Развалила брак, хочу вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развалила брак, хочу вернуть мужа

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Сашуня, у тебя то страстей хватает, в соседней теме прочитала)
Для тебя кот, так и быть)
В жизни так бывает. Я еще не всё рассказал. Жду новых выкрутасов чтобы всё рассказать, а рассказать уж есть шо)

Ну а то, что ты начала с парнями общаться, то это уже хоть что-то. Поэтому продолжай, возможно кто-то и зайдёт тебе)
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Для тебя кот, так и быть)
В жизни так бывает. Я еще не всё рассказал. Жду новых выкрутасов чтобы всё рассказать, а рассказать уж есть шо)

Ну а то, что ты начала с парнями общаться, то это уже хоть что-то. Поэтому продолжай, возможно кто-то и зайдёт тебе)
Расскажешь)
Да я давно с ними общаюсь, с некоторыми больше месяца, а толку.. Появился наконец с моего города, и все равно тухло. И кто более-менее заходит, тот не особо проявляет интерес и наоборот.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
И кто более-менее заходит, тот не особо проявляет интерес
А вдруг он интровёрт или ссыкло?) Иногда надо и в свои руки всё брать) а если ответной реакции 0, то нахуй надо)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Плохо, что из-за всякого такого самооценка колебается, и так подпорченная разрывом с бм.
Если ты читала темы, то у многих парней здесь проблемы с самооценкой после разрыва. Это надо просто пережить и всё) чем больше общения, тем быстрее самооценка опять пойдёт в +) просто общайся, мутить и трахаться..это можешь не делать, если не хочешь) просто отдыхай)
И самое главное, будь проще)
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Я ж не знаю о чем вы общаетесь. Закинь интригу какую, чтоб он изнывал и писал тебе, а ты пропади как он. Можно ГС (наверное не отвечала ему голосом еще). Потом утилизируй ее. А там можно и самой на встречу его позвать. Вот и будет тебе вживую.
Ерунда с этим, вчера написала, ответил, я ответила и молчок. Сегодня пишу - думаю, не надо было, но к месту мысль, так и не просмотрел даже, в онлайне торчит. Другие тоже тухлятина, не из моего города, неинтересно, зато на словах они всё могут. Короче, особо не с кем общаться, задание не выполняется. Грустно и вообще хватает сейчас в жизни плохих событий. Хочу совет, как стать самодостаточной, чтобы никто не нужен был, чтобы самооценка не падала от этого. (Но так и одичать можно, человеку нужен человек...)
 
Последнее редактирование:

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ерунда с этим, вчера написала, ответил, я ответила и молчок. Сегодня пишу - думаю, не надо было, но к месту мысль, так и не просмотрел даже, в онлайне торчит.
А сегодня вообще отписался, прям я бы помешала в его 500 подписках. Чего-то я совершенно не понимаю людей, что у них в голове. Общаюсь вроде легко, не навязчиво, не понимаю... Да, меня задевают такие ситуации, не должны, знаю, но задевают.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А сегодня вообще отписался, прям я бы помешала в его 500 подписках. Чего-то я совершенно не понимаю людей, что у них в голове. Общаюсь вроде легко, не навязчиво, не понимаю... Да, меня задевают такие ситуации, не должны, знаю, но задевают.
Да не о том ты думаешь, лучше задай вопрос почему? Наверное не то пишешь, не о том... Ну это же надо как то постараться, чтобы даже отписался.. Вспоминай диалоги, там ответы...
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Да не о том ты думаешь, лучше задай вопрос почему? Наверное не то пишешь, не о том... Ну это же надо как то постараться, чтобы даже отписался.. Вспоминай диалоги, там ответы...
Не знаю, вроде всё нормально было, пошутила, сказал "наконец нашел достойного противника по юмору". Сегодня еще написал, что потерял интерес, зачем мучиться (я сказала что он нервный, сразу отписываться). Не надо было этого говорить, ну ладно.
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю, вроде всё нормально было, пошутила, сказал "наконец нашел достойного противника по юмору". Сегодня еще написал, что потерял интерес, зачем мучиться (я сказала что он нервный, сразу отписываться). Не надо было этого говорить, ну ладно.
противник по юмору? ты и в переписке уже пиписьками мериться лезешь, ну как так та а? Твой собеседник - не может быть противником, ни в шутку, никак! Вы общаетесь в надежде образовать что то общее, хотя бы на не продолжительное время, а ты уже его в противники записала... Еще и нервным назвала...

Конечно все было нормально... ага...
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Ебать у тебя загоны в общении. Я же говорю, что надо быть проще. Ты так каждого сожрёшь. Особенно если у чувака характер слабее твоего.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
противник по юмору? ты и в переписке уже пиписьками мериться лезешь, ну как так та а? Твой собеседник - не может быть противником, ни в шутку, никак! Вы общаетесь в надежде образовать что то общее, хотя бы на не продолжительное время, а ты уже его в противники записала... Еще и нервным назвала...

Конечно все было нормально... ага...
Так он так сказал, не я. Его слова про противника. А я ответила, зачем противник, можно мирно общаться. Не было там соревнований никаких, просто шутка на которую он так ответил.
Сообщение автоматически объединено:

Нервным назвала после того, как отписался уже
Сообщение автоматически объединено:

Ебать у тебя загоны в общении. Я же говорю, что надо быть проще. Ты так каждого сожрёшь. Особенно если у чувака характер слабее твоего.
В чем именно загоны, растолкуй пжл. Обменивались базовой инфой кто чем увлекается, книжки и т.д. он много голосовых записывал. Юмор сказал приветствует, типа нашел достойного конкурента по юмору
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Может моя шутка была немного из черного юмора, такой мне не свойственный, хотела разбавить так интеллигентную дискуссию
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
У чувака 500 подписок, я там помешаю очень, не хочешь не пиши, но удалять то зачем
От меня БДешка, из-за которой на форуме оказался, отписалась полгода спустя) тоже на ровном месте) а ещё через полгода начала обратно в друзья долбиться 😉

Ну нету логики, нет её) а тебя это цепляет эмоционально. Отписался и отписался. Фиг бы с ним)
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Не знаю, было живенько, говорил будет держать на электросамокате (у нас полно в городе) а потом стух. Шутка наверно не зашла, нежный какой. Ну или мне надо стать помягче. Недавно говорили мне, что я очень легкая в общении. Вот не пойму тогда..
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
А чего он отписывается на ровном месте. У чувака 500 подписок, я там помешаю очень, не хочешь не пиши, но удалять то зачем
Не загоняйся, удалил да и фик с ним, другого найдешь. Сказала, что нервный да и ладно. Или подзалипла все таки? :)
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
От меня БДешка, из-за которой на форуме оказался, отписалась полгода спустя) тоже на ровном месте) а ещё через полгода начала обратно в друзья долбиться 😉

Ну нету логики, нет её) а тебя это цепляет эмоционально. Отписался и отписался. Фиг бы с ним)
Да, я показала, что задело и еще в лоб услышала, что потерял интерес. Себе же хуже сделала. Я сказала, что у меня интерес еще не возникал (да, опять манипуляшки злобные). Не меняюсь я, да? Ну а интерес при живом общении вообще а не в переписках.
Сообщение автоматически объединено:

Не загоняйся, удалил да и фик с ним, другого найдешь. Сказала, что нервный да и ладно. Или подзалипла все таки? :)
Он грамотно пишет😂 и самооценка пошла ко дну опять, задело это
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может навязывалась, передавила? Так бывает, когда много ожиданий, и особенно когда очень нужен результат. Изнутри кажется, что все норм, а со стороны чувствуется напряженность, голод.
Просмотры онлайна, ответил/не ответил только усугубляют, значимость завышается.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Может навязывалась, передавила? Так бывает, когда много ожиданий, и особенно когда очень нужен результат. Изнутри кажется, что все норм, а со стороны чувствуется напряженность, голод
Вроде нет, но немного залипла. Сам инициировал общение
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Эммм
Может он истерик отписываться. Короче. Фиг с ним.
Сообщение автоматически объединено:

Я два дня в большом стрессе, трагедия в близкой родне.
Этот еще добавил к моральному состоянию.
Может его девушка попросила удалить левую девку 🥲
 
Сверху