Возврат девушки. Господа, выручайте. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки. Господа, выручайте.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ну это твои проблемы. Какого хуя БД к тебе в хату собралась? Арабы выебали и теперь есть время чтобы в гости ходить?
Звонила подруга, спрашивала не хочу ли я чтобы она в гости зашла. Ей я всегда рад и конечно же согласился, а потом она говорит что с подругой (как оказалось с БД)
Была произведен обманный маневр
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Звонила подруга, спрашивала не хочу ли я чтобы она в гости зашла. Ей я всегда рад и конечно же согласился, а потом она говорит что с подругой (как оказалось с БД)
Была произведен обманный маневр
Вот поэтому я раньше с осторожностью относился к подругам, которые с БД дружили.
Главное не переспите.
Проносного нет чтобы им куда-то подмешать? Шутка. Хотя, я бы так и сделал.
Сливай их через пол часа, хуйню придумай. Скажи, что ты бэтмен и тебя утром вызывают мир спасать
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Вот поэтому я раньше с осторожностью относился к подругам, которые с БД дружили.
Главное не переспите.
Проносного нет чтобы им куда-то подмешать? Шутка. Хотя, я бы так и сделал.
Сливай их через пол часа, хуйню придумай. Скажи, что ты бэтмен и тебя утром вызывают мир спасать
На счет переспать, я даже и не собирался. Не для нее моя роза цвела, лол.
Ну а так, буду просто общаться с подругой, на бд особо не буду реагировать.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
БД и сама будет флиртовать и пытаться наладить норм общение
Это её проблемы. Поддерживай дружеский разговор и не более. А вот внимание больше на подругу переключи.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Это её проблемы. Поддерживай дружеский разговор и не более. А вот внимание больше на подругу переключи.
Само собой. С начала подумал зря согласился, а теперь думаю. А не похуй ли?
Сообщение автоматически объединено:

Тут уже дело не в моем отношении к ней.
Я просто не хочу чтобы она думала что это что-то значит
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Само собой. С начала подумал зря согласился, а теперь думаю. А не похуй ли?
Сообщение автоматически объединено:

Тут уже дело не в моем отношении к ней.
Я просто не хочу чтобы она думала что это что-то значит
Главное не поплыви)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Посидели, пообщались, провели подругу а потом трахались до утра.
Вы скажете что я все слил? А я скажу да и хуй с ним)
Чего и следовало ожидать. Надеюсь, что от арабов ничего не подцепил.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Чего и следовало ожидать. Надеюсь, что от арабов ничего не подцепил.
Я отлично провел время и не более. В следующий раз попробую слиться с интима. Интересно что будет
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской

JudgeDredd писал правильно не трахайся ? зачем ей такой подарок​

 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
366
Пол
Мужской
Ну в принципе не плохо , в любом случае ты сам решаешь что тебе делать
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
276
Пол
Мужской
Поступки людей меняют их , ни одно действие из нашей жизни не остается бесследным , каждый из них оставляет отпечаток на нас , любое действие и решение влияет на нашу картину мира - оно влияет на наше течение жизни , оно влияет на наше восприятие действительности ,
ты предаешь себя когда ты это делаешь , я дам небольшой прогноз на средне-длительную перспективу , если ты ее будешь динамить она будет пробивать тебя на отношения и в итоге опять тебя прогнет , к сожалению ты не смог понизить значимость и начать знакомится с другими женщинами , как итог окажешься опять таки у разбитого корыта в скором времени
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
На счет переспать, я даже и не собирался. Не для нее моя роза цвела, лол.
Ну а так, буду просто общаться с подругой, на бд особо не буду реагировать.
Кто-то тут нам напиздел)))))
А ну да ладно....в одно ухо влетело из другого вылетело...
Или все таки как в Очень страшном кино??? когда членом в ухо трахнули в туалете...но то совсем другая история...
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Кстати, назрел вопрос. Завтра у нее др, стоит ли поздравлять? поясню. Я бы и не задумался ее поздравлять но дело в том, что в прошлом году я ее не поздравлял, т.к мы тогда поругались. Получается, 2 год подряд не поздравляю ее. Чисто по человечески звучит как то не оч.
Она же на мой др сделала весьма дорогой и душевный подарок мне.
Что думаете?
я понимаю что сейчас полетят тапки мол "не надо поздравлять", " она там с арабами тусит а ты ей будешь счастья желать" и т.д Но давайте конструктива
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
366
Пол
Мужской
Кстати, назрел вопрос. Завтра у нее др, стоит ли поздравлять? поясню. Я бы и не задумался ее поздравлять но дело в том, что в прошлом году я ее не поздравлял, т.к мы тогда поругались. Получается, 2 год подряд не поздравляю ее. Чисто по человечески звучит как то не оч.
Она же на мой др сделала весьма дорогой и душевный подарок мне.
Что думаете?
я понимаю что сейчас полетят тапки мол "не надо поздравлять", " она там с арабами тусит а ты ей будешь счастья желать" и т.д Но давайте конструктива
Если у тебя есть желание ее поздравить - то поздравь , зачем себя насильно в чём-то сдерживать , видно что ты к ней ещё испытываешь чувства , и ты не хочешь ставить точку в этой истории
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Если у тебя есть желание ее поздравить - то поздравь , зачем себя насильно в чём-то сдерживать , видно что ты к ней ещё испытываешь чувства , и ты не хочешь ставить точку в этой истории
Как ни крути, точка уже поставлена. Вопрос лишь в поздравлении.
Обидная ситуация когда тебя 2 года подряд не поздравляют по глупому стечению обстоятельств
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
366
Пол
Мужской
Как ни крути, точка уже поставлена. Вопрос лишь в поздравлении.
Обидная ситуация когда тебя 2 года подряд не поздравляют по глупому стечению обстоятельств
Давай честно , ты всех своих БД поздравляешь с ДР? Если бы это история была для тебя закрыта ты бы не задавался такими вопросами, поздравлять - не поздравлять , ты если бы хотел поздравить даже не спрашивал на форуме , потому что тебе пофиг на неё , но нет ты придаёшь исключительную важность данному человеку
 

alchateeb

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
131
Пол
Мужской
Что я только что прочитал? Я сам олень еще, только мысли приходят на мой взгляд верные (и попутно все же оленю), дружище, арабы? Твоя там? Раз она изменила тому с кем жила с тобой (порядочная девушка), что ей мешает изменить тебе с Васей? Или с арабами, дал ей 100500 денег, и я почему-то уверен, будет на её счету араб, не в обиду, мое мнение.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Автор, ну шо там?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Уже не буду)
 

вадимсургут

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здорово, прочитал, твою тему . Тебе написали про принцип «двойной ветки». Ты для неё, временный , пока не появился другой. Занимаешься самообманом , говоря , что с ней для спортивного интереса . Поверь сам не поймёшь , как залипнишь так, что трести начнёт. При этом будешь понимать, что она тебе не нужна, но понимать почему тебя к ней тянет не будешь. Она не пригодная. Почитай мою тему. Я запустил на столько , что еле отхожу. Она поступит с тобой также как моя бж. У тебя сейчас есть момент , все порвать , забыть ее как страшный сон , и заняться новыми нормальными отношениями. Будешь дальше с ней , усугубишь . Они коварные и планы у них дальновидные. Посто беги от неё . Твоя чем то похоже на мою бж. Вот читал тему и в твоей свою представлял. Удачи
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Здорово, прочитал, твою тему . Тебе написали про принцип «двойной ветки». Ты для неё, временный , пока не появился другой. Занимаешься самообманом , говоря , что с ней для спортивного интереса . Поверь сам не поймёшь , как залипнишь так, что трести начнёт. При этом будешь понимать, что она тебе не нужна, но понимать почему тебя к ней тянет не будешь. Она не пригодная. Почитай мою тему. Я запустил на столько , что еле отхожу. Она поступит с тобой также как моя бж. У тебя сейчас есть момент , все порвать , забыть ее как страшный сон , и заняться новыми нормальными отношениями. Будешь дальше с ней , усугубишь . Они коварные и планы у них дальновидные. Посто беги от неё . Твоя чем то похоже на мою бж. Вот читал тему и в твоей свою представлял. Удачи
Ты прав. Мне удалось понизить значимость и в принципе, что там у нее происходит меня мало интересует. Уже не откатывает. Могу спокойно заниматься своими вопросами а мысли о бд уже не такие горестные и тревожные.
 
Сверху