Развалила брак, хочу вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развалила брак, хочу вернуть мужа

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ты так и будешь эмоционально убитая ходить и ловить откаты, пока будешь ЖДАТЬ. Отчет лучше отпиши сюда, что сделала , что усвоила и над чем работаешь . Дай оценку своего поведения ,До форума и после .У тебя вопросов к форумчанинам нет ? Темы на форуме читаешь? Или только по своей юзаешь, которая уже томится
А я уже не убитая эмоционально. Откаты примерно раз в неделю. Занимаюсь своими делами, хобби и работой, переписываюсь с парнями (без встреч), планов на них не строю. Осталось дочитать одну книгу, не всегда есть время. Много других тем прочла раньше ещё. Вернуть хотелось бы, но это уже не навязчиво-маниакальное желание. Скорее иногда скучаю по хорошим моментам с бм, такая себе тихая грусть.
Насчет развода ничего не ясно, пока движений не предпринимаю. Общения и контакта с бм 0. Писал на др сухо почти 2 нед назад, ответила спасибо.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Фотопруф. Или звездёжь !
Ага, щазззз 😂
Мне норм. Не из-за жопы у меня брак не сложился. От фигуры бм был в восторге.

А по существу можно? Вижу, мой отчет пролайкали, значит ок. Какие еще дадите советы по дальнейшим действиям? Если я хочу попробовать вернуть.
Остановились на том, что я жду и потом подаю сама. Или есть у кого-то еще мнения, может договориться с ним вместе в загс, плюс еще у меня остался ключ и его вещь. Самой подать неохота, надо платить ( а с какого если не я инициатор, дело принципа) и писать заявление, совместно проще без судов. Но если так лучше, то подам. Не хочу себе доп. стресс от встречи с ним.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне норм. Не из-за жопы у меня брак не сложился. От фигуры бм был в восторге.
Значит звиздёж ... :"-(
Ты не поняла. Жопу качать - это не для улучшения фигуры. Это не троллинг, оно нужно чтобы мысли в голове в правильный порядок встали. А потом опять скажешь "ну я же все советы выполнила".
Одна меня огорошила недавно: "в зал ходят только те, кому вес надо сбрасывать. А у меня и так отлично" Ну ёёё (((
Сообщение автоматически объединено:

От фигуры бм был в восторге.
Он у тебя вообще от всего был в восторге, даже от того, что ты его поучаешь. А потом переобулся, помнишь?
Так что, вообще не аргумент.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Значит звиздёж ... :"-(
Ты не поняла. Жопу качать - это не для улучшения фигуры. Это не троллинг, оно нужно чтобы мысли в голове в правильный порядок встали. А потом опять скажешь "ну я же все советы выполнила".
Одна меня огорошила недавно: "в зал ходят только те, кому вес надо сбрасывать. А у меня и так отлично" Ну ёёё (((
Я вместо этого много хожу и танцую)) у меня сейчас недобор веса, как бы еще меньше не стал. Всегда была худой и стройной, сейчас вообще балерина после стресса
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вместо этого много хожу и танцую))
По твоим вопросам видно, что недостаточно интенсивно. Поэтому качай жопу. Чтобы падала без сил и до форума не доползала.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
По твоим вопросам видно, что недостаточно интенсивно. Поэтому качай жопу. Чтобы падала без сил и до форума не доползала.
И так падаю, еле на форум позу

А потом ноги не ходят после приседаний, а ну его
Танцевать круче и гулять. Велик ждет, скоро до него доползу
Сообщение автоматически объединено:

По твоим вопросам видно, что недостаточно интенсивно. Поэтому качай жопу. Чтобы падала без сил и до форума не доползала.
Вопросы серьезные, отвечайте и не флудите (пожалуйста))
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приседаний, а ну его
Велик ждет, скоро до него доползу
Велик и приседы - это как раз на жопу, молодец.
Есть чем похвастать? Регулярно фотай и выкладывай сюда - надо со стороны прогресс оценить.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Велик и приседы - это как раз на жопу, молодец.
Есть чем похвастать? Регулярно фотай и выкладывай сюда - надо со стороны прогресс оценить.
Невнимательный))

Как слышат слово жопа и фото в одном контексте, включаются инстинкты, и отключается низкопримативность :p 😂
Сообщение автоматически объединено:

Регулярно фотай и выкладывай сюда - надо со стороны прогресс оценить.
Жди, завтра в 11:00 (GMT+3) опубликую. Не пропустите!!!
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Он у тебя вообще от всего был в восторге, даже от того, что ты его поучаешь. А потом переобулся, помнишь?
Так что, вообще не аргумент.
Пропустила эту мысль. Не понимаю людей, которые говорят одно, а думают другое. Почему не озвучивать сразу и прямо, тем более близкому человеку?
Хотя понятно, почему он так делал. Фиг с ним.
А совершенствовать фигуру можно и нужно, но не для бм, бп и иже с ними. А для себя.

Велосезон и приседания открыты)
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Сорри за плохое качество. Камера 0.3
Сообщение автоматически объединено:


А ты который из них?
Я там сзади сидел. В ванну срал. Я же кот, мне можно.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне норм. Не из-за жопы у меня брак не сложился. От фигуры бм был в восторге.

Не понимаю людей, которые говорят одно, а думают другое. Почему не озвучивать сразу и прямо, тем более близкому человеку?
Пример женской логики.
А потом нас ещё называют сексистами ...
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Пример женской логики.
А потом нас ещё называют сексистами ...
Может, иногда он говорил то, что думал? В конце вылил все претензии, среди них о внешности не было)) Так что палехче, господа
Сообщение автоматически объединено:

И пошел он вообще в задницу! 😂
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Я так и не понял. Чем история захончилась? Теме уже почти месяц. Муж свалил, ты сидишь и чего-то ждёшь. Темы о разводе никакой нет?

Уже появилась первая сцена из фильма, который будет снят на реальных событиях.

hX_Ke8VDNuo.jpg
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Я так и не понял. Чем история захончилась? Теме уже почти месяц. Муж свалил, ты сидишь и чего-то ждёшь. Темы о разводе никакой нет?

Уже появилась первая сцена из фильма, который будет снят на реальных событиях.

Посмотреть вложение 14941
У тебя же смешнее получалось раньше! удар плетковеником нанес непоправимую моральную травму?))

Это я съехала от него еще в начале мая. А чего надо ждать?)
Он молчит. Пока молчу и я. Но с разводом надо решать.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
У тебя же смешнее получалось раньше! удар плетковеником нанес непоправимую моральную травму?))
Я и не старался чтобы было весело)
Он молчит. Пока молчу и я.
И долго так будет продолжаться?
Но с разводом надо решать.
Разумная мысль.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
У меня есть д
Я и не старался чтобы было весело)

И долго так будет продолжаться?

Разумная мысль.
Да недолго. Хочу назад свою фамилию и сделать документы.

У меня 2 варианта, совместно в загс или подать самой в суд.
Видеться не хочу с ним. Только отошла от страданий. Не хочу откатиться от встречи. А может наоборот взгляну и пойму что зря страдала.
Суд может занять дольше чем загс.
Короче, думаю, как это сделать.
Сообщение автоматически объединено:

И долго так будет продолжаться?
Ты предлагаешь мне писать ему о разводе через загс и не молчать?
Сообщение автоматически объединено:

Лучше подать и не общаться с ним и не видеть его.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Ты предлагаешь мне писать ему о разводе через загс и не молчать?
Я не говорил ему писать. Просто хватит сидеть и просто молчать, надо заниматься делом. Не подаёт он - подавай ты.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Я не говорил ему писать. Просто хватит сидеть и просто молчать, надо заниматься делом. Не подаёт он - подавай ты.
Надо. Надо изучить как это вообще делается.
Думаешь у него подгорит от уведомления из суда?😂😂
Все лето знать меня не знает.
Сообщение автоматически объединено:

Ну и я не сижу. Живу своей жизнью)
Переписки - бп отпал, с синими волосами вяло пишет, мне поднадоело, но разговор вежливо поддерживаю. А нафига он написывает без звонка и предложений увидеться каждый день одно и то же😂
Недавно со мной вживую познакомились, была на свидании с ним. Или нельзя пока нет бумажки о разводе?😂
Бм сам отказался от меня, говорил, что для него этот брак ничего не значит и мы давно в разводе.
Так что я свободная и самодостаточная.
 
Последнее редактирование:
Сверху