Развалила брак, хочу вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развалила брак, хочу вернуть мужа

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
На такой негатив десятилетия нужны, если не века, там у чела психологическая травма, ему впору инвалидность давать...
Омг, Эльгаросс, ты отстанешь уже наконец? Или сам травмированный, всё не угомонишься никак
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у
Омг, Эльгаросс, ты отстанешь уже наконец? Или сам травмированный, всё не угомонишься никак

там нет мягкого знака... я и не приставал, просто пусть человек знает истинную картину, а то сейчас начнутся песни и пляски про изменения, прокачки, пересмотры и т.д. ну как предыдущие 57 стр темы...

а чо мне угоманиваться та? или я что то приврал, придумал или исказил ситуацию? все же так и есть и это конкретно к тебе не относится, это мы про твоего бм...

А ты чо на взводе та такая? Ты же прокаченная, апгрейдилась, вошла в новую жизнь на лабутенах?

Вот реально тебя не понять и так тебе не так и эдак не так, а как тебе будет так?

Психологическая практика: опишите кратко свои идеальные отношения, кто он? его действия по отношению к вам, ваши действия? Его эмоции, ваши эмоции? Ваши желания, в ответ на его действия?
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
то приврал, придумал или исказил ситуацию? все же так и есть и это конкретно к тебе не относится, это мы про твоего бм...
Гиперболизировал
Человек этот сам в похожей ситуации.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чо она себе и всем остальным мозг е*ёт?)
Подала бы уже и не парилась.

Это она еще де юро замужем такая, если будет свободная, представляешь что будет? Так что пусть все идет своим чередом, а мы наблюдаем, интересны же прогрессирующие фазы... вон как бомбит, а ведь ее чуть ли не на руках носили, пылинки сдували... а терь блочат, имени не спросив, представляешь, что происходит в черепной коробке?
Сообщение автоматически объединено:

Гиперболизировал
Человек этот сам в похожей ситуации.

Гиперболизировал - а это куда, стисняюсь спросить? Можно как нить попроще выражаться, а ?
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Это она еще де юро замужем такая, если будет свободная, представляешь что будет? Так что пусть все идет своим чередом, а мы наблюдаем, интересны же прогрессирующие фазы... вон как бомбит, а ведь ее чуть ли не на руках носили, пылинки сдували... а терь блочат, имени не спросив, представляешь, что происходит в черепной коробке?
Какая такая? И что будет?
Если один отписался, это меня как-то характеризует? Остальные не отписались и интересно им общаться.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая такая? И что будет?
Если один отписался, это меня как-то характеризует? Остальные не отписались и интересно им общаться.

Да я не против и буду только рад, особенно, если пруфы будут о радости, а так, я конечно же верю, как таким красивым глазам можно не верить? у тебя же красивые глаза?
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Знаешь, что некомфортно? Человек, создающий здесь свою тему, выворачивает душу наизнанку, а вам интересно понаблюдать. Чувство такта должно быть, какая-то грань, человеку больно может быть от острых слов.
Сообщение автоматически объединено:

Да я не против и буду только рад, особенно, если пруфы будут о радости, а так, я конечно же верю, как таким красивым глазам можно не верить? у тебя же красивые глаза?
Красота в глазах смотрящего
Сообщение автоматически объединено:

Гиперболизировал - а это куда, стисняюсь спросить? Можно как нить попроще выражаться, а ?
Преувеличил, так яснее? Про степень травм моего мужа бывшего.
Сообщение автоматически объединено:

ведь ее чуть ли не на руках носили, пылинки сдували... а терь блочат, имени не спросив
Было дело, да, на руках носили, жаль, что тогда не ценила.
Никто не блочил, тот чел со странностями думаю, похожих случаев у меня больше не было.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаешь, что некомфортно? Человек, создающий здесь свою тему, выворачивает душу наизнанку, а вам интересно понаблюдать. Чувство такта должно быть, какая-то грань, человеку больно может быть, от острых слов.
Сообщение автоматически объединено:


Красота в глазах смотрящего

Может для тебя будет новость, но изменений, не бывает без боли, комфортно не получится поменять модель поведения или образ мышления, чем острее боль, тем глубже и качественнее изменения.

Именно поэтому, для большинства трагедии в личной жизни становятся точкой роста, быстрорастущий вектор которой выносит их далеко от бм/бж.. Так что, на лабутены и в новую реальность, чем боль острее, тем изменения быстрее!
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Может для тебя будет новость, но изменений, не бывает без боли, комфортно не получится поменять модель поведения или образ мышления, чем острее боль, тем глубже и качественнее изменения.

Именно поэтому, для большинства трагедии в личной жизни становятся точкой роста, быстрорастущий вектор которой выносит их далеко от бм/бж.. Так что, на лабутены и в новую реальность, чем боль острее, тем изменения быстрее!
Да не надо лабутены, и так высокая)
Думаешь, всё, уже на руках не будут носить, только блочить, песенка спета, да?😂
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Знаешь, что некомфортно? Человек, создающий здесь свою тему, выворачивает душу наизнанку, а вам интересно понаблюдать.
Когда что-то не понравилось.
Да не надо лабутены, и так высокая)
Думаешь, всё, уже на руках не будут носить, только блочить, песенка спета, да?
Когда девушку(е) поддержали/сделали "комплимент".

c531c667a000ea97fd06c31a4754313c.jpg
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Знаешь, что некомфортно? Человек, создающий здесь свою тему, выворачивает душу наизнанку, а вам интересно понаблюдать. Чувство такта должно быть, какая-то грань, человеку больно может быть от острых слов.
Только умный может понять все сразу и быстро изменится, а "тупым" объясняют через боль (рефлексы собачек Павлова, правда там было не всё на боль рассчитано), так быстрее, чем разжевывать (это как в армии). А раз мы сидим на этом форуме, то мы "тупые".. )) Поэтому каждый считает за норму "пнуть". )) Но зато это быстрее приводит в чувства, а если это не просто "пинки", а с советами, ухх.. ))
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
«Лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу» )

ааа, ну если так, тогда да...

только тут все проще, ей развод надо оформить и фсе, свободна, как муха в полете...
Сообщение автоматически объединено:

Да не надо лабутены, и так высокая)
Думаешь, всё, уже на руках не будут носить, только блочить, песенка спета, да?😂

фенита ля комедия...

акт первый окончен, объявляется антракт, буфет работает...
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Когда что-то не понравилось.

Когда девушку(е) поддержали/сделали "комплимент".

Посмотреть вложение 15115
Ой а был комплимент? Проще надо выражаться😂 Про глаза вопрос был только)
Сообщение автоматически объединено:

ааа, ну если так, тогда да...

только тут все проще, ей развод надо оформить и фсе, свободна, как муха в полете...
Сообщение автоматически объединено:



фенита ля комедия...

акт первый окончен, объявляется антракт, буфет работает...
Вот я тебя/вас спросила, всё, уже на руках не будут носить, только блочить, песенка спета, да?😂
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой а был комплимент? Проще надо выражаться😂 Про глаза вопрос был только)
Сообщение автоматически объединено:


Вот я тебя/вас спросила, всё, уже на руках не будут носить, только блочить, песенка спета, да?😂

Я же ответил, да.

фенита ля комедия...

акт первый окончен, объявляется антракт, буфет работает...

что будет во втором акте, решать тебе, хочешь - будут на руках носить, хочешь - на машине возить, а может даже и на автомобиле, так что решай сама
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Я же ответил, да.

фенита ля комедия...

акт первый окончен, объявляется антракт, буфет работает...

что будет во втором акте, решать тебе, хочешь - будут на руках носить, хочешь - на машине возить, а может даже и на автомобиле, так что решай сама
Ок.
Вообще финита, через "и"😊
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ты даже здесь доёбываешься. Вот тот чувак и отписался.
Это ему ответка за мягкий знак. А вообще доброе дело, пополнит знания орфографии.
Ой всё.
Мне тот чувак нафиг не сдался)
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Здрасте) Не сошлись и не развелись еще. Не общаемся никак с июля. Переписывалась с мальчиками) Один дурак отшил по переписке)
У тебя что нового? Нашла обнимашки?
Привет привет 👋

Да как то не дошло до этого)) некогда было
За время отсутствия на форуме
Прошла боль , страдания и финансовые потери - зуб удалили 😅😭🤣
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Привет. Вчера пришла повестка, он подал в суд первый. Дотянула, лучше бы сама подала.
 
Сверху