Развалила брак, хочу вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развалила брак, хочу вернуть мужа

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Да о чём ты говоришь?
Короче, тебе понадобится лом/монтировка, клейкая лента и верёвка.
Выслеживаешь, монтировкой по голове, ленту на рот, верёвкой руки и ноги. И тащишь к себе. Лучше это делать ночью.
А если его родственники начнут искать, то делай вид, что ничего не знаешь. Говори, что рядом с вами где-то был цыганский табор и его спиздили как коня.
Поможешь? Он весит в два раза больше меня...
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.471
Пол
Мужской
Давай только без этой лирики, душа и прочее. Все смотрят изначально на внешность, если не нравится, то твоя тонкая душевная организация никому не нужна. Или " ты хороший парень, но....." и далее по списку.
Немного не так, но в целом можно согласиться.
Простые заповеди - внешность и деньги сами по себе у мужика не решают.
Ни разу я в своей жизни такой ерундой не занимался, это дешевые комплименты и подкаты. Чтобы девушка тобой заинтересовалась, достаточно просто общаться, и представлять из себя что-то как мужчина, и поверь, дадут без простыни историй про сон минувшей ночью и имена будущих детей.
Ну я рад за тебя)
Просто с этого начинается путь понимания что работает, а что нет)
Я в юности , да и большинство, не гнушались такого рода вещами.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
или сразу загнусь)
Учитывая твоё желание его вернуть, то ты и пару чел с таким же весом к себе в подвал затащить сможешь)
Жесть, 2000 сообщений набил на форуме, пошёл шампусик открывать.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помнишь Вайлоку? Это лошадь Лалы, а Лала мутила с Бахтало, а теперь она ему изменила с Зурабом)
Лала со школы еще вертехвостка.
Зураб упал в моих глазах.
Вот лошадь нахуя спиздили? Она сама могла дойти 10 метров до соседнего дома
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Лала со школы еще вертехвостка.
Зураб упал в моих глазах.
Вот лошадь нахуя спиздили? Она сама могла дойти 10 метров до соседнего дома
Друг, я не хотел тебе говорить. Но ты приёмный. Тебя с вокзала спиздили...)))
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Простые заповеди - внешность и деньги сами по себе у мужика не решают.
А никто и не говорит, что только они решают. Но первое впечатление складывается именно из этого. А дальше больше.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со временем бабочки ведь трансформируются в уважение, заботу и т.д.
Довольно нормальная цель? Дети, разделение труда, хозяйство.
Из одной книжки - три кита брака - общение, секс, общий быт/бюджет.
Если ты всё это понимаешь, то почему у тебя появилось удивление, как те поколения десятилетиями могли вместе жить? Да просто: такие причины как "муж перестал закрывать мои эмоциональные потребности" и тп - изначально не входили в уравнение брака. Брак от этого не зависел.
ну или дровишек подкидают, не знаю...
Да, это нормальный выход. И нормальные люди искали и находили экологичные пути поддерживать уважение и нежность друг к другу. Даже книжки и статьи в популярных журналах про это были.
нормальная цель имхо - жить в уважении, взаимопонимании, чтобы обоим было хорошо, интересно, удовлетворялись потребности, плюс сохраняя романтику и страсть. Такая цель осуществима? Звучит слишком идеально, правда...
Ну а когда бабочки начинают проходить, выходит работа над отношениями, иногда через не могу, бабочки то с любым пройдут рано или поздно.
Вот хочу с бм такое реализовать, но... дальше вы в курсе)
Норм рассуждаю или опять не в ту степь?
Звучит очень правильно, но очень абстрактно. Ты пробовала представить, как это на практике?
Ты в браке внезапно обнаружила свою потребность в мужицком мужике, перестала уважать мужа и задепрессовала. Ты же не знала об этой потребности ДО брака, и ессно, не догадалась сообщить об этой потребности мужу.
А что ты будешь делать, если в следующем браке (с этим же или с другим) ты также ВНЕЗАПНО для себя обнаружишь, что тебе грустненько от того, что у мужа волосы на спине не растут? Или например, что тебе скучно, если он тебя за волосы не таскает и синяков не оставляет? Как будешь решать подобные открытия в себе, как избежишь депры ? А она ведь не спрашивает тебя, когда наступать.
Если бы очень заинтересовалась, то писала бы первой тоже, а так получается, сами пишут - я отвечаю, не сухо, но не хочу инициативить, тк не слишком зашло общение. Было, что когда начинали пропадать, я писала первой, но сходило на нет все равно) Вот когда зацепит, то другое дело, хотя до реальной встречи не поймёшь.
Не понятно. Ты не пишешь первой, потому что сам человек и общение в переписке пока не зацепило, так? Но ПРИ ЭТОМ продолжаешь общаться на случай, если искра вспыхнет потом, после личного знакомства?
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Звучит очень правильно, но очень абстрактно. Ты пробовала представить, как это на практике?
Ты в браке внезапно обнаружила свою потребность в мужицком мужике, перестала уважать мужа и задепрессовала. Ты же не знала об этой потребности ДО брака, и ессно, не догадалась сообщить об этой потребности мужу.
А что ты будешь делать, если в следующем браке (с этим же или с другим) ты также ВНЕЗАПНО для себя обнаружишь, что тебе грустненько от того, что у мужа волосы на спине не растут? Или например, что тебе скучно, если он тебя за волосы не таскает и синяков не оставляет? Как будешь решать подобные открытия в себе, как избежишь депры ? А она ведь не спрашивает тебя, когда наступать.
Задепрессовала я от резкой перемены жизни и переезда в деревню. Я не из тех, кто молчит, я всё проговариваю, сто раз ему говорила, чего я хочу, хотела, чтобы он развивался, учился делать по дому (розетку починить например); одежду, говорила ему, давай купим тебе вот такие джинсы, они классно сидят и т. д. Получается, хотела его переделать, но он и сам этого хотел, говори мне, учи меня как надо (ну а учителем всегда быть тоже напряжно). Беда, что сначала у него было вдохновение после свадьбы, прям летал, но быстро стух из-за моей депры. И развиваться ему ни к чему, сказал потом, не нужны мне твои языки и книжки, достала.

Не из-за того мне было грустно, что меня не били и за волосы не таскали. Это уже отклонение. Он настолько "славный парень", что прятал любое своё недовольство за улыбкой, все терпел, всегда принимал моё мнение, даже когда я предлагала два варианта и сомневалась. "Всё как ты хочешь")) А кому такое интересно?? Человек, который ходит по пятам и угождает во всём, потерял своё "я", и я потеряла уважение. Зато потом взорвался и вылил всю агрессию в мой адрес, накопившуюся за 4 месяца терпения. Я разве просила мне угождать, меня наоборот душило это. Так что не в побоях у меня потребность и волосах на спине, думаю тестостерона у него хватает. Поведение было такое "славное", как в книге "Хватит быть славным парнем". Ну вот он обвинил во всём меня, я же миссис зло была в семье, а он прям паинька, только этим тоже нехило всё разрушил, угодливым поведением. Сместил бы фокус на себя, и я бы к нему потянулась.

Потребности надо обговаривать, я их проговаривала, он мне тоже (под конец) - но не могла я на тот момент удовлетворить его потребности, а он мои. Сейчас многое переосмыслила, и не составило бы большого труда их удовлетворять. Но когда депрессия, то еле находишь силы существовать, какие уж там забота о других и дарить энергию и эмоции. Жаль, что он не понял ничего и не подождал, депра то как раз начала проходить весной. И влечение даже начало возвращаться, но ему уже было побоку, никаких доводов не принимал.
Сообщение автоматически объединено:

внезапно обнаружила свою потребность в мужицком мужике, перестала уважать мужа и задепрессовала. Ты же не знала об этой потребности ДО брака, и ессно, не догадалась сообщить об этой потребности мужу.
Ну и надо было сообщить, мне нужен мужик и он бы сразу им стал?)) я говорила, что он как брат становится, и мой отец потом признался, что в их личном разговоре советовал бм включать больше "мужика". Не помогло, проявил только, послав меня, а поведение в отношениях не изменил своё.
 
Последнее редактирование:

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Не понятно. Ты не пишешь первой, потому что сам человек и общение в переписке пока не зацепило, так? Но ПРИ ЭТОМ продолжаешь общаться на случай, если искра вспыхнет потом, после личного знакомства?
Да. Бывает неоднозначно, вроде и норм, но что-то отталкивает, и пока ничего непонятно. Ну и если сам пишет с утра например, то когда мне первой вставиться?)А как можно сделать вывод, не видя человека? Ни мимики, ни голоса, ни поведения ничего не знаем и в переписке должна вспыхнуть любовь?
Если переписка совсем никак, или по содержанию сс вообще не мое, то и переписываться прекращаю или даже не отвечу на первую смс.

были случаи, когда переписка норм, а на свидании понимаешь, что совсем никак, и наоборот.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Задепрессовала я от резкой перемены жизни и переезда в деревню. Я не из тех, кто молчит, я всё проговариваю, сто раз ему говорила,

сначала у него было вдохновение после свадьбы, прям летал, но быстро стух из-за моей депры.
Кажется мы не очень поняли друг друга. Ты вроде как пытаешься определить, кто именно был виноват в исходе. А меня интересует, что по твоему мнению позволит не повторить сценарий в следующий раз?? Вот этот сценарий:
1. Уже в отношениях обнаружила в себе новую (и для тебя, и тем более для твоего партнёра) потребность. А это произойдёт в любых следующих отношениях, даже с БМ - тебе это любой человек из этой ветки гарантирует!
2. Предприняла какие-то интуитивные действия, без положительного результата
3. Депра, уныние.
4. Партнёр выходит из отношений из-за п.3.
Вот тут ты вроде говоришь о предполагаемом способе выхода из сценария:
Потребности надо обговаривать, я их проговаривала .... многое переосмыслила, и не составило бы большого труда их удовлетворять...
Но тут же напоминаешь, почему это может не осуществиться:
когда депрессия, то еле находишь силы существовать, какие уж там забота о других и дарить энергию и эмоции. Жаль, что он не понял ничего и не подождал,
Или, ты просто надеешься, что уныние не постигнет ни тебя ни партнёра?
Сообщение автоматически объединено:

А сама писала, что любить перестаёшь через полгода. Выходит, твоя цель (просто любить ...) - неосуществима.
Забираю свои слова обратно про ненормальность угасания через полгода. Я забыл, что речь при этом шла про неполноценные отношения. Их можно не брать в статистику.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывает неоднозначно, вроде и норм, но что-то отталкивает, и пока ничего непонятно. ... А как можно сделать вывод, не видя человека? Ни мимики, ни голоса, ни поведения ничего не знаем и в переписке должна вспыхнуть любовь?
Тебя выше чморили за то, что первой не пишешь. Если "не пишу первая" - только про период начального знакомства, когда тебя ещё ничего не зажгло - то снимаю с тебя это общественное порицание.
Если ещё нет нормального интереса к человеку, то и первой писать не обязательно. Даже скорее, это будет введением его в заблуждение.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Или, ты просто надеешься, что уныние не постигнет ни тебя ни партнёра?
С депрессией надо было бороться, обратившись к специалисту, плюс она начала проходить, то состояние было временным. Бм терпения не хватило, а если он хотел жениться надолго, то в жизни бывает всякое, и болезни и трудности, депра - та же болезнь. И рубить всё из-за трудностей после свадьбы - не считаю верным. Надо вместе пуд соли съесть, огонь и медные трубы пройти, а тут чуть что, всё, развод.

А депра почти сразу после переезда возникла. Больше не из за бм, а от резкой смены всего. Я тяжело привыкаю к новому. Ну и до свадьбы что-то глодало морально.
Думаю, депра не следствие неудовлетворения потребностей, а причина этого.
Слышала у многих и знакомых и родственниц, кто был привязан к родителям, тяжело привыкали к новой семейной жизни и месту. Вот и у меня так вышло.
Как избежать - в случае возврата с бм картина ясна, депры бы уже не было, потребности ясны, что делать понятно.
В случае других отношений - постепенно сближаться, не нестись в загс сразу, посмотреть, привыкнуть и т.д. В случае депры, обратиться к психологу. Наперед то откуда знаешь, каждый случай индивидуален.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
1. Уже в отношениях обнаружила в себе новую (и для тебя, и тем более для твоего партнёра) потребность. А это произойдёт в любых следующих отношениях, даже с БМ - тебе это любой человек из этой ветки гарантирует!
2. Предприняла какие-то интуитивные действия, без положительного результата
3. Депра, уныние.
Интуитивные действия? Я вообще ничего не делала в отношениях, плыла по течению, пока не потеряла всё, и вот тут уже произошло понимание всего.
Зависит от потребности, проговаривать, обращаться к специалистам/литре, смириться с чем-то и не есть себе мозги. А то я как прицеплюсь к чему-то, а хорошего не замечала. Один недостаток перекрывал всё хорошее. Вот не зацикливаться на негативе, находить во всем позитив.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Тебя выше чморили за то, что первой не пишешь. Если "не пишу первая" - только про период начального знакомства, когда тебя ещё ничего не зажгло - то снимаю с тебя это общественное порицание.
Если ещё нет нормального интереса к человеку, то и первой писать не обязательно. Даже скорее, это будет введением его в заблуждение.
Вот хочется, чтобы мужчина завоевывал, а я принимала знаки внимания, на начальном этапе нормально так?
В самих отношениях мало первой проявляла, надо больше. Просто М сам первый проявляет, некогда вклиниться. Или откровенно бесится и манипулирует, чтобы заставить меня инициативничать. (Я про разных парней).
Вот я вообще не из тех кто будет бегать за парнем. Но если в отношениях отдаляется или разрыв, то могла и разговоры вести, и звонить, и приходить и т.д. Но это всё и так уже понятно про меня)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот хочется, чтобы мужчина завоевывал, а я принимала знаки внимания, на начальном этапе нормально так?
В самих отношениях мало первой проявляла, надо больше. Просто М сам первый проявляет, некогда вклиниться. Или откровенно бесится и манипулирует, чтобы заставить меня инициативничать. (Я про разных парней).
Вот я вообще не из тех кто будет бегать за парнем. Но если в отношениях отдаляется или разрыв, то могла и разговоры вести, и звонить, и приходить и т.д. Но это всё и так уже понятно про меня)
Ну с такой позицией, ты так и будешь привлекать психически неустойчивых парней. Чем раньше уберешь с головы установки, про завоевание и прочую мыльную ерунду, тем быстрее к тебе начнут тянутся нормальные люди
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ну с такой позицией, ты так и будешь привлекать психически неустойчивых парней. Чем раньше уберешь с головы установки, про завоевание и прочую мыльную ерунду, тем быстрее к тебе начнут тянутся нормальные люди
Да вроде и нормальные иногда тянутся) Ок, я всё понимаю, многолетние установки сразу не искоренишь.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да вроде и нормальные иногда тянутся) Ок, я всё понимаю, многолетние установки сразу не искоренишь.
Ключевое слово иногда, и не задерживаются.
Ты сама подумай, нормальный парень, у которого есть работа, увлечения, мало свободного времени, он тебя приглашает на кофе, а ты в голове держишь установку «завоюй меня» он подумает, и сделает выбор не в твою пользу. А вот те, у кого проблемы, вот они будут тебя завоевывать, серенады петь, букеты курьерами отправлять с анонимками и прочее. Только потом не удивляйся, что тебя они саму через пару месяцев начнут раздражать.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ключевое слово иногда, и не задерживаются.
Ты сама подумай, нормальный парень, у которого есть работа, увлечения, мало свободного времени, он тебя приглашает на кофе, а ты в голове держишь установку «завоюй меня» он подумает, и сделает выбор не в твою пользу. А вот те, у кого проблемы, вот они будут тебя завоевывать, серенады петь, букеты курьерами отправлять с анонимками и прочее. Только потом не удивляйся, что тебя они саму через пару месяцев начнут раздражать.
Букетов курьерами не было) как и прочего. Ухаживания, открывать дверку, походы в кафе, конфеты букеты кто-то больше, кто-то меньше. Когда букеты каждую неделю, запаривалась воду менять и девать потом засохшие веники, особенно колючие😂
Если нет предложений встретиться, я делю на 20 всякие обещания и дифирамбы. Бм кстати не пел кучу комплиментов до встречи и цветами не одаривал. Тем не менее...хватало другой дребедени.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
а ты в голове держишь установку «завоюй меня» он подумает, и сделает выбор не в твою пользу.
Завоевывать нужно еще доверие, интерес, точнее вызывать. Нормальным отношением, чем плохи знаки внимания, мы не говорим о крэйзи мальчике с анонимными букетами и мишками, который преследует и молчит в трубку 😂
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Букетов курьерами не было) как и прочего. Ухаживания, открывать дверку, походы в кафе, конфеты букеты кто-то больше, кто-то меньше. Когда букеты каждую неделю, запаривалась воду менять и девать потом засохшие веники, особенно колючие😂
Если нет предложений встретиться, я делю на 20 всякие обещания и дифирамбы. Бм кстати не пел кучу комплиментов до встречи и цветами не одаривал. Тем не менее...хватало другой дребедени.
Открыть дверку, пропустить вперёд, подать руку и прочее, это чисто воспитание, к ухаживаниям и завоеванию это отношение не имеет.
Ну бм сразу обозначил, что женится, какие уж тут комплименты, тут чисто конкретика.
Сообщение автоматически объединено:

Завоевывать нужно еще доверие, интерес, точнее вызывать. Нормальным отношением, чем плохи знаки внимания, мы не говорим о крэйзи мальчике с анонимными букетами и мишками, который преследует и молчит в трубку 😂
Так если парень к тебе проявил интерес, тебе он тоже симпатичен, к чему выстраивать стену, которую он должен сломать, для чего? Так знаки внимания должны быть с двух сторон, а не игра в одни ворота.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Так если парень к тебе проявил интерес, тебе он тоже симпатичен, к чему выстраивать стену, которую он должен сломать, для чего? Так знаки внимания должны быть с двух сторон, а не игра в одни ворота.
Не выстраиваю стену) проявляла, особенно в период острой влюбленности еще как....
Сообщение автоматически объединено:

игра в одни ворота.
Так становилось после потери мной интереса
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Шо нового? Муж в соплях и с букетом вернулся или не?
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Шо нового? Муж в соплях и с букетом вернулся или не?
Привет, повелитель цыган и их краденных коней!
Насчет его соплей и букетов неосведомлена) но не вернулся пока, нет.
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Насчет его соплей и букетов неосведомлена) но не вернулся пока, нет.
Ты так и будешь эмоционально убитая ходить и ловить откаты, пока будешь ЖДАТЬ. Отчет лучше отпиши сюда, что сделала , что усвоила и над чем работаешь . Дай оценку своего поведения ,До форума и после .У тебя вопросов к форумчанинам нет ? Темы на форуме читаешь? Или только по своей юзаешь, которая уже томится на догорающих углях
 
Сверху