нужно увидеться и попытаться все наладить. После работы я купил цветы, пирожные, хотел за ней приехать (она была в гостях у сестры) и проводить до дома, но она отказалась, сказала, что родственники довезут. Т.к. цветы и пирожные были уже в руках, решил, что тогда отдам все это ей возле ее подъезда. Приехал к ее дому и стал ждать. И каким-то образом, я не успел ее перехватить, видел как уже зашла в подъезд. Я ей звоню, говорю: «а ты чего мимо проходишь? Спустись на минутку, пожалуйста», она говорит: «а мы разве договаривались сегодня встретиться?

о моему нет. Я не спущусь», я говорю: «ну я тебя хотел порадовать», она говорит: «ты знаешь такое понятие, как личные границы? По моему не знаешь. Я не спущусь.», я поднялся на этаж и оставил цветы и пирожные в подъезде. После этого, я написал ей через 2 дня, мол ты обижена? Она ответила, что смысла говорить на эту тему нет, т.к. и так наше общение сходит на нет и мы абсолютно разные, от меня нет поддержки, никакой серьезности и тд. Я поблагодарил за честность и больше не писал. Она скинула в тот вечер тик ток, но я ничего не ответил. После этого началось затишье, я устроился на вторую работу по выходным. На мое день рождение она поздравила меня очень сухо (когда мы общались, я ночью пришел к ее подъезду с цветами и подарочной картой), я был расстроен.

Через месяц у нее начали появляться истории с ее бывшим мч и я понял, что они начали встречаться. Бывший оказался довольно обеспеченным мч, она часто выставляла с ним сторис, а потом они съехались, он снимал квартиру в элитном жк. В конце 2021 года он подарил ей машину (ауди). За это время я переехал в свою скромную однушку на окрайне Москвы, потихоньку начал покупать мебель, но нигде ничего я этого не показывал (соц сети активно не веду). С ней мы не общались, только иногда она отвечала мне на истории (если выкладывал).С долгами стало легче, наполовину закрыл. И тут в начале января она начинает активно отправлять тик токи и у нас завязываются диалоги. Параллельно с этим она живет с этим парнем, он водит ее по дорогим местам. Мне она кидает видосы и часто начинаются диалоги у нас. Я понял, что мои чувства к ней не остыли, но понимал, что я во френдзоне. В феврале они едут в мексику и он делает ей там предложение, она все это выкладывала.

Я был расстроен, но не подавал виду. Она начала писать, что мол ты мне снился, мол подарил цветочки. Мы переписывались каждый день и начался небольшой флирт, но я не перегибал палку. 8 марта я решил ее поздравить, зашел к ней в аптеку и поздравил ее. Она была очень рада. Через несколько дней она пишет, что она не хочет выходить замуж и вообще человек не ее. Я ее поддержал. Она вернулась к себе домой к родителям, и ровно через неделю она приезжает ко мне, с намеком: «ой, мне завтра на работу, а от тебя идти 5 мин, не хочешь впустить подружку?», я был на седьмом небе от счастья. Я очень стеснялся, что у меня квартира гораздо проще той, в которой она жила, но она не подала виду и сказала, что очень уютно. Мы попили чай, зажгли свечи и лежали очень долго болтали, потом я ее поцеловал и случился секс.

Я был на седьмом небе от счастья. Через пару дней мы встретились после ее работы, съездили поужинать и на обратном пути мы проезжали мимо дома, в котором она жила с бывшим, и сказала: «может заедем, я вещи заберу?», мы заехали. Квартира была нереально огромной, я себя почувствовал очень ущербно. Пока она собирала вещи, она сказала: «не думай, что ты пластырь на моем разбитом сердце, это вообще не так». Мы забрали вещи, приехали ко мне, и с этого момента мы начали жить вместе. Мы сразу обговорили, что будем все проблемы обсуждать и стараться строить здоровые отношения. У меня всегда была озабоченность, что у меня небольшой доход, нужно дозакрыть долги.

Графики у нас разные, я работаю 5/2, а она с пятницы по вскр, соответственно виделись по вечерам в основном. По началу мы болтали перед сном просто нескончаемо, казалось, что у нас очень много схожих тем. Часто выходные проводили у меня дома. Заказывали еду, я дарил ей цветы, по возможности давал денег. Так продлилось 3 месяца.

Недавно у меня опять началась апатия и переживания из-за кредита (осталась последняя карта) и часто стал задумчивым, уходить в себя. У нас состоялся диалог, что мол я вообще весь в себе, ее это не устраивает, весь я негативный, не идейный, что мы не мотивируем друг друга, я не активный по жизни и у меня узкий круг общения. Я не стал возражать, поблагодарил за фидбек и ушел в душ. Я решил, что расскажу про долг, что бы она знала. Я рассказал про долг, сказал, что к осени закрою, но в ответ получил, что я эгоист, вступил в отношения с подбитым эмоциональным фоном, мол почему она должна это терпеть и обиделась на то, что изначально мы должны были все рассказывать друг другу. Мы поссорились, на след день она ушла на работу, я долго думал об этом. Вечером я извинился, сказал, что понял свою ошибку и моя ответственность будет в том, чтоб больше этого не допустить.

Она простила. Но последующие дни была холодной. Приближался ее день рождения, она уже как 2 дня ночевала у себя дома и написала мне за 2 дня до др, мол она завтра поедет на дачу с родителями на неделю, хочет отдохнуть. Я принес ей вещи, которые она попросила и попытался вывести ее на диалог, мол что происходит, она сказала, что все у нас хорошо, просто надо это пережить. На следующий день мы договаривались утром увидеться, но она написала с утра, что поедет с подругой. Меня это обидело, но я не сказал ничего и к вечеру все таки приехал к ней на час, но она была очень негативной и ее злило каждое мое действие.

Она уехала на дачу, я поздравил ее с днем рождения (подарок до сих пор на подарил) и общение было очень натянутым, я понимал, что все идет к расставанию. Ночью я ей написал большой текст о том, что мне не нравится эта ситуация и я ее очень люблю, хотел бы ясности. Утром она мне отвечает, мол не кажется ли мне, что у нас и так общение тяжело идет. Я написал, что оно идет так тяжело из-за конфликта. И сошлись на том, что она пишет: «что бы не тратить ни твое ни мое время, я предлагаю расставаться», я спокойно ответил: «ок, вещи занесу в конце недели», она пишет: «вот видишь, что бы ты не говорил, но тебе похуй же», я пишу: «мне не похуй, но бегать и упрашивать я не буду». Два дня мы не общались, только видео мне кидала в тик токе. Перед ее приездом я написал: «привет, вещи завтра заберешь?», она ответила, что да, либо может, когда меня не будет. Дальше начался диалог и в ходе диалога она написала, что наверно мне не хватает опыта в отношениях, что я не беру ответственности за нее и вообще ее чувства начали уходить на нет из-за моих косяков. Мои косяки: в начале отношений опоздал несколько раз на встречи (10 мин); один раз не сказал ей, что встречался с женщиной по работе, что бы забрать у нее деньги (не собирался утаивать, просто забыл); попросила отписаться от девушки, я забыл и не отписался; и самый главный косяк это про кредитную карту вот. Я подорвал ее доверие.

На следующий день она меня встретила у поликлиники от врача и мы поехали ко мне за вещами (честно говоря, я надеялся ее уговорить остаться). Мы пришли, она переоделась и легла, мы заказали пиццу, поиграли в нарды и начали говорить. Она твердо заявила, что вещи половину заберет. Я сказал: «окей, ты приняла это решение уже видимо», на что она ответила: «ну вот видишь, это же вообще не про любовь и не здоровые отношения, если мужик хочет, он добьётся». Я сказал, что это ребячество с ее стороны, на что она сказала: «а мне самой в кайф это думаешь? Но ты накосячил, ты и исправляй. Я твоим словам не верю, нужны действия». Я спрашиваю: «что за действия?», она говорит: «думай сам, я еще учить буду тебя как исправлять отношения». Но вечер прошел тепло, мы обнимались, даже чмокнулись. Я отвез ее домой, но половина вещей ее осталось.

На след день я решил встретить ее с работы, и снова она была холодной, я завел опять диалог об этой теме, она резко среагировала и сказала: «я тебе уже сказала, что жду от тебя. У нас и так общение сходит уже на нет».
На следующий день я ничего ей не писал, только вечером спросил как день, был небольшой диалог и я пожелал ей сладких снов, на что она ответила: «спасибо, что написал раз за день, что бы пожелать сладких снов», я ответил: «мне кажется я у тебя вызываю неприятные эмоции, поэтому не пишу», на что она ответила: «это не так, но вещи завтра дособирать надо», я написал: «еще поговорим», она: «я тебе уже сказала чего я от тебя жду, у тебя было миллион времени, но ты ничего не сделал. Мы не вместе.», я ответил: «почему ты тогда не можешь прямо сказать, что чувств нет?», она ответила: «я сама разберусь что мне говорить».

На следующий день пишет: «приветик, встретишь меня с работы, что бы зайти вещи собрать? Или могу, когда тебя не будет», я ответил, что сам занесу ей, она ответила: «супер, спасибо. Там в основном только обувь». Я собрал абсолютно все ее вещи, даже зубную щетку. Получилось три тяжелых пакета. Я отнес ей, она меня встречает как ни в чем не бывало, начинает что-то рассказывать, но я не стал ничего отвечать. Я отдал вещи, она говорит: «ого, как много, ты же мне поможешь после работы их отвезти?», я ответил: «нет, у меня тренировка» она говорит: «ты меня поменял на тренировку? А зачем все вещи собрал, просила же обувь только». И в этот момент она стала грустной.

Я говорю: «по одному пакету в день, либо потом когда тебе подарок занесу за прошедший день рождения, то может помогу», она очень угасла, говорит: «не надо мне подарков, уже неделя прошла» (подарок едет), я говорю: «и ключи верни» и ее лицо вообще поменялось. Я попрощался и ушел. Через час она удалила всю нашу переписку в телеграмме и удалила из лучших друзей в инстаграме. Наверно, она ждала другой реакции от меня и что я начну делать так, как она хочет. Но в отношениях я хочу тоже уважения. Все это сделал скорее с целью проучить и показать, что я не потерплю манипуляций.

На следующий день удалила все свои тик токи и везде удалила меня. За неделю ничего не выставляла, в друзья никого не добавляла.

Простите за долгий рассказ. Но что мне делать? Я хочу вернуть ее. В чем моя ошибка?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
В чем моя ошибка?
Во всём. Столько ванили, ужас. Хорошо, что ты нашёл этот форум. Если начнёшь слушать советы, а не просто творить то, что хочешь, то будет хорошо.
Тебе надо кардинально меняться. Жди разбор ситуации или других парней. А то если я выскажусь, то меня заблочат. Тиктокеры..

И да, от носа Нафтизин! Очешуенная тема, дешёво и сердито.
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Во всём. Столько ванили, ужас. Хорошо, что ты нашёл этот форум. Если начнёшь слушать советы, а не просто творить то, что хочешь, то будет хорошо.
Тебе надо кардинально меняться. Жди разбор ситуации или других парней. А то если я выскажусь, то меня заблочат. Тиктокеры..

И да, от носа Нафтизин! Очешуенная тема, дешёво и сердито.
Спасибо большое! Если коротко, то моя ситуация исправима с ней? На связь не выхожу, она тоже
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Если коротко, то моя ситуация исправима с ней?
Все ситуации исправимы. Но для начала надо стать мужиком. Ибо я в тебе мужика не увидел. Не в обиду тебе. Просто надо меняться и научиться уважать себя. Жди, парни подтянутся, разьебут тебя (в хорошем смысле этого слова)
 

zl333

Проверенный
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Автор, надеюсь у тебя все получится)

Почитай успешные истории возврата, тут люди так кардинально меняются за 2-3 месяца)
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Все ситуации исправимы. Но для начала надо стать мужиком. Ибо я в тебе мужика не увидел. Не в обиду тебе. Просто надо меняться и научиться уважать себя. Жди, парни подтянутся, разьебут тебя (в хорошем смысле этого слова)
Спасибо! Девушка очень гордая, себя любит, поэтому на пинги от нее даже не рассчитываю
Сообщение автоматически объединено:

Автор, надеюсь у тебя все получится)

Почитай успешные истории возврата, тут люди так кардинально меняются за 2-3 месяца)
Я почитал некоторые, но не у всех такие девушки гордые и любящие себя (
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Во всём. Столько ванили, ужас. Хорошо, что ты нашёл этот форум. Если начнёшь слушать советы, а не просто творить то, что хочешь, то будет хорошо.
Тебе надо кардинально меняться. Жди разбор ситуации или других парней. А то если я выскажусь, то меня заблочат. Тиктокеры..

И да, от носа Нафтизин! Очешуенная тема, дешёво и сердито.
Кыш отсюда со своим нафтизином, ты даже не знаешь что у него за проблема, сам разберётся с леч.врачом , большинство подобных капель/ прыскалок вызывают привыкание , а потом необратимые последствия !!!
Давай по делу лучше пиши ))

Я вот в растерянности, если дама чем то недовольна то почему ясно и чётко не может сказать конкретно что ей надо , сам додумай , нужны поступки , понятное дело что меньше слов больше дела , но что она имела ввиду ???
Денег , предложения съехаться? Вниманием то парень явно не обделял , даже слишком было .
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Кыш отсюда со своим нафтизином, ты даже не знаешь что у него за проблема, сам разберётся с леч.врачом , большинство подобных капель/ прыскалок вызывают привыкание , а потом необратимые последствия !!!
Давай по делу лучше пиши ))

Я вот в растерянности, если дама чем то недовольна то почему ясно и чётко не может сказать конкретно что ей надо , сам додумай , нужны поступки , понятное дело что меньше слов больше дела , но что она имела ввиду ???
Денег , предложения съехаться? Вниманием то парень явно не обделял , даже слишком было .
Я снупом пользуюсь, у нее и покупал))

да мы и так жили вместе. Она говорила, что во мне нет идейности, активности. Что узкий круг общения, а у парня должен быть широкий круг общения и он должен втягивать девушку в него.
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Не такая она и гордая как ты думаешь , раз после такой шикарной ( с твоих слов ) жизни пришла к тебе ( простаку , не знаю как ещё мягче сказать ) да ещё и переспать.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Кыш отсюда со своим нафтизином, ты даже не знаешь что у него за проблема, сам разберётся с леч.врачом , большинство подобных капель/ прыскалок вызывают привыкание , а потом необратимые последствия !!!
Перед тем как что-то принимать, то надо почитать. Думаю, что автор не тупой и сообразит)
Я вот в растерянности, если дама чем то недовольна то почему ясно и чётко не может сказать конкретно что ей надо , сам додумай , нужны поступки , понятное дело что меньше слов больше дела , но что она имела ввиду ???
Денег , предложения съехаться? Вниманием то парень явно не обделял , даже слишком было .
У меня была такая. В итоге метилась между мной и ещё одним чувачком. Не хотела сливать меня, т.к чувства, но зотела чтобы я ей во всём угождал...как это делал другой паренёк. О котором я на тот момент не знал)) + подруги могут всякое насоветовать. Что-то типа "мой мне делает это, а твой тебе не устраивает это".
 

zl333

Проверенный
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Спасибо! Девушка очень гордая, себя любит, поэтому на пинги от нее даже не рассчитываю
Сообщение автоматически объединено:


Я почитал некоторые, но не у всех такие девушки гордые и любящие себя (

Чем менее гордый ты, тем более гордая она)
Я когда со своей начинал все - она была гордая и нереально холодная к парням. 21 год девственница, все дела)
Я в ней рассмотрел девочку, так к ней и относился, пыталась прогнуть в начале отношений много раз, но потом сдалась. Со мной была мягкой кошечкой, с остальными мужчинами гордой и холодный - это было офигенно.
Так что на любую гордую найдется свой мужчина.

3 года счастливых отношений с ней провели, сейчас расстались, но это уже другая история)

Может от уважающей себя девушки нет всяких пингов с черными списками, лайками и провокациями подростковыми, но это не меняет того, что она девушка и живет чувствами. Так что когда пинг будет - он будет качественным. Ты главное не паникуй что нет пингов и т д - действуй по плану жестко, как мужчина)
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Не такая она и гордая как ты думаешь , раз после такой шикарной ( с твоих слов ) жизни пришла к тебе ( простаку , не знаю как ещё мягче сказать ) да ещё и переспать.
Ну я не прям бедный. Живу один, вот перешел на работу новую, зп 90 тысяч. Машины правда нет, но очень хочу. На еду хватает, на цветы тоже)) по рестикам иногда ходили.
Сообщение автоматически объединено:

Чем менее гордый ты, тем более гордая она)
Я когда со своей начинал все - она была гордая и нереально холодная к парням. 21 год девственница, все дела)
Я в ней рассмотрел девочку, так к ней и относился, пыталась прогнуть в начале отношений много раз, но потом сдалась. Со мной была мягкой кошечкой, с остальными мужчинами гордой и холодный - это было офигенно.
Так что на любую гордую найдется свой мужчина.

3 года счастливых отношений с ней провели, сейчас расстались, но это уже другая история)

Может от уважающей себя девушки нет всяких пингов с черными списками, лайками и провокациями подростковыми, но это не меняет того, что она девушка и живет чувствами. Так что когда пинг будет - он будет качественным. Ты главное не паникуй что нет пингов и т д - действуй по плану жестко, как мужчина)
Я переживаю, что она найдет уже нового. Внимание от мужчин у нее много
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
С носом твоим потом разберёмся , если надо будет , сейчас главная цель взростить в тебе мужика )
Ждём ребят и твои действия )))
Вернётся твоя барышня, но не факт что она к тому моменту будет тебе интересна 🤣🤣🤣
 

zl333

Проверенный
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Я переживаю, что она найдет уже нового. Внимание от мужчин у нее много
Если будешь действовать правильно - тебе будет абсолютно похер есть у неё внимание от других мужчин или нет. Это вообще ни на что не влияет)
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
С носом твоим потом разберёмся , если надо будет , сейчас главная цель взростить в тебе мужика )
Ждём ребят и твои действия )))
Вернётся твоя барышня, но не факт что она к тому моменту будет тебе интересна 🤣🤣🤣
А вот мои косяки - это реальный повод расставаться?
Сообщение автоматически объединено:

Если будешь действовать правильно - тебе будет абсолютно похер есть у неё внимание от других мужчин или нет. Это вообще ни на что не влияет)
Ну а если чпокнуть успеют?🥴
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
90 к для Москвы это пшик, вот именно что хватает на цветы и покушать , но тем не менее повторюсь она не такая гордая как ты думаешь , раз уже была согласна на меньшие условия после состоятельного жениха .
Короче я к тому , что ты вполне можешь Ее вернуть и она не равнодушна к тебе.
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
90 к для Москвы это пшик, вот именно что хватает на цветы и покушать , но тем не менее повторюсь она не такая гордая как ты думаешь , раз уже была согласна на меньшие условия после состоятельного жениха .
Короче я к тому , что ты вполне можешь Ее вернуть и она не равнодушна к тебе.
Не давите на больное (( я только перешел на эту зп, до этого вообще 60 было 🥵
 

zl333

Проверенный
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Ну а если чпокнуть успеют?🥴
Ну тебе решать тогда что дальше делать.


Есть вещи, на которые ты не можешь повлиять, а значит думать об этом - это просто наносить себе демейдж на ровном месте.
Ваще фильтруй такие мысли, если переживаешь за то, на что не можешь повлиять - сразу отсекай.
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А вот мои косяки - это реальный повод расставаться?
Сообщение автоматически объединено:


Ну а если чпокнуть успеют?🥴
Если успеют значит новую найдёшь , ну фу тогда , зачем она тебе нужна будет .
Сообщение автоматически объединено:

Если успеют значит новую найдёшь , ну фу тогда , зачем она тебе нужна будет .
А что, она давала повод так думать ? Общались на такие темы , как часто она переходила из одних отношений в другие ?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Ну а если чпокнуть успеют?
А если уже кто-то трахнул?) Я не говорю, что так и есть. Проблема в том, что тебе сейчас надо меняться, т.к очень много ванили в тебе) поэтому слушай то, что тебе говорят взрослые дяди, тёти и т.д)
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Твои косяки это повод отстраниться , тебя много.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Как по мне, то девушка решила повыебываться и ждёт чего-то. Сейчас лучше вообще её не трогай
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Если успеют значит новую найдёшь , ну фу тогда , зачем она тебе нужна будет .
Сообщение автоматически объединено:


А что, она давала повод так думать ? Общались на такие темы , как часто она переходила из одних отношений в другие ?
Ну она со мной в отношения вступила сразу после тех, но сказала, что того она не любила, думала появятся чувства, но нет. Они с ним до этого встречались уже

у нее сексуального опыта больше, но подробности я не узнавал
Сообщение автоматически объединено:

Как по мне, то девушка решила повыебываться и ждёт чего-то. Сейчас лучше вообще её не трогай
Вот и я думаю так же. Но не понимаю чего ждет. Хотел завтра ей завтрак принести на работу. Но когда я принес ей все вещи и попросил ключи, она была очень расстроена
Сообщение автоматически объединено:

А если уже кто-то трахнул?) Я не говорю, что так и есть. Проблема в том, что тебе сейчас надо меняться, т.к очень много ванили в тебе) поэтому слушай то, что тебе говорят взрослые дяди, тёти и т.д)
Уже люблю этот форум)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
А еще вопрос, подарок то дарить? Я ей пообещал
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Смею предположить, что вы обсуждали какие то цели, планы, и вот она услышала, а действий не увидела, их то она и ждёт.
Добавь немного информации, о чем говорили когда проводили время, смена работы, а именно увеличение твоего дохода было в момент вашего общения, она видела твой рост ? Чем она вообще увлекается, какой круг общения, надо понимать с кем имеем дело.
Сообщение автоматически объединено:

А еще вопрос, подарок то дарить? Я ей пообещал
Ну тут я хз, наверное обойдётся пока, раз вовремя он не был вручён, да и сама сказала что уже неделя прошла, мол не актуально уже, хотя может подумать что зажал … а что за подарок ? И напомни почему не отдал в сам др
 

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Смею предположить, что вы обсуждали какие то цели, планы, и вот она услышала, а действий не увидела, их то она и ждёт.
Добавь немного информации, о чем говорили когда проводили время, смена работы, а именно увеличение твоего дохода было в момент вашего общения, она видела твой рост ? Чем она вообще увлекается, какой круг общения, надо понимать с кем имеем дело.
Да, мы говорили о семье, детях. Осенью хотели завести собаку. Я хотел сделать ей предложение зимой.
Она работает в аптеке у папы. Зарабатывает хорошо + папа помогает. увлекается таро, раскладами, ходит на йогу, читает книги, стремится к саморазвитию и увлекается психологией

я перешел на работу как раз таки находясь в отношениях с ней, она поддерживала меня перед собеседованием, сказала, что это хорошее место, тем более в центре Москвы. Поддерживала меня и перед защитой диплома. Я ее тоже.
Сообщение автоматически объединено:

Смею предположить, что вы обсуждали какие то цели, планы, и вот она услышала, а действий не увидела, их то она и ждёт.
Добавь немного информации, о чем говорили когда проводили время, смена работы, а именно увеличение твоего дохода было в момент вашего общения, она видела твой рост ? Чем она вообще увлекается, какой круг общения, надо понимать с кем имеем дело.
Сообщение автоматически объединено:


Ну тут я хз, наверное обойдётся пока, раз вовремя он не был вручён, да и сама сказала что уже неделя прошла, мол не актуально уже, хотя может подумать что зажал … а что за подарок ? И напомни почему не отдал в сам др
Я сумку заказал. В свой др она уехала на дачу к родителям, мы были в ссоре уже. Когда она написала с дачи, что расстаемся, я психанул и отменил заказ. Потом снова сделал, но сказали, что в наличии уже нет, надо ждать недели две. Вот в среду должен забрать.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской

Денис Акишев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
168
Пол
Мужской
Я пришёл на этот форум когда уже пооленил знатно.
Давай так, сейчас вы "расстались", какой нахер подарок? Не надо.
Но обещал же, когда еще в отношениях были
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Но обещал же, когда еще в отношениях были
Тебя "бросили", тебя слили. Кто она тебе сейчас? Хочешь быть оленем? Дари подарки, дари цветы, но это ничерта не даст. По себе знаю. Тебя слили. А значит все подарки отменяются. Поэтому начинаем искать в себе стержень.
Тем более ключевое слово "когда были в отношениях".
 
Последнее редактирование:
Сверху