Развалила брак, хочу вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развалила брак, хочу вернуть мужа

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну позавчера он обещал цветы и предлагал поехать с ним в другую страну. Он и щас далеко) правда выпив пива - у пьяного на языке, да?😂
Всерьез не воспринимаю но отвлекаюсь... а вдруг это судьба?)))
Сообщение автоматически объединено:


Есть один из новых. Еще один меня привлек в сс, хочу ему написать!

Это не аморально, мальчики?)
Сообщение автоматически объединено:


Абажаю или с оливками, в крайнем случае с каперсами
Сообщение автоматически объединено:

Но эт все лирика, где мой супруг!!!
Ну раз хочешь написать, то напиши, главное чтобы он тоже любил пиццу с каперсами и оливками, иначе мезальянс будет, и тогда бананы с попой не спасут))
Твой супруг отдыхает от тебя, ты от него, все отлично. Пойми простую вещь, отношения может восстановить только тот кто и бросил
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Санчас на недельку от форума,не? Литературу читаешь?есть ощущение что подзабила
Что так все с литературой бегают этой? Я никогда этого не понимал, от прочтения книги гуру психологии межличностных отношений не станешь
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Что так все с литературой бегают этой? Я никогда этого не понимал, от прочтения книги гуру психологии межличностных отношений не станешь
Всё что в книгах надо делить на 2 и более.
На данный момент автору надо взять отдых от форума на пару дней, т.к она старается хотя бы за что-то схватиться и не принимает всей ситуации...
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё что в книгах надо делить на 2 и более.
На данный момент автору надо взять отдых от форума на пару дней, т.к она старается хотя бы за что-то схватиться и не принимает всей ситуации...
Ну я об этом ещё неделю назад ей сказал, даже реакция на сообщения где есть хоть капелька надежды, она цепляется за неё.
хотя с другой стороны, если для нее форум как спасительная таблетка, то пусть лечится таким образом
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
если для нее форум как спасительная таблетка, то пусть лечится таким образом
Она себя больше загоняет. Надежды, мысли и т.д. лучше пускай с подругами отдыхает, а не ебёт себе мозг) если подруги есть...)
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Санчас на недельку от форума,не? Литературу читаешь?есть ощущение что подзабила
Читаю перед сном, но быстро вырубаюсь.
Руки чешутся зайти) вы тут 50 стр настрочите
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она себя больше загоняет. Надежды, мысли и т.д. лучше пускай с подругами отдыхает, а не ебёт себе мозг) если подруги есть...)
Ну тут уже это только сам человек себе может помочь. Мы можем максимум дать совет, помочь разобрать ситуацию
Сообщение автоматически объединено:

Читаю перед сном, но быстро вырубаюсь.
Руки чешутся зайти) вы тут 50 стр настрочите
Ты нас недооцениваешь, 50 это как разминка)
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
хотя с другой стороны, если для нее форум как спасительная
Не знаю, я не ощущаю себя в тоске печали, не цепляюсь так как раньше, намнооого лучше. Я часто пишу типа сарказмически😂 вот те пишут, те то говорят, а где мой законный муж?
Конечно вспоминаю теплые моменты с бм и хочется к нему но не рыдаю, нет.
Сообщение автоматически объединено:

Она себя больше загоняет. Надежды, мысли и т.д. лучше пускай с подругами отдыхает, а не ебёт
Та нема особо, но все равно отдыхаю. Есть родственники с кем можно провести время. Подруга детная динамит меня
Сообщение автоматически объединено:

Вот ночью вы такие милые, а вот с утреца было весело))
Постараюсь завтра не заходить до вечера на форум. Но не обещаю
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ну я реально уже в другом состоянии, совсем не так как было, когда заводила тему.
Сообщение автоматически объединено:

Ты тоже
Сообщение автоматически объединено:

Ну тут уже это только сам человек себе может помочь. Мы можем максимум дать совет, помочь разобрать ситуацию
Ок, до завтра)
Сообщение автоматически объединено:

Меня отвлекают переписки, это не аморально? Острю, шучу там 😁
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я реально уже в другом состоянии, совсем не так как было, когда заводила тему.
Сообщение автоматически объединено:


Ты тоже
Сообщение автоматически объединено:


Ок, до завтра)
Сообщение автоматически объединено:

Меня отвлекают переписки, это не аморально? Острю, шучу там 😁
Остришь, шутишь в переписках? Ах ты куртизанка😂
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Остришь, шутишь в переписках? Ах ты куртизанка😂
Ага но начинает немного накатывать..

А че делать остается...
Вот бп может меня осадить, не прогнется, и чю, но страшновато мне с ним начинать
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага но начинает немного накатывать..

А че делать остается...
Вот бп может меня осадить, не прогнется, и чю, но страшновато мне с ним начинать
Прекращай этот порочный круг из бывших, так и будешь на месте топтаться.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Прекращай этот порочный круг из бывших, так и будешь на месте топтаться.
Хорошо что их не три.
Привязка и к тому бп какая то осталась и остатки чувств-воспоминаний
А к бм и говорить не надо
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Что так все с литературой бегают этой? Я никогда этого не понимал, от прочтения книги гуру психологии межличностных отношений не станешь
А откуда она черпать должна информацию? Книжки почитает , отфильтрует изученное . Кто из форумчан что подкинет и тыкнет. И далее теория-практика.А с таким течением и будет помощью зала пользоваться. Да и вернётся ее муженёк,когда он ей нахрен не нужен будет
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо что их не три.
Привязка и к тому бп какая то осталась и остатки чувств-воспоминаний
А к бм и говорить не надо
Зачем ты хранишь этот багаж знаний? Больше нечего вспомнить приятного? К одному чувства, к другому чувства, а может реально ничего нет, просто уязвлённое самолюбие?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
С мачехой можно отлично дружить 🤣
Ты посмотри на нее!!!
Я значит, ее уберечь пытаюсь, а она сопротивляется. Папочка может и смазливый но в остальном на любителя.
Дорого конечно вышло, сожалею лишь о времени.
Не о чем сожалеть нельзя!!!
Ответ, через пол часа, как из теории Б-Д 😂😂😂 )
🤦
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Здрасте, пишу новости, а то Тед спросит.
Переписки фуфло, новый пацан оказывается с синими волосами😂 (вживую не видела и не планирую) и несет пургу, бп - те же грабли и мутный. Бред это всё. Вообще, тяжело найти человека, с кем интересно просто общаться.

Хочу свою несостоявшуюся семью назад и скучаю.
Не откат, но надоело это всё, тяжело. Извините, поныла опять.
Хотела сделать перерыв от форума, но руки зачесались написать.
 
Последнее редактирование:

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здрасте, пишу новости, а то Тед спросит.
Переписки фуфло, новый пацан оказывается с синими волосами😂 (вживую не видела и не планирую) и несет пургу, бп - те же грабли и мутный. Бред это всё. Вообще, тяжело найти человека, с кем интересно просто общаться.

Хочу свою несостоявшуюся семью назад и скучаю.
Не откат, но надоело это всё, тяжело. Извините, поныла опять.
Хотела сделать перерыв от форума, но руки зачесались написать.
Ахахаха)) Может быть настанет тот момент, когда ты послушаешь нас)) Ты кстати с какого города?
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ахахаха)) Может быть настанет тот момент, когда ты послушаешь нас)) Ты кстати с какого города?
Думала пацан из универа хоть с интересами, можно будет поболтать, но его понесло куда-то🙈Так вы вроде не запрещали переписки) или мораторий сделать? А то фрики будут попадатся пока не проработаю?
Из Украины
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думала пацан из универа хоть с интересами, можно будет поболтать, но его понесло куда-то🙈Так вы вроде не запрещали переписки) или мораторий сделать? А то фрики будут попадатся пока не проработаю?
Из Украины
Ну просто с пацаном из Универа не сошлись интересы, такое тоже бывает. Так никто не запрещает общаться, просто советовали фильтровать, хотя можешь отрабатывать навык общения.
Я понял что с Украины, а город то какой? Ну хоть какая ее часть, восток, запад?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поколение родителей, бабушек-дедушек и прошлых поколений....
Потому что у них цель создания семьи стояла - другая. Вот к ней они и шли. Например , "у меня перестали шевелиться бабочки в животе" - не могло стать причиной развода, потому что "гореть от страсти до гроба" - не было целью брака изначально.
хочу просто любить и дарить и ощущать тепло.
Ага. А сама писала, что любить перестаёшь через полгода. Выходит, твоя цель (просто любить ...) - неосуществима.
Пока не услышишь, как исправить косяк с укороченной любовью или не поставишь другие цели.
. У меня клин, что типа я навязываюсь, что мне сухо ответят, лучше пусть он пишет. Работало же, на свидания звали. В отношениях точно буду больше вкладываться
Так, и 95 процентам парней тоже кажется, что они "навязываются", когда им раз за разом приходится писать первыми. Особенно, если ещё получают от тебя закрытые ответы.
По твоей логике, он будет думать "так, я уже проявил инициативу, показал что очень хочу общаться с ней, вот пускай теперь сама первая мне пишет. А уж в отношения я точно буду потом вкладываться".
Вот так ваша переписка и заглохнет или вообще не состоится . Поняла?
Бред это всё. Вообще, тяжело найти человека, с кем интересно просто общаться.
Потому и тяжело найти, что ты своим сидением и ожиданием у окошка в высокой башне - сужаешь свой круг потенциального общения до оставшихся 5%. А в них остаются скорее всего те, кому лично на тебя насрать
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ну просто с пацаном из Универа не сошлись интересы, такое тоже бывает. Так никто не запрещает общаться, просто советовали фильтровать, хотя можешь отрабатывать навык общения.
Я понял что с Украины, а город то какой? Ну хоть какая ее часть, восток, запад?
Интересы у него есть, просто то ли странный, то ли неуверенный, то ли я не разобралась. Пообщаться можно, правда я ему уже снюсь, угорает с моих шуток и спрашивает какие цветы я люблю... ну а я угораю над этим всем. Паренька не обижу, не переживайте за него) но блин синие волосы - детство в попе. 😆
Думаю, что с общением нет проблемы, спокойно говорю с незнакомыми людьми на улице, в общественных местах, могу пошутить, могу ответить на любую тему в рамках разумного. Вчера были смешные случаи, если форумчанам интересно, напишу, а то флудильню устрою)
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
"гореть от страсти до гроба" - не было целью брака изначально.
А такое бывает в природе? Со временем бабочки ведь трансформируются в уважение, заботу и т.д. Кто-то горит через 20-30-40 лет брака? ну или дровишек подкидают, не знаю... Значит страсть/секс не основа? или сначала основа
Потому что у них цель создания семьи стояла - другая. Вот к ней они и шли.
Довольно нормальная цель? Дети, разделение труда, хозяйство. Если не брать во внимание откровенный треш типа терпеть алкоголика и побои всю жизнь и т.д.
Из одной книжки - три кита брака - общение, секс, общий быт/бюджет. Наверно, раньше строилось больше на последнем.


Ага. А сама писала, что любить перестаёшь через полгода. Выходит, твоя цель (просто любить ...) - неосуществима.
Пока не услышишь, как исправить косяк с укороченной любовью или не поставишь другие цели.
Выходит, да. Значит приоритеты не те, цель не та. Значит, нормальная цель имхо - жить в уважении, взаимопонимании, чтобы обоим было хорошо, интересно, удовлетворялись потребности, плюс сохраняя романтику и страсть. Такая цель осуществима? Звучит слишком идеально, правда...
Ну а когда бабочки начинают проходить, выходит работа над отношениями, иногда через не могу, бабочки то с любым пройдут рано или поздно.
Вот хочу с бм такое реализовать, но... дальше вы в курсе)
Норм рассуждаю или опять не в ту степь? Смогу исправить косяк с укороченной любовью?


Так, и 95 процентам парней тоже кажется, что они "навязываются", когда им раз за разом приходится писать первыми. Особенно, если ещё получают от тебя закрытые ответы.
По твоей логике, он будет думать "так, я уже проявил инициативу, показал что очень хочу общаться с ней, вот пускай теперь сама первая мне пишет. А уж в отношения я точно буду потом вкладываться".
Вот так ваша переписка и заглохнет или вообще не состоится . Поняла?
Конечно, поняла. Отвечаю нормально, развёрнуто. Если бы очень заинтересовалась, то писала бы первой тоже, а так получается, сами пишут - я отвечаю, не сухо, но не хочу инициативить, тк не слишком зашло общение. Было, что когда начинали пропадать, я писала первой, но сходило на нет все равно) Вот когда зацепит, то другое дело, хотя до реальной встречи не поймёшь.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Ну шо нового? Муж нагулялся? Вернулся через форточку?
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ну шо нового? Муж нагулялся? Вернулся через форточку?
Не, я тебе вчера отвечала, но ты не спрашивал)
Спэшиали фор ю
Здрасте, пишу новости, а то Тед спросит.
Переписки фуфло, новый пацан оказывается с синими волосами😂 (вживую не видела и не планирую) и несет пургу, бп - те же грабли и мутный. Бред это всё. Вообще, тяжело найти человека, с кем интересно просто общаться.

Хочу свою несостоявшуюся семью назад и скучаю.
Не откат, но надоело это всё, тяжело. Извините, поныла опять.
Хотела сделать перерыв от форума, но руки зачесались написать.
Но, над пацаном угораю - он угорает над моими шутками, а я над ним. Короче, развлекаюсь.
 
Сверху